#351 2014-02-06 12:16:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,047

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:
Мымра пишет:

хороша чертовка!!!  kiss  kiss  kiss

хороша в любом виде и с любым именем lol

Offline

#352 2014-02-06 12:18:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,047

Re: Яма для Пробивания

С adme

3156705-R3L8T8D-600-117.jpeg

Нулевой уровень доверия к населению

У нас такое сплошь и рядом. Надо такое фотать  big_smile

Offline

#353 2014-02-06 12:42:19

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Яма для Пробивания

Julia20 пишет:
denny пишет:
Jack пишет:

25  mad

П.С. Кто знает ответы, очень интересно где я зафейлил?  big_smile

Я,у меня был 30 smile как помочь?

1.b.      7.a.      13.c.      19.a.    25.a
2.b.      8.b.      14.b.     20.c.     26.b
3.c.      9.c.       15.b.     21.a.     27.a
4.a.      10.c.     16.b.    22.c.      28.c
5.c.      11.c.     17.b.     23.b.    29.c
6.a.      12.a.     18.c.     24.c.     30.a

Вот,все написала!


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#354 2014-02-06 12:59:08

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Какой должна быть женщина.

"Тебе 24 года. Какое искусство? Мало ли, кем ты хотела быть в детстве, но ты выросла! Цель девушки - быть мамой и женой! Дома сидеть, а не страдать творчествами всякими. Обязанность девушки - любить ребенка и рожать, хранить очаг и не перечить мужу. В 17 родила первенца, в 19 второго ребеночка, Кирюшу, сейчас мне 21, и у меня будут две красавицы дочки. А ты умрешь одна со своими картинами! Я готовлю, стираю, деток лелею, все соседи меня хвалят и муж не нарадуется. А ты будь плоскодонкой худющей со своим внутренним ненужным миром!"

Мат подрезан. Оригинал тут (с матом, так что осторожно. Вы предупреждены).
https://vk.com/shiroi_kage?z=photo58396 … 1_00%2Frev


Зима близко (c)

Offline

#355 2014-02-06 13:03:00

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ну отчасти согласен с автором.. но из-за семьи женщина не должна ставить на себе крест.. женщина должна развиваться духовно и профессионально..

Offline

#356 2014-02-06 13:04:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:

ну отчасти согласен с автором.. но из-за семьи женщина не должна ставить на себе крест.. женщина должна развиваться духовно и профессионально..

Как можно быть согласным с этой вульгарной, глупой и ограниченной особой? big_smile Она даже писать нормально не может, каких деток то вырастит? Вопрос риторический smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#357 2014-02-06 13:06:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Небось нарожала спиногрызов, окабылилась, вонА теперь завидует утонченной художнице, до которой ей наверное всю жизнь лететь и лететь. Сорри за вульгарность - я просто в стиле особы решил ответить, ну, почти ops

Редактировался ARMAN (2014-02-06 13:06:50)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#358 2014-02-06 13:09:49

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
AG пишет:

ну отчасти согласен с автором.. но из-за семьи женщина не должна ставить на себе крест.. женщина должна развиваться духовно и профессионально..

Как можно быть согласным с этой вульгарной, глупой и ограниченной особой? big_smile Она даже писать нормально не может, каких деток то вырастит? Вопрос риторический smile

я сонласен с той мыслью, которую она хотела донести, а не со стилем изложения smile
женщина - мать.. так и должно быть.. но после создания своей семьи она не должна всю себя посвящать очагу.. мне, например, не хочется чтобы моя будущая жена провела свою жизнь только с детьми, плитой и утюгом.. я хочу, что бв она занималась чем ей интересно, а бытовуху с ней совместим как-нибудь smile

Offline

#359 2014-02-06 13:09:57

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

у меня логика на 25 баллов...


Это точно пройдёт

Offline

#360 2014-02-06 13:11:03

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,475

Re: Яма для Пробивания

Пусть все живут как хотят  smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#361 2014-02-06 13:12:27

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,475

Re: Яма для Пробивания

вот часто пишут... "женщина должна", "мужчина должен"... кому должны то?
Никто никому ничего не должен ))=)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#362 2014-02-06 13:14:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
ARMAN пишет:
AG пишет:

..

я сонласен с той мыслью, которую она хотела донести, а не со стилем изложения smile
женщина - мать.. так и должно быть.. но после создания своей семьи она не должна всю себя посвящать очагу.. мне, например, не хочется чтобы моя будущая жена провела свою жизнь только с детьми, плитой и утюгом.. я хочу, что бв она занималась чем ей интересно, а бытовуху с ней совместим как-нибудь smile

Антон, давай не будем забывать про природу! Не всегда женщина - мать, и не всегда мужчина - отец. И так было всегда на этом белом свете. У каждого свой крест и своя дорога. Только тупица и ханжа будет навязывать другому человеку то, что дано ему природой, но не дано допустим другому. Если бы все было так банально ОДНОЗНАЧНО, если бы так было бы угодно вашему всевышнему, то было бы только так. У каждого свое предназначение. Родила? Рожай. Молодец, это твое, но не указывай другим, что им делать, потому что твой глупый совет данный не слишком уверенному в себе человеку, может кардинально испортить тому жизнь. Потому что себя ты никогда не обманешь. Рожденный ползать - летать не может (с).

Редактировался ARMAN (2014-02-06 13:14:42)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#363 2014-02-06 13:15:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Джастин Сайрус пишет:

вот часто пишут... "женщина должна", "мужчина должен"... кому должны то?
Никто никому ничего не должен ))=)

И не обязан. wink


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#364 2014-02-06 13:17:19

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Джастин Сайрус пишет:

вот часто пишут... "женщина должна", "мужчина должен"... кому должны то?
Никто никому ничего не должен ))=)

я говорю это касательно себя и того, чего я хочу от женщины.. я от нее хочу:
а) сына и дочь
б) дочь и сына
в)сына и сына
г) дочь и дочь...

для меня это самая главная цель в жизни.. как и что делают остальные - нк мое дело..

Offline

#365 2014-02-06 13:19:07

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Армаш, я и тебе получается ответил smile можно считать как угодно, но навязывать свое мнение другим - нет...

Offline

#366 2014-02-06 13:19:08

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,475

Re: Яма для Пробивания

ну так женись )))


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#367 2014-02-06 13:19:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
Джастин Сайрус пишет:

вот часто пишут... "женщина должна", "мужчина должен"... кому должны то?
Никто никому ничего не должен ))=)

я говорю это касательно себя и того, чего я хочу от женщины.. я от нее хочу:
а) сына и дочь
б) дочь и сына
в)сына и сына
г) дочь и дочь...

для меня это самая главная цель в жизни.. как и что делают остальные - нк мое дело..

Тош, ты очень, очень прост smile
Для кого-то будешь в этой жизни идеален, наверняка. wink


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#368 2014-02-06 13:20:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:

Армаш, я и тебе получается ответил smile можно считать как угодно, но навязывать свое мнение другим - нет...

Так там было навязывание, ты же читал smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#369 2014-02-06 13:21:36

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Действительно. Никто никому ничего не должен.

Полезный текст в тему отношений полов есть.
Отсталые родители учат сыновей, что «девочек обижать нельзя». Тогда надо учить девочек, что «мальчикам нельзя отказывать». Для симметрии. Разрушительный потенциал у обеих фраз одинаковый.

Итак, я считаю, что есть 3 фразы, которые при регулярном повторении сделают из мальчика проблемного мужчину, если не безвольную тряпку.
1. Нельзя обижать девочек.
В таком чистом виде фраза ставит мальчика в подчиненное положение, а девочкам дает индульгенцию на пожизненные манипуляции. Девочки ведь слышат эти установки, они знают об их существовании, и, конечно же, используют. С того момента, как девочка уяснила себе это слабое мужское место, ей достаточно в любой момент изобразить обиду, чтобы вызвать у мальчика чувство вины. Женские обиды, таким образом, для мужчин непредсказуемы, но не потому, что мы толстокожие, а они загадочные. Совсем нет. Большинство женских обид возникают не тогда, когда мы сделали реально больно, а когда это надо девочке. Вот и вся непредсказуемость.
Мальчики прячут свои обиды, а девочки демонстрируют. Просто мальчики не научены извлекать из обид пользу. Женские слезы — так вообще ядерная бомба, это ж все знают. Мы ничего плохого не замышляли и ничего плохого не делали; или сделали, но не замышляли; или замышляли хорошее, но не угадали, и тут — БАЦ! — мы уже плохие, значит, надо исправляться. Слезки высохнут очень быстро, а колечко останется.
И все это просто потому, что установка «нельзя обижать девочек» слишком общая и размытая, чтобы реально служить воспитанию и формированию осознанных жизненных ценностей. Мужчина не сможет научиться действовать в своих интересах, если будет оглядываться: а не обижает ли он своими действиями какую-нибудь женщину в радиусе 50 метров? Какую-нибудь всегда обидит, инфа 146 процентов.
Поясню: надо говорить конкретно, что означает «обижать». Например, «нельзя бить девочек, если они не бьют тебя», и смысл глагола «обижать» конкретизируется, а не переносится на всю гипотетическую совокупность действий. Или «нельзя намеренно указывать на недостатки, которые человек не может исправить». Это уже для детей постарше, да. И, кстати, заметили, что эти правила не только к девочкам относятся? Значит они правильные.
И тогда парень вырастет с нормальной адекватной реакцией на явные манипуляции через чувство вины: «Хочешь страдать — это твой выбор. Тебя что-то не устраивает — давай обсудим». Хотя бы появится презумпция невиновности в разборках, а не так, что ты виноват только потому, что у нее глаза на мокром месте.
Ну и чисто для симметрии. Когда-нибудь вы слышали, чтобы родители строго так говорили девочке: «нельзя обижать мальчиков»? Вряд ли. Значит можно! Нормальное общество?

2. Девочкам надо уступать.
В том же кафе с этой моей знакомой во время нашего разговора мы наблюдали вместе такую сцену. Видим пару с детьми. Папа так авторитетно говорит: «Идите мыть руки!». Мальчик лет 6 и девочка лет 8 наперегонки несутся к санузлу. Перед самой дверью девочка, на зависть всему NHL, бортует мальчика бедром, и мальчик пролетает дальше. Затем возвращается к двери, там внутри возня, оба возвращаются к столу.
— Мама, папа! А он толкается! Девочкам же надо уступать!
— Да, девочкам надо уступать! Ты что вытворяешь!
У парня слезы в глазах: он пострадал от более физически развитой сестры, и он еще виноват. И нельзя признаться, что он слабее, и плакать нельзя, ибо «не по-мужски». Дети в этой сцене всего лишь дети, и вся стратегия их дальнейшей жизни закладывается родителями в подобных ситуациях. Родители, как роботы, пробубнили заученную фразу, не вникнув в ситуацию.
Вот вырос мальчик, уверенный, что «девочкам надо уступать». Что конкретно уступать — место в троллейбусе или выгодный проект на работе? А все: и то, и другое. И вот он такой весь джентльмен, девочкам уступает, приезжает домой, и что он там слышит? Что он лох и неудачник. А он виноват? Ему так в башку любящие родители заложили. А сказать ему, что он лох и неудачник — это не обида? Обида, но мальчиков обижать можно.
Может показаться, что я сгущаю краски. Нет, не сгущаю. Это базовые ценностные установки, они действуют, не оглядываясь на наше сознание: что в буквальном виде заложено родителями в детстве, то и рванет, когда придет время. Оно потом, бывает, корректируется, иногда, с годами, если повезет, у некоторых. Но прежде, чем нормализуется, пройдут годы, а затем маятник качнется в противоположную сторону. И девочкам достанется.

3. Молодец, послушный мальчик.
Для меня представляется очевидным, что человек воспроизводит то поведение, которое поощряется. Поощряете красоту? Получите красоту. Поощряете интеллект — получите интеллект. Поощряете послушность? Получите послушность. Поощряете самостоятельность? Получите самостоятельность. Однако и просто послушный мужчина в хозяйстве пригодится. Ага, особенно если на примете есть непослушный любовник, свободный и сильный мужчина.
Отчего хорошие девочки любят хулиганов? Свобода, самостоятельность, готовность устанавливать и отстаивать свои правила, сила духа. Ну или что-то вроде. Поправьте меня, если ошибаюсь.
А что делают послушные мальчики? Они живут с мамами, например и таскают посты не читая из жипега. Потому что 1) мама обидится, если он уедет жить отдельно. А мама — главная женщина в жизни, а девочек обижать нельзя. 2) Мама очень просит, а «девочкам надо уступать». 3) Как же не послушаться маму?
У таких презираемых женщинами мужчин на самом деле высокая цель и очень трудная ситуация, это без иронии. У всех свои трудности и свой путь преодоления. Вы думаете, что такой мужчина говнюк, а вы молодец? Ваша лично какая заслуга в том, что у вас с тем мужиком разные родители, и они по-разному вас воспитали?

Расцветающее женоненавистничество — это, на мой взгляд, обратное движение маятника после женопоклонения. Это результат когда-то предъявленных родителями особых требований к мальчикам. Те выросли и осознали, что мир другой, что они выполняли свою часть договора, но не получили награды. И главное: вроде некого обвинить. Родителей же не обвинишь. Да и не в чем родителей обвинять — делали, как могли. И обвиняются все женщины скопом. Это глупо и неконструктивно, как любая крайность. Но за ошибки родителей расплачиваются дети.

Так сложилось, что в течение короткого времени я услышал эти 3 фразы. Они, наверное, самые распространенные, и в таком размытом значении однозначно вредные для психики будущих мужчин. Хотя многим женщинам удобные. Если речь не о вашем сыне.

Редактировался Tom Cherson (2014-02-06 13:27:53)


Это точно пройдёт

Offline

#370 2014-02-06 13:22:10

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

если женщина не способна рожать, так случилось - это одно дело, другое - когда она способна и решительно отказывается, для меня это, как минимум, странно))
это то же самое, что я, как мужчина, вполне дееспособный, буду говорить: "знаешь, вот не хочу я работать и обеспечивать нас с тобой. просто не хочу, не мое, меня не тянет", пожалуй, меня это красить не будет monkey


200.gif#182

Offline

#371 2014-02-06 13:23:27

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Джастин Сайрус пишет:

ну так женись )))

рано еще.. нет материальной базы..

ARMAN пишет:
AG пишет:

Армаш, я и тебе получается ответил smile можно считать как угодно, но навязывать свое мнение другим - нет...

Так там было навязывание, ты же читал smile

Армаш, еще раз smile я согласен в чем-то с ее мнением, не сонласен со стилем изложения, считаю, что нельзя навязывать свою т.з. в подобных вопросах другим людям smile вот, надеюсь теперь ты меня понял wink

Offline

#372 2014-02-06 13:23:30

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Том, прости, не осилила.


Зима близко (c)

Offline

#373 2014-02-06 13:24:04

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Венди Шакировна пишет:

Том, прости, не осилила.

щас сокращу.


Это точно пройдёт

Offline

#374 2014-02-06 13:26:09

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

я читал это в ЖЖ, Том, очень интересная статья.. есть над чем подумать smile

Offline

#375 2014-02-06 13:28:04

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,475

Re: Яма для Пробивания

Да фих будет красить или нет. ты же для себя живёшь, а не для того, чтоб о ебе хорошо подумали. Это то же важно, ноо это уже потом в пирамиде big_smile

Том, чей текст? Очень правильный, хочу потом почитать


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски