#501 2016-05-27 20:15:09

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Аксюте еще въезд там не закрыли? Эрнст уже усе, невъездной lol А если он будет в делегации? Уже жду этот цирк


baby-yoda-6.gif

Offline

#502 2016-05-27 20:35:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

ONE#Тёмыч пишет:

Аксюте еще въезд там не закрыли? Эрнст уже усе, невъездной lol А если он будет в делегации? Уже жду этот цирк

Не думаю, что у нас знают кто такой Аксюта smile

Но по каждому отдельно будем принимать решение  smile  Пришлете списки, кого вы хотите "въехать". И там уже будем решать. Так вижу. Хотя Эрнсту, думаю, не разрешат никак.

А всё потому, что этим всем артистам (Валериям и компании) нужно было думать, прежде чем что-то ляпать в такой непростой ситуации. Самые умные молчали и не комментировали. Но кто-то был слишком глуп, чтобы понять. И начинал нести такую дикую ересь...  А у нас теперь разговор короткий.

И вообще я всё еще надеюсь, что осенью Россия объявит что снимается и пропускает год, потому что "потому". Объявят свои причины. И пропустят. Так бы было спокойнее всем. Я изначально и хотела, чтобы один из нас двух пропустил год в случае выигрыша другого. И наши так и собирались делать в случае победы Лазарева.

Offline

#503 2016-05-27 20:38:47

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Ты как член оргкомитета вешаешь, я даже верить начинаю big_smile
А что они сказал-то?

Offline

#504 2016-05-27 20:47:47

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Shy пишет:

И вообще я всё еще надеюсь, что осенью Россия объявит что снимается и пропускает год, потому что "потому". Объявят свои причины. И пропустят. Так бы было спокойнее всем. Я изначально и хотела, чтобы один из нас двух пропустил год в случае выигрыша другого. И наши так и собирались делать в случае победы Лазарева.

ой, а может, пусть Украина и пропустит?
Лазорев же победил по зрителям  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#505 2016-05-27 21:00:39

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Shy пишет:
Папо Uncensored пишет:

ты не забывай, что она ранимая персона, а мазохистам страдания приносят удовольствия. Как-то так.
Я просто с ужасом ожидаю что будет в следующем году в этой теме - нам же рот не дадут открыть в обсуждении подготовки. Уже сейчас вся робкая критика - это "неправда и бред", а что будет в марте-апреле?  roll

Есть конструктивная критика. А есть неправда и бред.

Конструктивную критику всегда можно обсудить. С бреда можно только поржать.  smile

В той статье был просто идиотский бред. Начиная и заканчивая "Словакией". Как вообще можно употребить слова "Трезвый взгляд" после того, что автор "статьи" ляпнул про Словакию? Не нужно тащить бред. Конструктивные статьи нужно тащить.

Ну про Словакию твою любимую ляпнул - ты сама говорила, что Евровидением в Украине никто не интересуется - оттуда и такой ляп. Но давай по сути поговорим.

трезвый взгляд пишет:

Государственный бюджет не должен выделять ни копейки на Евровидение.

А что, должен? По какой статье расходов? Оборона? Соцобеспечение? Культура? Закрыть музеи-библиотеки на год, перестать платить зарплаты всем работникам, прикрыть Перший - провести Евровидение?
Сколько налогов лично ты готова дополнительно заплатить, чтобы Евровидение прошло достойно?

трезвый взгляд пишет:

Это негосударственное мероприятие.

Разве не правда? Жители Украины, которые не интересуются конкурсом, выразили желание проводить какой-то там телеконцерт с сомнительной репутацией? Насколько я понимаю - нет. Это проблема общественной телекомпании и коммерческой телекомпании, которые сами должны решать как из этой ситуации выпутываться.

трезвый взгляд пишет:

Это частное дело тех , кому нравятся подобные тусовки как Евровидение. Кто хочет проводить эти шоу пусть находит спонсоров, мотивирует бизнес и проводит эту попсу.

Разве здесь тоже бред написан? На Евровидение приезжают одни и те же. Спонсоры в основном тоже одни и те же - Шварцкопф и какая-нибудь местная крупная компания. В Австрии - Osram (производитель светового оборудования), в Швеции - tele2 (оператор связи), в России - Райфайзен банк вроде бы.

Всё написал чётко, по делу.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#506 2016-05-27 21:06:56

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Shy пишет:

А всё потому, что этим всем артистам (Валериям и компании) нужно было думать, прежде чем что-то ляпать в такой непростой ситуации. Самые умные молчали и не комментировали. Но кто-то был слишком глуп, чтобы понять. И начинал нести такую дикую ересь...  А у нас теперь разговор короткий.

Обожаю двойные стандарты. То есть когда Джамала вещает про прабабушку, угнетение интересов коренного населения и пускает слезу вместе с Президентом за "крым наш" - это проявление гражданской позиции и молодец вообще. А когда то же самое говорит Валерия и ко - это дикая ересь.
Шикарно, Шай! Чистейший образец украинской двуличности.
"А меня-то за что?" (С)

Редактировался ПАПО [х] (2016-05-27 21:10:46)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#507 2016-05-27 21:19:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Anton Rush пишет:

Ты как член оргкомитета вешаешь, я даже верить начинаю big_smile
А что они сказал-то?

Это я Вангую devil Как сотрудница СБУ эксперт по Евровидению и внутренней ситуации в Украине smile

Ну, это я так думаю, что по идее так должно быть. Если там реально "запрещенных" в качестве делегации предъявят на въезд. Вариант троллинга не исключен. Реально какую-то Валерию могут и прислать. Хотя думаю, что все же кто-то не шибко знаменитый типа Гариповой будет. Вряд ли большие звезды уровня Лазарева или Гагариной захотят ехать после того, как Лазарев 3-е место занял после таких прогнозов на победу от буков. Все же это была "Птица Обломинго".

Но наши ответственные лица в таком случае могут упереться и ни Валерий, ни Кобзонов не пропустить. И не шкребет. Если кто-то рангом поменьше, то будут думать. Эрнста как главного Первого канала точно не пустят. И вообще - директора компаний разве ездят с артистами в делегации? Нет. Там команда артиста и журналисты обычно. Эрнсту особо нечего делать на Евровидении.

Самая интересная ситуация будет не с артистом, а с журналистами Первого канала и разных Лайфньюсов, которые захотят как невинные овечки приехать. Вот там реально будет зашквар. И наши могут не пропустить. От слова "вообще". Хотя Первый канал типа официальный представитель. Потому их журналистов несколько наверное пропустят. Не знаю или есть там запрещенные журналисты с каких каналов. Не владею информацией по данному поводу. smile Но вот там разных Лайфньюс и других вряд ли пропустят. Фрилансерами, наверное, поедут, полями будут добираться big_smile Как-то так.

Offline

#508 2016-05-27 21:21:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Папо Uncensored пишет:
Shy пишет:

А всё потому, что этим всем артистам (Валериям и компании) нужно было думать, прежде чем что-то ляпать в такой непростой ситуации. Самые умные молчали и не комментировали. Но кто-то был слишком глуп, чтобы понять. И начинал нести такую дикую ересь...  А у нас теперь разговор короткий.

Обожаю двойные стандарты. То есть когда Джамала вещает про прабабушку, угнетение интересов коренного населения и пускает слезу вместе с Президентом за "крым наш" - это проявление гражданской позиции и молодец вообще. А когда то же самое говорит Валерия и ко - это дикая ересь.
Шикарно, Шай! Чистейший образец украинской двуличности.
"А меня-то за что?" (С)

Когда это прабабушка Валерии была депортирована? Откуда и куда? Как это всё вообще взаимосвязано? Не мешай котлеты и мухи.

Offline

#509 2016-05-27 21:26:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Папо Uncensored пишет:

Сколько налогов лично ты готова дополнительно заплатить, чтобы Евровидение прошло достойно?

У нас с первого дня этого зашквара прикалывались про:

"Завариваю второй раз пакетик чая. Экономлю стране деньги на Евровидение" big_smile

Offline

#510 2016-05-27 21:32:33

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Shy пишет:
Anton Rush пишет:

Ты как член оргкомитета вешаешь, я даже верить начинаю big_smile
А что они сказал-то?

Это я Вангую devil Как сотрудница СБУ эксперт по Евровидению и внутренней ситуации в Украине smile

Ну, это я так думаю, что по идее так должно быть. Если там реально "запрещенных" в качестве делегации предъявят на въезд. Вариант троллинга не исключен. Реально какую-то Валерию могут и прислать. Хотя думаю, что все же кто-то не шибко знаменитый типа Гариповой будет. Вряд ли большие звезды уровня Лазарева или Гагариной захотят ехать после того, как Лазарев 3-е место занял после таких прогнозов на победу от буков. Все же это была "Птица Обломинго".

Но наши ответственные лица в таком случае могут упереться и ни Валерий, ни Кобзонов не пропустить. И не шкребет. Если кто-то рангом поменьше, то будут думать. Эрнста как главного Первого канала точно не пустят. И вообще - директора компаний разве ездят с артистами в делегации? Нет. Там команда артиста и журналисты обычно. Эрнсту особо нечего делать на Евровидении.

Самая интересная ситуация будет не с артистом, а с журналистами Первого канала и разных Лайфньюсов, которые захотят как невинные овечки приехать. Вот там реально будет зашквар. И наши могут не пропустить. От слова "вообще". Хотя Первый канал типа официальный представитель. Потому их журналистов несколько наверное пропустят. Не знаю или есть там запрещенные журналисты с каких каналов. Не владею информацией по данному поводу. smile Но вот там разных Лайфньюс и других вряд ли пропустят. Фрилансерами, наверное, поедут, полями будут добираться big_smile Как-то так.

Евровидение  создавалось  чтобы объединить Европу, разрываемую противоречиями, да

Offline

#511 2016-05-27 21:36:15

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Я очень сомневаюсь, что ЕВС допустит запрета на вьезд каким-то легально аккредитованным журналистам.
Другое дело, что с делегацией России могут провести разъяснительную беседу заранее по списку их аккредитованных. Но если в итоге Лайфньюз аккредитуют, а в этом году их было там довольно много, то пускать их будут должны, дабы не нарваться на большой скандал с ЕВС.

А по поводу госфинансирования. Ну когда в Украине будет настолько же богатая телекомпания организатор, как в Швеции, например, тогда можно будет вести речь об организации конкурса исключительно за деньги телекомпании и мэрии города-организатора.

Offline

#512 2016-05-27 21:38:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Папо Uncensored пишет:

Сколько налогов лично ты готова дополнительно заплатить, чтобы Евровидение прошло достойно?

Папо, в Украине никого не волнует, где возьмут деньги на Евровидение. Как не волновало, где возьмут на Евро-2012. Только рады были, что хоть построят стадионы и аэропорта и приведут в порядок принимающие города.

Все порадовались победе Джамалы, киевляне поприкалывались, что теперь Кличко поделает дороги в Киеве и сказали "Спасибо" Евровидению за это. Рядовые граждане порадовались, что придется Киеву марафет наводить, чтобы был порядок и красиво. Может мерзопакостную рекламу с улиц повыкидывают наконец.

Нам смешно, что это "других" так волнует, где Украина деньги возьмет. И мы стебемся по этому поводу.

Offline

#513 2016-05-27 21:39:15

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

А с другой стороны, почему должно нарушаться законодательство страны-организатора? Сложный вопрос, на самом деле

Offline

#514 2016-05-27 21:40:08

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Shy пишет:
Папо Uncensored пишет:
Shy пишет:

А всё потому, что этим всем артистам (Валериям и компании) нужно было думать, прежде чем что-то ляпать в такой непростой ситуации. Самые умные молчали и не комментировали. Но кто-то был слишком глуп, чтобы понять. И начинал нести такую дикую ересь...  А у нас теперь разговор короткий.

Обожаю двойные стандарты. То есть когда Джамала вещает про прабабушку, угнетение интересов коренного населения и пускает слезу вместе с Президентом за "крым наш" - это проявление гражданской позиции и молодец вообще. А когда то же самое говорит Валерия и ко - это дикая ересь.
Шикарно, Шай! Чистейший образец украинской двуличности.
"А меня-то за что?" (С)

Когда это прабабушка Валерии была депортирована? Откуда и куда? Как это всё вообще взаимосвязано? Не мешай котлеты и мухи.

Ну Шай, давай без твоего любимого приема - не включай дурочку. Валерия говорит за Крым, Джамала говорит за Крым. Ситуации равны. Джамала имеет к Крыму такое же призрачное отношение, как и Валерия. Какая она крымская татарка из Киргизии с мамой армянкой?


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#515 2016-05-27 21:40:59

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Потому что, наверняка, в условиях организации прописано, что геев защищать и беречь, журналистов пускать, свободу слова обеспечить. Либо вы соглашаетесь на эти условия, либо вы не проводите конкурс.

Offline

#516 2016-05-27 21:45:33

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Тогда вопросов нет:)

Offline

#517 2016-05-27 21:45:52

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Другое дело, что за этим Лайфньюз там будет наблюдение огромное, и если, не дай бог, они напишут чего-нибудь нарушающее этику аккредитованного лица (а сейчас все подписываются под этическим кодексом получая аккреды) их немедленно их лишат и депортируют.

Offline

#518 2016-05-27 21:47:03

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Andy пишет:

А по поводу госфинансирования. Ну когда в Украине будет настолько же богатая телекомпания организатор, как в Швеции, например, тогда можно будет вести речь об организации конкурса исключительно за деньги телекомпании и мэрии города-организатора.

Согласен. А народ-то причем? Их кто спросил? Шай же пишет - конкурсом почти никто не интересуется. Народ не смотрит Перший.
Так-то государственный бюджет находится в жёстком кризисе, государство свои обязательство выполняет за счёт привлеченных средств, которые надо отдавать с процентами - куда ещё Евровидение?


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#519 2016-05-27 21:47:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Папо Uncensored пишет:

Ну Шай, давай без твоего любимого приема - не включай дурочку. Валерия говорит за Крым, Джамала говорит за Крым. Ситуации равны. Джамала имеет к Крыму такое же призрачное отношение, как и Валерия. Какая она крымская татарка из Киргизии с мамой армянкой?


Слушай песню "Девятнадцать сорок-четыре" smile Там тебе всё расскажут.

Каким ты боком сюда приплетаешь Валерию и при чем она вообще здесь - я не понимаю. Варенье отдельно, мухи отдельно.

Offline

#520 2016-05-27 21:49:34

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

ONE#Тёмыч пишет:

Аксюте еще въезд там не закрыли? Эрнст уже усе, невъездной  А если он будет в делегации? Уже жду этот цирк

Не, цирк сегодня репетировал послушание по команде - стояли на "задних лапках" и выполняли все команды. И вот в итоге:

http://www.president.gov.ua/documents/2242016-20107

Список начинается с Константина Эрнста:
Ернст Костянтин Львович, народився 6 лютого 1961 р., генеральний директор телекомпанії "Первый канал"

Offline

#521 2016-05-27 21:49:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Папо Uncensored пишет:

А народ-то причем? Их кто спросил?

Стоп, погодите, а в Европе кто финансирует ОБЩЕСТВЕННЫЕ телекомпании? Они ж без рекламы даже живут. Чисто на деньги народа и проводится конкурс.

Offline

#522 2016-05-27 21:50:59

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Shy пишет:
Папо Uncensored пишет:

Ну Шай, давай без твоего любимого приема - не включай дурочку. Валерия говорит за Крым, Джамала говорит за Крым. Ситуации равны. Джамала имеет к Крыму такое же призрачное отношение, как и Валерия. Какая она крымская татарка из Киргизии с мамой армянкой?


Слушай песню "Девятнадцать сорок-четыре" smile Там тебе всё расскажут.

Каким ты боком сюда приплетаешь Валерию и при чем она вообще здесь - я не понимаю. Варенье отдельно, мухи отдельно.

Киргизы пришли и всех поубивали? Вот ведь...
Шай, выключай дурочку! Валерия здесь как раз в тему. Её ж на Украину не пускают за высказывание о Крыме или по какой причине, расскажи?


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#523 2016-05-27 21:54:35

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Какое отношение Валерия имеет к подготовке? Прекращаем обсуждать эту тему.

Offline

#524 2016-05-27 22:01:27

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Andy пишет:
Папо Uncensored пишет:

А народ-то причем? Их кто спросил?

Стоп, погодите, а в Европе кто финансирует ОБЩЕСТВЕННЫЕ телекомпании? Они ж без рекламы даже живут. Чисто на деньги народа и проводится конкурс.

Ну насколько я помню в Скандинавии и в Великобритании с каждого домохозяйства уплачивается налог на телевизор. Налоги вводятся законами страны. Закон принимает парламент. Народ выбирает парламент.

Формально, часть налогов, которые тратятся на украинскую культуру и поддержку СМИ,  перепадает Першому. Значит народ свое право на телесмотрение оплатил. То есть это проблема канала - где найти спонсоров, чтобы оплатить режиссеров, постановщиков, аппаратуру и прочее.
Мэрия города может взять на себя аренду зала и туристическую составляющую (организация инфраструктуры, транспорта) - но опять же - это делается не в условиях жёсткого кризиса, когда людям задерживают пенсии и зарплаты.

Я считаю, конкурс нужно переносить в Германию.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#525 2016-05-27 22:15:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Папо, наш Перший канал уже 20 лет при смерти находится  big_smile

Там еще у нас всё хотят много лет на основе Першего сделать "Общественное телевидение". Я не очень в этой теме шарю, чтобы объяснить. Но это что-то хорошее, полезное и много лет активисты, журналисты и другие его пытаются и требуют воплотить в жизнь  smile

Offline

Подвал доски