#1301 2007-04-07 08:45:03

Salamin
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-05
Сообщений: 128

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

la aurora,  возможно  мое  мнение предвзято, но  тем неменее. Фабрику  я  смотрела   только  последнюю  и  была  шокирована. 2-е из 20 человек  действительно  умели  петь и  имели  хороший  голос: Зара, Колдун  и еще   мальчик, не помню  имени, к сожалению. "  девушки  даже  не  попадали  в  ноты. Если  есть талант, он и  на фабрике  талант, а  нет, так  сиди и не позорься!

Евровидение это сложное сочетание музыки, спорта, политики и зрелищности.Это шоу и оно призвано радовать и развлекать.Не стоит путать евровидение с конкурсом вокалистов. Оно им никогда не было.

как  раз  кокурсом песни  оно  и  было  изначально. Это  не шоу *песни и  пляски  народов Европы*

Пребывание страны в финале никаких привелегий в плане шансов на победу не даёт.

сей конкурс смотрю  уже  на  протяжении  3-х лет и все это  время  страны  испании и франции поют  заунывные  песенки *за  упокой*  в  финале. И   таким образом  они  не дают  поучавствовать  в  финале  другим  4-м участникам, чьи  места  заняли.Кейт  Райан, например. Принцип собаки  на сене.

Неравные условия относительно большой 4ки неравное не только когда дело касается постоянного пребывания в финале. Они неравные и с финансовой стороны, ибо эти самые страны платят очень большие взносы и фактически спонсируют конкурс.

хотите  сказать  это честно? Так  может  и  нам  заплатить за победу?


3b741a29bae7.gif

Offline

#1302 2007-04-07 08:53:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote la aurora]Хех, а ведь ещё год назад в это время на каждом форуме народ выражал неописуемой восторг по поводу козлиного вокала Билана, его кривляний на сцене и неопределённой сексуальной ориентации. А теперь вот готовы посылать его каждый год smile) Впрочем, это идея. А давайте всех ещё раз пошлём и посмотрим лучше у них получится или хуже. Было бы интересно посмотреть на повзрослевшую и поамериканевшую Алсу, поднаглевшую Савичеву, подзабытого Тролля.. может, новый состав Премьер-Министра чем отметиться... Научившихся петь живьём Тату с их отвязными музыкантами и более подходящим для Евро репертуаром.. ну а там мож и до Подольской с Биланом дайдёт, они к тому времени тоже изменятся smile Можно, конечно, и пораньше начать, но Аллу Борисовну Европа, боюсь, ещё раз не переживёт.

Но если серьёзно, то нам очень даже повезло. У нас пока ещё очереди наших ещё непосланных "талантливых" и "голосистых" выстраиваются, чтобы поехать. Так давайте же их всех посылать и радоваться smile)

Ну.... уважаемая, шуток чтоли не понимаеете-))))) зачем так серьезно...

Offline

#1303 2007-04-07 09:06:13

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Salamin
1. То есть Колдун - талант хоть и на Фабрике. Остальные Фабрики вы не смотрели, но раз Фабрика, то значит бездарности? Я вас правильно понимаю?

2. Конкурс песни, но не конкрс вокала и не конкурс молодых исполнителей smile Со временем Евровидение изменилось и шоу стало играть важныю роль, но конкурс этот делается для зрителя, если зритель хочет шоу, значит так оно и должно быть

3. В финале в этом году 24 участника. 4 из них представляют большую 4ку. 10 из полуфинала и 10 по результатам прошлого года. Вполне логично. Почему вы воспринимаете это так, будто они "отнимают" у кого-то места? 10+10 и 4 места сверху специально выделяются для тех, кто платит за всю эту музыку. Не было бы этих стран, было бы 20 мест в финале. Вполне справедливо. За "победу" никто не платит. К чему эти спекуляции?

Тинка
А где вы в этом моём посте углядели серьёзность? wink

Offline

#1304 2007-04-07 09:14:01

Salamin
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-05
Сообщений: 128

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

la aurora ,  почитайте  внимательно мое сообщение выше.
*но раз Фабрика, то значит бездарности?* -нет, скорее  нет  таланта у  тех, кого на  нее берут. не  у  всех, конечно, но у многих.


3b741a29bae7.gif

Offline

#1305 2007-04-07 09:22:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote la aurora]Salamin
1. То есть Колдун - талант хоть и на Фабрике. Остальные Фабрики вы не смотрели, но раз Фабрика, то значит бездарности? Я вас правильно понимаю?

2. Конкурс песни, но не конкрс вокала и не конкурс молодых исполнителей smile Со временем Евровидение изменилось и шоу стало играть важныю роль, но конкурс этот делается для зрителя, если зритель хочет шоу, значит так оно и должно быть

3. В финале в этом году 24 участника. 4 из них представляют большую 4ку. 10 из полуфинала и 10 по результатам прошлого года. Вполне логично. Почему вы воспринимаете это так, будто они "отнимают" у кого-то места? 10+10 и 4 места сверху специально выделяются для тех, кто платит за всю эту музыку. Не было бы этих стран, было бы 20 мест в финале. Вполне справедливо. За "победу" никто не платит. К чему эти спекуляции?

Тинка
А где вы в этом моём посте углядели серьёзность? wink

Ну, будто мы хотим ДИБИ каждый год посылать))))

Offline

#1306 2007-04-07 09:23:10

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Salamin
я внимательно читаю ваши сообщения, но не всегда понимаю их логику.
"фабрика = бездарности" и "у тех, кого берут на фабрику, нет таланта" это не одно и то же? Вы посмотрели Фабрику 6, выделили для себя 3х исполнителей, которые, по вашему мнению, талантом всё-таки обладали, а потом махом вынесли приговор всем остальным участникам 5ти предыдущих Фабрик, даже не смотря их? Вам не кажется, что в этом подходе есть что-то неверное? )) Давайте так поставим вопрос: откуда у вас уверенность, что та же Темникова не была точно таким же исключением на Фабрике 2, если вы её не смотрели? Она там заняла 3е место сразу за Гагариной и Терлеевой, которые вполне даже сносные вокалистки.

Offline

#1307 2007-04-07 09:24:49

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Говорить, что политика Первого всегда 100% провальна, думаю, нельзя.

Нельзя. Потому что она отсутствует вообще.

У меня сложилось ощущение, что поездка на Евро Савичевой не совсем входила в планы Фадеева, а скорее произошла под давлением Первого Канала.

Да... А в этом году поездку он прямо-таки планирует с прошлого года и давит на Первый канал сам...

В Серебро вкладывается куда больше усилий и любви в этом году.

Не вижу ни единого усилия.

Это моё личное мнение и ваше право с ним соглашаться или нет. Время нас рассудит.

Каким же образом оно нас рассудит? Речь ведь не о занятом месте, а о том, что все делается с бухты-барахты, наугад и надеясь на авось. И даже если они займут высокое место от этого ничего не изменится.

К тому же, опыт публичных выступлений у девочки есть.

Сольных. Но не в составе трио.

Загадочность в том, что люди гадают о способности девушек выступать живьём, что на пресс-конференции будет интерес и пресса будет вытаскивать из них информацию, откуда они такие взялись и с какого такого разбегу они песню Song#1 назвали.

Где эта загадочность, я до сих пор не понимаю? На пресс-конференции будет интерес разве что к промо-синглам, которые Россия никогда нормально не может выпустить. Интерес к группе сам по себе не возьмется. Если о ней нет никакой информации, то и спрашивать не о чем.

В итоге, вот уже две страницы мы дискутируем и фактически ни о чем. Потому что ни Первый канал ни Фадеев ни пальцем ни двинули для какой-либо раскрутки своего проекта. Поэтому обсуждать их заслуги нет никакого толку - заслуг и нет, как бы вы не пытались им их приписать. Единственный, кто хоть что-то делает - Александр, админ сайта Темниковой, создал страницу, выкладывает аудио-видео, какие-то другие материалы о группе - человек реально болеет за дело. На месте Первого Канала ему в ноги надо кланяться. Также было и у Подольской и Савичевой - вся раскрутка была за счет энтузиастов без всякого участия и менеджмента и канала.

Ни одного живого выступления группы мы не видели - обсуждать исполнителей тоже невозможно, как бы там отлично не пела Темникова раньше - важно именно исполнение группы и именно этой конкретной песни, в которой в студийке заметны весьма значительные компьютерные обработки вокала. Студийку песни уже обсудили до дыр - мнений прямо противоположные.

Offline

#1308 2007-04-07 09:25:32

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Tina]Ну, будто мы хотим ДИБИ каждый год посылать))))

Ну так предложения о повторном отсыле нашего национального сокровища встречаются на форумах вполне регулярно. Я даже не против. Наоборот говорю: "а давайте" )) А заодно и остальных посланцев перепошлём, интересно же как второй раз выступят хуже или лучше smile

Offline

#1309 2007-04-07 09:29:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

А я этого не хочу)))))

Offline

#1310 2007-04-07 09:54:53

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Andy, мы действительно начинаем с вами ходить кругами уже. Я уже поняла, что ваше отношение к действиям Первого Канала 100% негативное, вы не видите ни одного положительного действия с их стороны или по крайней мере не упоминаете их в своих постах.

У меня так же есть основания предполагать, что мою позицию вы считаете 100% "про-первоканальной" (ух какое слово некрасивое). Смею вас заверить, что это не так. Просто в моём мире много цветов. У всего есть свои положительные и отрицательные моменты, а так как ваша позиция находится на одном конкретном полюсе, то вполне естественно, что я по большей части упоминаю про второй, пытаясь доказать вам его существование. В целом же моя позиция абсолютно нейтральна. Я так же как и вы, прекрасно вижу и халтуру, и безразличие, и безответственность. И я, как любой нормальный человек, всё это не поддерживаю. Но я не могу закрывать глаза на тот факт, что Первый Канал вполне успешно выбирает исполнителей в последние годы (3 из 7ми в тройке это очень хороший результат). И если на нижних этажах у нас тылы прикрыты и опуститься ниже того же 15ого места нам крайне сложно (спасибо соседям), то в 3ку на одних соседях не вылезают. Я не говорю, что ОРТ каким-то образом помогает этим исполнителям, но факт, что они чем-то вроде 5ой точки чуют, кого нужно посылать и кто сам всё сделает.

Выступать с поддержкой на сцене проще. Не понимаю, почему трио должно чувствовать себя на сцене хуже, чем Темникова соло. Сложных вокальных гармоний в номере нет, там поёт в основном Темникова, а 2 остальные девушки по большей части ахают и охают. Я думаю, что свои партии к 12му числу они разучат.

Конечно, Фадеев не доставал Первый Канал. Вообще, по-моему, экспромт у него с этой поездкой на евро получился. Но факт, что Савичевой нормальный промоклип не снимали, над имиджем так тщательно не работали (вообще не работали, насколько я помню), танцы так вообще в последний момент присобачили. И уж точно не было заявлений Фадеева о том, что он не успокоится пока у девочек движения и ноты от зубов отлетать не будут. К тому же, что ещё на Фабрике было видно, что Темниковой Макс крайне симпатизирует и сейчас видно, что проект он планировал уже некоторое время, у него есть в отношении Серебра какие-то идеи и планы. Вот это всё и является для меня разницой с 2004 годом.

Ну и последнее.. я понимаю, что вам как журналисту и просто зрителю хочется к себе уважения. Вам хочется заранее знать умеет ли Российский представитель петь живьём, кто у них там за что отвечает и какие работы ведутся. Я вам больше того скажу, мне тоже всё это очень интересно. Настолько интересно, что вот прямо сейчас подавай мне и костюмы, и постановку номера и живой прогон на стадионе, полном зрителей. Это всё безусловно важно. Просто для результата никакого значения это не имеет. А результат важен. Безалаберность или нет, но зритель хочет хорошее место. Будь организация хоть 100% идеальной, Первый, Фадеева, Серебро всё равно будут разносить на форумах и в прессе, а если привезут победу, все резко станут национальными героями.

Для меня лично не новость, что всё у нас "не как у людей". Пример с теми же Тату, пробившимися чудом на западный рынок, был вполне показателен. Мы не привыкли работать так, как работают они и относиться к вещам так, как относятся к ним западные профессионалы. Есть в этом какое-то своё варварское очарование, есть в этом и трагедия. Но это уже немного другая история...

Offline

#1311 2007-04-07 09:59:55

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Tina]А я этого не хочу)))))

Знаете, я тоже сначала подумала, что тупо посылать Билана второй год подряд в надежде, что на сей раз будет лучше. Пост-то был совершенно несерьёзный. Но потом вот подумала, что действительно не отказалась бы глянуть как те же Алсу, Тату и Савичева выступили бы сейчас. Они очень изменились со времён своего выступления на Евро. Но это уже не совсем про данный конкурс, мне просто вообще интересно "а если бы" smile

Offline

#1312 2007-04-07 10:05:26

Salamin
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-05
Сообщений: 128

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Она там заняла 3е место сразу за Гагариной и Терлеевой, которые вполне даже сносные вокалистки.

да причем здесь ? Да хороший  исполнитель может  вылететь на  первом же  голосовании, а какая-то  темникова с ее *голосом* выйграть. Это совершенно  бесмысленный  разговор.
Согласна  с Andy, вы считаете  загадочность  в названии "Song #1"?


3b741a29bae7.gif

Offline

#1313 2007-04-07 10:36:55

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Salamin]

Она там заняла 3е место сразу за Гагариной и Терлеевой, которые вполне даже сносные вокалистки.

да причем здесь ? Да хороший  исполнитель может  вылететь на  первом же  голосовании, а какая-то  темникова с ее *голосом* выйграть. Это совершенно  бесмысленный  разговор.
Согласна  с Andy, вы считаете  загадочность  в названии "Song #1"?

Совершенно согласна, что итоговое место на Фабрике не определяет талант человека, оно определяет расположенность аудитории к конкретному участнику. Вот Колдун людям понравился и за него проголосовали, хотя были там и поголосистей. Темникова понравилась людям и за неё проголосовали. Вопрос только: "а вы слышали как Лена пела на фабрике звёзд, чтобы сейчас вот так вешать на неё ярлык бездарности и ставить "голос" в кавычки?"

Вы не указали в каком месте конкретно вы согласны с Andy, но в любом случае ему я по возможности ответила. Относительно вашего вопроса.. загадочность нашей заявки в этом году в том, что мы вот тут все сидим и ломаем головы кто же это такие, что они могут, что они сделают и какого фига их послали. Вопрос про значение названия песни я слышала неоднократно. Не удивлюсь, если на пресс-конференции он будет задан и комментаторы упомянут факт непредсказуемости в своих представлениях перед выступлением. Не уверена, что такой расклад хуже, чем честное признание "мы никто из ниоткуда, всем всё заранее рассказали и показали, потому что иначе в нас никто не верил". А другого за столь короткий срок из пальца не высосешь. Есть понятия уважения к журналистам и аудитории, но это уже вопрос из другой плоскости. С точки зрения пиара мне такой ход (в таких условиях какие есть) кажется вполне адекватным.

Offline

#1314 2007-04-07 10:37:44

dSh
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-04
Сообщений: 155

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

salamin, Темникова не какая-то, а вполне конкретный и талантливый человек! На первые фабрики брали именно по таланту и 2-я была в этом смысле лучшей из всех! уВЫ, вы не можете этого оценить, поскольку не видели. Но у вас есть возможность услышать КАК Лена может петь, зайдя на её сайт или скачайте пару-тройку вот этих песен и послушайте внимательно.
Если у вас есть слух - вы сможете оценить:
http://www.elenatemnikova.com/Mamma_Mia_224.mp3
http://www.elenatemnikova.com/Dalshe_Vseh_192.mp3
http://www.elenatemnikova.com/Vyletela_Ptica_256.mp3

В частности последняя из них написана Леной...

Про таинственность,
при дефиците времени и, как я подозреваю в финансовом неучастии первого канала в промоушене группы, наверное это наиболее правильный вариант в подстёгивании интереса публики к девчонкам.
На сцене и на БОЛЬШОЙ сцене Лена далеко не новичок, она справится, характер бойцовский, упёртый!!!
Марина и Оля тоже не новички и выступали многажды на публике, поэтому вполне реально, что у них всё будет отлично и на уровне. Совсем в отказку от интервью они уходить не могут, это было бы тоже неверно. Поэтому ждем прессу и эфиры с ними:
О группе «Серебро» в ближайшее время напишут журналы
«7 Дней»,
«Yes»,
«Yes-звезды»,
будут репортажи в программах «Доброе утро»
(на Первом канале),
«Настроение»
(на ТВЦ)
и на РЕН-ТВ «С Марианной Максимовской»!

Offline

#1315 2007-04-07 10:49:04

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Да... К России вообще всегда на этом форуме будет некое предъвзятое отношение... Из толпы кому-нитьть обязательно не понравится песня и этот чел начнет гнать на песню завлекая других...
Кароч. песня класс.) если и выступление класс будет, то я в отпаде... Кста я Слышал как Темникова в живую поет очень даже неплохо!


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#1316 2007-04-07 11:10:30

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Но ведь все эти интервью - местного масштаба. Опять подтверждается основная цель - раскрутка проекта на Родине. Но для этого есть масса других способов помимо Евровидения. То есть сейчас Евровидение используется для раскрутки, а должно быть по-идее на оборот. Вот в чем проблема. И у Савичевой и у Подольской было тоже самое. Их отправили на Евровидение прежде всего для того, чтобы повысить их статус в России, срубить большие суммы за их концерты, что и было сделано - вместо раскрутки за рубежом эти исполнительницы тусовали в России, ездили в турне Фабрики Звезд и так далее.

И речь опять-таки не о том, как поет Темникова вообще. Например, старый состав Премьеров отлично поет вживую. Но конкретную песню в конкретный момент они завалили. Поэтому, у меня лично есть определенные сомнения в слаженном вокале ТРИО, в их произношении, в их органичности на сцене, в отсутствии у них мандража перед большой аудиторией и камерами.

Александр, держите в любом случае в курсе, если будут какие-то конкретные даты.

Offline

#1317 2007-04-07 11:13:01

Fomec
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 963

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Я не понимаю, зачемы тратить большие деньги на промо-туры. Пусть они лучше текст и движения оттачивают! Ненавижу, когда говорят, что Евровидение - это политический конкурс!!!


_________________________
КролЕГ первый!!!!

Offline

#1318 2007-04-07 11:38:25

dSh
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-04
Сообщений: 155

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Сегодня в 19-00 Москвы на РенТВ программа "Неделя" Максимовской

Offline

#1319 2007-04-07 14:41:49

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Так где таинственность-то? Таинственность группы никто не пиарит!!! В итоге, на Евро все это будет выглядеть, как шутка, как Россия, которой пофиг на конкурс и она посылает туда абсолютных новичков, набор открытый не проводит, запись посылает в последний момент. В чем таинственность, очевидна лишь безответственность Первого, и группа Серебро, как следствие.

Offline

#1320 2007-04-07 15:08:15

Zyxel
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote mainhill]Но ведь все эти интервью - местного масштаба. Опять подтверждается основная цель - раскрутка проекта на Родине. Но для этого есть масса других способов помимо Евровидения. То есть сейчас Евровидение используется для раскрутки, а должно быть по-идее на оборот. Вот в чем проблема. И у Савичевой и у Подольской было тоже самое. Их отправили на Евровидение прежде всего для того, чтобы повысить их статус в России, срубить большие суммы за их концерты, что и было сделано - вместо раскрутки за рубежом эти исполнительницы тусовали в России, ездили в турне Фабрики Звезд и так далее.

Ну а я тебе чего говорил? Еще до того как Серебро выбрали тоже самое и говорил.. мне в 2005-ом прямо так и сказали, что приоритет на раскрутку в России. А ты не соглашался - мол дешевле обычными методами попиариться. Дешевле или нет - хз, но все равно же кто-то поехать должен.. а лишняя реклама еще никому не повредила smile

p.s: А насчет таинственности - это все фигня. Это по-другому называется.. жадность ) Стоило продюсерам Алсу и Билана подойти ответственно к подготовке к конкурсу и мы сразу получили результат, а так обычно ничего не делают, а достается нашим артистам.. гнобят их по полной программе

Offline

#1321 2007-04-07 15:33:00

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Да не так важно как и кто выбирают,  мы вон в открытом Подольскую выбрали, Билан на втором был. А жюри было за Билана. И та его песня была сильнее лет ю гоу и тем более Подольской.Надо сделать, чтобы голосовать мог народ, но решающее слово из трёх больше всего получивших голосов песен было за жюри.

Offline

#1322 2007-04-07 15:59:07

Alex 1
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-27
Сообщений: 530

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Народ. Сегодня с 7 до 8 вечера в программе "Неделя" по РЕН ТВ будет репортаж о подготовке российской группы. Повтор завтра днём.

Offline

#1323 2007-04-07 17:10:09

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Не, я не то говорил. В этом-то я полностью согласен изначально.
Я говорил, что есть менее затратные и менее рискованные способы. Потому что в случае провала, любого места вне десятки, этот пиар пойдет коту под хвост. Савичевой понадобилось почти три года, чтобы реанимироваться, и она вышла вновь в популярность только за счет автора ее песен, Максимовой вроде бы. Подольская так и не очухалась пока... И то - они были достаточно известными.

По поводу жадности. Ты не знаешь еще насколько жадная команда Билана... Они же очень мало потратили на раскрутку, по сравнению с Агурбаш например - копейки. Даже чем Колдун меньше раза в два. Но у них было реальное желание... Желание действовать - вот что важно...

Offline

#1324 2007-04-07 17:51:18

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

grot, фишка-то в том, что в прошлом году Билана выбрали бы и зрители! А тогда Подольская была лучшим вариантом. По крайней мере, в том виде, в котором тогда был Дима, никого бы не заинтересовало на Евро. Таких каждый год отсылают. Разве что недавно вроде прекратилось. Да и песенка была так себе.

Offline

#1325 2007-04-07 18:57:16

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Мдааа. Что-то мне это не очень нравится. Заявление, что нас просят поскандалить, но я не люблю дешевый эпатаж, уже говорит о том, что они будут стоять на сцене, как и в превью видео. Уже не знаю, чего ждать.
А то, что они где-то прочитали, как европейцы говорят, какая у них крутая песня - вообще сомнительно. Такое можно найти про любую стоящую страну. В общем "читаю, что приятно читать".

Offline

Подвал доски