#1276 2024-01-26 03:57:11

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,423

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Tobish пишет:

Интересно, а 12,5% Рметра из 48 песен или как  glasses
Ну хотя если он заявил столько, то там из 6 наверняка всякии Андорры, Люксы, Югославии, Азербайджаны, Ливаны... И из них в финал выйдет дай бог одна-две  ops

откуда эта цифра? glasses  я называл 7% и кстати по итогу так и вышло devil devil


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Offline

#1277 2024-01-26 04:42:52

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,763
Предупреждения : 2

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Niсolas пишет:

количество заранее неизвестно. Выходят те песни, которые набрали больше среднего геометрического всех сумм баллов песен одного полуфинала

Можно прикинуть так. Например 24 голосующих, каждый раздаёт по 12+10+8+7+6+5+4+3+2+1 = 58 баллов. Итого 1392 балла по всем песням, распределяются в 1 полуфинале между 16 песнями. Среднее арифметическое - 1392/16 = 87 баллов

87 - это тот предел, к которому стремится проходной балл. Этого точно достаточно для прохода. Но реальный проходной балл обязательно будет меньше (ср.геом. всегда не превышает ср.арифм.). А вот насколько меньше - зависит от ваших баллов. Чем выше плотность результатов, тем сильнее проходной балл приблизится к среднему арифметическому, в данном случае к 87

сделал по Евровидению 2022 по такой системе бы выходили страны, то из пф из 1 не вышла бы Исландия и Швейцария, а из 2 пф не вышла бы Румыния и Азербайджан.
5Y4ozAgPoY.jpg
eBq0k5pbno.jpg

Редактировался Мишка (2024-01-26 04:44:06)

Offline

#1278 2024-01-26 11:04:06

El Diablillo FREE
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,016
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Tobish пишет:
Мишка пишет:

у меня вышло 2% от моих песен как я и думал.

1/50
Буду орать, если это ещё и вайлдкард  lol

от ливана


WDmTbzZ.gif

Offline

#1279 2024-01-26 11:04:44

El Diablillo FREE
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,016
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Rmetr0 ♍♎ пишет:
Tobish пишет:

Интересно, а 12,5% Рметра из 48 песен или как  glasses
Ну хотя если он заявил столько, то там из 6 наверняка всякии Андорры, Люксы, Югославии, Азербайджаны, Ливаны... И из них в финал выйдет дай бог одна-две  ops

откуда эта цифра? glasses  я называл 7% и кстати по итогу так и вышло devil devil

3 из 38?


WDmTbzZ.gif

Offline

#1280 2024-01-26 11:14:22

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,021
Предупреждения : 2

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Rmetr0 ♍♎ пишет:

откуда эта цифра? glasses  я называл 7% и кстати по итогу так и вышло devil devil

Это македонец 12,5 назвал, я перепутал и не перечекал, каюсь. Видимо у него как раз 3 и более песни и будет. Но и 7% из 40+ заявок тоже 3

Offline

#1281 2024-01-27 01:52:08

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

первый полуфинал, конечно, что-то с чем-то, я остановился в растерянности уже после оценки в десять баллов
во втором одной песне, которой могло бы что-нибудь и перепасть, баллов не досталось (а в первом у неё была бы шестёрка, не меньше), в третьем как раз ровно десять приемлемых набралось.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1282 2024-01-27 10:43:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,336

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Ага, с голосованием прям засада тут. Ну, какие-то баллы можно расставить и рандомно. Поэтому я и не голосовала во всех отборах. Много чего здесь очень "на любителя".


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1283 2024-01-27 18:15:04

måceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,488

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Отслушал я значит все полуфиналы и проставил каждой песни баллы от 1 до 10 (включая свои). Посчитал рейтинг.

Вот, какие средние баллы вышли :

1 полуфинал - 5,81 (3 песни были моими победителями отбора)
2 полуфинал - 6,35 (парадокс, но лишь 2 песни были моими победителями отбора)
3 полуфинал - 5,88 (а тут сразу 7 песен были моими победителями отборов)

Но в целом, в основном побеждали мои 2-3 места в отборах, так что доволен  smile Теперь лишь бы резы полуфиналов порадовали, и из первого пф вышло меньше всего песен  smile


1 2 35 14 47 23 15 10 18 27 3 3 8 0 29 0 0

Offline

#1284 2024-01-28 03:08:21

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

посчитал тоже, вышло, что моих победителей вышло аж 15 штук (6 в первом пф - однако из них четыре в очень слабых отборах, прямо скажем, один из них даже в этом пф получил зеро - 4 во втором, 5 в третьем), а последних мест отборов всего шесть, по два в каждом пф.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1285 2024-01-28 03:16:23

måceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,488

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

también пишет:

посчитал тоже, вышло, что моих победителей вышло аж 15 штук (6 в первом пф - однако из них четыре в очень слабых отборах, прямо скажем, один из них даже в этом пф получил зеро - 4 во втором, 5 в третьем), а последних мест отборов всего шесть, по два в каждом пф.

у меня последних мест всего три (причём одно из них в отборе из двух песен)


1 2 35 14 47 23 15 10 18 27 3 3 8 0 29 0 0

Offline

#1286 2024-01-28 15:27:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,336

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

también пишет:

посчитал тоже, вышло, что моих победителей вышло аж 15 штук (6 в первом пф - однако из них четыре в очень слабых отборах, прямо скажем, один из них даже в этом пф получил зеро - 4 во втором, 5 в третьем), а последних мест отборов всего шесть, по два в каждом пф.

У меня 5. И буду топить за Швецию, хоть эта песня мне и не досталась - из серии "увели заначку". Хотя заявки высылала в первые секунды, но увести успели за миллисекунды. Но трек топ. Почти мой devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1287 2024-01-31 23:46:59

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,423

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

итак, я здесь чтобы остаться чтобы дописать обзоры на оставшиеся 10 отборов  devil  devil  щадить не буду  devil  но вы не обижайтесь  angel  я всё любя, и спасибо вам вообще за музыку и за данный конкурс, вы лучшие kiss  данный грандиозный первый выпуск навсегда останется незабываемым опытом  angel

SLOVAKIA

Hrdza - Čo mi je, to mi je – тут у них без их излюбленной ядерной етничности devil  милое такое трунь-трунь, "да-дай-да-дира-дай" заставляет покачаться в такт angel  скрипочки там всякие, улыбает smile  ★★★★★
Hrdza - Horela ľipka – а вот и та самая ядрёна етника, которую вы выбрали devil devil  нет, конечно их бесконечное "хорела липка хорела" запоминается, но мне не нравится ни данная повторчивость, ни, условно говоря, мотив devil  тяжёлое оно слишком, хочется лёгкости, полётности... а они давят smile  и претендуют на нечто маштабное smile  нет, спасибо, мне такое не слушабельно, напрягающе разве что devil  напевы тоже какие-то ахрессивные слишком devil  прям какой-то демонический обряд проводят... ★★★★★
Hrdza - Stefan – знаю данное произведение, вот тут у них получше, чем предыдущее smile  такое оно быстрое, движовое, напевают более игриво, а не агрессивно, за счёт чего хочется шевелиться smile  напор, конечно, всё ещё имеется, который мне не очень вкатывает, потому слишком щедрым, простите, не буду, но и не занулю wink  ★★★★★
Klons feat. Peter Bažík - Ty to zvládneš – тут у нас чёто такое посерьёзнее, посдержаннее glasses  дуетик... ох, припевы такие обволакивающие, обьёмные glasses  "я ти силу додам, я ти руку подам" -- как мило cry  спасибо, буду помнить, что если вдруг что, мне подаст руку и додаст силы Петер Бажик ops  мне нравится комбинация их голосов, а песня... ну такая, филлерная финальная евробалладка smile  ой, перед бриджевым проигрышем прям так протянул своё "додааам", кайфово ops ops  сам проигрыш был не очень внятен, но пойдёт lol  приворожило smile  ★★★★
Mária Čírová - Dokonalý svet – оу нет, обычная гитарная трунча что ли? cry  ну хотя голос в ней недурен, прочувствованно поёт ops  слушай, проникаюсь glasses  обычно не люблю такое, а тут прям атмосферно, интимно ops  слегка однообразно, надеялся, что что-то появится новое с течением песни... а, появилось yikes  какие-то голосовые стейтменты lol  забавно)))  почитал отдельно текст - вроде интересный посыл ops  "мы живём прямо сейчас" и нечто про историю, наши поступки и то, как мы влияем...  ★★★★★
Miro Jaroš - Rošambó – ну такой трешик конечно с какими-то арабскими инфлюенсами, но немного вайб lol  его аутотун lol lol lol  спасибо за развлечение smile  а что такое Рошамбо? glasses  а, френч фамилия что ли glasses  найс транслитерация glasses  ну позабавило smile  ★★★★★
Tomas Bezdeda - Let Me Know – тут уже, кажись, не очень трунча  monkey  не, чёто не чувствую, такое оно обыкновенно-генеричное, припев как-то вообще не slap-ит, наскучивает скорее...  кажется, его с отбора было на порядки лучше...  ★★★★


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Offline

#1288 2024-02-01 01:02:02

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,423

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

SLOVENIA

Atomik Harmonik - Turbo Polka – о, тот самый акваподобный боп из нулевых devil devil  кажется, предпринята попытка примешать сюда нечто альпийское smile  "yes I'm tvoja bejba" big_smile big_smile  бейба пришла, откуда не ждали))  ну меня качает и я в целом люблю данный стиль smile  он, конечно, немного слишком визжащий, и многими консидерится как "треш", но я даже и отрицать не буду lol  трешик для бездумных дрыганий и напеваний smile  ★★★★★
BQL - Peru – очень выборочно отношусь к творчеству "бикулей", в частности не нравятся их ранние попытки... но вот данное знаю, люблю, обожаю ops ops ops  тут такой завлекающе-манящий куплет с отбивающим ритмом, потом он так по-боевому поёт своё "краияияй", и наконец части с "перу", приправленные каким-то аккордеоном что ли... ну так оно всё вкусненько, так вайбово, крепко и в то же время нежно... не знаю, как можно не любить, и почему не выбрали ops  хотя может они там уже в финале... smile  гитарка тоже добавляет нужной мощи, прямо в точку smile  ★★★★★
David Amaro - Uživam – ой, вроде бодренько так ops ops  на контрасте-то с его боладой с отбора lol  (кросивой, кстати ops ).  аутотун конечно снова веселит)))  но норм, привык уже smile  какие-то там выкрики мужицкие и его писклявый вокал на верхах lol lol  но мне нравится, я двигаюсь smile  слушай, да разнос даже glasses  всё как я люблю glasses  вам видимо не зашёл cry  ну и ладно, я и без вашего одобрения подрыгаюсь и половлю приколы с его писклявости)))))  какая-то там ещё свистелка под конец, ну забавно же smile  ★★★★★
Klara Jazbec - Moment stolen – пока что нравится ops ops  кажется, добротная балладка, задушевная и с чувствами ops  ой, какой же нежный мотивчик ops ops ops  ну милота милотейшая, ну лучшая музыка smile  ой, жду, будет усиление или нет ops  пока чуточку не хватило, но скрипочки в проигрыше милые также... ой, нет, всё, не могу удержаться, красотища angel angel  "too perfect to be true" -- да. smile  ★★★★★
Martin Perović - Bumerang – ваш выбор))))  ну что-то напоминающее одого из словенских победителей, который косплеил Кароль smile  только пережёванное ещё пару раз lol lol  простите... ну типикал, что вы тут нашли? smile  наверное таки вайлдкард ето...  оно типо движовое, но не на полную, в отличие от того же Давида, и вот такое "не на полную мощь" почему-то в итоге заголосовывается smile  любите вы меру smile  ★★★★★
Mia Guček - Prepovedana – недолюбливаю я её lol lol  чёто в ней не так... не мой тембр видимо smile  и манера smile  и материал smile  хотя я вроде обычно люблю такие сочные клубные биты, но вот что-то... типа музыкальный ингредиент неплох, но то как он приготовлен... ну нету тут цепляющих душу и заставляющих двигаться мотивов smile  и манера её какая-то не совсем живая smile  не ужасно, конечно, но не вибранул smile  ★★★★★
Nika Zorjan & Jonatan Haller - Luna – ах, испанословения после еаска не закончилась lol lol lol  хотя по идее наоборот, в еаске не закончилась после паска, но я что-то не припомнил их уже, настолько не вкатили lol  Ника не особо-то радует вне отборов hmm  какой-то мотив тут, как на радио в деревне smile  такое даже "деспаситом" не обзовёшь smile  ну проститички, не мой материал smile  ★★★★★
Nina Pušlar - Ironija – о, вроде в моём стиле балладка smile  что-то такое напоминает, с мф-а даже возможно smile  далеко не верх ни оригинальности, ни нежности, как у той же Клары к примеру, но тоже мне нормально слушается, приятненько angel  ладно, под конец чуть понежнее стало, проникло таки немноженько angel  ★★★★★
Rock Partyzani - Yugo – нет lol lol lol  пожалуйства, нет lol lol lol  не готов слушать такое, даже в качестве йумора lol lol lol  тут всё не под меня - ни голос прокуренный, ни стиль музыки роцково-частушечный...  интересно, а текст юморной, или там искренние страдания по "Югославии"? smile  мне лень проверять, всё равно на оценку не повлияет smile  послушал без перемоток чисто из уважения smile  ★★★★★
Saša Lendero - Zob za zob – данное "каааамоооо" lol lol lol  ну что ето smile  Сашка, ну шо це такое, у тебя нормальные бангеры были с отборов, а тут... ну снова какое-то радио "деревня" smile  только ещё более неуклюжее, ломаное, малослушабельное smile  ещё и трубы, спасибо большое smile  модуляция smile  вообще ноль коннекта за все три минуты smile  и неприятно вытянутая нота в конце smile  ★★★★★
Senidah -  Dva prsta – знаю данную перформерку, хорошая glasses  голос такой фирменный, терпкий ops  но трек конечно ленивотекущий такой ops  пнуть под зад хочется glasses  хотя в то же время свой прикол в замедленности в данном конкретном случае тоже есть... ну таки ладнови, вайбы я поймал с данного, не буду слишком скупым angel  ★★★★★
Stella - Ocean – кто ето  glasses  ах, ема "ФРЕШ"  glasses  ну оно такое фоновенькое, непретенциозное... ну можно повайбить немного на чилле, ладно, но не более  ops  только дошло, что она произносит "оцеан"  smile  смешно  smile  ★★★★★


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Offline

#1289 2024-02-01 02:44:07

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,423

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

SPAIN

Agoney - Bangover – ой, ну какое же оно игривое и задорное с самого начала angel angel angel  уже люблю angel  ну всё, писать больше не могу, меня унесло в пляс smile  какой же он хороший, вот бы его таки отправили на евру, если конечно захочет smile  старательный, очень отточенный вокал smile  какой вибрирующий бас в бридже angel angel  какое же данное было бы разнос в лайве smile  ах, к тому же ещё и тематика песни достойная отмечанья smile  ★★★★★
Aitana & Lola Indigo - Me Quedo – ну вот чёто оно было многообещающе, а по итогу кроме долбежа и "мекедо" тут ничего и нет monkey  я таки далеко не каждое, и даже с такими артистами готов есть... roll  не вдохновенно оно как-то... словно на творческом кризисе написанное, очень надо видимо было срочно что-то выпустить... закончилось, и я уже забыл, что слушал данное glasses  ★★★★
Alaska - Abracadabra – какие люди glasses glasses glasses  в сеходня лет узнал, что она посещала спаниш отбор glasses  интересно, насколько давно lol  ой, а кажется прикольный трек намечается ops  такое что-то слегка детское, там всякие звучки такие забавные слышны ops  ахахах "zoom-zoom" c шепелявостью так смешно произносится)))  ну мотивчик тоже такой игриво-детский smile  то как там была интернальная селекция в 1985, и кто-то откопал её аж там glasses  ну вы и диггеры glasses  ах, ладно, трек уже давно закончился, пока я выкапывал историю её участия в отборе smile  миленько было, подняло настроение angel  ★★★★
David Bisbal - Buleria – ну как по мне, дефиниция "компромиссного выбора" smile  спаниш-танцулька из нулевых, которая нравится почти всем хотя бы немного smile  меня вот, честно, немного смущает его голос, какие-то не очень резонирующие со мной в нём краски... ops ops  и местами как-то уж слишком он увлекается и скачет по нотам smile  но музыка нормальная, солидная smile  спаниш гитарки там всякие, как вы любите smile  на мой вкус - просто солидно и потенциально способно получить поинты, если не найдётся чего-то более интересного, но без восторгов особо, обошёлся бы и без него в случае чего smile  ★★★★★
E'FEMME - 3 Fuegos – повторю своё удивление: кому они понадобились, кроме меня?))))  нравится стиль, хорошо косплеят "Литтл Микс" smile  не хватает конечно сока, слишком оно такое поверхностное, возможно должным образом не обработанное, но и в таком виде я вибрую smile  проигрышь во второй минуте хоть и короток, но понравился своей точечностью, словно тяжёлый дождик по мне прошёлся и помассировал слегка smile  красоточки))  ★★★★
Karmento - Cri Cri – то как "кри" = "крик" smile  индоевропейсковая общность smile  ой, такие вибрации в начале были, не понятно к чему, но так нагнетали, а в итоге тут лёгенький заигривенький трунь в её стиле glasses  ой, слушай, а меня даже забавляет smile  на её "кри кри" в танец прям утягивает smile  ну вот не собирался быть с ней лояльным, а она порадовала smile  ну таки недостаточно тут содержания такого, чтобы совсем уж меня оставить счастливым, но было весело smile  ★★★★★
Luna Ki - Fake – ну вроде бы и задатки предполагались неплохие, но подано оно как-то не виброво, не двигающе sad  скорее бьюще по мозгам... как персонаж, конечно, любопытн(а), но чёто вот не, не то...  ★★★★
Mecano - Laika – шедевр lol lol lol

Скрытый текст

lqaopRv.png

но видимо таки речь о собаке smile  не особо понятно, как стиль трека говорит нам о некой "Лайке", но так в целом слушабельно, местами миленько, но я вот что-то скучаю с таких спокойных подзатянутых треков из 80-ых roll  обьективно это не плохо, но я не особо так уж и сконнектился, не более чем просто "нормально"  ★★★★★
Mecano - Una Rosa Es una Rosa – ой, кажется, тут поинтереснее трек glasses  сразу такой спаниш пасьон со всеми данными хитарками и прочим добром glasses  хотя резонирую ли я с данным... чёто там и выкрики начались мужские, к которым вот я уже не очень расположен monkey  ой, кажется я понял, кто куратор lol  ну извините, у вас снова неплохой трек в своём стиле, но чёто вот я недоулавливаю с данным связи... roll  но таки заслуживает вот столько smile  ★★★★★
Raúl - Prohibida – слово презабавное smile  слушай, а оно slaps glasses  я пританцовываю, и оно даже не отталкивает голосом, как Бисбаль glasses  ранние нулевые Испании, которые я обожаю smile  чуть больше бы разносности и был бы максимум, но видимо решили не перебарщивать, и оно вот недодало слегка, но не критично wink  ★★★★
Tanxugueiras - Desidia – данное их "Ch-", такое мягкое-мягкое glasses  а нравится заднее оформление, такое оно епикное и вибрирующее, не столько в душе, сколько физически в наушниках glasses  напевы их тоже нормально тут ложатся glasses  нравится, что есть небольшая динамика, но именно небольшая, овер зе топ тут не нужно было glasses  данные сиренообразные выкрики, словно сигналка машины glasses  неплохо, могло быть хуже smile  ★★★★★
Tanxugueiras - Figa – парад словечек продолжается smile  ну по началу вроде поразнообразнее предыдущего glasses  хотя вот "лереле лереле" чёто не особо зашли, напорные слишком monkey  но так в целом пойдёт тоже, хоть и без желания переслушать smile  ★★★★★
Tanxugueiras - Midas – вот данное вроде бы и потенциально самое такое хуковое из трёх, и я думаю, они бы именно эту могли бы выбрать для конкурса, если бы выбирали из данных, но меня оно бесит больше всего... lol lol  даже не знаю, что тут можно добавить, но не соединяюсь с данным и отталкиваюсь ещё больше от различных частей оного smile  ★★★★
Tanxugueiras & Rayden - Averno – ну эту я знаю)))  нормальная в принципе, музыкальное сопровождение тут такое сочно звучащее и... репчиковое smile  неплохо они звучат вместе с Райденом smile  но опять ж, без восторгов я как-то с них, ну есть и есть glasses  ★★★★★
Varry Brava & Alberto Jimenez - Satánica – а где это я такое слышал?  smile  не вы ли заигрывали где-то в других конкурсах?  smile  или то я из другого источника  glasses  в принципе не важно, и я уже не помню, как я оценил трек тогда... но сейчас считаю, что оно нежненько так, вокалы приятные, мотивчик запоминается, сопровождение музыкальное старательное  smile  приятное завершение этого длинного отбора, такие песни завершают совсем не хуже разрывных бангеров  angel  angel  ★★★★


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Offline

#1290 2024-02-01 11:00:04

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,911
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Не забываем голосовать. Осталось 8 дней на голосование в полуфиналах

Подтверждать буду завтра.

Свои баллы буду скидывать в формате полного топа полуфинала от первого места к последнему, не исключая из него свои песни. Соответственно в баллы попадёт топ-10 полуфинала, исключая мои заявки. Отправлю баллы трём первым проголосовавшим - по одному полуфиналу каждому

Offline

#1291 2024-02-01 18:41:18

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,266

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Ох, я думал, что это вы только у меня повытаскивали самое безперспективное. А щасвот слушаю в потоке - нет, вообще всё такое.

Победнику будущему каешна ноль в финале выпишу, во имя хоть какой-то интриги, ибо нефиг. Этот победник уже от меня все положенные баллы получил ранее, обойдётся  devil

Offline

#1292 2024-02-01 18:55:04

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,423

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

то как уже заранее известен победник  glasses  я вот вообще без понятия, чему из всего данного побеждать  glasses


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Offline

#1293 2024-02-01 19:20:28

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,911
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Это ещё не всё данное, будут и автофиналисты

Offline

#1294 2024-02-01 19:54:04

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,423

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

ну я именно про полуфинальных, передо мной же наверняка предположения тоже делались исходя из того, что известно  ops   а кто автоматически в финале - для меня не меньшая загадка  ops


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Offline

#1295 2024-02-01 21:02:09

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,266

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Niсolas пишет:

Это ещё не всё данное, будут и автофиналисты

Ладно, может среди них там обнаружится конкурент этсамому. devil

Offline

#1296 2024-02-01 21:08:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,336

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Вы о ком? СмэШвеция чтоль?) Я ваще тут думала что виннером всего контеста окажется Италодиско lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1297 2024-02-01 21:12:32

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,266

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Ariane пишет:

Вы о ком? СмэШвеция чтоль?) Я ваще тут думала что виннером всего контеста окажется Италодиско lol

Нэ, с абилием тошнотиков, которые или не успели подать главный хитец лета, или не расслушали, да и не пытались,  тут ничего италодиске не светило  devil
Отношу фэйл италодиски к проискам завистников.

Offline

#1298 2024-02-01 21:14:48

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

было бы что там слушать, прямо скажем lol
но вообще я почти уверен, что нас ждут ещё одна Италия и Франция в финале.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1299 2024-02-01 21:16:23

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,266

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Ну противу италодиски в финале ничо не имею, а вот во Франции как-то уже не упомню, чего можно ждать интересного. Тяжело мне Франция далась очень.  ops

Offline

#1300 2024-02-01 21:20:42

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,266

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Может быть, кому-то зайдёт картулидиско? monkey

Offline

Подвал доски