#11251 2014-06-13 11:45:19

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Feelestine пишет:

ну я согласна с этим. Просто сама фраза "дети - не норма" звучит кощунственно. Возможно мои возмущения такие сильные еще потому, что сегодня др у сестры и мы всей семьей вспоминаем как она у нас появилась) а еще  она в приступе пубертата заявила нам "вы наверное плакали, когда я родилась". Теперь мы ее троллим этой фразой)))

с этим согласен big_smile
а сестричка круто отожгла big_smile

я окончательно понял, что люблю детей, что хочу, чтобы они у меня были, когда с племяшкой пятимесячной возился smile достаточно один раз на руки было ее взять  :coo: ощущения непередаваемые  angel

Offline

#11252 2014-06-13 11:46:47

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Feelestine пишет:

скажу так: мне лично жалко, что ты относишься к таким людям. Все, на этом откланиваюсь (цэ)

Почему жалко? нам что-ль детей вместе заводить?  lol  lol  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#11253 2014-06-13 11:51:38

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
Feelestine пишет:

скажу так: мне лично жалко, что ты относишься к таким людям. Все, на этом откланиваюсь (цэ)

Почему жалко? нам что-ль детей вместе заводить?  lol  lol  lol

просто не люблю общаться с людьми, которые не любят детей roll
да и твой юмор и миролюбие нужно бы как-то размножать. Хотя всегда можно пойти и сдать сперму. И людям добро, и гены сохранятся, и ты без детишек останешься)  big_smile  big_smile  big_smile

Offline

#11254 2014-06-13 11:59:45

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,359

Re: Яма для Пробивания

Я постоянно сижу с малолетних племянницами. Я могу сказать, что они приставучие, вредные, много балуются, часто ссорятся, не слушаются и местами ведут себя отвратительно. Но без них моя жизнь была бы не столь интересной и веселой. Для того и нужны дети - они делают внутренний мир ярче, если их любить.

ПС. Это всё относится к допубертатному периоду, потом адъ и гормоны lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#11255 2014-06-13 12:01:45

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Feelestine пишет:
Denny Linnet пишет:
Feelestine пишет:

скажу так: мне лично жалко, что ты относишься к таким людям. Все, на этом откланиваюсь (цэ)

Почему жалко? нам что-ль детей вместе заводить?  lol  lol  lol

просто не люблю общаться с людьми, которые не любят детей roll
да и твой юмор и миролюбие нужно бы как-то размножать. Хотя всегда можно пойти и сдать сперму. И людям добро, и гены сохранятся, и ты без детишек останешься)  big_smile  big_smile  big_smile

А, ну в этом ты, может, и права - таким генам хрех пропадать  lol меня надо клонировать в промышленных масштабах и раздавать мамашам  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#11256 2014-06-13 12:07:10

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Спецом для Миднайт  devil

Мне теперь будет кому такие фото демонстрировать  big_smile

http://cs617219.vk.me/v617219672/11844/af0IKX4e4tQ.jpg

красивое сияние smile)


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#11257 2014-06-13 12:09:11

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
milanca пишет:

мечта,увидеть северное сияние вживую....и что бы фотокамера была рядом,а то не переживу))

а я ещё хочу  в тур на Северный полюс на ледоколе devil

а я мечтаю в южное полушарие попасть, увидеть млечный путь.
%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C-623546.jpeg


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#11258 2014-06-13 12:16:28

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:

А при чем здесь осознанно или неосознанно? дите родить - много ума и труда не составляет, и я хотов лично плюнуть в лицо тому, кто заявит мне, что он, родив ребенка, сделал услугу человечеству и вообще добился хоть чего то посредством самовоспроизведения  roll

А ты уже кого-то родил, что знаешь наверняка, что это труда не составляет?  lol


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#11259 2014-06-13 12:17:25

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Яма для Пробивания

А я зимой в Исландии надеюсь полюбоваться на северное сияние.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#11260 2014-06-13 12:21:47

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

andrea пишет:
Denny Linnet пишет:

А при чем здесь осознанно или неосознанно? дите родить - много ума и труда не составляет, и я хотов лично плюнуть в лицо тому, кто заявит мне, что он, родив ребенка, сделал услугу человечеству и вообще добился хоть чего то посредством самовоспроизведения  roll

Согласна на 100%. У нас вон соседка - 3 детей от троих мужиков. Последнего родила в 45, опять безуспешно пытаясь охомутать мужика, так он первый свой год жизни провел плача круглые сутки на всю улицу, вообще не занималась им. Плюнула б ей в морду, да и ребенок вон уже подрастает полудебильный, такой же самый как мамаша и двое отмороженных братьев.

а троих полудебильных папаш, которые не знают, каким концом презерватив на письку натягивать, рядом не наблюдается?  devil В воспитании своих полудебильных детей они поучаствовать не хотят?


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#11261 2014-06-13 12:24:08

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Feelestine пишет:
Denny Linnet пишет:

Да уж куда там дорос, детей штамповать - это дорости надо?  big_smile то-то я смотрю самое последнее быдло штампует их в промышленных масштабах, вот доросли, наверно  big_smile

я вообще не про это. Я про тех, кто отказывается иметь детей и заявляет, что они их не любят и это не для них.

Имеют право так делать. И они хотя бы честно об этом говорят.  Нет ничего хуже для ребёнка, когда он ошибка родителей.

согласна. зачем себя насиловать.
если человек собак ненавидит - он ведь себе собаку не заведет. и правильно сделает. даже животному любовь нужна. не говоря уж о детях.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#11262 2014-06-13 12:26:28

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

я детей не люблю отвратно воспитанных, тупых и наглых по жизни
хороших - люблю

большинство именно первой категории, поэтому я всегда говорю, что детей не люблю


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#11263 2014-06-13 12:48:04

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

Feelestine пишет:

Я не могу представить, как можно хотеть умереть и не оставить после себя никого...  Мы все-таки пока не бессмертные....

мне кажецца, что чайлдфри не то, что бы не хотят ребёнка, но не хотят ответствнности
а нелюбовь к детям - ширма
так, что всё в норме big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#11264 2014-06-13 12:49:54

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:

  Это наименьшее, что можно оставить после себя, по сути большинсво людей только это после себя и оставляют. А может, я из тех, кто хочет оставить после себя что-то большее?  lol

после нас останутся посты не Еврофоруме )))


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#11265 2014-06-13 12:54:40

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для Пробивания

Нёкки пишет:
Feelestine пишет:

Я не могу представить, как можно хотеть умереть и не оставить после себя никого...  Мы все-таки пока не бессмертные....

мне кажецца, что чайлдфри не то, что бы не хотят ребёнка, но не хотят ответствнности
а нелюбовь к детям - ширма
так, что всё в норме big_smile

ну ответственность это само собой.

Offline

#11266 2014-06-13 12:57:20

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Нёкки пишет:
Feelestine пишет:

Я не могу представить, как можно хотеть умереть и не оставить после себя никого...  Мы все-таки пока не бессмертные....

мне кажецца, что чайлдфри не то, что бы не хотят ребёнка, но не хотят ответствнности
а нелюбовь к детям - ширма
так, что всё в норме big_smile

мне кажется не важно, чего конкретно не хотят, не силком же заставлять. никому от этого лучше не будет.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#11267 2014-06-13 12:59:12

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:
Нёкки пишет:
Feelestine пишет:

Я не могу представить, как можно хотеть умереть и не оставить после себя никого...  Мы все-таки пока не бессмертные....

мне кажецца, что чайлдфри не то, что бы не хотят ребёнка, но не хотят ответствнности
а нелюбовь к детям - ширма
так, что всё в норме big_smile

мне кажется не важно, чего конкретно не хотят, не силком же заставлять. никому от этого лучше не будет.

нам важно помочь им разобраться в себе, как хорошим, добрым друзьям big_smile

Потому что, когда они дозреют до ответственности, купят машину, квартиру, дачу, уже, возможно, будет поздновато


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#11268 2014-06-13 13:00:23

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Нёкки пишет:

нам важно помочь им разобраться в себе, как хорошим, добрым друзьям big_smile

Потому что, когда они дозреют до ответственности, купят машину, квартиру, дачу, уже, возможно, будет поздновато

а у нас столько детей в детдомах, что это даже и к лучшему.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#11269 2014-06-13 13:51:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:
Тинга пишет:
milanca пишет:

мечта,увидеть северное сияние вживую....и что бы фотокамера была рядом,а то не переживу))

а я ещё хочу  в тур на Северный полюс на ледоколе devil

а я мечтаю в южное полушарие попасть, увидеть млечный путь.
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/ful … 23546.jpeg

angel big_smile

Какое самое тёмное место на ночном небе?

Неужели то, что противоположно Солнцу? На самом деле нет. Иногда, самой тёмной ночью, в точке на небе, расположенной на 180 градусов от Солнца, можно заметить слабое свечение, называемое противосиянием.

Противосияние — это солнечный свет, отражённый в обратном направлении от маленьких частиц межпланетной пыли. Это астероидные осколки размером несколько миллиметров, которые обращаются по орбитам в эклиптической плоскости планет. Сегодняшняя фотография сделана в прошлом году. Это один из самых впечатляющих когда-либо сделанных снимков противосияния.

Фотография с длинной выдержкой запечатлела очень тёмное небо над обсерваторией Лас-Кампанас в Чили.

Противосияние видно так хорошо, что заметно даже слабое свечение вокруг него. На фоне видны такие замечательные объекты, как галактика Туманность Андромеды, звёздное скопление Плеяды, туманность Калифорния, Пояс Ориона, расположенный чуть ниже Туманности Ориона, внутри петли Барнарда, а также яркие звёзды Сириус и Бетельгейзе.

Противосияние отличается от зодиакального света вблизи Солнца бóльшими углами рассеяния. Похожее явление, происходящее днём, называется ореол. Его можно увидеть, например, с самолёта, когда свет в противоположной Солнцу точке отражается от частиц воздуха или облаков.

r5r0IjkQnoM.jpg

Offline

#11270 2014-06-13 14:51:00

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:
Denny Linnet пишет:

А при чем здесь осознанно или неосознанно? дите родить - много ума и труда не составляет, и я хотов лично плюнуть в лицо тому, кто заявит мне, что он, родив ребенка, сделал услугу человечеству и вообще добился хоть чего то посредством самовоспроизведения  roll

А ты уже кого-то родил, что знаешь наверняка, что это труда не составляет?  lol

Ну если бы это составляло много труда и усилий, человечество бы вымерло еще в своем зачатке  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#11271 2014-06-13 14:52:49

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Нёкки пишет:
Feelestine пишет:

Я не могу представить, как можно хотеть умереть и не оставить после себя никого...  Мы все-таки пока не бессмертные....

мне кажецца, что чайлдфри не то, что бы не хотят ребёнка, но не хотят ответствнности
а нелюбовь к детям - ширма
так, что всё в норме big_smile

Я не чайлдфри, на меня ярлыки не вешаются, не надо меня причислять в какую-то социальную хруппу  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#11272 2014-06-13 14:56:45

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,359

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
Нёкки пишет:
Feelestine пишет:

Я не могу представить, как можно хотеть умереть и не оставить после себя никого...  Мы все-таки пока не бессмертные....

мне кажецца, что чайлдфри не то, что бы не хотят ребёнка, но не хотят ответствнности
а нелюбовь к детям - ширма
так, что всё в норме big_smile

Я не чайлдфри, на меня ярлыки не вешаются, не надо меня причислять в какую-то социальную хруппу  lol

А ты представь, что это не социальная группа, а сехта. Типа пятипроцентников lol

П.С. А мне значок "илиты" так и не вернули lol Хоть "литвомана" повесьте lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#11273 2014-06-13 15:00:52

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Литвинович пишет:
Denny Linnet пишет:
Нёкки пишет:

мне кажецца, что чайлдфри не то, что бы не хотят ребёнка, но не хотят ответствнности
а нелюбовь к детям - ширма
так, что всё в норме big_smile

Я не чайлдфри, на меня ярлыки не вешаются, не надо меня причислять в какую-то социальную хруппу  lol

А ты представь, что это не социальная группа, а сехта. Типа пятипроцентников lol

Пятипроцентники - моя сехта, а чайлдфри - ярлык, а пятипроцентники против ярлыков  devil

Редактировался El Tornado ♥ (2014-06-13 15:01:17)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#11274 2014-06-13 15:01:01

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
Midnight_girl пишет:
Denny Linnet пишет:

А при чем здесь осознанно или неосознанно? дите родить - много ума и труда не составляет, и я хотов лично плюнуть в лицо тому, кто заявит мне, что он, родив ребенка, сделал услугу человечеству и вообще добился хоть чего то посредством самовоспроизведения  roll

А ты уже кого-то родил, что знаешь наверняка, что это труда не составляет?  lol

Ну если бы это составляло много труда и усилий, человечество бы вымерло еще в своем зачатке  big_smile

жизнь вообще составляет много труда и усилий. не вымерли же.
и репродуктивный труд - это тоже и труд, и много усилий, и удар по женскому здоровью и карьере. не надо его обесценивать.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#11275 2014-06-13 15:05:12

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,359

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:
Denny Linnet пишет:

Я не чайлдфри, на меня ярлыки не вешаются, не надо меня причислять в какую-то социальную хруппу  lol

А ты представь, что это не социальная группа, а сехта. Типа пятипроцентников lol

Пятипроцентники - моя сехта, а чайлдфри - ярлык, а пятипроцентники против ярлыков  devil

Никакая вы не сехта. Адептов чересчур мало. Это пока похоже на клуб кройки и шитья lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски