#26 2007-05-14 21:29:15

Envi Sunny
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-26
Сообщений: 212

Re: Шесть причин...

5 причина никудышная.
но в общем согласна.
какой ужас!...
вот то ли дело в москве...есть на что посмотреть!...
эх...


Randajad

Offline

#27 2007-05-14 21:39:01

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: Шесть причин...

Разве я что то сказал плохое про Киев! Я же сказал что он промать (мать то есть) всех русских городов! Я его обожаю! Сам на треть украинец! И не раз здесь уже писал что в Москве преступность больше чем в Киеве! Ну а то что с проживанием там было не ахти, так это не оспоримый факт. Многих не богатых фанатов поселили в квартирах где небыло горячей воды, что очень не маловажный факт. 

Смешно читать! - да? вот увидете как без денег большой четвёрки смешно будет. Действительно просто оборжёмся!
Я всё сказал.


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#28 2007-05-14 21:45:03

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: Шесть причин...

А я думаю, что сербы должны достойно принять у себя Евровидение, они ведь так его ждали! посмотрите на улицы Белграда! как народ радуется! ведь это круто! мы тоже также ждём олимпиады в Сочи!!! и достойно примем её! smile

Offline

#29 2007-05-14 22:01:03

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Шесть причин...

На мой взгляд, нам нечего бояться даже развала конкурса Евровидения. Создавался он давно и правила придуманы тогда же. Повторюсь, с таким большим количеством стран нужно менять правила голосования, но никак не переходить на жюри. Не согласен никак. Меня уже воротит от постоянных лиц в российском жюри.
Обратите внимание на "Славянский базар". Очень интересный фестиваль (конкурс не рассматриваю - это всегда конкурс со своими правилами). Для славянских стран и Балкан вполне форматный фестиваль.
И Евровидение нужно воспринимать как фестиваль. Да, в сумме Сербия набрала наибольшее количество баллов, при этом у каждого из нас свои любимые композиции и самое главное - положительные эмоции от выступлений.
Так что для альтернативного фестиваля Восточной Европы платформа в Белоруссии уже создана, Западной Европе нечем "нас" шантажировать. А вот правила голосования нужно менять согласен. Может голосовать не по странам, а на общий прямой номер телефона? Думаю, стоимость голосования сильно не увеличиться.


24-1.jpg

Offline

#30 2007-05-14 22:02:03

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Шесть причин...

А мы также ждем ЕВРО-2012 и достойно примем его!!!! )

Offline

#31 2007-05-14 22:05:21

Lime**
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 88

Re: Шесть причин...

балин.. приехали ...опять ..
опять Москва левая.. "Москва не хуже Киева"..
не будут говорит плохо хотя очень хочется ..
Киевлянка.. ну это очень не красиво ..сравните Киев с каким нибудь другим городом.. Минском например.. почему опять Москву цеплять?


нас проще не пустить, чем выгнать! smile

Offline

#32 2007-05-14 22:10:46

Киевлянка
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 21

Re: Шесть причин...

Я не говорила, что Москва "левая"!! Я сказала, "не хуже Москвы"! А зачем сравнивать с Минском? Белорусы против Украины ничего не высказывали, по крайней мере я не замечала! А вот от россиян много грязи услышала!

Offline

#33 2007-05-14 22:17:52

Lime**
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 88

Re: Шесть причин...

Киевлянка хорошо .. вы не говорили что Москва левая но имели это ввиду.. по крайней мере я поняла ваше высказывание именно так..
вы слышали грязь в адрес Киева от россиян или от москвичей? сравнивая эти города вы обижаете жителей конкретного города.. а не страну.. хотите обидеть страну так и говорите Россия не лучше Украины.. но на мой взгляд спор тут не уместен.. наверняка где нибудь у вас есть родственники или близкие друзья живущие и там и там.. и им было бы неприятно слышать ваши слова.. в адрес той или иной страны..
будьте терпимее..


нас проще не пустить, чем выгнать! smile

Offline

#34 2007-05-14 22:33:41

Киевлянка
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 21

Re: Шесть причин...

Я против Москвы ничего не имею! У меня там и родственики и друзья живут! И не только в Москве, по всей России.. Но даже от друзей услышала неприятные слова в сторону Киева и Украины в целом! А меня бесит, когда люди одной страны, думают, что они выше других! Все, абсолютно все равны, независимо от местопроживания и национальности!

Offline

#35 2007-05-14 22:47:17

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Шесть причин...

Пусть Белград подумает что необходиммо для организации такого спектакла и он должен решат все проблемы.

Я думаю что Белград сделаеть самый лучший спектакль от всех предыдущих евровидениях. Не забывайте что я говорил что Сербия победить и Сербия победила.
Тоже угадал из 10 полуфиналистов, 8 которые пройдут в финал в одном сербском форуме. Тоже угадал что Сербия будет дать много баллов Венгрии и так и получилось. Так сейчас говорью что в Белграде будет и самый лучший спектакль. Соберутся деньги, построится дополнительные гостиницы, объекти и все остальное для уютного пребывания в Белграде. Есть и много замечательностей в Белграде, есть и много образованых людей которые прекрасно говорят по английски, французский, даже и по русский. Есть и самый красивый спортивный зал, намного лучший чем зал в Хельсинки. Вообще все условия создадутся чтобы иностранцима понравился Белград, Сербия и организация спектакла.

Не думаю что дальше нужно спорит ни с кем на эту тему...

Пусть увидим как все проходит в мае 2008. Излишно сейчас писать дальше на эту тему. Не вижу никакого смысла спорит кто прав, а кто нет.

Сербия уже организовала европейский чемпионат в Баскетболе и журналисти были в восторге, тоже и иностранцы). Было много иностранцев несколько дней в целом городе и были довольные. Такое было в большинство случаев. И другие иностранцы в большинство случаев полюбили Сербию...

Если надо сказать что-то о Сербии, думаю прежде всего надо лично посетить Сербию и Белград и только тогда высказать свое мнение кто неграмотный, кто бедный, кто не имеет елементарных условиях для жизни или для иностранцев, что точно разрушеное в Белграде, какие это разрушеные дома. Думаю только тогда можно сказат свое мнение, а говорит и утверждат то что другие рассказали, это не то.

Лично мнение и самое важное!

Кому-то может не понравится Белград и сказать самые некрасивые слова. Помню одного человека, он был в Москве, сказал самые некрасивые слова о Москве. Я тоже был с Москве и говорью каждому самые красивые слова в Москве. Он говорил о самой большой преступности в Москве, а я говорил о разными красотами Москве. Просто каждый понимает по своему различные города в целом мире. Никогда не надо обобщат целый народ и говорит что-то о целой страни. В каждой страны есть и очень богатых и образованый и красивых и наоборот...

А условиях для отличной организации спектакла создадутся.

Очень далеко май, более чем одного года...

Поговорим снова на эту тему, может быть в апреле 2008 и тогда можно с аргументами и конкретно сказать какая будет организация

А сейчас очень глупо об этом обсуждат может или не может Белград организовать хороший спектакль...

Offline

#36 2007-05-14 22:53:06

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Шесть причин...

Знаешь, Паш, хуже организацию чем в Хельсинки - придумать сложно. И наоборот - лучше, чем было в Киеве - тоже. То есть от богатства страны это мало зависит - зависит от сознания руководства этой страны. Поскольку Сербии очень сильно надо заявить о себе в положительном смысле - я уверен, что организация будет на высшем уровне.

Offline

#37 2007-05-14 22:58:28

Porosenok
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-14
Сообщений: 10

Re: Шесть причин...

Александар, не принимайте близко к сердцу подобные заявления. Мнений всегда много, пессимисты всегда найдутся, но уж в данном случае зависит все только от вашей страны. Судя по тому, насколько радостно и бурно отмечал Белград победу страны на ЕВ, как они дышали все вместе и пели одним голосом - сплоченность нации присутствует, да еще какая! Это поможет преодолеть все возможные трудности. Все перечисленные причины - просто отговорки, не более. Если и есть проблемы, все это решаемо.. А все остальное- просто ерунда.

Offline

#38 2007-05-14 23:00:42

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Шесть причин...

Andy, точно так как вы написали. Сербии сейчас очень нужно из-за происходящих событиях в последных 16 лет, чтобы представили свою страну на самом высоком уровне и чтобы показали целой европе, что Сербия тоже европейская и достойна страна.

Думаю по этой причине и организация евровидения будет хорошая, если нет и самая лучшая.

Offline

#39 2007-05-14 23:03:48

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Шесть причин...

по-моему слишком рано об организации начали говорить..... посмотрим через год как все будет тогда и обсудим, а так это совершенно бессмысленная тема!

Offline

#40 2007-05-14 23:04:10

Lime**
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 88

Re: Шесть причин...

Киевлянка давайте будем считать ваши слова легким таким порывом .. с кем не бывает:)


нас проще не пустить, чем выгнать! smile

Offline

#41 2007-05-14 23:18:50

Киевлянка
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 21

Re: Шесть причин...

Лайм* smile)

Offline

#42 2007-05-15 01:12:36

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Шесть причин...

[quote paul] Многих не богатых фанатов поселили в квартирах где небыло горячей воды, что очень не маловажный факт.

)))

Просто тут неудачное стечение обстоятельств. Ежегодно в Киеве в мае-июне поочередно по районам отключают на 2 недели гарячую воду для профилактики ))

Offline

#43 2007-05-15 01:41:07

Karabas
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-12
Сообщений: 66

Re: Шесть причин...

[quote 12 очков - Швеции]Паш, а что ехать смотреть??? Боюсь что там смотреть будет уже не на кого! С такими темпами точно вместо Скандинавии, Прибалтики и Западной европы в Евровидении будут принимать участие недостающие пост-советские республики и всякие там Тунисы, марокко и т.д.

Джони Логан был абсолютно прав, критикуя происходящее на Евровидении!

Прикольно, когда о цивилизации начинают разглагольствовать представители самых отсталых стран Евросоюза (имею в виду Латвию:)

Offline

#44 2007-05-15 01:56:09

Karabas
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-12
Сообщений: 66

Re: Шесть причин...

Ребята из польского OGAE были очень довольны Киевом, а вот впечатление о Евровидении в Афинах были куда поумеренне. Завтра спрошу, как там настроение после посещения Суоми.

Offline

#45 2007-05-15 10:19:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Шесть причин...

Сербия страна с многовековой историей, Белград очень красивый город вот некоторые виды

sava2_prev.jpg

ruzicachurch_prev.jpg

beo05prev.jpg

Спешите видеть больше -  http://serbia.ru/photo.htm

Offline

#46 2007-05-15 10:22:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Шесть причин...

[quote Лайм*]балин.. приехали ...опять ..
опять Москва левая.. "Москва не хуже Киева"..
не будут говорит плохо хотя очень хочется ..
Киевлянка.. ну это очень не красиво ..сравните Киев с каким нибудь другим городом.. Минском например.. почему опять Москву цеплять?

ЛАЙМ!!!! Я с тобой!!!! За МОСКВУ, пасть порву и моргалы выколю!!! Без шуток....
Что за дурацкая привычка, сталкивать лбами Москву и Киев?  Не надоело?????
Вот фигня.... Кто  - то тут Киев обижал? Нет... Что за нетерпимость....

Offline

#47 2007-05-15 14:26:10

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Шесть причин...

Ну и что, раз этот город разбомбили? Значит Белграду нужно внести приговор? На мой взгял наоборот хорошо, что ЕВ пройдет в Сербии. Этой бедной стране как никому другому нужна поддержка из других стран Европы и я рад, что она наконец-то ее получит. Между прочим, в Белграде достопримечательностей не меньше, чем в Хельсинки, поэтому, я думаю, скучать там никому не придется.


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#48 2007-05-15 14:33:09

Karabas
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-12
Сообщений: 66

Re: Шесть причин...

[quote hpnemes]Ну и что, раз этот город разбомбили? Значит Белграду нужно внести приговор? На мой взгял наоборот хорошо, что ЕВ пройдет в Сербии. Этой бедной стране как никому другому нужна поддержка из других стран Европы и я рад, что она наконец-то ее получит. Между прочим, в Белграде достопримечательностей не меньше, чем в Хельсинки, поэтому, я думаю, скучать там никому не придется.

Хорошо сказано

Offline

#49 2007-05-15 19:47:58

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Шесть причин...

Кстати, помню после победы Русланы кажись на тудеевском форуме какой то серб писал, что мол все равно Украина бедная страна и денег у них нет, потому надо провести в Сербии, так как у них второе место... Повеселило меня это тогда...

Offline

#50 2007-05-15 20:17:01

zbruch
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 38

Re: Шесть причин...

паладин, конечно щас заявит что в боснии и косово сербы никого не резали тысячами конечно. это была фашистская страна при милошевиче, самая натуральная. и не надо преувеличивать нелюбовь сербов к западу и огромную любовь к россии. это мифы для внутрироссийского потребления. не все сербы ярые фашисты и националисты, а те которые все же попадают под эту категорию будут в будущем жить и перевоспитыватся в евросоюзе, а не росии.

Offline

Подвал доски