#926 2014-04-16 16:29:43

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,362

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Тинга пишет:
tambien пишет:

а потом мы удивляемся, чего у нас два с половиной человека обзоры пишут.

А что не так?   roll   У обзирающего абсолютно неправильная трактовка песни (и не только этой)  big_smile

неправильная трактовка? это как? партия не допустит? мне всегда казалось, что в обзорах более-менее свои впечатления от песен пишем...


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#927 2014-04-16 16:31:09

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Тинга пишет:

И ничего  lol  Знать материал  который обзирешь. Только и всего tongue

Ух, какая потрясающая незамутненность. ops Это редкость в наше время. Продолжайте, продолжайте, что еще я вам должна?  lol

П.С. Песня нафталиновая, мне не понравилась, как будто из фильма про рабочих и колхозников. От всех ваших аргументов мое мнение о ней и ощущения по ее поводу не изменились, наивно было предполагать, что будет иначе.  big_smile Но большое спасибо за унылый исторический экскурс.  wink


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#928 2014-04-16 16:31:57

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Тинга пишет:

А что не так?   roll   У обзирающего абсолютно неправильная трактовка песни (и не только этой)  big_smile

ржу.  big_smile
в энторнете кто-то не прав!


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#929 2014-04-16 16:37:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

tambien пишет:
Тинга пишет:
tambien пишет:

а потом мы удивляемся, чего у нас два с половиной человека обзоры пишут.

А что не так?   roll   У обзирающего абсолютно неправильная трактовка песни (и не только этой)  big_smile

неправильная трактовка? это как? партия не допустит? мне всегда казалось, что в обзорах более-менее свои впечатления от песен пишем...

В данном случае незнание пропагандистского влияния старого кинематографа и незнание жанра музыки в целом, ибо  это стилистика песен 40-х. А вокал типичный для 30-40х и даже первой половины 50х, но  опять же не только в советском кино или на эстраде.

Можно и нужно высказывать свою точку зрения. Но когда пишут, что  типично для фильма про рабочих и колхозников, а на деле это из фильма о математиках. То ой...

Offline

#930 2014-04-16 16:40:25

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Midnight_girl пишет:
Тинга пишет:

И ничего  lol  Знать материал  который обзирешь. Только и всего tongue

Ух, какая потрясающая незамутненность. ops Это редкость в наше время. Продолжайте, продолжайте, что еще я вам должна?  lol

П.С. Песня нафталиновая, мне не понравилась, как будто из фильма про рабочих и колхозников. От всех ваших аргументов мое мнение о ней и ощущения по ее поводу не изменились, наивно было предполагать, что будет иначе.  big_smile Но большое спасибо за унылый исторический экскурс.  wink

А я и не пытаюсь изменить  angel

Просто не следует заводит в заблуждение людей, которые далеки от всего этого  devil

Offline

#931 2014-04-16 16:43:59

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

я далека, но если мне почудится нафталин, так и напишу. О какой песне речь? Щас просто играет Вера Красовицкая, на удивление у меня те же ощущения, нафталин и древние черно-белые фильмы а ля Иван Бровкин едет через мост или девчата старого советского типажа с неправильными формами черепа и лица с корзинками в руках поют про ребят


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#932 2014-04-16 16:44:25

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,362

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Тинга пишет:
tambien пишет:
Тинга пишет:

А что не так?   roll   У обзирающего абсолютно неправильная трактовка песни (и не только этой)  big_smile

неправильная трактовка? это как? партия не допустит? мне всегда казалось, что в обзорах более-менее свои впечатления от песен пишем...

В данном случае незнание пропагандистского влияния старого кинематографа и незнание жанра музыки в целом, ибо  это стилистика песен 40-х. А вокал типичный для 30-40х и даже первой половины 50х, но  опять же не только в советском кино или на эстраде.

Можно и нужно высказывать свою точку зрения. Но когда пишут, что  типично для фильма про рабочих и колхозников, а на деле это из фильма о математиках. То ой...

дык пишите сразу - без музыкального, культурологического и ещё какого там образования доступ в раздел запрещён.
я вот тоже не знал и разницы, если честно, как не видел, так и не вижу.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#933 2014-04-16 16:44:51

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,601

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Aika Narazaki пишет:

я далека, но если мне почудится нафталин, так и напишу. О какой песне речь? Щас просто играет Вера Красовицкая, на удивление у меня те же ощущения, нафталин и древние черно-белые фильмы а ля Иван Бровкин едет через мост или девчата старого советского типажа с неправильными формами черепа и лица с корзинками в руках поют про ребят

Из какого-то фильма о математиках вроде  neutral

Offline

#934 2014-04-16 16:46:11

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,601

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

tambien пишет:
Тинга пишет:
tambien пишет:

неправильная трактовка? это как? партия не допустит? мне всегда казалось, что в обзорах более-менее свои впечатления от песен пишем...

В данном случае незнание пропагандистского влияния старого кинематографа и незнание жанра музыки в целом, ибо  это стилистика песен 40-х. А вокал типичный для 30-40х и даже первой половины 50х, но  опять же не только в советском кино или на эстраде.

Можно и нужно высказывать свою точку зрения. Но когда пишут, что  типично для фильма про рабочих и колхозников, а на деле это из фильма о математиках. То ой...

дык пишите сразу - без музыкального, культурологического и ещё какого там образования доступ в раздел запрещён.

Ой, как тут все строго. Пойду в яму о сельдерее и виселицах писать. Там безопаснее  angel

Offline

#935 2014-04-16 16:47:59

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,362

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

pereрkir пишет:
tambien пишет:
Тинга пишет:

В данном случае незнание пропагандистского влияния старого кинематографа и незнание жанра музыки в целом, ибо  это стилистика песен 40-х. А вокал типичный для 30-40х и даже первой половины 50х, но  опять же не только в советском кино или на эстраде.

Можно и нужно высказывать свою точку зрения. Но когда пишут, что  типично для фильма про рабочих и колхозников, а на деле это из фильма о математиках. То ой...

дык пишите сразу - без музыкального, культурологического и ещё какого там образования доступ в раздел запрещён.

Ой, как тут все строго. Пойду в яму о сельдерее и виселицах писать. Там безопаснее  angel

таки я с тобой, пожалуй lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#936 2014-04-16 17:19:47

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Denny Nielsen пишет:

Я тоже пишу обзоры сразу, пока слушаю, а то потом уже и не вспомню песен-то просто  lol

хомеопатия  devil


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#937 2014-04-16 17:40:17

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

01 Joyce Jonathan - Ca ira
Песня: расслабляет, не более. Аннушку швейцарскую напоминает. Для меня это минус.
Соответствие: куратор, вроде попал в точку, но я бы не стал под такое танцевать. 15-20

02 Alaa Zalzali - Aqli Tar
Песня: в целом неплохо, если учесть, что у "арабского ля-ля-ля" часто музыка отдельно, пение отдельно.
Соответствие: советую заказчику не жадничать и поставить заслуженные 15-20

03 Desmod - Kamenne ruze
Песня: драматичность припева меня прям взяла и не отпустила, понравилось, даже в аудио в контакте добавил)
Соответствие: тут никаких вопросов, всё в точку. Надеюсь, что это 15-20

04 Вера Красовицкая и Джаз-оркестр А.В. Варламова - Все стало вокруг голубым и зеленым
Песня: позитивно, совково, характерный вокал, такое можно включить на ретро-вечеринке
Соответствие: я не знал, что советская эстрада может приравняться к джазу, может, я и не разбираюсь, но тогда и "Ландыши" - джаз 5-10

05 Bonobo - Between The Lines (Feat. Bajka)
Песня: ощущение, что певица щас сама уснёт под свою песню, хотя она не такая уж медленная
Соответствие: пусть будет, чё, но тут не мрачность, а, скорее, отчуждённость, пофигизм 5-10

06 Khoiba - Pathetic
Песня: ну пойдёт, но меня вгоняет в музыкальную депрессию
Соответствие: не вижу оснований ставить мало, поэтому 15-20

07 Moranbong Band - Our Marshal
Песня: мне нравятся корейские баллады, но когда они из северной части региона, невольно хочется вставать, прям как под гимн.
Соответствие: тут сложно ошибиться, не? 15-20

08 Жанна Агузарова - Верю я (Белый День)
Песня: не раз встречался с этой песней, в том числе и на травести-шоу, ну неплохо
Соответствие: для меня ещё толком неизвестен заказанный стиль, поэтому я бы поставил и 15-20

09 Aca Lukas - Stil zivota
Песня: атмосферно, но без восторгов, ок.
Соответствие: драматично, но недостаточно мощно для меня 10-15

10 Domenico Modugno - Tu Si' 'na Cosa Grande
Песня: нечто бесформенное, но проигрыши красивые. Голос странный, будто на арабском поёт. 
Соответствие: ну слегка похоже на романс, но я представлял его немного другим 5-10

11 Ани Хоанг - Точно по Мярка
Песня: хороший образец чалги, вроде бы, всё равно лучше Азиса ничё нет. Но нравится.   
Соответствие: даже не хочется оценивать попадание заказа в точку, хотя бы потому что лень смотреть сколько ей лет, глядеть её

фотки, чтоб оценить красоту, проверять легитимность песни. Пусть будет тупо 15-20

12 Nevolution - Down Came The Rain
Песня: конкурент номера 3. тоже хорошо, но менее мелодично.   
Соответствие: качественное выполнение заказа. 15-20

13 Flaminio Maphia - Da Terracina Con Turgone (feat. Chun Lee Pee)
Песня: эта песня доказывает, что итальянский не создан для рэпа. Говорю этой песне нет. Женская партия не спасает, а только ухудшает
Соответствие: но заказ выполнен прекрасно 15-20

14 Loredana Errore - Ti sposero
Песня: неплоха, но я знаю её более интересный репертуар
Соответствие: до пер семпре не дотягивает 10-15

15 Harms & Kapelle - In der Nacht
Песня: я такое не слушаю и не буду, не нравится, даже хуже Unheilig, сорри
Соответствие: вокал низкий, но особой красоты в нём не вижу. Да и рока как такового кот наплакал. 5-10

16 GoNorthToGoSouth - Try
Песня: оригинал прекрасен, тут достаточно атмосферный душевный кавер. понравились
Соответствие: ну философский текст натянуть тут можно, но любовь всё же чувствуется, хотя, как смотреть. Ну рад, что не "я его любила - а он козёл" 10-15


17 Gretchen Wilson - Crazy
Песня: ожидал прям кантри в плохом смысле этого слова, но слушать можно, неплохо.
Соответствие: современно, но не кантри и мощный вокал не услышал 5-10

18 Канцлер Ги - Любовь
Песня: люблю погружаться в такую атмосферу, напоминает одну хорошую подругу. Похвалю
Соответствие: тоже сложно промахнуться, ну я рад что не "Мне нравится, что вы..." 15-20

19 Yousei Teikoku - filament
Песня: я такое слушаю, мне такое нравится, немудрено, что оценю. Драматичные нотки в плюс этой песне.
Соответствие: молодец куратор, среди многообразия шедевральной восточной музыки выбрать очень даже хорошую заявку 15-20

20 Flёur - Теплые коты
Песня: очень располагает, да и группа не вызывает у меня фрустрации) Всё неплохо.
Соответствие: а куратор, по ходу, ювелир! 15-20

21 Jean-Jacques Goldman & Fredericks & Jones - Pas toi
Песня: идеально для Евровидения 90х, душевно, ну пойдёт.
Соответствие: заказчик, радуйся 15-20

22 Armin van Buuren – Mirage
Песня: слышу впервые, для меня не боян, понравилась. Армин меня редко расстраивал.
Соответствие: глупо будет поставить не 15-20

23 Mina - Il Genio Del Bene
Песня: вот это бы больше подошло заказу номер 14, но драматичность нравится. люблю песни-спектакли. Развитие понравилось
Соответствие: куратор недослушал нетленнку Моники, мне кажется. Ладно, жанры разные, но по ходу, ещё и эпохи разные. Но Эпик. 5-10

24 Ольга Кормухина - Ждать
Песня: душевность - главная черта этой песни. Баллада 90х. Развития не хватает
Соответствие: но заказ выполнен! 15-20

25 Ай-Q - Если буду…
Песня: напоминает Бумбокс, а их я люблю. Цепляет
Соответствие: думаю, попал, хотя не совем регги. 10-15

Редактировался Tom Cherson (2014-04-16 17:44:04)


Это точно пройдёт

Offline

#938 2014-04-16 17:43:55

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,029

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

pereрkir пишет:

Это ж тема конкурсов, здесь мониторит организатор
*дайте нам пошалить*  lol

пошалить можно, но в меру devil



0aDhgp2.png

Offline

#939 2014-04-16 17:44:20

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,029

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Двое прохолосовавших на данный момент, нехусто.

Надеюсь, причина в том, что народ всё хорошенько слушает и думает над баллами, а не в том, что просто забыли. roll
(это касается прежде всего тех, кто не отписывается в теме big_smile )

Главное, чтобы нихто не забыл о холосовании. Мне вот не хочется никого дисквалифицировать.  roll
Письма счастья будут отправлены в срок.  big_smile

P.S. Благодарю за новые обзоры и жду еще smile



0aDhgp2.png

Offline

#940 2014-04-16 17:46:26

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Aika Narazaki пишет:

я далека, но если мне почудится нафталин, так и напишу. О какой песне речь? Щас просто играет Вера Красовицкая, на удивление у меня те же ощущения, нафталин и древние черно-белые фильмы а ля Иван Бровкин едет через мост или девчата старого советского типажа с неправильными формами черепа и лица с корзинками в руках поют про ребят

дада, это она. smile)


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#941 2014-04-16 17:58:23

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,430

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Тинга пишет:
Midnight_girl пишет:
Тинга пишет:

1. А потому, что Марш энтузиастов не мог появиться в лирическом фильме-водевиле. Песня с таким посылом лейтмотив фильма о советской Золушке - Светлый путь.  А в свою очередь "всё стало вокруг" не может быть основой к фильму Светлый путь, ибо даже разные жанры, посыл, пропаганда  если на то пошло.

2. Вся джазовая и околоджазовая музыка 40-х звучит нафталиново. Советская или зарубежная.

1. С ума сойти.
2. И что?

И ничего  lol  Знать материал  который обзирешь. Только и всего tongue

То вы стараетесь завлекать народ в секту конкурсистов, то начинаете на них тут шшшшикать  devil

Offline

#942 2014-04-16 17:59:32

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,430

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Материал конкурса просто ипичен, мне даже нечего писать в отборах, ибо настолько ипичного по материалу конкурса на Еврофоруме я еще не застал  devil

Offline

#943 2014-04-16 18:00:45

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

пиши хоть че-нить, мож и у меня вдохновение появится, когда все такие написали, а я сиротливо молчок...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#944 2014-04-16 18:01:41

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,362

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Paulik пишет:

Материал конкурса просто ипичен, мне даже нечего писать в отборах, ибо настолько ипичного по материалу конкурса на Еврофоруме я еще не застал  devil

раз уж заинтриховал - то пиши давай lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#945 2014-04-16 18:02:57

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,430

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

tambien пишет:
Paulik пишет:

Материал конкурса просто ипичен, мне даже нечего писать в отборах, ибо настолько ипичного по материалу конкурса на Еврофоруме я еще не застал  devil

раз уж заинтриховал - то пиши давай lol

Да я обижать не хочу, я про всех плохо не могу, а про всех хорошо до меня уже додадо на Евролиге отписался, це будет вторично уже smile

Offline

#946 2014-04-16 18:13:33

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

pereрkir пишет:

Ой, как тут все строго. Пойду в яму о сельдерее и виселицах писать. Там безопаснее  angel

Прям уж безопаснее, мы тоже тех, кто не ознакомлен с матчастью по этому вопросу, не жалуем  devil

Forse marseille пишет:
Denny Nielsen пишет:

Я тоже пишу обзоры сразу, пока слушаю, а то потом уже и не вспомню песен-то просто  lol

хомеопатия  devil

За такие слова предлахаю сразу банить  lol

Редактировался El Tornado ♥ (2014-04-16 18:14:13)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#947 2014-04-16 18:21:11

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

Aika Narazaki пишет:
Denny Nielsen пишет:

Что есть ЧМЯК? а то я похухлил, и остался в замешательстве  lol

Чемпионат Мира по футболу в Японии и Корее (ака Грязный Мундиаль)

хм а я не знала, что он и там засветился...

Offline

#948 2014-04-16 18:33:38

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,732
Предупреждения : 1

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

"мне не понравилась, как будто из фильма про рабочих и колхозников"

"Но когда пишут, что  типично для фильма про рабочих и колхозников, а на деле это из фильма о математиках."

...

не устаю удивляться чудесам Тининой логики и умению извратить написанное другими.

Ах да.
НИКТО
НИКОМУ
НИЧЕГО
не обязан знать, описывая впечатления о песнях.

Вот я считаю, что манера пения япошки из Yousei Teikoku жутко похожа на женский лоли-вокал Сэкихана.

Так вот, ей-ей, если бы Тина интересовалась не ретро-музыкой, а япошками, то в ответ на это Тина бы ОБЯЗАТЕЛЬНО сказала, что я неправа, и это Сэкихан похож на нее, а не она не него. Потому что группа Yousei Teikoku (гугл помоги) существует с 1997 года, когда Сэкихану было еще лет 14 и он не пел.

Редактировался Корн (2014-04-16 18:42:06)


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#949 2014-04-16 18:47:40

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,430

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

01 Joyce Jonathan - Ca ira - танцевалка для вечера "Кому за 50" в французской глубинке. А знаете, вполне сносно, приятненький голосок, приятненький мотивчик, этно... ну, этно скорее есть чем нету. В общем, почти понравилось
02 Alaa Zalzali - Aqli Tar - ууууу, сколько таких танцевалок пишется в странах региона чуть ли не ежедневно. Я их одну от другой не отличаю
03 Desmod - Kamenne ruze - к центральноевропейской рок-брутальщине отношусь в основном положительно. Конечно, у немцев в этом направлении выходит как правило получше, западные славяне уже до уровня не дотягивают. В общем, терпимо
04 Vera Krasovitskaya i Dzhaz-orkestr A. V. Varlamova - Vse Stalo Vokrug Golubym I Zelenym - эту песню знаю, не смейтесь, по старым попурри группы "Доктор Ватсон" (когда-то я их любил), вот теперь познакомился и с оригиналом. Вполне в духе того времени и той атмосферы, не сказать что впечатляет, не сказать что нравится. Кстати, джаза тут в упор не слышу
05 Bonobo - Between The Lines (Feat. Bajka) - какофония (хотя тут изначально с этим заказом мне трудно было бы понравиться)
06 Khoiba - Pathetic - вообще какофонический ужас. Хотя для меня выражение "интеллектуальная электронная музыка" звучит как легендарный "умный евродэнс" г-на Губерниева
07 Moranbong Band - Our Marshal - на Азиане у Ромы Цифиркина у этой группы песня была наголову сильнее, тут унылый патриотический пафос. Судя по названию, что-то про Ким Ир Сена или Ким Чен Ира?
08 Zhanna Aguzarova - Veryu ya (Belyy Den') - Агузарову не воспринимал вообще никогда
09 Aca Lukas - Stil zivota - балканобалладки предпочитаю помощнее, но и тут вполне пристойно
10 Domenico Modugno - Tu si 'na cosa grande - мило, но скучно
11 Ani Hoang - Tochno po myarka - ну, это реально лучшая песня первой половины, словно глоток воды в пустыне  lol
12 Nevolution - Down Came The Rain - задумка неплохая, но пошто ж так выть?

Offline

#950 2014-04-16 19:11:05

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: One Wish Song Competition #1 - конкурс песни по заказам и пожеланиям

По поводу песни 1941 г , она абсолютно созвучна своему времени. Я не назову ее нафталином, просто она из другой эпохи  hmm
Этот фильм я видела и песня в нем прекрасно воспринимается. Может в отрыве от видео сложилось негативное мнение о ней самой, но песня эта была любимой и популярной в послевоенные годы  roll


cat-filing-nails.gif

Offline

Подвал доски