#22201 2014-11-13 23:34:21

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,475

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
AlphaСамец пишет:
ARMAN пишет:

Я тоже не хочу заниматься спортом - мне не нравится спорт, и что, это означает, что меня имеют право каждые уроды обворовывать? Марс, ну примитивная у тебя отмазка. Даже если и пойти с тобой на компромис - занимайся ты спортом, не занимайся - если на тебя напала шайка, а нападают в основном несколько человек (они же все трусы), то вряд ли тебе твой спорт поможет. И вообще - не аргумент ну вот никак. roll

а ты тоже в шайке ходи  big_smile

Марс, не хочу опять заводить тему должен-не должен, обязан-не обязан. У меня есть права - не трогаю никого, не обижаю, хочу к себе такого же отношения. Не умеешь жить цивилизованно, есть склонность к насилию и агрессии - велком в исправительную колонию. Желательно пожизненно, поскольку подобный маньятизм все равно неизлечим! devil

Надо всё же уметь за себя постоять
гопота это чуствует


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#22202 2014-11-13 23:36:05

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Дядя Паша пишет:

ага... не гнобят... я те даже больше скажу... тут и статистик не надо, над инвалидами больше издеваются, чем над геями... только кому ж это интересно... инвалид для нашего русского менталитета это обуза... а одному гею по голове раз в месяц дадут и все... вой на весь мир сразу...

В вашей же Беларуси одному дали по голове, сейчас он инвалид. Норм, да? А преступникам дали года два. Шикардос.

а скольким негеям кроме этого одного гея дали по голове тебя никак не заботит? а их больше тысячи на одного гея...

Редактировался Дядя Паша (2014-11-13 23:36:29)

Offline

#22203 2014-11-13 23:36:24

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:

так я ж  тоже за равноправие... я не делаю акцент на своей ориентации с людьми общаясь и ты не делай... вот тебе и равноправие.
а у тебя уже прям в норму вошло через сообщение о своей ориентации и лгбт напоминать

вместо пустословия нашёл бы хоть одно моё сообщение, где я бравирую своей ориентацией, напоминаю о ней, говорю, как это круто, классно и тд.


Это точно пройдёт

Offline

#22204 2014-11-13 23:36:40

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,602

Re: Яма для Пробивания

AlphaСамец пишет:
ARMAN пишет:
AlphaСамец пишет:

а ты тоже в шайке ходи  big_smile

Марс, не хочу опять заводить тему должен-не должен, обязан-не обязан. У меня есть права - не трогаю никого, не обижаю, хочу к себе такого же отношения. Не умеешь жить цивилизованно, есть склонность к насилию и агрессии - велком в исправительную колонию. Желательно пожизненно, поскольку подобный маньятизм все равно неизлечим! devil

Надо всё же уметь за себя постоять
гопота это чуствует

Ой, у меня сегодня смешной случай был. Один из перваков приревновал к своей девушке и прибежал разбираться весь из себя храбрый. Пара ласковых фраз и он уже извинялся  lol
Так что не всегда кулаки решают  wink

Offline

#22205 2014-11-13 23:37:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AlphaСамец пишет:
ARMAN пишет:
AlphaСамец пишет:

а ты тоже в шайке ходи  big_smile

Марс, не хочу опять заводить тему должен-не должен, обязан-не обязан. У меня есть права - не трогаю никого, не обижаю, хочу к себе такого же отношения. Не умеешь жить цивилизованно, есть склонность к насилию и агрессии - велком в исправительную колонию. Желательно пожизненно, поскольку подобный маньятизм все равно неизлечим! devil

Надо всё же уметь за себя постоять
гопота это чуствует

А все умеют за себя постоять - плюс-минус. Просто как ты не понимаешь, ну нет сейчас нападок один на один, кабы они не несут бытовой или просто конфликтный характер - как бы случайно. А вот наезды на почве чего-то там, обычно происходят группами. Ну тебе ли не знать, а? big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#22206 2014-11-13 23:38:26

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:
Tom Cherson пишет:
Дядя Паша пишет:

ага... не гнобят... я те даже больше скажу... тут и статистик не надо, над инвалидами больше издеваются, чем над геями... только кому ж это интересно... инвалид для нашего русского менталитета это обуза... а одному гею по голове раз в месяц дадут и все... вой на весь мир сразу...

В вашей же Беларуси одному дали по голове, сейчас он инвалид. Норм, да? А преступникам дали года два. Шикардос.

а скольким негеям кроме этого одного гея дали по голове тебя никак не заботит? а их больше тысячи на одного гея...

им дали по голове не за то, что они негеи.


Это точно пройдёт

Offline

#22207 2014-11-13 23:38:39

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,602

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:
Tom Cherson пишет:
Дядя Паша пишет:

ага... не гнобят... я те даже больше скажу... тут и статистик не надо, над инвалидами больше издеваются, чем над геями... только кому ж это интересно... инвалид для нашего русского менталитета это обуза... а одному гею по голове раз в месяц дадут и все... вой на весь мир сразу...

В вашей же Беларуси одному дали по голове, сейчас он инвалид. Норм, да? А преступникам дали года два. Шикардос.

а скольким негеям кроме этого одного гея дали по голове тебя никак не заботит? а их больше тысячи на одного гея...

Негеям бьют за разное, гея бьют за то, что гей. Небольшая разница все-таки есть

Offline

#22208 2014-11-13 23:40:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:
Tom Cherson пишет:
Дядя Паша пишет:

я и не разделяю... я всех людей люблю, кроме тех, которые кричат о том, что им должны что то потому что они или геи или инвалиды или еще чего. ясли б я вышел на улицу и начал днями кричать, что я гетеро и хочу равноправия меня бы тоже ненавидели... поэтому стоит задуматься...

а те, которые утверждают о том, что им должны ровно то же, что и другим? они нехорошие люди?)

никто никому ничего не должен... твоими же словами говорю. и тебе как гею никто ничего не должен и мое личное дело как относиться к лгбт, если мне мерзко все это то так и будет, с битами я не бегаю и по голове никому не стучу, а иметь свое собственное мнение в данном случае ты мне запрещать и переубеждать не имеешь права, ровно так же как я не имею права запрещать тебе спать с мужиками... только кричать об этом не надо... спи себе на радость молча

То есть не должны кричать потому что таким, как ты - мерзко? lol
Тогда я запрещаю кричать о том, что мерзко мне - давайте вообще все друг другу запрещать! big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#22209 2014-11-13 23:42:03

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Дядя Паша пишет:

так я ж  тоже за равноправие... я не делаю акцент на своей ориентации с людьми общаясь и ты не делай... вот тебе и равноправие.
а у тебя уже прям в норму вошло через сообщение о своей ориентации и лгбт напоминать

вместо пустословия нашёл бы хоть одно моё сообщение, где я бравирую своей ориентацией, напоминаю о ней, говорю, как это круто, классно и тд.

тут и искать не надо... все очевидно, ты не раз заявлял что я гомофоб и плохо к тебе отношусь потому что ты гей... а не в этом причина, а в том, что ты постоянно мусолишь эту тему изо дня в день и это жутко раздражает. будь ты хоть кем мне абсолютно пофиг, человеком оставайся...

Offline

#22210 2014-11-13 23:42:03

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,475

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Дядя Паша пишет:
Tom Cherson пишет:

В вашей же Беларуси одному дали по голове, сейчас он инвалид. Норм, да? А преступникам дали года два. Шикардос.

а скольким негеям кроме этого одного гея дали по голове тебя никак не заботит? а их больше тысячи на одного гея...

Негеям бьют за разное, гея бьют за то, что гей. Небольшая разница все-таки есть

по логике Денни с Арманом, их теперь в отдельную больничку надо lol

Ладно, я притомился. Томми спасибо, вброс годный был  wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#22211 2014-11-13 23:43:04

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Дядя Паша пишет:
Tom Cherson пишет:

В вашей же Беларуси одному дали по голове, сейчас он инвалид. Норм, да? А преступникам дали года два. Шикардос.

а скольким негеям кроме этого одного гея дали по голове тебя никак не заботит? а их больше тысячи на одного гея...

им дали по голове не за то, что они негеи.

об том и речь... они не геи поэтому тебе на них пофиг... а их больше... двойные стандарты

Offline

#22212 2014-11-13 23:43:45

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:
Tom Cherson пишет:
Дядя Паша пишет:

так я ж  тоже за равноправие... я не делаю акцент на своей ориентации с людьми общаясь и ты не делай... вот тебе и равноправие.
а у тебя уже прям в норму вошло через сообщение о своей ориентации и лгбт напоминать

вместо пустословия нашёл бы хоть одно моё сообщение, где я бравирую своей ориентацией, напоминаю о ней, говорю, как это круто, классно и тд.

тут и искать не надо... все очевидно, ты не раз заявлял что я гомофоб и плохо к тебе отношусь потому что ты гей... а не в этом причина, а в том, что ты постоянно мусолишь эту тему изо дня в день и это жутко раздражает. будь ты хоть кем мне абсолютно пофиг, человеком оставайся...

я такого не писал.


Это точно пройдёт

Offline

#22213 2014-11-13 23:44:10

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,602

Re: Яма для Пробивания

Заканчиваете лить воду. Обе стороны не хотят слушать друг друга

Offline

#22214 2014-11-13 23:44:23

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:
Tom Cherson пишет:
Дядя Паша пишет:

а скольким негеям кроме этого одного гея дали по голове тебя никак не заботит? а их больше тысячи на одного гея...

им дали по голове не за то, что они негеи.

об том и речь... они не геи поэтому тебе на них пофиг... а их больше... двойные стандарты

мне о всех семи миллиардах переживать, чтоб ты по этому поводу не цеплялся, да? бредовый довод.


Это точно пройдёт

Offline

#22215 2014-11-13 23:48:01

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Дядя Паша пишет:
Tom Cherson пишет:

а те, которые утверждают о том, что им должны ровно то же, что и другим? они нехорошие люди?)

никто никому ничего не должен... твоими же словами говорю. и тебе как гею никто ничего не должен и мое личное дело как относиться к лгбт, если мне мерзко все это то так и будет, с битами я не бегаю и по голове никому не стучу, а иметь свое собственное мнение в данном случае ты мне запрещать и переубеждать не имеешь права, ровно так же как я не имею права запрещать тебе спать с мужиками... только кричать об этом не надо... спи себе на радость молча

То есть не должны кричать потому что таким, как ты - мерзко? lol
Тогда я запрещаю кричать о том, что мерзко мне - давайте вообще все друг другу запрещать! big_smile

ок, с сегодняшнего дня начинаю тут на форуме через сообщение упоминать о своей гетеросексуальности... посмотрим как быстро вас это начнет выбешивать.
по моему мнению геи сами провоцируют негатив к себе, странно, что они до сих пор этого не понимают

Offline

#22216 2014-11-13 23:50:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Напишу последнее и усе lol
В основном обращение к дяде любимому нашему Паше, поскольку в большинстве именно его точка зрения вызывает у меня негодование.

Вот мне зачастую мерзко читать посты некоторых форумчан о том, какие они офигительные, привлекательные, лучшие и вообще самые, самые, самые. Самолюбие и нарциссизм так и прет. Да у меня такой, да я так, да я вообще... Так и хочется узнать - неужели кто-то еще на это клюет? yikes  Но я, упаси боже, ни за что не стану третировать этого человека - просто проведу пальцем по ролику мышки пару раз и буду таков. А вот когда начинают выпячивать свои предпочтения фукая на другие, так и хочется взорваться от этого вечного Я Я Я, и хорошенько срифмовать продолжение и окончание этой последней буквы в алфавите. Свое .... никогда не пахнет smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#22217 2014-11-13 23:52:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:
ARMAN пишет:
Дядя Паша пишет:

никто никому ничего не должен... твоими же словами говорю. и тебе как гею никто ничего не должен и мое личное дело как относиться к лгбт, если мне мерзко все это то так и будет, с битами я не бегаю и по голове никому не стучу, а иметь свое собственное мнение в данном случае ты мне запрещать и переубеждать не имеешь права, ровно так же как я не имею права запрещать тебе спать с мужиками... только кричать об этом не надо... спи себе на радость молча

То есть не должны кричать потому что таким, как ты - мерзко? lol
Тогда я запрещаю кричать о том, что мерзко мне - давайте вообще все друг другу запрещать! big_smile

ок, с сегодняшнего дня начинаю тут на форуме через сообщение упоминать о своей гетеросексуальности... посмотрим как быстро вас это начнет выбешивать.
по моему мнению геи сами провоцируют негатив к себе, странно, что они до сих пор этого не понимают

Можешь хоть каждую ДОЛЮ секунды, лично я все равно для себя фильтрую все посты - тебе того же желаю, если так что-то раздражает smile

Редактировался ARMAN (2014-11-13 23:52:49)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#22218 2014-11-14 08:02:26

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,361

Re: Яма для Пробивания

Читая эти 10 страниц разбил лицо lol Еврофорум такой Еврофорум roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#22219 2014-11-14 08:08:14

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,361

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
tambien пишет:
Denny Linnet пишет:

Бинхо  lol Пока лгбт-подростки оторванны от общества и не приняты им, их проблемами нужно заботиться отдельно от проблем остальных подростков  big_smile

а остальные загнобленные подростки, значицца, полностью этим обществом приняты? lol

Ну какбе да  big_smile

Простите, я как подросток, могу сказать, насколько они приняты. Если человек инвалид, у него другая национальность, он слабее, или он просто новенький в классе - он подвергнется такой же дискриминации. Я на спорю, взрослые не столь зашорены, и для них это не повод. Но для подростков - это повод roll

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2014-11-14 08:09:56)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#22220 2014-11-14 08:20:32

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Сельдерей Литвинович пишет:
Denny Linnet пишет:
tambien пишет:

а остальные загнобленные подростки, значицца, полностью этим обществом приняты? lol

Ну какбе да  big_smile

Простите, я как подросток, могу сказать, насколько они приняты. Если человек инвалид, у него другая национальность, он слабее, или он просто новенький в классе - он подвергнется такой же дискриминации. Я на спорю, взрослые не столь зашорены, и для них это не повод. Но для подростков - это повод roll

Но у нас нет закона по факту против подростков с другими национальностями, против слабых подростков, против подростков-инвалидов. Они могут поднять дискуссию, не оглядываясь на тупые законы. А этим подросткам остаётся лишь держать в себе. Общество наплюёт на них, слова поддержки от взрослых - нарушение закона. Воистину прекрасные законы в Эрэфии, ага.


Это точно пройдёт

Offline

#22221 2014-11-14 11:03:08

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:

по моему мнению геи сами провоцируют негатив к себе, странно, что они до сих пор этого не понимают

да так и есть.. писал уже эту мысль smile
может просто нравится на себе внимание акцентировать, спорить, что-то доказывать? зачем постоянно делать акцент на своей сексуальной ориентации? я этого вообще не понимаю, если честно hmm от этого зависят личные качества, навыки, способности или таланты, вроде нет.. в стране свобода, не сажают, на работе не притесняют, у вас даже клубы тематические есть.. и все не так и все не то...

Offline

#22222 2014-11-14 12:22:49

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Угу, конечно, проще закрыть глаза на все проблемы и каждый день повторять себе, что в стране все хорошо, в стране все прекрасно, ничего не нужно менять  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#22223 2014-11-14 12:54:33

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ну ок, браки запрещены, а дальше что?

почему из-за какой-то группы людей должен быть запрет на иную точку зрения? кому-то геи не приятны, почему человеку нельзя об этом говорить? зачем вешать ярлыки "гомофоб"  на людей? это уже на охоту на ведьм похожим становится... уже можно геев в гетерофобии и не толерантности обвинять... сто раз об этом говорили.. права одних защищаем, при  этом права других начинают притеснять.. каждый имеет право думать так, как хочет и говорить, что хочет в рамках УК  big_smile

Offline

#22224 2014-11-14 13:23:42

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,475

Re: Яма для Пробивания

"Дети-404" - популярная группа "ВКонтакте", в которой ежедневно появляются письма подростков, справляющихся со своей нетрадиционной ориентацией. По словам Климовой, "это аналог психологической группы поддержки, как клуб анонимных алкоголиков". - С Утро.ру

Бугага, то есть это и не психологи даже, а очередной вредоносный топик. Переедет на фейсбук и вся любовь. А криков то, как будто реабилитационный центр закрывают


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#22225 2014-11-14 13:43:02

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

сначала докажи, что он вредоносный. он пользы побольше некоторых приносит.


Это точно пройдёт

Offline

Подвал доски