#20726 2014-10-30 21:02:43

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

а какой толк от обруча?? он там только с талией что-то делает, но худеть он не помогает же..
разве нет??
хотя, конечно, лучше что-то делать, чем ничего. но все же.. не стоит от обруча ждать чудес.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#20727 2014-10-30 21:03:26

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:

к себе ты, да, очень суров... даже слишком.
я видела кучу твоих фото, и мне очень и очень нравились те, где у тебя есть легкий намек на щечки... такой сразу жутко симпатичный Арманчик  angel

Вот сейчас у мну есть легкий намек на щечки, но при этом и на кое что другое тоже lol Ладно уж, главное дальше не пойти smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20728 2014-10-30 21:06:43

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,666

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:

а какой толк от обруча?? он там только с талией что-то делает, но худеть он не помогает же..
разве нет??
хотя, конечно, лучше что-то делать, чем ничего. но все же.. не стоит от обруча ждать чудес.

живот спадает даже если пресс не качать, проверяла на себе


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#20729 2014-10-30 21:07:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

Арман, они заедают не нервы и стресс, а счастье свое  lol  lol  У нас, если сегодня у парня свадьба и весит он 70, то через год он весит уже 80....  big_smile
А все дело в любимой жене, ее опеке и заботе о своем любимом муженьке )))

Зато оба счастливы big_smile Я вот не критичен относительно веса второй половины, считаю, что у хорошего человека должно быть много, но к себе к заразе... lol

Нее, а я критична... меня не устроит факт, что выбрала я его таким, а через год он стал вооон таким...
нет уж ки  devil

Сам, а для тебя и правда внешность имеет такое значение? Я вот например никогда не влюблялся в красивых внешне, вот не знаю - они ко мне вроде как очень тянутся, а привлекают меня натуры специфичные. Внутренний мир - вот, где настоящая красота. Поверь мне пожалуйста, даже если твой парень будет в теле, но при этом добрый, искренний, мужецКо мужецкий, то поверь, ты никогда не захочешь посмотреть в сторону напыщенных павлинов. smile Я тебе любя и от души kiss


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20730 2014-10-30 21:07:38

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

http://vk.com/wall-52449121_53809

История задела до глубины души.


Это точно пройдёт

Offline

#20731 2014-10-30 21:09:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

http://vk.com/wall-52449121_53809

История задела до глубины души.

Я читал про это, реально грустная... sad Том, не беспокойся, скоро все к этому будут относиться нормально, только вот боюсь мы либо до этих времен уже не доживем, либо будем старенькими и уже потрепанными жизнью. Жестокая правда...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20732 2014-10-30 21:11:30

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

http://vk.com/wall-52449121_53809

История задела до глубины души.

Я читал про это, реально грустная... sad Том, не беспокойся, скоро все к этому будут относиться нормально, только вот боюсь мы либо до этих времен уже не доживем, либо будем старенькими и уже потрепанными жизнью. Жестокая правда...

Поэтому я думаю, куда уехать...


Это точно пройдёт

Offline

#20733 2014-10-30 21:15:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

http://vk.com/wall-52449121_53809

История задела до глубины души.

Я читал про это, реально грустная... sad Том, не беспокойся, скоро все к этому будут относиться нормально, только вот боюсь мы либо до этих времен уже не доживем, либо будем старенькими и уже потрепанными жизнью. Жестокая правда...

Поэтому я думаю, куда уехать...

Европа. По моему даже в Америке сейчас к этому очень хорошо относятся, и думаю, что лет через 10 во всех штатах можно будет заключать браки и не носить вечно на своем лице маски.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20734 2014-10-30 21:18:33

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Я читал про это, реально грустная... sad Том, не беспокойся, скоро все к этому будут относиться нормально, только вот боюсь мы либо до этих времен уже не доживем, либо будем старенькими и уже потрепанными жизнью. Жестокая правда...

Поэтому я думаю, куда уехать...

Европа. По моему даже в Америке сейчас к этому очень хорошо относятся, и думаю, что лет через 10 во всех штатах можно будет заключать браки и не носить вечно на своем лице маски.

Да знаю я, что Штаты показушные. Одного гея-араба сдали Саудовской Аравии, хотя он просил убежища. Больше араба никто не видел.

Я мечтаю об Испании, если честно.


Это точно пройдёт

Offline

#20735 2014-10-30 21:20:11

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Зато оба счастливы big_smile Я вот не критичен относительно веса второй половины, считаю, что у хорошего человека должно быть много, но к себе к заразе... lol

Нее, а я критична... меня не устроит факт, что выбрала я его таким, а через год он стал вооон таким...
нет уж ки  devil

Сам, а для тебя и правда внешность имеет такое значение? Я вот например никогда не влюблялся в красивых внешне, вот не знаю - они ко мне вроде как очень тянутся, а привлекают меня натуры специфичные. Внутренний мир - вот, где настоящая красота. Поверь мне пожалуйста, даже если твой парень будет в теле, но при этом добрый, искренний, мужецКо мужецкий, то поверь, ты никогда не захочешь посмотреть в сторону напыщенных павлинов. smile Я тебе любя и от души kiss

А без внешней симпатии никуда, ты же понимаешь. Сначала привлекает внешняя оболочка, а уже после становится интересно узнать душу, внутренний мир и далее по списку. И если кроме внешности там нет ничего, что мне может понравиться, то такой человек явно не мой.
У меня был случай, когда я без памяти влюбилась в парня, который на первый взгляд чисто внешне мне совершенно не понравился. Но он был настолько настоящим мужчиной, что я влюбилась в него и видела в нем самого красивого.

И все же, все эти разговоры, что внешность не главное, а главное душа... это не очень серьезно..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#20736 2014-10-30 21:21:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

Поэтому я думаю, куда уехать...

Европа. По моему даже в Америке сейчас к этому очень хорошо относятся, и думаю, что лет через 10 во всех штатах можно будет заключать браки и не носить вечно на своем лице маски.

Да знаю я, что Штаты показушные. Одного гея-араба сдали Саудовской Аравии, хотя он просил убежища. Больше араба никто не видел.

Я мечтаю об Испании, если честно.

Кстати, да, в Испании к этому очень хорошо относятся, выберешь благоприятный регион и будет тебе счастье - море, солнце и любимый человек рядом. Просто надо для этого что-то делать, а не вечно жаловаться на жизнь, уж извини за прямоту. roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20737 2014-10-30 21:22:49

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я не жалуюсь, возможно, на следующей неделе я сделаю маленький, но шажок вперёд. Если меня не сглазят и мир не сойдёт с ума.


Это точно пройдёт

Offline

#20738 2014-10-30 21:24:34

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Аз есмь Лепота пишет:
Krasavica пишет:

а какой толк от обруча?? он там только с талией что-то делает, но худеть он не помогает же..
разве нет??
хотя, конечно, лучше что-то делать, чем ничего. но все же.. не стоит от обруча ждать чудес.

живот спадает даже если пресс не качать, проверяла на себе

ну это да, с животом что-то хорошее да произойти должно..
т.е. на вес не влияет, а на см да.. что тоже немаловажно.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#20739 2014-10-30 21:26:31

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Я не жалуюсь, возможно, на следующей неделе я сделаю маленький, но шажок вперёд. Если меня не сглазят и мир не сойдёт с ума.

А ты заранее не болтай и не нечего будет сглазить...

у меня ссылка не открылась, но как поняла.. в очередной раз кого-то обидели?


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#20740 2014-10-30 21:35:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

Нее, а я критична... меня не устроит факт, что выбрала я его таким, а через год он стал вооон таким...
нет уж ки  devil

Сам, а для тебя и правда внешность имеет такое значение? Я вот например никогда не влюблялся в красивых внешне, вот не знаю - они ко мне вроде как очень тянутся, а привлекают меня натуры специфичные. Внутренний мир - вот, где настоящая красота. Поверь мне пожалуйста, даже если твой парень будет в теле, но при этом добрый, искренний, мужецКо мужецкий, то поверь, ты никогда не захочешь посмотреть в сторону напыщенных павлинов. smile Я тебе любя и от души kiss

А без внешней симпатии никуда, ты же понимаешь. Сначала привлекает внешняя оболочка, а уже после становится интересно узнать душу, внутренний мир и далее по списку. И если кроме внешности там нет ничего, что мне может понравиться, то такой человек явно не мой.
У меня был случай, когда я без памяти влюбилась в парня, который на первый взгляд чисто внешне мне совершенно не понравился. Но он был настолько настоящим мужчиной, что я влюбилась в него и видела в нем самого красивого.

И все же, все эти разговоры, что внешность не главное, а главное душа... это не очень серьезно..

Сам, ну внешность вещь тоже сугубо субъективная штука, просто вот для меня внутренний мир важнее, хотя тоже люблю красивых людей smile

Редактировался ARMAN (2014-10-30 21:36:21)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20741 2014-10-30 21:35:54

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:
Tom Cherson пишет:

Я не жалуюсь, возможно, на следующей неделе я сделаю маленький, но шажок вперёд. Если меня не сглазят и мир не сойдёт с ума.

А ты заранее не болтай и не нечего будет сглазить...

у меня ссылка не открылась, но как поняла.. в очередной раз кого-то обидели?

Я просто расшатан морально.

Нет, там трогательно письмо друга гея.


Это точно пройдёт

Offline

#20742 2014-10-30 21:38:56

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Я не жалуюсь, возможно, на следующей неделе я сделаю маленький, но шажок вперёд. Если меня не сглазят и мир не сойдёт с ума.

