#8851 2019-02-25 21:40:53

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Украина на Евровидении 2019

Дженни пишет:

У меня за все время на форуме была одна преда. И мне ее дали за то, что я назвала другую форумчанку занудой  ops

А вот меня можешь называть так вполне свободно! devil

Offline

#8852 2019-02-25 21:42:05

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Украина на Евровидении 2019

Andy пишет:

Евроманька и MALAY я вас услышал.

А Шай до сих пор без преды.

Offline

#8853 2019-02-25 21:42:51

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Чот не припомню, чтобы Джамалу оскорбляли тут. Я этим в контакте занимался, ну а что, правду не скроешь


Это точно пройдёт

Offline

#8854 2019-02-25 21:43:11

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,302

Re: Украина на Евровидении 2019

Кстати, я смотрю, что это тут ну совсем никак не нарушается devil devil devil

http://eurofo.ru/m/misc.php?action=rules

Примечание 4:
На форуме также ЗАПРЕЩЕНО все, что запрещено законодательством РФ и РК. Нарушение данного условия ведет к исключению Вас из числа посетителей Форума.

Offline

#8855 2019-02-25 21:43:22

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,338

Re: Украина на Евровидении 2019

Евроманька пишет:
Andy пишет:

Евроманька и MALAY я вас услышал.

А Шай до сих пор без преды.

image?url=https%3A%2F%2Fimages.hellogiggles.com%2Fuploads%2F2018%2F01%2F05092053%2Fthree-billboards.png&w=450&c=sc&poi=face&q=85


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#8856 2019-02-25 21:44:19

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Украина на Евровидении 2019

Tom Cherson пишет:

Чот не припомню, чтобы Джамалу оскорбляли тут. Я этим в контакте занимался, ну а что, правду не скроешь

Ещё как, сама неоднократно сигнализировала.

Offline

#8857 2019-02-25 21:44:33

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:
Andy пишет:

Shy-то снова права  smile

Тсссс. Здесь это непопулярная точка зрения  big_smile

october пишет:

Shy Вот положа руку на сердце, а если бы так поступил Барских на пример, тоже пошло бы он глупый и далее по списку, удаляю плейлист с песнями как в присказке: Ты мне больше не дружок и не писей в мой горшок?

Барских бы отказался от концертов. Ему бабло не так важно, чтобы из-за этого не поехать на конкурс, когда его уже б выбрали roll

MALAY пишет:

Сколько можно оскорблять человека? Я просигналил, не норм это. За подобные высказывания в твой адрес люди получают преды.

Ты себе не представляешь, сколько я насигналилась на обзывание и оскорбления Джамалы. Но полный молчок. Так что я так поняла, что это не является плохими выссказываниями.

Я тебе слово даю, что я твои просты теперь стороной обходить буду. Меня воротит и тошнит после некоторых известных событий. А сейчас я понял, что мне полный игнор твоей персоны только на пользу пойдет angel Бывай

Редактировался RUSH (2019-02-25 21:45:37)

Offline

#8858 2019-02-25 21:45:17

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,539

Re: Украина на Евровидении 2019

Так специально ж не дают предупреждение,это ж какой праздник то на форуме будет. до первого финала праздновать придется smile

Offline

#8859 2019-02-25 21:46:01

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2019

13-th пишет:

А Марув изначально искала повод слиться. Что тут не ясно.

Абсолютно точно и всё ясно изначально. Она согласилась участвовать в отборе, зная что к ней будут вопросы, но совершенно сознательно с открытым забралом пошла в атаку. smile Надеялась сломать систему в свою пользу, но пчелиный рой сильнее. cool 
Зато похайпилась знатно - хватит надолго. Вплоть до следующего года))

Offline

#8860 2019-02-25 21:46:37

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,432
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Smitten пишет:
Лариса пишет:

Понять не могу, почему те финалисты, кто поедет на Евро, поступят плохо? Все сражались за место в финале, все получили свои балы и стоят по ранжиру.
Марув сделала свой выбор, имела право.  А  финалисты имеют право получить то, за что боролись и к чему готовились.

Да они не плохо поступят. Просто на них польётся ооочень много негатива с учётом того, как они попали на конкурс roll и для них, наверное, будет правильнее отказаться

А почему на них должен литься негатив, они же не задушили своих конкурентов, и не утопили, и не застрелили. Криминала я не вижу в возможном их участии big_smile

Offline

#8861 2019-02-25 21:46:40

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Евроманька пишет:
Andy пишет:

Евроманька и MALAY я вас услышал.

А Шай до сих пор без преды.

https://imagesvc.timeincapp.com/v3/mm/i … =face&q=85

кстати, миленький фильм angel
и такой же неоднозначный lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#8862 2019-02-25 21:46:55

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:
october пишет:

Shy Вот положа руку на сердце, а если бы так поступил Барских на пример, тоже пошло бы он глупый и далее по списку, удаляю плейлист с песнями как в присказке: Ты мне больше не дружок и не писей в мой горшок?

Барских бы отказался от концертов. Ему бабло не так важно, чтобы из-за этого не поехать на конкурс, когда его уже б выбрали roll

С чего вы так в этом уверены? Вон Филатов как выяснилось был в 2016 в Краснодаре, Фридом Джаз в Москве в каком-то клубе. Ну нет сейчас  абсолютно людей, которые не хотят денег и жить красиво. Если бы Макс был таким как вы говорите, вряд ли бы при большом успехе начавшемся с Туманов согласился бы на концерты, сборные солянки, российские премии. Однако имеем то, что имеем. Единственные 2 причины по которым он неприкосновенен у вас на мой взгляд: 1 Его хорошо от этого оберегает Бадоев, давая взятки активистам, чтобы не трогали как Лорак. 2 Негласно  посылает деньги в госпиталь раненным.

Offline

#8863 2019-02-25 21:48:02

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Дядечка не рад

"Ситуация с MARUV плохо отразится на стране", - супервайзер конкурса "Евровидение" Йон Ола Санд прокомментировал ситуацию с украинской участницей.

Организаторы международного песенного конкурса "Евровидение" отслеживают ситуацию со скандалом вокруг победительницы украинского национального отбора этого года - MARUV. Об этом сообщает супервайзер конкурса Йон Ола Санд.

По словам продюсера, организаторы получили большое количество сообщений касательно сложившейся ситуации. Это может стать проблемой для Украины и украинских делегатов.

Санд отметил, что "конкурс не может быть политическим, так как на нем жюри оценивает не идеи участников вне сцены, им важны голос, музыка и хореография исполнителей".

"На данный момент не думаю, что эта позиция изменится, мы планируем продолжать наслаждаться музыкой и искусством удивительной страны Украины", - подчеркнул Йон Ола Санд.


Это точно пройдёт

Offline

#8864 2019-02-25 21:48:06

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,048
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Мне кажется, все, кто дошел до финала, выложились максимально и имеют право хотеть представлять свою страну на Евро, если по не зависящим от них причинам победитель не едет. Поэтому осуждать тех, кто согласится поехать, из-за того, что они не проявили солидарность с Марув и не пошли назло кондуктору пешком, я бы не стала.

Меня только удивляет, что артисты сами оплачивают свои расходы, даже если частично. Для Азербайджана это немыслимо - там не только в самого артиста вбухиваются деньги, но и во всю делегацию,   и никому даже в голову не придет предложить артисту ехать за свой счет.
Не то, что это правильно или неправильно, но я даже не представляла, что может быть иначе. А теперь вижу, что это норма для многих стран.

Но ведь если артист оплачивает свою участие сам, то эта поездка в некоторой степени приобретает частный характер, даже если он представляет свою страну. Иначе получается, что страна снисходит до своего представителя, милостиво разрешая представлять себя и считая, что он тем самым уже осчастливливает музыканта, а тяжесть участия пусть ложится на него. Ну,  тогда и требования к музыканту должны быть помягче, мне кажется.

У нас государство может не трогать бюджет ради Евровидения, исключая победный год, но я точно знаю, что оно припахивает олигархов, распределяя между ними затраты на песню, постановку, менеджмент, поездку и т.д. Певцу нужно только денно и нощно работать над собой и постараться максимально хорошо представить свою страну, все остальное не его проблема.

Offline

#8865 2019-02-25 21:49:06

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Украина на Евровидении 2019

Lukas пишет:
Maxim_T пишет:

Мне одному кажется, что посты некоторых пользователей пишет один и тот же человек?  ops

Если у вас нету паранойи, это не значит что за вами не следят big_smile
Мне вот тоже казалось, что Айка и Корн это тот же человек, но ведь они разные люди, верно?

оМГ, да сто раз уже доказано было


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#8866 2019-02-25 21:49:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Украина на Евровидении 2019

Andy пишет:

Я вот не понимаю Freedom Jazz если они откажутся. Скандал? Да этот скандал каждый год, и каждый год кажется, что он огромный и вечный и забывается через две недели. Зачем участвовать на отборе, если потом отказываться ехать? Этот скандал так и так затронет вас. Вы честно заняли 2е место, вы не причем, что победитель отказался. Соглашайтесь, сидите молча и готовьтесь, как Ньютон.

Вообще в принципе тоже думала о том, что то для нас тут такой шок, страсти, скандалы, интриги, расследования. Для пары тысяч евро-фанатов. Делегации там повздыхают.

Но в общем это не есть трагедия "уровня CNN". И широкий круг голосующих на Евровидении и жюри про нас "скандальчик" вряд ли будут в курсе в мае.

Хотя я бы предпочла, чтобы никто не ехал. Но если поедут ФД, то что ж. Хотя само эпичненько будет, конечно, детишек с ЦеШо отправить smile 

Слава Богу, что Казка третья стала. А то бы сейчас такой хейт на неё полился и начали бы обвинять, что то они подстроили. А им бы пришлось отказываться и оправдываться. А так хоть про них забыли благополучно и они исключились из "общего треда" smile

Offline

#8867 2019-02-25 21:50:46

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Украина на Евровидении 2019

Tom Cherson пишет:

Дядечка не рад

"Ситуация с MARUV плохо отразится на стране", - супервайзер конкурса "Евровидение" Йон Ола Санд прокомментировал ситуацию с украинской участницей.

Организаторы международного песенного конкурса "Евровидение" отслеживают ситуацию со скандалом вокруг победительницы украинского национального отбора этого года - MARUV. Об этом сообщает супервайзер конкурса Йон Ола Санд.

По словам продюсера, организаторы получили большое количество сообщений касательно сложившейся ситуации. Это может стать проблемой для Украины и украинских делегатов.

Санд отметил, что "конкурс не может быть политическим, так как на нем жюри оценивает не идеи участников вне сцены, им важны голос, музыка и хореография исполнителей".

"На данный момент не думаю, что эта позиция изменится, мы планируем продолжать наслаждаться музыкой и искусством удивительной страны Украины", - подчеркнул Йон Ола Санд.

На фейк похоже.

Offline

#8868 2019-02-25 21:51:23

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,539

Re: Украина на Евровидении 2019

Tom Cherson пишет:

Дядечка не рад

"Ситуация с MARUV плохо отразится на стране", - супервайзер конкурса "Евровидение" Йон Ола Санд прокомментировал ситуацию с украинской участницей.

Организаторы международного песенного конкурса "Евровидение" отслеживают ситуацию со скандалом вокруг победительницы украинского национального отбора этого года - MARUV. Об этом сообщает супервайзер конкурса Йон Ола Санд.

По словам продюсера, организаторы получили большое количество сообщений касательно сложившейся ситуации. Это может стать проблемой для Украины и украинских делегатов.

Санд отметил, что "конкурс не может быть политическим, так как на нем жюри оценивает не идеи участников вне сцены, им важны голос, музыка и хореография исполнителей".

"На данный момент не думаю, что эта позиция изменится, мы планируем продолжать наслаждаться музыкой и искусством удивительной страны Украины", - подчеркнул Йон Ола Санд.

Ну это было до отказа Марув сказано насколько я помню. Да наплевать дядечке уже практически. Он наверно трясется,что же жюри в этот раз выкинет. smile

Offline

#8869 2019-02-25 21:51:23

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Украина на Евровидении 2019

В общем, в субботу вечером я был зол и расстроен; в воскресенье вечером я был спокоен и отрешён; сегодня вечером я весел и саркастичен. Как говорится, можно брать попкорн и усаживаться поудобнее.  devil

Собственно говоря, show must go on!  wink

Offline

#8870 2019-02-25 21:51:32

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,355

Re: Украина на Евровидении 2019

Tom Cherson пишет:

Дядечка не рад

"Ситуация с MARUV плохо отразится на стране", - супервайзер конкурса "Евровидение" Йон Ола Санд прокомментировал ситуацию с украинской участницей.

Организаторы международного песенного конкурса "Евровидение" отслеживают ситуацию со скандалом вокруг победительницы украинского национального отбора этого года - MARUV. Об этом сообщает супервайзер конкурса Йон Ола Санд.

По словам продюсера, организаторы получили большое количество сообщений касательно сложившейся ситуации. Это может стать проблемой для Украины и украинских делегатов.

Санд отметил, что "конкурс не может быть политическим, так как на нем жюри оценивает не идеи участников вне сцены, им важны голос, музыка и хореография исполнителей".

"На данный момент не думаю, что эта позиция изменится, мы планируем продолжать наслаждаться музыкой и искусством удивительной страны Украины", - подчеркнул Йон Ола Санд.

О боже, что они могут сделать? Позорно слились в 2017 с Самойловой, а тут и вовсе им пофиг должно быть.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#8871 2019-02-25 21:51:54

Stranger
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-10
Сообщений: 1,598

Re: Украина на Евровидении 2019

К сожалению, скорее сама виновата. Ничего сверхъестественного, кроме отмены концертов не требовалось, вот и придралась к рядовым условиям договора, который все до нее подписывали и вроде в рабство не попадали. Красиво Марув из ситуации вышла, почти полностью в выигрыше.

Обидно только, что Евровидение не выиграло от наличия ее реально топовой и хитовой заявки, обидно, что старания СТБ на смарку, один из лучших отборов сезона, а по эмоциям (да и песням, что тут) даже МФ блекнет. А если перестанут все это дело проводить, что дальше? Снова отбор из 24 песен в воскресное утро на Першем? Не надо даунгрейда такого. Пусть СТБ уже вступает в ЕВС и участвует самостоятельно...

Offline

#8872 2019-02-25 21:52:21

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

Это еще утреннее заявление, а толку? Они потом сказали, что вмешиваться не будут.

Offline

#8873 2019-02-25 21:52:29

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Andy пишет:

Я вот не понимаю Freedom Jazz если они откажутся. Скандал? Да этот скандал каждый год, и каждый год кажется, что он огромный и вечный и забывается через две недели. Зачем участвовать на отборе, если потом отказываться ехать? Этот скандал так и так затронет вас. Вы честно заняли 2е место, вы не причем, что победитель отказался. Соглашайтесь, сидите молча и готовьтесь, как Ньютон.

А мне интересно, неужели кто то из финалистов добровольно положит голову на плаху? Ведь уже понятно, что будет куча негатива. Да и в случае неудачного места на самом Евро  припоминать это все будут очень долго.


GLzGa.gif

Offline

#8874 2019-02-25 21:53:48

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

Аласания за день до финала высказывался, что игнорировать результаты отбора он не будет и не имеет права. Так что по идее они должны пойти по занятым местам.

Offline

#8875 2019-02-25 21:54:09

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Бакинка пишет:

Меня только удивляет, что артисты сами оплачивают свои расходы, даже если частично. Для Азербайджана это немыслимо - там не только в самого артиста вбухиваются деньги, но и во всю делегацию,   и никому даже в голову не придет предложить артисту ехать за свой счет.
Не то, что это правильно или неправильно, но я даже не представляла, что может быть иначе. А теперь вижу, что это норма для многих стран..

но я точно знаю, что оно припахивает олигархов, распределяя между ними затраты на песню, постановку, менеджмент, поездку и т.д. Певцу нужно только денно и нощно работать над собой и постараться максимально хорошо представить свою страну, все остальное не его проблема.

Ну так чё же раньше столько скандалов было в 2005-2014, когда побеждали в отборах спонсируемые артисты и были накрутки по голосам. Нагорный вон Мику Ньютон спонсировал, богатый дядечка.
https://glamurchik.tochka.net/185174-ti … ki-nyuton/
https://mediananny.com/raznoe/14725/

Редактировался Knopo4ka (2019-02-25 21:56:25)

Offline

Подвал доски