#1901 2014-03-21 00:38:56

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Naujokas пишет:

Я уверен, что если когда нибуть, лет так через десять или ещё немного позже, когда моей стране получится победить (именно победить, а не купить победу smile ) на конкурсе, мы или откажемся от проведения оного, потому, что небудем рвать с себя последние рубахи во имя пустой позолоты и мишуры, или сделаем довольно-таки умно скромный, но стильный конкурс, без дорогохо пафоса smile
Но эта вся дисскусия о бывших или будущих конкурсах - на самом деле всего лишь немного оффтоп. Давайте вернёмся к теме подготовки "Вандерфул, вандерфул, вандерфул Копенхейген", как пела "русалочка" Шарлотта на финале Мелоди smile)) Так что, никто нам так и непокажет эскизы сцены с более близкого расстояния? Ну, или, может быть, уже знаем, когда состоится что то вроде презентации сцены?

lol  ок , если  выиграете  проведете  конкурс в  гараже , дешево    сердито,  и  стильно  devil

Редактировался AZERVISION (2014-03-21 00:53:23)


14065831.jpg

Offline

#1902 2014-03-21 01:10:39

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,850
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

ARMAN пишет:

Лучшее шоу Евровидения уже давно определили и без нас с вами - оно было в Москве.

Не соглашусь, в Греции лучшее! devil

Редактировался Oleg (2014-03-21 01:10:56)

Offline

#1903 2014-03-21 01:26:19

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Азулик (AZE) пишет:

ок , если  выиграете  проведете  конкурс в  гараже , дешево    сердито,  и  стильно  ]:D

Я с тебя последнее время угараю  :lol:

Ультима, очень хороший вопрос, и главное.. по адресу. Мистер Наужокас эксперт по вопросам, кто где и почем покупает (если что, всегда можно обратиться.. он ответит, почем нынче победу купить) и кто где с какой попой сидит, еженедельно же тусит в наших краях.. и все видит своими собственными глазами. Нужный человек, очень нужный :cool:

Для меня однозначно были лучшими Баку, Москва и Дюссельдорф. Минусы были в каждой из этих трех стран, но они совершенно незначительны.. по сравнению с плюсами.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1904 2014-03-21 01:36:02

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Krasavica пишет:
Азулик (AZE) пишет:

ок , если  выиграете  проведете  конкурс в  гараже , дешево    сердито,  и  стильно  devil

Я с тебя последнее время угараю  lol

Ультима, очень хороший вопрос, и главное.. по адресу. Мистер Наужокас эксперт по вопросам, кто где и почем покупает (если что, всегда можно обратиться.. он ответит, почем нынче победу купить) и кто где с какой попой сидит, еженедельно же тусит в наших краях.. и все видит своими собственными глазами. Нужный человек, очень нужный cool

Для меня однозначно были лучшими Баку, Москва и Дюссельдорф. Минусы были в каждой из этих трех стран, но они совершенно незначительны.. по сравнению с плюсами.

ах  даже  так , тусит  в наших  краях    lol  lol  lol  lol


14065831.jpg

Offline

#1905 2014-03-21 01:42:57

DonnyStasLT
Участник
Из Vilnius, Lietuva
Зарегистрирован: 2011-02-15
Сообщений: 747
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Ну, почему-то совсем неудивляюсь, что очень активная саранча одной страны с юго-восточной окраины Европы набросилась тут... smile Опять их, видите-ли, задели. Ну, и лайте. Лайте дальше. Мне то что. Подумаешь... smile Полаете, уснёте и угомонитесь... smile Пы.Сы. Мадам Красавика и другие, Naujokas надо читать "Науйокас", а не "Наужокас". Пы.Пы.Сы. Лучшее Евро по совокупности всего-всего было, конечно же, в Дюссе, тут и дискуссий ненадо.


* I've Been Waiting For This EUROVISION *

Offline

#1906 2014-03-21 01:47:01

DonnyStasLT
Участник
Из Vilnius, Lietuva
Зарегистрирован: 2011-02-15
Сообщений: 747
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Азулик (AZE) пишет:
Krasavica пишет:
Азулик (AZE) пишет:

ок , если  выиграете  проведете  конкурс в  гараже , дешево    сердито,  и  стильно  devil

Я с тебя последнее время угараю  lol

Ультима, очень хороший вопрос, и главное.. по адресу. Мистер Наужокас эксперт по вопросам, кто где и почем покупает (если что, всегда можно обратиться.. он ответит, почем нынче победу купить) и кто где с какой попой сидит, еженедельно же тусит в наших краях.. и все видит своими собственными глазами. Нужный человек, очень нужный cool

Для меня однозначно были лучшими Баку, Москва и Дюссельдорф. Минусы были в каждой из этих трех стран, но они совершенно незначительны.. по сравнению с плюсами.

ах  даже  так , тусит  в наших  краях    lol  lol  lol  lol

Вы меня наверное с кем то путаете smile В ваших краях, то есть, в вашей конкретно стране, был всего один раз пять лет назад smile Не впечатлило. Даже совсем не впечатлило. Вот в Грузию и Армению наведываюсь почаще - там и красивее, и люди добрее smile


* I've Been Waiting For This EUROVISION *

Offline

#1907 2014-03-21 02:13:55

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Не стоит так явно выпячивать слабость характера и начинать оскорблять. Я вам ничего такого не сказала, лишь отметила, что вы очень важный и нужный человек. Не знаю, чем это вас не устроило. Может не привыкли к подобной похвале, не знаю. Вы же напротив оскорбили, перешли на личность... только зачем, непонятно. Не нервничайте, жизнь прекрасна. Желаю честную, самую честную за всю историю победу вашей стране и денег для ее проведения, много денег.
Всего доброго!

Не знала, что вы Науйокас. Теперь знаю.

Редактировался Samira (2014-03-21 02:16:13)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1908 2014-03-21 02:18:46

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

да  уж , человек  очень  злой....... devil  даже  уже  на  оскарбления  перешел   . big_smile  видимо  пять  лет назад,  когда  он  был  в  Баку,   ему  в  ресторане  во  время  заказ  не  принесли  , вот  он   и  до  сих  пор  злится  на  нас  sad

Редактировался AZERVISION (2014-03-21 02:24:28)


14065831.jpg

Offline

#1909 2014-03-21 02:23:36

DonnyStasLT
Участник
Из Vilnius, Lietuva
Зарегистрирован: 2011-02-15
Сообщений: 747
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Krasavica пишет:

Не стоит так явно выпячивать слабость характера и начинать оскорблять. Я вам ничего такого не сказала, лишь отметила, что вы очень важный и нужный человек. Не знаю, чем это вас не устроило. Может не привыкли к подобной похвале, не знаю. Вы же напротив оскорбили, перешли на личность... только зачем, непонятно. Не нервничайте, жизнь прекрасна. Желаю честную, самую честную за всю историю победу вашей стране и денег для ее проведения, много денег.
Всего доброго!

Не знала, что вы Науйокас. Теперь знаю.

Спасибо за пожелания smile Только, в случае победы, хотелось бы не столь уж денег побольше, а побольше энтузиазма, крутых идей и полёта фантазии smile На деньги, даже на самые сумашедшие, этого всё равно не купишь smile Всего доброго и Вам желаю smile Кстати, если будете, увидимся в Копенгагене, в пресс центре, Евроклубе и на первых рядах генеральных репетиции smile


* I've Been Waiting For This EUROVISION *

Offline

#1910 2014-03-21 02:26:48

DonnyStasLT
Участник
Из Vilnius, Lietuva
Зарегистрирован: 2011-02-15
Сообщений: 747
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Азулик (AZE) пишет:

да  уж , человек  очень  злой....... devil  даже  уже  на  оскарбления  перешел   . big_smile  видимо  пять  лет назад,  когда  он  был  в  Баку,   ему  в  ресторане  во  время  заказ  не  принесли  , вот  он   и  до  сих  пор  злится  на  нас  sad

Да, ладно вам... smile Я белый розовый и пушистый... smile)) Только иногда похрякиваю smile Ну, или похрюкиваю, как кому нравится... smile)) А у меня предложение - давайте дружить домами! smile (С) "Москва слезам не верит"

Редактировался DonnyStasLT (2014-03-21 02:29:04)


* I've Been Waiting For This EUROVISION *

Offline

#1911 2014-03-21 02:29:51

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Naujokas пишет:
Krasavica пишет:

Не стоит так явно выпячивать слабость характера и начинать оскорблять. Я вам ничего такого не сказала, лишь отметила, что вы очень важный и нужный человек. Не знаю, чем это вас не устроило. Может не привыкли к подобной похвале, не знаю. Вы же напротив оскорбили, перешли на личность... только зачем, непонятно. Не нервничайте, жизнь прекрасна. Желаю честную, самую честную за всю историю победу вашей стране и денег для ее проведения, много денег.
Всего доброго!

Не знала, что вы Науйокас. Теперь знаю.

Спасибо за пожелания smile Только, в случае победы, хотелось бы не столь уж денег побольше, а побольше энтузиазма, крутых идей и полёта фантазии smile На деньги, даже на самые сумашедшие, этого всё равно не купишь smile Всего доброго и Вам желаю smile Кстати, если будете, увидимся в Копенгагене, в пресс центре, Евроклубе и на первых рядах генеральных репетиции smile

Все верно, деньги тут не главное. Можно скромно вложиться и получить бесподобный эффект, что многие страны нам и демонстрируют.

Буду. Значит до встречи в пресс-центре  smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1912 2014-03-21 02:32:19

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Naujokas пишет:
Азулик (AZE) пишет:

да  уж , человек  очень  злой....... devil  даже  уже  на  оскарбления  перешел   . big_smile  видимо  пять  лет назад,  когда  он  был  в  Баку,   ему  в  ресторане  во  время  заказ  не  принесли  , вот  он   и  до  сих  пор  злится  на  нас  sad

Да, ладно вам... smile Я белый розовый и пушистый... smile)) Только иногда похрякиваю smile Ну, или похрюкиваю, как кому нравится... smile)) А у меня предложение - давайте дружить домами! smile (С) "Москва слезам не верит"

Я всеми руками и ногами ЗА smile

Но саранчу я вам припомню в Копене  lol


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1913 2014-03-21 02:33:58

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

ну   это  же  Кавказ   люди,  ну  поймите ,  здесь  любят  все  на  широкую  ногу,  нужно  не  нужно ,   почему  не  хотите  понять ?   у  всех  свои привычки,  традиции,  надо принимать  как  есть . angel


14065831.jpg

Offline

#1914 2014-03-21 06:33:56

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Азулик (AZE) пишет:

ну   это  же  Кавказ   люди,  ну  поймите ,  здесь  любят  все  на  широкую  ногу,  нужно  не  нужно ,   почему  не  хотите  понять ?   у  всех  свои привычки,  традиции,  надо принимать  как  есть . angel

кстати и у россии гигантомания и всё на широкую ногу)

Offline

#1915 2014-03-21 07:46:55

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Naujokas пишет:

Ну, почему-то совсем неудивляюсь, что очень активная саранча одной страны с юго-восточной окраины Европы набросилась тут... smile Опять их, видите-ли, задели. Ну, и лайте. Лайте дальше. Мне то что. Подумаешь... smile Полаете, уснёте и угомонитесь... smile Пы.Сы. Мадам Красавика и другие, Naujokas надо читать "Науйокас", а не "Наужокас". Пы.Пы.Сы. Лучшее Евро по совокупности всего-всего было, конечно же, в Дюссе, тут и дискуссий ненадо.


3.3.1. Использовать в сообщениях, именах пользователей (аккаунтах), подписях нецензурные выражения. Cообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника.
3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же персону, обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и/или СТОРОННИХ (третьих) лиц в оскорбительной форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, в том числе и в "Почте" или отсылке e-mail сообщений на адреса, указанные на форуме.
3.3.3. Оскорбления и дискриминация участников и сторонних лиц по любому признаку. Запрещены оскорбления (прямые или косвенные), а также дискриминация по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.

Предупреждение. Еще раз прошу всех следить за выражениями

Offline

#1916 2014-03-21 09:17:32

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,601

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Ну, откровенно говоря, Евро в Баку пересматривать не тянет. Дюссельдорфское оформление, одни и эте же два дома в карточках, не открывающие страну, никакие ведущие, совершено никакого юмора в интервалах. Кроме сцены ничего хорошего и не вспоминается. Жду от Копена харизматичных ведущих, которые вытянут конкурс

Offline

#1917 2014-03-21 09:42:38

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

собака лает - ветер носит, а караван идет..
это не птице на заметку wink

По сценам.. очень нравятся Москва и Баку.. тоже люблю такого рода сцены, когда масштабно, крупно.. они были большие, но не вычурные, смотрелось интересно smile
сцена Мальмо тоже очень понравилось wink
Дюсс запомнился Анке и открытками smile

Надеюсь, что Дания удивит:)

Offline

#1918 2014-03-21 10:36:03

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,009

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Мне вот интересно, по какому критерию вы тут выбираете для себя "качественное Евровидение"??? По ведущим и открыткам?? Да уж.......я на следующий день после Евро, забываю и про открытки и про ведущих, при том, что я считаю себя фанатом конкурса. А простому зрителю вообще пофиг и на открытки и на ведущих. Да что там, взять моих родителей, которые уже до конкурса знают песни, интересуются артистами и т.д. Зато когда болтают ведущие и показывают открытки, мы тоже все дружно болтаем, обсуждаем того или иного артиста, ну или каждый по своей надобности бегает на кухню или в сортир  big_smile Мне безразличны как ведущие, так и открытки.
Для меня качество Евро в первую очередь это - хорошие песни, красивая картинка, сильные выступления, шоу выступающих исполнителей и т.д....

А тут друзья, как не крутите - в Москве, в Дюссе и в Баку все это было на высоком уровне, понятное дело были свои минусы, но они не значительны. А по песням 2012 вообще суперский ИМХО. Ну еще Белград-2008 по песням очень нравился. А ни это ли главное? Песни?


Naujokas пишет:

Ну, почему-то совсем неудивляюсь, что очень активная саранча одной страны с юго-восточной окраины Европы набросилась тут... smile Опять их, видите-ли, задели. Ну, и лайте. Лайте дальше. Мне то что. Подумаешь... smile Полаете, уснёте и угомонитесь... smile Пы.Сы. Мадам Красавика и другие, Naujokas надо читать "Науйокас", а не "Наужокас". Пы.Пы.Сы. Лучшее Евро по совокупности всего-всего было, конечно же, в Дюссе, тут и дискуссий ненадо.

С точностью могу сказать тоже самое о вас...я тоже почему-то не удивляюсь тому, что вы как всегда вовремя для себя подоспели wink

Naujokas пишет:

Вы меня наверное с кем то путаете smile В ваших краях, то есть, в вашей конкретно стране, был всего один раз пять лет назад smile Не впечатлило. Даже совсем не впечатлило. Вот в Грузию и Армению наведываюсь почаще - там и красивее, и люди добрее smile

Да уж....видно вас что-то ооооочень сильно задело и коробит до сих пор, что вы настолько желчно отзываетесь о всем народе. Думаю в вас эта ненависть, которая так и прет с каждого вашего поста и пронюхивается, аж за 100 верст, засела уже надолго, а точнее  - навсегда wink Удачи Литве, да хранит боже её народ!

Редактировался Галчонок (2014-03-21 10:38:11)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1919 2014-03-21 11:06:07

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,360

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Для меня лучшие сцены были в Белграде и Мальмё, лучшие ведущие в Дюссельдорфе, а лучшие открытки (и вообще визуальный дизайн) - в Мальмё.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1920 2014-03-21 11:16:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Лучшие песни, прям практически на все 98 процентов в Белграде и никто с ним пока сравниться не может. Лучшая сцена - Москва и это мое мнение. Лучший интервал акт - Москва. Лучшие ведущие - Дюссельдорф. Лучшие открытки - Москва (за оригинальность и не похожесть), лучшие трюки с флажками - Осло. Лучшее скопление фанатов и ощущение праздника - Осло. Лучший свет - Баку. О чем это говорит - каждый год своеобразен и интересен по своему. Безусловно. Но по красоте и яркости шоу, больше всех приятно смотреть московское и бакинское Евро. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1921 2014-03-21 11:24:24

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

В Лугано-56 тоже между прочим была отличная сцена  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1922 2014-03-21 11:29:03

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,009

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

ARMAN пишет:

Лучшие песни, прям практически на все 98 процентов в Белграде и никто с ним пока сравниться не может. Лучшая сцена - Москва и это мое мнение. Лучший интервал акт - Москва. Лучшие ведущие - Дюссельдорф. Лучшие открытки - Москва (за оригинальность и не похожесть), лучшие трюки с флажками - Осло. Лучшее скопление фанатов и ощущение праздника - Осло. Лучший свет - Баку. О чем это говорит - каждый год своеобразен и интересен по своему. Безусловно. Но по красоте и яркости шоу, больше всех приятно смотреть московское и бакинское Евро. smile

Каждое Евро по своему хорошо, у всех есть и плюсы и минусы, но для меня основное на Евро это - песни и то, что я выделила в твоем посту, плюс Дюссельдорф smile


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1923 2014-03-21 11:53:30

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,054
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Naujokas пишет:

Ну, почему-то совсем неудивляюсь, что очень активная саранча одной страны с юго-восточной окраины Европы набросилась тут... smile Опять их, видите-ли, задели. Ну, и лайте. Лайте дальше. Мне то что. Подумаешь... smile Полаете, уснёте и угомонитесь... smile Пы.Сы. Мадам Красавика и другие, Naujokas надо читать "Науйокас", а не "Наужокас". Пы.Пы.Сы. Лучшее Евро по совокупности всего-всего было, конечно же, в Дюссе, тут и дискуссий ненадо.

Прошу прощения, что пополнила собой сонм саранчи с юго-восточной окраины Европы, но не могу не заметить, что раз уж вы так трепетно относитесь к  правильному чтению своего ника, то знайте, что  надо читать "Красавица", а не "Красавика"...  wink

Naujokas пишет:

В ваших краях, то есть, в вашей конкретно стране, был всего один раз пять лет назад smile Не впечатлило. Даже совсем не впечатлило. Вот в Грузию и Армению наведываюсь почаще - там и красивее, и люди добрее smile

Странно, мне приходилось слышать совсем другие отзывы о нашей стране. Видимо, в вашем случае сработал принцип "каков привет, таков и ответ".  angel

Редактировался Бакинка (2014-03-21 12:24:19)

Offline

#1924 2014-03-21 17:18:25

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Offline

#1925 2014-03-21 17:22:04

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

прикольная видюшка smile

Offline

Подвал доски