Том, искренне желаю тебе удачи - быть белой вороной всегда тяжело, увы, природа с нами не считается и ни о чем у нас не спрашивает, но при этом надо соответствовать, соответствовать и соответствовать, так и хочется сказать - с какой это стати? Но как видишь, мир постоянно меняется, просто постарайся сойти на нужной тебе станции, уверен, что рано или поздно все наладится. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20743 2014-10-30 22:42:59

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

И все же, все эти разговоры, что внешность не главное, а главное душа... это не очень серьезно..

Сам, ну внешность вещь тоже сугубо субъективная штука, просто вот для меня внутренний мир важнее, хотя тоже люблю красивых людей smile

Само собой субъективная. У каждого из нас свои вкусы и понятия привлекательности. Я о другом... тебе же должен визуально нравиться тот в кого ты влюбился.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#20744 2014-10-30 22:43:46

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Внешность объективна, а вот её восприятие...


Это точно пройдёт

Offline

#20745 2014-10-30 22:49:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

И все же, все эти разговоры, что внешность не главное, а главное душа... это не очень серьезно..

Сам, ну внешность вещь тоже сугубо субъективная штука, просто вот для меня внутренний мир важнее, хотя тоже люблю красивых людей smile

Само собой субъективная. У каждого из нас свои вкусы и понятия привлекательности. Я о другом... тебе же должен визуально нравиться тот в кого ты влюбился.

Самир, ну не знаю, я не влюблялся в красивых, вот честно-честно, да и влюблялся я пока что лишь раз. А вот красивые в меня влюблялись. big_smile Просто есть не очень красивые, но своим поведением, манерами так четко попадают в цель твоих принципов и предпочтений, что тут же все вокруг становится красивым. Любовь - это не конкурс красоты. Но согласен, что симпатия должна быть обязательно big_smile

Редактировался ARMAN (2014-10-30 22:55:28)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20746 2014-10-30 22:54:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Внешность объективна, а вот её восприятие...

Анатомически - да, есть объективность, но ты никогда не сможешь доказать человеку с определенным вкусом, что его вторая половина некрасива, если относительно анатомии там есть вопросы. В глазах влюбленного этот человек красив. Да и к тому же, есть люди, которые влюбляются не в красивые глазки, а в стать, в стержень человека, который даже сигарету прикуривает так, что ты можешь упасть в оргазме и не встать. Это трудно объяснить. Мое мнение остается прежним - внешность для меня не играет роли, если красивое тело совершенно пустое, то один лишь жест или сказанное не тем тембром слово, может напрочь убить всю красоту так называемого красивого. Ну, это мое мнение.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20747 2014-10-30 22:56:44

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Сам, ну внешность вещь тоже сугубо субъективная штука, просто вот для меня внутренний мир важнее, хотя тоже люблю красивых людей smile

Само собой субъективная. У каждого из нас свои вкусы и понятия привлекательности. Я о другом... тебе же должен визуально нравиться тот в кого ты влюбился.

Самир, ну не знаю, я не влюблялся в красивых, вот честно-честно, да и влюбился я пока что лишь раз. А вот красивые в меня влюблялись. big_smile Просто есть не очень красивые, но своим поведением, манерами так четко попадают в цель твоих принципов и предпочтений, что тут же все вокруг становится красивым. Любовь - это не конкурс красоты.

Мне это странно читать. Ведь если любишь, то человек уже в твоих глазах красивый. Разве нет?? 

ARMAN пишет:

Но согласен, что симпатия должна быть обязательно big_smile

Вот и отлично  big_smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#20748 2014-10-30 22:57:12

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

AlphaСамец пишет:
Tom Cherson пишет:

Лентач снова веселит.

Глава Apple Тим Кук признался в своей гомосексуальности.

он ещё добавил, что "гордится этим"
Томми, а чем гордится то? како-то сексуальный шовинизм  big_smile

Если бы я был хеем, я бы гордился этим, иногда даже жалко, что я не гей, так бы хотелось швырять некоторым людям в лицо такую инфу, чтоб их аж покоробило lol но атеизм для этого тоже годится  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#20749 2014-10-30 22:58:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

Само собой субъективная. У каждого из нас свои вкусы и понятия привлекательности. Я о другом... тебе же должен визуально нравиться тот в кого ты влюбился.

Самир, ну не знаю, я не влюблялся в красивых, вот честно-честно, да и влюбился я пока что лишь раз. А вот красивые в меня влюблялись. big_smile Просто есть не очень красивые, но своим поведением, манерами так четко попадают в цель твоих принципов и предпочтений, что тут же все вокруг становится красивым. Любовь - это не конкурс красоты.

Мне это странно читать. Ведь если любишь, то человек уже в твоих глазах красивый. Разве нет??

В моих-то, да, но вот по отзывам друзей... Ну, ты мысленно понимаешь, что масса не считает твою любовь красивой, и что еще ужасней - тебе парой.

Редактировался ARMAN (2014-10-30 22:58:30)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20750 2014-10-30 22:59:47

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Внешность объективна, а вот её восприятие...

Кем объективна то? вкусы у всех свои.
Что для Маши красавец.. для меня может быть никак, и наоборот..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски