#776 2023-12-29 19:18:36

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,267

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Rmetr0 ♍♎ пишет:

думаю, максимум 7% из всего отосланного мною имеет какие-то шансы просочиться в полуфиналы (и сгнить там)  devil  devil

Тебе удалось собрать 43 песни? glasses

Offline

#777 2023-12-29 19:28:27

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,457

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

ALeM пишет:
Rmetr0 ♍♎ пишет:

думаю, максимум 7% из всего отосланного мною имеет какие-то шансы просочиться в полуфиналы (и сгнить там)  devil  devil

Тебе удалось собрать 43 песни? glasses

как вариант, но возможно и то, что шанс имеют всего две песни, или даже одна  devil


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Online

#778 2023-12-29 19:31:07

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,946
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Некоторым, кто до сих пор молчит - выслал напоминания. А то мало ли что

А дней за 10 до дедлайна (до 23 января) начну стучать в лички усиленно

Offline

#779 2023-12-29 23:23:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Ariane пишет:
Мишка пишет:

Ace of Base - Beautiful Life | 2011 - Jenny Berggren (soloist) уже так надоел этот ритм, древних 90-х, кому это интерестно neutral . (1)

Мне интересно smile хотя бы ради Линн Берггрен (сестра Йенни и основная солистка) и ее шикарного вокала smile Хотя если бы сама их выставляла, то скорее с Happy Nation, Unspeakable или Living In Danger. Но Beautiful Life нравится - нетипичное сочетание минорной мелодии и мажорного текста. И не такая заезженая как та же All That She Wants.

Скрытый текст

И тут хоть ностальжи, остальное как-то не особо впечатлило.

https://youtube.com/shorts/fk4qL0MoPDk? … qNNMUlicEh - контекстный шортс свалился. Оказывается, песню Beautiful Life написал участник группы Йонас - брат Линн и Йенни - после того как стал свидетелем несостоявшегося суицида - человек собирался прыгнуть с крыши, но увидел пролетающего мимо голубя и передумал glasses

Пока не определилась кому из исполнителей этого 427-песенного феста отдать приз за лучший мужской вокал, но женский топ2 это Шимен и Линн. Какие ж красивые голоса angel И только потом идут украинская и финская рокерши.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#780 2023-12-29 23:26:21

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Ну и, пользуясь случаем, всех поздравляю с наступающими и прошедшими праздниками (в Яму лезть влом) и пусть победит лучшая песня smile и здесь, и на самом Евро smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#781 2023-12-31 01:03:02

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,946
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

RO, AL, MK, PT

ROMANIA           
Bella Santiago - Merg mai departe        1   
Feli - Cand Rasare Soarele        10   
Feli, Jean Gavril - Ultimul Val        6   
Morandi - Colors        4   
Ramona Nerra & Dr. Mako feat. Mnday - Sorry, For You        3   
Rednex - Hold me for a while        7   
Rednex - Wish You Were Here        9   
Vanotek, Nahima - Shoot Your Shot        8   
Wassabi - Hello Lonely Girl        2   
Xandra - Drama        5   
           
ALBANIA           
Alban Ramosaj - Plage        1   
Alban Skenderaj - Jolie    8   
Arilena Ara - I'm Sorry        4   
Eli Fara - Sonatë        11   
Elvana Gjata - Gjerat kane ndryshuar        5   
Fifi - Nale        2   
Franc Koruni & Altin Goci - Ëndërroj        10   
Rovena Dilo - Ante i tokës sime        6   
Shpat Kasapi - Valle Kosovare        9   
Xhesika Polo - Lotët E Mi         3   
Xhesika Polo - Shqiptaria        7   
           
NORTH MACEDONIA           
Aleksandar Belov - Оган под sвездите        11   
Dimitar Andonovski - Ako Me Boli        3   
Elena Petreska - Maska        9   
Elvir Mekić & Selma Bajrami - Šta je od Boga dobro je        6   
Joce Panov - Ivana        5   
Joce Panov - Pogresna        8   
Lambe Alabakovski - Ќе te čekam jas        4   
Lara Ivanova - Nekogas ke pomine        2   
Lara Ivanova - Za Nas        1   
Sašo Gigov-Giš - Jana        10   
Tuna - Dreqi e marrte         7   
           
PORTUGAL           
7 Saias - Gotinha D'Água        8   
Aurea - Busy (For Me)        2   
Aurea - Fragil        1   
Calema - Te Amo        3   
Diana Castro - Alguém tem de sair        11   
Edmundo Inácio - Agora vira        9   
Kumpania Algazarra - Mariquita        10   
Pongo - Bruxos        6   
Pongo - Uwa        4   
Ricardo Martins - Algarve, terra de amor        7   
Voodoo Marmalade - Always Watching        5   

Offline

#782 2023-12-31 01:07:36

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,946
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Предновогодняя статистика по голосованию. Осталось 24 дня

stats()

ALBANIA: 5/11 + 4
ANDORRA: 2/3 + 7
ARMENIA: 3/9 + 6
AUSTRALIA: 2/6 + 6
AUSTRIA: 3/5 + 5
AZERBAIJAN: 9/22
BELARUS: 3/9 + 4
BELGIUM: 2/8 + 5
BOSNIA-HERZEGOVINA: 3/6 + 4
BULGARIA: 5/7 + 3
CROATIA: 5/13 + 2
CYPRUS: 3/6 + 4
CZECHIA: 3/9 + 5
DENMARK: 5/10 + 5
ESTONIA: 4/8 + 1
FINLAND: 6/12 + 2
FRANCE: 6/13 + 1
GEORGIA: 4/7 + 5
GERMANY: 8/15 + 2
GREECE: 6/10 + 2
HUNGARY: 3/9 + 5
ICELAND: 4/8 + 3
IRELAND: 5/6 + 5
ISRAEL: 3/5 + 4
ITALY: 6/15 + 1
LATVIA: 6/10 + 3
LEBANON: 8/22
LITHUANIA: 3/9 + 4
LUXEMBOURG: 8/22
MALTA: 5/7 + 3
MOLDOVA: 4/6 + 3
MONTENEGRO: 3/3 + 5
NORTH MACEDONIA: 7/11 + 1
NORWAY: 3/9 + 5
POLAND: 6/10 + 1
PORTUGAL: 4/11 + 3
ROMANIA: 5/10 + 4
RUSSIA: 5/11 + 3
SAN MARINO: 3/5 + 5
SERBIA: 8/14 + 1
SLOVAKIA: 3/7 + 5
SLOVENIA: 6/12
SPAIN: 5/15 + 2
SWEDEN: 8/19 + 1
SWITZERLAND: 2/7 + 5
THE NETHERLANDS: 4/5 + 4
TURKEY: 5/7 + 2
UKRAINE: 6/14 + 1
UNITED KINGDOM: 3/5 + 5
YUGOSLAVIA: 3/5 + 6

Offline

#783 2023-12-31 10:26:35

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,946
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

На данный момент 7 человек проголосовали по всем обязательным для себя отборам.

Есть и люди, которые проголосовали вообще по всем без исключения

Offline

#784 2024-01-02 16:52:25

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,457

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

продовжаю!
так надеялся, что столько всего успею за 4 дня выходных... но нет, успел только приготовить один салат, погулять в новогоднюю ночь и проспать весь день monkey  ну и ладно, мне не привыкать lol

BELGIUM

2 Fabiola - Lift It Up – ааааа что ето за ушедробящая дрель с самого началова monkey  остальные звуки и бит поприятнее, ностальгичные такие, нравятся... но с дрелью таки переборщено monkey  ой, репчик тоже себе такой ностальгичен angel  момент с утишьем перед женскими вокальными линиями тоже класен)  ну в общем претензия только к избыточно резким звукам, но за попытку и передачу атмосферы начала нулевых  ★★★★★
Belle Perez - Hijo de la Luna – ну за попытку в акапеллу одобряю, я такое люблю smile  голосок в целом тоже гладенький такой, и фоновые "аа-аа", "тюм-тюм" и "зум-зум" прикалывают smile  нечего больше добавить, пусть будет  ★★★★★
Chérine - HYPER – ух, какие у нас хлибокие аранжи glasses  а вот голос её - сразу антипатия monkey  вот бы сюда другую исполнительницу, ведь припевы ничё так качают... ops  ну и в целом стиль скорее симпатичен... не знаю даже, заслуживает трёх звёзд минимум, но её вокал... monkey  хук конечно цеплючий, но только так...  ★★★★★
Chérine - L'âge que je n'ai pas – шо за крысиные смешки в начале и конце lol  ой, на удивление оно раскрылось даже получше, чем предыдущее glasses  казалось более бесхарактерным по аранжировке, чем "ипер", но что-то вот как-то оно даже с её голосом не так отталкивает ops  не знаю... всё же подумаю ещё между двумя, но первые впечатления таковы ops  ★★★★★
Curt Close - Nuits d'Ebene – название))0  какая долбящая пианына glasses  ой, ну шото типа вашего "Слимана" glasses  только вокал ещё более рыгающ monkey  припевы конечно поинтереснее и попроникновеннее будут, чем у репрезентанта Франции на Евровиденьи 2024, но как-то данная рычащая манера тут вообще не помогает roll  жаль, потенциал был, но чёто в итоге только на  ★★★★★
Kim Kay - Lilali – ой, прям сразу чёто хитовое напоминает, данное - не кавер? glasses  а поёт-то как, словно пытается не угарнуть lol  ай, дурнина lol  лиля лиляля angel  а, ну вот, угарнула в процессе lol  ну развеселила и прибодрила, спасибо angel  и стиль вообще очень мой smile  хотел 5 отдать, но вот буквально капелюшечку чего-то не хватило, чтобы прям слей, но очень хорошо smile  ★★★★
Ozark Henry - I'm Your Sacrifice (feat. Amaryllis Uitterlinden) – ну начало вроде орихинальное, какое-то космично-полётное glasses  далее какие-то хытары, звучащие словно из бочки, кринжовое "о-о-о" и хрипяще-мяукающий мужской вокал, сопровождаемый грязноватым женским monkey  что-то очень странное и неуклюжее, но тем не менее, с какой-то своей изюминой glasses  ★★★★★
Yves Segers - Laat Mij Vrij – 80-ыми напоследок побалуете? glasses  такой нахрапной хитарой они славны, да glasses  ой, ну неплохенько, тут даже хрубость языка прям так в тему glasses  так отчётливо оно звучало, словно топ-10 евровиденья тех самых 80-ых glasses  но прикол походу в том, что песня из 90-ых glasses  так или иначе, достойно)  ★★★★

SUMMARY

БЕЛЬГИЯ: Музыкальный Коктейль с Привкусом 80-ых

2 Fabiola - "Lift It Up": Звуки, которые норовят выкрутить вам мозги, как ностальгический шуруповерт. На него можно смотреть как на попытку, но только если прикроете уши. Три звезды — за атмосферу начала 2000-х.

Belle Perez - "Hijo de la Luna": Попытка акапеллы, которая звучит как оркестр с кухни. Гладкий вокал, но как чистая сковородка — без остроты. Три звезды — за уютные фоновые "аа-аа".

Chérine - "HYPER": Аранжировка, словно эксперимент с миксером, и голос, который заставляет задуматься: а не перепутали ли исполнительницу? Две звезды — за попытку и стиль, который заслуживает исполнителя.

Chérine - "L'âge que je n'ai pas": Весёлые крысиные смешки в коктейле с приемлемым вокалом. Несмотря на смешные звуки, оставляет более приятное впечатление. Две звезды — за крысиные приколы.

Curt Close - "Nuits d'Ebene": Пианино, звучащее, как удары долбящей дрели, и вокал, который напоминает рык голодающего льва. Жаль, потенциал потерян. Две звезды — за попытку в реп-стиле. [про реп-стиль видимо взял из другой песни glasses ]

Kim Kay - "Lilali": Хитовая напоминалка с хищным голосом, который угарает прямо на записи. Лиля-лиляля — хоть бы что-то прикольное в жизни. Четыре звезды — за смех и бодрость.

Ozark Henry - "I'm Your Sacrifice (feat. Amaryllis Uitterlinden)": Космические звуки, языческий хрипящий вокал и неуклюжая музыкальная смесь. Странно, но в своей уникальности даже впечатляет. Две звезды — за эксперимент.

Yves Segers - "Laat Mij Vrij": Временная машина с пригоном из 80-ых. Этот хитарный кайф с зеркалом в руках прямиком из дискотеки прошлого. Четыре звезды — за возвращение во времена топ-10.

p.s. не знаю, буду ли продолжать данное "SUMMARY", что-то больше не получается так прикольно, как прежде, но таки попробую не забросить  roll

Редактировался Rmetr0 ONE BLOOD (2024-01-02 18:08:29)


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Online

#785 2024-01-02 18:10:40

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,457

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

BOSNIA-HERZEGOVINA

Al Dino - Kopriva – каковы проникновенны скрыпка и валына, аплодисменты glasses  то как оно реально "крапива", а не просто показалось glasses  ну вокал вообще-то неожиданно приятен glasses  и музычка в куплетах прям преприятная с данным щипково-струнными, порядком лучше вступления glasses  топ-10 ошибочных первых впечатлений, думал тут будут ужасные нудли с неслушабельным вокалом, а оно прям ухх glasses  не отталкивающе и даже проникновенно, прям мои болканы glasses  исполнитель не корчит из себя ничего и не давит, не лишая таким образом ласк наши ушки, и сохраняя приятную меланхоличность, а беки только ещё больше приукрашают ето всё angel angel  ★★★★
Edin Pašic - Budna si – тут смешно аранжировано, пердочки такие со скрипами)))  вокал и полуразговорная манера – нет monkey  похабство какое-то...  такое оно неуклюже наляпанное и непрочувствованное... ну либо клепали за неимением лучших возможностей roll  закончилось так же смешно, как и началось, так резко)  ★★★★
Jasna Gospić - Potrazi Me – ещё одно забавное, какое-то "золотое кольцо"))  ну вокал будет поприятнее предыдущего, да и в целом приятнее-ностальгичнее, но то такое, безделушное...  ★★★★★
Josip Bilać & Klapa Amo Ća - Mostar – ну а тут прям словно класыка какая-то, симфоническо-то как glasses  арфы прям дёргаемы что ли glasses  вокалы приятные, не вызывают желания выключить, и даже слегка притягивают glasses  такое оно без мощи-драмы, немного налегке, но то как раз создаёт нужную атмосферу, такую плавную, ненапряжную, нежно покачиваемую... думал между 3 и 4, но таки решил, что пусть знают своё место lol  приятненько, но таки без "ух", потому  ★★★★★
Mugdim Avdic-Henda - Raskrsnice Sarajeva – играй, гармонь))  ну оно такое канонична патриотична писень, спета простым "своим" пареньком, что прям даже не знаю...))  словно из сборника тех песень, что потом каверятся всеми кому не лень и в школах в том числе)  ладно, слегка приятное, потому пусть будет smile  ★★★★★
ох, чё нашёл от данного исполнителя lol lol

Скрытый текст

DjLSclv.png

Zabranjeno Pušenje & Arabeske - Kad procvatu behari – хрупа "запрещено курить" и "арабески" с песнью "когда цветут бехары сакуры", всё верно?  glasses  glasses  ой, мистично оно как почалося  glasses  но и чё с того в итоге  glasses  чёто там дёргают и постукивают  glasses  ура, я не заснул до того как начался вокал  glasses  неожиданно женский причём  glasses  ах, с мужским вместе на подпеве  glasses  нет ну стучат старательно конечно, ничего не скажешь  glasses  а чё б не електрохитару ещё суда, дейстна  glasses  ой, ну я прям даже не знаю, ребят... такое оно растянутое, что не получается уловить никакого генерального мотива, оно словно просто бесконечная фоновая музыка, меняющаяся с каждым последующим заходом... ну... ну за какие-то старательные стуки разве шо...  ★★★★

SUMMARY

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Плавание в Балканском Болоте на Евровидении

Al Dino - "Kopriva": Аплодисменты за ностальгию, и тут начинается "крапива". Первый сюрприз: не сломали ли вам мозги скрипкой и валынкой? Название песни — уловка, но хотя бы исполнитель не утопил нас в избыточных трюках. Ловкий маневр с первого взгляда.

Edin Pašic - "Budna si": Когда пердёж и виолончель — ваши лучшие друзья. Эксперимент как комедийное шоу — ну, хотя бы посмеяться можно. Неудачный фейерверк, закончившийся петардой.

Jasna Gospić - "Potrazi Me": "Золотое кольцо" с гладким вокалом. Приятно, но столь же незапоминающеся, как и каблук в шоколаде. Воссоздание ностальгии на грани бесполезности.

Josip Bilać & Klapa Amo Ća - "Mostar": Классика с арфой — пошлый роман в новом обличье. Вокал приятен, но также неотличим от бумажной маски. Атмосфера ванной в тёплом молоке, но не важно.

Mugdim Avdic-Henda - "Raskrsnice Sarajeva": Гармонь и патриотический вокал, как из качественного сборника "Песни для друзей". Очаровательно, но где "ухо"? На этот раз не потеряли, а просто его не было.

Zabranjeno Pušenje & Arabeske - "Kad procvatu behari": Начало мистично, а конец — как бесконечное заклинание. Ждите, пока вас поглотит звуковая пустота. Здесь тайна настолько глубока, что даже исполнители потеряли её в переулках.


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Online

#786 2024-01-02 21:08:00

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,457

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

BULGARIA

Dani Milev - Zavedi me tam – где тебя завести? glasses  ой, а шо ето за дисней такой? glasses  а думал, тут пылкий дупетръс с таким-то назвом glasses  ну вообще должен сказать, что и так неплохо выходит glasses  красивые там всякие инструментики, явно поработали над аранжем, да так чтоб дёргало за крючочки душеты ops  и вокал тоже приятен, без хрипов-басов smile  но таки недовыдержано емоционально, как-то они словно постеснялись разгонять на полную, и в итоге оно всякий раз стопорится как только начинает раскручиваться... ★★★★★
Desi Slava - Mazhe Miliardi – то ведь "мужи милиарды" glasses  интересно, как трактовать glasses  а вот спивает тут смачно, на болканскую манеру, и мне ето определённо нравится glasses  българска фонетика особенно забавна в данном)  ох, а какое там разворачивается духовое качалово с басами glasses glasses  данен случей когда скорость 0.25х только в плюс glasses  у меня земля тръсется от данных басов glasses  вот так вот оно сервится, только так glasses  давай, давай smile  нет, я всё, теперь трясусь на частоте данных битъвев и никаква иначето lol lol  ★★★★★
Gianni Fiorellino - Grande Amore Mio – уровень клише данного наименования glasses  уровень ли клише данной песни? glasses  нет, ну на данном языке... ладно, продолжать не буду lol  нет ну оно вроде не отвратное совсем, но такое мимопроходящее и такое... генеричное в рамках жанра и языка lol  вокал ещё такой неприятно поднывающий... в общем, сильно щадить не буду roll  ★★★★
Grafa & The Mystery of the Bulgarian Voices - Вековна Гора – а вот я знаю, что "лес" ето, меня не обманешь, я программист tongue  а приятные в начале напевы и подбасовыванья в аранже glasses  ой, да и хитово как-то так оно, ложится прям на слух хорошо, вокал солиста приятен glasses  а как быстро смена тональности наступила glasses  ну в общем хор возносит неплохо так данное, оно даёт такого обьёму и тяжеловесности glasses  было б подлиннее и ещё с каким заходом в районе бриджа, может быть оно бы оказало конкуренцию Д С, но а так вот столько дам, но то достойно glasses  ★★★★
Nevena Tsoneva - Povey, Vetre – ой, я данное знаю откудатова glasses glasses glasses  ну вообще прекрасно построено, как я люблю glasses  такое епикново вступление, потом затишные куплеты и снова взхрыуы в припевах glasses  лирику слушай - заслушайся glasses  чем-то по настроению напоминает их джесковое 2014, с какими-то нотками из прошлого, но взято прям вот самое лучшее из того самого "прошлого" ops ops  ★★★★★
Slavi Trifonov feat. Kanaleto - Sveti Georgi – какое тёмное начало, прямо как в том самом "единствени" glasses  любит он такое, видимо ops  напевы любопытные далее идут, но вокал слегка сомнителен lol  то ведь "Каналето", а Слави идёт далее? glasses  впрочем, тоже не особо впечатляет голосово... уныловато... ето типа церковна песма?.. ах, и далее "заиграй, гармонь" lol  ну на 3-ьох минутах уже хочется закончить, есчесно monkey  ну такое, интрихи было больше...  ★★★★
Деси Добрева - Катерино моме – перевело как "девушка Екатерины"  glasses  прохрессно  glasses  но вот аранжировка, кажись, совсем не такова  monkey  и завывания... ну я уж думал, до конца довыдержит естетику пианского акустика, а тут вдруг гитаристичный расколбас в середине, и дальше всё, понесло  glasses  и какая-то неумелая дуделка ещё ближе к концу... ой, знаешь... вымучила ты меня monkey  ★★★★★

SUMMARY

БОЛГАРИЯ: Болгарское Путешествие в Музыкальный Ад

Dani Milev - "Zavedi me tam": "Где завести?" — вопрос, на который музыка не имеет ответа. Диснеевская попытка придать болгарское колоритное дыхание, но она так и осталась на уровне "прикрой уши". Три звезды — за смешные старания.

Desi Slava - "Mazhe Miliardi": Если вы подумали, что "мужи милиарды" — это шутка, то вы правы. Откровенный балканский танец с веселым вокалом, который превращает скучные миллиарды в веселье. Пять звезд — за пьянящую вечеринку.

Gianni Fiorellino - "Grande Amore Mio": "Великая любовь моя" — здесь только в клише. Генеричный трек, который затмевается быстро, как обед в будний день. Одна звезда — за попытку, но неудачную.

Grafa & The Mystery of the Bulgarian Voices - "Вековна Гора": Вековые горы принесли нам ничего необычного. Вроде бы красиво, но зачем? Вокал спасает ситуацию, но даже он не может вытащить этот трек из музыкального болота. Четыре звезды — за визуальный эффект.

Nevena Tsoneva - "Povey, Vetre": Знакомая мелодия, которую мы, кажется, пропустили. Как смесь эпоса и обыденности, она затерялась в собственных претензиях. Пять звезд — за хитрый трюк с воспоминаниями.

Slavi Trifonov feat. Kanaleto - "Sveti Georgi": Темное начало, голосовые интриги и... потеря интереса. Переход от Каналето к Слави — как падение в музыкальную пропасть. Одна звезда — за пыльные визуальные эффекты.

Деси Добрева - "Катерино моме": "Девушка Екатерины" — креатив, но не в этом исполнении. Путеводные звуки от пианино к гитаре и дуделке — как путешествие в музыкальное болото. Спасибо за храбрость в области бессмысленных поворотов — ноль звёзд.

ну и раз вы все делитесь рейтинхами, то и я тоже  smile  вот такъв топ-10 на первия 10 отборима  glasses

1.  Australia.png90% AUSTRALIA (2: 5★) : Swallow | Fireman
2.  Belarus.png62% BELARUS (2: 5★) : Où Est Ton Amour? | Про лето
3.  Bulgaria.png60% BULGARIA (2: 5★) : Mazhe Miliardi | Povey, Vetre
4.  Belgium.png55% BELGIUM (0: 5★)
5.  Armenia.png53% ARMENIA (1: 5★) : Chkites Honqerd
6.  Andorra.png53% ANDORRA (0: 5★)
7.  Azerbaijan.png50% AZERBAIJAN (0: 5★)
8.  Bosnia-Herzegovina.png43% BOSNIA-HERZEGOVINA (0: 5★)
9.  Albania.png40% ALBANIA (1: 5★) : Shqiptaria
10. Austria.png20% AUSTRIA (0: 5★)

*процентаж в количестве звёздочек с поправкой на то, что за каждую пятизвёздочную песню приплюсовывается ещё одна звезда  glasses

Редактировался Rmetr0 ONE BLOOD (2024-01-16 22:25:14)


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Online

#787 2024-01-02 21:31:43

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,772
Предупреждения : 2

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Продолжаем оценивать отборы, следующий у нас Португалия, посмотрим на заявки.

28. PORTUGAL

Edmundo Inácio - Agora vira | 2023 неплохой куплет и вступление, задние голоса и его переходы, нежный голос и музыка гормнично и складно слушается kiss . (12)
Pongo - Uwa | 2022 весело и заводно, увааа, вау и круто cool . (10)
Calema - Te Amo | 2019 эту песню я уже слышал, неплохая и хорошая ops(7)
7 Saias - Gotinha D'Água | 2011    обычная песня, ничего нового нету, ну так среднее yikes . (5)
Diana Castro - Alguém tem de sair | 2022    милая песня, не вызывает раздножение и заводит, музыка с дудкой неплохая monkey . (5)
Aurea - Fragil | 2022 песня скучная, голос хороший big_smile . (5)
Pongo - Bruxos | 2022 песня интерестная, но я не понял, просто набор звуков и вибраций glasses . (3)
Aurea - Busy (For Me) | 2022 куплеты медленные и вялые, такое себе hmm . (3)
Kumpania Algazarra - Mariquita | 2022 славянский базар на минималка, скука и обычная neutral . (2)
Ricardo Martins - Algarve, terra de amor | 2010 боже мой, почему не сделать что-то интерестного, хочется спать mad . (1)
Voodoo Marmalade - Always Watching | 2023 эта песня для 1960 хорошо подходит, но сейчас это скука sad . (1)

Итоговая оценка: 4,9

Скрытый текст

Общий счёт:
1 Ливан 6,5
2 Румыния 6,4
3 Азербайджан 6,3
4 Сан-Марино 6,2
5 Нидерланды 6,2
6 Ирландия 6,0
7 Германия 5,9
8 Черногория 5,8
9 Исландия 5,8
10 Беларусь 5,7
11 Венгрия 5,6
12 Дания 5,5
13 Мальта 5,4
14 Великобритания 5,4
15 Португалия 4,9
16 Россия 4,6
17 Латвия 4,6
18 Югославия 4,5
19 Болгария 4,5
20 Северная Македония 4,5
21 Словакия 4,4
22 Турция 4,1
23 Грузия 4,1
24 Сербия 4,1
25 Люксембург 3,5
26 Греция 3,1
27 Босния и Герцеговина 2,9
28 Андорра 2,8

Редактировался Мишка (2024-01-02 21:32:11)

Offline

#788 2024-01-02 21:34:48

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,772
Предупреждения : 2

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Rmetr0 ♍♎ пишет:

думаю, максимум 7% из всего отосланного мною имеет какие-то шансы просочиться в полуфиналы (и сгнить там)  devil  devil

мне кажется из моих заявок 1-2% пройдут в пф

Offline

#789 2024-01-03 00:53:48

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,267

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Мишка пишет:
Rmetr0 ♍♎ пишет:

думаю, максимум 7% из всего отосланного мною имеет какие-то шансы просочиться в полуфиналы (и сгнить там)  devil  devil

мне кажется из моих заявок 1-2% пройдут в пф

Тебе удалось заявить 50? И ещё 50 с другого аккаунта? Даже я впечатлён.  glasses

Offline

#790 2024-01-03 04:56:42

El Diablillo FREE
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,016
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

также продолжу glasses на очереди маленькая нация обласканная столь несоразмерным обожанием фан-сообщества - посмотрим, заслуживает ли glasses

17. NORTH MACEDONIA

Lara Ivanova - Nekogas ke pomine | 2022 - скопске радио 2014, но на фоне отбора конечно глоток свежей воды. интересно конечно, сколько минут было затрачено на производство данного шедевра от изначального замысла до финального релиза [2.5]
Sašo Gigov-Giš - Jana | 2008 - куплет ничего так был, с переливами, но потом всё пошло куда то не туда( [2]
Elvir Mekić & Selma Bajrami - Šta je od Boga dobro je | 2008 - моя селма с лиги glasses но видимо тоже что то из её давних и ранних архивов, скопске радио 2004 [2]
Tuna - Dreqi e marrte | 2008 - б-же, и сюда влезла glasses 10 секунд в конце припева были неплохи, всё остальное едва ли складывается в какую то целостную картину [2]
Joce Panov - Pogresna | 2015 - не настолько погрешно как у остальных: сделать посочнее аранжировку, добавить звонкую бабу и можно было б дотянуть до почти пятёрки из десяти [2]
Elena Petreska - Maska | 2007 - ощущение будто балканская провинциалка прислала диск на прослушивания какого нибудь крупного белградского лейбла конца прошлого века (сколько ещё раз в рамках обзора я завуалированно скажу "нафталин"? glasses ) - и конечно же не прошла никуда, настолько оно сыро и лениво [2]
Lara Ivanova - Za Nas | 2022 - в корзину ко всем остальным балладным артефактам, ещё и голос такой бесячий будто простывший 10 летний мальчик [1.5]
Lambe Alabakovski - Ќе te čekam jas | 2008 - то ли кураторы сговорились, то ли там на законодательном уровне запрещено  исполнять что либо похожее на музыку 21 века [1]
Dimitar Andonovski - Ako Me Boli | 2015 - то что ожидалось услышать от мальчика под название "олександр белов". ожидалось, но хотелось ли glasses вообще весь етот северномакедонский внутряк жутко напоминает второсортную снгшную так называемую "эстраду" конца девяностых, которую даже ни в один новогодний огонёк не пустили бы [1]
Joce Panov - Ivana | 2015 - полный ужасс, вы реально это слушаете, тут ничего нового нету monkey [1]
Aleksandar Belov - Оган под sвездите | 2010 - поначалу была стрёмненькая балладка в стиле нпк десятилетней давности, а потом пошёл припев с данными гитарками monkey пособие, как испортить то, что изначально было непригодно [0.5]

Средний балл: 1.59

подозреваю, что больше индекса нафталина здесь лишь уровень мелодийности - как у мужика с бирмингема-98. мне кажется я поседел и сморщинился за полчаса прослушки македонской подборки
hqdefault.jpg


WDmTbzZ.gif

Offline

#791 2024-01-03 06:41:28

El Diablillo FREE
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,016
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

страна, которая в конкурсах данной ветки ещё 6 лет назад была абсолютным посмешищем - а может им и осталась: посмотрим на заявки, так сказать glasses

18. FRANCE

Marie Laforet - Manchester et Liverpool | 1965 - ну допустим [7.5]
Mireille Mathieu - Pardonne-moi ce caprice d'enfant | 1966 - не слишком люблю её подачу и стиль, но всё же респектабельно, да [5]
Chimène Badi - Entre nous | 2019 - такая стандартная французятина из нулевых, ни хорошо ни плохо [3]
Nassi - La Vie Est Belle | 2018 - забавное сочетание его еле живой подачи и типа бенгерного проигрыша glasses ну такое, амироподобное бессмысленно ненавязчивое [3]
June The Girl - Emotional | 2018 - сыренько, но таки emotional, что то есть тоскливо ностальгичное в ней [3]
Florina - Va va vis | 2019 - стандартная французятина лет на -дцать позже, вроде и есть попытка в прилипчивый мотив, но всё равно пролетает из одного уха и через другое [2.5]
Serge Gainsbourg - Kiss Me Hardy | 1962 - многие говорят что насси вот лучше ограничиться сонграйтингом и не исполнять самому.. но столь же верен совет был бы и для сержа, на мой взгляд monkey [2]
Julia - Et toi mon amour | 2022 - ew, такой стервозный и полишнутый трек имела на отборе, а тут будто бы демка, настолько невнятный саунд monkey [1.5]
Nassi - A la derive | 2018 - только началось и сразу кончилось glasses хотя в его случае даже к лучшему, что так [1.5]
Chimene Badi - Le Jour D'Apres | 2019 - не, первая из двух как то изящнее и нежнее была, тут ненужный "нахрап" [1.5]
Saam - Comme ci comme ça | 2022 - мы точно слушаем не четвёртый трек насси? glasses лучшего названия и не придумать [1.5]
Nassi - Serre moi fort | 2018 - такой тухлячок больше подходит ему по стилю, но гораздо меньше мне monkey [1.5]
Emmanuel Moire - Être à la hauteur | 2019 - браток, ты не на высоте, плюс пол-очка лишь за то что я догадался как перевести тайтл твоего нудного трека со странным разбегом под конец monkey [1]

Средний балл: 2.65

даже не знаю, кого бы сюда назначить - вроде и ок отбор, но в то же время ни чёткого стиля, ни заметных открытий, если не считать пары баянов... пусть опять будет конец 90х, некая fanny из года имени АБП glasses
hqdefault.jpg


WDmTbzZ.gif

Offline

#792 2024-01-03 10:54:31

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,946
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

RU, FI, SI

RUSSIA           
#2Маши - Время        1   
#2Маши - Корабль-печаль        3   
Plasma - Take My Love        10   
Therr Maitz - My love is like        6   
Алёна Апина - Электричка        4   
Анита Цой - Береги меня        2   
Город 312 - Вне зоны доступа        11   
Ногу Свело! - Альфа центавра        9   
Ногу свело! - Идём на восток        5   
Ногу свело! - Хуй        7   
Сергей Рогожин - Моя Баттерфляй        8   
           
FINLAND           
BESS - Riivattu         3   
Cyan Kicks - Tidal Wave        1   
Eini - En itke sun perään        11   
Erika Vikman - Syntisten pöytä        10   
Eye of Melian - Vita Nova        4   
Günther - I'm Not Justin Bieber Bitch        12   
Mikko Pohjola - Pullopostia        8   
Nightwish - Phantom Of The Opera        5   
Nightwish - While your lips are still red         2   
Nightwish - Wish I Had an Angel        9   
Nylon Beat - Like A Fool        6   
Thunderstone - Tool of the Devil        7   
           
SLOVENIA           
Atomik Harmonik - Turbo Polka        8   
BQL - Peru        5   
David Amaro - Uživam        7   
Klara Jazbec - Moment stolen        1   
Martin Perović - Bumerang        11   
Mia Guček - Prepovedana        9   
Nika Zorjan & Jonatan Haller - Luna        6   
Nina Pušlar - Ironija        3   
Rock Partyzani - Yugo        12   
Saša Lendero - Zob za zob        10   
Senidah -  Dva prsta        2   
Stella - Ocean        4   

Offline

#793 2024-01-03 14:14:19

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,457

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

CROATIA

Colonia - Božićna Noć – то как в данном названии видна чёткая связь "бога" с "рождеством" glasses  воу-воу, сколко амбиций в данных зачиночных речах, а затем и в електронной перделке с битами glasses  нет, музыка неплоха на мой вкус, но что-то вокальное оформление совсем не прикалывает... какие-то нечёткие диджейские зачитки и такой себе вокал солистки... ops ops  оно всё то же самое, что и в первую минуту, только повторяется несколько раз...  ну нет, в моём детстве праздничные песни в подобном стиле были поприкольнее smile  оно причём в оригинале 1997-ого года гораздо лучше, напоминает All That She Wants от "ейс оф бейс" smile  ★★★★★
Colonia - Que sera – а тут вот хорошее "посовременнее", сразу такой прям сочный, глубокий звук ops ops  нравится используемый для отбивания семпл ops  и всякие там типа струночки... и вокал гораздо лучше, уверенный такой, добротно-стервозный smile  и проигрыш с перемешанными вокальными кусочками отлично ложится, покачивает smile  ой, и бриджик такой контрастно-лиричный, вообще кайф angel  сократить до 3-ьох мин, и прям хотовое евроентри smile  хотел быть беспощаднее сеходня, но не получилось angel  ★★★★★
Colonia feat. Slavonija Band - Gukni golube – то как оно мне перевелось как "гуси-голуби" glasses  мне нравится glasses  на деле же походу имелось в виду воркованье glasses  ну тут, очевидно, более етничен екземпляр, и уже богатенько так аранжировано, прям не ухватиться за что-то одно, всё так переливается ops ops  вокалы мне нравится как сольный, так и хоровые ops  прикольная мелодия, буквально уводит в пляс ops  ах, нет, женская таки партия всё ещё отталкивает, не нравится мне данная спевачка monkey  погоди, ето что, сама Индира Левак? glasses glasses glasses  не признал... ей таки лучше в соло, кричать басом "you will never break my heart" было более к лицу glasses  а трупе Colonia таки больше подходит та молоденькая исполнительница, Ивана Ловрич smile  в общем, отвлёкся на историю хрупы Колония, а по композиции – достойно, реально хочется под данное имитировать национальный пляс glasses  если бы ещё женская партия была получше, то снова пришлось бы быть щедрым, а так...  ★★★★
Gelato Sisters - Mama Boogie – начало - словно я попал в беседу мамочек первоклашек в "вацапе" glasses glasses  а продолжение - их же музичкова самодеятельность glasses  впрочем, а я бы и не сказал, что не люблю данный стиль smile  напротив, ловлю какие-то позитивные несерьёзные вибрации angel  поругал бы только за несколькную затянутость, таки такому игривому идёт быть покороче, иначе надоедает ops ops  но да ладно, я заразился уже щедростью angel  ★★★★
Hana Mašić - Nužno zlo – какие любопытные мазохистичные желания заключены в данном наименовании glasses  на удивление не болада, а нечто с очень сильно отдалёнными задатками "кантсерва" glasses  ну таки как-то слишком вяло и ингредиенты в виде вокала, инструментов, мелодического паттерна ну очень сомнительны... ops ops  ну вот походу мой запас щедрости тут закончился, оно вроде и могло бы быть на 3, но вот чёто в других "трёшках" было заключено гораздо больше благосклонности, даже невзирая на порой не совсем мои стили... ops ops  ★★★★★
Jelena Rozga - Zanemari – наименование на удивление знакомо glasses  а вот песня совсем нет lol  какова же естрадна пошлость, простите lol  от Розги ждал более выдержанного... мало того тут ещё и её вокал местами вообще не резонирует с тем, что играет на фоне... словно с другой песни содрали... до свиданья, в следующий раз поищу от неё то, что хотелось тут слышать lol  ★★★★★
Karma - Puca Glava – какие-то "головные выстрелы"... кто вообще такие, откудова взелись... думал рачок-конкурент манннннтре, а оно ушло в частушки glasses  ну тоже пошлятинка какая-то, но хотя бы малёха забавная)  ах, я понял смысл данного названия, у меня уже к без 20-ти второй минуте голова разболелась от данных бесконечных ускоренных битов, словно мне выстрелили в голову monkey monkey  отобрать бы звезду за данные издевательства, но таки ладно, за какую-то минимальную симпатичность в течение первой минуты таки будет...  ★★★★
Kemal Monteno - Sarajevo ljubavi moja – ну оно такое ностальхичное ретро с социалистическим привкусом, что прям даже не знаю))  нашёл целых три даты выпуска данного: 1976, 1985, 1995 glasses glasses  таки наверное самое старшее из данного glasses  ну вот оно вроде гораздо приятнее предыдущего будет, но и недотягивает до остальных "двоек" данного отбора, заинтересованность в данном "ентри" у меня почти нулевая monkey  так что вердикт таков...  ★★★★
Lorena Bućan - Tvoja i gotovo – вы специально с таким названием заявили, признайтесь)))00  ой, какова же експрессивность инструментального ряда glasses  ну оно такое, малёха странненькое в плане мелодических заворотов, но вроде и гладенько так идёт, не раздражает, и даже как-то "придерживает" внимание на себе ops  что-то такое то ли игровое, то ли кинематографичное напоминает из начала 2000-ых... в общем, некоторое недоумение вызывало на всём протяжении, но в целом было нормально-приятненько smile  ★★★★★
Luka Nižetić - Kad zasvira orkestar – неееееееееееет, пожалуйста..... monkey cry cry cry  каков же от него бангер был в 2019, а тут такое.... мне данные "быстрые трубы" как нечто неприятно-болотное воспринимается, ей бху... sad  ещё и представляю дёрганые расколбасные танцы под данное... я не могу как-либо воспринимать данное... "бе-зо-браз-но" -- и заметьте, не я данное сказал ops  ★★★★★
Manntra - Lipa – и снова какие-то грязные звуки, вы меня загоняете в угол... причём относится как к инструменталу, так и к вокалу monkey  в роковую манеру уметь надо, а не просто безразборно басить и рычать... ну липа и липа, чего бубнеть roll  ★★★★★
Manntra - Nightmare – название полностью оправдывает себя roll  дабы описание было не таким коротким, отмечу лишь, что "бридж" где-то в середине с подвываниями беков и свободный от "вокала" солиста, а также проигрыш после него, были наиболее приятными частями данного кошмара monkey  ★★★★★
Manntra - Ori Ori – да, давай, ори ори, у меня со слухом всё в порядке, не оглохну  monkey  из "ори ори", "гив ми глори", "лав ми" и "хейт ми" выбор единственен, и он очевиден  roll  то как нас до последнего не хотел отпускать данный гитарен пердёж lol  ★★★★★

SUMMARY

ХОРВАТИЯ: Одиссея от "Божественной Ночи" до Кошмаров

Colonia - "Božićna Noć": От Бога до беспросветной пустоты 1997 года. Звучание, как будто электронный студентский проект, который застрял во времени. Звездочки от 90-х радостно хлопают, детство плачет в углу.

Colonia - "Que sera": Сочные звуки и уверенный вокал, как глоток свежего воздуха в помещении, застигнутом 90-ми. Поднимите свой кружок кока-колы и отправляйтесь в плавание по пустоте. Краткий кайф, который не растянулся — увы.

Colonia feat. Slavonija Band - "Gukni golube": Этнические зачинщики в голубом. Песня, где женская партия воркует с таким же энтузиазмом, как студенты на экзамене по физике. Ну хоть попытались.

Gelato Sisters - "Mama Boogie": Застряли в беседе мамочек в "вацапе". Их музыкальная самодеятельность — как пирожное без начинки. Больше, чем просто странно.

Hana Mašić - "Nužno zlo": Если мазохисты имеют свою национальную антему, то вот она. Ожидали больше боли, получили нежное "ну такое".

Jelena Rozga - "Zanemari": Ожидал выдержанности от Розги, но получил едва ли не пошлую европейскую эстраду. Вокал не созвучен фону. Невыносимо.

Karma - "Puca Glava": Смешно? Да. Удачно? Нет. Головная ахинея, которая лучше останется в шутках на вечеринке, а не на европейской сцене. Щедрость тут превращается в издевательство.

Kemal Monteno - "Sarajevo ljubavi moja": Ностальгия с социалистическим привкусом. Вердикт — нулевой интерес. Если бы "Остаться в прошлом" было музыкальным жанром, это был бы его гимн.

Lorena Bućan - "Tvoja i gotovo": Странная музыка для странных моментов. Мне даже не удалось уловить "твою" историю в этой непонятной песне. Впечатляюще неудачно.

Luka Nižetić - "Kad zasvira orkestar": Мелодия, которую лучше забыть. Закончено с большим облаком грусти.

Manntra - "Lipa": Грязные звуки, как будто кто-то шепчет вам страшные истории перед сном. Это, конечно, не кошмар, а просто кислотный сон.

Manntra - "Nightmare": Если ваши кошмары звучат как неудачный рок-концерт, то "Nightmare" — ваш тикет в подсознание.

Manntra - "Ori Ori": "Ори ори" — ваши крики протеста, когда обнаруживаете, что случайно нажали на эту песню. Оригинальность на уровне "Все равно не заметят".


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Online

#794 2024-01-03 14:33:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

El Diablillo ALPHA пишет:

Marie Laforet - Manchester et Liverpool | 1965 - ну допустим [7.5]
Mireille Mathieu - Pardonne-moi ce caprice d'enfant | 1966 - не слишком люблю её подачу и стиль, но всё же респектабельно, да [5]

Как-то слишком заезженные баяны, которые слышали даже самые ленивые. Пора контест отдельно для всемирно известных баянищ делать, чтобы хотя бы все песни были в одной весовой категории.

El Diablillo ALPHA пишет:

Chimène Badi - Entre nous | 2019 - такая стандартная французятина из нулевых, ни хорошо ни плохо [3]

Chimène Badi - Le Jour D'Apres | 2019 - не, первая из двух как то изящнее и нежнее была, тут ненужный "нахрап" [1.5]

Было бы как минимум странно нежно и "без нахрапа" петь песню о перспективе экологической катастрофы - саундтрек к фильму "Послезавтра", френч эдишн (также название песни) glasses В общем, Бадишейминг не засчитан и Happy Doomsday to you)

El Diablillo ALPHA пишет:

Nassi - La Vie Est Belle | 2018 - забавное сочетание его еле живой подачи и типа бенгерного проигрыша glasses ну такое, амироподобное бессмысленно ненавязчивое [3]

Скорее Stromae-подобное по аранжу / проигрышу, под него он косит, у Амира все же несколько другой стайл. Но про еле живую подачу соглашусь. Слабоват он и вокально, и энергетически.

El Diablillo ALPHA пишет:

Serge Gainsbourg - Kiss Me Hardy | 1962 - многие говорят что насси вот лучше ограничиться сонграйтингом и не исполнять самому.. но столь же верен совет был бы и для сержа, на мой взгляд monkey [2]

Самая неинтересная песня отбора, имхо. Песнопения берберского сонграйтера рулят на его фоне.

El Diablillo ALPHA пишет:

Emmanuel Moire - Être à la hauteur | 2019 - браток, ты не на высоте, плюс пол-очка лишь за то что я догадался как перевести тайтл твоего нудного трека со странным разбегом под конец monkey [1]

В данном контексте Être à la hauteur переводится как "соответствовать" (титулу, статусу, должности итд). Но разбег длинноват, это да. Хоть он того и стоит, я считаю. "Быть на высоте" - тоже правильно, если совсем дословно.

Редактировался Ariane (2024-01-03 14:37:07)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#795 2024-01-03 23:33:12

El Diablillo FREE
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,016
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Ariane пишет:

Было бы как минимум странно нежно и "без нахрапа" петь песню о перспективе экологической катастрофы - саундтрек к фильму "Послезавтра", френч эдишн (также название песни) glasses В общем, Бадишейминг не засчитан и Happy Doomsday to you)

где glasses glasses

Ariane пишет:

В данном контексте Être à la hauteur переводится как "соответствовать" (титулу, статусу, должности итд). Но разбег длинноват, это да. Хоть он того и стоит, я считаю. "Быть на высоте" - тоже правильно, если совсем дословно.

статусу своему он тем более не соответствует glasses

Rmetr0 ♍♎ пишет:

Colonia - Božićna Noć – то как в данном названии видна чёткая связь "бога" с "рождеством" glasses

то как ты почитываешь ямку glasses то как ты дал три нолика из трёх маннтре glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#796 2024-01-04 12:13:08

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,457

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

El Diablillo ALPHA пишет:

то как ты почитываешь ямку glasses то как ты дал три нолика из трёх маннтре glasses

шок, но да glasses ; честно, был открыт на все 360 чтобы дать больше, но они сами даже не пытались как-то мне зайти ops ops


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Online

#797 2024-01-04 12:26:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

El Diablillo ALPHA пишет:
Ariane пишет:

Было бы как минимум странно нежно и "без нахрапа" петь песню о перспективе экологической катастрофы - саундтрек к фильму "Послезавтра", френч эдишн (также название песни) glasses В общем, Бадишейминг не засчитан и Happy Doomsday to you)

где glasses glasses

Это был сарказм smile но манера исполнения в той песне соответствует ее содержанию, я считаю. А "нежная" Антре Ну - про зарождающуюся любоффь и предвкушение первого рандеву, там вот нежность вполне себе в тему. Но не в Послезавтра.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#798 2024-01-04 12:27:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,338

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Rmetr0 ♍♎ пишет:
El Diablillo ALPHA пишет:

то как ты почитываешь ямку glasses то как ты дал три нолика из трёх маннтре glasses

шок, но да glasses ; честно, был открыт на все 360 чтобы дать больше, но они сами даже не пытались как-то мне зайти ops ops

Manntra - Nightmare заслуживает моей вышки, но мне влом слушать весь хорватский отбор чтоб расставить баллы monkey Если выйдет на следующий раунд, то будет у меня очень высоко cool

Редактировался Ariane (2024-01-04 12:28:43)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#799 2024-01-04 12:45:46

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,457

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Ariane пишет:
Rmetr0 ♍♎ пишет:
El Diablillo ALPHA пишет:

то как ты почитываешь ямку glasses то как ты дал три нолика из трёх маннтре glasses

шок, но да glasses ; честно, был открыт на все 360 чтобы дать больше, но они сами даже не пытались как-то мне зайти ops ops

Manntra - Nightmare заслуживает моей вышки, но мне влом слушать весь хорватский отбор чтоб расставить баллы monkey Если выйдет на следующий раунд, то будет у меня очень высоко cool

ну вот она самая терпимая для меня была из трёх devil  я всё же более выборочно оцениваю роцк, их манера вот не очень зашла... ops ops


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Online

#800 2024-01-04 12:48:42

El Diablillo FREE
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,016
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Ariane пишет:
El Diablillo ALPHA пишет:
Ariane пишет:

Было бы как минимум странно нежно и "без нахрапа" петь песню о перспективе экологической катастрофы - саундтрек к фильму "Послезавтра", френч эдишн (также название песни) glasses В общем, Бадишейминг не засчитан и Happy Doomsday to you)

где glasses glasses

Это был сарказм smile но манера исполнения в той песне соответствует ее содержанию, я считаю. А "нежная" Антре Ну - про зарождающуюся любоффь и предвкушение первого рандеву, там вот нежность вполне себе в тему. Но не в Послезавтра.

значит меня больше волнует любовное рандеву, чем потенциальный армагеддон glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

Подвал доски