#1926 2014-03-15 00:18:59

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,046

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

№13. Чехия (Прага)

Jitka Charvátová - Timeless
Вот уж поистине таймлесс, спасибо, что закончилось. И это ещё лучшая песня отбора!

Olga Lounová - Rotující nebe
Какое-то безысходное блеяние... пришла ночь в хлеву, а чабан полюбил другую.

Helena Zeťová - Den To Terimena Pote
*пошла отплевалась* Можно продолжать


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1927 2014-03-15 00:25:58

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

В украинском отборе есть кавер не в исполнении оригинального артиста: http://life.pravda.com.ua/person/2013/02/1/120191/


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1928 2014-03-15 00:31:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Октавиан Август? Понтификус максимус?  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1929 2014-03-15 00:36:50

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Финляндия (Хельсинки)

Финка порадовала своей типичной музыкой, не разочаровала.

Chisu – Lähtö - совсем незвметная вещь, быстро протекает 2
Jenni Vartainen - Junat Ja Naiset - ну с хорошим попом у финнов всегда были проблемы, поэтому рад хоть такому 5
Hanna Pakarinen - Jokapäiväinen - вот эту тетку помню с Евры, такая-себе финская Эльвира 3
Reckless Love - Night On Fire - отличнейшая вещь, вдохновлено БонДжовями? 5
Poets Of the Fall - Carnival Of Rust - не люблю я их почему-то, какая-то неприязнь 1
Lovex - Anyone, Anymore - хорошо, как раз то, с чем у меня асоциируется хорошая финка 5
Ronya - Annoying - действительно annoying 3


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1930 2014-03-15 00:38:47

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,046

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

№19. Швеция (Стокгольм)

J.E.M - Love Trigger
Это, конечно, "Земля в иллюминаторе" (все срали кирпичами, когда она заняла 23-е место в топ-100 лучших песен ХХ века по версии Европы+), но мне нравится и рэпачок, и проигрыши, и пение, ибо это славные 90-е.

Susie Paivarinta - God Bless The Rain
Половина песни без мелодии, половина с. Поэтому я дала ей мало - нечего сопли жевать, если можешь сделать что-то путное теоретически.
А название мне нравится, но в последнее время у меня фобия на шаровые молнии, и пока никто не может мне внушить, что по теории вероятности ко мне такая вряд ли когда влетит.

Panetoz - Bubblar
Нууу... на Мелоди лучшая песня из 32, а это что за халтура? Корн говорит, в стиле Cool James & Black Teacher, но по мне до Teacher тут далековато

Linneа Henriksson - Cecilia
Фу, завоняло.

Gravitonas Ft  Army Of Lovers - People Are Lonely
Ну надо же, какой кавай! А то я по законченым куплетам и припевам соскучилась, а мне попадались только конченные.

Dead By April - Replace You
Буээээ, проваливайте со своими гитарками.

EKO - Red
Меня убивает, что когда нормальная песня а ля 90-е - сразу нафталин, а когда вот такая фиговина рубежа 90-00-х, так сразу круто.

Редактировался Aika Narazaki (2014-03-15 00:39:05)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1931 2014-03-15 00:48:04

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,046

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

№18. Украина (Киев)

Воанергес - Злата Врата

Злата врата ада, ужас.

Тiнь Сонця - Меч Арея
Блин, я четко слышу на границе слов "летит сопля"! Причём каждый раз. Ла-ла-ла-ла-ла-летит-соп-ля! А я ещё думала, что неплохо понимаю украинский. Но в принципе, мне нравится.

Nekraina - TerraMephista
Я дала этому невнятному бормотанью два балла лишь чтобы коловики выглядели ещё более жалко.

Мандри - Не спи моя рiдна земля
Я честно, не специально! В припеве мне четко слышится "Цветы *5 букв, матерное междометие*", причем не только мне, а ещё и сестре, и каждый раз, когда слушаем песенку, то подпеваем про цветы с матерным междометием! От этого ещё больше нравится.
Песня нам знакома, но раньше про цветы не слышалось!

Nekraina - Сьогодення
Сьогодення был последний день, когда я слушала это, потом улетит в корзину, и больше никогда. Ну только если выйдет в финал, жизнь трэка продлится  - я послушаю его еще 10 секунд, чтоб вычеркнуть из претендентов, и тогда точно всё.

Карпатiана - Завтра
Несмотря на то, что песня называется "Завтра", последний раз у неё тот же, что и у предыдущей.

Тiнь Сонця - Додому

До корзины.

Редактировался Aika Narazaki (2014-03-15 00:48:50)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1932 2014-03-15 01:18:46

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Германия (Берлин)

Куратор плохо постарался, уж в Германии могли бы найти что-то поражающее devil

Leichenwetter - Sehnsucht - банальный митол 3
Сamouflage - Мotif Sky - у немцев, вижу, часто проблемы с инглишем, почти как у белорусов, но песня сносная 4
Letzte Instanz - Kopfkino - тут нечего слушать, уверяю 1


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1933 2014-03-15 01:44:33

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Германия (Мюнхен)

А вот тут куратор вложил в отбор целую душу, даже папочку с фоточками нам сунул, чтобы оценили другую, не вполне музыкальную сторону этих талантов  lol

Cassandra Steen - Darum leben wir - какое-то наигранное страдание, довольно дешево 1
Ateed – I Want It All - качественный поп-роцк, но опять, как и в предыдущей, тетка без надрыва и энергичности. 2
Highland – Veni Vidi Vici - великие и мохучие. Эта песня ж еще из бородатых 2000х  devil 4
Gracia – Never Been - это та самая, Евровая? неплохой рочок, но певица опять никакая же 3
Joana Zimmer – Hearts Don't Lie - хорошая балладка, таких на этом конкурсе было очень мало, поэтому при выходе обеспечу баллами, обещаю 5
Helene Fischer - Atemlos durch die Nacht - какая пришлягеренная попсятинка, отлично 5
Jeanette – Hurt - где-то уже слышал о ней, но тут все кужасно. 1


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1934 2014-03-15 02:27:09

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Полуфинал 1

Швейцария    (Цюрих)    Dania Gio - S'il nous plait - Поп-рок, жизнь которого заканчивается сразу после прослушивания. Не думаю, что здесь будет за что зацепиться.
Польша    (Варшава)    Sylwia Grzeszczak - Karuzela - Вечно страдающая прЫнцесса польской эстрады. Неинтересно, тем более перекручено на радиостанциях.
Венгрия    (Секешфехервар)    Apsürde - Under The Moon - Спокойный синт-поп. Стильно, хоть и типично. Венгрия удалась. 
Ирландия    (Дублин)    Hozier - Take me to church - Вне зависимости от жанра, песни, слушающиеся на одном дыхании, звучат целостно, им всегда находится применение. Харизматичный блюз с интересным текстом.
Литва    (Каунас)    Кристина Орбакайте - Солнце - Опять потужная эстрада. Мимо.
Хорватия    (Загреб)    Luka Nižetić ft. Kočani Orkestar - Kad zasvira orkestar - Недопереборщили с оркестровкой. За турбофолк плюс, но общей композиции не хватает какой-то свежести что ли..
Исландия    (Рейкьявик)    Yohanna - Beautiful Silence - Милашка-Йоханна не даст этой песне упасть перед публикой припевом в грязь. Припевом, ибо у песен не бывает лиц. Хотя... devil Вон, в болгарском отборе лица аж два. В общем-то поинтереснее евровиженской будет. Совсем капельку.
Италия    (Рим)    Elisa - Dancing - Голос категорически не впечатляет, слишком тоненький и страдальческий. Музыка в свою очередь приятная, но не более. Может показаться душевным, но меня не тронуло ничем.
Сербия    (Белград)    Kriegshund - Yugoslavia - Не удивило, так как сербы умеют жечь в подобном стиле точно так же, как и ностальгировать по былым временам... Но чтобы аж так... Прелесть редкостная! Я доволен. devil angel

