#951 2007-03-21 21:08:21

-FOX-
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 189

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Нет, ребят.Понимаете, мы сможем иметь свое мнение когда счетчики постов будут зашкаливать, так что надо нарабатывать право на мнение!!!


----------------------------------
Добро пожаловать в лисью нору)

Offline

#952 2007-03-21 21:52:12

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

А я хочу в Киев или в Минск на следующий год поехать!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ НА ЕВРОВИДЕНИИ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ - САНДРА КИМ! ВОТЬ!


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#953 2007-03-21 22:16:45

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote dSh][quote Chamba-Vamba][quote Shoddy][quote mainhill]Знаете, хотел ответить по пунктам, много уже написал... но последний пост меня вырубил... если человек считает Серебро более искренним, чем песню Лорди - мне просто не о чем говорить с этим человеком.

Смотри, ты просто повторил мои чувства smile Я тоже хотел повторить по пунктам и меня тоже это выбрубило.
Сейчас они нас загрызут, особенно безнадёждного меня.

Я с вами:))
Вообще мне не очень хочется встревать в этот спор. Но если будут обижать сильно..:)
На самом деле, если мне предложат на выбор альбом Лорди и альбом Серебра - то я выберу, естественно, Лорди. Кому то нравится слушать однотипные бум-бум тынц-тынц - ради бога.

А я поддержу la aurora, очень приятно читать мысли разумного человека, внятно и красиво и главное созвучно моим излагающего свои доводы. Измазать всё вокруг Г. нехитрое дело. Попробуйте как la aurora найти позитив в окружающем.
Что до альбомов - я б никогда не купил Лорди, а вот Серебро обязательно куплю.
Их первая песня не показатель содержимого всего альбома, Макс способен удивить и влюбить в свою музыку. И это не цирк как у Лорди.

да? а по-моему наоборот.. вы на альбоме Лорди услышите такое, о чем и думать не могли, уверяю. И что в вашем уме с Лорди никак не вяжется.
А альбомы Макса Фадеева - нет уж, хватит. Все песни будут точно такие же, как и первая. Так было у Глюкозы, Лель, так будет и у Серебра.


Чувик за Лазарева)

Offline

#954 2007-03-21 22:49:56

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Chamba-Vamba]да? а по-моему наоборот.. вы на альбоме Лорди услышите такое, о чем и думать не могли, уверяю. И что в вашем уме с Лорди никак не вяжется.
А альбомы Макса Фадеева - нет уж, хватит. Все песни будут точно такие же, как и первая. Так было у Глюкозы, Лель, так будет и у Серебра.

Гыгы, как раз у Лель все песни кроме Муси-Пуси и Мой мармеладный на альбоме были в совершенно разной стиллистике.
А вообще думаю не стоит сравнивать работы, сделанные в совершенно различных жанрах.
Кстати я слушал песни Лорди с вышедшего в том году альбома, при всей моей любви к вкусной альтернативе, индастриалу и металлу то, что я услышал мне стыдно называть роком, это попса голимей и вторичней не придумаешь, качеством там и не пахнет. smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#955 2007-03-21 22:54:29

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Чувакам разум затуманило, они теперь во всем только позитив видят. Отлично. Мы будем занимать последнее место каждый - тоже будут говорить, что все хорошо. Хотя это очевидный повод для того чтобы пересмотреть отношение.
Патриотизм - это когда болеешь за своего. Можно ли своим назвать своим то, что нам навязывает Первый? Нет, это не патриотизм, как ли крути.

Offline

#956 2007-03-21 23:08:10

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote avenu]Чувакам разум затуманило, они теперь во всем только позитив видят. Отлично. Мы будем занимать последнее место каждый - тоже будут говорить, что все хорошо. Хотя это очевидный повод для того чтобы пересмотреть отношение.

А все и так хорошо. В том году мы заняли второе место. В этом году наша песня хорошо воспринята европейским слушателем. Прогнозы оптимистичные. Что плохо? То, что вам песня не понравилась? Ну извините, конечно, давайте в честь этого...эээ...завтра например устроим день траура smile

[quote avenu]Патриотизм - это когда болеешь за своего. Можно ли своим назвать своим то, что нам навязывает Первый? Нет, это не патриотизм, как ли крути.

Ну, во-первых, кому навязывает, кому предлагает. А во вторых почему нельзя назвать своим то, что предлагает Первый канал. Только не надо говорить - потому что то, что предлагает Первый канал не соответствует моим вкусам и представлениям об эстетике, мы этого уже тут наслушались выше крыши. Есть мнение поновей?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#957 2007-03-21 23:30:35

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Wonder][quote Chamba-Vamba]да? а по-моему наоборот.. вы на альбоме Лорди услышите такое, о чем и думать не могли, уверяю. И что в вашем уме с Лорди никак не вяжется.
А альбомы Макса Фадеева - нет уж, хватит. Все песни будут точно такие же, как и первая. Так было у Глюкозы, Лель, так будет и у Серебра.

Гыгы, как раз у Лель все песни кроме Муси-Пуси и Мой мармеладный на альбоме были в совершенно разной стиллистике.

Ой, правда? до сих пор одну от другой отличить не могу..


Чувик за Лазарева)

Offline

#958 2007-03-21 23:42:23

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

я болею за песню, а не за страну. И если Россия из года в год посылает, извиняюсь, кал, то я за кал болеть не буду. Я альбомы покупаю очень редко. Лорди бы вряд ли купил, но серебро даже в подарок бы не взял. Последнее что я купил (в начале марта) был Album 1994 группы Subway To Sally.

Offline

#959 2007-03-22 05:55:24

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Andy,вот уже второй раз после вашего поста возникает следующий вопрос...скажите, если кто-то видит конкурс Евровидения не так, как видете его вы...если у кого-то не такая как у вас оценка той или иной песни,исполняемой на Евро...если кто-то не видет хит там, где его видете вы...то этому человеку нечего делать на этом форуме... следует высказать ему свое фи и посоветовать поискать дверь на выход...развейте мои сомнения, пожалуйста...может быть, я заблуждаюсь или как?)

Абсолютно не так, здесь очень много людей, чье мнение не совпадает с моим. Но если вы не являетесь поклонником Евровидения, не обсуждаете сам конкурс, а пришли сюда только ради флуда в данной теме и каких-то наездов - то вам нечего делать на этом форуме, это - да. Ни одно ваше сообщение не носило какого либо информативного характера, в каждом лишь содержался наезд на чье-либо другое сообщение, то есть исключительно поддержание спора, перерастающее во флейм.

Offline

#960 2007-03-22 07:47:35

Plus
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 13

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

почитала тут вашу дискуссию..
слушайте, ориентироваться на собственные вкусы глупо, на самом деле, когда речь идет о Евровидении. этим европейским домохозяйкам нравятся такие идиотские песни, что невозможно предсказать даже. им вообще нужно ШОУ, а не песня. чтоб подол юбки там поднимался-опускался, хоть и под занудную никакую песню. вот тупо что запомнили - за то и проголосовали. в прошлом году половина людей запомнила страшные маски финов, вторая половина - вылезающую балерину из рояля.. вот и все критерии!
я, например, в прошлом году лучшей песней из представленных считала "Sense tu" от Андорры, а в позапрошлом, вроде - группу Ortal от Франции, но обе эти песни заняли в итоговом протоколе последние места. уверена, что хоть вам нравились другие песни, но они тоже оказались неоцененными аудиторией ЕВ) нам не понять никогда европейцев всё равно) даже не пытайтесь) так что не удивляйтесь, если Серебро ещё в топ 3 попадет, несмотря на то, что их песня и клип нравятся одному россиянину из 10-ти)
наши вкусы с ними совпали только на Билане) я имею в виду, в целом, что он популярен в России и пришелся по душе европейцам)
так что не спорьте, ребята, просто будьте готовы к ЛЮБЫМ результатам)

что касается меня, то я буду болеть за Россию, какая бы песня и группа нас там не представляла) независимо от моих музыкальных вкусов) это уже дело принципа, дождаться наконец, чтобы Россия победила) и да, как бы некоторым эта т.з. не претила, мне абсолютно всё равно, каким способом и с какой песней мы победим) в этом конкурсе важен только результат) только его все и помнят)
а вот когда уже победим - тогда я действительно буду рассчитывать на то, что мы успокоимся, как сказала Аврора, и начнем, наконец, посылать на этот конкурс НЕформатные песни на НЕформатном РУССКОМ языке. давно пора, у нас отличный язык, и песни на нем звучат тоже отлично. может, тогда мы начнем рисковать, хотелось бы верить.

Offline

#961 2007-03-22 08:59:38

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,755
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Не пари я не буду ставить, потому что я не против чтобы Россия не попала в топ10, но мне кажется, что пападут все ровно.

Offline

#962 2007-03-22 09:33:21

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote mainhill]http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/3/21/102451.html
Гвердцители собирается на Евровидение 2008.

Если это не утка, что не будет удивлением от данного сайта, то я всем чем можно за эту идею!Тамара способна очень на многое!
__________________________________________________________________________

Вот читаю в этой теме пост за постом и вообще не врубаюсь, все спорят о чем то своем smile Ребят, каждый из нас патриот и будет болеть за свою страну, что бы она не выставила, если Серебро победит, то недовольных этой победой думаю не будет, как и в случае победы Колдуна или Сердючки. Все остальное дело вкуса, о котором не спорят.

Offline

#963 2007-03-22 09:57:59

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Гыгы, еще раз достаточно обоснованно вступишься за песню этого года, убрав своих оппонентов, Аврора, тебя вообще забанят)))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#964 2007-03-22 10:14:59

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Wonder, а почему ее? С тебя и начнем smile

Offline

#965 2007-03-22 10:39:26

irtautaippat
Участник
Из Türkiye
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,173

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Блин..сколько можно писать одну и ту же банальщину да еще по десять раз, да еще такими огромными постами - их же просто в падлу читать...

Offline

#966 2007-03-22 10:54:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,699

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote mainhill]Давайте поставим прямо вопрос - вы будете согласны, если Россия выставит отвратительную песню, противную вам лично, но каким-то образом займет первое место?

Если случится чудо и  Серебро  войдёт в 10 - ку или 5 - 3 -ку, я никогда не изменю своего мнения, песня - вторична, скучна, неоригинальна. Мне надоело отношение ПЕРВОГО канала, в первую очередь к нам телезрителям, и я совершенно не согласна с выбором кучки представителей  ПЕРВОГО!!!!!!

ИТОГ - Особой радости от ПЕРВОГО места, если б оно случилось я бы не испытывала.

Offline

#967 2007-03-22 10:59:52

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote mainhill]Wonder, а почему ее? С тебя и начнем smile

:-P ой, тираааан smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#968 2007-03-22 11:26:50

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Wonder][quote mainhill]Wonder, а почему ее? С тебя и начнем smile

:-P ой, тираааан smile

Прааативный, бу на тебя, бу:))

По моему, тут даже и сравнивать бессмысленно: http://www.tophit.ru/prev/7800_prev.mp3


Чувик за Лазарева)

Offline

#969 2007-03-22 13:46:38

Рустам
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 270

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Песня может и не самая лучшая, и вторичная, но для меня в этом году плотно входит в число фаворитов, каких я набрал всего 5 Россия, Греция, Беларусь (хотя Колдуна терпеть не могу), Турция и Болгария. А спорить думаю тоже так яростно не стоит. Клип - ожидал много большего, но дааалеко не самый плохой из того что вероятно могли предложить. Надеюсь презентация сильно измениться непосредственно на конкурсе.


Чувствую будет ЧТО-ТО и мы ПОБЕДИМ

Offline

#970 2007-03-22 13:49:08

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

я тему не читаю, может уже кто писал...

наконец-то понял, что мне напоминает эта песня

money doesn't matter тины кароль


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#971 2007-03-22 14:39:35

Zyxel
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote fomenko]И кстати, кто там гнал на трусы;) Трусы - это самое крутое))

d7e81f140d8a.jpg

гыгы, жжоте, товарищ smile Это такой некий Easter Egg от Фадеева, наверное smile)

Offline

#972 2007-03-22 14:41:19

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Survivor][quote mainhill]http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/3/21/102451.html
Гвердцители собирается на Евровидение 2008.

Если это не утка, что не будет удивлением от данного сайта, то я всем чем можно за эту идею!Тамара способна очень на многое!

да, я тоже в восторге


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#973 2007-03-22 15:29:17

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Поздновато ей по моему... Хотя с ее талантом она запросто могла бы взять 1-е место, я уверен в этом!!!!!


arkadiyartst.gif

Offline

#974 2007-03-22 18:25:24

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Да-да, давайте еще раз Пугачеву пошлем на Евровидение.

Offline

#975 2007-03-22 18:48:19

Aleks_G
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Уже раз отправили, хватит...


_______________________________________________________________
deff949fda10.gif
СЕРЕБРО дороже золота...

Offline

Подвал доски