#1 2007-08-27 10:25:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Можно по разному относится к Марии Шерифович к её ПОБЕДЕ ( если кто забыл), но унижать человека и высмеивать его физические недостатки.....

Я специально создала новую тему! Надеюсь кто  - то с "первого канала" прочтёт, а не прочтут так хоть выскажусь.
Я не смотрю "Фабрику" - вообще, ВАМ мои мозги не зас...ь!!!!!!  вчера была в гостях и решили посмотреть... я была КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!

Интересно, кто придумал эту.... на песню Молитва?  "господин" Эрнст или его новый заместитель цЫкало? А может Аксюта? Или Мармеладные братки?
А может наши "народные" Долина или Кобзон?
Или новые преподы фабрики - Боярский и Золотухин? Эх... я так их уважала ( Боярского и Золотухина) каждый уважающий себя АРТИСТ, должен был остановить этот концерт, может кому - то смешно было незнаю.... Но сидеть и смотреть как высмеивают физические недостатки человека... не понимаю, какие же вы "народные" какие же вы "преподы", интересно за СКОЛЬКО можно нынче "народного" купить, что бы он или они сидели и смотрели эту свистопляску?
Грош вам цена....
Когда - то кажется Раневская сказала -" Прожрать можно всё, только вот потом СТЫДНО будет! " Может не досоловно так сказала, но смысл такой.

Уважаемые "народные", вам СТЫДНО бывает когда - нибудь? Или вам побольше "капусты" нарубить, а на всё наплевать! Видимо, что так...

И с какими РОЖАМИ, вы собираетесь ехать  в Сербию, Белград? Как  смотреть в глаза людям? На месте Сербии, я ФИГ бы выдала вам визы, проучить вас некому, ЗАЖРАЛИСЬ!

  Мне стыдно, что ТАКОЕ творится  в России....

Offline

#2 2007-08-27 10:39:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Кто ещё выскажется? Или все будут как всегда отмалчиваться?

Может получилось сумбурно, так хоть от души.

Offline

#3 2007-08-27 11:43:15

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

А я хочу вырасить протест тем, кто стебается над Монсерат Кабалье!!!!  Давайте лучше ее будем защищать, она то же с физическими недостатками, но поет лучше Шерифович!!!!! Руки прочь от Монсерат Кабалье!!!!  Еще могу Бвскова позащищать... на неого то же немало пародий!!!!   Руки прочь от золотого голоса России!!!!!!!!!


---

Offline

#4 2007-08-27 11:53:45

Lime**
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 88

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

йёй.. девочки : )) тут прямо демонстрация какая то : )
но я в вами согласна.. что ж если так получилось ну родились люди некрасивыми ..обратно же не вставишь.. зато талантливы ..
и вообще тут кто то писал НА ВКУС НА ЦВЕТ..


нас проще не пустить, чем выгнать! smile

Offline

#5 2007-08-27 12:01:53

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Достаточно интересно то обстоятельство, что с высокой вероятностью в Белград поедет нынешний участник Фабрики... И уже можно предположить его отношение к Евровидению и реакцию на вероятное поражение... Грустно, ещё один год видимо придётся против своей страны болеть на конкурсе.

В целом согласен с Тинкой. Эта пародия может быть допустима на школьном утреннике, на КВН, но не как на мероприятии, организованном Первым каналом.

Offline

#6 2007-08-27 14:43:21

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

О каком стыде может идти речь? О какой совести вообще можно говорить, если единственно важное, что есть в этом мире - ДЕНЬГИ, РЕЙТИНГ и ПОПУЛЯРНОСТЬ?!

Специально посмотрел этот инцидент на ютубе. Я давно не смотрю отвратительную и продажную Фабрику Звезд и мерзкий "Первый" канал, который допускает эти и иные выходки. Что эту оскорбительную пакость с "пародией" на Марию Шерифович, что дерьмо, которое литрами лилось из студии Малахова после финала Евровидения. Я вообще не понимаю, как можно спокойно смотреть на всю эту помойку.


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#7 2007-08-27 15:15:44

Lime**
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 88

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

иногда так хочется думать что люди изменились к лучшему.. люди на Первом я имею в виду.. поэтому наверное и смотрим..


нас проще не пустить, чем выгнать! smile

Offline

#8 2007-08-27 18:09:22

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

не стоит так возмущаться, надо проще ко всему относится.


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#9 2007-08-27 18:37:51

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Да пора уже давно привыкнуть к таким выходкам Первого... не первый раз и не последний)

Offline

#10 2007-08-27 21:41:52

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Самое интересное что им на это все насрать... Они себе бабла рубят и имели всех в виду...

Offline

#11 2007-08-27 21:55:31

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Ой, уржесся с вами, ну вы бы еще Пескова распяли, господа, за то что посмел Пугачеву изобразить, как он смеет, да как он смеет издеваться над великой и единственной, над нашим достоянием??? Сжечь ирода!!!
Ну не было девочки такой комплекции как Шерифович, пришлось мальчика ставить под Шерифович, в чем издевательство, на мальчика ж не наложили уродующий гримм или что-то такое, он спародировал выступление, поведение Шерифович на сцене и никакого тут издевательства нет, это называется пародия, всех знаменитых артистов пародируют, кого-то смешно, кого-то не очень.
Люди давайте мыслить позитивно! Расслабились, вдохнули, выдохнули!


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#12 2007-08-27 22:33:01

Бельмо на глазу
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-09
Сообщений: 996

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Дим - я бы разделил твое мнение, если бы не прочитал перевод того что спел этот мальчик.


Если к вам не прижимаются в метро, то это еще не значит, что метро в Париже не существует.

или переиначить

Если тебе запретить употреблять кофе Paulig, то это не значит, что от этого резко повысится качество Nescafe.

Offline

#13 2007-08-27 23:36:30

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

А что он там такого спел? Я вроде думаЛ,Что это Молитва на сербском, но произношение кнечно smile))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#14 2007-08-27 23:45:20

Бельмо на глазу
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-09
Сообщений: 996

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Вроде бы не совсем то же самое...


Если к вам не прижимаются в метро, то это еще не значит, что метро в Париже не существует.

или переиначить

Если тебе запретить употреблять кофе Paulig, то это не значит, что от этого резко повысится качество Nescafe.

Offline

#15 2007-08-27 23:56:20

borneo
Administrator
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,520

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Согласен, это позор. Естественная реакция нормального человека - дистанцироваться от  этой пошлятины.

Offline

#16 2007-08-28 00:00:05

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote I are the winner!]А что он там такого спел? Я вроде думаЛ,Что это Молитва на сербском, но произношение кнечно smile))

Какое произношение - половину слов те что он не за "тарантамтам"ил - он просто говорил от балды. Учитывая что это была фонограмма - я вообще ничего не понимаю... Зачем ЭТО было выпускать на весь мир?


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#17 2007-08-28 00:21:11

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote Lockhard]Дим - я бы разделил твое мнение, если бы не прочитал перевод того что спел этот мальчик.

Мальчик спел абракадабру - видно времени не было выучить и бумажки с текстом под рукой в студии не оказалось и больше ничего криминального smile То есть никакого злого умысла.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#18 2007-08-28 19:31:22

KlimOFF
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Панику видимо подняли какие-то закомплексованные в своем теле девушки...Пухленькие,толстенькие и не очень)

Offline

#19 2007-08-28 20:13:42

Lime**
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 88

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote KlimOFF]Панику видимо подняли какие-то закомплексованные в своем теле девушки...Пухленькие,толстенькие и не очень)

не правда..


нас проще не пустить, чем выгнать! smile

Offline

#20 2007-08-28 20:48:49

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Россия преспокойно стерпит победу  какой угодно страны , но не славянской !!!!
Россия -это ж старший брат, а те все младшие . А тут поперед батъки полезли. Видите ли Сербия  на первом , а Украина на втором , а Россию на 3 опустили. Была бы вместо Сербии какая- нибудь Испания или Мальта  , отношение к этому было бы намного ровнее.


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#21 2007-08-28 21:02:30

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Хм...Глупое мнение, не более умного человека, который слепо верит в то, что Русским есть дело до такого местякового конкурса как Евровидение...
Думаю, что предыдущий пост был написан необдуманно и лишь для того, чтоб напомнить о себе... Не боле.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#22 2007-08-28 21:13:53

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote clever_dolphin]Россия преспокойно стерпит победу  какой угодно страны , но не славянской !!!!
Россия -это ж старший брат, а те все младшие . А тут поперед батъки полезли. Видите ли Сербия  на первом , а Украина на втором , а Россию на 3 опустили. Была бы вместо Сербии какая- нибудь Испания или Мальта  , отношение к этому было бы намного ровнее.

Нет, если бы нас опередила Испания с Мальтой, то разговоры свелись бы к тому, что Европа дико ненавидит славян и Россию в частности, и всё специально подстроили так, чтобы не пустить несчастную Россию на первое место и тем самым в очередной раз унизить наш многострадальный народ.

Offline

#23 2007-08-28 21:15:10

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote Capricornus][quote clever_dolphin]Россия преспокойно стерпит победу  какой угодно страны , но не славянской !!!!
Россия -это ж старший брат, а те все младшие . А тут поперед батъки полезли. Видите ли Сербия  на первом , а Украина на втором , а Россию на 3 опустили. Была бы вместо Сербии какая- нибудь Испания или Мальта  , отношение к этому было бы намного ровнее.

Нет, если бы нас опередила Испания с Мальтой, то разговоры свелись бы к тому, что Европа дико ненавидит славян и Россию в частности, и всё специально подстроили так, чтобы не пустить несчастную Россию на первое место и тем самым в очередной раз унизить наш многострадальный народ.

хм... на воре и шапка горит...


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#24 2007-08-28 21:26:48

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

Просо первый канал всегда ищет повод почему они не выграли и не у важает выграной страной ,а если честно посмотреть то те песни которые выграли быле лучше России,хотя я болел за россию и армению


cbaaab263166.jpg

Offline

#25 2007-08-28 21:30:45

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ПЕРВОГО И ФАБРИКЕ ЗВЁЗД!

[quote GURGEN_FAN]Просо первый канал всегда ищет повод почему они не выграли и не у важает выграной страной ,а если честно посмотреть то те песни которые выграли быле лучше России,хотя я болел за россию и армению

честно посмотреть? я не питал особой симпатии к Билану, но Лорди имхо были на место 4-е, а та же Карола и Михай были явно занижены! Карола была выше всех на три головы!
После победы Папаризу для меня не было ни одного достойного победителя!


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

Подвал доски