#251 2022-09-08 01:00:15

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,857

Re: EASTERN DREAMS XIII - Объявление результатов конкурса

Ну, прежде всего я извиняюсь за опоздание. Неожиданно поменялась обстановка, много информации вокруг, нужно быть готовым к разным событиям, тем более к таким, которые вдруг начались резко днем. glasses  10-ка песен была уже отобрана, хотелось бы еще раз прослушать, но не успел. Тройка бы не изменилась, а дальше возможно могли быть какие-то перестановки.

В свое время не успел отправить победившую песню, не было подходящего конкурса, а чуть позже ее уже и другие нашли... Побывала много где, с разным успехом, но вот рад, что и мне перепала частичка победы. smile  Исуана была очень классная в отборе, оторвал от сердца, но не оценили. А зря!

Поздравляю всех призеров (Индиго от Даны получило бы 12, люблю эту песню) и спасибо всем, кто голосовал за мои заявки! angel
Спасибо за конкурс и организацию Noguri! cool


5j2IlZj.png

Offline

#252 2022-09-08 08:27:20

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: EASTERN DREAMS XIII - Объявление результатов конкурса

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Как я понимаю, Томск от любви к японским мальчикам перешёл на корейский мейнстрим lol

От себя уже не как орг, а как обычный форумчанин отмечу, что Корн выбрала две из трёх самых, на мой взгляд, слушабельных мальчуковых кей-поп-групп (если кому интересно, помимо Эйтиз и Стрей Кидз в эту тройку я включаю ещё и ТХТ; творчество BTS до 2019 года тоже можно, в принципе, посчитать неплохим, но потом они сделали ставку на западный рынок и стали петь унылую американскую попсу)

Offline

#253 2022-09-08 08:41:39

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: EASTERN DREAMS XIII - Объявление результатов конкурса

Ну что же, спасибо вам за голоса за моих кореяночек. Особое спасибо, конечно, Томску за то, что вытянули меня в серединку таблицы, но Ираклию, Тому Черсону и Тамби, а также Юре-Ф и Орбреллу тоже порция благодарностей

Что про мои заявки, то изначально я по примеру прошлого конкурса планировал отбор из 5 песен "ведьмочек", но потом решил оставить одну самую любимую и добавил к ней несколько других корейских песен из своего плелиста по настроению. Кто знает, может быть что-нибудь из других песен Пёркисс вы бы оценили выше:

Что касается прямой заявки, то тут я выбирал между "Львом" от Джи-Айдл и ещё одной песней - и так и не смог выбрать. В итоге бросил ссылки на обе композиции победительнице нашего прошлого конкурса Белорашн Вуман - Лине больше понравилась "Lion" (кстати, считающаяся одной из самых феминистических песен в кей-попе - лидер, ведущий рэпер и автор многих песен (G)I-DLE Чон Соён всегда обожала и обожает тему сильных женщин), поэтому на конкурс отправилась именно она. Если кому интересно, второй претендент на участие в конкурсе вот:

Offline

#254 2023-02-13 21:10:08

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: EASTERN DREAMS XIII - Объявление результатов конкурса

Расчехляем и готовим свои африканские и азиатские бриллианты предварительно на конец марта - начало апреля. На этот раз отборов не будет (хочу, но не потяну), две прямые заявки от каждого куратора, без лимита песен от одной страны (у нас все равно не было переизбытка песен от определённых стран), но обе заявки должны будут быть от разных стран. Как-то так

Offline

Подвал доски