#401 2016-07-19 21:29:32

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Stas`ka пишет:
october пишет:
Stas`ka пишет:

Иностранцы её выделяют. Сам не знаю кто это, но голос красивый, с Закарпатья, видимо.

Скрытый текст


Иллария - с украинского Голоса, 2 сезон. Верше мий верше там пела, все повернулись.

Внешне копия Клэп, за исключением носа и цвета волос. А так, голос у ней красиво поёт, кристально.

Ну она была на отборе украинском

Offline

#402 2016-07-19 22:10:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Ээээээ. Так КСА или EMA? smile А то пишешь про Kids Choice awards. Я иду искать. Ничего не нахожу. Кидаешь ссылку на EMA smile

Stas`ka пишет:

Ну поклонников достаточно у них, они призваны самым сильным фан-клубом десятилетия. Получили две мировые премии Nickelodeon и стояли в номинации с Little Mix и One Direction, которых обошли в одном из туров на КСА.

Stas`ka пишет:

http://ru.mtvema.com/vote вот, стоят в номинации там же. Они на второе место вышли, с 1,4млрд твитов в поддержку. Не считая, что русские сидят в основном в вк, в твиттере их малое количество, результат фандома весьма хороший. В отличии от Запада, где твиттер первый сайт молодёжи.

Уже они перестали на MTV EMA давать по странам местным звездочкам и объединили всё в "Worldwide Act: Europe"? Чтобы одну премию на всех дать? Какая страна активнее будет голосовать и продвигать своего, тот и "лучший"?  big_smile А нет, нашла полный список. Там по странам тоже есть.

Проморгали фанаты Little Mix и фанаты Марко Менгони вывели его.  smile Даже наша польская Маргарет была в номинации. И Лена.

Посмотрела "Полный Самый Полный" список победителей. Блин, наплодили они миллион номинаций. Каждую страну решили потешить smile Тут тебе и лучший акт Японии, и Юж. Кореи, и Бразилии, и Тайваня... Даже румынов потешили. Ужс.  Нельзя столько номинаций плодить. Этим теряется авторитет премии. Когда она каждому достается.

http://www.mtv.com/news/2360044/2015-ema-winners-list/

Редактировался Shy (2016-07-19 22:10:54)

Offline

#403 2016-07-19 22:21:12

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:

Ээээээ. Так КСА или EMA? smile А то пишешь про Kids Choice awards. Я иду искать. Ничего не нахожу. Кидаешь ссылку на EMA smile

Stas`ka пишет:

Ну поклонников достаточно у них, они призваны самым сильным фан-клубом десятилетия. Получили две мировые премии Nickelodeon и стояли в номинации с Little Mix и One Direction, которых обошли в одном из туров на КСА.

Stas`ka пишет:

http://ru.mtvema.com/vote вот, стоят в номинации там же. Они на второе место вышли, с 1,4млрд твитов в поддержку. Не считая, что русские сидят в основном в вк, в твиттере их малое количество, результат фандома весьма хороший. В отличии от Запада, где твиттер первый сайт молодёжи.

Уже они перестали на MTV EMA давать по странам местным звездочкам и объединили всё в "Worldwide Act: Europe"? Чтобы одну премию на всех дать? Какая страна активнее будет голосовать и продвигать своего, тот и "лучший"?  big_smile А нет, нашла полный список. Там по странам тоже есть.

Проморгали фанаты Little Mix и фанаты Марко Менгони вывели его.  smile Даже наша польская Маргарет была в номинации. И Лена.

Посмотрела "Полный Самый Полный" список победителей. Блин, наплодили они миллион номинаций. Каждую страну решили потешить smile Тут тебе и лучший акт Японии, и Юж. Кореи, и Бразилии, и Тайваня... Даже румынов потешили. Ужс.  Нельзя столько номинаций плодить. Этим теряется авторитет премии. Когда она каждому достается.

http://www.mtv.com/news/2360044/2015-ema-winners-list/

Ну у них есть две премии MTV EMA Russia. И Nickelodeon. Но я не об этом. Вообще, факт того, что они так штурмили мировые премии, дети не могли нарадоваться им. Хоть что-то у них хорошее было, после Бибера и ВанДирекшн.

Offline

#404 2016-07-19 22:25:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

october пишет:

У Барских голос?
https://media.giphy.com/media/XQvhpuryrPGnK/giphy.gif
Извините, конечно, но Барских - смесь шепота с эпатажем в клипах с претензией на сексуальность и откровенность, ну никак не совокупность уникальных голосовых данных. Тогда по  этой логике и Брежнева - просто бриллиант в плане пения, круче Нины Матвиенко lol Ну не считаю я человека за певца, если он в начале своей карьеры кроме как вскрыванием вены на сцене из-за  так называемой неразделенной любви к Лободе внимание привлечь не может. Уж лучше быть таким неизвестным и проплаченным как Алексеев с выражением лица  как у Пьеро и более менее осмысленными клипами и голосом по проникновенней.

Вы просто песен Барских не слышали, судя по всему  big_smile

У человека была бурная бунтарская молодость, чего вы  big_smile

Ну Барских и Алексеева даже нельзя сравнивать. Это не серьезною. У проплаченного Алексеева еще молоко на губах не обсохло. Увидим, где он будет через 5 лет хотя бы. Там же гже и мало кому нужный Соколовский, скорее всего. Барских выгрызал себе место под солнцем годами. И пробивался в известные артисты. 

У Барских есть личность и оригинальность. Свой образ и стиль. У многих выскочивших на шоу-биз мальчиков/девочек этого не будет никогда. Они пустые. Барских там себе живет в своем образе, своей карьере и его устраивает всё, судя по всему. Жалко если не заявится отбор на Евровидение.

Offline

#405 2016-07-19 23:07:56

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:
october пишет:

У Барских голос?
https://media.giphy.com/media/XQvhpuryrPGnK/giphy.gif
Извините, конечно, но Барских - смесь шепота с эпатажем в клипах с претензией на сексуальность и откровенность, ну никак не совокупность уникальных голосовых данных. Тогда по  этой логике и Брежнева - просто бриллиант в плане пения, круче Нины Матвиенко lol Ну не считаю я человека за певца, если он в начале своей карьеры кроме как вскрыванием вены на сцене из-за  так называемой неразделенной любви к Лободе внимание привлечь не может. Уж лучше быть таким неизвестным и проплаченным как Алексеев с выражением лица  как у Пьеро и более менее осмысленными клипами и голосом по проникновенней.

Вы просто песен Барских не слышали, судя по всему  big_smile

У человека была бурная бунтарская молодость, чего вы  big_smile

Ну Барских и Алексеева даже нельзя сравнивать. Это не серьезною. У проплаченного Алексеева еще молоко на губах не обсохло. Увидим, где он будет через 5 лет хотя бы. Там же гже и мало кому нужный Соколовский, скорее всего. Барских выгрызал себе место под солнцем годами. И пробивался в известные артисты. 

У Барских есть личность и оригинальность. Свой образ и стиль. У многих выскочивших на шоу-биз мальчиков/девочек этого не будет никогда. Они пустые. Барских там себе живет в своем образе, своей карьере и его устраивает всё, судя по всему. Жалко если не заявится отбор на Евровидение.

Когда заявится, тогда и победит. В этом году победа за Россией, а значит Максу там делать нечего.

Offline

#406 2016-07-19 23:22:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Stas`ka пишет:

В этом году победа за Россией, а значит Максу там делать нечего.

Ок, котику пора вернуться smile

latest?cb=20151223193525

Эмммм. И вывод ты сделал как?  devil Ты уже раз в 5 наверное это пишешь. Хоть 100 раз не напиши, а реальность от этого не изменится. Выиграет та страна у которой песня лучше будет.  Россия тут уже выигрывала полгода, со 100%, со ставками ниже 1.  smile

Offline

#407 2016-07-20 00:27:47

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:
Stas`ka пишет:

В этом году победа за Россией, а значит Максу там делать нечего.

Ок, котику пора вернуться smile

http://vignette4.wikia.nocookie.net/ani … 1223193525

Эмммм. И вывод ты сделал как?  devil Ты уже раз в 5 наверное это пишешь. Хоть 100 раз не напиши, а реальность от этого не изменится. Выиграет та страна у которой песня лучше будет.  Россия тут уже выигрывала полгода, со 100%, со ставками ниже 1.  smile

Я писал, что Лазарев будет на третьем  smile

Offline

#408 2016-07-20 09:50:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Stas`ka пишет:
Shy пишет:
Stas`ka пишет:

В этом году победа за Россией, а значит Максу там делать нечего.

Ок, котику пора вернуться smile

http://vignette4.wikia.nocookie.net/ani … 1223193525

Эмммм. И вывод ты сделал как?  devil Ты уже раз в 5 наверное это пишешь. Хоть 100 раз не напиши, а реальность от этого не изменится. Выиграет та страна у которой песня лучше будет.  Россия тут уже выигрывала полгода, со 100%, со ставками ниже 1.  smile

Я писал, что Лазарев будет на третьем  smile

И? А Олег писал что Джамала победит. И Арман писал. Они теперь Великие Оракулы и могут угадывать каждого победителя за год до Евровидения?  big_smile Вся Украина, не следящая за Евровидением - после отбора была уверена, что Джамала выиграет. И? Они теперь Великие Оракулы, потому что угадали? smile

Это просто смешно выглядит. Тебе просто хочется, чтобы Россия выиграла, я так понимаю. Ну хоти. Это не значит, что так случится от чьих то хотелок.

Редактировался Shy (2016-07-20 09:53:37)

Offline

#409 2016-07-20 11:00:57

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Украина на Евровидении 2017

через 5 лет Алексеев будет там же, где и Крид - в истории  tongue  tongue

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-07-20 11:03:57)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#410 2016-07-20 11:14:23

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

Да и я твердил везде, что Джамала главный фаворит и будет бороться с Австралией. Не верили ж. Даже вон на командных обсуждениях никто не верил. Могу я тоже побыть Великим Оракулом? Я даже победу Жигалковича предсказал.

Offline

#411 2016-07-20 15:38:56

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:
Stas`ka пишет:
Shy пишет:

Ок, котику пора вернуться smile

http://vignette4.wikia.nocookie.net/ani … 1223193525

Эмммм. И вывод ты сделал как?  devil Ты уже раз в 5 наверное это пишешь. Хоть 100 раз не напиши, а реальность от этого не изменится. Выиграет та страна у которой песня лучше будет.  Россия тут уже выигрывала полгода, со 100%, со ставками ниже 1.  smile

Я писал, что Лазарев будет на третьем  smile

И? А Олег писал что Джамала победит. И Арман писал. Они теперь Великие Оракулы и могут угадывать каждого победителя за год до Евровидения?  big_smile Вся Украина, не следящая за Евровидением - после отбора была уверена, что Джамала выиграет. И? Они теперь Великие Оракулы, потому что угадали? smile

Это просто смешно выглядит. Тебе просто хочется, чтобы Россия выиграла, я так понимаю. Ну хоти. Это не значит, что так случится от чьих то хотелок.

Также само, уверен в Одессе, и в последствии, в победе России.
aqpIqvfEbUI.jpg

Редактировался Stas`ka (2016-07-20 15:42:26)

Offline

#412 2016-07-20 18:16:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Stas`ka пишет:
Shy пишет:
Stas`ka пишет:

Я писал, что Лазарев будет на третьем  smile

И? А Олег писал что Джамала победит. И Арман писал. Они теперь Великие Оракулы и могут угадывать каждого победителя за год до Евровидения?  big_smile Вся Украина, не следящая за Евровидением - после отбора была уверена, что Джамала выиграет. И? Они теперь Великие Оракулы, потому что угадали? smile

Это просто смешно выглядит. Тебе просто хочется, чтобы Россия выиграла, я так понимаю. Ну хоти. Это не значит, что так случится от чьих то хотелок.

Также само, уверен в Одессе, и в последствии, в победе России.
https://pp.vk.me/c7011/v7011758/3eae3/aqpIqvfEbUI.jpg

А я уверенна, что завтра взойдет солнце. И попробуй доказать, что это не так и я не Великий Оракул, который теперь может угадывать всех победителей Евровидения  smile

Я говорю, что Россия не победит, а Германия займет 12-е место. И попробуй сказать, что это не так, когда завтра взойдет солнце и подтвердится, что я Великий Оракул  devil
______

Победит та страна, у которой песня будет лучше. Когда узнаем все песни, тогда и можно строить догадки. Всё остальное - глупо и смешно. Наивные хотелки и мечтания.

Редактировался Shy (2016-07-20 18:16:41)

Offline

#413 2016-07-20 19:39:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:

Победит та страна, у которой песня будет лучше.

Спасибо, посмеялась devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#414 2016-07-20 19:42:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

На здоровье. В этом году, например, победила страна с лучшей песней.

Offline

#415 2016-07-20 19:48:33

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2017

Ага, "выигравшая" средней арифметической lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#416 2016-07-20 19:52:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Выигравшая, "набрав больше всех очков"  smile

Offline

#417 2016-07-20 20:45:32

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

big_smile в сумме lol  lol  lol  2+2=1 big_smile

Offline

#418 2016-07-20 20:50:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Угу. 2+2 = победа.  smile

Offline

#419 2016-07-20 20:55:49

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Да, ты правильное прочитала мое сообщение smile

Offline

#420 2016-07-20 20:55:57

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Украина на Евровидении 2017

Ariane пишет:
Shy пишет:

Победит та страна, у которой песня будет лучше.

Спасибо, посмеялась devil

я тоже постоянно ржу, как вы с этим "первым местом" по "зрительскому голосованию" носитесь  lol и жюри клянете  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#421 2016-07-21 01:57:20

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Украина на Евровидении 2017

Headache пишет:
Ariane пишет:
Shy пишет:

Победит та страна, у которой песня будет лучше.

Спасибо, посмеялась devil

я тоже постоянно ржу, как вы с этим "первым местом" по "зрительскому голосованию" носитесь  lol и жюри клянете  lol

это как в 2013 10 баллов от Юкей


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#422 2016-07-21 08:48:55

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

Shy пишет:
Stas`ka пишет:
Shy пишет:

Ок, котику пора вернуться smile

http://vignette4.wikia.nocookie.net/ani … 1223193525

Эмммм. И вывод ты сделал как?  devil Ты уже раз в 5 наверное это пишешь. Хоть 100 раз не напиши, а реальность от этого не изменится. Выиграет та страна у которой песня лучше будет.  Россия тут уже выигрывала полгода, со 100%, со ставками ниже 1.  smile

Я писал, что Лазарев будет на третьем  smile

И? А Олег писал что Джамала победит. И Арман писал. Они теперь Великие Оракулы и могут угадывать каждого победителя за год до Евровидения?  big_smile Вся Украина, не следящая за Евровидением - после отбора была уверена, что Джамала выиграет. И? Они теперь Великие Оракулы, потому что угадали? smile

Это просто смешно выглядит. Тебе просто хочется, чтобы Россия выиграла, я так понимаю. Ну хоти. Это не значит, что так случится от чьих то хотелок.

Ну я со Стаськой соглашусь, в 2017 году больше шансов на победу у России (процентов 50), потом у Австралии (40%). По ощущениям кажется, что победа на этот раз за матушкой, чтобы утешить обидевшегося ребенка зрителя России big_smile

Редактировался Oleg (2016-07-21 08:49:20)

Offline

#423 2016-07-21 10:29:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Тут как раз еще меньше шансов будет. См. последние недели. В последнюю очередь кто-то будет думать о том, чтобы "утешить" кого-то. Если Лазарев со всей своей популярностью не смог выиграть, то что уж говорить, если рангом пониже кого отправят.

Будет опять пролет по жюри, если а-ля Воробьев, Лазарев кого отправят. Либо недобор по зрителям, если а-ля Гарипова с чем-то пафосным и клишэ.  Возможен, конечно вариант а-ля Гагарина. Хотя я по прежнему не понимаю второго места этой скучной песни. Как кто-то англоязычный сказал в этом году на каком-то сайте в прогнозах во время Евронедели: "Просто в том году не было Украины. А Полина была вся такая нежная и светлая". Думаю, если бы была там Яремчук или Джамала или кто-то еще в тот год, то отщипнула бы у Гагариной много голосов и она была б ниже.

В этом году Украина будет. И если это будет сильный участник с хорошей песней, то опять будут эти две страны бодаться за голоса от экс-сссервоских стран. Так уж сложилось. Пропускала бы Украина этот год - без проблем Лазарев бы выиграл. Пропускала бы Россия - Джамала в большим отрывом бы выиграла, забрав все эксс-сссровские вышки. 

И вообще - всё зависит от песни. У Лазарева если бы была не такая старомодная песня пустышка, то жюри бы её так не прокатили. У Джамалы была бы песня плохая, то не набрала бы столько голосов. Всё зависит от того, какие песни будут предъявлены.

Австралия еще кто знает с какой песней заявится. Если со скучной, то топ-10 только.

Offline

#424 2016-07-21 12:41:23

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Oleg пишет:

Ну я со Стаськой соглашусь, в 2017 году больше шансов на победу у России (процентов 50), потом у Австралии (40%). По ощущениям кажется, что победа на этот раз за матушкой, чтобы утешить обидевшегося ребенка зрителя России big_smile

А вы не думали, что наоборот может быть и вот это нытье фанатов и журналистов не будет просто так забыто, и Россию могут либо в полуфинале оставить, либо на 10-15 место поставить в финале, исходя из баллов жюри (из постсоветских жюри нам 12 поставили, если не ошибаюсь, только Азербайджан и Беларусь)?

Shy пишет:

Как кто-то англоязычный сказал в этом году на каком-то сайте в прогнозах во время Евронедели: "Просто в том году не было Украины. А Полина была вся такая нежная и светлая". Думаю, если бы была там Яремчук или Джамала или кто-то еще в тот год, то отщипнула бы у Гагариной много голосов и она была б ниже....Австралия еще кто знает с какой песней заявится. Если со скучной, то топ-10 только.

Практически о чем и говорил Нагорный, что в 2015 как раз и следовало участие принимать ввиду резонанса по вашей стране. Все равно если сравнивать, ситуация не изменилась. Учитывая как по жюри Дами  была высоко, думаю в этот раз скооридинируются, чтобы таких расхождений не получилось, и выиграет Австралия (правда исходя из всех этих мигрантских и террористических проблем фиг знает, где проводить в Европе можно будет).

Редактировался Knopo4ka (2016-07-21 12:50:19)

Offline

#425 2016-07-21 13:16:28

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Украина на Евровидении 2017

Ну Украина, мне кажется, будет опять в топ-10, не знаю. Но если будет ехать Барских или Хардкисс, то топ-5. Россия победит в русском городе-герое, другого не признаю.

Offline

Подвал доски