#501 2023-04-16 23:08:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,339

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Ладно, по просьбам трудящихся накидаю свою любимые песни Риточки

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Online

#502 2023-04-16 23:08:47

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Shy пишет:

У неё куча хитов, могу вам накидать.

до крушения наших браузеров осталось 3....2...... glasses

ну пусть будет, мне тоже нравятся старые мужчины в шортах с дольками дыни


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#503 2023-04-17 01:11:55

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,962

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Я ее больше по рекламе трусов знаю, ее огромный постер висел в ближайшем от меня ТЦ.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#504 2023-04-17 12:20:40

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,144

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Гест перфомеров для финала выкатили https://eurovision.tv/story/guest-perfo … -liverpool

Калуш, Го_А, Сердючка и Джамала на месте, Тина Кароль еще будет

Также будут Нетта, Дади, Сэм, Корнелия, Махмуд, Дункан из недавних

Редактировался OnlyUNO (2023-04-17 12:24:17)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#505 2023-04-17 12:43:50

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,810

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

А, ну вот, Сердючку дают, прекрасно

Offline

#506 2023-04-17 13:06:23

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,461

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

то есть, Рита Ора это и есть самое большое внеевровизионное имя, которое смогла выцарапать Британия? (и то наполовину, учитывая ту ее историю с нацотбором-09)

Offline

#507 2023-04-17 13:14:20

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,507

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

напомним

Online

#508 2023-04-17 13:25:28

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

OnlyUNO пишет:

Гест перфомеров для финала выкатили https://eurovision.tv/story/guest-perfo … -liverpool
Тина Кароль еще будет

лучше бы GreenJolly glasses

OnlyUNO пишет:

Также будут Дади, Сэм, Корнелия

список Oleg составлял?


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#509 2023-04-17 13:28:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,339

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Оу, круто. Не наврали инсайдеры с израильской прессы. Даже Тину Кароль вытащили с небытия. Её вряд ли кто будет помнить даже с ярых евро-фанатов, но "нехай буде". Там могла быть и Лорак и получить свои 15 секунд евро-славы, но она выбрала другой путь.

Знаете, надо были им Розочку "Snap" пригласить в интервал акт тоже, на волне популярности её песни. Зал бы визжал. Раз они даже того исландца пригласили.

Спасибо, что без Монса angel

Вообще хорошая идея. Могли бы каждый год в интервал-акты приглашать бывших победителей и просто заметных участников, которых помнит публика. Всё интереснее, чем всяких занудный хлам обычно ставят в интервал.

Редактировался Shy (2023-04-17 13:30:11)

Online

#510 2023-04-17 13:29:42

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,507

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Shy пишет:

Спасибо, что без Монса angel

Он комментировать финал для шведов будет

Online

#511 2023-04-17 13:30:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,339

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Там пускай и сидит smile

Online

#512 2023-04-17 13:37:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,339

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

synthoscope пишет:

то есть, Рита Ора это и есть самое большое внеевровизионное имя, которое смогла выцарапать Британия? (и то наполовину, учитывая ту ее историю с нацотбором-09)

Надо и королю Чарльзу на коронацию кого-то оставить. Адель в Вегасе сидит в резиденции. One Direction распались. Кто у них там еще в больших звездах сейчас?
Эд Ширан слишком жирно и мегазвездно. Разве что сам бы фанател от конкурса и напросился.

Кого ты бы лично хотел?

Вообще никто никому не обещал мегазвезд в интервалы. Это была такая потрясающая  когда удалось заманить Тимберлейка и Мадонну на два конкурса и все решили, что началась новая традиция и сейчас мега-звезды будут каждый год приходить. Но как-то быстро заглохла. Может они  много денег требуют и орги не хотят  лишне тратиться, когда итак всё дорого организовывать и участи мега-звезд рейтинги сильно не подняли? Может в этом причина....

Online

#513 2023-04-17 13:40:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,339

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

pereрkir пишет:

напомним

Горжусь Риточкой. Такой путь проделала с ноунеймихи, пробующейся на конкурс до легитимной звезды  angel

Так это что - теперь можно ставить её новые песни в тему "Жизнь участников национальных отборов?"  big_smile Чего ж раньше молчали.

А что она - типо отказалась, когда выиграла отбор/прослушивание? Чем аргументировала? Зачем тогда шла на прослушивание?

Представьте себе, что она бы скаталась на конкурс, получила 20-е место. И сейчас мы бы с гордостью рассказывали, что карьера Риты Оры началась на Евровидении, как мы гордимся участием Селин Дион и Аббы  angel

Через три года после своего евро-отбора она уже выпустила свой первый сингл, который достиг первого места в британском чарте. Её дебютный студийный альбом ORA, выпущенный в августе 2012 года, дебютировал на первом месте в Великобритании. Кроме того, синглы «How We Do (Party)» и «R.I.P.» с него достигли первого места в Великобритании.Рита Ора стала артистом с самым большим количеством синглов (три), ставших первыми в UK Singles Chart в 2012 году.

Phoenix, второй студийный альбом Оры, был выпущен в ноябре 2018 года. Первый сингл, «Your Song», попал в первую десятку Великобритании, а последующие синглы «Anywhere» и «Let You Love Me» достигли первой пятёрки в Великобритании. «Let You Love Me» сделал Ору первой британской сольной исполнительницей, 13 песен которой достигли первой десятки главного хит-парада страны.

А вы тут полкалываете Риту, что вам не такая звезда.  Мне, кстати, эти её синглы не понравились. Я их даже не помню. Мне нравятся её поздние работы.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Редактировался Shy (2023-04-17 14:10:22)

Online

#514 2023-04-17 14:19:26

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,700

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Рита Ора технически не была в отборе, а прошла кастинги туда и снялась так как «Евровидение уничтожит мою карьеру». Ну с этим она уже справилась, добро пожаловать в интервал-акт первого полуфинала  big_smile

Offline

#515 2023-04-17 14:47:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,339

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Это был Веберовский год, когда его подопечная неожиданно взяла 5 место? Ну, так Риту все равно бы не выбрали, та Джейд лучше пела.

А что - прям так и сказала, что «Евровидение уничтожит мою карьеру»? Еще более показывает насколько она умная была уже тогда  angel Она реально видела то, что "до Сема" не видели люди, отвечающие за выбор британского артиста. Что поехать и занять 20-е место это флоп и позор, который будет потом клеймом неудачника на всю карьеру. Правильно сделала, что не поехала.

Это конечно оказался тот редкий год, когда Британия  случайно залезла высоко. Но Рита этого не знала и у неё перед глазами были предыдущие флопщики. За 18 лет, кроме 5 места Джейд и 11 Блюю (чисто на предыдущей славе) Британия не понималась выше 15-го места. В среднем шатаясь между 19 и 22 местом.

Окей, но там везде пишут, что ей предложили ехать, а не она прошла кастинги.

Рита Ора может похвастаться очень впечатляющим бэк-каталогом, первые номера которого датируются 2012 годом.

Однако до того, как ее синглы попали в чарты, Рита надеялась исследовать совершенно другой путь в музыкальной индустрии.

Певица на самом деле пробовалась на роль представителя Великобритании на Евровидении в 2009 году и чуть не поехала.

В возрасте всего 18 лет Рита записалась на прослушивание в Your Country Needs You в надежде победить и быть отправленной в Москву для участия в Евровидении.

Главный судья Эндрю Ллойд Уэббер был настолько впечатлен певицей, что выбрал ее победительницей шоу.

Но, похоже, Рита передумала и отклонила предложение.

С тех пор Рита рассказала о карьерном движении, которого она так и не сделала, сказав:

«Представьте, если бы я осталась! Наверное, для меня все было бы кончено.

«В лучшем случае я была б участником этого дайв-шоу…? Splash!»

Брутал, как говорят в Америке  big_smile Прям одним махом описала всех бывших участников Британии. Видно пошла поучаствовать, раз все участвую и молодая, неизвестная. А потом села и подумала, реально ли ей оно нужно, чтобы потом все ржали и висело клеймо "флопнулась с 19-м местом, опозорила страну".

Кстати, пошла посмотреть, как там карьера той барышни, что заняла 5 место в тот год.

2009–2011: Sugababes и сольные проекты.

В 2009 года Юэн присоединилась к группе Sugababes, заменив Кейшу Бьюкенен. Хотя ее сингл "My Man" был выпущен на той неделе, когда она присоединилась к трио, рекламная деятельность для него была отменена. Тем не менее, он дебютировал под номером 35 в UK Singles Chart. В интервью BBC Юэн подтвердила, что ее приверженность Sugababes была ее главным приоритетом и что ее сольный альбом был отложен. Юэн не встречалась с участницами Sugababes за два дня до съемок клипа на их сингл «About a Girl» в Лос-Анджелесе, будучи доставленной туда без уведомления о том, что она заменит Бьюкенен. "About a Girl" дебютировала под номером восемь в Великобритании. Sweet 7 был выпущен в начале 2010 года после нескольких задержек в 2009 году и занял 14-е место в UK Albums Chart. Второй сингл с вокалом Юэн, "Wear My Kiss", достиг седьмой строчки в Великобритании.

Sugababes начали запись восьмого студийного альбома в апреле 2010 года. В конце 2010 года Юэн стала лицом нижнего белья Miss Ultimo. В 2011 году группа и их руководство Crown Talent & Media Group покинули свой лейбл Island Records ради нового контракта на распространение трех альбомов с RCA Records Sony Music. Crown Talent & Media Group была действующим звукозаписывающим лейблом. Рекламный сингл под новым лейблом Freedom был выпущен бесплатно 25 сентября 2011 года.

2013 – настоящее время: Вест-Энд, работа на сцене и на телевидении.

15 марта 2013 года Юэн подтвердила, что Sugababes запишет новую музыку в какой-то момент в течение 2013 года, заявив: «Я думаю, что мы, вероятно, снова соберемся вместе в конце года. Определенно будет больше записей, но релиза нет. дата в ближайшее время». 1 августа 2013 года она сообщила, что Sugababes больше не записываются в студии вместе, заявив, что группа «в значительной степени закончила»

Летом 2014 года Юэн сыграла второстепенную роль Клары в постановке Театра под открытым небом Риджентс-парка « Порги и Бесс» . Мюзикл открылся для 4- и 5-звездочных обзоров. В апреле 2015 года Джейд должна была получить ведущую роль в Godspell в Hackney Empire, прежде чем отправиться в национальный тур по 28 площадкам. Юэн пришлось бросить учебу из-за плохого состояния здоровья, сказав, что ей «опечален» уход. В сентябре 2015 года было объявлено, что Джейд присоединится к актерскому составу сериала «На высотах» в передаче Вест-Энда в роли Ванессы. Мюзикл получил положительные отзывы. В ноябре 2015 года было объявлено, что она сыграет роль принцессы Жасмин в мюзикле «Аладдин» в Театре принца Эдуарда. Позже Юэн подала в суд на Дисней на сумму более 200 000 фунтов стерлингов, утверждая, что ее голос был поврежден из-за того, что ей приходилось петь слишком громко, чтобы ее голос перебивал  Мэтью Кроука, сыгравшего Аладдина.

На этом Википедия молчит про её дальнейшую карьеру. Окей, я не поняла, это случайно совпало или Рита шейдила Джейд напрямую?  Потому что в биографии Джейд как раз написано, что в 2013 году она была в одном выпуске шоу  "Celebrity Splash!" Там селебрити прыгают в бассейн.  big_smile Какая дерзкая. Нехило так опустила.

Вот оно, то выступление

Скрытый текст

Редактировался Shy (2023-04-17 14:56:01)

Online

#516 2023-04-17 15:16:28

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Shy пишет:

Эд Ширан слишком жирно и мегазвездно.

он от Греции выступает


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#517 2023-04-17 15:18:48

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Shy пишет:

«Представьте, если бы я осталась! Наверное, для меня все было бы кончено.

«В лучшем случае я была б участником этого дайв-шоу…? Splash!»

визжу glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#518 2023-04-17 15:49:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,339

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Ритына старая подстёбка Евровидения не осталась незамеченной  big_smile

Rita Ora criticised by Eurovision fans for performing at semi-finals
The popstar had previously turned down the chance to represent the UK in 2009
https://uk.news.yahoo.com/rita-ora-crit … GnLnLxobpu

Фанаты Евровидения раскритиковали Риту Ору за выступление в полуфинале
Ранее поп-звезда отказалась от возможности представлять Великобританию в 2009 году.


Кстати, тогда, в 2013 году Джейд ответила Рите на эту её ремарку.



'Some manage to sleep their way to success': Splash! star Jade Ewen hits back at Rita Ora’s Eurovision remark

«Некоторым удается переспать свой путь к успеху»: Splash! звезда Джейд Юэн ответила Рите Оре на замечание о Евровидении

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … emark.html


5d0a3b41210000dc18f3b08d.jpeg?ops=scalefit_720_noupscale

Sugababe Джейд Юэн выпустила свои когти в ответ на комментарий, сделанный Ритой Орой, по-видимому, относящийся к ней.

Splash! звезда написала в Твиттере: «Легко насмехаться, когда вы наслаждаетесь успехом. Евровидение и сплэш? Горжусь обоими. Некоторым удается проспать свой путь к успеху, у некоторых есть мораль».

Ее ответ последовал после того, как певица Рита Ора сказала: «Представь! Если бы я осталась, для меня, наверное, все было бы кончено. В лучшем случае я буду участником этого дайверского шоу…? Всплеск!? Да, Сплэш! Я люблю это шоу».

Джейд имеет в виду возмутительные заявления Роба Кардашьяна, сделанные еще в декабре, о том, что Рита изменила ему с «более чем 20 парнями».

В то время представитель звезды сказал MailOnline, что она не готова комментировать.

Знаменитый брат Кардашьян сказал, что ему «противна» певица How We Do.

«Она изменила мне почти с 20 парнями, пока мы были вместе… Но я имею в виду 20?!!!!» — написал он в Твиттере рано утром в понедельник.

Через несколько минут Роб продолжил свою тираду против звезды, написав: «Как может женщина, которая так занята попытками начать собственную карьеру, иметь время, чтобы быть с таким количеством парней во время отношений?!»

И добавил: «На самом деле мне противно».

Джейд обиделась на комментарий Риты, потому что она представляла Великобританию на Евровидении в 2009 году.

Она исполнила композицию It’s My Time, написанную Эндрю Ллойдом Уэббером, и заняла пятое место, что стало самым высоким результатом в Великобритании с 2002 года.

Во время перерыва в своей группе Джейд приняла участие в водолазном шоу Splash!, организованном олимпийским дайвером Томом Дейли.

Недавно Рита рассказала, что принимала участие в Евровидении: Ты нужен твоей стране! когда ей было 16, но решила, что это не для нее.

Тем временем Рита позировала сексуальной императрице Древнего Рима, надев красное мини-платье с обнаженным задом и пару туфель в стиле гладиаторов от Jimmy Choo для показа Etam во время Недели моды в Париже во вторник.

article-2285173-16BFC7CB000005DC-903_634x459.jpg

Редактировался Shy (2023-04-17 16:07:33)

Online

#519 2023-04-17 15:57:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,339

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

С другой статьи того же года. Как это мы так прошляпили такой веселый Евро-скандал? Я впервые про это слышу. Никто не принес, а мне самой не попалось.

"Some sleep their way to success": Sugababe Jade Ewen hits back on Twitter at Rita Ora's Splash! comments
https://www.mirror.co.uk/3am/celebrity- … ra-1733359

«Некоторые спят через постель на своем пути к успеху»: Сугабабе Джейд Юэн наносит ответный удар в Твиттере на Splash Риты Оры! Комментарии

После того, как Рита, казалось, предположила, что карьера Джейд подошла к концу (вставьте сюда шутку RIP), звезда Sugababes выхватила свой смартфон и выложила все, что могла — а затем еще немного

Как двадцать третий член Sugababes (по крайней мере, так кажется), мы никогда особо не обращали внимания на Джейд Юэн.

Но мы определенно сели и обратили внимание на Splash! звезду прошлой ночью после того, как она, казалось бы, ответила на комментарии, сделанные Ритой Орой в Твиттере, написав: «Некоторым удается проспать свой путь к успеху».

Давайте резюмируем. В интервью лондонскому Evening Standard ранее в этом месяце певица RIP Рита рассказала о том времени, когда она проходила прослушивание на «Евровидение: твоя страна нуждается в тебе», шоу, в котором Джейд в конечном итоге выиграла.

«Мне было 16. Там был Эндрю Ллойд Уэббер», — сказала она. «С самого начала я думала: «Что я здесь делаю?»

«Я исполнила свою песню и ушла. Никто не знал, что делать. Меня начали искать, звонили моему агенту.

«Представляешь! Если бы я осталась, для меня, наверное, все было бы кончено. В лучшем случае я была бы участником того водолазного шоу, Всплеск!»

Так же, как Джейд, тогда. Упс.

Мы также должны отметить, что Рита поспешно добавила к своему комментарию: «Я люблю это шоу», но было слишком поздно. Евровидение и звезда "Всплеск!" Джейд уже попалась на удочку.

На самом деле, не называя, кому был адресован ее твит, Джейд написала в Твиттере: «Легко насмехаться, когда вы наслаждаетесь успехом. Евровидение и Splash? Горжусь обоими. Некоторым удается проспать свой путь к успеху, у некоторых есть мораль».

Туше!

Это не первый раз, когда кто-то злится в Твиттере после столкновения с Ритой.

После того, как их годичные отношения подошли к концу, Роб Кардашьян отписался от Риты в Твиттере, а затем начал ОЧЕНЬ разглагольствовать.

Он написал: «Отвращение к женщине, которая может отдать свое тело более чем 20 чувакам менее чем за год, пытаясь начать карьеру.

«Как может женщина, которая так занята попытками начать собственную карьеру, иметь время, чтобы быть с таким количеством парней все время в отношениях?!

«Она изменила мне почти с 20 парнями, пока мы были вместе, интересно, со сколькими она будет спать теперь, когда мы врозь?»

Редактировался Shy (2023-04-17 16:06:48)

Online

#520 2023-04-17 16:26:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,339

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Я дальше копаю. В прошлом году Рита еще раз объяснила свой отказ

Rita Ora doesn't regret turning down Eurovision Song Contest opportunity
Рита Ора не сожалеет об отказе от Евровидения

https://nz.news.yahoo.com/rita-ora-does … 26557.html

Рита Ора не жалеет об отказе от участия в «Евровидении», настаивая на том, что это не правильный «путь» для нее.

31-летняя поп-звезда была начинающей певицей без контракта со звукозаписывающей компанией, когда ей предложили шанс представлять Великобританию на ежегодном конкурсе еще в 2009 году. Путь к славе, которую она искала.

Выступая в подкасте «Coupledom with Idris and Sabrina Elba» вместе со своей сестрой и менеджером Еленой, она объяснила: «Это было еще до того, как мне предложили контракт на запись.

«Это была возможность. Я пришла на прослушивание перед Эндрю Ллойдом Уэббером, и я сделала это, и я это получила.

«Я была очень взволнована, но я также чувствовала, что это не мое время и это не мой путь в музыкальную индустрию. Я знаю, что была так молода, чтобы принять это решение, но что-то подсказывало мне, что это не мой путь, так что я не сделала этого и сказала нет.

«Я хотела писать песни, но это мне не подходило. Это было решение, которое мы приняли вместе (с ее сестрой и менеджером Еленой), вероятно, одно из первых больших решений».

Елена стала менеджером Риты только потому, что хитмейкер «I Will Never Let You Down» постоянно спрашивала ее мнения и совета, и она думает, что они составляют отличное партнерство.

На вопрос, как сестры оказались вместе, Елена ответила: «Рита просто спрашивала мое мнение, а потом начинала каждый день.

«Какими бы творческими мы ни были, невозможно сделать все… это действительно имеет смысл, когда она ведет переговоры о цифрах, а я даже не понимаю, что происходит — вот что такое хорошая команда, она защищает тебя».

Отказавшись от «Евровидения», Рита заключила контракт с Roc Nation и выпустила свой первый сингл с DJ Fresh «Hot Right Now» в 2012 году.
Ее дебютный альбом Ora был выпущен позже в том же году и занял первое место в британском чарте синглов.

Великобританию на «Евровидении» 2009 года представляла Джейд Юэн, которая заняла пятое место с песней «It’s My Time» и стала участницей «Sugababes».

Online

#521 2023-04-17 16:48:27

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,385

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Абсолютно не интересна, но пускай будет. Главное, что Санина споёт, а кто у неё на разогреве - уже не так важно

Offline

#522 2023-04-17 17:12:08

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Господи, то как тема превратилась в филиал селебрити клуба glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#523 2023-04-17 17:15:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,339

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Скандалы всегда интересно. Кто знал, что у них там были такие дерзкие подколки.

- Я не собираюсь быть как та лузерша, которая после Евровидения пошла прыгать в трамплина. Я буду большой звездой. Я себя не на помойке нашла.

- Сама лузерша. По крайнейней мере я не через постель добилась успеха. Шалава.

big_smile

Мне кстати у Хардкисс так больше ни одна песня после той в отбора и не понравилась. Не моя музыка. Мне она скучна.

Она вот Маяк собралась петь

Скрытый текст

Лучше бы исполнила свою песню с отбора, когда её Джамала не пустила. Было бы такое красивое завершение, что её песня таки прозвучала на конкурсе

Скрытый текст

Online

#524 2023-04-17 17:20:40

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,962

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Лучше бы британцы свои хиты с конкурса прежних лет предоставили. Но спасибо, что Монса не позвали.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#525 2023-04-17 17:26:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,339

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Каике хиты? Тех, что заняли 24-е места?  big_smile

Я пробежалась по нескольким прошлым участникам. По википедии. По ходу у них там карьеры давно позаканчивались. Потому опасения Риты вполне осовнованы.  Та же Джейд, которая так высоко залезла, перебивается там какими-то ролями в сериалах.

Online

Подвал доски