#14301 2014-08-15 08:31:29

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:

я так и не смог разобраться в их ШиФонах и МаТумбах hmm а простого у нас почему-то нема

здраааааааасте, ты как будто на другом крае страны живешь! перееду поближе к тебе - покажу где у тебя продается big_smile

Offline

#14302 2014-08-15 08:32:45

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Яма для Пробивания

ну мож я не по тем местам хожу lol намекни хоть, чтоле )


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#14303 2014-08-15 08:44:59

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

я в детстве любил Саяны, Байкал, Тархун, Черносмородиновый и Колокольчик smile прям вкусы детства smile сейчас им предпочитаю Расторопшу местного произодства (Волжанка), более менее вкусно и можно пить smile да и цена норм smile их два вида: Расторопша с шиповником и Расторопша с черникой smile первая вкуснее smile Артем и Кирюха может у себя в городах ее видели smile

ras.jpg

Offline

#14304 2014-08-15 09:11:10

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,601

Re: Яма для Пробивания

Неа. Мне нравится вот такой лимонад

10.jpg

Offline

#14305 2014-08-15 09:16:10

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:

ну мож я не по тем местам хожу lol намекни хоть, чтоле )

Перекресток big_smile еще я брала в "Мой Магазин", но это не такая популярная сеть

Offline

#14306 2014-08-15 09:19:53

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Яма для Пробивания

вот в Перекрёстке у нас как раз тока эти матумбы с шифонами. может, надо до Перекрёстка побольше доползти )


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#14307 2014-08-15 09:22:16

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,974
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Тархун самый любимый smile


MEI.gif

Offline

#14308 2014-08-15 09:37:11

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:

вот в Перекрёстке у нас как раз тока эти матумбы с шифонами. может, надо до Перекрёстка побольше доползти )

может, надо глянуть в Сергиевом Посаде.  big_smile я тут понимаю, что мне проще будет закупаться или в Мытищах, или вообще не знаю где cool

Offline

#14309 2014-08-15 09:40:04

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Яма для Пробивания

Feelestine пишет:
tambien пишет:

вот в Перекрёстке у нас как раз тока эти матумбы с шифонами. может, надо до Перекрёстка побольше доползти )

может, надо глянуть в Сергиевом Посаде.  big_smile я тут понимаю, что мне проще будет закупаться или в Мытищах, или вообще не знаю где cool

а шо, на новом месте беда? я там был полтора раза, не знаю даж, как дела обстоят lol но по снобизму некоторых тамошних жителей предполагал, что их город - рай на земле, не иначе devil  devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#14310 2014-08-15 09:42:17

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:
Feelestine пишет:
tambien пишет:

вот в Перекрёстке у нас как раз тока эти матумбы с шифонами. может, надо до Перекрёстка побольше доползти )

может, надо глянуть в Сергиевом Посаде.  big_smile я тут понимаю, что мне проще будет закупаться или в Мытищах, или вообще не знаю где cool

а шо, на новом месте беда? я там был полтора раза, не знаю даж, как дела обстоят lol но по снобизму некоторых тамошних жителей предполагал, что их город - рай на земле, не иначе devil  devil

ну 5 минут от д/ж станции с другой стороныот цивилизации таки делают удобным заехать по пути с работы в Мытищи, отовариться и запрыгнуть обратно в электричку cool

Offline

#14311 2014-08-15 09:46:05

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Яма для Пробивания

с другой стороны от цивилизации - то есть, ты, так понимаю, с севера жить будешь? а эта, как её, Веста, которая прям на станции, тоже не ок?

ты учти, что в Мытищах у станции... ну хотя Перекрёсток на Мытищах и на Перловской есть.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#14312 2014-08-15 10:22:45

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

В эсэсэри напитков было дофига. Ты просто жертва пропаганды "что ничего не было" lol

Я нихде не ховорил, что ничего не было, прошу заметить  lol но и изобилием все это тоже сложно назвать. Было все то же, что и по ту сторону "баррикад", и ничего особенного в этих напитках нет, что бы делало их лучше или хуже той же колы или пепси, дело вкуса и только  big_smile

Просто твое объективное восприятие немного искажено воспоминаниями детства, в детстве все кажется лучше и слаще, так работает мозг. У меня например остались только самые лучшие воспоминания о 90-х из детства, но это же не отменяет факта тотальнохо полярного зверька, который творился в 90-х  big_smile

Редактировался El Tornado ♥ (2014-08-15 10:23:26)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#14313 2014-08-15 10:25:26

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Литвинович пишет:
Aika Narazaki пишет:

Это не равнение на животных, а доказательство, что это - генетическое и с рождения.

Да простят меня все, но про животных можете мне даже не говорить roll Генетическое или нет, но приводить в доказательство животных... Как по мне, это последнее доказательство roll Можешь не спрашивать, почему.

Это первое и одно из главных доказательств, а не последнее  lol Хенетику не может отменить ни какое релихиозное мракобесие  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#14314 2014-08-15 10:41:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,359

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:
Aika Narazaki пишет:

Это не равнение на животных, а доказательство, что это - генетическое и с рождения.

Да простят меня все, но про животных можете мне даже не говорить roll Генетическое или нет, но приводить в доказательство животных... Как по мне, это последнее доказательство roll Можешь не спрашивать, почему.

Это первое и одно из главных доказательств, а не последнее  lol Хенетику не может отменить ни какое релихиозное мракобесие  lol

Тебя не смущает одна деталь: у животных есть инстинкты, а у людей есть разум, чтобы их контролировать roll Я против этого доказательства, потому что оправдываться генетикой последнее дело для существа с мозгами. Я могу поверить в чувства, но не в генетику hmm Если человек оправдывается генетикой, он просто идёт на поводу у инстинктов.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#14315 2014-08-15 10:47:55

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

А при чем тут разум и контроль инстинктов? мы сейчас вдаемся не в психоанализ, а в физиологию  big_smile А в хенетику верить не надо, она объясняет как все устроено  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#14316 2014-08-15 10:49:11

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:

с другой стороны от цивилизации - то есть, ты, так понимаю, с севера жить будешь? а эта, как её, Веста, которая прям на станции, тоже не ок?

ты учти, что в Мытищах у станции... ну хотя Перекрёсток на Мытищах и на Перловской есть.

ну только если Веста. конечно есть еще Дикси, но я не проверяла, какой он там, потому что Дикси разные бывают. а ездить в центр Королева во вские Глобусы как то неохота...мне кажется проще будет в мытищинском ашане на выходных закупаться big_smile

Offline

#14317 2014-08-15 10:51:36

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Литвинович пишет:
Denny Linnet пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:

Да простят меня все, но про животных можете мне даже не говорить roll Генетическое или нет, но приводить в доказательство животных... Как по мне, это последнее доказательство roll Можешь не спрашивать, почему.

Это первое и одно из главных доказательств, а не последнее  lol Хенетику не может отменить ни какое релихиозное мракобесие  lol

Тебя не смущает одна деталь: у животных есть инстинкты, а у людей есть разум, чтобы их контролировать roll Я против этого доказательства, потому что оправдываться генетикой последнее дело для существа с мозгами. Я могу поверить в чувства, но не в генетику hmm Если человек оправдывается генетикой, он просто идёт на поводу у инстинктов.

гуманитарий до мозга костей big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  дорогуша, если бы не животные, то в фарм отрасли до сих пор был бы 19ый век. а на счет разума - все зависит от того, что вкладывать в это определение.

П.С. люди могут онтролировать далеко не все инстинкты. Даже у животных можно выработать определенный контроль.

Редактировался Feelestine (2014-08-15 10:52:28)

Offline

#14318 2014-08-15 10:54:40

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,359

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:

А при чем тут разум и контроль инстинктов? мы сейчас вдаемся не в психоанализ, а в физиологию  big_smile А в хенетику верить не надо, она объясняет как все устроено  big_smile

Как причем? А сила воли? Может, когда тебе хочется есть, а нельзя, ты же сдерживать физиологию (только вот не говори, что у тебя силы воли нет, не поверю), говорящую, что ты должен съесть. Так и в этом случае.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#14319 2014-08-15 10:59:42

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,359

Re: Яма для Пробивания

Feelestine пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:
Denny Linnet пишет:

Это первое и одно из главных доказательств, а не последнее  lol Хенетику не может отменить ни какое релихиозное мракобесие  lol

Тебя не смущает одна деталь: у животных есть инстинкты, а у людей есть разум, чтобы их контролировать roll Я против этого доказательства, потому что оправдываться генетикой последнее дело для существа с мозгами. Я могу поверить в чувства, но не в генетику hmm Если человек оправдывается генетикой, он просто идёт на поводу у инстинктов.

гуманитарий до мозга костей big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  дорогуша, если бы не животные, то в фарм отрасли до сих пор был бы 19ый век. а на счет разума - все зависит от того, что вкладывать в это определение.

П.С. люди могут онтролировать далеко не все инстинкты. Даже у животных можно выработать определенный контроль.

Да, я гуманитарий lol В понятие разума я вкладывал мораль, силу воли и тому подобные вещи big_smile То, что изнутри говорит человеку "эй, погоди, нужно ли это тебе делать" lol Это как я и моя собака - ей дашь просроченную куру, она съест, и не подумает, можно ли, всё ведь хорошо. Я бы поостерёгся (я понимаю, пример деревянный, но извините, не специалист) lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#14320 2014-08-15 11:00:32

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Литвинович пишет:
Denny Linnet пишет:

А при чем тут разум и контроль инстинктов? мы сейчас вдаемся не в психоанализ, а в физиологию  big_smile А в хенетику верить не надо, она объясняет как все устроено  big_smile

Как причем? А сила воли? Может, когда тебе хочется есть, а нельзя, ты же сдерживать физиологию (только вот не говори, что у тебя силы воли нет, не поверю), говорящую, что ты должен съесть. Так и в этом случае.

Чет не вижу связей между контролем голода и хомосехсуализмом  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#14321 2014-08-15 11:05:42

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,359

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:
Denny Linnet пишет:

А при чем тут разум и контроль инстинктов? мы сейчас вдаемся не в психоанализ, а в физиологию  big_smile А в хенетику верить не надо, она объясняет как все устроено  big_smile

Как причем? А сила воли? Может, когда тебе хочется есть, а нельзя, ты же сдерживать физиологию (только вот не говори, что у тебя силы воли нет, не поверю), говорящую, что ты должен съесть. Так и в этом случае.

Чет не вижу связей между контролем голода и хомосехсуализмом  lol

Да легко lol Человека тянет на свой пол, допустим, а внутри ему может этого не хочется, и разум (допустим, мораль) предостерегает его. И у него есть выбор - либо физиология, либо разум. Если будет сдерживаться, авось и пройдёт lol
Но я, опять-таки, не специалист это лично мои мысли, просто я считаю, что человек может сдерживать себя, при большом желании и силе воли.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#14322 2014-08-15 11:08:04

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Если мне какие-то дяденьки с бородами сказали сдерживать чувства, то вы знаете, куда я их пошлю)


Это точно пройдёт

Offline

#14323 2014-08-15 11:10:17

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,359

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Если мне какие-то дяденьки с бородами сказали сдерживать чувства, то вы знаете, куда я их пошлю)

Тебе уже поздно, да тебе и не надо lol А если это на раннем этапе и человек сам этому противится, то сила воли и переключение может помочь. Ну, я так считаю lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#14324 2014-08-15 11:13:28

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Литвинович пишет:
Denny Linnet пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:

Как причем? А сила воли? Может, когда тебе хочется есть, а нельзя, ты же сдерживать физиологию (только вот не говори, что у тебя силы воли нет, не поверю), говорящую, что ты должен съесть. Так и в этом случае.

Чет не вижу связей между контролем голода и хомосехсуализмом  lol

Да легко lol Человека тянет на свой пол, допустим, а внутри ему может этого не хочется, и разум (допустим, мораль) предостерегает его. И у него есть выбор - либо физиология, либо разум. Если будет сдерживаться, авось и пройдёт lol
Но я, опять-таки, не специалист это лично мои мысли, просто я считаю, что человек может сдерживать себя, при большом желании и силе воли.

вопрос лишь в том, нужно ли всегда себя сдерживать? зачем прогибатья под усредненное мнение общества? у каждого своя жизнь и если его тянет на свой пол - окей. Меня, например, не тянет. Но я не буду навязывать свое ощущение мира другому человеку. Конечно моя граница свободы заканчивается там, где начинается граница свободы другого человека.

Offline

#14325 2014-08-15 11:15:07

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

А почему если человека тянет на свой пол, он должен сдерживаться, а если на противоположный, то все ок?  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски