#726 2023-12-24 19:31:42

El Diablillo FREE
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,016
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

возвращаемся к оцениванию данного фестиваля - сегодня на очереди молодые демократии

13. UKRAINE

Katya Chilly - Півні | 2020 - очаровательная древность, неподдельные вайбы, молодец матка, мозернула [5.5]
Yuko - Можна да можна | 2019 - я бы даже сказал нужна glasses местами было бы целесообразно переаранжировать, но и так качнуло [5.5]
Ірина Федишин - Роман | 2005 - и кто сказал что мисс федишин не имеет право позаигрывать с попсой glasses та песня под которую ты вибрируешь катаясь на тачке с подружками летом вечером. текст - соточка [4.5]
Vivienne Mort - Лети | 2017 - данный трек, кажется, стал значим с культурно-исторической точки зрения, но и в целом будет гораздо искреннее и утончённее второго glasses [4.5]
ILLARIA - Жива вода | 2014 - стыдно но мне чуть понравилось, главное кринжевольствие сезона, могло бы даже стрельнуть на детском евровидение, хотя к концу композиция проседает [3]
Fiinka - Koleda | 2023 - она мне симпатична безусловно, но всё же слегка быдловатое звучание, рафинированная интеллигентка FEDYSHYN из фешенебельного львовского предместья мне таки более предпочтительна в данном жанре ops [3]
Vivienne Mort - Вестерн | 2017 - сложно сказать что то плохое, но не хочется и говорить ничего хорошего, такая не особо располагающая и трогающая тягомотина, ну пусть существует [1.5]
Макс Барских - Берега | 2012 - то как он ещё не перевёл данный трек на нормальную версию glasses впрочем, можно и не заморачиваться, если б тут лишь в "языке" была проблема. звуковой фрагмент из клипа в конце - очередной момент необрезанной гениальности кураторов, браво [0]
Gorchitza - Until I'm Gone | 2016 - ржал над постом Lukas про албанию и чехию в течение всей данной песни и пропустил её целиком, что говорит не только об искрящей дерзости литовца, но и о catchy-ности трека [0]
Astronata & GrimesAI - Basilisk's Lullaby | 2016 - судя по качеству звучания, тут на всех стадиях муз. продакшна действовал исключительно дефектный аи [0]
Jerry Heil - ТРИ ПОЛОСИ | 2023 - навалила, но не в навушники [0]
KAZKA - Плакала | 2019 - данный хит даже одна моя вато-родственница любила, включала пару раз в машине сразу после LOBODA lol [0]
The Hardkiss - Free Me | 2016 - говорят ультразвук летучих мышей (или кого другого, не столь важно) невоспринимабелен для людского уха. для моего же абсолютно невыносимы её мычащие стоны под нескончаемый вал гитарок, барабанов и прочего т.н. "рачка" [0]
The Hardkiss - Гора | 2016 - скорее куча. то как их бессодержательный шум и грохот под видом "песен" уже более декады находит аудиторию и даже считается неким достоянием местной музыкальной традиции [0]

Средний балл: 1.96

чрезвычайно полярный сонг-чанк - есть и интригующие артефакты, но полно и того, чем Lukas успел назвать две песни нынешнего евро до получения бана
за самобытность и артовость данный отбор получает своим амбассадором гоу_ей - но всё же с соловьём а не шумом glasses

Screen-Shot-2020-04-24-at-19.02.12.png


WDmTbzZ.gif

Offline

#727 2023-12-24 20:40:50

El Diablillo FREE
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,016
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

ещё одна на очереди, посмотрим на заявки glasses

14. GEORGIA

Maliibu - Euphoria | 2017 - в меру етнично, но таки безлико и тоскливо [2]
Asea Sool - Bye bye Berlin | 2017 - похоже на некую фоновую рождественскую мелодию, коей место в радиоприёмнике где нибудь на ярмарке с ёлками и гирляндами, но не в течении 4 минут в моём плеере [1.5]
Rati Durglishvili - Crazy | 2017 - не кёнгёсах за такое болею иногда, стрёмный рачок с какой то ноткой душевности в куплетах lol [1]
Asea Sool - I'm gonna go far | 2017 - вновь нечто бессвязное и претенциозное, но у нас таки есть слово Song в названии темы glasses как было модно когда то говорить на данном форуме, "нелегитим" [1]
Erekle Deisadze, Nino Basharuli - Daraba | 2017 - локальные фолк напевы и репчина от братков glasses фантастический винегрет [0.5]
Иракли - Закрой глаза рукой | 2008 - я предпочёл закрыть уши [0]
Nini Shermadini - Give Me a Reason | 2011 - античная песня, верните её в музей музыкальных ископаемых [0]

Средний балл: 0.86

ожидаемо, мучения сравнимые со слушанием данного плейлиста сравнимы лишь с неким джаз бендом из 2018
_AP84601.jpg?itok=TOdJuPSs


WDmTbzZ.gif

Offline

#728 2023-12-24 21:32:10

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,421

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

вырешил я сперва просто обозреть отборы, а потом уже, если будет время, сделать симуляции на них, так будет продуктивнее  glasses

ALBANIA

Alban Ramosaj - Plage – пляж glasses  ну аранжировано приятно, не колхозно glasses  а как он страдает-то glasses  ну всё же не сказал бы, что я фанат его вокала, да и искры какой-то не хватило песне, но было на удивление не противно, начали не совсем уж за упокой glasses  ★★★★★
Alban Skenderaj - Jolie – что за таков Албан Скендерадж и почему я где-то видел его имя, но никогда не видел данного красавчика в лицо, прямо как Сарди Стругадж? glasses  тут начало уже как-то емоционально понаполненнее glasses  в припевах уже имеется некоторый запоминающийся мотив glasses  впрочем, не всегда большая техническая проработанность песни сильно влияет на моё восприятие, потому больше звёзд не дам glasses  ★★★★★
Arilena Ara - I'm Sorry – больше всего люблю данную песню на албанском и в радийном ремиксе glasses  тут же, конечно, проникновенно, но как-то слишком замедленно, да и инглиш тут как инородное тело glasses  представим, что "перевела для евравижена" glasses  в целом - всё равно нравится, но не так сильно, как в описанном мною варианте, а посему...  ★★★★★
Eli Fara - Sonatë – ну судя по названию я примерно такого и ожидал smile  я уж думал, чисто инструменталка, и хотел дисквальнуть из симуляции smile  ну не моё, слишком простенько и голенько, не модно как-то smile  да и вокал совсем не приласкал ушки...  ★★★★★
Elvana Gjata - Gjerat kane ndryshuar – мда, и ето такое от Ельваны? roll roll  басы где-то на фоне забавно звучат в наушниках... всё же остальное - просто ничто и вникуда, уж извините... жизни в данном не обнаружено, такая рыбнятина...  ★★★★★
Fifi - Nale – ну тут начало поприятнее будет, такое вовлекающее и интригующее... хотя уже совсем не то, чего я ждал от Файфи sad  тоже какое-то маложизненное... её вокальное исполнение: го гурл гив ас насинг glasses  но фончиком немножко приятно звучит, потому, так и быть...  ★★★★
Franc Koruni & Altin Goci - Ëndërroj – о, тот что пел про Мачку lol  ну хотя бы движовее чем то, что было выше)  слушай, а мне нравится, такой не сильно навязчивый и незамысловатый трешик)  хотя в исполнении, опять же, ноль жизни lol  албанцы, вы там спите все что ли, как Еден Бая? lol lol  палкой в вас потыкать? lol  вроде дуетом поют и должны как-то друг друга заряжать...  ну на общем фоне таки пойдёт)  ★★★★★
Rovena Dilo - Ante i tokës sime – воу, какое мистичное начало glasses  прям как интро к какой-то игре из начала нулевых glasses  нравится glasses  ух, спокойные куплеты и мощный ор в припевах glasses  люблю glasses  вся жизнь данного отбора оказалась заключена в ней glasses  ой, как дудочки в проигрыше скачут из одного уха в другое, очень странно, но ладно glasses  но всё же таки на 4 звезды не наработала, вот не хватило как-то большего раскрытия и креативности... smile   ★★★★★
Shpat Kasapi - Valle Kosovare – хытов glasses  спасибо за скорость 0.25х glasses  не, сами слушайте, аранжыровка вообще неприятного качества glasses  мотивные моменты тут конечно не худшие, но все ингридиенты, из которых данное состряпано, такие невкусные, что я никак не могу принять такое "угощение", спасибо glasses  ★★★★★
Xhesika Polo - Lotët E Mi – Джесичка, конечно, такая мамочка, и в её исполнение данное гитарно-аранжированное недоразумение слушать можно, да и проигрыш пыанынный неплох, но как-то оно так неуклюже слеплено, что даже не знаю... сыренько, не хватает аранжировочной мощи в припевах, несмотря на всю её вокальную старательность... не, не раскрылось оно как-то, так что только...   ★★★★★
Xhesika Polo - Shqiptaria – а вот данное вы у меня украли  smile  с первых нот серв  cool  аааа, ну сколько в данном жизни на фоне всего отбора, что я начинаю отбивать себе колени в такт  cool  если патриортические песни, то только такие cool  нет, ну проигрыши... какой же ето разнос, я слов не могу подобрать... "хей-хей" на фоне, крик шипоньи... жаль что только коротенечко так, вот бы ещё на минутку длиннее cry  ★★★★★

а также вот вам сатирическое summary, созданное не без помощи современных технологий  smile

SUMMARY

АЛБАНИЯ: От Плавных Пляжей до Рыбной Рыбнятины

Албания, удиви нас своим отбором на Евровидение! Плавные пляжи Альбан Рамосая, где вместо волн - очки. Или встречайте Арена Скендераджа, который, кажется, спутал концерт с модельным подиумом.

Арилена Ара просит прощения, но, видимо, не за инглиш в своей песне. И если бы Эли Фара была соната, то это была бы соната в четыре глаза, потому что вокал не приласкал ни одного ушка.

Эльвана Гжата, где жизнь в ее песне? Басы, похоже, путешествуют где-то в дали, оставляя нас с рыбной рыбнятиной. И Фифи, ну ты также не разочаровала, как и мы не разочаровали тебя, потому что твой вокал - это "го гурл гив ас насинг".

Франц Коруни и Альтин Гоци, вас слушать можно, как про Мачку, но где жизнь в исполнении? А Шпат Касапи, мы слышим вальс Косоваре, но это скорее вальс на грани сна, чем на грани слуха.

Джесика Поло, ты пытаешься расплакать свои глаза, но мы, кажется, слезы свои лучше прячем. И "Шкиптария", так и быть, украли у нас пару минут разнообразия в этой музыкальной смеси.

Так что, дорогая Албания, ваш отбор - как кулинарный эксперимент: иногда странен, иногда вкусен, но всегда оставляет нас с вопросом "Это что было?"

Редактировался Rmetr0 ONE BLOOD (2023-12-25 00:03:10)


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Offline

#729 2023-12-24 21:50:21

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,904
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Rovena Dilo - Ante i tokës sime - это гипотетическое энтри от Албании на Евровидении 2001 года, эта песня выиграла Festivali i Kёngёs 23 года назад, в 2000 году

Offline

#730 2023-12-24 22:06:57

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,421

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

ANDORRA

Lluís Cartes - Camina Descalç – ооооо нет, хытарная нудятина roll  ещё и длинная...  но спасибо хоть за мотивное разнообразие, данные ускоренно зачитанные строки звучали лучше всего glasses  в общем, тут так себе начали и дальнейших надежд я не питаю roll  ★★★★
Lluís Cartes - Diuen, diuen – о, ну ладно, тут неожиданно намного живее yikes  прикольно, нравятся дудящие в аранжировке) такая больше французская игривость в данном, напоминает какого Сильван Арега smile  не прям разрыв всего, но вполне себе недурно, пускай будет smile  ★★★★★
Lluís Cartes - Sonet CXVI – вот тут более приятная гитарка, чем первая, душевно так  smile  тут уже какие-то итальянские нотки проскакивают, будь оно на соответствующем языке, уверен, ни у кого и вопроса бы не возникло  glasses  а мне и на данном языке внезапненько так под шумок залетает на очень хорошую оценку  smile  коротенечко, конечно, рассчитывал что после преприятнейшего замедления будет продолжение, и в таком виде хорошее угощение  wink   ★★★★

SUMMARY

АНДОРРА: Когда гитары гуляют голышом и дудят весело

Андорра, страна, где музыкальные ноты воспевают горные вершины и принимают странные формы. Луис Картес начинает свой музыкальный марафон с "Camina Descalç", словно прогуливаясь по горам голышом. Надеемся, у него есть хорошие музыкальные кроссовки для таких прогулок.

Но о, вот "Diuen, diuen" - как пробуждение после долгого сна! Дудки звучат весело, как если бы весь ансамбль внезапно решил, что музыка - это всерьез.

"Sonet CXVI" - как приятное приглашение на гитарный чай. Где-то там проскакивают итальянские нотки, и если бы они были на своем языке, мы бы, возможно, поняли, что происходит. Но кто сказал, что музыка должна быть понятной?

Андорра, ваш отбор - как экскурсия в мир музыкального абсурда, где иногда звучит странно, но всегда удивительно. Где гитары гуляют голышом, а дудки весело трубят, будто весь ансамбль отправился в виртуозное приключение.


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Offline

#731 2023-12-24 23:09:28

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,421

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

ARMENIA

Amalka - Another Chapter – ну звуки вроде нетипичные в аранжировке и мелодические линии интересные... лысовато, но всё же как-то цепляет она атмосферой... такое оно утончённое, прочувствованное... ой, струнные милейшие ops  сперва казалось, что 3 звезды будет ей много, а сейчас думаю, не маловато ли ops  но всё же нет, в самый раз, очень крепкая троечка с плюсиком, при должной доработке могло быть и 4 smile  ★★★★★
Amalka - Spasir – так начало какое-то замедленное... ой, ну слишком типичное моднамолодёжное, я такие песни не очень воспринимаю, они словно больше с упором на текст, понимаемый носителем, а вот музыкально - ну как-то базовенько... приглушённые крики и вздохи разве что интересно были вплетены...  ★★★★
Karina EVN - Всё зашибись – гагагагага lol lol  подобные песни по фану делают всякие блогеры-немузыканты, хотя по уровню лирики оно как какое-то детское евровидение с капелькой подросткового протеста в виде слова "зашибись" glasses  ну чисто за фан не одна звёздочка smile  "румба-э" lol lol lol lol  ★★★★★
Lilit Hovhannisyan feat. Kamil - Chkites Honqerd – притащили вы таки моего любимого Камильчика angel  да ещё и с Лилиточкой angel  чисто за Камилькины охи-вздохи-смешки-словечки и биты на 20-ой секунде уже говорю слей cool  припев идеален, уровень движа и фана выверен идеально cool  а проигрыш-то електронный  angel big_smile  чисто Камилькин припев - вообще отдельный вид искусства lol lol  не поймите неправильно, но ради такого веселья хочется продолжать учить армянский в том числе big_smile  моей любимой "мощи" тут не так много, но они разносят и так, тут как раз таки прыгать выше головы не надо tongue   кайф cool  ★★★★★
Nemra - Arnem Elnem – и сходу про ками? glasses  или то другое слово? glasses  нет, ну ребяток ругать не хочется, то ли из-за того, что я Камилькой так вдохновился, то ли они реально излучают какие-то приятные вайбы ops  начинали слегка уныленько, но развернулись на что-то более весёлое, и мне скорее нравится ops  знаешь, вроде и приятно достоточно послушалось, тёпленько так, но всё же не совсем оно прям мой стиль, потому сильно натягивать не буду, но данные 2 звезды совсем не позорны ops  ★★★★★
Nemra - Daisy – тут как-то сходу атмосфера-мотив более симпатичны glasses  такая приятная меланхолия в данном имеется ops  тронуло оно меня немного и я покачивался в такт... ops  вот длинновато только, на 3-ей минуте можно было и закончить roll  но не снижу, таки на 3 моих звезды данное наигрывает ops  ★★★★★
Nemra - Feet in the River – а тут вот какая-то не моя ретровость звучания... lol lol  ещё и репчиковое исполнение... чёто не то совсем lol  от песни про feet ожидал другого lol  короче на любителя, как по мне, и я не в числе оных lol  ★★★★
Nemra - Nare – итак, песня про Наре smile  о, вот тут снова хорошая меланхоличность, моя smile  а знаешь, вот неожиданно даже поприятнее песни про маргаритку, как-то менее заунывно что ли, более гладенько smile  но в целом они примерно на одном поле, так что... ★★★★★
Razmik Amyan, Tatev Asatryan - Sirelov – ой, подвытащили из меланхолии  smile  неплохой движ, нравится енергия исполнителя, инструментал занятный  smile  дарит позитивчик, но всё же слегка лысовато, не хватает чего-то большего, поэтому... ★★★★★

SUMMARY

АРМЕНИЯ: Мелодический Бардак и Персональное Уникальное Протестное Искусство

Армения, страна, где каждая песня - как каминг-аут в мире музыкального хаоса. Amalka с "Another Chapter" утонченно цепляет, словно нас заинтриговали загадочные ноты. Какая-то крепкая троечка с плюсиком, потому что, возможно, она просто не доиграла свою загадочную сюжетную линию.

Karina EVN с "Всё зашибись" - это как детское евровидение с капелькой подросткового протеста. "Румба-э" и "зашибись" - слова, которые поднимают вопросы, но, вероятно, для фана.

Lilit Hovhannisyan feat. Kamil в "Chkites Honqerd" пригласили нас в их уникальный мир, где Камильчик веселит нас своими охи-вздохами. Они дарят идеальный припев, электронные проигрыши и неповторимые вайбы. Ради такого веселья даже захочется учить армянский.

Nemra предлагает от "Arnem Elnem" до "Feet in the River". Они поднимаются из уныленького начала, достигают меланхолии и завершают ретро-репчиком. Всё, как в армянском музыкальном калейдоскопе.

Razmik Amyan и Tatev Asatryan с "Sirelov" выходят из меланхолии с зажигательным движом. Энергия исполнителя и занятный инструментал добавляют позитива. Всё же, слегка лысовато, но вот такие главы в книге Армении.


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Offline

#732 2023-12-24 23:19:54

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,904
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

BG, GE

BULGARIA
Dani Milev - Zavedi me tam 2
Desi Slava - Mazhe Miliardi 3
Gianni Fiorellino - Grande Amore Mio 1
Grafa & The Mystery of the Bulgarian Voices - Вековна Гора 6
Nevena Tsoneva - Povey, Vetre 4
Slavi Trifonov feat. Kanaleto - Sveti Georgi 5
Деси Добрева - Катерино моме 7

GEORGIA
Asea Sool - Bye bye Berlin 7
Asea Sool - I'm gonna go far 6
Erekle Deisadze, Nino Basharuli - Daraba 5
Maliibu - Euphoria 4
Nini Shermadini - Give Me a Reason 3
Rati Durglishvili - Crazy 1
Иракли - Закрой глаза рукой 2


Offline

#733 2023-12-24 23:21:50

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,421

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Niсolas пишет:

Rovena Dilo - Ante i tokës sime - это гипотетическое энтри от Албании на Евровидении 2001 года, эта песня выиграла Festivali i Kёngёs 23 года назад, в 2000 году

интересные факты  glasses  ну достойно было бы, как по мне  glasses  всяко лучше, чем Мал Реткоцери  lol


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Offline

#734 2023-12-25 00:02:49

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,421

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

AUSTRALIA

Didirri - Tonight – какое вытьё с нагнетанием встречало glasses  но далее мне нравится ритм и настроение, есть у трека свой характер glasses  что-то вот перекликающееся с S10, но в данном случае намного более приятный вокал на мой вкус, да и музыкальное оформление тоже glasses  хорошо! боялся, что слишком занудно станет к середине, но нет, как-то оно хорошо обыграно и разноображено glasses  под конец прям проникаюсь, круто! кульминация в конце зачёт! чисто слей-фактора какого-то не хватает до 5-ти звёзд, твёрдые 4 smile  ★★★★
G-Nat!on - Girls' Night Out – я думал, они группа-однодневка специально под евровиденье glasses  а тут у них такой солидный трек, оказывается, есть в репертуаре glasses  ну хыт glasses  хотя вынужден признать, что ожидал большей мощи от припева, оно начиналось таки увереннее, чем оказалось в середине smile  короче говоря, куплеты написали хитовые, а на припевах и всём остальном секономили, по итогу... ну чёто ни туда, ни сюда вышло, но не буду слишком жестоким и отдам им...  ★★★★★
Jaguar Jonze - Swallow – украли cool  слейит с первых нот  cool  с таким напором она перформит, причём и вокально, и електрохитарно, что невозможно не поверить в её творчество smile  ну суждено девочке быть крутой, такою уродилась angel  не знаю даже, что добавить, ведь тут слушаешь и сразу понимаешь, что ето...  ★★★★★
Paulini - Fireman – ой, бангер что ли? yikes  как при таком репертуаре они умудряются такое блёклое заявлять в отбор? monkey  да-да, охлади меня, ведь я разгорячился в процессе прослушки данного танцевалного хыта cool  опять слов нет, одни только мои движения телом на всей протяжённости, которые однозначно говорят о...  ★★★★★
Sheppard - Coming Home – по началу ожидаю, что будет что-то слащавенькое ops  ну биты мне нравятся glasses  уверенные glasses  хорошо-хорошо glasses  не приторно glasses  вроде выпущено в 2018, но ченелинг чего-то более раннего, из едак 2013-ого glasses  я прихлопываю в такт angel  двигает angel  немножко совсем не хватает до пяти smile   ★★★★
Vanessa Amorosi - Absolutely Everybody – тут приятные вайбы рубежа девяностых-нулевых  smile  обожал такие песни по детству  smile  да и сейчас классненько  angel  немного простенько по сравнению с остальными, но таки ностальжи не даёт опустить её ниже...  ★★★★

нет ну то как слейит отбор Острелии из всего 6-ти песен в сравнении с предыдущими более многочисленными  glasses   должен был ожидать, но почему-то всё же не ожидал  ops

SUMMARY

АВСТРАЛИЯ: С волками, блёклым пожаром и абсолютно всеми

Австралия, где Didirri выет как волк, G-Nat!on экономит на припевах, а Jaguar Jonze украла все крутые вайбы и ушла. Paulini предлагает танцевальное блёкло, Sheppard создает магию 2013 года, и Vanessa Amorosi напоминает, что "абсолютно все" слушали девяностые-нулевые. Небольшой отбор, но как весело они встряхивают этот музыкальный коктейль, несмотря на свой невеликий размер!


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Offline

#735 2023-12-25 00:43:17

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,421

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

AUSTRIA

Bluatschink - Der Huberbauer – блю ящик? glasses  и скрип двери в начале, словно открыли дверцу старого голубого почтового ящика glasses  а дальше заводится какой-то драндулет, начинают петь о тракторе и музыка как никогда идеально соответствует всей данной "естетике" monkey  ах, переводится название группы вообще как "синяк" lol  "им руссланд"... нет, ну тут есть потенциал на забавное-прихлопывательное, но чёто как-то не смешно monkey  ещё и околоскример в середине с данным резким дрифтом monkey  ещё и противнейший голос на 4-ой минуте monkey  ускорение monkey  в общем, нет, вообще нет monkey  ★★★★★
Danijel Djuric - Konobarice – что нам выдаст Констрактин однофамилец? glasses  ох, ну начало как будто бангерное, но потом примешиваются инструменты, которые как-то вообще не подходят данной естетике monkey  то есть вот так вот балканско будет? glasses  ну какой-то бабушкин хыт, если честно glasses  ну за не совсем уж прям исключительную отвратительность таки дам звёздочку, но вообще совсем не то что хотел слышать hmm  ★★★★
Falco Luneau - Out of the Dark – перестуки какие-то glasses  хытара... нытьё... дойч...  несимпатично как-то, не нравится вокал и стуки на фоне бесят только monkey  гениальный припев monkey  на полтора минутах бы закончил, нет желания слушать дальше, честно monkey  хорошо, что я не заснул под данное, потому что, уверен, мне бы приснился ужастик monkey  ★★★★★
Johann Sebastian Bass - Across the Ocean – уааааа нормальный саунд, урыа glasses  ну я в них не сомневался, они хоть и шуточные акты, но таки стиль свой соблюдают и аранжируют нормально glasses  на фоне остального даже глаза закрываются на их трешовость как актов, и они звучат тут вполне очень даже стильно glasses  прикольно балуются с разновысотностью вокальных моментов glasses  ★★★★★
Papermoon - Tell me a Poem – наааааа хытара  monkey  monkey  ну так, ниочёмненько мурчит, но не отвратно, симпатично даже слегка, но слишком уж таки бессодержательно, так что...  ★★★★

мда, зря я снимал свою заявку с участия, я что-то думал, что вы какого разносного ретра накопаете, но нет... мог бы ведь побороться спокойно тут... ну, сделаете значит ето в следующий раз, а я туда вкину свою попсишку и окажусь на последнем месте, конечно же  lol  lol

SUMMARY

АВСТРИЯ: Австрийская Симфония Абсурда на Евровидении: От Блю Ящика до Хытов и Хаоса

Блю Ящик - Bluatschink: Альпийская группа, которая звучит как музыкальные грабли. Это как синяк - неприятно и непонятно.

Конобарице - Danijel Djuric: Начинается, как клубная вечеринка, но переходит в бабушкину кухню. Оставляет вас с вопросом: "Что это было?"

Из Тьмы - Falco Luneau: Невнятные перестуки, нудящий вокал и странный репертуар. Отводит нас от света.

Через океан - Johann Sebastian Bass: Шутки за гранью доброго вкуса и отсутствие музыки. Странно и загадочно.

Расскажи Мне Стих - Papermoon: Хытара, слова и какой-то бессмысленный рассказ. Мурчание Papermoon заблудилось где-то по дороге.

Итог: Австрийский отбор - темпераментный бал между тракторами, балканскими бабушками и эксцентричными басами. Возможно, следующий раз они удивят нас чем-то менее странным.

Редактировался Rmetr0 ONE BLOOD (2023-12-25 00:56:28)


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Offline

#736 2023-12-25 01:16:08

El Diablillo FREE
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,016
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Rmetr0 ♍♎ пишет:

Эльвана Гжата, где жизнь в ее песне? Басы, похоже, путешествуют где-то в дали, оставляя нас с рыбной рыбнятиной. И Фифи, ну ты также не разочаровала, как и мы не разочаровали тебя, потому что твой вокал - это "го гурл гив ас насинг".

Всё же, слегка лысовато, но вот такие главы в книге Армении.

я подыхаю, остальное пожалуй на завтра остаётся. можно в принципе все "обзоры" целиком брать в данную гег-подобрку, но больше всего вынесло с данных двух


WDmTbzZ.gif

Offline

#737 2023-12-25 01:37:35

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,421

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

El Diablillo ALPHA пишет:
Rmetr0 ♍♎ пишет:

Эльвана Гжата, где жизнь в ее песне? Басы, похоже, путешествуют где-то в дали, оставляя нас с рыбной рыбнятиной. И Фифи, ну ты также не разочаровала, как и мы не разочаровали тебя, потому что твой вокал - это "го гурл гив ас насинг".

Всё же, слегка лысовато, но вот такие главы в книге Армении.

я подыхаю, остальное пожалуй на завтра остаётся. можно в принципе все "обзоры" целиком брать в данную гег-подобрку, но больше всего вынесло с данных двух

а сколько же нас ещё ждёт впереди  smile 

на главы в книге я сам сперва не обратил внимания  lol  lol  lol  так что выделяй какие-то моменты, если желаешь, приветствую данное  smile


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Offline

#738 2023-12-25 02:50:22

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,421

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

AZERBAIJAN

Elton Ibrahimov - She – ох, как аранжировали-то glasses  старались прям glasses  выжали всё что могли glasses  то есть то таки "она", а не "ше" glasses  удивили glasses  хотя для "ш" у них же есть отдельная буква glasses  данное словно выдернуто из отбора на евровидение 2008-ого года glasses  а проигрыш – нечто, что можно услышать на полной громкости от некоторых особо умных индивидуумов в заниженных тазах, будящих весь район, включая маленьких детей, и считающих, что данное - ужасно круто glasses  знаешь, а мне нравится естетика, по фану мне glasses  вокал приколен также, люблю таких орущих высокие ноты glasses  ★★★★★
Erkin Osmanli - Gitme – какой унисекс вокал, сразу и не поймёшь биологической принадлежности человека  glasses  то есть данное тоже на англ, шок  glasses  единственное азербайджанское (турецкое?) словно произносится в припевах и остаётся без перевода  glasses  ну есть там какие-то такие приятно-меланхоличные мелодические ходы, хотя аранжировка всё в том же любительско-оверзетоповом стиле, что и первое  glasses  но проигрыш таки симпатичный, на часть етничный, на часть гитарный  glasses  орихинално  glasses  нормально, но не так по кайфу э как первое, поетому...  ★★★★★

SUMMARY

АЗЕРБАЙДЖАН: Симфония Дивного и Диванного

Эльтон Ибрагимов - "Она": Здесь не "ше", а целая симфония "Она"! Это как будто они вырыли звуки из древнего сундука и решили подарить миру. Поднимите громкость, чтобы весь район услышал ваши культурные предпочтения. Пять звёзд за высокие ноты, которые точно не прошли мимо ушей соседей!

Эркин Османлы - "Не Уходи": Унисекс вокал впечатляет своей неопределённостью — биология тоже хочет своего уголка в этой музыкальной феерии. "Не Уходи" звучит, как будто создано под впечатлением от того момента, когда гитару уронили в медный котёл. Это как кривая научной фантастики: слишком много химии, слишком мало восторга. В общем, не впечатлило — две звезды и буквально без перевода.


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Offline

#739 2023-12-25 03:44:41

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,723

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

про уголок биологии пока лучшее  lol



LuSjtjC.gif

Offline

#740 2023-12-25 04:19:42

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,421

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

BELARUS

CHEEV - Більше немає крил – аааа Радиоволновый glasses  ну тут трунькает не так противно, да и в припевах такой стержень есть и драмы немного glasses  бридж с проигрышем после него как-то ещё больше вовлекли, классный таки трек glasses  нечто апокалиптичное навевает, а я на такое падок glasses  но всё же не раскрывается настолько, насколько хотелось бы, потому...  ★★★★★
Michael Soul & Jusona - Тільки Тобі – такой нежненький вокал конечно у Сосунова)))  нежнее, чем у напарницы big_smile  интересный конечно феномен, о нём пишут как о белорусском исполнителе, но он так органично вписался в украинский контекст glasses  напевы вот на народный лад неожиданно вставили glasses  ну в общем, приятный трек, но поменьше тут чего-то личного для меня потому оценка...  ★★★★★
Parade of Planets - Où Est Ton Amour? – ето разнос всего, детка glasses  сразу один только бит и басы в стиле духовых сносят меня так, что я уже валяюсь, а тут ещё и приятный френч и хитовый припев, ето словами не описывается, ето надо видеть, как я схожу с ума, когда подобное слушаю cool  намёки на гитарку там тоже какие-то, такие специально приглушённые и ненавязчивые, вообще кайфово вписываются cool  пардон wink  ★★★★★
Shuma - Kupalinka – группа офигенно крута glasses  и я вам скажу, песня тоже не разочаровывает glasses  интересное наслоение народных напевов с електроникой и в более быстром темпе озвученных въедающихся строк glasses  оно конечно такое более експериментальное и на изысканного слушателя, чем наш всеми любимый хит "Хмаркi", но тоже очень достойно и определённо ясно, что в данное вложено их оригинальное чувствование, а не просто какие-то заезженные песенные формулы glasses  ★★★★★
Sofi Lapina - Crystal Rainbows – а как там наша Лапина поживает, ето из нового или нет? glasses  в начале у нас такой рагнбоновский бит, как-то неопрятно вплетены другие инструменты, так что звучат все порознь, видимо пытались своими силами стряпать, без помощи специалистов glasses  припев, в частности, сумбурен очень, хотя вот составляющие не так уж и плохи, как по мне roll  просто их намешали все вместе, а о созвучии не подумали... в общем, очень сыро и неопытно написана именно музыкальная составляющая, хотя направление любопытное, и видно, что есть желание и старательность, не хватило категорически более опытных мастеров в воплощении данного cry  ★★★★★
Бьянка - Про лето – обожаю kiss  песня детства, и ничего тут не поделаешь lol  клип также запомнил прямо со времён, когда ещё, кхм, ходил пешком под стол lol  хотя оно выпущено чуть позже, чем я думал, странно lol  как по мне, наверное самая "мелодичная" и аранжировочно насыщенная не только електроникой песня у неё, уже на данном етапе конечно пошлятина ещё та, но какая-то добрая и тёплая, именно такой она мне полюбилась smile  как-то тонко передаёт и дух времени и моего детства одновременно angel  дальше уже у неё пошло более "для взрослых" lol  ★★★★★
Бьянка - Яички – высказалась? smile  полегчало? smile  ну несерьёзно, оно не смешно даже. на хи-хи пробивает не от самого, кхм, произведения, а от того факта, что данное было зачем-то записано и опубликовано lol  ★★★★
Песняры - Марына – знатненько стучит по мозгам с самого начала glasses  далее мелодия забавная))  как будто из игрули какой-то 8-битной))0  ах, то 1994-ой год? glasses  а я уже хотел смеяться с качества аранжировки glasses  ну лирика забавно даже слушается, какая-то история про Марыну и казаков glasses  казаки-гуляки кинули Марыну glasses  сочувствую glasses  но стиль мне понравился аж на вот столько smile  ★★★★★
Рита Дакота - Спички – в чём феномен Рыты Дакоты?  lol  lol  ну за мощь в припевах плюсик, но так в целом типичненький ру-поп, вокал я бы не сказал, что какой-то выдающийся, ну страдает девочка, ну с кем не бывает?  glasses  как-то не полишнуто к тому же, неопрятненько-скулёжно звучит  glasses  не более, чем  ★★★★★

SUMMARY

БЕЛАРУСЬ: Хаос и Космос в Одной Кастрюле

CHEEV - "Більше немає крил": Когда радиоволны сельского пейзажа встречают апокалипсис, и ты задаешься вопросом, где трактор, а где взрывы? Три звезды — за попытку посадить на трактор, но пока не впечатляет.

Michael Soul & Jusona - "Тільки Тобі": Сосунов стал мягче, чем подушка из бабушкиного сундука, и перекочевал в украинский котелок. Две звезды — как вареники без сметаны: уютно, но хочется больше мази.

Parade of Planets - "Où Est Ton Amour?": Эксперимент слишком многих ингредиентов в одной посуде. Пять звезд "шапито" за веселье и хаос, хотя чувства уже давно забыты.

Shuma - "Kupalinka": Когда национальные напевы встречаются с космическим взрывом, и ты вдруг задаешься вопросом, можно ли слушать еще. Три звезды "эксперимента", но немного больше — и можно было бы отправиться в космос.

Sofi Lapina - "Crystal Rainbows": Лапина из виртуальной реальности, но с сырыми кулинарными нотками. Две звезды "нужно добавить приправы", или просто переключить конфорку.

Бьянка - "Про лето": Как поглядеть на свои старые детские рисунки и вспомнить, что носили памперсы. Пять звёзд "за ностальгию" и первые шаги в мире взросления.

Бьянка - "Яички": Когда шутка про курицу переходит границу в пределах странных. Одна звезда "за юморное усилие", но не без глазного скручивания.

Песняры - "Марына": 8-битная история про казаков и Марыну. Три звезды "машине времени" и отвага в экспериментах.

Рита Дакота - "Спички": Феномен Риты Дакоты — в том, что она игнорирует музыкальные стандарты и танцует так, будто под ее ногами взрываются смесь. Три звезды "рок-сигналов" — пусть взрывает, но не на всю кухню.


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Offline

#741 2023-12-25 04:39:42

Rmetr0 ONE BLOOD
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,421

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Vodum пишет:

про уголок биологии пока лучшее  lol

даже так  smile  не зря брал лучшее из разных вариантов  smile


MILKALI LA
RYwHdVs.gif

Offline

#742 2023-12-25 06:13:59

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,763
Предупреждения : 2

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Продолжаем оценивать отборы, следующий у нас Германии, посмотрим на заявки.

25. GERMANY

Anica Russo - Sunday Service | 2023 я похоже слышал эту песню, мне она нравится, голос хорошо ложится на музыку, ритм и куплеты сделаны хорошо cool . (12)
E-Rotic - Murder Me '21 | 2000 хорошее начало и куплеты энергичные, голос хороший и четкий, люблю такие песни, напоминает Норвегию 2019, эти стоны волшебно cool . (12)
Frida Gold - Liebe Ist Meine Rebellion | 2023 она так круто поет, переходы и голос просто волшебные cool . (12)
Soultans - Can't take my hands off you | 2001 сразу я понимаю что эта песня мне зайдет, у неё есть энергия и вокал, припев и переходы сделаны гормонично и круто ops . (10)
Faun feat. Fatma Turgut - Umay | 2015 национальная песня, голос приятный и милый tongue . (8)
Taco - Puttin' on the Ritz | 1981 интерестый ритм и мелодия, вайб такой из клуба ops . (7)
E-Rotic - Don't You See the Light | 2000 неплохо но прямо цепляет, голос хороший glasses . (6)
Frida Gold - Breath on | 2023 обычно и скучновато, хоть голос хороший neutral . (5)
Oceana - Cry Cry | 2014 припев нормальный, скрипка подходит хорошо но не хватает драйва angel . (5)
Lilly Among Clouds - The Only One | 2019 песня неплохая, но не моё sad . (5)
Saint Lu - Don't Miss Your Own Life | 2013 ну это песня слушабельная но очень тяжело слушать, голос все таки хороший cry . (3)
Cinema Bizarre - Lovesongs (They Kill Me) | 2008 скучно и однобразно, все слушается серо и не интерестно yikes . (1)
The Kelly Family - Fell in love with an alien | 2002 песня милая хоть и вызывает чувства, слишком уж обычно monkey . (1)
Gregorian - Moment Of Peace | 2016 песня скучная, хотя бы переходы нормальные glasses . (1)
Gregorian - So sad | 2016 скука и нечего сказать больше, песня для церкви mad . (1)

Итоговая оценка: 5,9

Скрытый текст

Общий счёт:
1 Ливан 6,5
2 Румыния 6,4
3 Азербайджан 6,3
4 Сан-Марино 6,2
5 Нидерланды 6,2
6 Ирландия 6,0
7 Германия 5,9
8 Черногория 5,8
9 Исландия 5,8
10 Беларусь 5,7
11 Венгрия 5,6
12 Дания 5,5
13 Мальта 5,4
14 Россия 4,6
15 Латвия 4,6
16 Югославия 4,5
17 Болгария 4,5
18 Северная Македония 4,5
19 Словакия 4,4
20 Турция 4,1
21 Грузия 4,1
22 Люксембург 3,5
23 Греция 3,1
24 Босния и Герцеговина 2,9
25 Андорра 2,8

Offline

#743 2023-12-25 06:56:07

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,763
Предупреждения : 2

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Продолжаем оценивать отборы, следующий у нас Исландия, посмотрим на заявки.

26. United Kingdom

The Nolans - Sexy Music | 1979 as The Nolan Sisters хороший ритм и мелодия, энергию чувствую и это диско cool . (10)
Samantha Fox - Touch me | 1995 as Sox куплеты хорошие и голос нежный и громкий, немного рок есть, музыка хорошо ложится на эту песню ops . (8)
Olivia García - Ganas de Dejarte | 2017 милая песня, голос хороший angel . (5)
Big Brovaz - Favourite Things | 2007 неплохая песня, рэп обычный но женский голос хорошо ложится roll . (3)
Helene Hørlyck - Round Mirrors | 2000 скучновато, нудно и без интереса, колыбельная sad . (1)

Итоговая оценка: 5,4

Скрытый текст

Общий счёт:
1 Ливан 6,5
2 Румыния 6,4
3 Азербайджан 6,3
4 Сан-Марино 6,2
5 Нидерланды 6,2
6 Ирландия 6,0
7 Германия 5,9
8 Черногория 5,8
9 Исландия 5,8
10 Беларусь 5,7
11 Венгрия 5,6
12 Дания 5,5
13 Мальта 5,4
14 Великобритания 5,4
15 Россия 4,6
16 Латвия 4,6
17 Югославия 4,5
18 Болгария 4,5
19 Северная Македония 4,5
20 Словакия 4,4
21 Турция 4,1
22 Грузия 4,1
23 Люксембург 3,5
24 Греция 3,1
25 Босния и Герцеговина 2,9
26 Андорра 2,8

Редактировался Мишка (2023-12-25 06:56:59)

Offline

#744 2023-12-25 07:26:02

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,723

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Rmetr0 ♍♎ пишет:
Vodum пишет:

про уголок биологии пока лучшее  lol

даже так  smile  не зря брал лучшее из разных вариантов  smile

надо завести цитатник для истории, определённо

подозреваю, что обзоры Мишки тоже пишет эуронеуросеть  glasses GPT5 glasses



LuSjtjC.gif

Offline

#745 2023-12-25 09:08:24

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,904
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

MT, SK, CH, TR

MALTA
Aidan - Madam 4
Aidan - Pupa 7
Eliana Gomez Blanco - Evening Star 1
Janice Mangion - Warda 2
Kumitat Festi Esterni Santa Venera (feat. Dario Bezzina & Grecia Bezzina) - L-Innu Popolari 3
Matt Blxck - Black Magic 5
Romina Mamo - You Belong to Me 6

SLOVAKIA
Hrdza - Čo mi je, to mi je 6
Hrdza - Horela ľipka 3
Hrdza - Stefan 7
Klons feat. Peter Bažík - Ty to zvládneš 2
Mária Čírová - Dokonalý svet 4
Miro Jaroš - Rošambó 5
Tomas Bezdeda - Let Me Know 1

SWITZERLAND
Carrousel - Eva 7
Chiara Dubey - The Hunt 5
Ginta Biku - Cambio Canale 6
ILIRA, Alle Farben - Fading 4
Mina - Parole parole 1
Sarah Burgess - Dangerouz 2
Scilla Hess - Give U Up 3

TURKEY
Can Atilla feat. Ayça Dönmez - Ask-ı Hürrem 7
Cenk Yeles - Yoksun 4
Dolunay - Lepiska Saçlı 1
Goran Bregović feat. Sezen Aksu - Allah'ın varsa 3
Gündoğarken - Ellerimde Çiçekler 5
Işın Karaca - Güzelim 2
Sezen Aksu - Şinanay 6


Редактировался Niсolas (2023-12-25 09:35:27)

Offline

#746 2023-12-25 09:35:12

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Мишка хоть какие-то обзоры пишет, спасибо и за это.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#747 2023-12-25 12:19:01

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,904
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Написал напоминания тем, кто уже проголосовал в отборе Исландии - чтобы пересмотрели баллы с учётом добавленной песни

Offline

#748 2023-12-25 13:18:51

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,904
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Итак, я принял и подтвердил все ваши баллы, присланные в личку

Всего поступили голоса от 10 человек (вместе со мной), полностью или частично. А участников у нас 24, надеюсь, остальные не забыли, и тоже слушают и оценивают. Времени осталось 29 дней

Позже дам подробную статистику по отборам - сколько голосов (обязательных и необязательных) по каждому отбору

Редактировался Niсolas (2023-12-25 15:06:55)

Offline

#749 2023-12-25 15:07:50

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,904
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Подробная статистика по голосованию

Читаем так: 3/11 + 4 - проголосовали 3 участника из 11, для которых этот отбор обязателен, а также ещё 4 участника, для которых он необязателен

Скрытый текст

ALBANIA: 3/11 + 4
ANDORRA: 2/3 + 4
ARMENIA: 2/9 + 1
AUSTRALIA: 1/6 + 3
AUSTRIA: 2/5 + 3
AZERBAIJAN: 5/22
BELARUS: 1/9 + 1
BELGIUM: 0/8 + 2
BOSNIA-HERZEGOVINA: 2/6 + 1
BULGARIA: 3/7 + 1
CROATIA: 3/13 + 2
CYPRUS: 1/6 + 2
CZECHIA: 2/9 + 1
DENMARK: 4/10 + 3
ESTONIA: 1/8
FINLAND: 4/12 + 1
FRANCE: 3/13 + 1
GEORGIA: 2/7 + 2
GERMANY: 4/15 + 1
GREECE: 4/10 + 1
HUNGARY: 1/9
ICELAND: 3/8 + 1
IRELAND: 3/6 + 3
ISRAEL: 2/5 + 3
ITALY: 4/15
LATVIA: 3/10
LEBANON: 4/22
LITHUANIA: 2/9
LUXEMBOURG: 4/22
MALTA: 3/7 + 2
MOLDOVA: 2/6 + 2
MONTENEGRO: 3/3 + 2
NORTH MACEDONIA: 4/11 + 1
NORWAY: 2/9 + 1
POLAND: 1/10
PORTUGAL: 2/11 + 2
ROMANIA: 3/10
RUSSIA: 2/11 + 2
SAN MARINO: 3/5 + 3
SERBIA: 5/14 + 1
SLOVAKIA: 2/7 + 2
SLOVENIA: 4/12
SPAIN: 2/15 + 2
SWEDEN: 4/19
SWITZERLAND: 0/7 + 3
THE NETHERLANDS: 2/5 + 2
TURKEY: 4/7 + 1
UKRAINE: 3/14 + 1
UNITED KINGDOM: 2/5 + 2
YUGOSLAVIA: 3/5 + 2

Offline

#750 2023-12-25 15:29:54

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,264

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Сегодня надеюсь добить первый круг оценок, а затем всё это ещё раз прогнать, оценивая. Потом сравню. А то вдруг исключительные шедевры в первом круге не обнаружились. Или хорошая песня в плохое настроение попала.

Редактировался ALeM (2023-12-25 15:33:35)

Offline

Подвал доски