#4076 2016-04-27 20:36:42

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Её песню начали крутить после мая. Да и вообще европобедителей слабо крутят. Раз на раз не приходится. А конструктивной критики Лазарева никто так и не выразил.


Это точно пройдёт

Offline

#4077 2016-04-27 20:38:26

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

JackWave пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

гррр mad Ивету опустили под Латвию и Болгарию cry  cry

Нормально, Болгария как Финляндия в прошлом году devil После полуфинала упадет на дно, либо вообще из списка вылетит big_smile

ну Финляндия это вообще такооой нонсенс был glasses  glasses  glasses вспомнить страшно
И ставили же на них! Поли достаточно мейнстримна и в общем я верю в ее успех. Но всё же хочется топ 5 Ивете!



Ну нравится ONE, и что теперь убиться от собственного несовершенства? lol
и опять про якобо слепо любящих русских hmm ЧТо мы все тут только Лаза любим что ли и на пьедестал ставим? В топах у людей здесь прорва разных и на 100% отличающихся песен.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4078 2016-04-27 20:39:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:
ONE Cherson пишет:
Shy пишет:

Вы просто в штыки воспринимаете любую критику.

Мораль в том - что это я не себе тут придумываю, а так думают многие.

Можно статистику, а не пять с половиной мнений "экспертов"?

Зачем? Все эксперты в любом случае будут объявлены плохими, ничего не понимающими и будут требовать новых  smile

Нельзя совсем уж слепо болеть. Я болела и желала победы Лорак, Злате, Сердючке и каждому нашему участнику. Но никогда не кричала, что их песни самые лучшие, а все кто этого не понимает - завидуют. Если кому-то не нравится песня Джамалы, то это его дело и его личный вкус.

У многих форумчан, в том числе и у меня, Лазарев даже не на первом месте, даже тут неправа roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4079 2016-04-27 20:40:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ONE Cherson пишет:

Её песню начали крутить после мая. Да и вообще европобедителей слабо крутят. Раз на раз не приходится. А конструктивной критики Лазарева никто так и не выразил.

Уже 100 раз выразили конструктивную критику песни Лазарева smile

Offline

#4080 2016-04-27 20:41:28

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:
ONE Cherson пишет:

Её песню начали крутить после мая. Да и вообще европобедителей слабо крутят. Раз на раз не приходится. А конструктивной критики Лазарева никто так и не выразил.

Уже 100 раз выразили конструктивную критику песни Лазарева smile

То есть по-вашему - я слепой. Можете сто первый раз?


Это точно пройдёт

Offline

#4081 2016-04-27 20:42:10

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Pan Cień, Маргарет Бергер - I Feed you my love smile шедвраха же:)

Offline

#4082 2016-04-27 20:43:02

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Маргарет kiss  kiss  kiss  kiss
Вот хочу от нас такое!!!!!!!


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4083 2016-04-27 20:43:33

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Я знаю, вы все этого ждали: cool roll devil

http://esckaz.com/2016/review.htm

(там на двух языках разные обзоры, кому интересно, переключите язык на сайте)

Offline

#4084 2016-04-27 20:43:37

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AntONE Rush пишет:

Pan Cień, Маргарет Бергер - I Feed you my love smile шедвраха же:)

В целом, да.  smile

Offline

#4085 2016-04-27 20:52:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Andy пишет:

Я знаю, вы все этого ждали: cool roll devil

http://esckaz.com/2016/review.htm

(там на двух языках разные обзоры, кому интересно, переключите язык на сайте)

Супер. Спасибо angel

Кстати, во многом согласен smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4086 2016-04-27 20:54:04

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ONE Cherson пишет:
Shy пишет:
ONE Cherson пишет:

Её песню начали крутить после мая. Да и вообще европобедителей слабо крутят. Раз на раз не приходится. А конструктивной критики Лазарева никто так и не выразил.

Уже 100 раз выразили конструктивную критику песни Лазарева smile

То есть по-вашему - я слепой. Можете сто первый раз?


А что по-вашему эта сама "конструктивная критика"? Что нужно сделать, чтобы она вдруг стала конструктивной? Вы читаете то, что пишите, или просто хотите повеселить публику наравне с остальными обсуждающими? smile

Скажу в духе конструктивизма (изучите понятие, если что)  - песня старомодна и по своей сути состоит из множества музыкальных эффектов, которые настолько поглащают саму песню, что она становится слишком агрессивной, тяжеловесной. Это как перебор с бижутерией.  Она легко ложится на слух, но подсознательного желания её песеслушивать не возникает. По крайней мере, вечером в мае на фоне других песен песня проносится быстро и оставляет послевкусие незаконченности (мы говорим о рядовом зрителе Евро, а не еврофане или жителе СНГ, любящего Серёжу Лазарева всем сердцем). Старомодность заключена не столько в звучании, сколько в построении композиции, в её аранжировке. Песня заведомо рассчитана не на коммерческий успех, а на получение как можно большего количества баллов от зрителей конкурса, посему полностью соотвествует формату оного, отчего она совсем неконкуретноспособна для радового радиослушателя (читай - потребителя). В плане исполнительстского мастерства всё качественно и будет полностью зависеть от живого исполнени. Сергей Лазарев - красивый, и даже сексуальный мужчина в самом расцвете сил. Но станет ли эта подача революционной? Подкупит ли он своей харизмой тех, кто о нём до выступления не знал? И поможет ли ему в этом его песня?

Если норвежцы и испанцы начнут закачивать эту песню себе на смарты и покупать песню в айтюнс, если появится медиаинтерес с их стороны к сергею Лазареву и песня станет хитом, тогда, мы получим на вышеуказанные вопросы положительный ответ и я окажусь ошибающимся. Но это мы узнаем только после конкурса.

Спасибо за внимание. Хотели конструктивизм - получили.

Редактировался Masal (2016-04-27 20:59:49)

Offline

#4087 2016-04-27 20:55:57

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Andy пишет:

Я знаю, вы все этого ждали: cool roll devil

http://esckaz.com/2016/review.htm

(там на двух языках разные обзоры, кому интересно, переключите язык на сайте)

Очень glasses

Offline

#4088 2016-04-27 20:59:40

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Pan Cień пишет:
ONE Cherson пишет:
Shy пишет:

Уже 100 раз выразили конструктивную критику песни Лазарева smile

То есть по-вашему - я слепой. Можете сто первый раз?


А что по-вашему эта сама "конструктивная критика"? Что нужно сделать, чтобы она вдруг стала конструктивной? Вы читаете то, что пишите, или просто хотите повеселить публику наравне с остальными обсуждающими? smile

Скажу в духе конструктивизма (изучите понятие, если что)  - песня старомодна и по своей сути состоит из множества музыкальных эффектов, которые настолько поглащают саму песню, что она становится слишком агрессивной, тяжеловесной. Это как перебор с бижутерией.  Она легко ложится на слух, но подсознательного желания её песеслушивать не возникает. По крайней мере, вечером в мае на фоне других песен песня проносится быстро и оставляет послевкусие незаконченности (мы говорим о рядовом зрителе Евро, а не еврофане или жителе СНГ, любящего Серёжу Лазарева всем сердцем). Старомодность заключена не столько в звучании, сколько в построении композиции, в её аранжировке. Песня заведомо рассчитана не на коммерческий успех, а на получение как можно большего количества баллов от зрителей конкурса, посему полностью соотвествует формату оного, отчего она совсем неконкуретноспособна для радового радиослушателя (читай - потребителя). В плане исполнительстского мастерства всё качественно и будет полностью зависеть от живого исполнени.

Если норвежцы и испанцы начнут закачивать эту песню себе на смарты и покупать песню в айтюнс, если появится медиаинтерес с их стороны к сергею Лазареву и песня станет хитом, тогда, я ошибаюсь. Но это мы узнаем только после конкурса.

Спасибо за внимание. Хотели конструктивизм - получили.

А что не так с аранжировкой?


Это точно пройдёт

Offline

#4089 2016-04-27 21:05:05

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ONE Cherson пишет:
Pan Cień пишет:
ONE Cherson пишет:

То есть по-вашему - я слепой. Можете сто первый раз?


А что по-вашему эта сама "конструктивная критика"? Что нужно сделать, чтобы она вдруг стала конструктивной? Вы читаете то, что пишите, или просто хотите повеселить публику наравне с остальными обсуждающими? smile

Скажу в духе конструктивизма (изучите понятие, если что)  - песня старомодна и по своей сути состоит из множества музыкальных эффектов, которые настолько поглащают саму песню, что она становится слишком агрессивной, тяжеловесной. Это как перебор с бижутерией.  Она легко ложится на слух, но подсознательного желания её песеслушивать не возникает. По крайней мере, вечером в мае на фоне других песен песня проносится быстро и оставляет послевкусие незаконченности (мы говорим о рядовом зрителе Евро, а не еврофане или жителе СНГ, любящего Серёжу Лазарева всем сердцем). Старомодность заключена не столько в звучании, сколько в построении композиции, в её аранжировке. Песня заведомо рассчитана не на коммерческий успех, а на получение как можно большего количества баллов от зрителей конкурса, посему полностью соотвествует формату оного, отчего она совсем неконкуретноспособна для радового радиослушателя (читай - потребителя). В плане исполнительстского мастерства всё качественно и будет полностью зависеть от живого исполнени.

Если норвежцы и испанцы начнут закачивать эту песню себе на смарты и покупать песню в айтюнс, если появится медиаинтерес с их стороны к сергею Лазареву и песня станет хитом, тогда, я ошибаюсь. Но это мы узнаем только после конкурса.

Спасибо за внимание. Хотели конструктивизм - получили.

А что не так с аранжировкой?

Хосспаде, да всё с ней так. Видно, что её не дворник с соседнего квартала сводил.

Как я уже говорил - за бряцанием бижутерией истинного алмаза, которым язвляется человеческая сущность - не услышать. Только в этом случае алмазом будет песня - аранж её просто заглушает, её как таковую не слышно.

По моему скромному мнению - это безвкусно. Но из испории моих же наблюдений никогда не замечал, чтобы такой приём в аранжировании приносил успех.

На песню ставят, за песню голосуют ОГАЕ (хотя недавно посмотрел рекап победителей ОГАЕ - волосы дабом встали от вкуса ОГАЕшников), так что просто хотелось бы дождаться мая. big_smile

Offline

#4090 2016-04-27 21:06:25

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ура! обзорчики  smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4091 2016-04-27 21:07:40

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

А мне с первого раза было слышно и мелодию, и всё. Яркий вокал отлично гармонирует с аранжировкой.


Это точно пройдёт

Offline

#4092 2016-04-27 21:09:42

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,202

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

и снова то ж самое, какая конструктивная критика тут возможна, если объективной оценки в музыке толком нема, а для 90% юзеров сего форума (меня в том числе, кстати) оно вообще ограничивается исключительно личными впечатлениями


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4093 2016-04-27 21:11:04

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

también пишет:

и снова то ж самое, какая конструктивная критика тут возможна, если объективной оценки в музыке толком нема, а для 90% юзеров сего форума (меня в том числе, кстати) оно вообще ограничивается исключительно личными впечатлениями

ну у Олега с Шай как-то выходит  devil


Это точно пройдёт

Offline

#4094 2016-04-27 21:12:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Несогласен с Масалом. Мелодия буквально выпячивает в песня Лазарева, и никакой аранж там его не заглушает. Аранж заглушает неплохую мелодию у Иветы, кстати - вон там заглушает.

Редактировался ARMAN (2016-04-27 21:12:55)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4095 2016-04-27 21:14:29

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Andy пишет:

Я знаю, вы все этого ждали: cool roll devil

http://esckaz.com/2016/review.htm

(там на двух языках разные обзоры, кому интересно, переключите язык на сайте)

Хороший обзор. Радует, что Азербайджан в пятёрке. Третье место Украины тоже отлично.)

Offline

#4096 2016-04-27 21:18:26

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

fierro пишет:

У Азербайджана в 2013 - дно адское. Извините меня. Это мое последнее место в 2013.

О вкусах не спорят, но "дно адское" - это явно не про песню Фарида. Она может не нравиться, но это перегиб.

Offline

#4097 2016-04-27 21:18:37

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,202

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ONE Cherson пишет:
también пишет:

и снова то ж самое, какая конструктивная критика тут возможна, если объективной оценки в музыке толком нема, а для 90% юзеров сего форума (меня в том числе, кстати) оно вообще ограничивается исключительно личными впечатлениями

ну у Олега с Шай как-то выходит  devil

ну у них просто подача своего мнения под соусом объективной истины, эт всё понятно прекрасно


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4098 2016-04-27 21:23:03

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ну, пост Масала довольно объективен. Все разложено по полочках, без каких-либо личных симпатий или антипатий. Это настолько объективно, насколько может быть критика музыкального трека.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#4099 2016-04-27 21:29:51

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,202

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Headache пишет:

Ну, пост Масала довольно объективен. Все разложено по полочках, без каких-либо личных симпатий или антипатий. Это настолько объективно, насколько может быть критика музыкального трека.

вот я не согласен, примерно такой ж пост можно написать, разложив всё по полочкам, но уже в пользу Лазарева, Айку вон попросить если.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4100 2016-04-27 21:33:45

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Обсуждение прогнозов 2016: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

también пишет:
Headache пишет:

Ну, пост Масала довольно объективен. Все разложено по полочках, без каких-либо личных симпатий или антипатий. Это настолько объективно, насколько может быть критика музыкального трека.

вот я не согласен, примерно такой ж пост можно написать, разложив всё по полочкам, но уже в пользу Лазарева, Айку вон попросить если.

Айка будет оценивать голую мелодию, чисто музыкально. И это не будет идти в разрез с тем что выложил Масал, так как он оценил все комплексно по всем параметрам. Мелодичность и музыкальность без привязки к продакшену, аранжу, трендам и т.п. это будет лишь половина правды  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски