#22376 2014-11-15 19:52:48

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Да и любовь к кошелькам - это тоже личное дело каждого - на Кавказе родители своих дочек обожают кошельков, и зачастую им плевать, когда те рыдают и признаются в любви не к кошелькам. По поводу Азербайджана правда не знаю big_smile

Я таких родителей за людей не считаю. Когда выдают юных дочек за кандидатов по "своему усмотрению", хотя дочке еще в куклы играть хочется. Для меня это дикие семьи, дикие люди...


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#22377 2014-11-15 19:53:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AlphaСамец пишет:

Я не за догхантеров. Но надо понимать, что это защитная реакция.
Я думаю, надо завершать с содержанием такого количества собак в городе.
Щенки только через клуб
Там же лицензии и экзамены - как содержать, как выгуливать, вывозить на природу
Плюс минимальная площадь квартиры
И, конечно, дополнительный налог

Марс, потому что у нас допотопные рассуждения. Большинство товарищей, берущих собак в дом для души, а не для разведения, просто с ума сходят, когда им веты объясняют, что собаку, если ты ее не разводишь, надо стерилизовать! Те, начинают смотреть на все это через призму своего я, очеловечивая животное. Им объясняют, что собаке плевать на метеринство, самцу плевать - будет ли он папой или нет, ими движут инстинкты и только. Наши берут собак, сводят "для здоровья", а потом щенков на улицу. Ну вот тебе и результат. Ты попробуй в Америке купить не стерильного щенка - большая проблема. Еще раз - разведением должны заниматься профессиональные кинологи! roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#22378 2014-11-15 19:54:32

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:
AG пишет:
Krasavica пишет:

Не нужно их отстреливать, ты чего  sad

или усыплять.. меня собака кусала, я знаю что это такое... в детстве часто приходилось отбиваться от бродячих собак палками, камнями, ногами, когда на занятия в музыкалку ходили.. прошлой зимой лопатой для снега собачку отходил как следует.. на девчушку лет 10-12 бросались.. глупо заботиться о животных, которые представляют опасность для людей..

Их нужно просто изолировать от общества, ну там приюты всякие или не знаю. Но убивать их жалко...

Когда мне было лет 12 у нас во дворе была собака, которую обожал весь двор. Мы ее кормили, заботились о ней, но жила она на улице. Пока в один ужасный день ее вот так не пристрелили (((( Я потом месяц в себя придти не могла. Ладно там агрессивных собак убивают, а тут прямо ручную и безумно ласковую убили (( было так горько..

я очень люблю собак.. но строить приюты, когда у нас в соц. сфере пипец - это...

с Марселем еще согласен почти полностью smile

Offline

#22379 2014-11-15 19:55:31

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Дядя Паша пишет:

Котик, тут не об этом речь... одно дело действительно помогать людям оказавшимся в беде своими реальными действиями и совсем другое поносить систему, сокрушаясь на форумах и при этом палец о палец не ударить, чтобы что то изминить... негатива много в жизни, просто некоторые заняты сбором искличительно негатива, при этом что то светлое и позитивное их мало интересует... потому как на позитив не поплачешься и не поворчишь)))
Я с трудом себе представляю Чулпан Хаматову ежедневно ноющую на форумах и собирающую липовые подписи под липовыми петициями... у нее куча более важных и реальных дел, она помощь адресно оказывает... тоже самое и Константин Хабенский... Радует, что такие люди есть, а не одни пустозвоны

Паш, вот ты не представляешь как тебе подходит не быть злюкой ops
Согласен с этим smile

Я далеко не злюка, Арманчик... Просто тебе сложно это оценить через призму интернет общения. Знаю, что не скромно, но все люди с которыми я по жизни сталкиваюсь считают меня очень добрым и отзывчивым.

Offline

#22380 2014-11-15 19:56:12

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Krasavica пишет:
Tom Cherson пишет:

касаемо добрых дел, сколько их не делай, все равно найдется кто-нибудь, кто назовет это вредом. жаль, что этих много.

Это как??
Ты совершаешь доброе дело, а тебе говорят, что это плохо???
А если и так, то это сигнал о том, что человек недалек и слушать его мнение как бы нафиг..

Том, ты пытаешься изменить человечество?? по мне так лучше прочно организовать свое окружение и быть в нем защищенным, счастливым и довольным.

вчера было такое)

Ты про девушку, что вконтакте ведет группу?? Тут я ничего не могу сказать т.к. ее страницу не читала и не знаю, пользу она приносит или вред.
Но, в любом случае, если человек от души желает помочь тем, кто нуждается в ее помощи.... ему должно быть плевать на тех, кто это дело осуждает. Он делает и все.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#22381 2014-11-15 19:57:26

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Да и любовь к кошелькам - это тоже личное дело каждого - на Кавказе родители своих дочек обожают кошельков, и зачастую им плевать, когда те рыдают и признаются в любви не к кошелькам. По поводу Азербайджана правда не знаю big_smile

Я таких родителей за людей не считаю. Когда выдают юных дочек за кандидатов по "своему усмотрению", хотя дочке еще в куклы играть хочется. Для меня это дикие семьи, дикие люди...

Самир, сейчас за собственную двоюродную сестру воюю. Я просто счастлив, что сестренка вся в братика, то есть в меня - без любви никакого венца big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#22382 2014-11-15 19:59:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:
ARMAN пишет:

Паш, вот ты не представляешь как тебе подходит не быть злюкой ops
Согласен с этим smile

Я далеко не злюка, Арманчик... Просто тебе сложно это оценить через призму интернет общения. Знаю, что не скромно, но все люди с которыми я по жизни сталкиваюсь считают меня очень добрым и отзывчивым.

Кстати, да, инет в этом плане просто омут какой-то. Я когда рассказывал другу, что на форуме с кем-то поссорился, он на меня смотрел как молнией пришибленный - Арман, ты и ссорится? smile

Редактировался ARMAN (2014-11-15 19:59:39)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#22383 2014-11-15 19:59:35

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Да и любовь к кошелькам - это тоже личное дело каждого - на Кавказе родители своих дочек обожают кошельков, и зачастую им плевать, когда те рыдают и признаются в любви не к кошелькам. По поводу Азербайджана правда не знаю big_smile

Я таких родителей за людей не считаю. Когда выдают юных дочек за кандидатов по "своему усмотрению", хотя дочке еще в куклы играть хочется. Для меня это дикие семьи, дикие люди...

Самир, сейчас за собственную двоюродную сестру воюю. Я просто счастлив, что сестренка вся в братика, то есть в меня - без любви никакого венца big_smile

Почему воюешь?? Ее хотят насильно выдать замуж?? Воюй, Армаш, и обязательно победи )))
Боже, как хорошо в моем мире нет такого идиотизма...


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#22384 2014-11-15 20:00:59

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
AG пишет:

бездомных собак надо отстреливать.. либо приюты строить.. но это глупо делать, когда в стране детские 1 евро.. так что только отстреливать hmm

Я бы сказал кого надо отстреливать mad

не стесняйся wink

Offline

#22385 2014-11-15 20:01:23

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

человек, неважно мужчина или женщина, должен сам выбирать свою вторую половину.


Это точно пройдёт

Offline

#22386 2014-11-15 20:01:43

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Кстати, да, инет в этом плане просто омут какой-то. Я когда рассказывал другу, что на форуме с кем-то поссорился, он на меня смотрел как молнией пришибленный - Арман, ты и ссорится? smile

Ну так ты же первым никогда не начинаешь. В 99% случаях ты защищаешься tongue lol
В инете многое ошибочно, но все же в общих чертах понимаешь кто есть кто  wink

А дядя Паша у нас классный, так что нечего...  angel


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#22387 2014-11-15 20:02:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

Я таких родителей за людей не считаю. Когда выдают юных дочек за кандидатов по "своему усмотрению", хотя дочке еще в куклы играть хочется. Для меня это дикие семьи, дикие люди...

Самир, сейчас за собственную двоюродную сестру воюю. Я просто счастлив, что сестренка вся в братика, то есть в меня - без любви никакого венца big_smile

Почему воюешь?? Ее хотят насильно выдать замуж?? Воюй, Армаш, и обязательно победи )))
Боже, как хорошо в моем мире нет такого идиотизма...

Нет, ее не хотят выдавать не за богатого hmm Я вообще с нашим обществом практически не контактирую - убежал как можно дальше, но с сестрой с детства в очень хороших отношениях. Воюю с ее матерью... Ну как воюю, умоляю задуматься - говорю, пускай лучше она по любви выйдет, а если сделает ошибку, то это будет ее ошибка. Страшнее станется, если выйдя за другого и поломай она себе жизнь, ей найдется кого в этом обвинять sad


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#22388 2014-11-15 20:04:17

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

человек, неважно мужчина или женщина, должен сам выбирать свою вторую половину.

Объясни это многим родителям, которые частенько стоят на пути у своих детей и что ни выбор, то, по их мнению, недостойно их невероятно чудесного чада.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#22389 2014-11-15 20:04:54

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Дядя Паша пишет:
ARMAN пишет:

Паш, вот ты не представляешь как тебе подходит не быть злюкой ops
Согласен с этим smile

Я далеко не злюка, Арманчик... Просто тебе сложно это оценить через призму интернет общения. Знаю, что не скромно, но все люди с которыми я по жизни сталкиваюсь считают меня очень добрым и отзывчивым.

Кстати, да, инет в этом плане просто омут какой-то. Я когда рассказывал другу, что на форуме с кем-то поссорился, он на меня смотрел как молнией пришибленный - Арман, ты и ссорится? smile

я бы в свое время и слова тебе не сказал. если бы ты не выдавал за факт сомнительную информацию)


Это точно пройдёт

Offline

#22390 2014-11-15 20:04:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Кстати, да, инет в этом плане просто омут какой-то. Я когда рассказывал другу, что на форуме с кем-то поссорился, он на меня смотрел как молнией пришибленный - Арман, ты и ссорится? smile

Ну так ты же первым никогда не начинаешь. В 99% случаях ты защищаешься tongue lol
В инете многое ошибочно, но все же в общих чертах понимаешь кто есть кто  wink

А дядя Паша у нас классный, так что нечего...  angel

Нет, просто в жизни я вообще практически не повышаю ни на кого тон - терпеть не могу ругаться. Если что достанет, просто уйду smile
Да хороший дядя Паша, хороший - я что спорю angel Ну, у него своя точка зрения - имеет право smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#22391 2014-11-15 20:06:41

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Самир, сейчас за собственную двоюродную сестру воюю. Я просто счастлив, что сестренка вся в братика, то есть в меня - без любви никакого венца big_smile

Почему воюешь?? Ее хотят насильно выдать замуж?? Воюй, Армаш, и обязательно победи )))
Боже, как хорошо в моем мире нет такого идиотизма...

Нет, ее не хотят выдавать не за богатого hmm Я вообще с нашим обществом практически не контактирую - убежал как можно дальше, но с сестрой с детства в очень хороших отношениях. Воюю с ее матерью... Ну как воюю, умоляю задуматься - говорю, пускай лучше она по любви выйдет, а если сделает ошибку, то это будет ее ошибка. Страшнее станется, если выйдя за другого и поломай она себе жизнь, ей найдется кого в этом обвинять sad

Хм, интересно..
Сейчас в основном девочки бегают за богатыми мальчиками. А тут прям дите не хочет, а родители требуют... интересно, интересно..

Я представляю, как твои слова ее мама отвечает "какая вообще любовь? это неактуально"  lol


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#22392 2014-11-15 20:06:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:
Дядя Паша пишет:

Я далеко не злюка, Арманчик... Просто тебе сложно это оценить через призму интернет общения. Знаю, что не скромно, но все люди с которыми я по жизни сталкиваюсь считают меня очень добрым и отзывчивым.

Кстати, да, инет в этом плане просто омут какой-то. Я когда рассказывал другу, что на форуме с кем-то поссорился, он на меня смотрел как молнией пришибленный - Арман, ты и ссорится? smile

я бы в свое время и слова тебе не сказал. если бы ты не выдавал за факт сомнительную информацию)

Это по поводу искусство-не искусство? big_smile Том, спешу тебя порадовать, недавно узнал, что искусство не имеет границ, но, есть какие-то общепринятые вещи, а есть подлежащие дискуссии и все такое. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#22393 2014-11-15 20:07:56

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Кстати, да, инет в этом плане просто омут какой-то. Я когда рассказывал другу, что на форуме с кем-то поссорился, он на меня смотрел как молнией пришибленный - Арман, ты и ссорится? smile

я бы в свое время и слова тебе не сказал. если бы ты не выдавал за факт сомнительную информацию)

Это по поводу искусство-не искусство? big_smile Том, спешу тебя порадовать, недавно узнал, что искусство не имеет границ, но, есть какие-то общепринятые вещи, а есть подлежащие дискуссии и все такое. smile

про другое.


Это точно пройдёт

Offline

#22394 2014-11-15 20:08:58

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

вспомнила фрагмент из фильма "самая обаятельная и привлекательная"

Расчет в этом деле? Нет! Только чувства!  lol


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#22395 2014-11-15 20:11:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

Почему воюешь?? Ее хотят насильно выдать замуж?? Воюй, Армаш, и обязательно победи )))
Боже, как хорошо в моем мире нет такого идиотизма...

Нет, ее не хотят выдавать не за богатого hmm Я вообще с нашим обществом практически не контактирую - убежал как можно дальше, но с сестрой с детства в очень хороших отношениях. Воюю с ее матерью... Ну как воюю, умоляю задуматься - говорю, пускай лучше она по любви выйдет, а если сделает ошибку, то это будет ее ошибка. Страшнее станется, если выйдя за другого и поломай она себе жизнь, ей найдется кого в этом обвинять sad

Хм, интересно..
Сейчас в основном девочки бегают за богатыми мальчиками. А тут прям дите не хочет, а родители требуют... интересно, интересно..

Я представляю, как твои слова ее мама отвечает "какая вообще любовь? это неактуально"  lol

Да, Самир, я ее еще больше боготворю за то, что в девочке нет предвзятости. Она мне иногда очень меня самого напоминает ops
Ахахахахах точно - приподнятая бровь и острые слова - Арман, ты вообще понимаешь, что ты несешь? Она привыкла к хорошей жизни - иди посмотри какие она себе покупает дорогие туфли и сколько у нее брендовых шмоток! Она будет страдать - он ей не сможет всего этого дать... Я с умным выражением все это выслушиваю, а потом все равно ляпаю - девочки пора взрослеть и принимать собственные решения. Да и вообще, мадам, откуда вы знаете, что сможет-не сможет предоставить вашему ребенку будущий жених? Может он разбогатеет, а вот уважение к себе вы уже от него не дождетесь! sad


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#22396 2014-11-15 20:12:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

я бы в свое время и слова тебе не сказал. если бы ты не выдавал за факт сомнительную информацию)

Это по поводу искусство-не искусство? big_smile Том, спешу тебя порадовать, недавно узнал, что искусство не имеет границ, но, есть какие-то общепринятые вещи, а есть подлежащие дискуссии и все такое. smile

про другое.

Пропаганда-не пропаганда? Если да, то у нас тут по моему есть профессионал в этой области - зачем слушать мое мнение? hmm


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#22397 2014-11-15 20:18:14

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Пропаганда-не пропаганда? Если да, то у нас тут по моему есть профессионал в этой области - зачем слушать мое мнение? hmm

И снова промах. Если б мнение...


Это точно пройдёт

Offline

#22398 2014-11-15 20:20:28

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Пропаганда-не пропаганда? Если да, то у нас тут по моему есть профессионал в этой области - зачем слушать мое мнение? hmm

И снова промах. Если б мнение...

"Угадай мелодия"?
Сказать нормально нельзя чтоли? Снова драма секретная


baby-yoda-6.gif

Offline

#22399 2014-11-15 20:23:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Пропаганда-не пропаганда? Если да, то у нас тут по моему есть профессионал в этой области - зачем слушать мое мнение? hmm

И снова промах. Если б мнение...

Ааааааааааа. Помню. Ну, Том, я тебе так скажу... Хотя не хочу эту тему развивать и раздражать форумчан. Ну ладно, только без затянувшихся дискуссий - молю smile Я просто считаю, что у нас пока рано подобное разрешать. Не потому что не надо и все такое - сами дети будут страдать, вот только из-за этого. Когда это станет нормой и обыденностью для каждого второго - ну нетрадиционная семья, и что - подумаешь, ха, удивили! - вот тогда это будет кстати. А в данной ситуации и в нашей стране надо чуточку подождать. Ну приходит к нам понимание, пуская и не сразу - ну отстаем - но мне кажется, что лет через 10... Ну ты увидишь сам - не век же сидеть у власти людям одной эпохи - бессмертия еще никто не придумал. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#22400 2014-11-15 20:29:16

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Пропаганда-не пропаганда? Если да, то у нас тут по моему есть профессионал в этой области - зачем слушать мое мнение? hmm

И снова промах. Если б мнение...

Ааааааааааа. Помню. Ну, Том, я тебе так скажу... Хотя не хочу эту тему развивать и раздражать форумчан. Ну ладно, только без затянувшихся дискуссий - молю smile Я просто считаю, что у нас пока рано подобное разрешать. Не потому что не надо и все такое - сами дети будут страдать, вот только из-за этого. Когда это станет нормой и обыденностью для каждого второго - ну нетрадиционная семья, и что - подумаешь, ха, удивили! - вот тогда это будет кстати. А в данной ситуации и в нашей стране надо чуточку подождать. Ну приходит к нам понимание, пуская и не сразу - ну отстаем - но мне кажется, что лет через 10... Ну ты увидишь сам - не век же сидеть у власти людям одной эпохи - бессмертия еще никто не придумал. smile

да фиг с ним с мнением о браках. всё равно это мнение формирует власть, Лена это очень хорошо проиллюстрировала.

А вот после такого мне хотелось помыть руки.

ARMAN пишет:
Tom D'Ark пишет:

А ты не намекай, что большинство - шалавы, и никаких претензий к тебе не будет.

Я не намекаю - я утверждаю это smile

Редактировался Tom Cherson (2014-11-15 20:30:01)


Это точно пройдёт

Offline

Подвал доски