#1876 2016-09-09 14:00:23

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Headache пишет:
Stas`ka пишет:
pereрkir пишет:

А вот теперь подробнее. Я, военнообязанный Российской Федерации, никогда не посещавший Крым и имеющий приглашение от организаторов на конкурс. Насколько сложно будет пересекать границу на востоке Украины? Не могут ли меня на границе Белгорода и Харькова развернуть?

Конечно не пропустят. В Украине официально русским городом является только Одесса, где два языка утверждены законом. Киев сказал своё слово, любой русский участник - возможность провокаций, а то что ты имеешь отношения к войскам, тебя даже не пропустят на территорию города, не говоря уже на конкурс.

чувак, не пори чушь, Одессу не выбрали, пойди прими душ  lol

Зачем мне слушать ваши фантазии, когда у меня есть своё мнение?

Offline

#1877 2016-09-09 14:04:19

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

mechanoik пишет:

Конечно не пропустят. В Украине официально русским городом является только Одесса, где два языка утверждены законом. Киев сказал своё слово, любой русский участник - возможность провокаций, а то что ты имеешь отношения к войскам, тебя даже не пропустят на территорию города, не говоря уже на конкурс.

Стас, может Вы будете говорить о том, о чем знаете достоверно?! neutral
Ко мне в июле приезжали друзья из России, их спокойно пропустили

Я прекрасно знаю как пропускают. Мне нужно было лететь в Париж, уже билеты были на руках, а меня не выпустили. Они сто причин придумать могут. После скандала, у меня уже самолёт улетел. А деньги никто не вернул. Хотя должны были на след рейс пропустить, но они сделали вид что нет. А если это русские, к ним придирок в большинство раз больше, особо если из служб они. Могут и в плен взять, многих с улиц так брали. А потом говорили, они напасть хотели. Чтобы были люди по обмену.

Offline

#1878 2016-09-09 14:04:57

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,290

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

pereрkir пишет:

А вот теперь подробнее. Я, военнообязанный Российской Федерации, никогда не посещавший Крым и имеющий приглашение от организаторов на конкурс. Насколько сложно будет пересекать границу на востоке Украины? Не могут ли меня на границе Белгорода и Харькова развернуть?


Нет, впустят

Headache пишет:
Maxim_T пишет:
Shy пишет:

Из  ВК Еврофорума



Народ, а вы понимаете, что говорят?  smile

Конечно же, да  big_smile

ты наш украинчик  kiss  lol

Ты ж моя радость  kiss  lol

Offline

#1879 2016-09-09 14:06:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Stas`ka пишет:

Киев уже заявил, что победа России будет провокацией и зачем ей вообще идти на отборочные. Провокации начались уже с первых секунд после выбора столицы.

Стаська, ты плохо слушал или не понял, что сказали. То разговор был о россиянах, которым запрещен въезд в Украину. И был дан ясный ответ.

Вопрос журналиста:
- Если Россия выберет певца, деятельность которого запрещена на территории Украины. Как будете решать этот вопрос. Будет ли этот человек пропущен через границу Украины?

Министр:
- Тут, на самом деле простой ответ.  Те особы, с любой страны, не только в Украине, которые попадают под санкции ответственных органов, с тех или иных причин, не министерства культуры, а слубжы безопасности Украины - они сюда не въездные.  Про этих особ Россия, очевидно, может узнать. И если они сознательно будут идти на победу такой особы (имеется ввиду победа в нац. отборе и отправка на конкурс - мое примечание),  то это сознательная провокация. То есть они же будут знать наперед. Что эта особа подпадает про санкции. Зачем ей тогда брать участие в отборе и зачем она должна побеждать. Но на самом деле в России есть много
порядочных исполнителей, которые понимают, что  мир это главное, что языком агрессии разговаривать нельзя. Что унижать любой народ, а тем более соседей нельзя. А разговаривать исключительно профессиональным языком. В данном случае музыка и пение. 

Журналист еще раз прямо сращивает про людей типа Кобзона...

Министр:
- Могу утвердительно сказать, что никаких компропмисов не будет. Йосиф Кобзон не будет допущен в Украину на Евровидение.

Аласания подкалывает:
- А он так хотел, так хотел.

Offline

#1880 2016-09-09 14:07:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Stas`ka пишет:
pereрkir пишет:

А вот теперь подробнее. Я, военнообязанный Российской Федерации, никогда не посещавший Крым и имеющий приглашение от организаторов на конкурс. Насколько сложно будет пересекать границу на востоке Украины? Не могут ли меня на границе Белгорода и Харькова развернуть?

Конечно не пропустят. В Украине официально русским городом является только Одесса, где два языка утверждены законом. Киев сказал своё слово, любой русский участник - возможность провокаций, а то что ты имеешь отношения к войскам, тебя даже не пропустят на территорию города, не говоря уже на конкурс.

А зачем ты врешь?

Редактировался Shy (2016-09-09 14:08:27)

Offline

#1881 2016-09-09 14:08:36

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,290

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Stas`ka пишет:
mechanoik пишет:

Конечно не пропустят. В Украине официально русским городом является только Одесса, где два языка утверждены законом. Киев сказал своё слово, любой русский участник - возможность провокаций, а то что ты имеешь отношения к войскам, тебя даже не пропустят на территорию города, не говоря уже на конкурс.

Стас, может Вы будете говорить о том, о чем знаете достоверно?! neutral
Ко мне в июле приезжали друзья из России, их спокойно пропустили

Я прекрасно знаю как пропускают. Мне нужно было лететь в Париж, уже билеты были на руках, а меня не выпустили. Они сто причин придумать могут. После скандала, у меня уже самолёт улетел. А деньги никто не вернул. Хотя должны были на след рейс пропустить, но они сделали вид что нет. А если это русские, к ним придирок в большинство раз больше, особо если из служб они. Могут и в плен взять, многих с улиц так брали. А потом говорили, они напасть хотели. Чтобы были люди по обмену.

Хосподи, что за бред?  lol

Какое отношение твоё "не выпустили" имеет к "впустили"?

Offline

#1882 2016-09-09 14:09:55

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Shy пишет:
Stas`ka пишет:
pereрkir пишет:

А вот теперь подробнее. Я, военнообязанный Российской Федерации, никогда не посещавший Крым и имеющий приглашение от организаторов на конкурс. Насколько сложно будет пересекать границу на востоке Украины? Не могут ли меня на границе Белгорода и Харькова развернуть?

Конечно не пропустят. В Украине официально русским городом является только Одесса, где два языка утверждены законом. Киев сказал своё слово, любой русский участник - возможность провокаций, а то что ты имеешь отношения к войскам, тебя даже не пропустят на территорию города, не говоря уже на конкурс.

А зачем ты врешь?

Что враньё? Вы вообще слушаете, что наши политики говорят? Что для россиян вьезд хотят по Визе сделать, что от них сплошные провокации и что будут ловить провокаторов.

Offline

#1883 2016-09-09 14:10:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Stas`ka пишет:
mechanoik пишет:

Конечно не пропустят. В Украине официально русским городом является только Одесса, где два языка утверждены законом. Киев сказал своё слово, любой русский участник - возможность провокаций, а то что ты имеешь отношения к войскам, тебя даже не пропустят на территорию города, не говоря уже на конкурс.

Стас, может Вы будете говорить о том, о чем знаете достоверно?! neutral
Ко мне в июле приезжали друзья из России, их спокойно пропустили

Я прекрасно знаю как пропускают. Мне нужно было лететь в Париж, уже билеты были на руках, а меня не выпустили. Они сто причин придумать могут. После скандала, у меня уже самолёт улетел. А деньги никто не вернул. Хотя должны были на след рейс пропустить, но они сделали вид что нет. А если это русские, к ним придирок в большинство раз больше, особо если из служб они. Могут и в плен взять, многих с улиц так брали. А потом говорили, они напасть хотели. Чтобы были люди по обмену.

Это вранье.

Про билеты в Париж ты недоговариваешь всей ситуации. Ты гражданин Украины. Тебя не могли не выпустить. Разве что на тебе преступление висело.  Или нашли у тебя что-то в багаже.

Редактировался Shy (2016-09-09 14:11:06)

Offline

#1884 2016-09-09 14:12:21

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Shy пишет:
Stas`ka пишет:
mechanoik пишет:

Стас, может Вы будете говорить о том, о чем знаете достоверно?! neutral
Ко мне в июле приезжали друзья из России, их спокойно пропустили

Я прекрасно знаю как пропускают. Мне нужно было лететь в Париж, уже билеты были на руках, а меня не выпустили. Они сто причин придумать могут. После скандала, у меня уже самолёт улетел. А деньги никто не вернул. Хотя должны были на след рейс пропустить, но они сделали вид что нет. А если это русские, к ним придирок в большинство раз больше, особо если из служб они. Могут и в плен взять, многих с улиц так брали. А потом говорили, они напасть хотели. Чтобы были люди по обмену.

Это вранье.

Вы вообще в ответе, что пишите? Они своих граждан не уважают, не говоря уже о приезжих. А вы и дальше уголовников покрывайте, которые из зависти на что угодно способны.

Offline

#1885 2016-09-09 14:14:21

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Думали, гадали, голову ломали, а выбрали то, что было понятно с самого начала  smile


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1886 2016-09-09 14:15:08

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Stas`ka пишет:
Headache пишет:
Stas`ka пишет:

Конечно не пропустят. В Украине официально русским городом является только Одесса, где два языка утверждены законом. Киев сказал своё слово, любой русский участник - возможность провокаций, а то что ты имеешь отношения к войскам, тебя даже не пропустят на территорию города, не говоря уже на конкурс.

чувак, не пори чушь, Одессу не выбрали, пойди прими душ  lol

Зачем мне слушать ваши фантазии, когда у меня есть своё мнение?

зачем кому-то слушать ваше мнение, если оно не соответствует объективным фактам?  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1887 2016-09-09 14:16:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Stas`ka пишет:
Shy пишет:
Stas`ka пишет:

Конечно не пропустят. В Украине официально русским городом является только Одесса, где два языка утверждены законом. Киев сказал своё слово, любой русский участник - возможность провокаций, а то что ты имеешь отношения к войскам, тебя даже не пропустят на территорию города, не говоря уже на конкурс.

А зачем ты врешь?

Что враньё? Вы вообще слушаете, что наши политики говорят? Что для россиян вьезд хотят по Визе сделать, что от них сплошные провокации и что будут ловить провокаторов.

Вранье по пунктам:

1. "В Украине официально русским городом является только Одесса" - нет такого понятия. Ты его себе придумал
2. "Киев сказал своё слово, любой русский участник - возможность провокаций" - ты придумал эти слова. Было сказано другое. Почитай выше дословно.
3. ""а то что ты имеешь отношения к войскам, тебя даже не пропустят на территорию города, не говоря уже на конкурс" - если Кирилл был на войне и участвовал все мы знаем где и занимался все мы знаем чем -  то конечно он преступник и его арестуют. Он же ничем этим не занимался и нигде не был. Даже в армии. Потому никаких причин не пропускать его нет. Он приедет на конкурс. Рос. мужчины два года катаются в Украину.

Offline

#1888 2016-09-09 14:17:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Stas`ka пишет:
Shy пишет:
Stas`ka пишет:

Я прекрасно знаю как пропускают. Мне нужно было лететь в Париж, уже билеты были на руках, а меня не выпустили. Они сто причин придумать могут. После скандала, у меня уже самолёт улетел. А деньги никто не вернул. Хотя должны были на след рейс пропустить, но они сделали вид что нет. А если это русские, к ним придирок в большинство раз больше, особо если из служб они. Могут и в плен взять, многих с улиц так брали. А потом говорили, они напасть хотели. Чтобы были люди по обмену.

Это вранье.

Вы вообще в ответе, что пишите? Они своих граждан не уважают, не говоря уже о приезжих. А вы и дальше уголовников покрывайте, которые из зависти на что угодно способны.

Ты о чем?

Offline

#1889 2016-09-09 14:18:21

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Клоуны два месяца потратили, чтобы принять очевидное решение...

Offline

#1890 2016-09-09 14:49:54

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

да уж... прям юмористическая передача, а не отбор)))

Offline

#1891 2016-09-09 14:51:26

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Shy пишет:
Stas`ka пишет:

Киев уже заявил, что победа России будет провокацией и зачем ей вообще идти на отборочные. Провокации начались уже с первых секунд после выбора столицы.

Стаська, ты плохо слушал или не понял, что сказали. То разговор был о россиянах, которым запрещен въезд в Украину. И был дан ясный ответ.

Вопрос журналиста:
- Если Россия выберет певца, деятельность которого запрещена на территории Украины. Как будете решать этот вопрос. Будет ли этот человек пропущен через границу Украины?

Министр:
- Тут, на самом деле простой ответ.  Те особы, с любой страны, не только в Украине, которые попадают под санкции ответственных органов, с тех или иных причин, не министерства культуры, а слубжы безопасности Украины - они сюда не въездные.  Про этих особ Россия, очевидно, может узнать. И если они сознательно будут идти на победу такой особы (имеется ввиду победа в нац. отборе и отправка на конкурс - мое примечание),  то это сознательная провокация. То есть они же будут знать наперед. Что эта особа подпадает про санкции. Зачем ей тогда брать участие в отборе и зачем она должна побеждать. Но на самом деле в России есть много
порядочных исполнителей, которые понимают, что  мир это главное, что языком агрессии разговаривать нельзя. Что унижать любой народ, а тем более соседей нельзя. А разговаривать исключительно профессиональным языком. В данном случае музыка и пение. 

Журналист еще раз прямо сращивает про людей типа Кобзона...

Министр:
- Могу утвердительно сказать, что никаких компропмисов не будет. Йосиф Кобзон не будет допущен в Украину на Евровидение.

Аласания подкалывает:
- А он так хотел, так хотел.

Ну, это - всего лишь мнение страны-организатора, править бал будет ЕВС, и хотелось бы услышать их официальное мнение по этому вопросу

Offline

#1892 2016-09-09 15:02:42

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Кличко: Киев достойно проведет Евровидение-2017

Киев достойно и на высоком уровне проведет песенный конкурс Евровидение в следующем году. Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко после объявления оргкомитетом результатов конкурса на право проведения Евровидения 2017.

«Cтолица объективно - наиболее подготовленный и приспособленный для проведения такого уровня мероприятий город. Кроме опыта проведения Евровидения, которое Киев принимал в 2005 году, в украинской столице также проводился финал чемпионата Европы по футболу Евро-2012. Поэтому у нас есть положительный опыт и все возможности достойно подготовиться и на самом высоком уровне провести конкурс в столице », - подчеркнул Кличко.

По площадке, где состоится песенный конкурс, мэр отметил, что это будет Международный выставочный центр, который может принять до 50 000 зрителей (SIC!).

Он также добавил, что у Киева есть два аэропорта, и именно столица имеет наилучшее авиасообщение с другими городами и странами Европы и мира. Также в Киеве расположено достаточное количество гостиничных номеров различного уровня, которые смогут принять гостей фестиваля. «В Киеве сегодня - 265 отелей, в которых могут разместиться более 23 000 человек», - отметил Кличко.

Мэр столицы отметил, что Киев с уважением относится ко всем городам, которые подавали заявки на участие в конкурсе и хотели принимать Евровидение. И призвал всех участвовать в организации музыкального события.

«Мы будем рады видеть всех, рассматривать идеи и помощь, чтобы сделать Евровидение большим событием. Поскольку проведение такого уровня мероприятий - это промо всей страны, - отметил мэр Киева. - Кроме иностранных гостей, мы ожидаем и гостей из всех городов нашей страны, а также во многих городах хорошо бы создать фан-зоны, где зрители смогут насладиться музыкальным праздником », - отметил Виталий Кличко.

"Спасибо Львов, Харьков, Херсон за достойные презентации в полуфинале. Одесса и Днепр, вы достойно боролись в финале !!! Выбор ваших городов для проведения Евровидения был бы достойным и правильным! Конкурс завершен. Решение принято. Результаты голосования известны. Сомнений нет. Киев победил. Приглашаем все пять городов конкурсантов для размещения ваших фан зон в Киеве в мае 2017 года. Обещаем организовать локации для вас. И будет Евровидение в Украине. Будет Евровидение в Одессе, Днепре, Херсоне, Харькове и Львове вместе! Everything starts in Kyiv!", написал заместитель мэра Киева Алексей Резников.

https://vk.com/euroforum?w=wall-3320130_35513


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#1893 2016-09-09 15:03:40

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили эмоционально отреагировал на решение выбрать Киев в качестве города, принимающий континентальный музыкальный конкурс "Евровидение-2017".
Решение в пользу столицы он назвал еще одим примером "договорняков":

"Одессу оставили без "Евровидения". Я люблю Киев, но речь не о моей родной столице, а о том, что это решение - еще один пример договорняков, вранья в глаза и полного отсутствия государственного мышления.

Все иллюзии уже развеялись и уверен, что для строительства Украинского государства нужны новые подходы и другие люди.

Ну что же, будем работать в этом направлении", - резюмировал Саакашвили.

http://m.048.ua/news/1362034

Offline

#1894 2016-09-09 15:03:54

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Евгений Нищук попросил Одессу и Днепр не разочаровываться принятым решением, и добавил, что у Министерства Культуры есть множество проектов проведения других культурных мероприятий.

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прореагировал на результат отбора, заявив: "Одессу оставили без Евровидения. Я люблю Киев, но речь не о моей родной столице, а о том, что это решение - еще один пример договорняков, вранья в глаза и полного отсутствия государственного мышления. Все иллюзии уже развеялись и уверен, что для строительства Украинского государства нужны новые подходы и другие люди. Ну что же, будем работать в этом направлении".

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Так вкратце можно охарактеризовать поведение столичных деятелей, устроивших фарс с пятиразовым объявлением города-победителя, но, при этом, с самого начала понимавших, что никогда не отдадут финпотоки и подряды областным центрам. Фу. А за Одессу-маму обидно... Ганьба и профанация", в свойственной ему манере отреагировал мэр Днепра Борис Филатов.

"Про Евровидение-2017 в Киеве.
Хрестоматийный пример решения, выбранного руководствуясь логикой "кабы чего не вышло".
Вместо варианта "напрячься и сделать офигенно", дав толчок развитию не столице, выбрали вариант "сделаем как обычно".
Одна из основных проблем отечественного гос управления.
Но тем интересней будет дальше.
Киеву - провести мероприятие на наивысшем уровне. Мы в вас верим. Нам с Одессой - воспользоваться на 101% возможностями децентрализации и развить свои города так, чтобы вопросов ни у кого не возникало в принципе", написал советник главы Днепропетровской ОГА Юрий Голик.

https://vk.com/euroforum?w=wall-3320130_35520


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#1895 2016-09-09 17:19:45

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Запись брифинга, на котором было официально объявлено место проведения Евровидения-2017


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#1896 2016-09-09 17:29:11

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Последние новости: Киев объявлен в качестве города, принимающего Евровидение в 2017 году

Редактировался Люсичка (2016-09-09 18:02:42)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#1897 2016-09-09 17:59:38

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,173

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Stas`ka пишет:
Shy пишет:
Stas`ka пишет:

Я прекрасно знаю как пропускают. Мне нужно было лететь в Париж, уже билеты были на руках, а меня не выпустили. Они сто причин придумать могут. После скандала, у меня уже самолёт улетел. А деньги никто не вернул. Хотя должны были на след рейс пропустить, но они сделали вид что нет. А если это русские, к ним придирок в большинство раз больше, особо если из служб они. Могут и в плен взять, многих с улиц так брали. А потом говорили, они напасть хотели. Чтобы были люди по обмену.

Это вранье.

Вы вообще в ответе, что пишите? Они своих граждан не уважают, не говоря уже о приезжих. А вы и дальше уголовников покрывайте, которые из зависти на что угодно способны.

Stas`ka, было устное, теперь официальное предупреждение за флейм (3.2.3). Советую подбирать слова потщательнее


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#1898 2016-09-09 19:16:30

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Евровижн-ф@н пишет:

МВЦ, здесь должно пройти в следующем году Евровидение
https://pp.vk.me/c631728/v631728150/487 … x75htk.jpg

ужасный фон big_smile поношенные панельки и долгострой hmm

Offline

#1899 2016-09-09 19:20:26

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Stas`ka пишет:

Киев уже заявил, что победа России будет провокацией и зачем ей вообще идти на отборочные. Провокации начались уже с первых секунд после выбора столицы.

Shy пишет:

Про не въездных россиян с пресс-конференции:

"Есть не въездные.  Если они, зная об этом - будут идти на победу (в нац отборе), то это будет сознательная провокация.
Никаких компромисов не будет. Йосиф Кобзон не будет допущен в Украину на Евровидение. А он так хотел"

)

позорище! и этой стране позволяют провести м/н конкурс! жесть

Offline

#1900 2016-09-09 19:25:58

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Кирилл, коллега ездила к родне на Украину. Главное, чтобы у тебя был какой-либо документ, подтверждающий цель визита: приглашение украинцев, заверенное нотариально, приглашение организации и т.д., на счет аккредитации узнать надо. Проблем на границе не будет, мне кажется, вопрос в том, что будет на территории самой страны. Лишь бы провокаций не было.

Offline

Подвал доски