#2226 2017-02-08 20:07:27

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

RUS#Тёмыч пишет:
GOLDEN ILYA пишет:

Пусть Сальто и отправляют, это хотя бы весело

Ну как бы не конкурс клоунов

У других я песен что-то тоже не наблюдаю, всё серость несусветная


MEI.gif

Offline

#2227 2017-02-08 20:16:26

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

GOLDEN ILYA пишет:
RUS#Тёмыч пишет:
GOLDEN ILYA пишет:

Пусть Сальто и отправляют, это хотя бы весело

Ну как бы не конкурс клоунов

У других я песен что-то тоже не наблюдаю, всё серость несусветная

А у меня впечатление такое - лучше бы добрая половина песен с отбора прошлого года звучала бы в этом году, а шлаки 2017 с сильной заявкой Джамалы в прошлом.

Offline

#2228 2017-02-08 22:08:30

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2017

Так в том и соль, что все понимают, что не выиграют конкурс. У нас же амбиции у звезд! Пришли тупо те, кто хотят попиариться или с расчетом на раскрутку (как никому не известная Таяна) и прочие. Вот и имеем то, что имеем.
Надеюсь, в следующий год Хардкисс созреет-таки снова в отбор. Да и Барсик тоже может созреть...

Offline

#2229 2017-02-08 22:24:10

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Барских может созреть, только в случае, если Таянна будет в этом году от Украины.

Offline

#2230 2017-02-08 22:30:00

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,234

Re: Украина на Евровидении 2017

Барсик не нужен, он уже давно сдулся. Лучше Монатика давайте

Offline

#2231 2017-02-08 22:47:38

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

лариса_гузеева пишет:

Барсик не нужен, он уже давно сдулся. Лучше Монатика давайте

Ну пусть Меладзе его обзванивает. А так я помню, речь о нем заводила, когда он был гостем на Х-факторе. Пел Терроризирует, но тогда его не оценили на форуме cool

Редактировался Knopo4ka (2017-02-08 22:49:54)

Offline

#2232 2017-02-09 17:16:40

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Интервью солиста группы O. Torvald Жени Галича Podrobnosti.

Скрытый текст

- Женя, почему вы решили принять участие в "Евровидении"? Зачем вам это?

- Этот конкурс дает возможность представить себя лучшим образом широкой аудитории. В прошлом году был потрясающий набор финалистов: Sunsay, Джамала, Pur Pur, Shoot Blondes, Hardkiss - их смогли увидеть люди, которые даже не представляли, что есть такие исполнители и такая музыка в нашей стране.

- После победы Джамалы за нашей страной будут внимательно следить все европейские медиа, букмекеры и зрители. Готовы ли вы сломать стереотип и попытаться выиграть конкурс второй раз?

- Конечно! Это легко (смеется).

- Как вы считаете, "Евровидение" - это политический конкурс?

- Нет, если говорить о наших отборочных турах. А если глобально, то любой конкурс, который проводится между странами - Олимпиада, Чемпионат мира - конечно, там присутствует доля политики. Если говорить о "Евровидении", то, наверное, да, в общем мировом масштабе, это политический конкурс.

- Участие рок-групп в "Евровидении" - не впервые, в истории конкурса даже был случай, когда рок-группа одержала победу. А в 2004 турецкая рок-группа "Athena" заняла 4 место. На что вы будете делать ставку? На музыку? Вокал? Шоу?

- Мы делаем ставку на наших людей, которые будут смотреть нас и поймут то, о чем хотим рассказать в этой песне.

- И что же вы хотите рассказать зрителю и слушателю своей песней?

- Мы хотим донести простые вещи. Своей песней, последним альбомом, своим творчеством мы хотим показать людям, что существует гораздо более интересные ценности, нежели стремление постоянно зарабатывать и стремиться к власти. Важно понимать, что есть какие-то вещи, на которые мы перестали обращать внимание. Это чувства между людьми, взаимовыручка, вежливость.

Уже давно не модно быть вежливым! Никто не радуется тому, что "например, я встретила парня, он был такой вежливый". Все говорят: "Я встретила парня, у него такая тачка, просто капец…".

И наша песня о том, что мы, скорее всего, неправильно проживаем нашу жизнь, и те бесценные минуты, которые уже не вернуть, которые нам даны для того, чтобы делать что-то более полезное. Жить, а не существовать.

- Все ли участники группы единогласно восприняли идею попробовать свои силы в "Евровидении"?

- Если бы у нас были какие-то разногласия, скорее всего, мы не участвовали бы в конкурсе. Группа - это один организм со своей атмосферой, и если она будет нарушена посредством участия в том или ином конкурсе, это не очень хорошо. Поэтому когда нам пришла идея поучаствовать в "Евровидении", мы ее обсудили и приняли решение, что мы там нужны, и нам есть что показать.

- Кого вы считаете своим главным конкурентом?

- Такой распространенный вопрос…в последнее время я очень спокойно отношусь к конкуренции, особенно в музыке. Сравнивать нас, допустим, и "Пающие трусы" или Козловского очень странно. Это личное дело каждого. Мне будет интересно посмотреть все выступления. Я был на первом полуфинале в зале, и я с точностью определил финалистов, потому что все было предельно ясно по выступлениям артистов.

А вообще, я так спокойно к этому отношусь, мне нравится больше сам процесс: эти тусовки веселые…Мы, например, после выступления "Сальто назад" пообщались с ними за кулисами, мы отлично провели время, обсудили музыкальную часть. То, что происходит - для меня это фан, игра. Мы пол вечера перемигивались с Джамалой, поэтому к конкурсу я отношусь спокойно.

- Считаете ли вы справедливым разделение всех участников на полуфиналы? Ведь, как вы справедливо заметили, нельзя сравнивать музыкантов разного жанра…

- Я давно перестал делить музыку на жанры. Есть музыка, которая «качает», которая нравится и которая не нравится, поэтому среди восьми участников, которые играют в разных стилях, конечно, есть люди, которые мне нравятся и кто играет плохо.

- Что скажете о жюри национального отбора?

- Многим из них я бы дал фору (смеется), потому что я с точностью говорил все, что они озвучивали в эфире. Я шучу, конечно. Мне еще очень далеко до того, чтобы судить те или иные конкурсы.

Вообще очень странно…ведь в жюри нужно сидеть и вершить чьи-то судьбы. Я пока к этому не очень готов. А если говорить о каждом из них, то Андрей Данилко из Полтавы, как и я, мы с ним знакомы. Джамалой я восхищаюсь: ее талантом и трудоспособностью, мы с ней дружим. Мне кажется, она занимает свое место в жюри и достойно все говорит. Константин Меладзе - это человек, с которым я познакомился совершенно недавно, но если говорить о каких-то юношеских переживаниях, мне всегда казалось, что Меладзе - это группа "Виагра". Но, познакомившись с ним, и обсудив несколько музыкальных направлений, я понял, что у этого человека такой колоссальный опыт! Он такой интересный, что я преклоняюсь и отношусь к нему с глубоким уважением.

- Как изменилась жизнь группы после решения бороться за право представлять нашу страну в таком престижном конкурсе?

- У меня странное чувство, что за 10 лет существования группы, мы вообще ничего не делали. И тут внезапно мы подали заявку на участие в национальном отборе "Евровидения" и люди, как с цепи сорвались! И здесь мы нужны, и здесь мы востребованы, здесь мы принесли, здесь мы отнесли. Я попал на первый полуфинал, и вместо того, чтобы посмотреть его, я 90% времени общался с журналистами, пытался фехтовать с ними для того, чтобы хоть чуточку посмотреть конкурс. Я не знаю, с чем связано такое пристальное внимание к группе в последнее время…

Для этого мы и пошли на "Евровидение", чтобы показать, что мы существуем, мы есть, обратите на нас внимание, ребята, иначе будете жестоко наказаны (смеется).

- Как вы совмещаете проект с гастрольной деятельностью? 14 февраля вы играете концерт в столичном "Атласе". Помимо этого, вы снимаетесь в кино…

- Я не знаю, наверное, это моя мечта, моя детская юношеская цель, к которой я иду. Это же игра, в которую я играю, все же не по-настоящему.

- Как вам, кстати, опыт актера? Хотели бы попробовать себя еще в каком-то виде творчества? Что вам ближе - музыка или кино?

- Не путайте: моя жизнь - это музыка, я другим ничем не собираюсь так глобально заниматься, но есть сопутствующие вещи, которые могут быть параллельно. Я озвучил мультфильм "Співай", я был там дикобразом, я снялся в кино, я был боксером. Я веду теле радиопередачу, мне это интересно, я занимаюсь музыкой, спортом, точнее занимался до того, как подал заявку на "Евровидение" (смеется)

- А каким спортом?

- Просто в спортзале занимаюсь. Я увлекаюсь мотоциклами, я катаюсь на старом автомобиле Форд Granada 1979-го года, который мне очень нравится. Мне нравится проживать эту жизнь так, чтобы каждый вечер, засыпая, я думал: "Отличный был день, я его провел с пользой!".

- Помогают ли вам организаторы в постановке номера? Или же все происходит на ваше усмотрение?

Я вчера о себе услышал одно мнение в кулуарах, за кулисами: "Нас предупреждали, что придет Женя Галич и будет все контролировать, но нам так это нравится!" (смеется) Так вот, мы все делаем сами, привлекаем наших друзей, которые в тех или иных аспектах подготовки конкурса разбираются немножечко лучше, чем мы.

- Это постоянная команда?

- Да, постоянная команда, с которой мы работаем над концертами. Мы снимаем очень много "визиток", промо роликов, мы сняли видеоклип, записываем песню, репетируем. У нас очень много работы и, скорее всего, это связано не только с конкурсом, а с тем, что в последнее время музыкальная индустрия, наконец-то приобретает какие-то очертания правильного направления. Мы движемся в правильном направлении, и главное сейчас, это не упустить и не загубить.

- Чего лично вам не хватает для продвижения своего творчества?

- Да всего хватает! Не нужно примерять на себя образ людей, которые стараются всеми способами войти в массовую культуру. У "Океан Эльзы" на это ушло 25 лет! Всему свое время, нужно просто заниматься своим делом, не врать самому себе, и делать все честно.

Да, это очень пафосно звучит, но это правда, и один способов реализации нашего коварного плана - это участие в национальном отборе "Евровидения". Только для того, чтобы показать альтернативную музыку широкой аудитории, этого будет достаточно. Открыть для себя "Сальто назад" - в этом вкус этого конкурса, открыть для себя новое имя, почувствовать, что в Украине есть не только та музыка, к которой все давно привыкли.

- Для вас "Евровидение" - это возможность…

- Возможность показать маме, что я занимаюсь правильным делом.

- Если бы во время выступления, у вас случайно выключился микрофон, чтобы вы делали?

- Я бы показал всем танец.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2233 2017-02-10 07:20:10

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,036
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

У них хоть репетиции 2ого полуфинала есть вообще?  С Mелоди уже хоть какие то новости есть, а тут тихо...


Тест BBcode

Offline

#2234 2017-02-11 13:11:47

Alferov
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 4,592

Re: Украина на Евровидении 2017

жалко что Panivalkova не выставляют песню, ну будем ждать вечера smile

второй полуфинал, конечно, по ощущениям значительно сильнее первого

ROZHDEN - давай, родименький) в Сальто назад тоже никто не верил! очень стильно, очень! увидимся в финале smile
DETACH - качественно, масштабно, вполне могу кстати представить их в качестве представителей на домашней арене)
KUZNETSOV - хорошо звучит, мне нравится
LETAY - нравится, но достаточно монотонно
Міла Нитич - штамповка, вокал должен быть хорошим. Но хватит с нас уже одной Таяны в финале =/
ILLARIA - нудятина жуткая, с ее голосом петь такую фигню - стыд позор, даже колорит не раскрыла
Aghiazma - я такую музыку не люблю, много шума и ноль толку

Offline

#2235 2017-02-11 14:02:00

Skysoul
Участник
Из г. Калуги, Россия
Зарегистрирован: 2008-03-15
Сообщений: 4,026

Re: Украина на Евровидении 2017

В этом репортаже можно услышать малюсенький отрывок песни Panivalkova

Offline

#2236 2017-02-11 14:13:35

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Украина на Евровидении 2017

Единственное, что было слышно, что песня на укр и звучала сыровато, однако аранж был прикольный. Ну что ж, ждём 2 пф. P.S. Обидно, что как всегда, пропущу пф и приду около 12.

Offline

#2237 2017-02-11 14:16:52

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: Украина на Евровидении 2017

Меладзе будет топить сегодня за Рождена,чему я очень рад)
Везде его нахваливает,и а в х-факторе когда тот выступал и когда другие конкурсанты поют его песни на кастингах,всегда говорит,что оригинал перепеть сложно)
Не понимаю восторгов по поводу DETACH - в х-факторе прошли далеко благодаря перепевкам женских попсовых песен(Удержи мое сердце)  в рок-аранжировке,свое же творчество очень блеклое и невыразительное,где в конкурсной заявке мелодия?И вообще чем они должны запомниться европейской публике?средняя группа с безликой песней.

Offline

#2238 2017-02-11 14:37:26

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2017

Я тоже не разделяю восторгов о Датач! Что вообще такое там хорошее? И не сравнить с Мангой.
Рождена сразу исключаю. По понятным причинам.
Мила - штамп.
Иллария - не интересно.
Ну, надежда на Панивалкову.
Пысы: дебильный Т9. Сам поисправлял за меня. Приходится редактировать.

Редактировался 13-th (2017-02-11 14:38:28)

Offline

#2239 2017-02-11 14:37:59

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,036
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Что Рожден, что Бориска с мелоди - звучит, хорошо, но скучно, после первой минуты  хочется выключить. Не хочу финала ему именно из за песни


Тест BBcode

Offline

#2240 2017-02-11 14:41:18

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,036
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

13-th пишет:

Ну, надежда на Панивалкову.

Тоже надеюсь на Паливалькову, но что то мне подсказывает, что номер будет как на х-факторе, ударные, клавишные , и стойка микрофона


Тест BBcode

Offline

#2241 2017-02-11 14:53:14

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

LETAY очень добротный материал. Как для Евровидения, то вообще взрыв стильности. В украинском отборе вообще много стильных альтернативных заявок, как будто это отбор не на трэш-конкурс  lol  kiss

Редактировался Masal (2017-02-11 14:53:36)

Offline

#2242 2017-02-11 15:59:37

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2017

hilton пишет:
13-th пишет:

Ну, надежда на Панивалкову.

Тоже надеюсь на Паливалькову, но что то мне подсказывает, что номер будет как на х-факторе, ударные, клавишные , и стойка микрофона

Ну, это тоже может дать эффект.

Offline

#2243 2017-02-11 16:02:13

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,732

Re: Украина на Евровидении 2017

Давай, Рожден, всем врагам назло!  devil

Offline

#2244 2017-02-11 16:52:54

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2017

13-th пишет:

Рождена сразу исключаю. По понятным причинам.

Зря, Ануси - один из основных кандидатов на Евру (хотя отбор выиграет Татьяна Решетняк). За него будет точно будет топить Меладзе, и, скорее всего, Джамала. Они давно знакомы и музыкальные вкусы у них совпадают.
А вот касательно понятных причин - это будет любопытно))
Расскажет ли Притула в эфире о московском концерте Рождена 14 февраля сего года?)) Хотя, мне  мало в это верится... это же СТБ ((
В любом случае, ждем кто всё это озвучит в Фейсбуке)))) Ставлю на то, что озвучат в финале нац.отбора, в котором Рожден займет 2 место.

Редактировался Fiona2 (2017-02-11 16:54:34)

Offline

#2245 2017-02-11 17:10:09

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,247

Re: Украина на Евровидении 2017

Помню, как Рождена хвалили Меладзе и Данилко на Икс Факторе. Я тоже верю в финал.


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#2246 2017-02-11 18:08:30

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Что-то начинаю переживать, чтобы Кузнецову не наголосовали первое место его мелкие подписчицы sad

Offline

#2247 2017-02-11 18:11:54

Skysoul
Участник
Из г. Калуги, Россия
Зарегистрирован: 2008-03-15
Сообщений: 4,026

Re: Украина на Евровидении 2017

У Кузнецова хорошая песня. Правда я даже не знаю,  кто такой Кузнецов

Offline

#2248 2017-02-11 18:17:35

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Песня нормальная, но не лучшее, что есть в этом пф.

Offline

#2249 2017-02-11 18:22:13

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,234

Re: Украина на Евровидении 2017

у него ужасный голос даже в студийке

Offline

#2250 2017-02-11 18:40:18

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Российские блогеры Спилберг и Пушман уже "вписались" за Кузнецова - просят своих украинских подписчиков голосовать за него mad
Ещё больше захотелось его флопа

Offline

Подвал доски