#27426 2015-01-19 19:51:17

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Яма для Пробивания

Tom Charlie пишет:

50, кассир авиакасс. 31 год опыта.

Ну молодая еще, опытная, не беда. Рассылайте резюме, походите поспрашивайте, такая должность всегда требуется. Главное, не расстраивайтесь и не отчаивайтесь раньше срока.

Редактировался andrea (2015-01-19 19:51:42)


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#27427 2015-01-19 19:54:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Charlie пишет:

Мнение - да, каждый имеет право. Но истина важнее. Остальное, уже большее, наносящее вред (в том числе оскорбления и фашистские лозунги) - наказывать.

Ты серьёзно равняешь геев и зоофилов в конце абзаца?

Кстати, в Ливане как раз овечек насиловать не запрещено  monkey

Кто диктует истину - Европа, Америка? Кто ее идентифицирует? Что для кого истина?

Лично я никого не ровняю - упаси боже. Привел банальный пример того, что мода диктуется. Почему мы обязаны все это соблюдать? Все страны должны быть свободны.

Это личное дело Ливана. Ливан не осуждает Бельгию за ее дозволенности... Да много где что происходит. Давайте сейчас начнем друг с другом воевать по каждому поводу. Ну не бред ли. Ну вышли на митинг - это их право, как право выходить на митинг тех же французов, которые хотят свободы слова, что подразумевает глумление над пророками. Ок. Имеют право. Так и мусульмане имеют право повякать на геев.

В целом же - НЕПРАВЫ все! Мое мнение.

Редактировался ARMAN (2015-01-19 19:56:43)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#27428 2015-01-19 19:54:40

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

А вообще и геи, и зоофилы никому вреда не причиняют (не считая уродов, которые трахают мелочь)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#27429 2015-01-19 19:55:07

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,182

Re: Яма для Пробивания

Tom Charlie пишет:
IrakliY пишет:
Tom Charlie пишет:

У меня мать сократили.

Плохо, давно работала?

Год. Я не знаю, что делать.

Ну если официально по сокращению штата, то должны быть выплачены два среднемесячных заработка(как гарантия на время отсутствия работы), плюс третий, если в центре занятости не найдет. В любом случае нужно туда вставать на учет, и искать параллельной самой roll  Сложно это все, конечно, понимаю, но значит нужны перемены


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#27430 2015-01-19 19:57:41

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,345

Re: Яма для Пробивания

как же я ошибался, думая, шо темы хуже транссексуалов вы уже выдумать не сможете monkey  lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#27431 2015-01-19 19:59:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

тамбьен тамбьеныч пишет:

как же я ошибался, думая, шо темы хуже транссексуалов вы уже выдумать не сможете monkey  lol

Актуальные темы всегда сквозят из всех щелей - благо у нас немало просветителей big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#27432 2015-01-19 20:17:56

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Том, искренне сочувствую. Терпения и выдержки тебе и твоей маме.


Зима близко (c)

Offline

#27433 2015-01-19 20:19:02

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

тамбьен тамбьеныч пишет:

как же я ошибался, думая, шо темы хуже транссексуалов вы уже выдумать не сможете monkey  lol

А я сейчас "Лолиту" Набокова читаю.
Можем расширить горизонты до педофилии.  lol


Зима близко (c)

Offline

#27434 2015-01-19 20:21:41

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Charlie пишет:
ARMAN пишет:

Ну, и у них есть обида - над тем, что является для них святым, по их мнению надругались. Или жителям Грозного нельзя свободно агитировать? Никого не защищаю - все хороши. neutral

А причём тут Тим Кук? Он рисовал карикатуры? Он плевал кому-то в душу? И так ясно, что это - сборище фашни.

Для верующих мусульман все, что связано с гомосексуализмом - это грех. Это их мнение. Правильное, неправильное - уже другой вопрос. Вы что предлагаете перестрелять, разбомбить и уничтожить мусульман за то, что они никогда не станут вести европейский образ жизни? Ну не сможете вы их переделать. Да и права не имеете. Американцы пытались - не получилось. Каждый имеет право на свое мнение - вы же сами за свободу слова. Мусульмане считают так, европейцы - по другому. Пусть каждый у себя дома сам решает как ему жить. Что я неправильно пишу? Завтра европейцы узаконят браки с животными - все сразу обязаны будут повторить? Люди не имеют право на свою точку зрения? Я если честно просто недоумеваю...

Арман, давай просто расставим все по полкам и все сразу станет ясно  big_smile никто мусульманам не запрещает жить так как они этого хотят, никто никого ни к чему приобщать не собирается. Пускай живут, как хотят, до тех пор, пока не причиняют вред другим людям. А лозунги, приведенные Томом в пример «Не покупайте Iphone: их создатель — гей» - это уже фашизм чистой воды, как ни крути, приправленный еще и низкой осведомленностью и узколобостью. Создатель айфона не гей, так как у айфона нет создателя, все разработки - интелектуальные наработки тысячь людей, работающих в компаниях. Этот лозунг - дешевый пропагандистский высeр, ориентирован на одурманеных узколобых и озлобленных людей  big_smile

Редактировался El Tornado ♥ (2015-01-19 20:22:20)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#27435 2015-01-19 20:35:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:

Арман, давай просто расставим все по полкам и все сразу станет ясно  big_smile никто мусульманам не запрещает жить так как они этого хотят, никто никого ни к чему приобщать не собирается. Пускай живут, как хотят, до тех пор, пока не причиняют вред другим людям. А лозунги, приведенные Томом в пример «Не покупайте Iphone: их создатель — гей» - это уже фашизм чистой воды, как ни крути, приправленный еще и низкой осведомленностью и узколобостью. Создатель айфона не гей, так как у айфона нет создателя, все разработки - интелектуальные наработки тысячь людей, работающих в компаниях. Этот лозунг - дешевый пропагандистский высeр, ориентирован на одурманеных узколобых и озлобленных людей  big_smile

Денничка, ты плохо знаешь историю, прыщик на лице Франции относительно их граждан мусульман, гниет уже давно. А разве не запрещали носить национальную одежду? Почему в образе Вурс можно было пройтись по Пикадили, а в паранже - нет? Где демократия? Почему демократия превратилась в пластилин, из которого постоянно лепят то, что угодно? Почему глумиться над пророком - это не фашизм? Да, для нас не фашизм - а для них фашизм! Так же, как для нас фашизм глумиться над геями, а для них - нет. Почему одним все можно, а другим нет? Я каждый день задаюсь этим вопросом. Если ты заведомо знаешь реакцию своего соседа на то, что допустим его может огорчить - возьмешь, например, нарисуешь карикатуру на его квартиру с изображением бомжатника и повесишь этот шедевр в подъезде - какую ты ждешь реакцию? Да, ты имеешь полное право рисовать, что хочешь, но станет ли это делать воспитанный человек? Или человек уважающий святое ближнего своего?

Редактировался ARMAN (2015-01-19 20:36:21)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#27436 2015-01-19 20:39:07

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Китнисс пишет:

Том, искренне сочувствую. Терпения и выдержки тебе и твоей маме.

Спасибо, видимо, пора своё дело пытаться открыть.


Это точно пройдёт

Offline

#27437 2015-01-19 20:40:18

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Charlie пишет:

Мнение - да, каждый имеет право. Но истина важнее. Остальное, уже большее, наносящее вред (в том числе оскорбления и фашистские лозунги) - наказывать.

Ты серьёзно равняешь геев и зоофилов в конце абзаца?

Кстати, в Ливане как раз овечек насиловать не запрещено  monkey

Кто диктует истину - Европа, Америка? Кто ее идентифицирует? Что для кого истина?

Лично я никого не ровняю - упаси боже. Привел банальный пример того, что мода диктуется. Почему мы обязаны все это соблюдать? Все страны должны быть свободны.

Это личное дело Ливана. Ливан не осуждает Бельгию за ее дозволенности... Да много где что происходит. Давайте сейчас начнем друг с другом воевать по каждому поводу. Ну не бред ли. Ну вышли на митинг - это их право, как право выходить на митинг тех же французов, которые хотят свободы слова, что подразумевает глумление над пророками. Ок. Имеют право. Так и мусульмане имеют право повякать на геев.

В целом же - НЕПРАВЫ все! Мое мнение.

Истину диктуют те, кто защищает невинных жертв любого проявления ксенофобии. Если ты равноправие называешь модой, то это самая прекрасная мода, которой достигло человечество.


Это точно пройдёт

Offline

#27438 2015-01-19 20:44:29

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,345

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Denny Linnet пишет:

Арман, давай просто расставим все по полкам и все сразу станет ясно  big_smile никто мусульманам не запрещает жить так как они этого хотят, никто никого ни к чему приобщать не собирается. Пускай живут, как хотят, до тех пор, пока не причиняют вред другим людям. А лозунги, приведенные Томом в пример «Не покупайте Iphone: их создатель — гей» - это уже фашизм чистой воды, как ни крути, приправленный еще и низкой осведомленностью и узколобостью. Создатель айфона не гей, так как у айфона нет создателя, все разработки - интелектуальные наработки тысячь людей, работающих в компаниях. Этот лозунг - дешевый пропагандистский высeр, ориентирован на одурманеных узколобых и озлобленных людей  big_smile

Денничка, ты плохо знаешь историю, прыщик на лице Франции относительно их граждан мусульман, гниет уже давно. А разве не запрещали носить национальную одежду? Почему в образе Вурс можно было пройтись по Пикадили, а в паранже - нет? Где демократия? Почему демократия превратилась в пластилин, из которого постоянно лепят то, что угодно? Почему глумиться над пророком - это не фашизм? Да, для нас не фашизм - а для них фашизм! Так же, как для нас фашизм глумиться над геями, а для них - нет. Почему одним все можно, а другим нет? Я каждый день задаюсь этим вопросом. Если ты заведомо знаешь реакцию своего соседа на то, что допустим его может огорчить - возьмешь, например, нарисуешь карикатуру на его квартиру с изображением бомжатника и повесишь этот шедевр в подъезде - какую ты ждешь реакцию? Да, ты имеешь полное право рисовать, что хочешь, но станет ли это делать воспитанный человек? Или человек уважающий святое ближнего своего?

всё очень просто. пока они цепляются за привезённые из дома обычаи - они не соседи, а гости. а правила в доме диктует таки хозяин.

Редактировался tåmbién (2015-01-19 20:44:59)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#27439 2015-01-19 20:50:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Charlie пишет:

Истину диктуют те, кто защищает невинных жертв любого проявления ксенофобии. Если ты равноправие называешь модой, то это самая прекрасная мода, которой достигло человечество.

Хорошо, если вы по другому не понимаете, я тогда буду примерами отстреливаться. По кавказской традиции девушка должна выйти замуж девственницей. У них так принято. Ты сейчас начнешь диктовать этим странам и призывать народ вести другой образ жизни? С чего ты взял, что это равноправие нужно той стране, которой ты все это навязываешь? Какое ты имеешь право придти и разом все там переделать? Франция только в прошлом году пришла к однополым бракам - ЕЩЕ И ГОДА нет! Где она была до этого? Где были до этого штаты Америки. А, у себя разрешили, у себя посчитали все нормальным, и... - а нука давайте, подтягивайтесь? Защищаете невинных жертв? Забирайте их себе - устройте у себя специальные институты относительно гомосексуальных жертв из других стран, которых вы у себя приютили. Так не ютили же. Они вам не нужны. То есть - у себя в доме порядки наводите. А другие сами разберутся. Может со временем сами к этому придут. roll Такие "защиты" я не понимаю.

Редактировался ARMAN (2015-01-19 20:51:41)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#27440 2015-01-19 20:50:56

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Денничка, ты плохо знаешь историю, прыщик на лице Франции относительно их граждан мусульман, гниет уже давно. А разве не запрещали носить национальную одежду? Почему в образе Вурс можно было пройтись по Пикадили, а в паранже - нет? Где демократия? Почему демократия превратилась в пластилин, из которого постоянно лепят то, что угодно?

Стоит разграничивать понятие национальной одежды и одежды, закрывающей лицо, что в общем, ущемляет права окружающих, права знать кто же перед ними стоит, право видеть лицо человека  big_smile Ну и также, уже давно известно, что эта самая паранжа не является нац.одеждой, а является средством угнетения женщин big_smile

ARMAN пишет:

Почему глумиться над пророком - это не фашизм? Да, для нас не фашизм - а для них фашизм! Так же, как для нас фашизм глумиться над геями, а для них - нет. Почему одним все можно, а другим нет?

Потому что пророк - это художественный персонаж, а геи - это живые люди  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#27441 2015-01-19 20:55:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
ARMAN пишет:

Денничка, ты плохо знаешь историю, прыщик на лице Франции относительно их граждан мусульман, гниет уже давно. А разве не запрещали носить национальную одежду? Почему в образе Вурс можно было пройтись по Пикадили, а в паранже - нет? Где демократия? Почему демократия превратилась в пластилин, из которого постоянно лепят то, что угодно?

Стоит разграничивать понятие национальной одежды и одежды, закрывающей лицо, что в общем, ущемляет права окружающих, права знать кто же перед ними стоит, право видеть лицо человека  big_smile Ну и также, уже давно известно, что эта самая паранжа не является нац.одеждой, а является средством угнетения женщин big_smile

ARMAN пишет:

Почему глумиться над пророком - это не фашизм? Да, для нас не фашизм - а для них фашизм! Так же, как для нас фашизм глумиться над геями, а для них - нет. Почему одним все можно, а другим нет?

Потому что пророк - это художественный персонаж, а геи - это живые люди  big_smile

1. ЧтА? Ах лица плохо видны? Права ущемляет? А мне за бородой и париком может вообще не разобрать, кто передо мной стоит парень или девушка - это значит мои права не ущемляет? Двойные стандарты!!! Эти бедные девушки в интервью плакали, что их не пускали в школу в их одеждах. С чего ты взял, что они не хотят это носить? Почему вы все время все за всех решаете? lol  lol  lol

2. Для тебя пророк художественный - для них живший когда-то святой человек. Опять же - эгоизм чистой воды. И вы еще про фашизм говорите? lol  lol

Редактировался ARMAN (2015-01-19 20:56:20)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#27442 2015-01-19 20:55:47

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

тамбьен тамбьеныч пишет:

всё очень просто. пока они цепляются за привезённые из дома обычаи - они не соседи, а гости. а правила в доме диктует таки хозяин.

ох, Паша, Паша.... вот зря ты отказался братоваться ахахах
это было на эмоциях, пришлось немного править, но....
def39df88a4e.jpg


200.gif#182

Offline

#27443 2015-01-19 20:56:02

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Charlie пишет:

Истину диктуют те, кто защищает невинных жертв любого проявления ксенофобии. Если ты равноправие называешь модой, то это самая прекрасная мода, которой достигло человечество.

Хорошо, если вы по другому не понимаете, я тогда буду примерами отстреливаться. По кавказской традиции девушка должна выйти замуж девственницей. У них так принято. Ты сейчас начнешь диктовать этим странам и призывать народ вести другой образ жизни? С чего ты взял, что это равноправие нужно той стране, которой ты все это навязываешь? Какое ты имеешь право придти и разом все там переделать? Франция только в прошлом году пришла к однополым бракам - ЕЩЕ И ГОДА нет! Где она была до этого? Где были до этого штаты Америки. А, у себя разрешили, у себя посчитали все нормальным, и... - а нука давайте, подтягивайтесь? Защищаете невинных жертв? Забирайте их себе - устройте у себя специальные институты относительно гомосексуальных жертв из других стран, которых вы у себя приютили. Так не ютили же. Они вам не нужны. То есть - у себя в доме порядки наводите. А другие сами разберутся. Может со временем сами к этому придут. roll Такие "защиты" я не понимаю.

Девушка должна? Кому она должна? Мне кажется, девушки сами понимают, что по справедливости они ничего никому в этом плане не должны. И они даже будут рады такому цивилизованному навязыванию. Правду ведь не скрыть.

Равноправие нужно тем людям, которые страдают от неравноправия. Это долгий и тяжёлый процесс развития МИРОВОГО ОБЩЕСТВА.

И да, Европа часто принимает жертв из других стран. И правильно делает, особенно когда показывает фигушку дикарям, которые хотят забрать жертв обратно.


Это точно пройдёт

Offline

#27444 2015-01-19 20:57:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Charlie пишет:

Девушка должна? Кому она должна? Мне кажется, девушки сами понимают, что по справедливости они ничего никому в этом плане не должны. И они даже будут рады такому цивилизованному навязыванию. Правду ведь не скрыть.

Равноправие нужно тем людям, которые страдают от неравноправия. Это долгий и тяжёлый процесс развития МИРОВОГО ОБЩЕСТВА.

И да, Европа часто принимает жертв из других стран. И правильно делает, особенно когда показывает фигушку дикарям, которые хотят забрать жертв обратно.

Да не будут они рады. Воспитаны по другому и ценности у них другие, понимаешь? Плохо или хорошо - другой вопрос.

Редактировался ARMAN (2015-01-19 20:58:12)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#27445 2015-01-19 20:58:56

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Они, несомненно, рады, когда их обливают кислотой, в таком случае...


Это точно пройдёт

Offline

#27446 2015-01-19 21:00:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Короче - свобода слова - только для европейцев! Все инакомыслящие - фашисты. Их свобода слова неугодна. Их ценности - это выдумки и бред. И вообще, как Европа решит, так и должны все на планете жить. Точка. big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#27447 2015-01-19 21:01:27

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Убивать и калечить людей - ценность, ясн.


Это точно пройдёт

Offline

#27448 2015-01-19 21:02:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Charlie пишет:

Они, несомненно, рады, когда их обливают кислотой, в таком случае...

Ой, не надо из пары случаев делать закономерность, ладно - я же не буду сейчас писать про других, где головы отрывают и заживо сжигают. Том, не аргумент.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#27449 2015-01-19 21:04:04

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Да понял я всё о ценностях, не быть геем, им виднее.


Это точно пройдёт

Offline

#27450 2015-01-19 21:05:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Charlie пишет:

Убивать и калечить людей - ценность, ясн.

Нет. Это варварство, которое родили и спровоцировали, изначально ведя неправильную политику внутри страны. Если ты знаешь реакцию на свои действия, значит ты в ответе за это. Сотни мусульман осуждают теракт, и я осуждаю, но в бардаке виноваты сами. ИМХО.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски