#526 2016-05-27 22:17:40

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Папо Uncensored пишет:

Я считаю, конкурс нужно переносить в Германию.

На основании чего, извините? Телекомпания - победитель ОБЯЗАНА провести конкурс, согласно его правилам. Перенести конкурс решением Украины - невозможно. Переносить конкурс может только ЕВС.

Offline

#527 2016-05-27 22:21:23

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Andy пишет:
Папо Uncensored пишет:

Я считаю, конкурс нужно переносить в Германию.

На основании чего, извините? Телекомпания - победитель ОБЯЗАНА провести конкурс, согласно его правилам. Перенести конкурс решением Украины - невозможно. Переносить конкурс может только ЕВС.

Как сложно-то! Это моё мнение, что конкурс нужно проводить вне Украины. То есть Перший, повинуясь здравому смыслу и уважая своих сограждан, по моему мнению, должен отказаться проводить конкурс.
А там пусть ЕВС решает куда.
По той же причине, кстати, я не хотел бы, чтобы Евровидение проводилось в России. У нас есть более важные проблемы, куда нужно тратить бюджетные деньги в условиях кризиса.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#528 2016-05-27 22:22:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Так я и о чем - Перший НЕ ИМЕЕТ ПРАВА отказаться от проведения конкурса. Иначе может быть подвергнут гигантскому штрафу и лишению места в ЕВС вообще.

Offline

#529 2016-05-27 22:26:02

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Ну это меньшее из зол, чем в долгах залезать еще в ещё бОльшие долги, согласись.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#530 2016-05-27 22:28:15

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Естественно нет. Меньшее из зол было бы не участвовать всем тем каналам, которые не способны провести конкурс.

Вы спросите то же население Украины, что, например им больше по душе: быть исключенными из ЕВС, лишиться просмотров Футбольных чемпионатов и Олимпийских игр, или разрешить государству частично финансировать проведение Евровидения?

Offline

#531 2016-05-27 22:28:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Папо Uncensored пишет:

Ну насколько я помню в Скандинавии и в Великобритании с каждого домохозяйства уплачивается налог на телевизор. Налоги вводятся законами страны. Закон принимает парламент. Народ выбирает парламент.

Формально, часть налогов, которые тратятся на украинскую культуру и поддержку СМИ,  перепадает Першому. Значит народ свое право на телесмотрение оплатил. То есть это проблема канала - где найти спонсоров, чтобы оплатить режиссеров, постановщиков, аппаратуру и прочее.
Мэрия города может взять на себя аренду зала и туристическую составляющую (организация инфраструктуры, транспорта) - но опять же - это делается не в условиях жёсткого кризиса, когда людям задерживают пенсии и зарплаты.

Я считаю, конкурс нужно переносить в Германию.

Кому там пенсии и зарплаты задерживают? Кто тебе сказал? smile

А вообще, спасибо что переживаешь. За наши деньги, бюджет, пенсию моей бабушки и зарплату моей мамы-бюджетницы. Которые им никто не задерживает big_smile Особенно мило это смотрится на фоне того, что в Украине всем до фени, кто и за что будет проводить Евровидение. И про него все забыли через неделю после того, как отпраздновали победу Джамалы  devil Даже наши эксперты с трезвым взглядом уже перестали свои пять копеек вставлять.

Вспоминают разве что, когда про концерт Джамалы пишут или она интервью дает. И где-то там что-то техническое пишут про Олимпийский, навес и прочее.   Но это никто, кроме нас, поклонников Евровидения не читает.

Мы все очень ценим, что за нас переживают и хотят нас избавить от этой дорогой ноши smile

Offline

#532 2016-05-27 22:35:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Папо Uncensored пишет:

Как сложно-то! Это моё мнение, что конкурс нужно проводить вне Украины. То есть Перший, повинуясь здравому смыслу и уважая своих сограждан, по моему мнению, должен отказаться проводить конкурс.
А там пусть ЕВС решает куда.

Папо, смирись - Евровидение-2017 будет проходить в Украине. Потому что Джамала заняла первое место. И никто никуда его не будет переносить. devil

Ты бы "моих сограждан" спросил, хотят ли они переноса Евровидения, прежде чем за нас тут решать yikes ЛОЛ. Это уже просто оскорбительно, знаешь ли. 

Это просто бред и я не собираюсь дальше это обсуждать. Слезы смеха заливают клавиатуру.  big_smile

Редактировался Shy (2016-05-27 22:37:00)

Offline

#533 2016-05-27 22:37:18

odvis
Участник
Из ВТО (noize & avangard)
Зарегистрирован: 2013-02-03
Сообщений: 2,003

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Папо, спасибо!
*Нет смысла что-то объяснять.

Offline

#534 2016-05-27 22:41:32

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Andy пишет:

Естественно нет. Меньшее из зол было бы не участвовать всем тем каналам, которые не способны провести конкурс.

Согласен.

Andy пишет:

Вы спросите то же население Украины, что, например им больше по душе: быть исключенными из ЕВС, лишиться просмотров Футбольных чемпионатов и Олимпийских игр, или разрешить государству частично финансировать проведение Евровидения?

Я может открою небольшую тайну, но в условиях современного мира, когда есть кабельное телевидение и специализированные каналы со всего мира, типа "Евроспорта", "Матча" и других, когда есть Интернет, есть прямые трансляции онлайн - общегосударственные каналы смотрят единицы.
И весомость ЕВС  в этом аспекте крайне преувеличена.

Shy пишет:

За наши деньги, бюджет, пенсию моей бабушки и зарплату моей мамы-бюджетницы. Которые им никто не задерживает big_smile

Я уже понял, что есть две Украины. Реальная и в твоей параллельной вселенной.
Мои агенты в южных областях Украины говорят другое  wink Я им больше доверяю - они реальные люди, а не пропагандистские боты)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#535 2016-05-27 22:42:30

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Лол. Вот победи Лазарев, писали бы те же личности что трезво нужно отказаться от проведения и перенести в Германию?
А тут с чего вдруг?

Offline

#536 2016-05-27 22:47:57

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Excelsior пишет:

Лол. Вот победи Лазарев, писали бы те же личности что трезво нужно отказаться от проведения и перенести в Германию?
А тут с чего вдруг?

Я с первых дней писал - что максимальное место которое нам нужно - второе))))) Чтобы не хлебнуть горя с этим шапито))))
Но Лазарев молодчина - сделал всё идеально! Лидер зрительского голосования и третье место - в случае чего под ударом Австралия  lol


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#537 2016-05-27 22:53:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Shy пишет:
ONE#Тёмыч пишет:

Аксюте еще въезд там не закрыли? Эрнст уже усе, невъездной lol А если он будет в делегации? Уже жду этот цирк

Не думаю, что у нас знают кто такой Аксюта smile

Но по каждому отдельно будем принимать решение  smile  Пришлете списки, кого вы хотите "въехать". И там уже будем решать. Так вижу. Хотя Эрнсту, думаю, не разрешат никак.

А всё потому, что этим всем артистам (Валериям и компании) нужно было думать, прежде чем что-то ляпать в такой непростой ситуации. Самые умные молчали и не комментировали. Но кто-то был слишком глуп, чтобы понять. И начинал нести такую дикую ересь...  А у нас теперь разговор короткий.

И вообще я всё еще надеюсь, что осенью Россия объявит что снимается и пропускает год, потому что "потому". Объявят свои причины. И пропустят. Так бы было спокойнее всем. Я изначально и хотела, чтобы один из нас двух пропустил год в случае выигрыша другого. И наши так и собирались делать в случае победы Лазарева.

Так, а свобода слова - это пустой звук? Никто не имеет права на свое мнение? Впрочем, на счет права - у вас нет прав отказывать артистам в участие на конкурсе, Шай. cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#538 2016-05-27 22:56:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Andy пишет:

Потому что, наверняка, в условиях организации прописано, что геев защищать и беречь, журналистов пускать, свободу слова обеспечить. Либо вы соглашаетесь на эти условия, либо вы не проводите конкурс.

О какой свободе слова может идти речь в этой стране, если за неугодное мнение артистам закрывают въезд, Андрей? roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#539 2016-05-27 23:00:48

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Папо Uncensored пишет:

Я уже понял, что есть две Украины. Реальная и в твоей параллельной вселенной.
Мои агенты в южных областях Украины говорят другое  wink Я им больше доверяю - они реальные люди, а не пропагандистские боты)

может таки и существует две Украины - Западная и остальная, ибо вот поверь мне, ни зарплаты бюджетникам, ни пенсии у нас никому не задерживают, а я знаю достаточно пенсионеров  big_smile по работе иногда стыкаюсь с разными бюджетниками и там тоже все нормально, не знаю хто тебе напорол такой чуши   big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#540 2016-05-27 23:04:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Потому я в этом году, наверное, и мало буду захаживать  в тему Подготовки. Буду больше почитывать новости "по теме" на страничке форума в ВК. А то здесь такое целый год будет. И мне не интересно тратить время на пустые споры ни о чем. Как я уже говорила во время Евронедели - не важно, что мы тут будем до посинения спорить про Лазарева, Джамалу, буков, кто посинел, кто покраснел, что это значит, кто что одел, куда повернул ногу - их места на Евровидении никак от этого не буду зависеть. И займут они места какие займут, в независимости от того, что мы тут другу другу докажем и кто кого переспорит и у кого лучше подвешен язык.

Мы тут можем сколько угодно таскать бредовые статьи мутных анатилеГов и что-то друг другу доказывать - реальность от этого никак не изменится и всё всё равно будет идти по плану. Как говаривала Петрик.... big_smile

Папо Uncensored пишет:

Я уже понял, что есть две Украины. Реальная и в твоей параллельной вселенной.
Мои агенты в южных областях Украины говорят другое  wink Я им больше доверяю - они реальные люди, а не пропагандистские боты)

Я даже знаю кто твои агенты devil А вот за ботов было абидна совсем   big_smile

Offline

#541 2016-05-27 23:05:31

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Headache пишет:

может таки и существует две Украины - Западная и остальная

Скорее всего, так оно и есть.
А кто от Западной Украины на Евровидении выступал? Только Руслана?


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#542 2016-05-27 23:06:47

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Папо Uncensored пишет:
Headache пишет:

может таки и существует две Украины - Западная и остальная

Скорее всего, так оно и есть.
А кто от Западной Украины на Евровидении выступал? Только Руслана?

Руслана, Грынжолы, Тина Кароль, Мика Ньютон, Яремчук - все ближайшие земляки  big_smile

Редактировался El Tornado de postal ♥ (2016-05-27 23:07:49)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#543 2016-05-27 23:06:58

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Shy пишет:

Я даже знаю кто твои агенты devil

Мир не заканчивается форумом, Шаечка...
У меня круг общения гораздо больше, чем ты думаешь  wink


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#544 2016-05-27 23:08:57

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Headache пишет:
Папо Uncensored пишет:
Headache пишет:

может таки и существует две Украины - Западная и остальная

Скорее всего, так оно и есть.
А кто от Западной Украины на Евровидении выступал? Только Руслана?

Руслана, Грынжолы, Тина Кароль, Мика Ньютон - все ближайшие земляки  big_smile

Мои две самые любимые няшки - Мариичка Яремчук и Мика Ньютон, только ей надо было на русском петь, как на отборе


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#545 2016-05-27 23:11:37

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Да, Яремчук еще, забыл добавить  big_smile а на евро то в основном и западенцы катались  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#546 2016-05-27 23:18:10

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Мой выбор - Яремчук и Танечка  kiss


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#547 2016-05-27 23:20:42

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Все хороши, кроме этих Грынжолов  big_smile

Offline

#548 2016-05-27 23:22:23

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

все ужасны кроме Алеши lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#549 2016-05-27 23:36:40

odvis
Участник
Из ВТО (noize & avangard)
Зарегистрирован: 2013-02-03
Сообщений: 2,003

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Тюфяк пишет:

все ужасны кроме Алеши lol

ППКС lol

Offline

#550 2016-05-27 23:37:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Headache пишет:
Папо Uncensored пишет:
Headache пишет:

может таки и существует две Украины - Западная и остальная

Скорее всего, так оно и есть.
А кто от Западной Украины на Евровидении выступал? Только Руслана?

Руслана, Грынжолы, Тина Кароль, Мика Ньютон, Яремчук - все ближайшие земляки  big_smile

Пономарьова забыл  big_smile По-моему вообще все уже забыли, что он на Евровидении был smile Наш первенец.

Offline

Подвал доски