#6876 2014-04-21 16:00:17

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

у нас отопление, и я боюсь, что его отключат - подумаешь, ухота, гораздо лучше, чем потом грянут майские заморозки, а отопления не будет


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6877 2014-04-21 16:00:39

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:
Midnight_girl пишет:

Гейская пара - это союз двух взрослых дееспособных людей, которые сами могут решить, что им делать.

так а кто против? пусть чпокаюцца дома без подробностей на площадях))) я вот лично не против геев, я против их желания об этом везде и всем говорить angel

Никто везде и всем не говорит. Просто не скрывает. Хватит факты-то искажать!


Это точно пройдёт

Offline

#6878 2014-04-21 16:01:10

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,732
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Вот приехала бы в мегаполис и сама бы убедилась. big_smile
Да и не резкие высказывания, они очень часто сами соглашаются с этим...

ой, приехав в мегаполис я бы вообще много чего узнала, пользуясь твоей логикой. Что все женщины - материалистичные шлюхи, например. и вообще что люди в целом бездушные эгоистичные сволочи.
Просто ты знаешь, что это не так, потому имеешь пример обратного в своем лице, а пример нормальных геев, которых знал точно - нет.

если ты чего-то не знаешь - лучше не судить обо всех, даже если таких, как ты сказал, больше половины. и особенно если собираешься наградить людей негативным ярлыком.


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#6879 2014-04-21 16:01:18

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Cre@tor пишет:
ARMAN пишет:

Есть различия в образе жизни натуралов и геев, ну вот плиз, ну не спорьте. sad

Только в плане того, с кем они спят. Все.

Андрей, ну зачем лукавить, вот правда. Мужчину и женщину понятно, что связывает. У ребенка должны быть и мама, и папа, по другому - это уже неполноценная семья! Я вот жизни своей без матери не представляю. А это просто один из примеров не нормальности ситуации. Я ведь не осуждаю за сексуальность - не раз писал, что каждый человек по своему извращенец, просто я не считаю, что пороки должны приниматься нормами. То же самое с браками. Но ведь это же богохульство заходить под ручку в церковь и венчаться двоим парням. В той же Европе, не помню где, уже и педофилы заявили о своих правах, и по моему их кто-то даже поддерживает. А завтра зоофилы заявят о себе и скажут - дайте нам возможность обвенчаться со своими питомцами - мы ведь никому не мешаем, а они нас любят - даже доказать сможем, что они не против! Я против аморальности. Я считаю, что такие вещи негоже афишировать, ибо это все же порок...

Не надо привлекать религию и церковь. Почему то в этом вопросе все молчат, что сексуальная связь до брака тоже аморальна в глазах церкви. Однако это еще никого не остановило.
Арман, ты забыл добавить, что мужчину и женщину помимо детей связывает дружба, любовь, взаимопонимание, привычка в конце концов. Тоже самое и у однополых партнеров.
И я все равно не понял, в чем порок геев. В том, что они такими родились?

Offline

#6880 2014-04-21 16:02:18

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:
Дядя Паша пишет:
Midnight_girl пишет:

Гейская пара - это союз двух взрослых дееспособных людей, которые сами могут решить, что им делать.

так а кто против? пусть чпокаюцца дома без подробностей на площадях))) я вот лично не против геев, я против их желания об этом везде и всем говорить angel

Никто везде и всем не говорит. Просто не скрывает. Хватит факты-то искажать!

а к чему тогда эти парады и марши? тебе же вот лично никто не запрещает парней любить и заниматься с ними сексом...

Offline

#6881 2014-04-21 16:02:48

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Серж пишет:

Не надо привлекать религию и церковь. Почему то в этом вопросе все молчат, что сексуальная связь до брака тоже аморальна в глазах церкви. Однако это еще никого не остановило.
Арман, ты забыл добавить, что мужчину и женщину помимо детей связывает дружба, любовь, взаимопонимание, привычка в конце концов. Тоже самое и у однополых партнеров.
И я все равно не понял, в чем порок геев. В том, что они такими родились?

а ещё большинство - шалавы *сарказм* big_smile

Дядя Паша пишет:

а к чему тогда эти парады и марши? тебе же вот лично никто не запрещает парней любить и заниматься с ними сексом...

я за митинги, которые подразумевают отбивание у власти законных прав геев. большего не нужно. и вопросом на вопрос - некрасиво.

Редактировался Tom Cherson (2014-04-21 16:04:29)


Это точно пройдёт

Offline

#6882 2014-04-21 16:03:10

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: Яма для Пробивания

Эм.. давай без сарказма. Ты не знаешь какая я мама. И да, лучше получать ласку от двух мужчин или женщин, чем жить в дет. доме. Я там бываю часто, детям хочется любви и им без разницы кто это будет: геи или натуралы.
Арманчик, а ты знаешь сколько "любящих" мамаш и папаш издеваются над своими детьми? А сколько детей убито своими же родителями?
Не надо судить всех и вся со своей колокольни.

Offline

#6883 2014-04-21 16:03:23

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Так геи же не всегда орут, что чпокаются там и всё такое. ну, не чаще, чем натуралы, которые каждый день "А я вчера вдул Катьке" - "Да, а мы со своей клёво потрахались"
Обычно у гомофобов начинается ненависть даже от простого "А мы вчера со своим парнем в новую кафешку сходили"


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6884 2014-04-21 16:03:26

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Ты бы своему ребенку пожелала бы такой участи? Чтобы твоя мася росла бы без материнской ласки, и всю жизнь мучилась в школах и.т.д. А дети еще более жестокие, чем взрослые. Нельзя так Айсель, конечно, с вашей колокольне судить легко.

А чо ты с больной головы на здоровую валишь?
Это у нас общество такое ущербное, что будет гнобить ребенка геев. Пеняй на общество. Повышай толерантность в отдельно взятой его ячейке.
У нас и детей-инвалидов гнобят. И детей бедных родителей. Да кого угодно гнобят, за что гнобить всегда найдут, была бы реакция у гнобимого правильная, которая агрессорам нравится.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#6885 2014-04-21 16:04:56

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:
ARMAN пишет:

Андрей, ну зачем лукавить, вот правда. Мужчину и женщину понятно, что связывает. У ребенка должны быть и мама, и папа, по другому - это уже неполноценная семья! Я вот жизни своей без матери не представляю. А это просто один из примеров не нормальности ситуации. Я ведь не осуждаю за сексуальность - не раз писал, что каждый человек по своему извращенец, просто я не считаю, что пороки должны приниматься нормами. То же самое с браками. Но ведь это же богохульство заходить под ручку в церковь и венчаться двоим парням. В той же Европе, не помню где, уже и педофилы заявили о своих правах, и по моему их кто-то даже поддерживает. А завтра зоофилы заявят о себе и скажут - дайте нам возможность обвенчаться со своими питомцами - мы ведь никому не мешаем, а они нас любят - даже доказать сможем, что они не против! Я против аморальности. Я считаю, что такие вещи негоже афишировать, ибо это все же порок...

Про маму и папу не смеши плз. В 2010 году неполных семей (мать и ребенок) насчитывалось 5 млн (это четверть от всех семей с детьми до 18 лет). А неполноценные в этой ситуации отцы, а не семьи.

На востоке педофилы давно о своих правах заявили. 9-летних девочек замуж выдают. Чем эти замуж кончаются - можешь почитать в гугле.

Если ты против аморальности - то и сексом до брака не занимайся, береги себя для единственной. И мастурбацией нельзя заниматься. Этожепорок. Терпи.

Сравнивать зоо- педо- филов с гомосексуалами - это низкий прием, который дурно пахнет. Гейская пара - это союз двух взрослых дееспособных людей, которые сами могут решить, что им делать. А чпоканье детей или овечек - это насилие.

По пунктам.

1. То, что насчитываются неполные семьи - это ужасно. Но даже в таком случае, я бы лучше рос только с мамой или только с папой, чем с двумя папами, которые целуются и ночью спят в одной койке.

2. Давайте не будем про Восток. Мы туда не смотрим, мы смотрим только в белоснежные европейские зубки - такие идеальные, без изъянов.

3. Я отвечаю за себя - свои приключения я не афишировал и не афиширую. И себя овечкой беспорочной тоже не ставлю - таких нет.

4. Буду сравнивать. Потому что все это БРАК природы. Нам даны органы, и каждый отвечает за что-то, и применяться они должны соответствующим образом. Все остальное - было, есть и будет извращением. Ты волен с собой делать все, что угодно, но не надо навязывать остальным новые нормативы. Я вообще против навязывания чего либо.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6886 2014-04-21 16:05:26

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Aysel Espen пишет:

Если я умру, ттт, и родственников не будет, то лучше пусть геи воспитывают, а не дет. дома. Это мое ИМХО

Молодец мама, приняла решение за своего ребенка.

А кто должен решение за своего ребенка принимать? Посторонний дядька Арман что ли?  big_smile  big_smile  big_smile


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#6887 2014-04-21 16:06:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:
ARMAN пишет:

Ты бы своему ребенку пожелала бы такой участи? Чтобы твоя мася росла бы без материнской ласки, и всю жизнь мучилась в школах и.т.д. А дети еще более жестокие, чем взрослые. Нельзя так Айсель, конечно, с вашей колокольне судить легко.

А чо ты с больной головы на здоровую валишь?
Это у нас общество такое ущербное, что будет гнобить ребенка геев. Пеняй на общество. Повышай толерантность в отдельно взятой его ячейке.
У нас и детей-инвалидов гнобят. И детей бедных родителей. Да кого угодно гнобят, за что гнобить всегда найдут, была бы реакция у гнобимого правильная, которая агрессорам нравится.

Я не собираюсь ни на кого ПЕНЯТЬ - мне ребенка в данном случае жалко. Своему бы такой участи не пожелал бы. Вот и спросил.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6888 2014-04-21 16:07:10

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Арман, вот те ситуация, моделируй: есть ты, у тебя нет ни маман, ни папа.. те дают право выбора: 1. в дет. дом, где вши и залошат 2. в лгтб пару 3. на улицу моментиком уповаться cool


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#6889 2014-04-21 16:07:32

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:

а к чему тогда эти парады и марши? тебе же вот лично никто не запрещает парней любить и заниматься с ними сексом...

А каким добиваться своих гражданских прав? Сидя жопой на диване?
Суфражистки в свое время окна били. Иначе в нашем обществе - никак.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#6890 2014-04-21 16:07:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:
ARMAN пишет:
Aysel Espen пишет:

Если я умру, ттт, и родственников не будет, то лучше пусть геи воспитывают, а не дет. дома. Это мое ИМХО

Молодец мама, приняла решение за своего ребенка.

А кто должен решение за своего ребенка принимать? Посторонний дядька Арман что ли?  big_smile  big_smile  big_smile

Мама, конечно, а ребенок вырастит - спасибо скажет, наверное, за свое трудное детство.

Редактировался ARMAN (2014-04-21 16:07:46)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6891 2014-04-21 16:08:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

Арман, вот те ситуация, моделируй: есть ты, у тебя нет ни маман, ни папа.. те дают право выбора: 1. в дет. дом, где вши и залошат 2. в лгтб пару 3. на улицу моментиком уповаться cool

Детдом - клянусь всеми святыми! smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6892 2014-04-21 16:08:49

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,601

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Midnight_girl пишет:
ARMAN пишет:

Молодец мама, приняла решение за своего ребенка.

А кто должен решение за своего ребенка принимать? Посторонний дядька Арман что ли?  big_smile  big_smile  big_smile

Мама, конечно, а ребенок вырастит - спасибо скажет, наверное, за свое трудное детство.

В Дет. доме оно легче будет, безусловно

Offline

#6893 2014-04-21 16:09:02

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,430

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Aysel Espen пишет:
ARMAN пишет:

Ты бы своему ребенку пожелала бы такой участи? Чтобы твоя мася росла бы без материнской ласки, и всю жизнь мучилась в школах и.т.д. А дети еще более жестокие, чем взрослые. Нельзя так Айсель, конечно, с вашей колокольне судить легко.

Если я умру, ттт, и родственников не будет, то лучше пусть геи воспитывают, а не дет. дома. Это мое ИМХО

Молодец мама, приняла решение за своего ребенка.

Хм, но по сути проблемы она как раз права

Offline

#6894 2014-04-21 16:09:31

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,601

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
ARMAN пишет:
Aysel Espen пишет:

Если я умру, ттт, и родственников не будет, то лучше пусть геи воспитывают, а не дет. дома. Это мое ИМХО

Молодец мама, приняла решение за своего ребенка.

Хм, но по сути проблемы она как раз права

Высох уже?

Offline

#6895 2014-04-21 16:09:40

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

Арман, вот те ситуация, моделируй: есть ты, у тебя нет ни маман, ни папа.. те дают право выбора: 1. в дет. дом, где вши и залошат 2. в лгтб пару 3. на улицу моментиком уповаться cool

Детдом - клянусь всеми святыми! smile

ну понял, ты любишь веселые компании lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#6896 2014-04-21 16:10:20

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,430

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Paulik пишет:
ARMAN пишет:

Молодец мама, приняла решение за своего ребенка.

Хм, но по сути проблемы она как раз права

Высох уже?

Просто логически подумал над ситуацией

Offline

#6897 2014-04-21 16:10:43

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,601

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
pereрkir пишет:
Paulik пишет:

Хм, но по сути проблемы она как раз права

Высох уже?

Просто логически подумал над ситуацией

Кто? Смартфон?

Offline

#6898 2014-04-21 16:10:56

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Корн пишет:
ARMAN пишет:

Вот приехала бы в мегаполис и сама бы убедилась. big_smile
Да и не резкие высказывания, они очень часто сами соглашаются с этим...

ой, приехав в мегаполис я бы вообще много чего узнала, пользуясь твоей логикой. Что все женщины - материалистичные шлюхи, например. и вообще что люди в целом бездушные эгоистичные сволочи.
Просто ты знаешь, что это не так, потому имеешь пример обратного в своем лице, а пример нормальных геев, которых знал точно - нет.

Браво. smile  Печально. Но большинство. Но факт. Ну вот так сейчас... Ну не я в этом виноват smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6899 2014-04-21 16:11:04

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: Яма для Пробивания

Короче, спорить с Арманом - себя не уважать. Ему 500 фактов, а он - сам дурак.
Короче, пусть дети гниют в приютах, а то отдав их в лгбт семью мы успортим их жизнь, а приютах тишь да благодать:)))

Offline

#6900 2014-04-21 16:12:14

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:
Дядя Паша пишет:

а к чему тогда эти парады и марши? тебе же вот лично никто не запрещает парней любить и заниматься с ними сексом...

А каким добиваться своих гражданских прав? Сидя жопой на диване?
Суфражистки в свое время окна били. Иначе в нашем обществе - никак.

а вам знакомо то, что в обществе принято под мнение большинства подстраиваться? Вот у нас на работе в кабинете сидит 6 человек, я люблю слушать Мерлина Мэнсона, а остальные 5 человек любят попсу, поэтому у нас в кабинете играет попса, а я тихо сижу себе и в наушниках слушаю свою любимую музыку и не возмущаюсь... Так и с геями  tongue

Offline

Подвал доски