#20701 2014-10-30 20:03:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:

а не для сладкоежек нормально  tongue  lol Я обезжиренный творог посыпаю корицей и мажу это дело на тонкие ломтики зеленого яблока... во время диеты для меня это самое роскошное лакомство. Обожаю аромат корицы..

Я с творогом мед использую tongue Его тоже можно, только ложечку big_smile
А вообще, Самир, дай искренний ответ - лучше бы стройным и красивым, но при этом постоянно голодным и несчастным, или полненьким, но счастливым и сытым? lol Ведь все равно стройность счастья не прибавляет, а вот пожизненно голодать - это ужасно. Вот думаю перестать следить за весом, надоело, кушать хочу уже 11 лет! devil


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20702 2014-10-30 20:08:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

У меня мама на кремлевской диете сидит - там только белки, зато можно и майонез, и любое жаренное мясо и много чего другого - голодным себя вообще не испытываешь, худеешь в месяц на 6-7 кг. Но там категорически нельзя сладкого, вот даже капелюшечку. Маме все равно, сладкое она не любит, я на такой диете сидеть не могу. big_smile Я законченный сладкоежка, жить не могу без сладкого lol

Редактировался ARMAN (2014-10-30 20:09:02)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20703 2014-10-30 20:10:09

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

А я на нервной почве жру, жру, жру и всё равно похудел с лета с 68 до 63


Это точно пройдёт

Offline

#20704 2014-10-30 20:11:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

А я на нервной почве жру, жру, жру и всё равно похудел с лета с 68 до 63

Вот везунчик, я свои 66 никак не могу вернуть, поправился, стал целых 71! mad


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20705 2014-10-30 20:13:58

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:

я могу на время отказаться от всего, а потом каааааак сорвусь lol

В этом и беда ))))))) сила воли.. вещь стервозная и часто нас покидающая ))))

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

а не для сладкоежек нормально  tongue  lol Я обезжиренный творог посыпаю корицей и мажу это дело на тонкие ломтики зеленого яблока... во время диеты для меня это самое роскошное лакомство. Обожаю аромат корицы..

Я с творогом мед использую tongue Его тоже можно, только ложечку big_smile
А вообще, Самир, дай искренний ответ - лучше бы стройным и красивым, но при этом постоянно голодным и несчастным, или полненьким, но счастливым и сытым? lol Ведь все равно стройность счастья не прибавляет, а вот пожизненно голодать - это ужасно. Вот думаю перестать следить за весом, надоело, кушать хочу уже 11 лет! devil

Я мед не люблю.
Я знаю, какой ты ждешь от меня ответ, но увы, дать его тебе не смогу. По мне, счастливый ты тогда, когда находишься в гармонии с собой. Когда смотришь в зеркало и кайфуешь от своего отражения. У меня так по крайней мере. Я лично во время диеты никогда не бываю несчастной т.к. готовлю все то, что люблю, просто делаю все это без соли и масла. Но я немного другое, у меня высокая самооценка и я никогда не понимала тех, кто себя не любит. Вот Настенька так о себе напишет, что я прям злиться на нее начинаю (( я люблю себя и такой, и сякой, а как начинаю себя бесить.. так сразу и сажусь на диету )))))

Арман, на твоем бы месте я бы давно перестала себя мучить. Можно же один день давать себе слабинку и позволять всякие вкусности, а на следующий устраивать разгрузочный день и жевать одни яблоки, или пить один кефир. К чему такая к себе строгость то...


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#20706 2014-10-30 20:16:45

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

А я на нервной почве жру, жру, жру и всё равно похудел с лета с 68 до 63

Вот везунчик, я свои 66 никак не могу вернуть, поправился, стал целых 71! mad

не понимаю я тебя... ты же очень высокий, куда тебе 66 кг????


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#20707 2014-10-30 20:19:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:

В этом и беда ))))))) сила воли.. вещь стервозная и часто нас покидающая ))))




Арман, на твоем бы месте я бы давно перестала себя мучить. Можно же один день давать себе слабинку и позволять всякие вкусности, а на следующий устраивать разгрузочный день и жевать одни яблоки, или пить один кефир. К чему такая к себе строгость то...

Самир, знаю, что ты права. Я просто дико расположен к полноте, и у меня нет золотой середины, я или ем, или нет. У меня есть сила воли, уже 11 лет держусь, но мне помогает только голодовка, поскольку я не понимаю как можно есть все, но понемногу sad
6 кг прибавил с мамой - отец сейчас в отъездах часто бывает и она у меня неделями гостит, а мы как соберемся, так все - начинаем гулять. Причем по полной, я выпить люблю, а это все помимо коллоийности еще и аппетит прибавляет. Мы с мамой когда по отдельности друг от друга нормально голодаем, вместе же - и полетели клочки по закоулочкам. Мне вообще пить нельзя, сразу начинаю жрать devil

Редактировался ARMAN (2014-10-30 20:19:36)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20708 2014-10-30 20:19:18

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,478

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Лентач снова веселит.

Глава Apple Тим Кук признался в своей гомосексуальности.

он ещё добавил, что "гордится этим"
Томми, а чем гордится то? како-то сексуальный шовинизм  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#20709 2014-10-30 20:21:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

А я на нервной почве жру, жру, жру и всё равно похудел с лета с 68 до 63

Вот везунчик, я свои 66 никак не могу вернуть, поправился, стал целых 71! mad

не понимаю я тебя... ты же очень высокий, куда тебе 66 кг????

Некрасиво килограммы раскладываются. Появляются бока, маленький фартук на животе, попа и ляхи сразу же в джинсы не лезут ops Сорри за подробности. Ну, сложно тебе объяснить, у меня то, что у других было бы незаметно, замечается сразу же после 2-3 лишних кг. Увы. Для того, чтобы быть стройным моему телу нужны 66. sad


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20710 2014-10-30 20:25:26

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AlphaСамец пишет:
Tom Cherson пишет:

Лентач снова веселит.

Глава Apple Тим Кук признался в своей гомосексуальности.

он ещё добавил, что "гордится этим"
Томми, а чем гордится то? како-то сексуальный шовинизм  big_smile

Дак у него и спрашивай.


Это точно пройдёт

Offline

#20711 2014-10-30 20:28:04

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Арман, ты не представляешь, как я тебя понимаю. Я также адски склонна к полноте. Мне достаточно съесть кусок хлеба за обедом, чтобы уже набрать вес. Не полнею я лишь при ооочень строгом питании.
Но в твоем случае, все равно не понимаю... ты уже достиг своего идеального веса и теперь его нужно просто поддерживать. Вот один день гуляй и кайфуй, а второй голодай. И не будешь ты толстеть!!!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#20712 2014-10-30 20:31:36

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Вот везунчик, я свои 66 никак не могу вернуть, поправился, стал целых 71! mad

не понимаю я тебя... ты же очень высокий, куда тебе 66 кг????

Некрасиво килограммы раскладываются. Появляются бока, маленький фартук на животе, попа и ляхи сразу же в джинсы не лезут ops Сорри за подробности. Ну, сложно тебе объяснить, у меня то, что у других было бы незаметно, замечается сразу же после 2-3 лишних кг. Увы. Для того, чтобы быть стройным моему телу нужны 66. sad

Арман, ты прелесть  lol
ок, раз жизненно необходима эта цифра, значит именно ее я тебе и желаю  kiss


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#20713 2014-10-30 20:35:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:

Арман, ты не представляешь, как я тебя понимаю. Я также адски склонна к полноте. Мне достаточно съесть кусок хлеба за обедом, чтобы уже набрать вес. Не полнею я лишь при ооочень строгом питании.
Но в твоем случае, все равно не понимаю... ты уже достиг своего идеального веса и теперь его нужно просто поддерживать. Вот один день гуляй и кайфуй, а второй голодай. И не будешь ты толстеть!!!

Прибавил 5 кг. Но у меня так бывает периодами. Просто так хочется чтобы наконец придумали таблЭтку, которую можно принять после еды и не поправиться big_smile А я еще и готовлю вкусно, да и люблю готовить, иди себе по жизни во всем отказывай smile А так, обожаю твой позитив, ты даже в самых пессимистичных моментах держишься молодцом - чмоки тебя kiss


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20714 2014-10-30 20:37:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

не понимаю я тебя... ты же очень высокий, куда тебе 66 кг????

Некрасиво килограммы раскладываются. Появляются бока, маленький фартук на животе, попа и ляхи сразу же в джинсы не лезут ops Сорри за подробности. Ну, сложно тебе объяснить, у меня то, что у других было бы незаметно, замечается сразу же после 2-3 лишних кг. Увы. Для того, чтобы быть стройным моему телу нужны 66. sad

Арман, ты прелесть  lol
ок, раз жизненно необходима эта цифра, значит именно ее я тебе и желаю  kiss

Ты тоже kiss Сейчас была бы моя мама, обязательно сказала - толк какой от твоих мучений, если учесть потребности личной жизни и нереальные идеалы lol  lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20715 2014-10-30 20:37:28

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AlphaСамец пишет:
Tom Cherson пишет:

Лентач снова веселит.

Глава Apple Тим Кук признался в своей гомосексуальности.

он ещё добавил, что "гордится этим"
Томми, а чем гордится то? како-то сексуальный шовинизм  big_smile

Человек гордится тем кем он есть... плохо что ли  cool


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#20716 2014-10-30 20:42:36

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Некрасиво килограммы раскладываются. Появляются бока, маленький фартук на животе, попа и ляхи сразу же в джинсы не лезут :8 Сорри за подробности. Ну, сложно тебе объяснить, у меня то, что у других было бы незаметно, замечается сразу же после 2-3 лишних кг. Увы. Для того, чтобы быть стройным моему телу нужны 66. :(

Арман, ты прелесть  :lol:
ок, раз жизненно необходима эта цифра, значит именно ее я тебе и желаю  {)

Ты тоже {) Сейчас была бы моя мама, обязательно сказала - толк какой от твоих мучений, если учесть потребности личной жизни и нереальные идеалы :lol:  :lol:

ммммм, и что за нереальные такие идеалы то??


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#20717 2014-10-30 20:43:39

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

Арман, ты не представляешь, как я тебя понимаю. Я также адски склонна к полноте. Мне достаточно съесть кусок хлеба за обедом, чтобы уже набрать вес. Не полнею я лишь при ооочень строгом питании.
Но в твоем случае, все равно не понимаю... ты уже достиг своего идеального веса и теперь его нужно просто поддерживать. Вот один день гуляй и кайфуй, а второй голодай. И не будешь ты толстеть!!!

Прибавил 5 кг. Но у меня так бывает периодами. Просто так хочется чтобы наконец придумали таблЭтку, которую можно принять после еды и не поправиться big_smile А я еще и готовлю вкусно, да и люблю готовить, иди себе по жизни во всем отказывай smile А так, обожаю твой позитив, ты даже в самых пессимистичных моментах держишься молодцом - чмоки тебя kiss

я тоже хочу такую таблЭтку.. очень хочу big_smile
Спасибо  kiss


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#20718 2014-10-30 20:45:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

Арман, ты прелесть  lol
ок, раз жизненно необходима эта цифра, значит именно ее я тебе и желаю  kiss

Ты тоже kiss Сейчас была бы моя мама, обязательно сказала - толк какой от твоих мучений, если учесть потребности личной жизни и нереальные идеалы lol  lol

ммммм, и что за нереальные такие идеалы то??

Ну, мое отношение ко всему, она считает слишком фантастичные потребности, и что нужно иной раз идти против своих идеалов, или хотя бы попробовать.  smile
А вообще надо опять влюбиться, сразу худею, тут же аппетит пропадает, без стимула сложнее big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20719 2014-10-30 20:47:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

Арман, ты не представляешь, как я тебя понимаю. Я также адски склонна к полноте. Мне достаточно съесть кусок хлеба за обедом, чтобы уже набрать вес. Не полнею я лишь при ооочень строгом питании.
Но в твоем случае, все равно не понимаю... ты уже достиг своего идеального веса и теперь его нужно просто поддерживать. Вот один день гуляй и кайфуй, а второй голодай. И не будешь ты толстеть!!!

Прибавил 5 кг. Но у меня так бывает периодами. Просто так хочется чтобы наконец придумали таблЭтку, которую можно принять после еды и не поправиться big_smile А я еще и готовлю вкусно, да и люблю готовить, иди себе по жизни во всем отказывай smile А так, обожаю твой позитив, ты даже в самых пессимистичных моментах держишься молодцом - чмоки тебя kiss

я тоже хочу такую таблЭтку.. очень хочу big_smile
Спасибо  kiss

Сам, таблЭтка такая уже есть, и она называется - любоВ big_smile Хотя некоторые тетеньки и дяденьки говорят, что в подобных состояниях еще больше кушают, заедая нервы - вот этого мне не понять smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20720 2014-10-30 20:54:03

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Арман, они заедают не нервы и стресс, а счастье свое  lol  lol  У нас, если сегодня у парня свадьба и весит он 70, то через год он весит уже 80....  big_smile
А все дело в любимой жене, ее опеке и заботе о своем любимом муженьке )))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#20721 2014-10-30 20:56:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:

Арман, они заедают не нервы и стресс, а счастье свое  lol  lol  У нас, если сегодня у парня свадьба и весит он 70, то через год он весит уже 80....  big_smile
А все дело в любимой жене, ее опеке и заботе о своем любимом муженьке )))

Зато оба счастливы big_smile Я вот не критичен относительно веса второй половины, считаю, что у хорошего человека должно быть много, но к себе к заразе... lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#20722 2014-10-30 20:58:09

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Сам, таблЭтка такая уже есть, и она называется - любоВ big_smile

Меня любовь не особо стимулирует на голод, наоборот... с любимым вкуснее бегать по кафешкам  lol И любимый чаще бесится, если он заказал нормальную пишу, а ты сидишь и минералку пьешь.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#20723 2014-10-30 20:59:08

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

Арман, они заедают не нервы и стресс, а счастье свое  lol  lol  У нас, если сегодня у парня свадьба и весит он 70, то через год он весит уже 80....  big_smile
А все дело в любимой жене, ее опеке и заботе о своем любимом муженьке )))

Зато оба счастливы big_smile Я вот не критичен относительно веса второй половины, считаю, что у хорошего человека должно быть много, но к себе к заразе... lol

Нее, а я критична... меня не устроит факт, что выбрала я его таким, а через год он стал вооон таким...
нет уж ки  devil


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#20724 2014-10-30 21:00:10

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,666

Re: Яма для Пробивания

Я всегда на ночь кушала сало с майонезом и проблем не было, но когда бросила курить, все, труба. первый год набирала вес, два года он держался, потом  по вернулась в свои 48 кг ничего для этого не делая, но через год после стройности вдруг опять начала набирать вес. Ниче в жизни не менялось, а вес прибавляется падла.
у меня даже на работе обруч есть, кручу его)))


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#20725 2014-10-30 21:00:56

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

к себе ты, да, очень суров... даже слишком.
я видела кучу твоих фото, и мне очень и очень нравились те, где у тебя есть легкий намек на щечки... такой сразу жутко симпатичный Арманчик  angel


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски