#1326 2014-01-13 22:20:27

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

Аманда Лир

1. Mireille Mathieu - Pardonne-moi ce caprice d'enfant - Франция - 1970 - приятная вещь, помню еще с каких-то старых кассет. Хоть я и не большой любитель францужатины, но эта вещь достойна внимания.
2. Joe Dassin - Et si tu n'existais pas - Франция - 1975 - Джо Дассена слышал в свое время очень много, но я его не перевариваю, от его манеры пения порой блевать тянет. Могу только пару песен слушать с удовольствием и это не одна из них.
3. Marie Laforêt - Viens, Viens - Франция - 1973 - неплохо, но тетка переигрывает. После 2:15 вообще ппц devil

Итог: как для нелюбителя францужатины этот отбор таки принес мне массу чувств и эмоций, особенно Мари Лафорет big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1327 2014-01-13 22:22:55

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

Эх, я бы могла помочь куратору Владимира Семёновича, очень сильно помочь, но каждый сам за себя.  big_smile  devil


Зима близко (c)

Offline

#1328 2014-01-13 22:29:02

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

Ален Делон-всё знакомо.Отдельное спасибо за песню №2.
Я в растерянности,что здесь выбрать,если честно...советские песни между собой для меня примерно равны,Аэросмит стоит особняком,но не настолько яркая,чтобы дать первое место.
1. Aerosmith - Dream On - США -приятная вещь,с удовольствием слушаю каждый раз.
2. Игорь Офицеров и ансамбль "Мелодия" - Мы найдём слова - СССР - ура,нашлась! Песню знала давно,но лет 20 точно не слышала. Даже почти забыла,а как припев услышала,как током прошибло.Очень нравятся слова припева!
3. Песняры - Вологда - БССР - да,эсэсэровский хитяра!Помню,как мама неслась прибавлять радио,каждый раз как ставили в какой-нибудь программе "по заявкам радиослушателей".Опять же пели на всех гулянках. Не могу сказать,что мне она очень нравилась,но это уже где-то на подкорке осело,как "песня дества",когда родители были молодыми и беззаботными.В общем,эмоции,да.
4. Песняры - За полчаса до весны - БССР - одна из любимых песен у Песняров.

Аманда Лир-всё хорошо знакомо.Очень приятный отбор.
1. Mireille Mathieu - Pardonne-moi ce caprice d'enfant - Франция -для меня лидер в этом отборе.Пиаф,Матье и Каас-любимые француженки-певицы .
2. Joe Dassin - Et si tu n'existais pas - Франция - люблю Дассена,но с этой песней "передоз",так что не очень хочу её в финал.
3. Marie Laforêt - Viens, Viens -Франция- И снова песенка которую хорошо знаю,но очень давно не слышала.Спасибо куратору,что напомнил.Хорошая папочка собирается.Сама не знаю,за что она мне нравится.С таким надрывом поёт в конце,что это не может не трогать.

Offline

#1329 2014-01-13 22:39:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

Анджела Дэвис

*ох, американщина, ням-ням*

1. Boston - More than A Feeling - США - 1976 - отличнейшая группа! это не самая моя любимая вещь у них, но я доволен, что услышал это здесь
2. Kansas - Dust In The Wind - США - 1977 - это уже шедевр, просто оргазмично, не знаю что лучше - Аеросмит из первого отбора или это.
3. The Knack - My Sharona - США - 1979 - посредственно, но для разбавки хорошо пошло.
4. The Rolling Stones & Eric Clapton - Brown Sugar - Великобритания - 1971 - неплохо, но Роллинги никогда особо меня не трогали, да и эта песня, как мне кажится звучит довольно старомодно как на 71 год.
5. The Who - Behind Blue Eyes - Великобритания - 1971 - еще один шедевр, этот отбор не перестает радовать.

Итог: как и предполагалось - все пошло на ура, количество вкусняшек начинает превышать ожидания.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1330 2014-01-13 22:41:21

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

denny пишет:

Анджела Дэвис

*ох, американщина, ням-ням*

1. Boston - More than A Feeling - США - 1976 - отличнейшая группа! это не самая моя любимая вещь у них, но я доволен, что услышал это здесь
2. Kansas - Dust In The Wind - США - 1977 - это уже шедевр, просто оргазмично, не знаю что лучше - Аеросмит из первого отбора или это.
3. The Knack - My Sharona - США - 1979 - посредственно, но для разбавки хорошо пошло.
4. The Rolling Stones & Eric Clapton - Brown Sugar - Великобритания - 1971 - неплохо, но Роллинги никогда особо меня не трогали, да и эта песня, как мне кажится звучит довольно старомодно как на 71 год.
5. The Who - Behind Blue Eyes - Великобритания - 1971 - еще один шедевр, этот отбор не перестает радовать.

Итог: как и предполагалось - все пошло на ура, количество вкусняшек начинает превышать ожидания.

Вот где-то на этой минуте мои представления о Денничке превернулись вверх дном! Дать это почитать Шлягерфану - выгонит бедного Денни из мафии!!

Offline

#1331 2014-01-13 22:41:49

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

Анджела Дэвис-Почти всё известно.Кроме Канзаса и Ху ничто тут мою душу не бередит и не вызывает желание послушать повторно.
1. Boston - More than A Feeling - США-Знаю,не раздражает,но и не цеплет.Середнячок.
2. Kansas - Dust In The Wind - США -Знаю,люблю. Душевно до безобразия!Хочу её в финал.
3. The Knack - My Sharona - США -ноль эмоций.
4. The Rolling Stones & Eric Clapton - Brown Sugar - Великобритания -ноль эмоций-2. У меня сомнения слышала ли я её раньше,но поскольку даже после 3-х прослушиваний не могу её запомнить,не удивительно,что отнесла песню к категории "впервые слышу".
5. The Who - Behind Blue Eyes - Великобритания -хороша,но у Канзаса нравится больше.

Валерий Харламов-и снова в замешательстве.Очень нравятся 3 песни,любую из них буду рада видеть в финале.Но пока не могу выбрать между № 1,5,6.
1. Lucio Battisti - E penso a te - Италия - 1970 -Спасибо Василию за ковыряние в датах.Я хоть узнала,что её ещё кто-то пел,кроме Баттисти и Мины.Но вариант Баттисти мне нравится больше. Отлично.
2. Веселые ребята - Летние каникулы - СССР - 1978 - Впервые слышу или совсем не помню.Незатейливая,но для летнего хита большего и не надо.Вот так и вижу её на совестких дискотеках в каком-нибудь Парке культуры и отдыха.
3. Patty Pravo - Pensiero stupendo - Италия - 1977-слышала,конечно.Патти Право часто приглашают в какие-нибудь ностальгические программы и почти всегда она поёт эту песню.Пошла посмотрела видео 70-х.Черт,я её хочу))
http://youtu.be/Bf6RxpSuD6M
4. Машина времени - В круге чистой воды - СССР - 1976 -вот старенькая "машина" (до 90-х) мне всё-таки нравится больше.Любимая песня из 70-х "Ты или Я",но эта тоже ничего.Я не сразу узнала голос Маргулиса.Оказывается это его первая песня,которую он спел в МВ.
5. Claudio Baglioni - Poster - Италия - 1975-приятная неожиданность,знаю другие его хиты,эту не слышала.А песня-то красивая.Почитала текст ещё больше понравилась.Очень хорошо.
6. Мила Берлинская, Игорь Капитанников, Елена Камбурова, ВИА «Верные друзья» - Млечный Путь - СССР - 1974- всё-таки какая у нас музыка писалась к кинофильмам.Фильм,по-моему,не смотрела,а песню эту знаю.Трогательно,грустно.Рыбников-гений!

Offline

#1332 2014-01-13 22:43:48

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,365

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

Feelestine пишет:
denny пишет:

Анджела Дэвис

*ох, американщина, ням-ням*

1. Boston - More than A Feeling - США - 1976 - отличнейшая группа! это не самая моя любимая вещь у них, но я доволен, что услышал это здесь
2. Kansas - Dust In The Wind - США - 1977 - это уже шедевр, просто оргазмично, не знаю что лучше - Аеросмит из первого отбора или это.
3. The Knack - My Sharona - США - 1979 - посредственно, но для разбавки хорошо пошло.
4. The Rolling Stones & Eric Clapton - Brown Sugar - Великобритания - 1971 - неплохо, но Роллинги никогда особо меня не трогали, да и эта песня, как мне кажится звучит довольно старомодно как на 71 год.
5. The Who - Behind Blue Eyes - Великобритания - 1971 - еще один шедевр, этот отбор не перестает радовать.

Итог: как и предполагалось - все пошло на ура, количество вкусняшек начинает превышать ожидания.

Вот где-то на этой минуте мои представления о Денничке превернулись вверх дном! Дать это почитать Шлягерфану - выгонит бедного Денни из мафии!!

ну там же не югославский отбор big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1333 2014-01-13 22:48:31

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

Feelestine пишет:

Вот где-то на этой минуте мои представления о Денничке превернулись вверх дном! Дать это почитать Шлягерфану - выгонит бедного Денни из мафии!!

Ну я всегда такое обожал, и мою любовь к шлягер-бабулям это не отменяет  devil


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1334 2014-01-13 23:00:19

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

Валерий Харламов

1. Lucio Battisti - E penso a te - Италия - 1970 - приятная итальянщина, раньше не слышал.
2. Веселые ребята - Летние каникулы - СССР - 1978 - 78 год на дворе, а звучание будто с конца 60-х, не думаю, что это намеренно.
3. Patty Pravo - Pensiero stupendo - Италия - 1977 - и это не слышал О_О хорошая вещь. Аранж, правда, хромает, как на 77 год.
4. Машина времени - В круге чистой воды - СССР - 1976 - отторжения не вызывает, и на том спасибо. Вообще Машину времени даже я считаю довольно годной советской группой.
5. Claudio Baglioni - Poster - Италия - 1975 - а вот это уже нет, в отличие от предыдущих двух итальянщин - не слышал раньше и не сожалею.
6. Мила Берлинская, Игорь Капитанников, Елена Камбурова, ВИА «Верные друзья» - Млечный Путь - СССР - 1974 - просто нет и все.

Итог: слушать почти нечего, есть неплохие две итальянщины, но их присутствие в финале будет незаметно.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1335 2014-01-13 23:01:00

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

denny пишет:
Feelestine пишет:

Вот где-то на этой минуте мои представления о Денничке превернулись вверх дном! Дать это почитать Шлягерфану - выгонит бедного Денни из мафии!!

Ну я всегда такое обожал, и мою любовь к шлягер-бабулям это не отменяет  devil

чтото я раньше этого не замечала!!!

Offline

#1336 2014-01-13 23:02:04

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

también пишет:
Feelestine пишет:
denny пишет:

Анджела Дэвис

*ох, американщина, ням-ням*

1. Boston - More than A Feeling - США - 1976 - отличнейшая группа! это не самая моя любимая вещь у них, но я доволен, что услышал это здесь
2. Kansas - Dust In The Wind - США - 1977 - это уже шедевр, просто оргазмично, не знаю что лучше - Аеросмит из первого отбора или это.
3. The Knack - My Sharona - США - 1979 - посредственно, но для разбавки хорошо пошло.
4. The Rolling Stones & Eric Clapton - Brown Sugar - Великобритания - 1971 - неплохо, но Роллинги никогда особо меня не трогали, да и эта песня, как мне кажится звучит довольно старомодно как на 71 год.
5. The Who - Behind Blue Eyes - Великобритания - 1971 - еще один шедевр, этот отбор не перестает радовать.

Итог: как и предполагалось - все пошло на ура, количество вкусняшек начинает превышать ожидания.

Вот где-то на этой минуте мои представления о Денничке превернулись вверх дном! Дать это почитать Шлягерфану - выгонит бедного Денни из мафии!!

ну там же не югославский отбор big_smile

ему обычно это не мешало - главное шлягерство.

Offline

#1337 2014-01-13 23:03:39

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

Feelestine пишет:
denny пишет:
Feelestine пишет:

Вот где-то на этой минуте мои представления о Денничке превернулись вверх дном! Дать это почитать Шлягерфану - выгонит бедного Денни из мафии!!

Ну я всегда такое обожал, и мою любовь к шлягер-бабулям это не отменяет  devil

чтото я раньше этого не замечала!!!

Ты плохо меня знала  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1338 2014-01-13 23:08:10

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

Екатерина Фурцева

1. Boney M – Do You Wanna Bump – ФРГ – 1976 хорошо, но не шедеврально
2. Boney M - Night Flight To Venus - ФРГ - 1979 ах да, Сааде)) соглашусь)) прям нота в ноту))) только длительность разная. вообще довольно занятная композиция.
3. Boney M – Take The Heat off Me – ФРГ – 1976 средне
4. Gilla – Help! Help! – Австрия – 1977 неплохо, но не вау.
5. Gilla – Johny – Австрия – 1975 а вот это интереснее. Теперь буду знать, кто поет)))
6. Gilla – Tu Es! – Австрия – 1975 немецкий в плюс тут)
7. Supermax – Fly With Me – Австрия – 1979 чтото никак..

Ну неразнообразно, зато можно ощущить, что из одного и того же можно сделать конфетку, а можно наскучить...

Offline

#1339 2014-01-13 23:08:56

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

denny пишет:
Feelestine пишет:
denny пишет:

Ну я всегда такое обожал, и мою любовь к шлягер-бабулям это не отменяет  devil

чтото я раньше этого не замечала!!!

Ты плохо меня знала  lol

ну я всегда знала, то ты хорошо скрывался  sad

Offline

#1340 2014-01-13 23:21:48

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

Владимир Высоцкий

1. AC/DC - Highway to Hell - Австралия - 1979 - да, это наибаяннейший баян, но я люблю эту группу почти с детства, поэтому не могу не поддержать devil
2. Bauhaus - Bela Lugosi`s Dead - Великобритания - 1979 - не люблю такие длинные композиции, насколько хорошими они бы не были. Эту вещь не слышал, с твочеством группы почти не знаком. Есть в этом что-то, но нужно выражать музыку лаконичнее.
3. Emerson, Lake and Palmer - C'est La Vie - Великобритания - 1977 - прошло фоном, расслабило перед Дженис, привело в готовность.
4. Janis Joplin - Mercedes Benz - США - 1970 - шедевр. Их количество растет с каждым отбором и мне будет сложно справится
5. Jethro Tull - Aqualung - Великобритания - 1971 - неплохо, раньше не слышал.
6. Queen - Stone Cold Crazy - Великобритания - 1974 интересно, но эту песню не слышал раньше О_О или просто не помню, не примечательна она совсем.

Итог: Все хорошо, прослушалось практически на одном дыхании. Единственный диссонанс - отбор в честь Высоцкого.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1341 2014-01-13 23:25:28

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

Feelestine пишет:
denny пишет:
Feelestine пишет:

чтото я раньше этого не замечала!!!

Ты плохо меня знала  lol

ну я всегда знала, то ты хорошо скрывался  sad

Я скрывался? Где?   big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1342 2014-01-13 23:27:18

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

denny пишет:
Feelestine пишет:
denny пишет:

Ты плохо меня знала  lol

ну я всегда знала, то ты хорошо скрывался  sad

Я скрывался? Где?   big_smile

там lol lol

Offline

#1343 2014-01-13 23:27:24

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

Владимир Высоцкий
1. AC/DC - Highway to Hell - Австралия - не люблю и всё.
2. Bauhaus - Bela Lugosi`s Dead - Великобритания - что-то новенькое,интересно и необычно для 70-х.
3. Emerson, Lake and Palmer - C'est La Vie - Великобритания - мною слышится впервые.Очень нравится,утаскиваю в папочку с ретро.
4. Janis Joplin - Mercedes Benz - США - Хорошо,но мало.
5. Jethro Tull - Aqualung - Великобритания - ни разу не слышала,пошла на ура.
6. Queen - Stone Cold Crazy - Великобритания - что-то как-то я не поняла. roll

Екатерина Фурцева
1. Boney M – Do You Wanna Bump – ФРГ – В детстве любила Бони М и это моя любимая песня у них. Сохранилась даже на пластинке.Космос!)
7b3c6805f45e.jpg
2. Boney M - Night Flight To Venus - ФРГ -нравится ритм,барабанчики и собственно,всё.
3. Boney M – Take The Heat off Me – ФРГ – совсем средненькое.
4. Gilla – Help! Help! – Австрия – 1977-дальше...
5. Gilla – Johny – Австрия – 1975-вот это знаю,милая вщица,но Бони М,номер первый,роднее.
6. Gilla – Tu Es! – Австрия – 1975-дальше..
7. Supermax – Fly With Me – Австрия – 1979-уфф,а тут совсем заскучала.

Offline

#1344 2014-01-13 23:41:47

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

Екатерина Фурцева

1. Boney M – Do You Wanna Bump – ФРГ – 1976 - в детстве любил, кажется, сейчас нет.
2. Boney M - Night Flight To Venus - ФРГ - 1979 - это тоже любил, очень неплохая вещь. Но все же у БониМ я люблю совсем другие вещи.
3. Boney M – Take The Heat off Me – ФРГ – 1976 - наиболее подходящяя из все трех.
4. Gilla – Help! Help! – Австрия – 1977 - не слышал о такой певице, но песню слышал. Никак.
5. Gilla – Johny – Австрия – 1975 - и эту тоже слышал, мужык раздражал очень.
6. Gilla – Tu Es! – Австрия – 1975 - а эту уже не слышал. Ничего отличительного от предыдущих тут нет.
7. Supermax – Fly With Me – Австрия – 1979

Итог: довольно концептуальный отбор. Пожалуй, это все хорошее что о нем можно сказать. Все как-то ровно, что аж уныло.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1345 2014-01-13 23:46:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

Feelestine пишет:

Вот где-то на этой минуте мои представления о Денничке превернулись вверх дном! Дать это почитать Шлягерфану - выгонит бедного Денни из мафии!!

На форуме произошла  очередная смена поколений  lol  все шлягермафии и балканомафии практически прекратили  своё существование devil

Offline

#1346 2014-01-13 23:47:17

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,476

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

Тингу надо Летописцем Форума просить ))


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1347 2014-01-13 23:49:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

marseille пишет:

Тингу надо Летописцем Форума просить ))

я не из первого поколения  tongue  Пусть основатель форума пишет  big_smile

Offline

#1348 2014-01-13 23:50:36

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

Кевин Киган
1. Black Sabbath – Paranoid – Великобритания – сильно не моё.
2. The Eagles – Hotel California – США – слышала стотыщмильонов раз и ещё столько же послушаю,не надоедает.
3. Mungo Jerry – In The Summertime – Великобритания – да ты ж моя хорошая!Как давно я тебя не слышала.В коллекцию.Очень хорошо!
4. Hot R.S. – Snake Dance – ЮАР – впервые слышу и мне нравится.
5. Village People – In The Navy  – США – местами даже нравится,но в целом хуже предыдущих.
6. Smokie – Living Next Door To Alice – Великобритания – Песня из детства,любимая группа отца и моя любимая песня с этой пластинки.
d8b9700513a3.jpg
7. Zdravko Čolić – Jedna zima sa Kristinom – СРБГ – вроде и не слышала,а проигрыш откуда-то знаю.Красивая песня.Её никто из наших не перепевал?Несмотря на наличие хитов в отборе,пожалуй,буду рада услышать именно эту песню в финале.

Редактировался milanca (2014-01-13 23:50:51)

Offline

#1349 2014-01-13 23:54:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

в Москве в ночь с 13 на 14 января родился выдающийся советский хоккеист, нападающий команды ЦСКА и сборной СССР, заслуженный мастер спорта СССР. 2-кратный олимпийский чемпион и 8-кратный чемпион мира. Лучший хоккеист СССР - Валерий Харламов.

orig_178215.jpg

Offline

#1350 2014-01-14 00:16:52

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: Третий конкурс ретро музыки "RETRO GRAND 70s"

milanca пишет:

7. Zdravko Čolić – Jedna zima sa Kristinom – СРБГ – вроде и не слышала,а проигрыш откуда-то знаю.Красивая песня.Её никто из наших не перепевал?

На Киркорова намекаешь? smile

Скрытый текст


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

Подвал доски