#1601 2014-08-12 22:55:13

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

а я почему-то думала, что с Сэкиханом Даша поиграла, не знаю, почему
хотя и на Тамби мысли были


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1602 2014-08-12 22:56:46

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,732
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

tambien пишет:

вы у него обычно более темповые выставляете, мне кажется. по сравнению с Карнавалом с Азиана того же моя Психодрама - это медляк практически lol

психодрама это весь альбомчик, с которого твоя песенка, и там далеко не все быстротемповое
и между прочим я как раз собиралась на альтер... ну ты понял, так что спасибо, что хоть немного облегчил выбор)

p.s. Сэкиханчику おめでとう (поздравляшки)


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#1603 2014-08-12 23:33:02

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Этот отбор даже лучше французского.
Kensington - All For Nothing - шикарная песня, шикарная группа. 5
Lisa Lois - No Good For Me - отличная песня, голос у девушки запоминающийся 5
Lisa Lois - Silhouette - это песня даже лучшей предыдущей, шик и блеск 5
Racoon - Liverpool Rain - ой, какая прелесть. Немного монотонно, но в этом и кайф 5
The Common Linnets – Hungry Hands - чудная песня, даже лучше евровиженской 5
Within Temptation feat. Piotr Rogucki - Whole World is Watching - я хочу чтобы это песня вообще победила на конкурсе, бесподобно 5

Offline

#1604 2014-08-13 05:35:45

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Албания

5 Adrian Gaxha - Brilante
Этнопоп в лучших традициях и худших качествах записи. В студийке не так слышно, что Адриан не умеет петь. И ритм... почти рэггетон)

3 E. Arifi ft. K. Tusha ft. S. Kolonja ft. I. Shaqiri ft. N. Nikprelaj - NE NJE FLAMUR TE PANDARЕ
Как браво грянули - я уж думала будет что-то шедевральное типа Слободана Тркули. А оказалась просто проходная шиптарщина, не без симпатичных ноток в хоре. Если б не загаженный припев, было бы и 4. Арабские созвучия всё ессно украсили.

4 Ledina Celo - Can U Touch Me Baby (Edit Mix)
В электропоп так уж гениально она не смогла, по крайней мере этнопоп получался круче. И вообще тут такое вселенское дежавю от музыки. Какой-то югославский евродэнс. Приятный.

1 Vesa Luma feat. Jon Tarifa - Supersticious
Позорные какульки а ля Пиндостан и радио-хренадио, не имеющие никакой ценности, а уж особенно если учесть, какую страну засрали

Редактировался Aika Narazaki (2014-08-13 05:36:39)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1605 2014-08-13 05:44:44

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Армения

2 Jivan & Sebu - Have You Ever Hurt Somebody?
И что, что задудел? Не возьмёшь. Ишь, как жалобно. "Мама, они изнасиииловали" - прям такое лицо и вспоминаю.

1 Sona Shahgeldyan - Le rêve brise
Пафосное смерделово.

3 The Beautified Project – Falling
Звучит как типичный англоязычный рочок (это не комплимент)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1606 2014-08-13 06:11:36

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,361

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Aika Narazaki пишет:

5 Adrian Gaxha - Brilante
Этнопоп в лучших традициях и худших качествах записи. В студийке не так слышно, что Адриан не умеет петь. И ритм... почти рэггетон)

Говорил же, что Томкс одобрит lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1607 2014-08-13 06:23:22

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Австрия

2 Anna F. – DNA
Вы извините меня, но прямо сейчас кьюрит такую штуку сыграл со мной, что от страха я забыла, что хотела ей дать. Пришлось даже лишний раз быстро прокрутить, когда всё разрешилось. Однако если бы песня была хорошая, то никакой стресс не сподвиг бы меня забыть песню.

5 Darius & Finlay - Do It All Night
Ну надо же, хороший современный клубняк и не итало? Проигрыши охрененчик.

4 Parov Stelar - Clap Your Hands
Как-то кто-то сделал из него отбор, и обе песни были такие унылые, что я ошибочно решила, что группа дерьмо. У Тамби я познакомилась с техноджазом от него. Да и вторая песня была годная. Эта тоже почему-то нравится - как-то это прям ритмично, складно, задорно.

Редактировался Aika Narazaki (2014-08-13 06:25:08)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1608 2014-08-13 06:24:00

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,732
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Албания
5 Adrian Gaxha - Brilante Адриан стандартно безголосый, но тут, в отличие от многого его творчества, с мелодией ОК
4 E. Arifi ft. K. Tusha ft. S. Kolonja ft. I. Shaqiri ft. N. Nikprelaj - NE NJE FLAMUR TE PANDARЕ хохохо, забавно
3 Ledina Celo - Can U Touch Me Baby (Edit Mix) румынщина или пародия на евродэнс?
1 Vesa Luma feat. Jon Tarifa - Supersticious недошиптарская какашка

Австрия
1 Anna F. – DNA и точно дна, даже днища
5 Darius & Finlay - Do It All Night проигрыши просто как массаж по нервам
3 Parov Stelar - Clap Your Hands ну нормулёк

Армения
3 Jivan & Sebu - Have You Ever Hurt Somebody? никакаша, но на фоне остальных хоть похоже на песню отдаленно
2 Sona Shahgeldyan - Le rêve brise
1 The Beautified Project – Falling и так по убывающей... короче, от Армении я только этнопоп переношу по ходу


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#1609 2014-08-13 06:24:05

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Орбрелл Литвинович пишет:
Aika Narazaki пишет:

5 Adrian Gaxha - Brilante
Этнопоп в лучших традициях и худших качествах записи. В студийке не так слышно, что Адриан не умеет петь. И ритм... почти рэггетон)

Говорил же, что Томкс одобрит lol

не надо быть великим пророком, чтоб напрорицать, что Томск одобрит мужской этнопоп)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1610 2014-08-13 06:29:32

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,361

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Aika Narazaki пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:
Aika Narazaki пишет:

5 Adrian Gaxha - Brilante
Этнопоп в лучших традициях и худших качествах записи. В студийке не так слышно, что Адриан не умеет петь. И ритм... почти рэггетон)

Говорил же, что Томкс одобрит lol

не надо быть великим пророком, чтоб напрорицать, что Томск одобрит мужской этнопоп)

Мне уже жалко мои заявки lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1611 2014-08-13 06:38:17

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Беларусь

1 Joanna - Небасхіл
Идите в пень со своей Йоанной, это ахтунг

4 KALt - Cross the Night
Ну, это не КАЛт. Интересненько у белорусов с электронщиной. Во времена евродэнса, кстати, кроме Ди-Бронкса были неплохие команды. Например, Diesel Action. Тут вон подложечка евродэнсовая, но вот вокал не дотягивает. Хотя на фоне Беларуси натяну им четвёрочку, хотя не лучший представитель такой музыки.

3 Pauline - Пачакай
Напоминает какую-то песню, которая вроде бы нравилась... а эта какбе пародия. Такое раньше ценилось на Евроманиях

2 Борис Моисеев - Татуировка
А ведь у Бореньки были такие шедевры как "Чёрный бархат"... а тут какая-то пародия на некоторые песни О-Зон, только, конечно, это далеко не Дан.
Произношение млин - "И мы с тобою какали"...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1612 2014-08-13 06:50:15

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Бельгия

4 Lords of Acid - Hot Magma
Название группы, конечно, мощное, да и начинают классно. Какой-то Nine Inch Nails недоделанный) значит, наверное, индастриал.

1 Netsky - Come Alive
Под эту недомузыку я представляю, как в мусорном мешке копошатся опарыши.

5 Olivia Ruiz avec Salvatore Adamo - Ce George
Уааау, мои любимчики с третьей Евромании! Истанбул не Константинополь, ога. Вообще, за 6 лет песня нисколечки не разонравилась. Только тут версия немножко другая, похуже.
О, он поёт "жратваааа"! +10 к карме Сальваторе от меня.

3 Praga Khan - You Break My Heart
Люблю Прагу и некоторых ханов, но песенко среднее, хотя и неплохое

1 Screenatorium – Silent Disaster
Это, конечно, абсолютно фигово, но я любила такое слушать в модных студенческих кафе, где много всякого лаунжа и тому подобного. Хотела дать 2, но она сейчас особо безмелодийно завыла, так что поставлю, что заслуживает. А вот трипхоповые пердки опять унесли в то время... короче, ладно, в какую клавишу попаду, то и будет.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1613 2014-08-13 06:55:35

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Болгария

3 Antique feat. Slavi Trifonov - Why
Такое начало, прям ньюэйджик) а потом идёт 7 seconds. Мотивчик фиговенький, а проигрыш зачётненький. Бабу убрать бы - 4 бы дала.

5 Балканджи - Крали Марко
Шедевр, крутой, как яйца.
Напоминает какую-то песню Алена Исламовича. "Тако ти е мала моя кад люби босанац", точно.

1 Жана Бергендорф - Самурай
Какая ядерная параша!

Редактировался Aika Narazaki (2014-08-13 07:07:17)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1614 2014-08-13 07:02:20

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,361

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Окей, последние пять отборов доказал потом lol А пока - гости с Парижу.

ФРАНЦИЯ

300px-Marcipangris.jpg

Марципановая свинья. С Франции будет и на этом.

Съедобно

Karen Ruimy - Come With Me
Это будет первый раз, когда Аечка будет плеваться от хабиби, наверное devil Про тембр этой певицы стоит высказаться особо - это как будто она скупила кондитерский магазин, недели две ела только сладкое и запивала всё это ананасным сиропом из банки, и от этого её связки карамелизовались lol Тембр противный, в общем, но песня на фоне отбора вполне ничего себе.
Rod Janois - Ca ira mon amour Это, конечно, до боли стандартные евродэнсовые танцевалочки, но в общем, звучит это неплохо. О Боже, я это сказал!? Значит такой отбор, что я клюнул на евродэнс lol

Невкусно

Al Hy - Echo Это настолько негармонично и растрёпанно звучит, что даже оперные вопли в конце не спасают ситуацию. Хотя, попытка это сделать была. Но всё равно - это никак.
Al.Hy – Chanson Contente Получше предыдущего ужаса Ольхи, но это и не особо хорошо. Даже годным этот типашансон язык не поворачивается назвать. И да, в этой песне весь неприятный тембр Ольхи раскрылся, как раффлезия mad
Galleon - So I Begin Какой-то жуткий недоклубняк, ритм бьет по ушам, как отбойный молоток. Голос странный (можно и без той буквы), никакого более-менее стройного построения звуков (это вам не трип-хоп, где можно). Уберите их в комнату для пыток, пожалуйста mad

Отвратительно

Kid Francescoli - Mr. Know It All Это ведь даже не трип-хоп, это что-то непонятное, бесформенное и свистящее mad Тембр в который раз противный... Можно я больше не буду дальше описывать эту муть, мне плохо от неё mad

Вывод: опять так буду краток - такую страну профукали, что аж страшно. Ни одной нормальной песни на весь отбор mad
Лучшая песня: Karen Ruimy - Come With Me, пусть будет хабиби


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1615 2014-08-13 07:05:24

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Босния и Герцеговина

5 Ado Albany - Grijeh
Если бы этой песне сделали припев, то, судя по крышесносящей мелодии проигрыша и куплетов и офигенному голосу Адо, мог бы получиться вековой шедевр. А так просто слили. И даже несмотря на это - 5. Потому что мелодии проигрыша хватит. Но это же Босния.
ЗЫ. Клубные пердки дешёвые и устаревшие.

4 Alexandria - Hajde Da Plesemo
Рок у Боснии не фонтан, но мелодии не просирают, так что слушать можно.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1616 2014-08-13 07:10:07

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,732
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Беларусь
1 Joanna - Небасхіл фууу
5 KALt - Cross the Night забавно, подобный музон довольно часто встречается именно в Беларуси. Только тут еще и с намеками на евродэнс
2 Pauline - Пачакай то ли боян с чего-то, то ли просто штампово. При более выразительном и мужском исполнении мог бы даже какой-никакой надрыв быть, и это было бы неплохо. А так 2
4 Борис Моисеев - Татуировка напоминает старые песенки Озона... ладно, Боренька, держи за атмосферу хорошую оценку

Бельгия
4 Lords of Acid - Hot Magma тут определенно вдохновлялись Трентом или другим индастриалом 90х...
1 Netsky - Come Alive электротрэшняк. саундтрек к групповухе компьютерных вирусов. не нравится
5 Olivia Ruiz avec Salvatore Adamo - Ce George няшечки же
3 Praga Khan - You Break My Heart что-то очень напоминает, но ощущения теплые. могло и 4 быть, но Оливия и Сальваторе
1 Screenatorium – Silent Disaster напоминает не худшие образцы трипхопа, но противно. даж не знаю... наверно оценку вытье решило

Босния и Герцеговина
5 Ado Albany - Grijeh здравствуй, Колония и песенка про новый год... у экс-югов мелодии кончились? чем-то еще на кнеза черногорского с южных похоже... но и то и то мегакруто, так что и тут 5
3 Alexandria - Hajde Da Plesemo ничешный и весьма, но первая гораздо лучше

Болгария
2 Antique feat. Slavi Trifonov - Why лучше б отдельно Слави. Такое унылое гречество мне уже давно надоело.
5 Балканджи - Крали Марко вот эти крутые.
1 Жана Бергендорф - Самурай не так про самураев петь надо... *harakire kisama!


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#1617 2014-08-13 07:10:55

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Хорватия

3 Lidija Bacic - Kisa
Такие интервалы нужно использовать умело, вот у югославов получается. Я не то, чтоб в восторге, но только из-за Лидии - это Йоксимычу отдать нужно было. У неё тембр ваще для такого не катит.

4 Željko Bebek - Začarani krug
Наверное, такое можем слушать только мы с Корн. Хотя даже я не знаю, какую она даст оценку.

Редактировался Aika Narazaki (2014-08-13 07:11:13)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1618 2014-08-13 07:11:53

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,732
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Хорватия
3 Lidija Bacic - Kisa пахнет музыкой из маршруток 90-х
5 Željko Bebek - Začarani krug на любителя типа меня


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#1619 2014-08-13 07:17:15

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,361

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Хорватия... Готовим тазик devil

ХОРВАТИЯ

350px-Twix_opened.jpg

На правах рекламы: какая палочка вкуснее - правая или левая? Попробуй и реши lol Хорватии дам Твикс

Восхитительно

Lidija Bacic - Kisa Еаа, шедевральный балканский мелодичный рочок, в лучших традициях Аечки на НПК. Только тут есть большой плюс - тут поёт девушка angel Вообще, обожаю, когда девушки поют рок, это ведь так классно kiss Так, первый шедевр в Балканах найден, спасибо big_smile

Отвратительно

Željko Bebek - Začarani krug Уберите этот бесформенный, гадкий, исполненный прокуренным голосом сербохорватский шансон подальше в темный шкаф, в самый дальний угол, и не доставайте оттуда во веки вечные mad

Вывод: почти, как Босния - одна нравится, другая - нет. Только тут, в отличии от Боснии всё уже по крайностям devil
Лучшая песня: Lidija Bacic - Kisa


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1620 2014-08-13 07:24:58

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Г-н Вербулайнен пишет:

Абу Мудар ЗийадатАллах ибн АбдАллах

Я радостно раздала плохим персонажам из манги имена Мудар и Мудазир (специально придумывала говорящие и в рамках возможного), а оказалось, оба таких имени уже есть, я была приятно удивлена


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1621 2014-08-13 07:50:20

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,361

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Дневное рандеву окончиим в вах какой стране lol

РОССИЯ

350px-Sugar_2xmacro.jpg

Просто сахар

Восхитительно

Мельница - Дороги Мне не впервой шокировать Томск и заставлять их думать, что у меня либо нет вкуса, либо он просто ну очень плохой lol Так вот, будет ещё один шок lol Мне дико понравилось, хоть фолк сам по себе не очень "мой" жанр музыки, но тут всё так круто и атмосферного,  что зацепило. Только текст бессмысленный lol
Ольга Кормухина - Путь Что-то очень православное и правильное lol Да, кстати, очень напомнило христианский рок, чисто по тексту. Но я слышал эту песню в симфо-версии, в таком виде мне она больше понравилась. Но и так хорошо, больше рокового звучания в этой версии. Ну и голос у Оли няшный, хоть и прокуренный lol

Съедобно

Point Charlie – Playing With a Life Обычный подростковый рочок, без изюминки, с наверное ворованым мотивом. Добавьте к этому ужасный акцент и совершенно обыкновенный голос. Такое в российских гаражах записывается сотнями. А вот отдать это хорошему аранжировщику roll
Sergey Lazarev - Warrior Обычная попсень, ну от Лазарева ничего другого как бы и не ожидалось lol Если бы это было на русском, то давно имело уже бы Золотой Граммофон (редко когда его получают за хорошую музыку, тащем-та, обычно дают ширпотребу) lol Ну и в этой записи у него голос кажется уж слишком противным.

Невкусно

Svenska Aero - Outsmart Ох ты ж, как у нас всё плохо lol Полная атрофия органа, отвечающего за вкус (какой - не важно, он есть у всех. А у них - нет). Плюс чрезмерно много семплов. Может, про голос я умолчу devil ?

Отвратительно

Plombear - Zvezda Тембр просто мерзопакостный, текст ужасный, музыка вообще звучит кустарно mad Нужно бросить исполнителя в глубокий колодец, как Самару Морган и завалить базальтовой плитой mad

Вывод: За фолк и альтернативу - спасибо, за прочую муру "от Съедобно и ниже"... Давайте это забудем, как утренний эфир на Ру.ТВ lol
Лучшая песня: Ольга Кормухина - Путь

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2014-08-13 08:21:25)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1622 2014-08-13 09:35:13

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

yikes  big_smile а я ржу


Это точно пройдёт

Offline

#1623 2014-08-13 09:49:22

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Это точно сахар на картинке?  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1624 2014-08-13 09:54:08

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,394

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

А есть интересное наблюдение - чем гаже фолк, тем он больше нравится тем, кто фолк в принципе не любит. angel

Offline

#1625 2014-08-13 10:03:40

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,361

Re: EUROLEAGUE SC III special, London, UK

Tom Cherson пишет:

yikes  big_smile а я ржу

С чьего обзора  lol ?

Denny Linnet пишет:

Это точно сахар на картинке? :lol:

Поверь на слово tongue


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски