#376 2014-06-01 20:01:37

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

Давид, спасибо огроменное за презентацию! Как я уже сказала, картинки великолепны.

Всем удачи!
И мне - тоже. ))


Зима близко (c)

Offline

#377 2014-06-01 20:02:12

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

Венди пишет:

Всем удачи!
И мне - тоже. ))

спасибо, взаимно angel

Offline

#378 2014-06-01 20:04:56

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

Шота много нового lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#379 2014-06-01 20:05:28

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,430

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

Сервелат Колбасович пишет:
Paulik пишет:

Короче, весь джентельменский набор ЮН в виде балладок и турбошлака собран smile

Ну и нафига ты полез тогда? Ничему жизнь людей не учит  roll

Да без тебя как-то разберемся  devil

Offline

#380 2014-06-01 20:06:38

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,362

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

Paulik пишет:
Сервелат Колбасович пишет:
Paulik пишет:

Короче, весь джентельменский набор ЮН в виде балладок и турбошлака собран smile

Ну и нафига ты полез тогда? Ничему жизнь людей не учит  roll

Да без тебя как-то разберемся  devil

в конце концов, мы и в Сканди участвуем
и в финал в последний рад вышли devil  devil  devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#381 2014-06-01 20:16:26

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

Уже слушаю tongue


baby-yoda-6.gif

Offline

#382 2014-06-01 20:16:31

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,983

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

Всем отправил ссылку, если кто то не получил, дайте знать.

Спасибо за присутствие, и участие! wink

Offline

#383 2014-06-01 20:24:26

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

Я тоже слушаю.  smile


Зима близко (c)

Offline

#384 2014-06-01 20:28:10

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

Сербия просто оббаяненная. Слышала все песни, знаю хороших всех артистов. Да и в других странах многое знакомо

Offline

#385 2014-06-01 20:29:21

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

За Бачич куратору спасибо. Сразу в плеер. Сразу баллы.
Я не встречала этой песни, когда забурилась в юговские композиции.


Зима близко (c)

Offline

#386 2014-06-01 22:01:58

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

вижу моя Лидочка обрела популярность после прошлых Ночей  angel а песня у нее классная, выставил бы тоже, но у меня вето на Кроватию  cry


angetotal.gif

Offline

#387 2014-06-01 23:43:52

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

Feelestine пишет:

Сербия просто оббаяненная. Слышала все песни, знаю хороших всех артистов. Да и в других странах многое знакомо

Я, как мне и полагается, знаю всех из Албании lol
На Этнике была Fanfara Tirana, это половина совместного проекта представленного здесь. Мне нравится этот проект, они наслаждаются своим творчеством и зажигают своей энергетикой окружающих.
Albërie Hadërgjonaj, песня с Топ Фест 10, где получила статуэтку в номинации "Best Balade". Это шедевр, исполненный вдохновенно и с душой.


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#388 2014-06-02 00:01:40

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

Экспресс-обзор, или Те, кто цапанули уже сегодня.

01. Ecaterine feat. Dima - Zi Cu Soare(Румыния) – если убрать проигрыши, то что-то из российских песен очень напоминает. Пока не распробовала, но неплохо. Мне мерещится, или я джазовые нотки слышу? Бум разбираться.

02. Alberie Hadergjonaj - Asnjehere(Албания) – Первый раз баллада показалась скучноватой, а на втором круге вроде и ничего, даже нравится. Надо распробовать.

03. YAKU - Kapitan Petko voivoda(Болгария) – не мое.

04. Katerina Kouka - Thelo Na Paris I.H.(Греция) – Музыка действительно ретро-Францию напоминает. Сюрприз удался.

05. Fanfara Tirana meets Transglobal Underground - No guns to the wedding(Албания) – Этнопроигрыши Украину напоминают. Куратор подозревается, а больше не скажу. tongue

06. Sherine - Metakhda Men El-Ayyam(Египет) – о, здесь вступление очень красивое. Я в предвкушении. Черт! Музыка великолепна, но пении девушки немного портит впечатление (не так уж сильно, но… ).

07. Yasemin Mori - Nolur Nolur Nolur(Турция) – тяжеленькая хорошо пошла. Будем посмотреть. Пока 7/10, но после всех прослушиваний может оказаться намного выше. Дополнение на втором прослушивании: да, она точно будет выше по оценке. Баллы вероятны.

08. Galin & Kristiana - Kolko mnogo(Болгария) – пока не могу внятно сформулировать свое отношение к песне. Кручу третий раз. Скорее, я скажу ей «нет», чем «да». Как ни странно, в баллы может попасть. Противоречиво – пожалуй, так.

09. Mike Massy - Law Fiyyi Tir(Ливан) – Вроде красиво, душевно, а не цепляет.

10. Bojan Bjelić - Dva života(Сербия) – Ай-яй-яй, наконец-то! Энергично, немного пафосно, задорно. Как я такое люблю! А припев какой мощный! Я довольная. Плеер-баллы. 9/10

11. Mgzavrebi - Mgzavruli(Грузия) – дудочки сразу заинтересовали. У меня к грузинским песням слабость. Эх, побольше бы темпа, а так хорошо. Баллы должны быть. 7,6/10

12. Emina Jahovic - Da mogu(Сербия) – хорошо, но 10 и 17 Сербия сильнее. Вставки клубно-электронные мимо меня: редко их воспринимаю, хотя пару раз на симпатичное наталкивалась. Припев чем-то цепляет.

13. Tifa - Kiše jesenje(Босния и Герцеговина) – припев энергичный, заводной. Этно-вставки тоже радуют уши, но есть в песне пустОты (я про куплеты). В них не ощущается ни силы припева, ни заманчивости этники. Однако язык не повернется назвать заявку слабой. Потенциал чувствуется. 

14. Lidija Bačić - Nasmij se sestro(Хорватия) – очень неожиданная для меня песня от Бачич. От музыки ощущения призыва и пафоса. Обожаю. В слова не успела вслушаться, но песня замечательная. Плеер. Баллы. 9 / 10

15. Despina Vandi - O perittos(Греция) – Безумно красивые проигрыши. Включения струнных (типа концертных) – вообще улет. Идеальная греческая танцевалка. Беру. 9/10

16. Harel Skaat - Boom(Израиль) – приятно, но уже на середине становится скучновато. Никакого отторжения не вызывает, но и восторгов особых нет. 6,5 /10

17. Amadeus band - Nije svejedno(Сербия) – вступление великолепное – сразу цепляет, все внимание переключается на песню. Как мне нравится… ммм… Это я по сербской музыке соскучилась. Отлично. Это в плеер. Это баллы. Спасибо. 9/10

18. Aleksandar Tarabunov – Ista si ko site(Македония) – интересно, но как бы поточней выразиться? жидковато. Музыка не настолько насыщенная, чтобы зацепить и не отпускать. Однако не скажу, что совсем не нравится. Что-то в этом есть. 7/10.

19. StrangeZero - Balkans Myth(Греция) – не мое 100500 раз. Понимаю, что оригинально, но я не хочу оригинальности. Хочу веселья. 1/10

20. Seda Tripkolic - Gozlerinin Yesilini Ozledim(Турция) – не цепляет. Пока даже мотив запомнить не могу.

21. Andrew Rayel - Aeon Of Revenge(Молдова) – куратор старался.

22. Valando - Na Mou Exigiseis(Кипр) – не могу запомнить. Вроде симпатичная песня, а ухватиться не за что. Плюс куратору за сложную страну.

23. Alexander Veljanov - Blag Zhivot(Македония) – на Альтере больше понравился.

24. Дони и Момчил с Теодосий Спасов - Утринна сянка(Болгария) – душевно, дудочки нравятся, но не мое, увы.

25. Lambe - Zemi Se(Македония) – эх, не такие песни я хочу слышать на ЮН. Жаль.

Подытог: круг претендентов на баллы сузился до 14 песен. Пока самые-самые для меня – это Сербии 10 и 17, Лидочка Бачич (единственная Хорватия), Деспина.
Завтра будет другой день и другие эмоции, но завтрашние впечатления уже найдут отражение не в буквах, а в цифрах-баллах. wink

Спасибо кураторам за песни! Всем удачи еще раз!


Зима близко (c)

Offline

#389 2014-06-02 07:35:20

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,430

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

После прослушивания 5 песен из 25 понравились, для ЮН это очень даже хорошо

Offline

#390 2014-06-02 07:38:01

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

Венди пишет:

01. Ecaterine feat. Dima - Zi Cu Soare(Румыния)если убрать проигрыши, то что-то из российских песен очень напоминает. Пока не распробовала, но неплохо. Мне мерещится, или я джазовые нотки слышу? Бум разбираться.

Город 312 "Вне зоны" доступа мне почему то напомнило big_smile

Offline

#391 2014-06-02 11:39:11

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

AG пишет:

Город 312 "Вне зоны" доступа мне почему то напомнило big_smile

Не слышала. ) Только "Обернись" и "Невидимку" знаю.


Зима близко (c)

Offline

#392 2014-06-02 11:46:48

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

Сверила свой обзор с баллами... мдаааа... И смысл мне его писать, если в баллы попадают песни, о которых я не очень хорошо отозвалась, а мимо пролетают те, что очень-очень? Короче, мне помощи от собственного обзора - никакой (Да, я для себя обзор пишу, чтобы помог ориентироваться в материале, а толку, как оказалось, нет mad ). Корзиночки - луЧЧе.

Редактировался Vendetta (2014-06-02 11:47:37)


Зима близко (c)

Offline

#393 2014-06-02 18:55:05

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,430

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

Открываю свой обзор. На самом деле, я уже прослушал все песни вчера наскоком по одному разу, в общий зачет это прослушивание не пойдет, поэтому сегодня прослушивание номер 1 (из трех). Должен сразу сказать, что уровень конкурса очень высокий, не только для Южных Ночей, но и для всех форумских конкурсов. Навскидку, 5-6 песен после вчерашнего ознакомления получать от меня оценку 8,0 и выше, это традиционно очень хороший показатель

Но приступаю:

8,2 01. Ecaterine feat. Dima - Zi Cu Soare - не пердки - и слава Богу. На деле песня очень приятная и теплая, именно такого и ждешь от хорошей балканско-средиземноморской музыки
9,5 02. Alberie Hadergjonaj - Asnjehere - вообще, после албанского отбора этого года у меня появилось уважение к албанской музыке. Там действительно хватает интересных голосов. И вот как раз один из них. Очень качественная и красивая баллада, грустная, но не излишне. Без вопросов отправляется в плеер!
7,6 03. YAKU - Kapitan Petko voivoda - загадочно, атмосферно. Не совсем мой любимый стиль, но атмосфера подкупает. По крайней мере, это не какофония, коей хватает в этом жанре
7,8 04. Katerina Kouka - Thelo Na Paris I.H. - этой песне, видимо, место скорее на Ретро, чем тут
7,5 05. Fanfara Tirana meets Transglobal Underground - No guns to the wedding - тут плюс за оригинальность. Но и песня тоже сносная
7,5 06. Sherine - Metakhda Men El-Ayyam - ну, эти порывные натужные страдания - не самое худшее, что есть в арабской музыке. А когда Индия Мартинес поет такие песни на испанском, то я даже восторгаюсь. И тут по крайней мере не плююсь
9,9 07. Yasemin Mori - Nolur Nolur Nolur - данке шён куратору за этот шедеврик, так и тянет плясать под эту песню. Тут практически железные 12 баллов от меня. Чуть-чуть не дотягивает до 10ки, которую я за все время поставил хорошо если 5 песням
6,6 08. Galin & Kristiana - Kolko mnogo - первая какашка вечера. Я как ни странно к чалхе отношусь неплохо, но тут не мое полностью
5,1 09. Mike Massy - Law Fiyyi Tir - а вот это - как раз то, из-за чего я так боялся этого конкурса
7,8 10. Bojan Bjelić - Dva života - вот на Евромании у Айки от него классная баллада была, а тут - обычная балканщина уровнем выше среднего
6,9 11. Mgzavrebi - Mgzavruli - не совсем мое
8,1 12. Emina Jahovic - Da mogu - тоже песня хорошая, но затаскали уже ее по конкурсам, надоела
7,1 13. Tifa - Kiše jesenje - почти нормально
6,3 14. Lidija Bačić - Nasmij se sestro - ничего особенного


На сегодня хватит

Offline

#394 2014-06-02 21:09:44

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,983

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

Вся нужная информация, список, сроки голосовании, итд. есть на первой странице. smile

Offline

#395 2014-06-02 22:19:00

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

Снова обзор, снова записки сумасшедшего. big_smile

rou.gif Ecaterine feat. Dima - Zi Cu Soare(Румыния) ♪ ♪ ♪
Легко и ненавязчиво. Немного джазу, немного попу. Проигрыши почему-то вызвали ассоциации с Дино Мерлином.

alb.gif Alberie Hadergjonaj - Asnjehere(Албания) ♪ ♪ ♪
Вступление заципило внимания, но сама баллада немного не оправдала первоначальных ожиданий. Все стандартно, легкий налет рока спасает общую картину.

bul.gif YAKU - Kapitan Petko voivoda(Болгария) ♪ ♪ ♪ ♪ ♪
Патриотическая вещь. Вне зависимости от своих взглядов могу сказать, что когда такие композиции сделаны с экспрессией - это обескураживает. Красотень - как музыкально, так и в плане исполнения и нарраторства.

gre.gifKaterina Kouka - Thelo Na Paris I.H.(Греция) ♪ ♪
А такие кабацие ретро-веселушки могут вызвать улыбку, но ничем не цепляют. Не мое. Но за оригинальность спасибо.

alb.gif Fanfara Tirana meets Transglobal Underground - No guns to the wedding(Албания) ♪ ♪ ♪ ♪
Агрессивная этно-кричалка... Гангстерские темы как правило уважаю. Будоражит кровь, а мотивы турбо-фолка только добавляют масла в огонь.

egy.gif Sherine - Metakhda Men El-Ayyam(Египет)
Арабский язык в ориентальных песенках стойко ассоциируется у меня с соотвествующими заведениями фаст-фуда... Уже в который раз. Короче, типичная арабщина. Своя атмосфера есть, но это абсолютно мимо меня.

07. Yasemin Mori - Nolur Nolur Nolur(Турция) ♪ ♪ ♪ ♪
Анатолийский рок уважаю часто за тексты, а тут еще и эксрессиво и ярко. Отвязная зажигалочка-хулиганка... Ностальгия... Тут те же эмоции, что от Будки Суфлера в предыдущем конкурсе.

bul.gif Galin & Kristiana - Kolko mnogo(Болгария) ♪ ♪ ♪ ♪
Тот случай, когда балканщина грамотно наэлектризована. Болгары такие болгары - они, в отличие от югов, умеют это делать. Вот оно так дефицитное на сегодняшний день летнее настроение.

lib.gif Mike Massy - Law Fiyyi Tir(Ливан)
Уже получше египетской арабщины, но все еще без эмоций. К тому же такие неприкрытие сопельки...

srb.gif Bojan Bjelić - Dva života(Сербия) ♪ ♪
Балканская напористость чувствуется, конечно. Но это не мой таргет. Слушать такое меня ни под каким прицелом не заставить. Хотя лет пять-шесть назад поставил бы пятерку-четверку... devil

geo.gif Mgzavrebi - Mgzavruli(Грузия) ♪ ♪ ♪ ♪
Какая романтика.. Мимими, как любит говорить молодёжь... Хочется собирать чемоданы и в аэропорт, познавать красоты безумно красивой страны. Кстати, при всей моей любви к Грузии я там еще не был... Непорядок... Возвращаясь к песне - приятная до безумия. В общем, луч добра и позитива в этой редакции ночей летит в Грузию.

srb.gif Emina Jahovic - Da mogu(Сербия) ♪ ♪
Слигком тут все припопсованно... Никогда не был в восторге от ее репертуара, одноразово как-то. Хотя, на какой-нибудь вечеринке сошла бы, не более того.

bih.gif Tifa - Kiše jesenje(Босния и Герцеговина) ♪ ♪
Интересно бывает послушать юговский рок. Однако меня совсем ничем не цепанула. Этнически аутентичный элемент оказался каким-то черезчур ресторанным. И в целом без особых эмоций.

cro.gif Lidija Bačić - Nasmij se sestro(Хорватия)
Позитивный мажорненький поп. Карнавал какой-то. Слишком весело как по мне. devil

gre.gif Despina Vandi - O perittos(Греция)
У Ванди в Этнике была мощная вещица. А тут все привычно как для ее репертуара. Эти постанывания свели оценку до единички. Поделом.

isr.gif Harel Skaat - Boom(Израиль)
Моииии ушиииии.... При всей моей любви к красивейшему языку и вроде вполне достойной песне Ареля на Евро 2010.. Это ужасно. И этот бум.... Джизус факел крайст. Давно не получал такую порцию соплей в бантике. Этот "бум"... %]

srb.gif Amadeus band - Nije svejedno(Сербия) ♪ ♪ ♪ ♪
Тут уже после всего застоища радует сочность и целостность всей композиции. Чуток не достает до четверки из-за слишком явной эстрадщины, но наконец-то что-то живое и яркое. Ударные зачетные. Создают некую иллюзию лавинности.

mkd.gif Aleksandar Tarabunov – Ista si ko site(Македония) ♪ ♪ ♪
Изливание души после "рюмки водки на столе". Ну, за эмоциональность огромный плюс. Хотя это не моя стихия.

gre.gif StrangeZero - Balkans Myth(Греция) ♪ ♪ ♪ ♪ ♪
Это уже конечно весьма серьезно. Накрывает по полной программе. Заостренная форма выражения этничности, отчетливый звуковой ряд, бьющий ритм. Наконец-то есть поле для воображения.

07. Seda Tripkolic - Gozlerinin Yesilini Ozledim(Турция) ♪ ♪ ♪
Последнее время все реже оказываюсь в турецкоязычной среде, так что вызывает очень приятные воспоминания, ностальгию... Тематика несколько избито-наивная, но в целом - приятная уху песенко.

mda.gif Andrew Rayel - Aeon Of Revenge(Молдова) ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ [...] ♪
Не ожидал такого качественного материала от Молдовы yikes . Перепроверил - это местный продукт, открытие... Тут будут самые хвалебные эпитеты, вплость до "музыки сфер".

cyp.gif Valando - Na Mou Exigiseis(Кипр) ♪ ♪
Пение не особо впечатляет. В целом очень ровная баллада, без особых охов и вахов.

mkd.gif Alexander Veljanov - Blag Zhivot(Македония) ♪ ♪ ♪
Нравится и аранжировка, и исполнение. Но не хватает какой-то искорки. Как-то ровно проходит, и утомляет к концовке.

bul.gif Дони и Момчил с Теодосий Спасов - Утринна сянка(Болгария) ♪ ♪
Пока не снизошли до песнопений - было весьма увлекательно. Надрыва и особого развития нот детектед.

mkd.gif Lambe - Zemi Se(Македония) ♪ ♪ ♪
Вполне даже среднеевропейский софт-поп, неплохо подытоживаюший общую картину. Тут даже хорошо, что сам по себе материал не слишком балканутый. Приятно слушается - может, из-за нейтаральности языка. На польском, турецком, инглише или русском я бы за такое и тройки не дал. Но это только гипотеза.

В целом неплохой наметился конкурс, я доволен. smile Голосую обычно после четвертого прослушивания, поэтому на данные при втором прогоне баллы особого внимания прошу не обращать. Everything is possible

Offline

#396 2014-06-02 22:35:24

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

ожидаю от некоторых заявок оч хороших песен и в этом плане обзора Масала обнадеживает.

И да, Масал буся, чего не скажешь и других обзорщиках hmm

Offline

#397 2014-06-02 23:11:17

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,362

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

надо сказать, я в весьма приятном шоке от выставленных песенок. после прошлого ЮН ожидания были невысоки, но материал этого конкурса мне почти весь понравился либо как минимум не оставил неприятных впечатлений. )

ну и начну обзорчик. один раз всё прослушано, во время написания слушаю второй раз )

01. Ecaterine feat. Dima - Zi Cu Soare(Румыния) - ну да, ожидали пердков, а получили такое лёгонькое. миленько, в принципе, приятно было послушать smile
02. Alberie Hadergjonaj - Asnjehere(Албания) - знают в Олбании толк в балладках ) качественно сделано, в меру современно, хорошо и приятно слушается. отдельный плюсик за голос певицы. хотя вот этот вот проигрыш в начале лучше всей остальной песни, конечно ))
03. YAKU - Kapitan Petko voivoda(Болгария) - музыкальное сопровождение отличное, создаёт загадочную атмосферу, но вот этот голос, вещающий про Петко, несколько портит песню, как по мне sad возможно, ещё привыкну. надо распробовать.
04. Katerina Kouka - Thelo Na Paris I.H.(Греция) -  ретро - ну и хорошо, что ретро, особенно такое милое.
05. Fanfara Tirana meets Transglobal Underground - No guns to the wedding(Албания) - музыка тут весьма хороша, как и в песне с этника. но вот мужичок с бум-шакалакой чуток не в тему, мне кажется.
06. Sherine - Metakhda Men El-Ayyam(Египет) - арабские завывания не люблю, но тут песню спасает от разгрома с моей стороны красивое гитарко.
07. Yasemin Mori - Nolur Nolur Nolur(Турция) - восторг! утяжелённое темповое кабаре - въедливо, зажигательно и очень, очень классно! спасибо! kiss
08. Galin & Kristiana - Kolko mnogo(Болгария) - это та мадам в чорном и розовом, которую Тёма как-то выкладывал? ) к сожалению, как-то чалга с ОВСК мне больше, там хоть проигрыши интересные были.
09. Mike Massy - Law Fiyyi Tir(Ливан) - и снова арабские кебабозавывания спасены проигрышами, на сей раз на пианинко и латинообразными. тут они даже получше, пожалуй, бо неожиданно было услышать весьма.
10. Bojan Bjelić - Dva života(Сербия) - не люблю его, но в принципе песня без раздражения слушается. для разгруза мозгов - почему б и нет )
11. Mgzavrebi - Mgzavruli(Грузия) - натыкался уже на этих товарищей на стене Иры, кажется. и не впечатлился тогда как-то ) а вот эта песня очень здоровская. с одной стороны напоминает грузин с Евровидения этого года (только с менее мозговыносным мотивом), с другой - что-то такое кельтское даже. понравилось )
12. Emina Jahovic - Da mogu(Сербия) - нравится мне её голос, но эта песня... ну не моё все эти современные электро-клубняковые вставки.
13. Tifa - Kiše jesenje(Босния и Герцеговина) - ну после Евролиги уже не неожиданно такое от Боснии слышать ) впрочем, википедия подсказывает, что Бийело дугме и Дивлье Ягоде - это этот же товарищ. ну что сказать, ю-рок я перевариваю куда лучше, чем стандартную бошнятину (особенно мужскую), а тут ещё классный аккордеончик и в принципе мне темп нравится.

итого в первой половине один шедеврик и ещё пять песен ко мне в плеер. отличное начало, однако )

Редактировался tåmbién (2014-06-02 23:20:44)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#398 2014-06-02 23:50:13

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

надо и мне скачать што ле lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#399 2014-06-02 23:51:00

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,362

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

расставь так оценки, вслепую ) больше вероятность мне от тебя баллов получить devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#400 2014-06-02 23:53:04

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XI - Ελλάδα

ваши обзоры обнадежили, может че илитное выявим roll


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

Подвал доски