#27626 2015-01-22 21:46:02

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Хосподи, ну хватит уже провоцировать - не смешно ведь. Национальным прям врагом - в России только и думают о Кончите - ВСЕ, больше не о ком думать. Горстка фриков вышла дать о себе знать - все, заклятый враг России - Кончита Вурст. Вывод сделали, получили еще одну порцию удовольствия поругав нелюбимую и как все замечательно. devil

Ты просто не помнишь, что творилось недели две после победы в интернете. Мне стало страшно, чисто по-человечески.


Это точно пройдёт

Offline

#27627 2015-01-22 21:50:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Charlie пишет:
ARMAN пишет:

Хосподи, ну хватит уже провоцировать - не смешно ведь. Национальным прям врагом - в России только и думают о Кончите - ВСЕ, больше не о ком думать. Горстка фриков вышла дать о себе знать - все, заклятый враг России - Кончита Вурст. Вывод сделали, получили еще одну порцию удовольствия поругав нелюбимую и как все замечательно. devil

Ты просто не помнишь, что творилось недели две после победы в интернете. Мне стало страшно, чисто по-человечески.

Том, давай не будем про интернет и что там происходит, ты бы хоть раз для разнообразия прошелся бы по другим проблемам, но кроме геев и Вурст тебя больше ничего не интересует. Но самое странное, что вы постоянно возводите любую новость в абсолют, а так же позволяете себе какие-то не стоящие внимания пикеты, или как там еще, приписывать всей стране! Везде есть такие же проблемы - полазай по иностранным форумам. А вообще, есть миллион других не менее важных проблем, вот нисколько не менее, чем ненависть к Кончите, которую испытывают гомофобы. neutral


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#27628 2015-01-22 21:53:49

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Charlie пишет:
ARMAN пишет:

Хосподи, ну хватит уже провоцировать - не смешно ведь. Национальным прям врагом - в России только и думают о Кончите - ВСЕ, больше не о ком думать. Горстка фриков вышла дать о себе знать - все, заклятый враг России - Кончита Вурст. Вывод сделали, получили еще одну порцию удовольствия поругав нелюбимую и как все замечательно. devil

Ты просто не помнишь, что творилось недели две после победы в интернете. Мне стало страшно, чисто по-человечески.

Том, давай не будем про интернет и что там происходит, ты бы хоть раз для разнообразия прошелся бы по другим проблемам, но кроме геев и Вурст тебя больше ничего не интересует. Но самое странное, что вы постоянно возводите любую новость в абсолют, а так же позволяете себе какие-то не стоящие внимания пикеты, или как там еще, приписывать всей стране! Везде есть такие же проблемы - полазай по иностранным форумам. А вообще, есть миллион других не менее важных проблем, вот нисколько не менее, чем ненависть к Кончите, которую испытывают гомофобы. neutral

Давай без клеветы. Ибо очевидно, что меня не только одно интересует, причём это неоднократно проявлялось. Например, я пишу. Но это почему-то высмеивалось не особо дальновидными персонами.


Это точно пройдёт

Offline

#27629 2015-01-22 21:54:00

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Давайте может наконец-то что-то позитивное  big_smile Я уже даже соскучился по теме 18+, там такого никогда не было, там был позитив и возвышенные чувства  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#27630 2015-01-22 21:55:39

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:

Давайте может наконец-то что-то позитивное  big_smile Я уже даже соскучился по теме 18+, там такого никогда не было, там был позитив и возвышенные чувства  big_smile

Только хотел написать к сообщению Айки, что убил миллиарды детей. А темы соответствующей нет. Ну и ладно, тут сказал. big_smile

Редактировался Tom Cherson (2015-01-22 21:56:01)


Это точно пройдёт

Offline

#27631 2015-01-22 21:57:45

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

всё, что происходит в России - вполне закономерно и легко объяснимо на фоне нынешних ситуаций big_smile люди не виноваты, что являются объектом масштабной пропагандистской деятельности) причём сейчас почти вся Европа и США находятся под воздействием своих пропагандистских механизмов, что тут удивляться lol

а вообще да, верните 18+


200.gif#182

Offline

#27632 2015-01-22 22:00:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Charlie пишет:
ARMAN пишет:
Tom Charlie пишет:

Ты просто не помнишь, что творилось недели две после победы в интернете. Мне стало страшно, чисто по-человечески.

Том, давай не будем про интернет и что там происходит, ты бы хоть раз для разнообразия прошелся бы по другим проблемам, но кроме геев и Вурст тебя больше ничего не интересует. Но самое странное, что вы постоянно возводите любую новость в абсолют, а так же позволяете себе какие-то не стоящие внимания пикеты, или как там еще, приписывать всей стране! Везде есть такие же проблемы - полазай по иностранным форумам. А вообще, есть миллион других не менее важных проблем, вот нисколько не менее, чем ненависть к Кончите, которую испытывают гомофобы. neutral

Давай без клеветы. Ибо очевидно, что меня не только одно интересует, причём это неоднократно проявлялось. Например, я пишу. Но это почему-то высмеивалось не особо дальновидными персонами.

Я про основные твои темы. Ты вправе писать все, что хочешь, я просто своим постом даю как бы понять, что есть для страны более важные проблемы. Сколько было наездов на Армению из-за Кончиты - в итоге тысячи зрителей Армении голосуют за Вурст. То же и с Россией - сколько было голосов! Мы никакого права за всех утверждать не имеем, и уж тем более за страну. Россия не снимала фильмов про плохих геев, не снимала картину про плохую Кончиту - вякают там себе отдельные персоны, выходят с плакатами отдельные личности, ну и бог с ними. А где не вякают, где не выходят? Везде найдутся недовольные, или ты считаешь, что есть на свете кто-то или что-то, что будет любимым ВСЕМИ? Такого не бывает, все равно найдутся те, для которых ты будешь как заноза в попе. Чем меньше обращаешь внимание на это, тем больше здоровья себе сбережешь. А говорить за всех - вот это и есть клевета. roll

Редактировался ARMAN (2015-01-22 22:01:34)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#27633 2015-01-22 22:00:48

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

gBCX6_yyfi4.jpg


Это точно пройдёт

Offline

#27634 2015-01-22 22:02:06

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Tom Charlie пишет:
Denny Linnet пишет:

Давайте может наконец-то что-то позитивное  big_smile Я уже даже соскучился по теме 18+, там такого никогда не было, там был позитив и возвышенные чувства  big_smile

Только хотел написать к сообщению Айки, что убил миллиарды детей. А темы соответствующей нет. Ну и ладно, тут сказал. big_smile

В расход, бедняжек  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#27635 2015-01-22 22:03:28

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Я про основные твои темы. Ты вправе писать все, что хочешь, я просто своим постом даю как бы понять, что есть для страны более важные проблемы. Сколько было наездов на Армению из-за Вурст - в итоге тысячи зрителей Армении голосуют за Вурст. То же и с Россией - сколько было голосов. Мы никакого права за всех утверждать не имеем, и уж тем более за страну. Россия не снимала фильмов про плохих геев, не снимала картину про плохую Кончиту - вякают там себе отдельные персоны, выходят с плакатами отдельные личности, ну и бог с ними. А где не вякают, где не выходят? Везде найдутся недовольные, или ты считаешь, что есть на свете кто-то или что-то, что будет любимым ВСЕМИ? Такого не бывает, все равно найдутся те, для которых ты будешь как заноза в попе. Чем меньше обращаешь внимание на это, тем больше здоровья себе сбережешь. А говорить за всех - вот это и есть клевета. roll

Я всегда говорю, как есть.

НТВ снял док. фильм "Кончина Европы", так что не надо лукавить. Массовое поражение.


Это точно пройдёт

Offline

#27636 2015-01-22 22:06:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я вообще хочу стать вегетарианцем. Ну... Мне жалко всех живых существ, которых убивают - ничего не могу с собой поделать... sad  Растить, скармливать, с детенышами возиться, а потом горло перерезать - это ужасно, я ненавижу нашу человеческую сущность. Хотя понимаю, что в животном мире те еще законы. Но ведь травоядные никакого не едят - щипают травку... Да и вообще - отвратительно устроен мир, я ставлю создателю двойку. sad


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#27637 2015-01-22 22:09:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Charlie пишет:
ARMAN пишет:

Я про основные твои темы. Ты вправе писать все, что хочешь, я просто своим постом даю как бы понять, что есть для страны более важные проблемы. Сколько было наездов на Армению из-за Вурст - в итоге тысячи зрителей Армении голосуют за Вурст. То же и с Россией - сколько было голосов. Мы никакого права за всех утверждать не имеем, и уж тем более за страну. Россия не снимала фильмов про плохих геев, не снимала картину про плохую Кончиту - вякают там себе отдельные персоны, выходят с плакатами отдельные личности, ну и бог с ними. А где не вякают, где не выходят? Везде найдутся недовольные, или ты считаешь, что есть на свете кто-то или что-то, что будет любимым ВСЕМИ? Такого не бывает, все равно найдутся те, для которых ты будешь как заноза в попе. Чем меньше обращаешь внимание на это, тем больше здоровья себе сбережешь. А говорить за всех - вот это и есть клевета. roll

Я всегда говорю, как есть.

НТВ снял док. фильм "Кончина Европы", так что не надо лукавить. Массовое поражение.

Есть и западные ДОК фильмы со спорными сюжетами относительно этой темы. Я про фильмы для широкого проката. Да и не в фильмах дело. Вы утрируете ситуацию. Делаете из мухи слона.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#27638 2015-01-22 22:11:26

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Есть и западные ДОК фильмы со спорными сюжетами относительно этой темы. Я про фильмы для широкого проката. Да и не в фильмах дело. Вы утрируете ситуацию. Делаете из мухи слона.

Ладно, продолжай защищать зло, оно, правда, всё равно не оценит)


Это точно пройдёт

Offline

#27639 2015-01-22 22:13:38

>ПаВLIKE0_0ЩаВLIKE<
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,383

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:

всё, что происходит в России - вполне закономерно и легко объяснимо на фоне нынешних ситуаций big_smile люди не виноваты, что являются объектом масштабной пропагандистской деятельности) причём сейчас почти вся Европа и США находятся под воздействием своих пропагандистских механизмов, что тут удивляться lol

а вообще да, верните 18+

Начинаю раздавать предупреждения за политику

Offline

#27640 2015-01-22 22:16:01

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

ааааеееее big_smile с почином меня! cool


200.gif#182

Offline

#27641 2015-01-22 22:16:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Charlie пишет:
ARMAN пишет:

Есть и западные ДОК фильмы со спорными сюжетами относительно этой темы. Я про фильмы для широкого проката. Да и не в фильмах дело. Вы утрируете ситуацию. Делаете из мухи слона.

Ладно, продолжай защищать зло, оно, правда, всё равно не оценит)

В том то и дело, что я никого не защищаю, - писал неоднократно - хороши абсолютно ВСЕ. Но... Я всегда буду возмущаться, когда кто-то посмеет в едином сраче кого-то опускать, а из кого-то делать пушистую, не предвзятую и невинную овцу, у которой только самые искренние намерения. neutral


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#27642 2015-01-22 22:16:36

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,345

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Я вообще хочу стать вегетарианцем. Ну... Мне жалко всех живых существ, которых убивают - ничего не могу с собой поделать... sad  Растить, скармливать, с детенышами возиться, а потом горло перерезать - это ужасно, я ненавижу нашу человеческую сущность. Хотя понимаю, что в животном мире те еще законы. Но ведь травоядные никакого не едят - щипают травку... Да и вообще - отвратительно устроен мир, я ставлю создателю двойку. sad

angel


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#27643 2015-01-22 22:17:15

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

А я вчера понял, как меня заколебали клубы.


Это точно пройдёт

Offline

#27644 2015-01-22 22:18:30

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

а мне не жалко, я без мяса не могу


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#27645 2015-01-22 22:18:31

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,345

Re: Яма для Пробивания

Tom Charlie пишет:

А я вчера понял, как меня заколебали клубы.

наконец-то devil

Редактировался tåmbién (2015-01-22 22:18:53)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#27646 2015-01-22 22:18:43

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Charlie пишет:
ARMAN пишет:

Есть и западные ДОК фильмы со спорными сюжетами относительно этой темы. Я про фильмы для широкого проката. Да и не в фильмах дело. Вы утрируете ситуацию. Делаете из мухи слона.

Ладно, продолжай защищать зло, оно, правда, всё равно не оценит)

В том то и дело, что я никого не защищаю, - писал неоднократно - хороши абсолютно ВСЕ. Но... Я всегда буду возмущаться, когда кто-то посмеет в едином сраче кого-то опускать, а из кого-то делать пушистую, не предвзятую и невинную овцу, у которой только самые искренние намерения. neutral

В моём окружении много пушистых овец. Да что скрывать - большая часть ЛГБТ-сообщества абсолютно адекватна.


Это точно пройдёт

Offline

#27647 2015-01-22 22:19:24

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

тамбьен тамбьеныч пишет:
Tom Charlie пишет:

А я вчера понял, как меня заколебали клубы.

наконец-то devil

А почему?)


Это точно пройдёт

Offline

#27648 2015-01-22 22:20:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

тамбьен тамбьеныч пишет:
ARMAN пишет:

Я вообще хочу стать вегетарианцем. Ну... Мне жалко всех живых существ, которых убивают - ничего не могу с собой поделать... sad  Растить, скармливать, с детенышами возиться, а потом горло перерезать - это ужасно, я ненавижу нашу человеческую сущность. Хотя понимаю, что в животном мире те еще законы. Но ведь травоядные никакого не едят - щипают травку... Да и вообще - отвратительно устроен мир, я ставлю создателю двойку. sad

angel

Я не отношусь к этому так, как он. Нету никаких грехов - для меня это не грех - это просто убийство живых существ. Мне их жалко, безумно жалко всех. Я считаю, что наш мир устроен ужасно жестоко и все мы ужасно жестоки. smile

Редактировался ARMAN (2015-01-22 22:21:21)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#27649 2015-01-22 22:21:24

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,345

Re: Яма для Пробивания

Tom Charlie пишет:
тамбьен тамбьеныч пишет:
Tom Charlie пишет:

А я вчера понял, как меня заколебали клубы.

наконец-то devil

А почему?)

осознать своё нежелание ходить по клубам - это необходимый этап взросления, ящитаю


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#27650 2015-01-22 22:21:53

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,345

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
тамбьен тамбьеныч пишет:
ARMAN пишет:

Я вообще хочу стать вегетарианцем. Ну... Мне жалко всех живых существ, которых убивают - ничего не могу с собой поделать... sad  Растить, скармливать, с детенышами возиться, а потом горло перерезать - это ужасно, я ненавижу нашу человеческую сущность. Хотя понимаю, что в животном мире те еще законы. Но ведь травоядные никакого не едят - щипают травку... Да и вообще - отвратительно устроен мир, я ставлю создателю двойку. sad

angel

Я не отношусь к этому так, как он. Нету никаких грехов - для меня это не грех - это просто убийство живых существ. Мне их жалко, безумно жалко всех. Я считаю, что наш мир устроен ужасно жестоко и все мы ужасно жестоки. smile

но как же тебе не жалко травку? она же так отчаянно хрустит


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски