#1551 2017-02-02 14:25:53

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,023

Re: Украина на Евровидении 2017

Судя по нарезке, первый полуфинал ровный, но пока ничего особо не цепляет. Мирзоян понравился, прямо Гару армянско-украинского разлива)

Offline

#1552 2017-02-02 14:36:30

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,251

Re: Украина на Евровидении 2017

Fiona2 пишет:

Первый семи

По отрывкам интересные 04,05 ! 08 и правда милота, можно слушать на повторе! но не выйдет же в финал.
Всего 2 семи? в этом году слабо, едут Дэтач с отрывом походу sad

Редактировался Julia20 (2017-02-02 14:37:23)


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#1553 2017-02-02 15:07:52

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Украина на Евровидении 2017

Вообще-то ТРИ семи...)

Offline

#1554 2017-02-02 17:31:31

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Телеканал СТБ опубликовал полные правила голосования в национальном отборе Украины на конкурс Евровидение.

Голосование зрителей проходит после выступления всех участников в прямом телеэфире. Начало и окончание Голосования зрителей объявляется ведущими отбора. Количество участников полуфиналов составляет 8 человек, финала - 6 человек, соответственно им присвоены однозначные цифры от 1 до 8 и от 1 до 6 соответственно. Участие в голосовании телезрителей может осуществляться путем:

1. Направления текстового сообщения (SMS) абонентами операторов сотовой связи АО «Киевстар» (ТМ КИЕВСТАР): 0,94 грн. ПрАО «МТС Украина» (ТМ МТС, JEANS, Vodafone): 0,94 грн, ООО «лайфселл» (ТМ life): 0,94 грн, ООО «ТриМоб» (ТМ 3Mob): 0,25 грн. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости SMS-сообщения без НДС. Для голосования путем отправки SMS-сообщений нужно отправить SMS на короткий номер 7766 с кодом в тексте сообщения от "1" до "8" в полуфиналах и от "1" до "6" в финале.

2. С помощью мобильного приложения "Teleportal" зарегистрированными пользователями этого приложения, которые успешно прошли верификацию по номеру мобильного телефона. Для того, чтобы принять участие в голосовании с помощью приложения, пользователи приложения в разделе «Голосование» отдают голоса за участников путем нажатий на изображение выбранного ими участника.

Каждый зритель с одного номера телефона может проголосовать за каждого выбранного им участника только один раз или путем отправки SMS-сообщения или с помощью приложения. В случае направления более 1 сообщения за одного участника, засчитан будет только 1 голос, но все отправленные SMS-сообщения будут подлежать уплате.
Результаты голосования путем отправления SMS-сообщений и с помощью приложения суммируются, что представляет собой результат голосования зрителей.

Результаты голосования зрителей добавляются к результатам голосования жюри, которое проводится параллельно в это же время. До объявления результатов общего голосования, судьи не имеют доступа к информации о ходе и результатах голосования зрителей. Во время объявленного времени для голосования, судьи проводят закрытое обсуждение и выставляют баллы каждому участнику отбора. В зависимости от личных предпочтений каждый судья выставляет каждому из участников в полуфиналах баллы от 8 до 1, в финале от 6 до 1. Информация о баллах, выставленных каждым судьей каждому участнику не публикуется, однако члены жюри вправе дополнительно опубликовать такую информацию по собственной инициативе после объявления результатов общего голосования. В случае получения одинакового количества баллов в голосовании жюри, его члены проводят простое голосование и большинством определяют участника, который займет строчку выше.

Голоса зрителей и жюри суммируются в соотношении 50-50. Жюри выставит баллы от 8 до 1 в полуфинале и от 8 до 1 в финале, при этом баллы не могут повторяться. Такая же таблица составляется по итогам голосования зрителей - его победитель получает 8 баллов в полуфинале и 6 в финале.

По сумме баллов определяется общий результат, по итогам которого два участника из каждого полуфинала проходят в финал и продолжают участие в отборе. Другие участники прекращают участие в отборе. Объявление результатов голосования осуществляется ведущими отбора в прямом эфире. Первыми в прямом эфире объявляются результаты голосования жюри. Затем объявляются результаты голосования зрителей и результаты общего голосования.

В случае получения одинакового количества баллов двумя или более участниками в итоговых результатах, считается, что лучший результат получает тот участник, который получил высшее количество баллов по результатам голосования зрителей.

Результаты голосования являются окончательными, пересмотру или обжалованию не подлежат.

Справки об условиях и порядке голосования зрителей по телефону службы поддержки +38 (044) 581-67-35. Период работы линии: с 10:00 до 19:00 в будние дни.

Напоминаем порядковые номера участников полуфиналов:

1 полуфинал - 4 февраля:
1. СКАЙ - All My Love For You
2. Рома Веремейчик и группа LUMIERE - Make It Real
3. Monochromea - Blue Bird
4. Laliko - Sugar Whisper
5. Сальто Назад - О Мамо
6. MamaRika - We Are One
7. TAYANNA - I Love You
8. Арсен Мирзоян - Geraldine

2 полуфинал - 11 февраля
1. LETAY - Світ Чекає/World Is Calling
2. Мила Нитич - Mystery
3. KUZNETSOV - Deep Shivers
4. Aghiazma - Synthetic Sun
5. DETACH - Distance
6. ROZHDEN - Saturn
7. Panivalkova - Докучаю
8. ILLARIA - Thank You For My Way

3 полуфинал - 18 февраля
1. Пающие трусы - Singing Pants
2. O.Torvald - Time
3. Анастасия Прудиус
4. Виталий Козловский - Be your light
5. KADNAY - Freedom In My Mind
6. MELOVIN - Wonder
7. Green Grey - Future Is Now
8. Vivienne Mort - Іній

Страница Украины: http://esckaz.com/2017/ukr.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1555 2017-02-02 17:32:09

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,251

Re: Украина на Евровидении 2017

13-th пишет:

Вообще-то ТРИ семи...)

Спасибо за ответ big_smile
Тогда еще многое не слышала)

Редактировался Julia20 (2017-02-02 17:33:19)


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#1556 2017-02-02 18:19:24

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Певица Mamarika: В Сети мою песню для Евровидения называют банальной, но это не так

Пользователи социальных сетей пишут в комментариях, что у моей песни «We are one», которую мы написали специально для Евровидения, очень банальный посыл, что про это уже пели, но они ошибаются.

Об этом в прямом эфире в студии ГолосUA заявила певица Mamarika.
«Уже давно пора перестать читать комментарии, которые «выливаются» на меня в YouTube. Всегда есть хейтеры, которым, без объективных причин, все не нравится. Делаешь так -  не нравится, делаешь иначе - тоже не нравится. Это люди, которые сидят на диванах,  им лень что-либо делать, потому они комментируют других», - сказала исполнительница.

По словам певицы, основная тема песни не может быть банальной потому, что она актуальна - это призыв к миру и объединению, эта песня о любви к людям не зависимо от того какой они расы и на каком языке говорят.
«Все наши беды, все наши катаклизмы от того, что люди забывают про такие простые вещи. Я решила в очередной раз про это напомнить. Я надеюсь, что много кто разделяет мои взгляды и именно эти люди за меня проголосуют», - объясняет Mamarika.

Также исполнительница отметила, что песни для Евровидения очень отличаются от песен из альбома. «Это Евровидение - поток песен, а не исполнителей и именно песни запоминаются. К композиции должно быть что-то особенное, что запомнится слушателю», - говорит она.

Исполнительница также вспомнила встречу с Константином Меладзе, которая помогла ей добавить в композицию «изюминку». «Когда мы встречались с Костей Миладзе, он говорил, что в припеве должен быть эмоциональный взрыв, необычное сочетание нот и  песня должна с первых нот цеплять. И мы пытались это просчитать», - говорит она.

При подготовке к Евровидению Mamarika вдохновлялась атмосферой конкурса. По ее словам, она прослушивала песни прошлых годов снова и снова.

Offline

#1557 2017-02-02 18:22:18

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,807

Re: Украина на Евровидении 2017

Еще одна самая умная из серии "а чего добился ты?".  big_smile

Offline

#1558 2017-02-02 20:26:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,818

Re: Украина на Евровидении 2017

Дорогая Эрика, мы тебя все любим и готовы были болеть за тебя. Но проблема в том, что песня твоя слабая. Точка.

Ты можешь хоть диссертацию по проблемам Сирии, расизма, аборигенов Австралии, бедности в Индии и перенаселения планеты впихнуть в свою песню.  Но её качество будет зависеть от мелодии. Она либо  крутая и песня нравится зрителю, либо она банально-фиговая и не нравится. И это не зависит от того, какие слова и смысл ты лично в них вкладываешь. Фирштейн? (Понимаешь?) smile

С таким отношением к зрителю ты убила любое желание за тебя болеть.

P.S. Хоспади, зачем ты читаешь комменты Ютуба  yikes Там же самое дно. Даже ВК не такое дно, по сравнению с ютубовскими комментариями big_smile Нас читать нужно. Мы тут самые объективные и всезнающие.  devil

Offline

#1559 2017-02-02 20:30:54

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:

Дорогая Эрика, мы тебя все любим и готовы были болеть за тебя. Но проблема в том, что песня твоя слабая. Точка.

Ты можешь хоть диссертацию по проблемам Сирии, расизма, аборигенов Австралии, бедности в Индии и перенаселения планеты впихнуть в свою песню.  Но её качество будет зависеть от мелодии. Она либо  крутая и песня нравится зрителю, либо она банально-фиговая и не нравится. И это не зависит от того, какие слова и смысл ты лично в них вкладываешь. Фирштейн? (Понимаешь?) smile

С таким отношением к зрителю ты убила любое желание за тебя болеть.

P.S. Хоспади, зачем ты читаешь комменты Ютуба  yikes Там же самое дно. Даже ВК не такое дно, по сравнению с ютубовскими комментариями big_smile Нас читать нужно. Мы тут самые объективные и всезнающие.  devil

А откуда про качество комментов в ВК известно? Вас же там нет

Offline

#1560 2017-02-02 20:47:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,818

Re: Украина на Евровидении 2017

Так вк еврофорум не закрыт же для просмотра. Иногда пробегусь. Да и вообще, в принципе.  Над комментами ВК уже давно все ржут.

P.S. Можно и на ты  smile Уже сто лет друг друга знаем. Мне аж как-то неловко на Вы.  big_smile

Редактировался Shy (2017-02-02 20:48:26)

Offline

#1561 2017-02-02 20:50:08

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Offline

#1562 2017-02-02 21:07:40

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Вот песня Прудиус - единственная, которую я до конца послушала (Решетняк я и в русской версии слышала, так что песня ее для меня - не открытие) Вполне себе слушабельно, цепляет из всего известного, хотя может кому-то и покажется нафталином. Два любопытных момента 1. Будет ли она и здесь говорить про своего отца, который с ней не общается после ухода от матери?  На Х-факторе он был футболистом, уехавшим в Америку, на Голосе уже другой профессии, но опять же в Америку отчаливший. 2 Будут ли ей вспоминать участие в Новой Волне в Сочи? Аж заинтригована вашим Козловским, скорей бы Мила Нитич тоже представила заявку, любопытно, ну и так быть Панивалкову тоже послушаю.

Offline

#1563 2017-02-03 00:33:44

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Сцена для нац. отбора
5L5L7F6.jpg

Редактировался mechanoik (2017-02-03 00:34:31)

Offline

#1564 2017-02-03 00:42:50

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Участницы молодой украинской группы "Panivalkova" в эксклюзивном интервью podrobnosti.ua рассказали о своей подготовке к конкурсу

Скрытый текст

- Группу Panivalkova можно назвать выпускницей известного проекта "Х-фактор". Вам не впервые быть конкурентами и бороться за место под солнцем. Что сподвигло вас принять участие в национальном отборе конкурса "Евровидение"?

Ира Кульшенко: Я не сказала бы, что мы выпускницы "Х-фактора", потому что мы были всего лишь на одном эфире, и наш коллектив существовал еще до "X-Фактора". Мы, скорее, ученицы этого проекта (смеется).

- Почему все же вы решили принять участие в "Евровидении"?

Ира Лузина: давай правду, Ира!

Даша: Смешную правду.

Давайте настоящую!

Ира К.: Просто у меня мама очень бы хотела, чтобы Данилко (Андрей Данилко - украинский артист, продюсер, композитор, автор песен, режиссер, сценарист, телеведущий, член жюри национального конкурса - ред.) стал ее зятем, а так как он будет в жюри, я сказала: "Девочки, мы должны попасть в финал, и после он не сможет отказать". Девочки, конечно, согласились.

Д: Да мы просто поддержали нашу подругу.

- О чем ваша песня?

Д.: О любви.

И. Л: Эта песня, скорее всего, о привязанности, болезненных переживаниях, которые человек испытывает, будучи в отношениях.

- Кто автор песни?

И. Л: Panivalkova. Она всегда диктует нам, что делать.

- Кто придумал такое интересное название группы?

Д.: У нас существует две версии. Первая - у нас должен был быть концерт, но у нас не было названия группы, и нам очень нравилась идея "Пани", потому что мы девочки, а вот фамилия у нас была под вопросом. У нас есть подруга, Оля Валькова, она наша муза, потому что она нас всегда выручает, помогает нам все эти годы, и мы решили, что именно эта фамилия, Валькова, будет с нами. Она очень созвучна и несет некий смысл.

И. Л: А вторая версия связана с тем, что мне как-то приснился сон с Фредди Меркури. У меня на руке есть с ним тату, и я у него спросила: "Фредди, как же нам назвать нашу группу?" И он говорит: "Panivalkova". Я пришла на репетицию, рассказала девочкам, и мы все-таки поняли, что это действительно подходящее название для нашей группы.

- Подруга была не против?

И. К: У нее не было выбора (смеется).

- Вы следите за "Евровидением"?

Д: Я нет.

И. Л: Я немного слежу.

- Кого можете выделить среди участников?

И. К: Конечно, Джамалу. Это моя любовь.

Д: Мы очень рады, что Джамала в жюри, и нам она очень импонирует, и мне кажется, что она по духу нам очень близка.

- Чем хотите удивлять европейского зрителя?

Д: Хотели бы просто эмоционально передать свою песню, весть тот текст, который заложен в ней.

И. Л: Наша сила в искренности. Мы не пытаемся быть кем-то другим. Но конечно, мы будем в красивых костюмах (смеется).

- После того, как Джамала выиграла Евровидение, за нашей страной и за конкурсантом от Украины будут внимательно следить все европейские медиа, букмекеры и, естественно, зритель. Готовы ли вы сломать стереотип и попытаться выиграть конкурс второй раз?

И. К: Я готова.

И. Л: Мы готовы представить песню такой, какая она есть. Я не думаю, что стоит волноваться на эту тему, пройдем мы или не пройдем. Вообще концепция конкурса, как по мне, немножко шаткая, потому что это субъективное мнение какого-то количества людей.

Поэтому задача артиста - не пытаться подлизаться к кому-то или сыграть псевдо эмоции, а, скорее, представить то, что есть.

Д: Выбор определяется вкусом людей, и он будет показывать осознание большинства украинцев. В национальном отборе представлены абсолютно разные артисты, и нам самим интересно кого выберут, потому что это является уровнем населения.

- Кому отдаете предпочтение?

И. К: Конечно, нам близки молодые группы такие как: Vivienne Mort и O.Torvald

- Будете смотреть полуфиналы национального отбора?

И. К: Будем стараться.

И. Л: Мы пока еще не все песни слышали.

Д: Кстати, мы тоже будем представлять свои песни уже сразу на эфире в полуфинале.

- Почему?

Д: У нас просто много работы, и нам некогда читать все эти комментарии: "Какая у нас песня, плохая или хорошая". Поэтому мы решили, что мы ее покажем уже так, как мы ее хотим показать и в том исполнении, как мы хотим. И пусть уже зрители увидят и услышат нас.

И. Л: Мы хотим, чтобы люди услышали ее в первые, и это было их честное мнение.

- Все понимают, что победитель будет один, и Украину будет представлять один артист. Чем займетесь после конкурса?

И. Л: Будем плакать четыре дня (смеется). У нас есть планы, независимо от того, как закончится "Евровидение". Мы планируем тур по Украине, также летом едем выступать по Европе, а осенью в Киеве большой концерт.

— Мне показалось, что вы к конкурсу "Евровидение" относитесь не очень несерьезно. Это так?

Д: Нет, мы просто ко всему относимся с иронией и примем любой результат. В любом случае мы понимаем, что мы хотим как можно лучше выступить и представить нашу песню, но как будет на самом деле, не знаем, поэтому мы готовы ко всему.

И. Л: Да, просто хотим сделать свою часть работы хорошо и вложиться по максимум. У нас нет задачи – "обскакать" своих коллег, или кому-то позлорадствовать. У нас есть легкое спокойствие в отношении результатов голосования.

- Что пожелаете своим коллегам-участникам конкурса?

И. К: Не волноваться, сделать все так, как вы запланировали, потому что иногда бывает не так. Я желаю вам выступить классно и порвать всех.

И. Л: Хочется, чтобы каждый артист выступил качественно, и стоит помнить, что задача музыканта - продвигать свою музыку, а благодаря этому конкурсу Украина сможет увидеть талантливых артистов, и что у нас есть разная музыка.

- Когда вы подавали заявку на "Евровидение", вы показывали свою песню продюсеру национального отбора "Евровидения" Константину Меладзе. Что он вам сказал?

Д: Мы ему очень понравились.

И. Л: Он профессионал своего дела, но он нам мало чего сказал, он понял нашу идею, и ему понравилось. Это важно.

- Какой, по-вашему, должна быть песня, чтобы выиграть "Евровидение"?

И. Л: У нас есть пример - это Джамала. Мы поняли, что она должна быть искренней. Если раньше было убеждение, что "Евровидение" - это какая-то "веселуха", и не должно быть грустных песен, то, как показывает практика, люди любят искренность.

- Для вас "Евровидение" - это ….

И. Л: Это возможность показать на всю страну огромный выбор украинской музыки.

- Почему вы должны победить и представить страну на конкурсе "Евровидение"?

И. Л: Не должны, но мы этого хотим.

Страница Украины: http://esckaz.com/2017/ukr.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1565 2017-02-03 15:24:48

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Украина на Евровидении 2017

А по ютюбу показывать не будут, как в прошлом году?


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#1566 2017-02-03 16:38:10

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2017

да да, 15 минут рекламы подряд, я тоже это хочу))

Offline

#1567 2017-02-03 19:44:25

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Полуфиналистов нацотбора "Евровидения" подозревают в плагиате

Интернет-пользователи нашли похожие фрагменты в песнях киевской рок-группы и 30 Seconds to Mars

Украинский национальный отбор на "Евровидение-2017" традиционно сопровождается волной скандалов.
Так, прошлогодних финалистов нацотбора группу "НеАнгелы" обвинили в плагиате на песню Beyoncе. 2010 год запомнился скандалом с певицей Alyosha, которая по результатам зрительского голосования получила право представлять Украину на "Евровидении". Однако песня To be free, по мнению европейских музыкальных экспертов, была скопирована с песни американской исполнительницы Линды Перри Knock Me Out.
На этот раз интернет-пользователи активно обсуждают сходство песни Distance, с которой на нацотборе конкурса выступит группа Detach, с треком американских рокеров Thirty Seconds to Mars.
В комментариях ютуб-юзеры отмечают, что вступление потенциального еврохита от украинского коллектива позаимствовано у трека — Kings and Queens, релиз которого состоялся в 2009 году.
Обратит ли на это обстоятельство жюри национального отбора "Евровиедения" и каким будет его вердикт — узнаем 11 февраля, во время второго полуфинала, в котором выступят киевские рокеры.

источник glavred.info

Offline

#1568 2017-02-03 19:48:40

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

У меня братан сразу сказал, что это 30 секунд до Марса lol  lol  lol  lol  lol а потом я ему сказал, что это Детач big_smile

Offline

#1569 2017-02-03 20:34:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Украина на Евровидении 2017

Обе песни одинаково безмелодийные, там нечего плагиатить  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1570 2017-02-03 21:00:02

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 10,024

Re: Украина на Евровидении 2017

Особенно припевы похожи, ога. Ну вступление немного напоминает, да. Надо не петь в начале, делов-то... Эхсперды, мда. lol


5j2IlZj.png

Offline

#1571 2017-02-03 21:02:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,818

Re: Украина на Евровидении 2017

Ура. Наконец-то плагиатный скандал  big_smile А то я уже сама хотела спрашивать, или не нашли плагиатов или нелегитимов. А то такая тишина, что аж непривычно.

В комментариях ютуб-юзеры отмечают,

О Господи, ютуб-комментаторы  big_smile Зашибись профессионалы и источник для статьи и голословных обвинений. Я уже думала, что там хоть вк комментаторы волну погнали, а люди рыскают по комментариям ютуба smile

Offline

#1572 2017-02-03 21:09:25

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Владимир Бебешко прокомментировал интригу с песней для Евровидения Милы Нитич

Продюсер Владимир Бебешко прокомментировал интригу с песней Милы Нитич Mystery для Евровидения, которую держат в тайне.

Певица не первый раз принимает участие в нацотборах на музыкальный конкурс, однако в этом году композицию, с которой она будет участвовать в отборочном этапе, решено держать в тайне до 11 февраля, когда состоится эфир.

"Я первый раз в жизни переживаю за своего артиста, ведь у песни есть все шансы на победу! Что касается вокальных данных Милы, я уверен на все сто", — сказал продюсер.

Ранее в интервью "Лайму" Бебешко рассказал о том, что занят поиском достойной песни для Милы. "Мы просто ищем достойную песню, с которой можно будет стартануть. И такая песня уже появилась, Мила идет с ней на "Евровидение". Там очень достойная песня, по вокалу она уровня Адель, и таким образом Мила будет доказывать, что она — действительно Певица с большой буквы", — говорит продюсер.

Он добавил, что сделать попсовую песню на трех нотах и крутить на всех телеканалах — это не тот вариант, который подойдет Миле. "У нее есть отличная песня "Каюсь", клип к которой снимал Алан Бадоев. Эта песня показывает уровень певицы! Но, к сожалению, клип и песню почему-то не крутят в наших эфирах", — добавил он.

источник lime.apostrophe.ua/

Offline

#1573 2017-02-03 21:18:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,818

Re: Украина на Евровидении 2017

В этом году у нас озабоченность шарами и кубами smile

Совсем скоро первый прямой эфир украинского отбора. А пока что участники 1 полуфинала репетируют свои номера.

https://vk.com/eurovision_ua?z=photo-16 … 0_00%2Frev

014EjG48gpg.jpg

Offline

#1574 2017-02-03 21:21:20

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Украина на Евровидении 2017

Трикутя,Квадрык и Кружко!
Квадрык и Кружко есть. Ждем Трикутю!)
wQ5DrfvJWds.jpg

Offline

#1575 2017-02-03 21:22:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,818

Re: Украина на Евровидении 2017

Оу, это сериал такой есть?  big_smile

Offline

Подвал доски