#376 2024-06-09 22:27:25

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,145

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

И завершает сегодняшний вечер Кот (который мог играть с Невикой, но немного не вышло). Кстати, лаки-лузер из первого полуфинала!
Открою нижние баллы: Нидерланды уже точно не привезут к себе конкурс во второй раз, Косово и Австрия уже точно с лучшим результатом в истории, а из контендеров за топ только одна страна получит вышку... Фареры? Одна из Испаний? Франция?

eFuugas.png


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#377 2024-06-09 22:29:00

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,339

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

Считка на лаки-лузера точна!  lol

Offline

#378 2024-06-09 22:29:29

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 792

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

Болею за фареры

Offline

#379 2024-06-09 22:30:22

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,719

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

За Испанию



LuSjtjC.gif

Offline

#380 2024-06-09 22:30:50

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,070

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

За Францию lol


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#381 2024-06-09 22:31:27

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,145

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

Скрытый текст

Миранда там собралась покидать чат? А я бы не уходила, я бы сидела, ждала glasses
Ах, да, остальные вышки весьма беларуские, и в этот раз лучшей среди восточнославянской тройки таки оказалась Россия

yCSoUvi.png


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#382 2024-06-09 22:33:34

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,070

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

yikes а это точно окончательный результат?


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#383 2024-06-09 22:33:37

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,339

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

Принимаю в свой адрес проклятья, благодарю орга за конкурс и вайлд-кард, а проголосовавших за меня участников - за баллы. Победителя - с победой, всем - до новых конкурсов!

Offline

#384 2024-06-09 22:34:15

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,985
Предупреждения : 2

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

Поздравления Миранде. Я в ПФ Франции этой вроде довольно мало дал, но когда финал слушал она попала в настроение  lol

Спасибо Коту за двенашку, а какую песню выставить Невики планировал?   ops

Offline

#385 2024-06-09 22:34:29

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,145

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

Поздравляем с победой Миранду, а также Izïa, которая принесла Франции третью в истории Евролиги победу!
А также аплодисменты synthoscope, обе заявки которого — María de Juan от Испании и Marius Ziska от Фарерских островов — замкнули топ!

И, наконец, реприза победительницы!

А также итоговая таблица

iMrZrod.png


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#386 2024-06-09 22:38:10

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,668

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

хотел скинуть в чатик специально для кота шикарную тарелку с кимчхи и прочим вкусным корейским мясом, которое сегодня съел и которое очень классно и эстетично отсервировали, но теперь не сброшу  lol
то как оба мои детища влезли в топ-3, и авитаминозник, и витаминозница - просто жир, спасибо всем огромное  kiss
ну и искренне поздравляю Миранду, была моя железобетонная вышка ещё на этапе отборов, так оно и случилось

Редактировался synthoscope (2024-06-09 22:39:32)

Offline

#387 2024-06-09 22:38:47

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,145

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

Если вам интересны таблички, их я загрузил в ту же папку по ссылке, где были файлы отборов и основных стадий smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#388 2024-06-09 22:45:12

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,719

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

Хороший топ, поздравляю призёров, хоть и больше был бы рад Испании big_smile
Спасибо огромное организаторам! kiss То, какой жаркий южный обмен вышками в полуфиналах между моей Българией и оформительской Грецией glasses

Редактировался Vodum (2024-06-09 22:50:10)



LuSjtjC.gif

Offline

#389 2024-06-09 22:45:25

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 13,070

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

Это надо переварить - до такой степени неожиданно glasses.
Поздравляю Синтоскопа с попаданием его заявок в топ-3 - мощно, ничего не скажешь, особенно отрадно моя песня оказалась рядом с песней получившей вышку. Организаторам  огромное спасибо за труд, а также за баллы в адрес Изии, как и остальным одарившим Францию.

Редактировался Миранда (2024-06-09 22:46:11)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#390 2024-06-09 22:47:15

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,145

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

У меня второй конкурс подряд один и тот же сценарий: весь полуфинал сижу на явно не проходных позициях — последние голосующих протаскивают меня совершенно неожиданно в финал — и там я на двадцатом месте lol Но в целом спасибо, быть в финале — уже чудо, тем более, что этот отбор планировался как мой финальный в конкурсах и должен был быть таким, чтобы вы его не переварили. Сплйлер: никуда я не ухожу, видимо; Синт (который и получил мою вышку с чудным и знакомым мне Мариусом) и Макс, считайте, уговорили меня не бросать Лигу.

Очень рад за Миранду, то была моя самая прослушиваемая песня с этой Лиги с самых отборов, как ни странно. К семи она даже замылиться успела, и поэтому я поставил выше неё Украину и Польшу  — но в финале, выбирая между десяткой Шителю и Изье выбрал всё ж вторую (и, да, выбор был правильный)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#391 2024-06-09 22:56:39

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,145

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

А, и ответы:

- сколько стран и какие оказалось в топ-10 с обеими своими заявками? Две, Испания и Фареры
- сразу две страны улучшили свой результат — какие? Австрия и Косово
- с какого места в полуфинале вышел в финал итоговый победитель? С четвёртого
- какой отрыв между победителем и первым местом? Один балл
- кто из тройки заклятых соседок России, Беларуси и Украины оказался выше? Россия
- и, наконец, что за песня была выбрана мною как вайлд-кард и заняла ли она последнее место? Германия, да


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#392 2024-06-09 22:58:23

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,985
Предупреждения : 2

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

Посмотрел таблички. Получается моё участие слило Максима с первого аж на четвёртое место big_smile

Offline

#393 2024-06-09 23:15:35

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,884

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

Поздравляю Миранду с победой!  angel  Скучноватый топ для меня, зацепили только Фарерские острова.

Как я и думал, нельзя все хорошее палить в отборах, в последнее время включен более экономный режим. lol  Но даже и в таком отборе умудрились заголосовать абсолютно не то, что планировалось. И тут уж мне не так повезло как в Альтере -  победитель не справился. Хотя проект неплохой, и в новом альбоме совсем уже другое звучание, но... не в этот раз. Поляки примерно на своем месте - всем спасибо! smile

Hotel Rimini я забрал в другой конкурс, надеюсь Ираклий будет не против. Сложный у нас полуфинал, но поборемся...

Спасибо за конкурс Орбрелл Кьеркегор и всем причастным, за крутое оформление и наши таблички. angel

- кто из тройки заклятых соседок России, Беларуси и Украины оказался выше? Россия

Ну хоть где-то!  monkey


5j2IlZj.png

Offline

#394 2024-06-10 08:01:55

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,339

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

synthoscope пишет:

хотел скинуть в чатик специально для кота шикарную тарелку с кимчхи и прочим вкусным корейским мясом

Как постоянный участник чатика ты прекрасно знаешь, что моя любовь к корейской еде ограничивается рамёнами  lol

Offline

#395 2024-06-10 11:56:05

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,757
Предупреждения : 2

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

Поздравляю Миранду с победой!  выиграть должна была Испания  neutral .

Ну а так топ 5 побелее-менее нормальный

Offline

#396 2024-06-10 20:10:19

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

Слейнули данный результад, данная Франция наравне с обоидвумя Испаниями были найбольими контендерами на трофиснетчинг, поздравляем всех из них, так же как Нидерланд  glasses

Интригуинг трансляции аннонсирования баллов с попеременными лидированиями разных контендров есть лучшей добѓчей, жаль пропустил весь данн╦й вечерен слеяж. glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#397 2024-06-13 14:27:20

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,173

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

В общем, получилось то, чего и опасался после итогов полуфиналов. Кстати, занимательно было оценивать оглашение финальных итогов, будучи одним из двух участников, чьи обе заявки пролетели мимо финала (давненько не было так спокойно). В топ-10 всего три песни с моими баллами, при этом победившая заявка (кстати, слушал данный альбом Изии) даже для меня оказалась все же слишком прямолинейной (при всей моей любви к французскому синтипопу, да и знаком вроде неплохо с ним). Поэтому и удивлен такой развязке всего выпуска. Как и дабл-успеху Фарер (несмотря на статус Эйвер). Ну и усугубилось это все тем, что в целом выпуск стал для меня, пожалуй, самым малоинтересным за очень долгое время (увы), а главный мой фаворит основного раунда, причем с отрывом от других («До краплі»), кое-как прошел в финал и занял там место в боттоме (потом выяснилось, что я эту чудесную вещь еще до начала Лиги отмечал).

Но в любом случае искренне рад за Миранду, поздравляю! Даже в той же Лиге ранее у тебя были более ценные французские вещи в моем понимании; да даже в этом выпуске мой топ-2 твоего отбора мог бы бороться за вышки. Но это очень жизненно, когда результат приходит не в то время и не в том месте. И Синт крутой трюк провернул с двумя заявками в тройке – это сильно, чего уж там.

Скрытый текст

Условно статусные Германию и Италию в этот раз взял во многом потому, что еще задолго до выпуска попались два варианта, которые выделил особенно и которые, как казалось, могут здесь хорошо зайти (собственно, Fuffifufzich и Lamante). Да и еще кое-что от этих стран поднакопилось. Странно, что инди-бэнгер Fuffifufzich (с отчетливым влиянием Grossstadtgeflüster) как-то проигнорировали. Ну и я думал, что если все же захочется чего-то более лирического, то вы выберете Hotel Rimini. Этот брульянт я нарыл чудом, чисто на энтузиазме (когда уже почти была готова версия отбора), и ощущения в тот момент ночи были непередаваемые (а с лирикой и клипом, близкими мне по духу, вещь раскрылась еще сильнее). У Алекс поначалу планировал другое включить в пятерку («Zeit»), но заявленная вещь тронула посильнее. В целом не все получилось так, как хотел и планировал (и по времени у меня не очень вышло), но из того, что было, как по мне, получилось все же сложить цельную и весьма выразительную музыкальную историю в отборе (хотя потом пришел к тому, что лучше бы поменял второй и третий номера местами). А отзывы по отбору (кроме обзора Тобиша) вызвали скорее чувство «вошли не в ту дверь». Руна, кстати, отбору была подобрана очень точно. По поводу итальянского акта: импактный «слеерный» фолк-рок от Lamante мог оказаться и в Альтере, и в Этнике (как раз эта смелая репрезентация своих корней хорошо вписалась бы в компанию к другим итальянским композициям моего отбора), но все-таки дожил до Лиги. Жаль, правда, мой «фолковый» реванш с Италией в Лиге потерпел фиаско (причем опять выкинули в первом же раунде).

oleko пишет:

Hotel Rimini я забрал в другой конкурс, надеюсь Ираклий будет не против. Сложный у нас полуфинал, но поборемся...

Я этому только рад – все-таки верю в то, что мы в своей основе на форуме занимаемся продвижением ценных (по нашему мнению) музыкальных экземпляров в массы и популяризацией артистов/проектов, тем более если они пока малоизвестные wink

Ну и мне было очень приятно, что про победу в параллельной реальности Hotel Rimini здесь продолжали писать даже перед финальными итогами.

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Но в целом спасибо, быть в финале — уже чудо, тем более, что этот отбор планировался как мой финальный в конкурсах и должен был быть таким, чтобы вы его не переварили. Сплйлер: никуда я не ухожу, видимо; Синт (который и получил мою вышку с чудным и знакомым мне Мариусом) и Макс, считайте, уговорили меня не бросать Лигу

Вот так новость… Молодцы Синт и Макс, что внесли вклад в это все. Честно говоря, тоже была мысль закончить с Лигой после этого выпуска (понятно, что организация конкурсов – другая степень нагрузки и ответственности), но все же передумал (наверное, такое развитие сюжета напрашивалось, ну и как минимум кое-что все-таки пока не осуществил).

Спасибо вам с Денни aka Эль Торнадо за этот выпуск!

Осмелюсь спросить (ясно, что до этого еще далеко): есть ли предварительное видение того, каким может быть следующий выпуск - «корзинный» по типу 15 выпуска или обычный по типу этого выпуска?


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#398 2024-06-23 16:46:50

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,145

Re: EUROLEAGUE XVIII — NORGE, TROMSØ / РЕЗУЛЬТАТЫ

IrakliY пишет:

Осмелюсь спросить (ясно, что до этого еще далеко): есть ли предварительное видение того, каким может быть следующий выпуск - «корзинный» по типу 15 выпуска или обычный по типу этого выпуска?

Скорее всего, будет так:
Следующая, девятнадцатая Лига, будет в осенние-зимний сезон, от каждого куратора только одна заявка (отбор или прямая), за исключением Миранды и Синта, максимальное количество кураторов в сезоне — 24, без полуфиналов. Также, вероятно, я ограничу количество стран с двумя слотами только самыми популярными. Скорее всего, подобный формат будет и дальше на рядовые выпуски.
Двадцатая, если она состоится, будет летом в корзинном формате. С этой Лиги нижняя планка выпуска песни повысится с 2010 до 2015 года.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски