#251 2022-09-08 01:00:15

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine

Re: EASTERN DREAMS XIII - Объявление результатов конкурса

Ну, прежде всего я извиняюсь за опоздание. Неожиданно поменялась обстановка, много информации вокруг, нужно быть готовым к разным событиям, тем более к таким, которые вдруг начались резко днем. glasses  10-ка песен была уже отобрана, хотелось бы еще раз прослушать, но не успел. Тройка бы не изменилась, а дальше возможно могли быть какие-то перестановки.

В свое время не успел отправить победившую песню, не было подходящего конкурса, а чуть позже ее уже и другие нашли... Побывала много где, с разным успехом, но вот рад, что и мне перепала частичка победы. smile  Исуана была очень классная в отборе, оторвал от сердца, но не оценили. А зря!

Поздравляю всех призеров (Индиго от Даны получило бы 12, люблю эту песню) и спасибо всем, кто голосовал за мои заявки! angel
Спасибо за конкурс и организацию Noguri! cool

h1Lcjd1.png?2eP9cUkD.jpg

Фестиваль Нашей Музыки #40 > Мы обязательно вернемся!

#252 2022-09-08 08:27:20

Cat of Kings
Кот
Из гора Пэктусан
Предупреждения : 2

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Как я понимаю, Томск от любви к японским мальчикам перешёл на корейский мейнстрим lol

От себя уже не как орг, а как обычный форумчанин отмечу, что Корн выбрала две из трёх самых, на мой взгляд, слушабельных мальчуковых кей-поп-групп (если кому интересно, помимо Эйтиз и Стрей Кидз в эту тройку я включаю ещё и ТХТ; творчество BTS до 2019 года тоже можно, в принципе, посчитать неплохим, но потом они сделали ставку на западный рынок и стали петь унылую американскую попсу)

#253 2022-09-08 08:41:39

Cat of Kings
Кот
Из гора Пэктусан
Предупреждения : 2

Ну что же, спасибо вам за голоса за моих кореяночек. Особое спасибо, конечно, Томску за то, что вытянули меня в серединку таблицы, но Ираклию, Тому Черсону и Тамби, а также Юре-Ф и Орбреллу тоже порция благодарностей

Что про мои заявки, то изначально я по примеру прошлого конкурса планировал отбор из 5 песен "ведьмочек", но потом решил оставить одну самую любимую и добавил к ней несколько других корейских песен из своего плелиста по настроению. Кто знает, может быть что-нибудь из других песен Пёркисс вы бы оценили выше:

Что касается прямой заявки, то тут я выбирал между "Львом" от Джи-Айдл и ещё одной песней - и так и не смог выбрать. В итоге бросил ссылки на обе композиции победительнице нашего прошлого конкурса Белорашн Вуман - Лине больше понравилась "Lion" (кстати, считающаяся одной из самых феминистических песен в кей-попе - лидер, ведущий рэпер и автор многих песен (G)I-DLE Чон Соён всегда обожала и обожает тему сильных женщин), поэтому на конкурс отправилась именно она. Если кому интересно, второй претендент на участие в конкурсе вот:

Подвал доски