3 полуфиналиста в плеер

Полуфинал 2
   
Kottarashky - Chetiri - Позитивный сумбур. Все настолько хаотично, что никаких идей по поводу данной композиции просто не возникает. Отголоски хомо сапиенса тут... странные... Психоделично, что уже достижение.
Мальта    (Ла-Валетта)    Red Electrick – The Runaway - Слишком много вокала, но игра вполне зачетна. Несколько измучанно, не до конца моё... Но позитивно и весело.
Греция    (Афины)    Helena Paparizou - The light in your soul - Если говорить честно, то когда мне приходится слушать такое, я дейсвитительно проклинаю себя за участие в околоевровиженских конкурсах.
Босния и Герцеговина    (Сараево)    Divlje Jagode - Piši mi - Брутальные балканские рокеры уже давно не производят никакого впечатления. Нейтрально.
Израиль    (Хайфа)    Funk'n'stein - Message - Не совсем мой стиль. Звучит довольно сочно и определенно в этом "не совсем моем стиле" эта композиция вполне свежа. Но никакой размажористный фанк не заменит разврата, насилия и крови из ушей. devil
Дания    (Ольборг)    Pall Finnur Pall - Forelskadur Sjonleikari - Минималистичная северная красота. На самом деле под скорлупой заунывности и легкости - головокружительный шквал эмоций с масштабным развитием.
Албания    (Тирана)    Alban Skenderaj & Miriam Cani - Let Me Die With You - Припев ужасен. Другого слова подобрать не могу - англоязычные вставки полностью убеждают в шаблонности... Сликшом скучно.
Литва    (Вильнюс)    Faina - Gerai Pabuti - В Литве хватает безнадежных случаев.. Некоторые танцевалки на литовском выстреливают, да. Типа тех же Шоколедас с Евромании... Но это полнейшая жесть... Праздник китча в худшем значении этого слова.
Латвия    (Рига)    Ilgi - Skersu dienu saule teka - Атмосферно и красиво. Отсутствие развития и минимализм, однако, в данном случае не пошли тут на пользу. Черезчур сдержанно, без эмоций.
Швейцария    (Берн)    The Beauty Of Gemina - Rumours - Обработка вокального ряда сразу привлекает внимание - к ней определенно нужно привыкнуть. А так энергичный ретро-рок. Даже не знаю что добавить.
Норвегия    (Осло)    Liv Kristine - Silence - До шедевра далековато, но вполне достойно. Пианинко услащает эффект страдания что ли.

2 полуфиналиста в плеер... Болгарию еще надо расслушать...


Полуфинал 3

Азербайджан    (Баку)    Latifa Soyuoz – Hedef - Как же не хватает таких эпичных и таких родных баллад!!! До мурашек проникновенно, эмоции в каждой клетке тела... Оперные мотивы вплетены ювелирно. Даже Сертаб со своим похожим Aşk отдыхает в плане достижения оперного эффекта.  cool
Швейцария    (Лозанна)    PERSROCK - Khorafat - Мигрантский рочок, собравшийся нас умилять своей брутальностью, масштабностью и национальным колоритом. Ему удалось - умилил.
Россия    (Москва)    Дом Кукол - Клюква  - Шаманский психодел в начале и в концовке настроил на соответсвующую тему... Только его слишком мало. neutral В общем, отличный фолк-рок.  Красиво и новó, а главное - эмоционально... ops roll
Исландия    (Акранес)    Sin Fag - Catcher - Мажорненькие мотивы, увы, способны на коварные поступки. Аранжировка немного бьет по ушам, а исполнители "мало каши если". Получается так нелюбимая мной склеенность и эмоциональная пустота. Вещь отличная, но не затеряется ли в полуфинале - уже вопрос...
Испания    (Валенсия)    Rocío Rivas - Las Puertas Del Pasado - Сказончо пафосный поп-рок, в своем развитии получающий красивый диссонанс хора с оперной линией. Куплеты бледно смотрятся на фоне припевов и концовки. Но одним приникся. Песня вроде простая, а при прослушке такая теплота... Это замечательно!
Кипр    (Лимасол)    Eleftheria Eleftheriou - Taksidi Sti Vroxi - Музыка ничего такая, солнечная, но все слишком сильно самоповторяется - к концу слушается уже только потому, что надо. На фоне полуфинала теряется, но не тонет!!!
Норвегия    (Тронхейм)    Royksopp feat. Susanne Sundford - Running To The Sea  - От них чего-то другого следовало ожидать кроме как не шедевра? Может, я предвзят - Royksopp у меня на вершине какой бы то ни было музыкальной цепочки. Ну космос же!
Азербайджан    (Нахичевань)    Ilhama & U-Jean feat. DJ OGB - Flying - Латинщина и без того уродует эту кричалку.
Финляндия    (Тампере)    HIM - Rip Out The Wings Of A Butterfly - Энергетический всплеск, конечно... От Вилле Вало другого ожидать не пришлось бы. И еще я конечно не люблю слово "баян", но оно само напросилось - к сожалению, оценить адекватно на фоне тонны новизны будет просто невозможно.

В плеер заливается 5 полуфиналистов. yikes

Offline

#1935 2014-03-15 11:36:32

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

прочитал пару обзоров и логики у 90% отписавшихся как у блондинки. Если песня 2008-2009 года - махровое старьеееееееее, как такое вообще можно оценивать. А когда песня начала 2000ых  - то сразу ностальгия у них включается, баян уже не баян и будут баллы.  Фэил, таварисчи


1bmglbn.gif

Offline

#1936 2014-03-15 14:29:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Согласен, лохика отсутствует напрочь, давайте вообще забаним Veni Vidi Vici  devil


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1937 2014-03-15 15:00:13

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,046

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Rebellion пишет:

прочитал пару обзоров и логики у 90% отписавшихся как у блондинки. Если песня 2008-2009 года - махровое старьеееееееее, как такое вообще можно оценивать. А когда песня начала 2000ых  - то сразу ностальгия у них включается, баян уже не баян и будут баллы.  Фэил, таварисчи

логика есть, если 2009, это еще не так давно, а 2000 уже давнище, поэтому ностальгия


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1938 2014-03-15 15:28:02

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Сегодня до полуночи голосовать можно?

Offline

#1939 2014-03-15 16:36:20

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,046

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

№16. Нидерланды (Роттердам)

A Balladeer - Sleepover
Точно, слиповер. Хорошо, что винамп меня пожалел и рэндомом выдал эту песню последней, а то бы я ничего и не услышала дальше.

Dinand Woesthoff - Legendary Lane
Это переводится как легендарное лайно? Согласна.

Racoon - No Mercy
Сначала вообще мало давала, но после четырёх прослушиваний это у меня доросло аж до двойки, так-то!

Blaudzun - Promises Of No Man's Land
А я знаю, какой песней вдохновлялся автор при написании! Edwin Collins - Girl Like You. Меня эта песня тоже вдохновляет, потому дам даже пародии много (ну потому что выбирать не из чего).

Ilse DeLange - Learning To swim
Лучше бы не училась и утонула. А с песней бы я поступила, как учат плавать в деревне - заплыла бы на лодке на середину речки и выкинула бы в синеву.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1940 2014-03-15 16:51:38

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,046

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

№15. Франция (Марсель)

Amanda - The Way I Am
О, наконец-то хорошая французская попсишка! Я думала, такая вообще умерла ещё в 2000-х со времён Давида Шарве.

Soha - Tourbillon (Serre-Moi Fort Si Tu M'aimes)
Нет, всё-таки умерла и уже разложилась. То был мираж.

Indila - Dernière Danse
Трупный запашок разлетелся по всей Франции, даже Марселя в бассейне преследует.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1941 2014-03-15 16:59:56

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Выхожу на финишную прямую.

Великобритания (Манчестер)

Довольно шлаково, как для такого музгиганта, как Британия.

Alestorm - Shipwrecked - ну такое для меня из разряда "поржать". Меня почему-то жутко смешат такие потуги lol 1
Anžej Dežan - Kot Romeo In Julija - а он что здесь забыл? с каких пор он анхличанин? big_smile 2
Cheryl Cole - Sexy Den a Mutha - о, люблю эту песню, одна из лучших на том альбоме, очень хороший поп 5
Example - All The Wrong Places - посредственно 3
Marina & the Diamonds - Bubblegum Bitch - у нее только местами хорошие вещи, и эта - не одна из них 3


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1942 2014-03-15 17:03:16

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,046

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

№26. Дания (Копенгаген)

Copenhagen Drummers feat. Kasper Nyemann - Jeg Er Din
Ну вот это хотя бы можно слушать (о датской музыке кроме бабблгама такое обычно вообще сказать не то, что язык не поворачивается - мозг подумать не смеет). Ах да, Каспер же!

Mendoza - Love Druggie
FFUUUUUUUUU, а вот это в лучших традициях датского поноса

Babou - Supernova
Ненавижу и аранжи в стиле французской гармошки, и безмелодийные припевы, а тут прямо твикс.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1943 2014-03-15 17:09:16

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,374
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Feelestine пишет:

Сегодня до полуночи голосовать можно?

Я бы попросил до МГП, т.к.я завтра занят, а хочется и Тамбьену результаты успеть кинуть, и МГП посмотреть

Offline

#1944 2014-03-15 17:14:21

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Aika Narazaki пишет:
Rebellion пишет:

прочитал пару обзоров и логики у 90% отписавшихся как у блондинки. Если песня 2008-2009 года - махровое старьеееееееее, как такое вообще можно оценивать. А когда песня начала 2000ых  - то сразу ностальгия у них включается, баян уже не баян и будут баллы.  Фэил, таварисчи

логика есть, если 2009, это еще не так давно, а 2000 уже давнище, поэтому ностальгия

VSUeHKa.gif


1bmglbn.gif

Offline

#1945 2014-03-15 17:22:18

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,046

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

№17. Швеция (Гетеборг)

Machinae Supremacy - Remnant (March Of The Undead IV)
Я извиняюсь перед куратором, что так и не расслушала вполне годный отбор, даже очень годный (рок-отборы обычно какафония (тут я не опечаталась, кстати, какофония слишком лестно обычно бывает)), много метала, но песни в основном схожи, хотя и хороши. В таком случае я слушаю 5-6 раз, а у меня не было такой возможности. Поэтому я очень боюсь, что могла сильно напутать с оценками, а я давала разные, чтоб выделять любимчиков. На последнюю прослушку ЭТА песня у меня вылетела из любимчиков, и теперь я уже не уверена, правильно ли сделала.

Sonic Syndicate - Beauty And The Freak
Помечено как нямка. Я уже не помню, какая это из них, разбираться позже будем)

Sabaton - Uprising
А это у нас Роджер-кун! Роджер Понтаре! Только даже ещё лучше - строение гармоничнее и припев мощнее. Аечка одобряет.

In Flames feat. Pendulum - Self Vs Self
Получше, чем я обычно слышала у Пендулума, куратор умеет рыться в такой музыке.

Therion - Lemuria
А тут я услышала что-то релаксовое, хотя по началу подумала, что будет симфовытьё, к счастью, нет.

Amaranthe - Amaranthine
Эти друзья всё испортили бабским воем, поэтому на дно.

Dark Tranquillity - Misery's Crown
И ещё один годнячок, интересно, что этот куратор выставлял в альтернативе?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1946 2014-03-15 17:23:42

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,046

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Rebellion пишет:

Эти глупые гифки не в тему. Прикинь, для кого-то здесь 9 лет почти полжизни.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1947 2014-03-15 17:31:47

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,374
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Айка, следи за лексиконом.

Offline

#1948 2014-03-15 17:34:23

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,046

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

я и так слежу больше некуда, сам посмотри


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1949 2014-03-15 17:44:12

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,374
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

не очень заметно

Offline

#1950 2014-03-15 18:08:14

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST II - Milan, Italy

Великобритания (Лондон)

От обоих Британий ожидал большего, такую мохучую страну только зря переводите lol

Agnetha Fältskog ft. Gary Barlow - I Should´ve Followed You Home - очень хорошо, Гари и Агнетка - отличное сотрудничество 5
Sami Yusuf - Wherever You Are - уныло, да и еще этот противный завывающий холос 1
Nena & Kim Wilde - Anyplace, Anywhere, Anytime - старушка еще поет? скатилась же ж 3
Terry Oldfield ft. Soraya Saraswati - Dreamer - хорошо, только дудки напрягают. 4
Kosheen - Under Fire - довольно нафталиновое звучание, как для середины 2000х 2
Pet Shop Boys - Axis - их последний материал не радует, зачем они вообще это делают. 2
Alan Simon ft. Maddy Prior - Secret Garden - уснул  devil 1


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски