#5276 2014-04-11 16:33:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Forse marseille пишет:
Denny Nielsen пишет:

А что, раньше по вашему лучше было?  lol кохда все дохли пачками?

А если вы так переживаете за эколохию и состояние планеты - то тут я вам ничем не могу помочь, скажу только что планете на это мягко ховоря насрать, она и не такое пережила. И все, что мы в нее выбрасываем мы от нее же и получили какбе  roll

да, а ГМО, хим. удобрения, дуст, ядерные отходы?
всё из живой природы получено?

Хм, интересно, а тут кто-нибудь слышал о такой загадочной болезни Моргинилонис? Однажды посмотрел программу "Пусть говорят", гости которой пришли в студии поведать о страшном недуге. Из их плоти якобы вылетают насекомые, а так же различные разноцветные нити. Сначала мне было смешно, даже подумал - Малахов-шоу постепенно скатывается в фантастику. Но мое любопытство не позволило вот так просто забить на тему. Рыскал в инете и обнаружил, что людей с такими необычными симптомами довольно-таки много, а в Украине открылась даже клиника, где их пытаются лечить. Многие ученые пришли к выводу, что это из-за ГМО продуктов. Некоторые даже связывают со сбросами всяких химикатов из самолетов. Никто никогда не задумывался, что они распыляют? На самом деле очень все загадочно. Опишу подробней про симптомы. Сначала появляются на теле язвочки, кажется, что что-то ползет под кожей, после видны разноцветные нити, которые, кстати, можно обнаружить в тех местах, куда выбросили что-то из самолетов. И уже после язвочек и нитей из раны могут вылетать насекомые. Понимаю, что многим будет смешно, но это правда. Более того, когда вскрыли после смерти труп одного из пораженных моргилонисом, то обнаружили, что эти нити-волокна присутствовали на всех органах. Некоторые говорят, что нити - это какие-то устройства от правительства, с целью слежки и наблюдения. Но это бред. Короче, ни в коем случае не покупайте ГМО продукты!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5277 2014-04-11 16:33:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

Стаффам надо, если не резать, уродство будет. Я бы и метису отчикала, сразу красивее станет
Гуманоиды не режут, но в твоей стране, благо, не запрещено

У меня знакомые не хотят резать  lol
Позже покажу фото  big_smile

Редактировался El Tornado ♥ (2014-04-11 16:33:54)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#5278 2014-04-11 16:34:34

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,049

Re: Яма для Пробивания

Ну и пусть не режут, их право. Можно и с уродцем жить.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#5279 2014-04-11 16:36:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Forse marseille пишет:
Denny Nielsen пишет:

А что, раньше по вашему лучше было?  lol кохда все дохли пачками?

А если вы так переживаете за эколохию и состояние планеты - то тут я вам ничем не могу помочь, скажу только что планете на это мягко ховоря насрать, она и не такое пережила. И все, что мы в нее выбрасываем мы от нее же и получили какбе  roll

да, а ГМО, хим. удобрения, дуст, ядерные отходы?
всё из живой природы получено?

Хм, интересно, а тут кто-нибудь слышал о такой загадочной болезни Моргинилонис? Однажды посмотрел программу "Пусть говорят", гости которой пришли в студии поведать о страшном недуге. Из их плоти якобы вылетают насекомые, а так же различные разноцветные нити. Сначала мне было смешно, даже подумал - Малахов-шоу постепенно скатывается в фантастику. Но мое любопытство не позволило вот так просто забить на тему. Рыскал в инете и обнаружил, что людей с такими необычными симптомами довольно-таки много, а в Украине открылась даже клиника, где их пытаются лечить. Многие ученые пришли к выводу, что это из-за ГМО продуктов. Некоторые даже связывают со сбросами всяких химикатов из самолетов. Никто никогда не задумывался, что они распыляют? На самом деле очень все загадочно. Опишу подробней про симптомы. Сначала появляются на теле язвочки, кажется, что что-то ползет под кожей, после видны разноцветные нити, которые, кстати, можно обнаружить в тех местах, куда выбросили что-то из самолетов. И уже после язвочек и нитей из раны могут вылетать насекомые. Понимаю, что многим будет смешно, но это правда. Более того, когда вскрыли после смерти труп одного из пораженных моргилонисом, то обнаружили, что эти нити-волокна присутствовали на всех органах. Некоторые говорят, что нити - это какие-то устройства от правительства, с целью слежки и наблюдения. Но это бред. Короче, ни в коем случае не покупайте ГМО продукты!

Да, ты прав, я скажу что это бред, а если нет - научную (не псевдонаучную) статью в студию  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#5280 2014-04-11 16:37:28

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Хм, интересно, а тут кто-нибудь слышал о такой загадочной болезни Моргинилонис? Однажды посмотрел программу "Пусть говорят", гости которой пришли в студии поведать о страшном недуге. Из их плоти якобы вылетают насекомые, а так же различные разноцветные нити. Сначала мне было смешно, даже подумал - Малахов-шоу постепенно скатывается в фантастику. Но мое любопытство не позволило вот так просто забить на тему. Рыскал в инете и обнаружил, что людей с такими необычными симптомами довольно-таки много, а в Украине открылась даже клиника, где их пытаются лечить. Многие ученые пришли к выводу, что это из-за ГМО продуктов. Некоторые даже связывают со сбросами всяких химикатов из самолетов. Никто никогда не задумывался, что они распыляют? На самом деле очень все загадочно. Опишу подробней про симптомы. Сначала появляются на теле язвочки, кажется, что что-то ползет под кожей, после видны разноцветные нити, которые, кстати, можно обнаружить в тех местах, куда выбросили что-то из самолетов. И уже после язвочек и нитей из раны могут вылетать насекомые. Понимаю, что многим будет смешно, но это правда. Более того, когда вскрыли после смерти труп одного из пораженных моргилонисом, то обнаружили, что эти нити-волокна присутствовали на всех органах. Некоторые говорят, что нити - это какие-то устройства от правительства, с целью слежки и наблюдения. Но это бред. Короче, ни в коем случае не покупайте ГМО продукты!

пацталом lol

Offline

#5281 2014-04-11 16:37:34

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

Ну и пусть не режут, их право. Можно и с уродцем жить.

Они ее раскормили, псина плотная стала, а ноги не поправляются, ходит как сарделька на ножках  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#5282 2014-04-11 16:38:21

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

Стаффам надо, если не резать, уродство будет. Я бы и метису отчикала, сразу красивее станет
Гуманоиды не режут, но в твоей стране, благо, не запрещено

У родителей амстафф с ушами.  angel  халесий


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#5283 2014-04-11 16:39:05

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,049

Re: Яма для Пробивания

"В 2006 году Центр по контролю инфекционных заболеваний СДС США провёл тщательные исследования по этому поводу. Недавно были обнародованы результаты.

    У 59% - Когнативный дефицит (проблемы с интеллектом);
    У 63% - ощущения связаны с диабетом;
    У 50% - последствия употребления наркотиков (кокаиновый клещ);
    У 70% - так или иначе частый контакт с растворителями.

Всем случаям нашлось разумное объяснение. По результатам исследований центр СДС сделал однозначное заключение - БРЕД. "


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#5284 2014-04-11 16:39:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,049

Re: Яма для Пробивания

andrea пишет:
Aika Narazaki пишет:

Стаффам надо, если не резать, уродство будет. Я бы и метису отчикала, сразу красивее станет
Гуманоиды не режут, но в твоей стране, благо, не запрещено

У родителей амстафф с ушами.  angel  халесий

у вас там даже ввозить купированных нельзя, страх один по улицам ходит


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#5285 2014-04-11 16:40:08

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,049

Re: Яма для Пробивания

Denny Nielsen пишет:
Aika Narazaki пишет:

Ну и пусть не режут, их право. Можно и с уродцем жить.

Они ее раскормили, псина плотная стала, а ноги не поправляются, ходит как сарделька на ножках  lol

уши наверное вертолетиком


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#5286 2014-04-11 16:42:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Denny Nielsen пишет:

Да, ты прав, я скажу что это бред, а если нет - научную (не псевдонаучную) статью в студию  big_smile

Не спорю, может и бред, просто, Дэнни, я столько прочитал про это - в прошлом году даже слег с депрессией... Потом подруга поняла, что помочь мне можно только правдивой инфой. Мы обратились к одному психологу, который помогал пациенту с подобной проблемой. Моргилонис и правда заболевание. Когда его пациент рассказал про симптомы, врач подумал, что там нарушение с психикой, но когда на приеме у него из язвы на коже повалили разноцветные волокна, а потерев спину соляркой, проявились мелкие крупицы, то ему было не до смеха. Он мне сказал, что до сих пор не может понять - вызывал ли все это пациент, внушением или еще чем, либо действительно это имеет место быть. Про клинику в Украине подтвердил - там реально лечат людей с симптомами Маргилонис. Короче, запутано все. Жаль я не сохранил все статьи и видео. В свое время как сумасшедший копался в этой теме - ни ел, ни спал, вынюхивал как Шерлок Холмс. Но многое нашел...

Редактировался ARMAN (2014-04-11 16:42:31)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5287 2014-04-11 16:44:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Кстати, вспомнил - некоторые ученые считают, что Маргилонис мог передаться во время укуса клеща с сопутствующим заболеванием Лайма.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5288 2014-04-11 16:44:59

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,049

Re: Яма для Пробивания

А я в детстве однажды под мышкой у себя нашла перо (была на даче, контакта с подушкой не было, кур не держим). У меня росли крылья?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#5289 2014-04-11 16:45:45

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,049

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Кстати, вспомнил - некоторые ученые считают, что Маргилонис мог передаться во время укуса клеща с сопутствующим заболеванием Лайма.

Ну уж про клещей я знаю всё как страдалец и потерпевший, при Лайме такого точно не бывает


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#5290 2014-04-11 16:46:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

"В 2006 году Центр по контролю инфекционных заболеваний СДС США провёл тщательные исследования по этому поводу. Недавно были обнародованы результаты.

    У 59% - Когнативный дефицит (проблемы с интеллектом);
    У 63% - ощущения связаны с диабетом;
    У 50% - последствия употребления наркотиков (кокаиновый клещ);
    У 70% - так или иначе частый контакт с растворителями.

Всем случаям нашлось разумное объяснение. По результатам исследований центр СДС сделал однозначное заключение - БРЕД. "

Алина я читал эту статью, но меня не успокоило, потому что я наткнулся на форум с ребятами, которые долгое время уже обсуждают свои проблемы. Потом еще виде с Украинской больницы. Иной раз кажется - а вдруг они все сумасшедшие? Но с другой стороны - там взрослые люди - матеря, отцы и.т.д. Они дают друг другу советы, что помогает от нитей и крупинок. На полном серьезе. Я читал их, и не знаю, ну не могу я на все сто не поверить, сомнения все равно есть...

Редактировался ARMAN (2014-04-11 16:47:19)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5291 2014-04-11 16:48:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:
ARMAN пишет:

Кстати, вспомнил - некоторые ученые считают, что Маргилонис мог передаться во время укуса клеща с сопутствующим заболеванием Лайма.

Ну уж про клещей я знаю всё как страдалец и потерпевший, при Лайме такого точно не бывает

Не, они говорят, что в некоторых как бы случаях. Я в свое время так запутался, потому что вроде как умные люди... Что это я к этой теме вернулся - подальше, подальше smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5292 2014-04-11 16:49:22

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

когда в интернете, давно, я увидел видео про бэтмена в голове и выходящую на утро черепаху, я понял, что и отцы, и матери, и бабушки, и дедушки способны собираться в многочисленные группы и страдать ерундой monkey ведь там целые сеансы и не по 10 человек lol


200.gif#182

Offline

#5293 2014-04-11 16:49:24

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,049

Re: Яма для Пробивания

Я вот только что год переживал депрессивное состояние, связанное с воспалением нервного клубка на горле. Ей-ей, ощущения - как будто тебя всё время держат за глотку, а пищевод сузился до ниточки. Но рентгены показали обратное. Я просто прекрасно осознаю, на что способны люди со склонностями к фобиям, поэтому всё стараюсь объяснить научно, а некоторые не стараются и верят, что у них всё подряд.
Кстати, разноцветный лишай (нервная незаразная болезнь), который я тоже пережила, тоже вызывает странные ощущения - и ползает там у тебя, и что-то шевелится, я даже сестру просила посмотреть. Лечится обычной мазью. Чисто и на коже, и в душе.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#5294 2014-04-11 16:49:57

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,338

Re: Яма для Пробивания

написанное Арманом напомнило недавно прочитанную статью о том, как самолёты падают из-за сгустков эфира, вырывающихся из разломов земной коры devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#5295 2014-04-11 16:50:37

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

Уж что-то, а ГМО к этому не может иметь ни малейшего отношения  big_smile Так могут подумать только те, у кого каша в голове, приправленная телевизионным бредом, кто даже не удосужился разобраться в вопросе.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#5296 2014-04-11 16:50:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

А я в детстве однажды под мышкой у себя нашла перо (была на даче, контакта с подушкой не было, кур не держим). У меня росли крылья?

Вот и я на одном форуме спорил по этому поводу smile  Волокна? Разноцветные? Мало ли какие нити прилипают к вашему телу дома - покрывала, ковры и.т.д. Крупинки? Блин, тетя прям перед репортером их из тела вынимала smile

Редактировался ARMAN (2014-04-11 16:51:04)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5297 2014-04-11 16:52:17

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,049

Re: Яма для Пробивания

ARMAN
Недавно читала книгу "Записки психиатра". Матеря, отцы. Семьями тоже обсуждают, как затыкать розетки от пришельцев.
А уж рассказы моего препода по конфликтологии (она работает психиатром с самыми настоящими психами) уверили меня в том, что чего только люди не выдумают. "У меня лягушки в теле". "У меня вилка в желудке". Галаперидол отлично помогает! Когда у меня была гиперакузия, я реально сама хотела себе галаперидолу, чтоб ушло всё это.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#5298 2014-04-11 16:52:52

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Aika Narazaki пишет:

"В 2006 году Центр по контролю инфекционных заболеваний СДС США провёл тщательные исследования по этому поводу. Недавно были обнародованы результаты.

    У 59% - Когнативный дефицит (проблемы с интеллектом);
    У 63% - ощущения связаны с диабетом;
    У 50% - последствия употребления наркотиков (кокаиновый клещ);
    У 70% - так или иначе частый контакт с растворителями.

Всем случаям нашлось разумное объяснение. По результатам исследований центр СДС сделал однозначное заключение - БРЕД. "

Алина я читал эту статью, но меня не успокоило, потому что я наткнулся на форум с ребятами, которые долгое время уже обсуждают свои проблемы. Потом еще виде с Украинской больницы. Иной раз кажется - а вдруг они все сумасшедшие? Но с другой стороны - там взрослые люди - матеря, отцы и.т.д. Они дают друг другу советы, что помогает от нитей и крупинок. На полном серьезе. Я читал их, и не знаю, ну не могу я на все сто не поверить, сомнения все равно есть...

Ты даже не представляешь какие еще более бредовые вещи люди могут обсуждать на полном серьезе  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#5299 2014-04-11 16:53:13

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,049

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Aika Narazaki пишет:

А я в детстве однажды под мышкой у себя нашла перо (была на даче, контакта с подушкой не было, кур не держим). У меня росли крылья?

Вот и я на одном форуме спорил по этому поводу smile  Волокна? Разноцветные? Мало ли какие нити прилипают к вашему телу дома - покрывала, ковры и.т.д. Крупинки? Блин, тетя прям перед репортером их из тела вынимала smile

Репортёры для сенсации еще и не то подстроят, это я уже тебе рассказываю как журналист, ушедший из журналистики, ибо заставляли привирать
Теперь пишу только про собачек


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#5300 2014-04-11 16:53:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Denny Nielsen пишет:

Уж что-то, а ГМО к этому не может иметь ни малейшего отношения  big_smile Так могут подумать только те, у кого каша в голове, приправленная телевизионным бредом, кто даже не удосужился разобраться в вопросе.

Так рассуждали противники ГМО у нас в России. Может, быть может - это всего лишь такой трюк от них же. Все равно тема интересная. Если ты погрузишься в нее, то откопаешь очень много любопытных вещей. Тебе можно, ты натура пофигистичная big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски