#4626 2014-04-08 23:46:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Jack MP4 пишет:
ARMAN пишет:
Forse marseille пишет:

ну а какая разница Пугачёву играть или Джульету в самом деле  devil

Большая. Травести не играют Пугачеву, они ее пародируют в лучшем случае, или преподносят карикатуру на оную. Это забавно, наверное, смешно, но глубокого искусства я в этом не вижу. Вот сняться в роли Пугачевы, попытаться покопаться в личности этого человека, при этом переняв от него и походку, и движения, было бы трудоемко. А выйти, надев балахон и парик с начесом под ее фанеру... Сразу вспоминаю Мэрил Стрип в роли Маргарет Тетчер - вот это искусство. smile  Или Кидман в образе Вирджинии Вульф в "Часах". smile

Арман:)))) Мэрил Стрип и Кидман наверно убьются ап стену, если узнают, что и они занимаются искусством, и Сережа Буланова big_smile

АХахахаххахаха Слушайте, а кто такая эта Буланова? Я уже не первый раз тут про него слышу. Травести?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4627 2014-04-08 23:49:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

Любопытно ваше искажённое представление якобы самолюбовании травести, но это не так. Это реальная работа над собой, постоянное развитие, творческий поиск. Это актёрская игра, а не самолюбование и веселье. Не нужно подменять понятия.

Но они и правда все занимаются самолюбованием. Хоть убей, уверен на все сто, что больше они заинтересованы в новых платьях, чем в погружение в образ smile Да и не погружаются они. Писал уже, в лучшем случае преподносят карикатуры на уже придуманные кем-то личности smile

Откуда тебе знать, что у них в голове?

Ну а что у них может быть еще в голове? Я смотрел фильм Присцилла: Королева пустыни. Он про трансвеститов. Так вот данная картина прекрасно отображает, что у них в голове. Да, это очень ранимые люди, порой с жестокой судьбой. Но что касается творчества, то там наглядно видно - Платья, Абба, перья и снова Платья. Вот честно. По поводу Аббы - это просто пример одной любимой гей-группы. Ну и конечно Ай уилл сувай smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4628 2014-04-08 23:51:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:
ARMAN пишет:

А кривляться в блестящих платьях может <...> каждый второй гей на планете

ну это уже прям неприкрытая гомофобия lol

Бред. Ну просто бред! Я далеко, ну очень далеко не гомофоб. Нормально отношусь к геям, поскольку сексуальность у каждого своя, и каждый чел по своему извращенец lol Просто не считаю красивым переодевания и весь этот маскарад. И уж тем более, упаси боже, искусством не считаю smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4629 2014-04-08 23:52:40

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Но они и правда все занимаются самолюбованием. Хоть убей, уверен на все сто, что больше они заинтересованы в новых платьях, чем в погружение в образ smile Да и не погружаются они. Писал уже, в лучшем случае преподносят карикатуры на уже придуманные кем-то личности smile

Откуда тебе знать, что у них в голове?

Ну а что у них может быть еще в голове? Я смотрел фильм Присцилла: Королева пустыни. Он про трансвеститов. Так вот данная картина прекрасно отображает, что у них в голове. Да, это очень ранимые люди, порой с жестокой судьбой. Но что касается творчества, то там наглядно видно - Платья, Абба, перья и снова Платья. Вот честно. По поводу Аббы - это просто пример одной любимой гей-группы. Ну и конечно Ай уилл сувай smile

Я щас потону в этом потоке... не угадали, стереотипов. Гениальный подход - ну а что у них может быть в голове? Всё. После такого я точно дискуссию на эту тему заканчиваю. Тут изначально шаблон заложен в голову неправильный, а копаться, тем более с человеком, который переходил на личности ранее, что меня обидело, я не буду.

И, возможно, моё представление об искусстве шире и либеральнее.

Редактировался Tom Cherson (2014-04-08 23:53:13)


Это точно пройдёт

Offline

#4630 2014-04-08 23:56:55

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

А я вот скажу, что считаю травести жутчайшим трешаком и полной безвкусицей в своем большинстве. Но там можно найти интересные вещи, и назвать их искусством  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#4631 2014-04-08 23:57:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:
Tom Cherson пишет:

Откуда тебе знать, что у них в голове?

Ну а что у них может быть еще в голове? Я смотрел фильм Присцилла: Королева пустыни. Он про трансвеститов. Так вот данная картина прекрасно отображает, что у них в голове. Да, это очень ранимые люди, порой с жестокой судьбой. Но что касается творчества, то там наглядно видно - Платья, Абба, перья и снова Платья. Вот честно. По поводу Аббы - это просто пример одной любимой гей-группы. Ну и конечно Ай уилл сувай smile

Я щас потону в этом потоке... не угадали, стереотипов. Гениальный подход - ну а что у них может быть в голове? Всё. После такого я точно дискуссию на эту тему заканчиваю. Тут изначально шаблон заложен в голову неправильный, а копаться, тем более с человеком, который переходил на личности ранее, что меня обидело, я не буду.

И, возможно, моё представление об искусстве шире и либеральнее.

Когда это я тебя обидел и перешел на твою личность, Том? smile
Ну не обижайся ты, правда. Я же писал, что в любом профессиональном шоу могут быть талантливые пародисты, танцоры, костюмеры - я этого не исключаю. Просто актерство, настоящее актерство - это немного другое.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4632 2014-04-08 23:58:28

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Да и вообще, чё я сижу и спорю, пока растрачивал себя тут, мог ещё одну главу написать.


А обвинения меня в нелогичности в основной ветке были, при этом подхвачены заинтересованными лицами. Меня это выбесило, Арман.

Редактировался Tom Cherson (2014-04-09 00:00:07)


Это точно пройдёт

Offline

#4633 2014-04-09 00:00:16

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,338

Re: Яма для Пробивания

а пока писал пять сообщений о том, что ты больше не будешь с нами дискутировать и как тебе это надоело - ещё полглавы devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4634 2014-04-09 00:00:54

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

По поводу Аббы - это просто пример одной любимой гей-группы

экс-семейства Андерсон-Люнгстад и Ульвеус-Фэльтскуг будут рады это услышать lol

Offline

#4635 2014-04-09 00:00:57

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:

а пока писал пять сообщений о том, что ты больше не будешь с нами дискутировать и как тебе это надоело - ещё полглавы devil

Да я устал, уже всё равно дельного на такую голову ничего не получится.


Это точно пройдёт

Offline

#4636 2014-04-09 00:05:22

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
hithertosexuell пишет:
ARMAN пишет:

А кривляться в блестящих платьях может <...> каждый второй гей на планете

ну это уже прям неприкрытая гомофобия lol

Бред. Ну просто бред! Я далеко, ну очень далеко не гомофоб. Нормально отношусь к геям, поскольку сексуальность у каждого своя, и каждый чел по своему извращенец lol Просто не считаю красивым переодевания и весь этот маскарад. И уж тем более, упаси боже, искусством не считаю smile

не-не, ты не понял smile я к тому, что ты написал "каждый второй гей" может "одеться и кривляться", но подавляющее большинство геев этого же не делают и считают оскорбительными подобные стереотипы о себе

Offline

#4637 2014-04-09 00:06:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Да и вообще, чё я сижу и спорю, пока растрачивал себя тут, мог ещё одну главу написать.


А обвинения меня в нелогичности в основной ветке были, при этом подхвачены заинтересованными лицами. Меня это выбесило, Арман.

Обвинения в не логичности - это не переход на личности. Тем более - это даже и не обвинение, а просто рассуждение. Мне показалось, что в твоих постах больше личной неприязни к самой песне, чем логическая оценка оной в контексте ее судьбы на Евро. Ты писал, что она полная серость и большинству не может понравиться, тогда как буквально через день появлялись топы проф жюри Швеции и.т.д... Логика должна быть подкреплена хоть какими-нибудь фактами. Имеешь ли ты право назвать песню серой? Непременно, имеешь. Можешь ли ты говорить за других, тем более когда другие постоянно делают выбор не в пользу твоего мнения? Конечно, тоже можешь. Но от этого твои посты более логичными не становятся, увы... Ну давай не будем об этом - я избавил себя от подобных дискуссий и возвращаться к ним не хочу.

Редактировался ARMAN (2014-04-09 00:10:27)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4638 2014-04-09 00:07:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:
ARMAN пишет:
hithertosexuell пишет:

ну это уже прям неприкрытая гомофобия lol

Бред. Ну просто бред! Я далеко, ну очень далеко не гомофоб. Нормально отношусь к геям, поскольку сексуальность у каждого своя, и каждый чел по своему извращенец lol Просто не считаю красивым переодевания и весь этот маскарад. И уж тем более, упаси боже, искусством не считаю smile

не-не, ты не понял smile я к тому, что ты написал "каждый второй гей" может "одеться и кривляться", но подавляющее большинство геев этого же не делают и считают оскорбительными подобные стереотипы о себе

Ну я с утрировал, сорри smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4639 2014-04-09 00:07:54

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Denny Nielsen пишет:

А я вот скажу, что считаю травести жутчайшим трешаком и полной безвкусицей в своем большинстве. Но там можно найти интересные вещи, и назвать их искусством  big_smile

это называется и нашим, и вашим devil тут, судя по дискуссии, требуеццо занять определённую идеологичскхи выверенную позицию! devil

Offline

#4640 2014-04-09 00:10:18

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:
Denny Nielsen пишет:

А я вот скажу, что считаю травести жутчайшим трешаком и полной безвкусицей в своем большинстве. Но там можно найти интересные вещи, и назвать их искусством  big_smile

это называется и нашим, и вашим devil тут, судя по дискуссии, требуеццо занять определённую идеологичскхи выверенную позицию! devil

Да я шось никак в последнее время не могу занять четкую позицию, все блуждаю и метаюсь  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#4641 2014-04-09 00:11:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Denny Nielsen пишет:
hithertosexuell пишет:
Denny Nielsen пишет:

А я вот скажу, что считаю травести жутчайшим трешаком и полной безвкусицей в своем большинстве. Но там можно найти интересные вещи, и назвать их искусством  big_smile

это называется и нашим, и вашим devil тут, судя по дискуссии, требуеццо занять определённую идеологичскхи выверенную позицию! devil

Да я шось никак в последнее время не могу занять четкую позицию, все блуждаю и метаюсь  lol

А ты знаешь, практически все мыслители и философы были личностями глубоко противоречивыми big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4642 2014-04-09 00:14:05

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Denny Nielsen пишет:
hithertosexuell пишет:
Denny Nielsen пишет:

А я вот скажу, что считаю травести жутчайшим трешаком и полной безвкусицей в своем большинстве. Но там можно найти интересные вещи, и назвать их искусством  big_smile

это называется и нашим, и вашим devil тут, судя по дискуссии, требуеццо занять определённую идеологичскхи выверенную позицию! devil

Да я шось никак в последнее время не могу занять четкую позицию, все блуждаю и метаюсь  lol

мы ещё даже ничехо не выдвинули по Бельхии devil какая уж тут позиция... пропащия люди! devil

Редактировался мозаичный даун (2014-04-09 00:14:40)

Offline

#4643 2014-04-09 00:18:31

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Denny Nielsen пишет:
hithertosexuell пишет:

это называется и нашим, и вашим devil тут, судя по дискуссии, требуеццо занять определённую идеологичскхи выверенную позицию! devil

Да я шось никак в последнее время не могу занять четкую позицию, все блуждаю и метаюсь  lol

А ты знаешь, практически все мыслители и философы были личностями глубоко противоречивыми big_smile

Ясно, значит я развиваюсь  lol пока еще не глубоко, конечно, но кто знает...  lol

hithertosexuell пишет:

мы ещё даже ничехо не выдвинули по Бельхии devil какая уж тут позиция... пропащия люди! devil

Не так посто выдвинуть в нужный момент то, что нужно  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#4644 2014-04-09 00:20:13

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,651
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Как раз искал что смотреть перед сном. Вот теперь мучаюсь в выборе смотреть "Часы" (спасибо, Арман:)) или "Мисс Травести Урал 2013" big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#4645 2014-04-09 00:20:44

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Обвинения в не логичности - это не переход на личности. Тем более - это даже и не обвинение, а просто рассуждение. Мне показалось, что в твоих постах больше личной неприязни к самой песне, чем логическая оценка оной в контексте ее судьбы на Евро. Ты писал, что она полная серость и большинству не может понравиться, тогда как буквально через день появлялись топы проф жюри Швеции и.т.д... Логика должна быть подкреплена хоть какими-нибудь фактами. Имеешь ли ты право назвать песню серой? Непременно, имеешь. Можешь ли ты говорить за других, тем более когда другие постоянно делают выбор не в пользу твоего мнения? Конечно, тоже можешь. Но от этого твои посты более логичными не становятся, увы... Ну давай не будем об этом - я избавил себя от подобных дискуссий и возвращаться к ним не хочу.

недавно это приравнено стало к переходу. я лишь сказал тогда, что песня слабая, серая, да. но я не говорил, что она не может понравиться большинству. да и вообще, большинству наплевать на конкурс, так что всякие голосования это непрезентативная выборка. и я сказал, что слабую песню стоит сдобрить сильным номером. это даже слишком логично.


Это точно пройдёт

Offline

#4646 2014-04-09 00:39:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,896

Re: Яма для Пробивания

Вчера в Запорожье произошел трагический случай – после ссоры с родителями повесился 13-летний ребенок.

Как пояснили «Вестям» в пресс-службе ГУ МВД в Запорожской области, мальчик поссорился с мамой из-за того, что она не разрешала ему играть в компьютерные игры.

Женщина забрала шнур от компьютера, чтобы сын не смог его включить. После этого около 16:20 родители обнаружили ребенка повешенным в шкафу.

«По данному факту проводится проверка, после которой будет решаться вопрос об открытии уголовного производства. Предварительная формулировка случившегося – самоубийство», - пояснили нам в пресс-службе.

Offline

#4647 2014-04-09 00:41:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Обвинения в не логичности - это не переход на личности. Тем более - это даже и не обвинение, а просто рассуждение. Мне показалось, что в твоих постах больше личной неприязни к самой песне, чем логическая оценка оной в контексте ее судьбы на Евро. Ты писал, что она полная серость и большинству не может понравиться, тогда как буквально через день появлялись топы проф жюри Швеции и.т.д... Логика должна быть подкреплена хоть какими-нибудь фактами. Имеешь ли ты право назвать песню серой? Непременно, имеешь. Можешь ли ты говорить за других, тем более когда другие постоянно делают выбор не в пользу твоего мнения? Конечно, тоже можешь. Но от этого твои посты более логичными не становятся, увы... Ну давай не будем об этом - я избавил себя от подобных дискуссий и возвращаться к ним не хочу.

недавно это приравнено стало к переходу. я лишь сказал тогда, что песня слабая, серая, да. но я не говорил, что она не может понравиться большинству. да и вообще, большинству наплевать на конкурс, так что всякие голосования это непрезентативная выборка. и я сказал, что слабую песню стоит сдобрить сильным номером. это даже слишком логично.

Том, слабая у тебя память smile Ну ладно. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4648 2014-04-09 00:58:53

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,050

Re: Яма для Пробивания

Тинга
Ну и правильно, премия Дарвина


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#4649 2014-04-09 06:46:00

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Том, слабая у тебя память smile Ну ладно. smile

Что? У меня отличная память. Остановись вовремя, пожалуйста. Это уже ни в какие рамки не лезет.

Редактировался Tom Cherson (2014-04-09 06:47:00)


Это точно пройдёт

Offline

#4650 2014-04-09 07:38:37

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,374
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Вчера в Запорожье произошел трагический случай – после ссоры с родителями повесился 13-летний ребенок.

Как пояснили «Вестям» в пресс-службе ГУ МВД в Запорожской области, мальчик поссорился с мамой из-за того, что она не разрешала ему играть в компьютерные игры.

Женщина забрала шнур от компьютера, чтобы сын не смог его включить. После этого около 16:20 родители обнаружили ребенка повешенным в шкафу.

«По данному факту проводится проверка, после которой будет решаться вопрос об открытии уголовного производства. Предварительная формулировка случившегося – самоубийство», - пояснили нам в пресс-службе.

Компьютерные игры - зло. Лучше книжку почитать. И то какую-нибудь умную, а не боевик или Сумерки

Offline

Подвал доски