#2901 2024-08-22 22:20:01

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 2,058

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado de postal ♥ пишет:
El Diablillo FREE пишет:

мумия донателлы версаче выступила с концертом в "белград арене" glasses

Скрытый текст

Ну и как после данного можна говорить что данное лето прошло под знаком brat, а не карлебитч??? glasses

Да вот, говорят же как-то. Но и тут как бы, кроме безусловно выигрышного классического сочетания белой шубки с этими чёрными голенищами, особенного и нет ничего такого уж летнего.


5.gif

Offline

#2902 2024-08-23 00:02:06

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,332

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado de postal ♥ пишет:
El Diablillo FREE пишет:

мумия донателлы версаче выступила с концертом в "белград арене" glasses
https://www.youtube.com/watch?v=AhLjX3FyRF4

Ну и как после данного можна говорить что данное лето прошло под знаком brat, а не карлебитч??? glasses

Gurl so confusing glasses glasses glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2903 2024-08-23 14:14:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado de postal ♥ пишет:
Shy пишет:

И говорят, что нет брачного соглашения. И что вроде у неё бабла больше, чем у него. Я думала наоборот.

То, как кто-то мог подумать что у него больше  glasses Откуда? Кто он а кто Она  glasses

Ваабщета он Звезданутый Актер и Оскароносный Режиссер. Бабла он прилично загребавает.

А у неё последние хиты были 15 лет назад. Она всё, что выпускает в последние годы - флопается. Песни не играются, тур флоупнулся, что пришлось отменить.

Ну, видно зарабатывает на рекламах и своем статусе звезды.

У неё денег столько, что она сама финансировала свой музыкальный фильм, потому что никто этот бред не захотел спонсировать, ни одна студия smile Там что-то был фильм, какой-то сбор видеоклипов, невпопад на скучные песни. Такой бред, я на перемотке досматривала. Типа получается, что она сняла клип на каждую песню альбома. Только из-за того, что песни слабые - скучно смотреть клипы.


И документалка про себя любимую. Жутко депрессивная. Мне не понравилась. Вместо нестареющей веселой бохини она предстала старой несчастной депрессивной тетей. Еще и без грима лазила много. Она такой скучный человек. Как и многие из них. А публичная персона это всё игра.

Документалка о том, как она снимала этот свой фильм. Очень смешно было, как она иногда сокрушалась, что за вс1ё самой надо платить. А то актеришки когда за чужие деньги веселятся, то не видят, сколько всё стоит студиям.

Offline

#2904 2024-08-23 14:20:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мне очень нравится этот этот клип к фильму. Такой веселый, легкий, задорный. Танцуют красиво.

Само прикольно, как они попали в дождь во время съемок. И пришлось снимать как было. Потому что всё уже было готово. Там явно было под солнце задумано. 

Она зачем-то сняла и второй клип на эту же песню. Второй вроде снимала наша Танюша Муиньо

Редактировался Shy (2024-08-23 14:21:15)

Offline

#2905 2024-08-23 14:44:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,848

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

певица ещё ладно, но актриса она нулевая devil

но ОН ещё хуже. он и его дружок Мэтт.  Вот ещё не понимаю, как он вылез вообще.

Offline

#2906 2024-08-23 14:46:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,848

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а вообще, она больше персона.  знаете такое - имя  типа бренд само по себе,  но через время никто не вспомнит - что пела, где играла... просто персонаж

Offline

#2907 2024-08-23 15:19:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тут есть хорошее видео про её карьеру. Взлет и закат. И про Бена. У него там на канале вообще много интересных видео про карьеры актеров и жанры фильмов.

Редактировался Shy (2024-08-23 15:19:46)

Offline

#2908 2024-08-23 22:28:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,848

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ужасный текс озвучки. хотели в  стёб., но слушается так паршиво, что хочется...сделать что-то плохое lol

Offline

#2909 2024-08-23 22:30:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,848

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

смотрю про провалы 80х. о, пытается стебать старикашку Терричку.

Offline

#2910 2024-08-25 16:30:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,095

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:
El Tornado de postal ♥ пишет:
Shy пишет:

И говорят, что нет брачного соглашения. И что вроде у неё бабла больше, чем у него. Я думала наоборот.

То, как кто-то мог подумать что у него больше  glasses Откуда? Кто он а кто Она  glasses

Ваабщета он Звезданутый Актер и Оскароносный Режиссер. Бабла он прилично загребавает.

А у неё последние хиты были 15 лет назад. Она всё, что выпускает в последние годы - флопается. Песни не играются, тур флоупнулся, что пришлось отменить.

Ну, видно зарабатывает на рекламах и своем статусе звезды.

У неё денег столько, что она сама финансировала свой музыкальный фильм, потому что никто этот бред не захотел спонсировать, ни одна студия smile Там что-то был фильм, какой-то сбор видеоклипов, невпопад на скучные песни. Такой бред, я на перемотке досматривала. Типа получается, что она сняла клип на каждую песню альбома. Только из-за того, что песни слабые - скучно смотреть клипы.

Ну вот, у нее как минимум легаси есть, большое и релевантное, она в свои лучшие годы гнула под себя всю индустрию, а что у него? Обычный мейл-актор с обычными сейфовыми дженериковыми ролями, серая мышь, только холливудская. Если его завтра не станет, то послезавтра никто и не вспомнит что там было, и какое там легаси оставлено данным серым нормисом.  glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2911 2024-08-25 17:57:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Там всё более компликейтед.

Беня был смазливым бездарным актером. С которого смеялись. Но потом подался в режиссуру. И вдруг понравился критикам.  Снял "Прощай, детка, прощай" Gone Baby Gone и "Город воров" he Town, которые всем в общем понравились. Потом снял "Операция «Арго». Argo, которая и зрителю зашла, и критики писяли восторгом. И потом еще и Оскров и номинаций разных надавали. И Беня стал враз Уважаемым Режиссером big_smile

А потом ему еще и Бетман обломился. Сначала все поржали, когда его утвердили. А потом неожиданно он понравился и фанатам, и критикам в роли Брюса.

Потому у него такой серьезный вес в Голливуде сейчас. Он Уважаемое Лицо big_smile

Он там еще и как встречается с кем-то, то за ним бегают папарации и фоткают каждый день. И за его бывшей женушкой и детьми.

Он постоянно каждый день на виду.


В то же время у Дженнифер пик карьеры давно прошел. Лет 20 как. В начале нулевых был её пик могущества. Сейчас она как, прасти хоспаде, Пугачева или Басков в России. Типа всегда на виду прессы, ни никто не назовет ни одного хита. И думаю, что всё то тик-ток поколение её не знает. Это мы её помним, потому что застали её могущество. Для нынешнего поколения 13-25 летних она наверное как для меня была Пугачева в юности. Когда мне рассказывал телевизор, что то лехенда, но я была без понятия кто то и за что она лехенда smile

Но денег наверное гребет по прежнему много. Там вообще если стали звездой, то деньги просто так валятся.

Offline

#2912 2024-08-25 18:09:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Там еще была кринжатина, что одна "известная тик-токерша" рассказала, как Дженнифер просила её разнести флеш-моб, танцуя как Дженнифер танцевала в клипе с Малумой. У стола. Они хотели, чтобы флеш-моб подхватился. И чтобы песня выстрелила на тик-токе. И все смеялись, что тётенька вышла в тираж и пытается пристроиться к молодежи. И что искуственно тик-токи не запустишь. Оно должно само.

И еще она тоже пыталась завести флеш-моб, прося людей снимать на видео и выставлять, как они выкидывают свои драгоценности smile Как она в клипе Love Don't Cost a Thing. Она тогда кстати кидала реальные побрякухи и они потом копались со съемочной группой в песке и вроде не смогли найти smile С неё тоже поржали со словами "Щаааас".

Мне, кстати, нравятся её нынешние песни и жалко, что флопаются. Некоторые в плейлист улетают

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Offline

#2913 2024-08-25 19:02:23

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 2,058

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

glasses glasses glasses glasses glasses Бен своё легаси сразу ещё с Мэттом заделал, не без чуткого участия Роба Райнера — стоит отметить. За что оба Оскара и взяли. glasses Какого тут ещё кому понадобилось? glasses Сиквел что ли мутить? Ну, так вот он — разводятся. Не Мэтту же со своей барменшей расставаться — у них там вроде с самого начала и так всё в порядке.


5.gif

Offline

#2914 2024-08-26 00:55:20

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,356
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Сейчас она как, прасти хоспаде, Пугачева
никто не назовет ни одного хита.
она наверное как для меня была Пугачева в юности. Когда мне рассказывал телевизор, что то лехенда, но я была без понятия кто то и за что она лехенда smile

баба алла вас обидела что ли когда-то, что вы уже столько лет при каждом удобном случае на неё нападаете glasses


tkJgV2i.gif

Offline

#2915 2024-08-26 09:44:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

нет. Она просто как маркер, самая типа известная тётя.

Мисье, а вы знаете хоть пять хитов Пагачевой с конца 90-х годов, кстати?

Я - нит. Она известна потому что известна. Так само и Джей Ло для нынешней молодежи.

Offline

#2916 2024-08-26 10:00:34

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Мисье, а вы знаете хоть пять хитов Пагачевой с конца 90-х годов, кстати?

Опять Метель с Орбакайте, Будь или не Будь с Галкиным* (внесен в список иностранных агентов), Громоотводы с ним же, Нас бьют, мы летаем, Копеечка. Это те, что мне попадались, хотя я специализированно Пугачеву не слушаю. Так что ваш тейк уходит в воздух, госпожа roll

Offline

#2917 2024-08-26 11:12:56

#teamandorra
Участник
Из Эритреи
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 2,022

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

по пунктам. добавлю от себя ещё "Кафешка" (feat. Максим Галкин), "Снег падает на снег" (feat. Любаша), хипстеркие "Голова" и "Приехали", культовые "Живи спокойно, страна!" и  "Мадам Брошкина", трогательная "Доченька", посвященная Кристине, " Девочка секонд-хенд", "Поживи в моей шкуре", нуарная "Вот и всё", оппозиционная "Не высовывайся, дочка" и, конечно же, "Я летала"

ну это так, навскидку, буквально что сейчас первым пришло в голову.

а Джей Ло всегда была флопницей с плохими песнями  lol  lol  они и устарели буквально за год-два lol
зато у той же Мэрайи Кери музыка всегда будет актуально звучать, и среди молодежи у нее много фанатов  angel  уж тут-то я не совру  angel


GJbOKPF.gif

Offline

#2918 2024-08-26 11:19:51

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,322

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

я вот наоборот задумался, смогу ли я хоть пять песен Лопез назвать без подсказки... после Jenny from the block и Get right впал в ступор, если честно lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2919 2024-08-26 11:31:22

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,332

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

tåmbién пишет:

я вот наоборот задумался, смогу ли я хоть пять песен Лопез назвать без подсказки... после Jenny from the block и Get right впал в ступор, если честно lol

Let's Get Loud, On the Floor (feat. Pitbull), Waiting for Tonight (в Hex's Radio Mix) — ну и те две, вполне себе набирается glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2920 2024-08-26 11:33:38

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,332

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вот про Мэрайю болдный стейтмент, молодёжь помнит её исключительно по рождественской песне, всё остальное или каверы, как Without You, или просто нудятина glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2921 2024-08-26 11:37:42

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,356
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Let's Get Loud, On the Floor (feat. Pitbull), Waiting for Tonight

я был уверен что данными тремя её "наследие" и исчерпывается glasses погуглил и оказалось что там даже есть какие то записанные альбомы glasses


tkJgV2i.gif

Offline

#2922 2024-08-26 11:39:57

#teamandorra
Участник
Из Эритреи
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 2,022

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Вот про Мэрайю болдный стейтмент, молодёжь помнит её исключительно по рождественской песне, всё остальное или каверы, как Without You, или просто нудятина glasses

в том же тиктоке не так давно взлетали Obsessed и Touch My Body smile

нудятина... роскошные бесшовные полотна ее песен были названы нудятиной  glasses


GJbOKPF.gif

Offline

#2923 2024-08-26 11:42:17

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,332

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

#teamandorra пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Вот про Мэрайю болдный стейтмент, молодёжь помнит её исключительно по рождественской песне, всё остальное или каверы, как Without You, или просто нудятина glasses

в том же тиктоке не так давно взлетали Obsessed и Touch My Body smile

нудятина... роскошные бесшовные полотна ее песен были названы нудятиной  glasses

Всё так, когда я смотрел подборки типа «Самые прослушиваемые/популярные песни/клипы за период X», и там попадалась Мэрайя, реакции было две: «Что это за песня» и «Кто это так усиленно слушал, это ж нудятина»


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2924 2024-08-26 11:52:25

#teamandorra
Участник
Из Эритреи
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 2,022

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Орбрелл Кьеркегор пишет:
#teamandorra пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Вот про Мэрайю болдный стейтмент, молодёжь помнит её исключительно по рождественской песне, всё остальное или каверы, как Without You, или просто нудятина glasses

в том же тиктоке не так давно взлетали Obsessed и Touch My Body smile

нудятина... роскошные бесшовные полотна ее песен были названы нудятиной  glasses

Всё так, когда я смотрел подборки типа «Самые прослушиваемые/популярные песни/клипы за период X», и там попадалась Мэрайя, реакции было две: «Что это за песня» и «Кто это так усиленно слушал, это ж нудятина»

ну понятно, что в таких подборках с отрывками по 20 секунд её песни не узнают, на слуху в постсовиет мире были только My All и дуэтная Baby If You Give It To Me по сути glasses но это не значит, что не найдутся люди, преодолевшие данное и открывшие для себя ее творчество  glasses


GJbOKPF.gif

Offline

#2925 2024-08-26 12:36:28

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,322

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Орбрелл Кьеркегор пишет:
tåmbién пишет:

я вот наоборот задумался, смогу ли я хоть пять песен Лопез назвать без подсказки... после Jenny from the block и Get right впал в ступор, если честно lol

Let's Get Loud, On the Floor (feat. Pitbull), Waiting for Tonight (в Hex's Radio Mix) — ну и те две, вполне себе набирается glasses

ну вот первую знаю, но даж мысли не было поинтересоваться, хто це поёт
как и третье (хотя тут пришлось таки слухануть отрывок)
второе - что это вообще glasses

ну вот ютуб ещё подсказал, что ain’t it funny тоже она. та ж (ну для меня, за всех говорить не буду) история - песня вроде на слуху, но кто это, что это - вот только если специально поинтересоваться.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски