#24776 2014-12-16 09:59:59

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
Tom Cherson пишет:
AG пишет:

учителя - особая каста, к ним особые требования..

Ориентация не должна сказываться на трудоустройстве.

но она и не должна быть достоянием общественности.. зачем вообще миру знать кто с кем спит?

Когда звучит такая фраза, логичнее начать с себя и подумать, соответствие есть или нет.


Дядя Паша пишет:

Вот опять все твое недовольство, Том, скатывается в тему ущемления геев))) Это уже даже не смешно, других проблем по ходу для тебя нету просто.
А еще меня волнует другой вопрос, почему ты это высказываешь только на форуме??? Промыл бы дома родителям, коллегам, друзьям мозг... в конце концов писал бы у себя на стене в контактике об этом. Так там ты шифруешься и молчишь в тряпочку, а здесь начинаешь всю эту гряз вываливать  big_smile

Я не раз высказывался против, например, жестокости по обращению с животными, против глупых стереотипов на почве пола. Да даже против призывного рабства. Наверное, животные те были геями, женщины в арабских странах - геи, призывники - геи. Это не у меня помешательство, а у вас стереотип.

Забавно, что ты лазаешь на мою страницу, кстати, да.

А грязь я никогда не лью. Говорю всегда о светлом пути каждого сознательного человека - толерантности и справедливости.

Редактировался Tom Cherson (2014-12-16 10:03:14)


Это точно пройдёт

Offline

#24777 2014-12-16 10:26:26

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

Да не лазаю я по твоим страницам... Просто интересно стало, что ты тут о равноправии говоришь, а сам паблики репостишь вконтактике с явным посылом "бабы должны подчиняться мужикам"))) вот и все твое равноправие  big_smile  big_smile  big_smile

Offline

#24778 2014-12-16 10:31:00

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:

Да не лазаю я по твоим страницам... Просто интересно стало, что ты тут о равноправии говоришь, а сам паблики репостишь вконтактике с явным посылом "бабы должны подчиняться мужикам"))) вот и все твое равноправие  big_smile  big_smile  big_smile

Паблик, который я репостил как раз высмеивает данные картинки. Поэтому назвавается "Стереотипное ховно говорит, что..." ну и дальше картинка. Прежде чем говорить о чем-то нужно разбираться.)))


Это точно пройдёт

Offline

#24779 2014-12-16 10:40:07

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
AG пишет:
Tom Cherson пишет:

Ориентация не должна сказываться на трудоустройстве.

но она и не должна быть достоянием общественности.. зачем вообще миру знать кто с кем спит?

Когда звучит такая фраза, логичнее начать с себя и подумать, соответствие есть или нет.

Том, еще раз.. к педагогом особое внимание и требования.. зная, что наше общество пока не принимает лгбт как норму, зачем создавать себе трудности лишние?

Offline

#24780 2014-12-16 10:43:03

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Дядя Паша пишет:

Да не лазаю я по твоим страницам... Просто интересно стало, что ты тут о равноправии говоришь, а сам паблики репостишь вконтактике с явным посылом "бабы должны подчиняться мужикам"))) вот и все твое равноправие  big_smile  big_smile  big_smile

Паблик, который я репостил как раз высмеивает данные картинки. Поэтому назвавается "Стереотипное ховно говорит, что..." ну и дальше картинка. Прежде чем говорить о чем-то нужно разбираться.)))

прежде чем начинать правозащитную деятельность в отношении ЛГБТ на форумах - расскажи своим близким о том, что ты сам гей

Offline

#24781 2014-12-16 11:13:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,931

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Тинга пишет:
también пишет:

так вырази ясно, о чём ты. а то непонятно neutral

что совершенства в мире нет  monkey  и идеальных стран тоже, увы

поэтому нужно любить то, где вообще задница, только потому что там родился? увольте.

Увольняю.

Offline

#24782 2014-12-16 11:14:51

>ПаВLIKE0_0ЩаВLIKE<
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,382

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша, устное предупреждение за провокацию флейма. Остальным советую дискуссию свернуть, всем известно, что у нас хеев притесняют, ничего нового вы все ранво не надискутируете  mad

Offline

#24783 2014-12-16 11:15:54

>ПаВLIKE0_0ЩаВLIKE<
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,382

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Tom Cherson пишет:
Тинга пишет:

что совершенства в мире нет  monkey  и идеальных стран тоже, увы

поэтому нужно любить то, где вообще задница, только потому что там родился? увольте.

Увольняю.

Ну, у каждого есть своя степень патриотизма, вот Тому это не свойственно, Антону к примеру наоборот чересчур свойственно...

Offline

#24784 2014-12-16 11:21:27

рerepkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,588
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
Tom Cherson пишет:
AG пишет:

но она и не должна быть достоянием общественности.. зачем вообще миру знать кто с кем спит?

Когда звучит такая фраза, логичнее начать с себя и подумать, соответствие есть или нет.

Том, еще раз.. к педагогом особое внимание и требования.. зная, что наше общество пока не принимает лгбт как норму, зачем создавать себе трудности лишние?

Как интересно. Сидите себе в уголке и не пищите  mad
Круто, ничего не скажешь

ПС сорри, не видел Пашину запись  sad

Offline

#24785 2014-12-16 11:24:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,931

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
Тинга пишет:
Tom Cherson пишет:

поэтому нужно любить то, где вообще задница, только потому что там родился? увольте.

Увольняю.

Ну, у каждого есть своя степень патриотизма, вот Тому это не свойственно, Антону к примеру наоборот чересчур свойственно...

в этом случае я всегда вспоминаю монолог  таксиста из Брат и Брат2 lol

Offline

#24786 2014-12-16 11:58:46

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Denny Linnet пишет:
Тинга пишет:

не, это вполне возможно и у нас при нормальной зарплате или побочном доходе.  devil   ради этого необязательно сваливать.

у меня знакомая  работает в семейном бизнесе (продают стройматериалы) - всем деточкам машины купила, домик строят себе... monkey

Ключевые слова "при нормальной зарплате или побочном доходе", о чем я и говорю и чего у нас нет big_smile Ну, бохатые, конечно, есть и в наших краях, что уж, я сам по работе с заказчиками/застройщиками иногда стыкаюсь - бохатые есть, половина - это те, кто в 90-х успел прихватить то что плохо лежало, вторая половина - вернувшиеся из-за бугра  big_smile

ключевые, да, но опять же - у вас нет частных предпринимателей? или мелких, как их там правильно зовут  lol   на рынке  будочку имеет (утрирую) а уже  имеют возможность лучше питаться, лечиться, на море ездить, и ещё по мелочи. Не считают  копейки до зарплаты.

Ох, те кто имеют будочку на рынке вообще едва концы с концами сводят, учитывая, что все будочки принадлежат одному человеку, которому пренадлежат все рынки города, торговцы в будочкам практически в рабстве у этого одного человека   big_smile

Редактировался El Tornado ♥ (2014-12-16 12:00:37)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#24787 2014-12-16 12:00:22

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

я ваще считаю, что заграница хороша, когда ты понимаешь для чего она тебе нужна. жить, работать или работать... жить отчасти, а может вернуться с деньгами. когда есть цель-план, то тогда ты принимаешь правила игры, меняешь образ жизни, отношение к работе и итд. наше разгильдяйство там не прокатит  devil

Все, кто смог выбраться, все понимают для чего это им было нужно, иначе не пытались бы   big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#24788 2014-12-16 12:03:21

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
Tom Cherson пишет:
AG пишет:

учителя - особая каста, к ним особые требования..

Ориентация не должна сказываться на трудоустройстве.

но она и не должна быть достоянием общественности.. зачем вообще миру знать кто с кем спит?

Ну вот смотри, у тебя же есть девушка, ты иногда вскользь о ней упоминаешь, и это считается нормой, а если бы у тебя был парень и ты бы упомянул об этом точно так же и тебя бы уволили - это было бы нормой тож?   big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#24789 2014-12-16 12:06:28

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

А, сорри, не видел поста о сворачивании хомосрача   big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#24790 2014-12-16 12:15:59

>ПаВLIKE0_0ЩаВLIKE<
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,382

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
Тинга пишет:
Denny Linnet пишет:

Ключевые слова "при нормальной зарплате или побочном доходе", о чем я и говорю и чего у нас нет big_smile Ну, бохатые, конечно, есть и в наших краях, что уж, я сам по работе с заказчиками/застройщиками иногда стыкаюсь - бохатые есть, половина - это те, кто в 90-х успел прихватить то что плохо лежало, вторая половина - вернувшиеся из-за бугра  big_smile

ключевые, да, но опять же - у вас нет частных предпринимателей? или мелких, как их там правильно зовут  lol   на рынке  будочку имеет (утрирую) а уже  имеют возможность лучше питаться, лечиться, на море ездить, и ещё по мелочи. Не считают  копейки до зарплаты.

Ох, те кто имеют будочку на рынке вообще едва концы с концами сводят, учитывая, что все будочки принадлежат одному человеку, которому пренадлежат все рынки города, торговцы в будочкам практически в рабстве у этого одного человека   big_smile

У нас говорят как раз палаточники с рынка в 90х и начале 2000х очень даже хорошо зарабатывали на перепродаже купленного в Хмельницком или Москве, люди дома себе строили за пару лет. Сейчас, правда, и условия у них усложнились (много запретов), да и народ уже сам сообразил, что дешевле самому раз в год в Украину на рынки кататься (говорят, весь Гомель сейчас в Чернигове одевается), а у среднего класса и людей побогаче есть возможность и в Вильно/Варшаву/Белосток скататься на выходные на шопинг

Offline

#24791 2014-12-16 12:22:01

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
Тинга пишет:
Tom Cherson пишет:

поэтому нужно любить то, где вообще задница, только потому что там родился? увольте.

Увольняю.

Ну, у каждого есть своя степень патриотизма, вот Тому это не свойственно, Антону к примеру наоборот чересчур свойственно...

Паааааш ops

Offline

#24792 2014-12-16 12:23:16

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
AG пишет:
Tom Cherson пишет:

Ориентация не должна сказываться на трудоустройстве.

но она и не должна быть достоянием общественности.. зачем вообще миру знать кто с кем спит?

Ну вот смотри, у тебя же есть девушка, ты иногда вскользь о ней упоминаешь, и это считается нормой, а если бы у тебя был парень и ты бы упомянул об этом точно так же и тебя бы уволили - это было бы нормой тож?   big_smile

я инженегр технолох big_smile
когда я работал вожатым, о том, сто у меня кто то есть, о моей личной жизни  дети не знали, это даже не обсуждалось, хотя я работал со своей девочкой на одном отряде wink этика должна соблюдаться smile

Offline

#24793 2014-12-16 12:30:24

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,339

Re: Яма для Пробивания

Узнаю старый добрый Еврофорум  (2) lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#24794 2014-12-16 12:46:56

>ПаВLIKE0_0ЩаВLIKE<
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,382

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
Denny Linnet пишет:
AG пишет:

но она и не должна быть достоянием общественности.. зачем вообще миру знать кто с кем спит?

Ну вот смотри, у тебя же есть девушка, ты иногда вскользь о ней упоминаешь, и это считается нормой, а если бы у тебя был парень и ты бы упомянул об этом точно так же и тебя бы уволили - это было бы нормой тож?   big_smile

я инженегр технолох big_smile
когда я работал вожатым, о том, сто у меня кто то есть, о моей личной жизни  дети не знали, это даже не обсуждалось, хотя я работал со своей девочкой на одном отряде wink этика должна соблюдаться smile

И тебе устное предупреждение за то же, что и Дяде Паше... Я сказал свернуть тему  mad

Offline

#24795 2014-12-16 12:47:40

>ПаВLIKE0_0ЩаВLIKE<
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,382

Re: Яма для Пробивания

Следующая преда за возврат к этой дискуссии будет настоящей...

Offline

#24796 2014-12-16 12:53:24

>ПаВLIKE0_0ЩаВLIKE<
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,382

Re: Яма для Пробивания

Лучше вместо хеев пообсуждайте евро почти за 78 рублей и доллар по 63 с копейками   glasses (только без политоты)

ЗЫ. И ставку рефинансирования 17%

Offline

#24797 2014-12-16 12:58:32

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,339

Re: Яма для Пробивания

Так, как экономика у нас только в следующем классе, то пока я скажу лишь, что все это крайне удручает lol Просто самостоятельно в эти дебри не лез.
И кстати, пожелаете мне удачи, у меня завтра пробник по географии ops


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#24798 2014-12-16 13:05:30

рerepkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,588
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Сельдерей Литвинович пишет:

Так, как экономика у нас только в следующем классе, то пока я скажу лишь, что все это крайне удручает lol Просто самостоятельно в эти дебри не лез.
И кстати, пожелаете мне удачи, у меня завтра пробник по географии ops

Желаю  big_smile
У меня сегодня второй день судебной практики. Вчера нас не ждали и отправили домой, сегодня сказали, что много и отправили домой  lol

Offline

#24799 2014-12-16 13:22:00

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:

Лучше вместо хеев пообсуждайте евро почти за 78 рублей и доллар по 63 с копейками

так это же тоже самое


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#24800 2014-12-16 13:29:25

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,339

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:

Так, как экономика у нас только в следующем классе, то пока я скажу лишь, что все это крайне удручает lol Просто самостоятельно в эти дебри не лез.
И кстати, пожелаете мне удачи, у меня завтра пробник по географии ops

Желаю  big_smile
У меня сегодня второй день судебной практики. Вчера нас не ждали и отправили домой, сегодня сказали, что много и отправили домой  lol

Спасибо smile
А у нас из всех девятых классов чуть ли не я один сдаю экзамены по выбору, остальных застращали lol Только с физики не сбежали.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски