#651 2023-03-12 21:04:04

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,268
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Правильно cool
меня половина форума пыталась стравить отсюда чуть ли не с первых дней после регистрации - но я жив, цитируем, завожу новые знакомства glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#652 2023-03-12 21:04:51

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,250

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Люди разные, кто-то с детства воспринимает подколы в шутку и сам любит подкалывать, а кому-то одно неаккуратное слово или же такая манера общения в целом приводит как минимум к не самому приятному осадку. Я сам по своей природе обидчивый, но у меня не было прям такого момента в жизни, когда я это осознанно выбрал, просто так было всегда. И я не считаю, что форум должен меняться, я наоборот стараюсь сам меняться и принимать форум таким, какой он есть, и самому вливаться в здешнюю манеру общения. Я это к тому пишу, что "принимать близко к сердцу" - это не всегда осознанный выбор. Ну и наверное единственное, что можно сделать - это принять, что да, есть такие люди, которые так воспринимают и возможно не хотят участвовать в подколах. Опять же, другое дело, что форум сам по себе такой и ожидать уже со стороны форума чего-то другого - тоже маловероятно.

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-03-12 21:11:54)

Online

#653 2023-03-12 21:08:45

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,268
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Rmetr0 пишет:

Я сам по своей природе обидчивый, но у меня не было прям такого момента в жизни, когда я это осознанно выбрал, просто так было всегда. И я не считаю, что форум должен меняться, я наоборот стараюсь сам меняться и принимать форум таким, какой он есть, и самому вливаться в здешнюю манеру общения.

ох cry  cry надеюсь я не слишком агрессивно выливаю на тебя местную манеру иногда glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#654 2023-03-12 21:16:42

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Имхо, если человек обижается на обычные приколы других форумчан, то это проблема обижающихся, а не других форумчан

Offline

#655 2023-03-12 21:22:12

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,250

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Учитывая, что форум в большинстве своём такой - скорее да  smile

Но вообще по жизни не во всех ситуациях с этим бы согласился, особенно когда раз за разом напрямую говоришь человеку, что твои приколы меня ранят, а он всё равно продолжает. Ну, наверное кому-то тоже сложно просто перестать прикалываться, как и другим - просто перестать обижаться.

Поэтому больше призываю не искать виноватых, а прийти к понимаю, что как одним, так и другим не так уж просто взять и перестать быть такими, какие они есть  smile

Online

#656 2023-03-12 21:23:26

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,250

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

El Diablillo Недоступан пишет:
Rmetr0 пишет:

Я сам по своей природе обидчивый, но у меня не было прям такого момента в жизни, когда я это осознанно выбрал, просто так было всегда. И я не считаю, что форум должен меняться, я наоборот стараюсь сам меняться и принимать форум таким, какой он есть, и самому вливаться в здешнюю манеру общения.

ох cry  cry надеюсь я не слишком агрессивно выливаю на тебя местную манеру иногда glasses

Всё нормально, к твоему кхм... языку симпатии я уже привык  wink

Online

#657 2023-03-12 21:26:11

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,890

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

El Diablillo Недоступан пишет:

Правильно cool
меня половина форума пыталась стравить отсюда чуть ли не с первых дней после регистрации - но я жив, цитируем, завожу новые знакомства glasses

Огласи список glasses


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#658 2023-03-12 21:45:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

pereрkir пишет:

Имхо, если человек обижается на обычные приколы других форумчан, то это проблема обижающихся, а не других форумчан

Обижаться и принимать близко к сердцу - громко сказано. Иначе я бы срулила еще в далеком 2016. Просто у многих отсутствует чувство меры, и то, что они думают типа "прикольно" - часто выглядит просто по-идиотски и отбивает всякое желание в дальнейшем например открыто выражать какие-либо симпатии или антипатии. В каком-либо сезоне нельзя было похайпить или похейтить кого-то, чтобы потом об этом не вспоминали еще 100500 лет по 100500 раз на год по поводу и без, даже когда мне уже пофиг на них на всех, ну или почти всех. И часто этого неуместного троллинга больше чем собстно хайпа или хейта в каком-нить -надцатом году. Часто это неприятно, особенно когда утрируют. Зачем об этом молчать или там отгавкивать? Чтобы кто-то не дай бог не подумал что я обидчивая? Не, как сказала одна моя подруга, I just don't take shit. Нунах.

Короче, для особо непонятливых - методичка: мне пофиг на Барей, Джамалу, Мадам Мерси и иже с ними, и я не визжу от восторга от слов Лазарев, Амир, Эдурне итд. Финнов обсуждаю с финнами и прочими metalheads. Против Калуш лично ничего не имею, о политике говорила в общем смысле, на их месте мог оказаться кто угодно другой от Украины. И у меня уже очень давно совсем другие проблемы. А в последнее время и мало пересекающиеся с Евро музыкальные интересы (более тяжелая музыка).

Upgrade

K96jlwZh_o.jpg

Надеюсь, на этом троллинг, по крайней мере в мой адрес, прекратится roll Спасибо за понимание.

Редактировался Ariane (2023-03-12 21:49:26)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#659 2023-03-12 21:48:42

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Вот этими постами ты наоборот жидкостью для розжига поливаешь затухающий костер. Гарантирую, что стеба станет только больше

Offline

#660 2023-03-12 21:52:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

pereрkir пишет:

Вот этими постами ты наоборот жидкостью для розжига поливаешь затухающий костер. Гарантирую, что стеба станет только больше

Если вам заняться больше нечем - стебайтесь. Только без меня. Мне это все уже просто надоело. Увижу стеб - еще больше значит пожалею о потраченном на все это "общение" в прошлом времени.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#661 2023-03-12 22:54:09

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,664

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

впервые вижу, чтобы фанатов Линкинпаркоподобного называли metalheads glasses экая девальвация

а что до поста — побуду бессердечной сволочью и скажу, что если человек годами устраивал постоянный кто-нибудь-спам на форуме и сношал мозги остальным теориями заговоров, то репутация дело такое. за один месяц не меняется.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#662 2023-03-12 22:54:45

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,421
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Вставлю свои 5 сантимов, мне кажется, стёб это когда всем весело и обе стороны получают удовольствие от процесса
А когда человек говорит, что ему "не нравится, прекратите пожалуйста", а ему в ответ "нравится не нравится терпи моя красавица", то для этого есть другие названия


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Online

#663 2023-03-12 23:17:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Вот, кстати, выскажусь тоже. Ариана много раз говорила, как ей не нравятся постоянные подколки и они её расстраивают. Если человек не воспринимает с юмором разные подколки как Денни и Эль Дьябло, а они его травмируют, то может на надо постоянно не в тему поминать и стебать?

Вот так вижу, что Олегу вообще до фени подколки и он просто не обращает внимания. Ариане же они явно неприятны, о чем она неоднократно говорила.

Offline

#664 2023-03-13 05:12:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

también

Что ты понимаешь под теориями заговора? Тут же дичью называли даже гороскопы и эзотерику. Кто-то верит, кто-то нет, но обязательно нужно было обосрать тех кто верит (я не единственная). В итоге даже ветку открыли для обсуждения символизма. Но до этого нужно было годами опускать всех, кто в эти вещи верит, ниже плинтуса, и считать чуть ли не шизоидами. Символизма, кстати, и в этом году хватает - уже просто нет желания об этом писать.

Кстати, одна участница дойчеотбора, оказывается,
защищает свою позицию быть верующей - где-то в инстаграме писала, что не все в обществе это способны терпеть, по ссылке - песня на религиозную тему, о которой сказано в описании ее ютуб канала. У нас что вообще, толеранс д.б. только к ЛГБТ и беженцам? Пока что вижу зеро толеранс к "инакомыслящим" и двойные стандарты. Если же тебе интересен пруф одной из политических теорий заговора, то enjoy:

Еще раз повторю, что на ровном месте их не бывает. Но больше от меня их здесь никто не увидит - ОК.

Касательно же спама - здесь до маразма доходило даже когда я просто приносила интервью с теми же финскими участниками: вычисления сколько постов в ветке было от одного юзера и все такое. Сделать все, чтобы выставить меня ***нутой фанаткой, пардон, дрочащей на любой контент со своими фаворитами - именно этим некоторые до сих пор продолжают заниматься, даже когда я не постила про них сто лет. Ну я уже как бы не в том возрасте, чтобы так фанатеть, и после всяких "пенсионных" постов про участников 35+ вы как-то определитесь уже - или крестик снимите, или трусы наденьте. А то у меня перманентный когнитивный диссонанс.

А линкинпаркоподобный стайл называется nu metal. Такой разбавленный метал, но тем не менее метал.

Shy

Мне кажется, ты путаешь обычные подколки с откровенным троллингом и наездами. Олегу до фени хотя бы потому что он "вписывается по возрасту" в его идеальное представление о Евро, и он не особо терпим к объявлению тех же участников 35+, в чем он находит поддержку у многих. Багиня Лорин (39) не в счет наверно devil Ну и он сам не раз писал что не просто фанат, а очень большой фанат. Не Лорин, а Евро. То есть, в принципе, какие-то вещи для него критичны и он их принимает близко к сердцу - потому что фанат-фанат, он сам не раз об этом писал, и его такой подход в целом в принципе устраивает. У меня же ситуация скорее - "есть / было раньше (одно из) хобби, зашла разгрузить мозги и отдохнуть, в итоге вижу все это и спрашиваю себя - а нафига вообще мне это надо в таком формате". То есть, Олег настолько фанат, что ему его фанатство важнее чем наезды. А мне - адекватное общение.

marseille

Плюс много. Это самый ценный пост сезона. Мерси.

Редактировался Ariane (2023-03-13 05:15:19)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#665 2023-03-13 05:52:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,268
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Gaik пишет:
El Diablillo Недоступан пишет:

Правильно cool
меня половина форума пыталась стравить отсюда чуть ли не с первых дней после регистрации - но я жив, цитируем, завожу новые знакомства glasses

Огласи список glasses

ты там был примерно до 19-20 года glasses даже не помню, когда и почему наши стили форумского общения внезапно нашли некое соприкосновение glasses настолько внезапно получилось, как с Ромчиком почти


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#666 2023-03-13 06:23:02

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,268
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Shy пишет:

Если человек не воспринимает с юмором разные подколки как Денни и Эль Дьябло

ну, мы cool
Олег тоже красавчик - он и сам кого хочешь на место поставит glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#667 2023-03-13 07:22:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Нашла прекрасное - Финляндия 2022, The Rasmus:

https://eurofo.eu/viewtopic.php?pid=2000033#p2000033

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Зато представьте, нас ждут вторые БЧ если сечете, о чем я monkey

Великий предсказатель, чо. Можете заценить т.н. "спам-контент" на последующих страницах ветки (и еще про "стоп эйджизм" равно "душность" на предыдущих). Но такие "прогнозы" делать здесь - "нормально", а высказать предположение о возможной победе определенных участников отбора определенных стран и связать это с политикой, исходя из той же истории с Джамалой в 2016 (см выше) - уже нет и голимая "теория заговора". Двойные стандарты такие двойные.

Редактировался Ariane (2023-03-13 07:29:53)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#668 2023-03-13 09:09:27

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

И что в этом посте такого? Давайте вообще ничего писать не будем, а то вдруг заденем тебя?

Offline

#669 2023-03-13 10:08:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

pereрkir пишет:

И что в этом посте такого? Давайте вообще ничего писать не будем, а то вдруг заденем тебя?

А что в моих постах про политические заявки на отборы такого? Давай вообще ничего писать не буду, а то вдруг задену кого? Еще и с паспортом страны-агрессора (с) - это нынче особый триггер.

* только что было демо того, что будет, если каждый раз отгавкиваться ((c) Shy) * Другими словами, зеркалка. Но опять же - ни в том, ни в другом формате общаться неинтересно. Как-то или все на равных, или вы сами по себе со своими двойными стандартами. Мне лично они порядком надоели.

А насчет BC и им подобным - ну ОК, если кому-то не нравится упоминание слова metal (хотя они сами говорят, что поют nu metal), выражусь по-другому - обсуждаю с финнами и другими фанами. Больше прицепиться, надеюсь, не к чему? smile Здесь эти вещи обсуждать нет желания. Угадайте с трех раз почему. Даже впечатления о концертах не пишу. Написала только про полит. отжиг в 2022, стоивший им части фанбазы - в контексте приоритетов финского жюри на дойчеотборе. Да и то наверно не стоило писать.

Впрочем, из двух зол лучше считаться обидчивой занудой и душнилой, чем быть терпилой подобного в свой адрес только чтобы не дай бог не подумали что ты их шедеврального юмора не понимаешь monkey


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#670 2023-03-13 10:20:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

PS. Как я понимаю, любые "фейлы" любого сезона мезозойской эры (оверспам, оверхайп, оверхейт) мне тут будут припоминать еще много лет. В этом сезоне мне обсуждать особо больше нечего. Даже топ в формате 1, 2, 3... без текстового обзора составить и то не получается - все либо ровно, либо тухло и совершенно не интересно. Оставшиеся страны вряд ли чем-то особенным удивят. Через год посмотрю по ситуации... если захочу. Но не факт.

В личку всем отвечу, только позже.

Редактировался Ariane (2023-03-13 10:21:56)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#671 2023-03-13 13:15:38

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Короче, дорогие юзеры, не подтруниваем над Ариан
А кому еще также некомфортен данный стиль конверсации в коммьюнити — выскажитесь сейчас, мы не хотим создавать некомфортную атмосферу на страницах данного ресурса, неосознанно и колатерально задевая при том чужие чувства  glasses
#allFeelingsMatter


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#672 2023-03-13 13:38:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,268
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

уровень душности glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#673 2023-03-13 13:57:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Ну, все трольщики никак не поймут главную вещь о чем вам Ариана постоянно на пальчиках объясняет. Вам кажется, что у вас обычные "подстёбки", как вы друг дружку троллите. Но по сути вы реально постоянно поминаете её в контексте бывших участников за которых она болела. Поминаете просто так, без дела.  При том, что она как бы про тех участников перестала писать после того, как закончился их конкурс. Но вы так поминаете, будто она до сих пор про них везде строчит без перестанку.  Что её и злит.

Я вообще не понимаю что плохого в том, чтобы в какой-то год выбирать себе фаворитов и за них болеть? Это как бы все делают. Мы для этого тут все и сидим. При этом форум разводит такую истерику, выделяя Ариану и тыкая этим ей. На Олега ж тоже постоянно кидаются, когда он себе выберет фаворита и топит за него агрессивно. Просто с него как с гуся вода. Он величественно игнорит тролльщиов smile  Или отгавкивается в ответ. Да так, что мы тут дар речи иногда теряем big_smile

Offline

#674 2023-03-13 14:01:20

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,268
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Gaik пишет:
El Diablillo Недоступан пишет:

Правильно cool
меня половина форума пыталась стравить отсюда чуть ли не с первых дней после регистрации - но я жив, цитируем, завожу новые знакомства glasses

Огласи список glasses

smile

El Tornado* пишет:

То, как использование подобных слюров в ля кахе с оффтопом в данной теме могут действительно оставить тебя на неделю в ля касе серраде  glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#675 2023-03-13 14:02:39

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Уже предвкушаю, как меня будут троллировать моим allegiance-ом клану Келменди все года ке вьенен   glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

Подвал доски