#1851 2021-12-27 09:14:16

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: Сериалы

también пишет:
Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

От игры уже пришла популярность к книгам по вселенной

книги Сапковского были популярны задолго до игры, вообще-то. это как заявить, что фильмы по Властелину Колец сделали книги популярными hmm

Среди фанатов жанра может быть и были популярны.  В Англии книги вышли уже после выхода игры, в америке они в рейтинги попали впервые после выхода сериала. Так что тут игры+сериал тащат книгу за собой, а не наоборот.


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1852 2021-12-27 10:36:49

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: Сериалы

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

В Англии книги вышли уже после выхода игры, в америке они в рейтинги попали впервые после выхода сериала. Так что тут игры+сериал тащат книгу за собой, а не наоборот.

в Англии до (игра - октябрь, книги - апрель, причём, сам понимаешь, выпустить книгу - это дело не одного месяца). с другой стороны - в большинстве стран Западной Европы книги были и до того момента вполне.
а "попали в рейтинги" - это не популярность, это волна краткосрочного хайпа. типа как Дункан Лоренс - ну вон он попал в тикток с Аркадой, стал ли он от этого популярным особо артистам? тем более, если судить по моим знакомым - кому нравится сериал, в большинстве не нравятся книжки и наоборот.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1853 2021-12-28 21:28:51

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Кто нибудь пните меня что бы я посмотрел 2 сезон Ведьмака.. чет никак настроение не появится))).

я доже не дойду все до него, но слышу, что второй сезон хорошо так лучше первого.
у меня к первому претензий было минимум (но я ни играла, ни читала, так что девственное восприятие, так сказать).
Но я уже наверное в 2022м начну.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1854 2022-01-05 20:43:50

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: Сериалы

А пока мне нечего делать надо выделить серильчики 2021. Это не топ, просто список того что стоит посмотреть.

Игра в кальмара
Ванда/Вижн
Топи
В её глазах
Аркейн
Мейр из Исттауна
Пищеблок
Убийства в одном здании
Вампиры средней полосы
И просто так…
Каштановый человечек
Мальчик с оленьими рогами
Зов ада
Уборщица. История матери-одиночки
Жестокое лето
Игрушка для взрослых
Контейнер


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1855 2022-01-05 21:16:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Игра в кальмара - номр.

Ванда/Вижн - норм


Убийства в одном здании - рекомендую Мне понравилося. Первые серии немного нудновато, пока знакомимся с персонажами. Но потом поинтереснее.

Мальчик с оленьими рогами - очень хороший, мне понравился. Там правда есть бесящая вокнутая девица, но потом уже привыкаешь и не обращаешь внимания. А сам сериал хорош.

И просто так… - даже не начинай. Говорят, он суперкринжовый. Они туда напихали все вокнутые стереотипы, пытаясь искупить предыдущие грехи. Ну, оригинал же снимался в 90-х. И главные тетки выглядят, будто они на машине времени переместились с 90-х, в 2021-й год и постоянно попадают в неловкие ситуации,  выставляя свое пещерное мышление smile Хотя они же жили всё это время в этом же времени...

Особенно они там поиздевались над Мирандой. Она заявилась на какое-то собрание. И в очень кринжовой сцене выставила себя расисткой smile Сначала удивилась, что черная тетка может быть профессором. Потому что у тетки дреды. За что весь класс стал на Миранду зло коситься. Она пыталась выкрутиться, что-то лепетать, пытаясь всем доказать, что она не расистка, зарываясь еще больше. Это был такой кринж.

Люди говорят, что это будто совсем другие персонажи. Там больше нет комедии, веселости. И после шокирующей первой серии про сериал в общем даже перестали говорить. Хоть он выходит по серии в неделю. Но его мало кто смотрит. Злорадствуют, что Саманта правильно сделала, что бортанула их всех и не стала сниматься.

Offline

#1856 2022-01-05 21:40:57

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: Сериалы

Shy пишет:

Особенно они там поиздевались над Мирандой. Она заявилась на какое-то собрание. И в очень кринжовой сцене выставила себя расисткой smile Сначала удивилась, что черная тетка может быть профессором. Потому что у тетки дреды. За что весь класс стал на Миранду зло коситься. Она пыталась выкрутиться, что-то лепетать, пытаясь всем доказать, что она не расистка, зарываясь еще больше. Это был такой кринж.

Я так понимаю все дело в восприятии, для меня конкретно эта сцена (и там дальше тоже есть похожие моменты) была именно стебом над абсурдностью происходящего в США. Когда ты не можешь и фразу сказать (будучи белой цисгендерной и т.д.) что бы тебя не обвинили в расизме.


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1857 2022-01-05 22:39:02

Рыцарь-фейри
Участник
Зарегистрирован: 2021-12-09
Сообщений: 86

Re: Сериалы

Вампиры средней полосы - неплохо, началось забавно, закончилось мрачновато. Дед-упырь хорош. И пацан. Был (

Offline

#1858 2022-01-05 23:21:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Я так понимаю все дело в восприятии, для меня конкретно эта сцена (и там дальше тоже есть похожие моменты) была именно стебом над абсурдностью происходящего в США. Когда ты не можешь и фразу сказать (будучи белой цисгендерной и т.д.) что бы тебя не обвинили в расизме.

Люди говорят, что это не стеб. А это они просто хотят "исправиться за прошлые грехи". Ведь они, Друзья и прочие легендарные шоу 90-х "снимались в 90-х", соответственно с уставом, который был тогда. А сейчас сумасшедшие себе придумали новую реальность и правила, и по ним начинают судить все сериалы, фильмы и поступки прошлого. По своим невыполнимым стандартам. Даже пытались задним числом канселять мертвых селебов за каике-то интервью, которые они давали в 60-х годах. С криками "Да вы  там все расисты и хамафобы!".

Ну и на этот сериал тоже были нападки. Их самое страшное преступление - там были все белые  big_smile Как и в Друзьях. Другое время было, тогда не заставляли брать дайверсити. А сейчас это выглядит дико. Ну и прочее по списку. Так в ребуте актрисульки, продюсеры и прочие усиленно пытались искупить грехи прошлого, потому напихали туда все возможные клише вокнутых. Дайверсити, нон-байнари, прононсы,  расизм, масогинизм. Ну и надо же во всё это вплетать персонажей. Потому Миранду  сделали "белой расисткой Карен", которая "не понимает своего расизма", потому вокнутые продвинутые персонажи должны её научить, чтобы она поняла свой супремасизм и белую привилегию. Потом она это  очевидно поймет, кинется на колени, извинится и будет жить дальше.

Именно поэтому сериал невозможно смотреть, потому что все эти нотации и прочий бред. А раньше это была легкая непритязательная комедия. И фанаты посмотрели две-три серии, ужаснулись и больше не возвращались, лучше пойдут и пересмотрят оригинал.

И спасибо, что не додумались снять продолжение Друзей с оригинальными актерами. Потому что там был бы точно такой же кринж и "искупления грехов".

Offline

#1859 2022-01-06 14:37:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Добиваю "Соколиный глаз". Пока посмотрела 4 серии из 6.

Я не ожидала, что он будет настолько скучный. У них всего 6 серий, но у них даже на это нет материала. Зачем снимали тогда - непонятно. Я треть серии просто мотаю, когда там скучные разговоры с понятным концом и месседжем.

ВандаВижн была самой интересно, потому что оригинально снята и было интересно, что там задумали.

Локи провисал, но там хоть было какое-то движение и непонятки, что дальле.

"Зимнего солдата" я даже не начинала смотреть. Потому что с трейлера было понятно, что там будет обычный скучный боевичок. Пару обзоров серий поглядела и там так и было.

Что-то все сериалы Марвела деградируют. В Соколином глазе только одно хорошо - Клинт выглядит как реальный человек и будто всё это происходит в реальной вселенной. В то время как остальные живут будто в каком-то фентази ленде. А тут вот чувствуется, что реальный Нью-Йорк, у Клинта семья и он морально страдает от последствий всех этих передряг. В то время как остальные персонажи вселенной просто весело бегают от передряги к передряге.

И кстати, а разве Локи там не расфигачил тот Нью-Йорк в первых Мстителях? А то они сейчас гуляют по Нью-Йорку в Соколином глазе и там вообще ни грамульки разрушений. Прям умудрились отстроить все эти небоскребы в первозданном виде за 10 лет, ага smile

Offline

#1860 2022-01-06 14:43:50

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: Сериалы

ТОП сериалов Марвел

1. Джессика Джонс
2. ВандаВижн
3. Агент Картер
4. Сорвиголова
5. Агенты Щит (первая половина сезонов, потом мрак)
6. Хелсторм
7. Локи

Остальные сериалы можно не смотреть.


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1861 2022-01-06 17:15:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Джессика Джонс - смотрела два сезона кажись. Там всё хорошо, кроме того, что он очень тяжелый и грузящий. Вечно депрессивная Джессика. Начав сезон, я уже просто по инерции досматривала, быстро ставало скучно.

Агент Картер, Сорвиголова, Агенты Щит не смотрела. Я вообще не по комиксам. Фильмы еще смотрю, "потому что все смотрят" smile И ВандаВижн и не особо собиралась смотреть, но трейлер заинтриговал. Локи - моя любоф, потому конечно смотрела  big_smile Вот "Соколиный глаз" тоже пытаюсь как-то добить по быстрому те 6 серий, хоть без особого интереса. Всё откладывала.

Что меня бесит в том, как авторы подходят к Локи в фильмах - это то, как они уродуют Тома ужасной прической. Он был такой милый в первом появлении с короткой причей.

Скрытый текст

2acfd7f9f447358cb25d0612b74d4303.jpg

После чего зачем-то они нацепили на него жутчайши парик в следующем фильме, где он сразу потурял всю свою "юношескую привлекательность". Том как мог пытался на шарме вытащить Локи, но парик жутко его уродовал и старил.

Скрытый текст

tom_hiddleston_gets_candid_about_loki_series.jpg

Я всё надеялась, что хоть в следующих торовских фильма его "обстригут" и он станет хотным. Но уродский парик оставался.

Скрытый текст

d944357ae8261b878fe0d025d179ac6f.gif

В сериале они хоть чуть-чуть уменьшили длину волос. Но все равно - былую хотность с первого Тора не вернуть. Зачем они каждый раз напяливают на Тома этот дурацкий парик для меня загадка.

Скрытый текст

loki-episode-3.jpg?format=jpg&quality=80&width=440&ratio=16-9&resize=aspectfill

Offline

#1862 2022-01-06 20:29:53

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Что мне зашло, не все новое, просто, что смотрела в 2021 и понравилось
You 3
Lucifer 5 & 6
Cathedral of the Sea
Young Royals
Broadchurch
Shadow and Bone
Dark
Midnight Mass
Вампиры средней полосы

Не понравились, или скорее надоело, бросила.
Breaking Bad (все говорили как круто и умно, а я просто увидела как порядочный человек пытается быть тем, кем он не является из-за ужасных социальных условий. притом что выход у него был, но там через себя переступить было сложно... ну его проблемы. это первый сезон, а последующие полтора,которые я посмотрела это было копипаста разных проблем, которые у него возникали на пути наркобаронства. скучно стало уже после 3-й проблемы, но я посмотрела еще пять... по сути одно и то же на репите, бросила)

Supernatural (вроде ничего, но тоже, все как-то одинаковое. я не против таких сериалов, например White Collar и Mentalist мне очень нравятся, пересматирваю, но нужна более яркая основная линия, которая развивается пока более-менее одинаковые проблемы решаются в каждой серии. ну или Саймон Бэйкер и Мэтт Бомер более харизматичны, чем ребята в Supernatural)

а под праздники захотелось сказки и сейчас пересматриваю Once Upon a Time. вот где куча харизматичных актеров. Что Лана Парилла, что Роберт Карлайл, что Коллин Одонохью... а там же еще менее центральных классных сколько! наслаждаюсь.

Кальмаров и Ведьмака не смотрела. На Кальмара как-то нету настроения, а вот Ведьмак будет. и Vanda/Vision надо. и Локи глянуть. ну хоть на актера повтыкать lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1863 2022-01-06 20:43:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Я что-то не поняла прикола с тем You. Носились с ним, хайпили не по детски. Я посмотрела трейлер нового сезона. И обзоры с предыдущих сезонов.

Мне типа надо переживать и болеть за этого какой-то серийного убийцу, который убивает людей? И потому что он такой милый и очаровательный, то значит мне надо от него тащиться?  Или они там придумали бредятину как у Декстера на тему: "Да, он маньяк, но он мучает и убивает только плохих людей, потому всё в порядке. Можете умиляться ним".

Это и в Декстере было неправильно. Он маньяк, который ничего не чувствует. И у него тяга убивать. Нет никакой такой фигни, что он осознает, что делает что-то неправильно и начнет убивать только плохих людей. Потому что ему все равно, у него же нет чувств и сострадания. Нечего делать с маньяков главных персонажей. Потому что при просмотре человек все равно автоматически переживает за глав персонажа, которого ему показывают всё время.



И я что-то не поняла Dark. Тоже так носились, захваливали до небес. Я включала, смотрела, надоело и выключила. Опять хайпили. Ну ладно, посомтрела обзоры где объяснили, что там какой-то прыжок во времени. Ну опять взялась смотреть smile И опять быстро надоело и бросила.

Offline

#1864 2022-01-06 20:52:16

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: Сериалы

В YOU он не серийный убийца, а сталкер. Первый сезон мне очень понравился, его рассуждения и поведение хорошо передали, второй сезон просто хороший. А вот третий еле досмотрел и там еще опять намек на продолжение. hmm


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1865 2022-01-06 20:57:32

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Ну значит не заходит тебе медленное повествование немецкого ангста. мне заходит. погружение во вселенную, ну и не будем забывать про скулы Ульриха kiss  это если о Dark. шведский нуар туда же.

про You. никому не надо сопереживать. иногда можно просто наблюдать за персонажами. что я в этом и делала. для меня это взляд через лупу черной сатиры на современное общество. когда серийный убийца вещает о морали искаженно, но с чем-то ты соглашаешься, с чем-то нет. когда хорошо написан сценарий, совершенно спокойно можно смотреть, ни с кем себя не отождествляя.

и как-то интересно что все со всем носятся... у меня никто не носился. Dark мне Нетфликс предлагал, периодически, но я его посмотрела только перед самым выходом последнего сезона... но не помню реально чтобы как ты говоришь носились и хайпили.
You вообще... я читала книгу, потому как только услышала про сериал собралась смотреть. и тоже как-то.. ну была пара статей на фб, но не сказать чтобы носились...
короче, слишком ты пристально наблюдаешь за бегающими, не надо на стадион ходить, там все бегают. а по парку кто-то ходит, кто-то бегает, а вон там парочка лежит вообще. срамота! devil

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2022-01-06 21:00:40)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1866 2022-01-06 21:13:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Breaking Bad я смотрела "потому что все смотрели" smile

Хотя мне все эти их нарко-проблемы как-то до задницы. Помню как меня до глубины души шокировало, когда тfм мексиканские картели бимбанули какого-то полицейского. Какая-то там черепаха была с головой, что -то такое. И я такая: "Да как посмели? Да сейчас вам такая мстя пойдет от американского правосудия, всем вам хана!". А потом никто ничего не сделал и в общем боялись того картеля.

Я тогда была наивной и верила во всесильность американской системы. Еще удивляло, чего так носятся с теми картелями в фильмах. И думала, что те картели орудуют в Мексике, а в Америку не лезут, бо боятся. А в сериале оказалось, что давно они в приграничных районах США и американские силовики их сами боятся. Прям так грустно было smile

И еще мне жалко было всех тех людей, что связались с Уолтом. Запомнилось, как Имя (правая рука одного наркоторговца) выссказал Уолту: "До того как ты появился, у нас всё работало как часы. А теперь все разрушилось". Потому что Уолт приблудился и в итоге стал погибелью того наркоторговца. Сначала они там дела вели, а потом Уолт его хлопнул. У Уолта там вообще проблемка была. Он весь типа такой случайно во всё вляпывался, а в итоге так сильно погряз, что ему приходилось избавляться от своих партнеров и прибивать их, чтобы спасти свою шкуру.

Offline

#1867 2022-01-06 21:19:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

В YOU он не серийный убийца, а сталкер. Первый сезон мне очень понравился, его рассуждения и поведение хорошо передали, второй сезон просто хороший. А вот третий еле досмотрел и там еще опять намек на продолжение. hmm

Так какую-то тетку-блондинку он же там вроде прибил, нет? В обзорах было. Где-то там бежал в парке и хряснул по башке.

Сталкер ничем не лучше. Такое же ущербное, преследующие невинных людей. Меня вот прям возмущает, что Голливуд лепит с него "милашку-обаяшку", наняв симпотного актера. И сколько людей решит, что сталкером быть круто и почетно и тоже пойдут сталкерить женщин. Со стороны женщин, которых преследуют озабоченные мужики это выглядит совсем не так мило. И их сталкеры не голливудской внешности актеры.



vavera♓ka пишет:

и как-то интересно что все со всем носятся... у меня никто не носился. Dark мне Нетфликс предлагал, периодически, но я его посмотрела только перед самым выходом последнего сезона... но не помню реально чтобы как ты говоришь носил

В моих кругах носились. На селебо сайтах, на сайтах про фильмы, сериалы. Там постоянно восторгались Дарком, когда там новый сезон вышел. Но я и до этого встречала восторги по нему.

И с Ю носились, когда сезон вышел. Хайпили, обсуждали. Нетфликс докладывал, какой это мега хит и его просмотрело пятьсот трильёнов людей smile

Редактировался Shy (2022-01-06 21:21:06)

Offline

#1868 2022-01-07 13:25:19

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

vavera♓ka пишет:

Не понравились, или скорее надоело, бросила.
Breaking Bad (все говорили как круто и умно, а я просто увидела как порядочный человек пытается быть тем, кем он не является из-за ужасных социальных условий. притом что выход у него был, но там через себя переступить было сложно... ну его проблемы. это первый сезон, а последующие полтора,которые я посмотрела это было копипаста разных проблем, которые у него возникали на пути наркобаронства. скучно стало уже после 3-й проблемы, но я посмотрела еще пять... по сути одно и то же на репите, бросила)
:

Странно, но мне Breaking Bad в свое время очень зашел, при том что я не смотрю обычные драматические фильмы и сериалы вообще. Но в Breaking Bad нагнетающаяся безысходная атмосферность по настоящему была поймана режиссерами и скриптрайтерами. А персонажи, максимально большие, но не на грани переигрывания  glasses  По стопам Breaking Bad вышел потом тот Better Call Saul и казалось что будет что-то такое же, но еле домучал 1-й сезон  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1869 2022-01-07 17:13:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Ну, Уолта было по человечески жаль в первом сезоне, когда у него был рак и он всем этим занялся, потому что не было денег на лечение, а государство отфутболило. Выхода не было.

А потом его уже просто затянуло, потому что ему понравилось быть крутым и что-то делать. Ведь до этого был простой бедный учитель-мямля. А тут крутой наркодилер, которого уважают. И хоть он и метался, мол случайно вляпывался во все передряги, но на самом деле ему нравилось всё это. Хотя на самом деле конечно в передряги он встревал, потому что сценаристам надо было придумывать истории для продолжения сериала, иначе он бы просто закрылся, если бы Уолт "повесил мэтт на гвоздь" .

А вот что меня бесило, то это "Безумцы" Mad Men.

452288_50509nothumb650.jpg

Я его изначально не смотрела. Но они как ненормальные начали его таскать по наградам, хайпить со всех щелей и кланяться в ноги, что пришлось начать смотреть smile Но блин, он такой скучный, это нереально. Я досмотрела до конца, пытаясь понять о чем этот сериал и какой смысл его существования, но так и не поняла.

Там вообще ничего не происходит. Все эти обычные люди живут своей обычной скучной жизнью. И нам предлагается за этим наблюдать. Причем и сами персонажи все жутко деперссивные и у них нет ни личностей, ничего. Что та Пегги, что рыжая с грудьми, что женушка-блондинка.  Ну и самый отвратный персонаж это конечно Дон Дрейпер.

Бабник, эгоист, мямля. Живет и сам не знает, чего ему от жизни надо. По сути просто существует. При этом нам предоставляли как мега-скандалище и великую тайну, что он там взял чье-то имя когда-то. Будто это чуть ли не какая-то принцесса, которая оказалась самозванкой. Хоспаде, да кому какое дело. Никому.

Редактировался Shy (2022-01-07 17:14:00)

Offline

#1870 2022-01-17 10:11:25

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: Сериалы

Издание Daily Mail сообщило о гендерном и расовом разнообразии в грядущем сериале по вселенной «Гарри Поттера».
В кастинг-листе, на который ссылается таблоид, отмечается, что на роль Джеймса Поттера, отца Гарри, создатели ищут актера «азиатского, черного, африканского происхождения, этнически неоднозначного, многорасового, коренного, латиноамериканского, латиноамериканского, ближневосточного, южноазиатского, индийского, юго-восточноазиатского или тихоокеанского происхождения».

Также отмечается, что роль Лили Эванс, матери Гарри Поттера, хотят предложить «гендерно-неконформной, небинарной, транс-женщине».
Кроме того, по данным издания, роль Питера Петтигрю должен играть «гендерно-неконформный, небинарный, транс-мужчина».

В январе 2021 года стало известно, что американская телекомпания HBO выпустит сериал по мотивам приключений волшебника Гарри Поттера. Ранее сообщалось, что воплощению проекта в жизнь могут помешать несколько обстоятельств: Джоан Роулинг, автор книг о Гарри Поттере, должна одобрить идею создания сериала, а затем компаниям необходимо договориться с медиакорпорацией NBCUniversal, владеющей контрактом на трансляцию фильмов и разнообразного контента, связанного с Гарри Поттером.


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1871 2022-01-17 11:02:02

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Сериалы

Могут сразу готовиться к рейтингам 0/10 на всех ресурсах. Это похлеще Болейн будет lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#1872 2022-01-17 14:25:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

А вы наверное удивляетесь, чего я я вот это всё сюда часто ношу и смеюсь. Потому что они реально настолько тронулись на этой теме там smile

А вообще то какой-то бред даже по их меркам и такое ощущение, что какие-то сумасшедшие просто закинули в сми какой-то бред.

Там даже не написана студия, имена, ничего. И - "to be aired as a ‘web series’. Это значит, что снимут серию по пару минут и просто закинут куда-то в Интернет. Раньше иногда делали такие "веб эпизоды" на 10 минут, обычно как дополнение к сериалу, как затравка. Иногда актеры просто сидели перед камерой и что-то рассказывали.    И как-то эта мода не прижилась и они перестали.

По ходу там просто кому-то захотелось внимания и они закинули этот бред в СМИ. Денег небось имеют 100 долларов  и в лучшем случае снимут что-то типа "фанатского фильма", где "актеров" подбирут на помойке и попросят сыграть бесплатно. А потом будут надеяться что удастся как-то пролезть без того, чтобы спрашивать права у Роулинг smile

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … ymailceleb

И конешно авторша будет - белая вокнутая тетка  big_smile Это не азиат, не черный. Это всегда скучающие молодые белые тетки из среднего класса или дети состоятельных родителей. Которые всем эти знимаются от того, что им нечего делать и потешить свое эго Белого Спасителя.

https://www.tiktok.com/@meganmckelli?la … m_webapp=1

Offline

#1873 2022-01-17 14:38:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Не помню или я писала про этот сериал.

Эти вокнутые тетки они всегда немного тронутые и туповытые. И потом не понимают, почему всё, к чему они прикасаются - флопается и превращается в какашки.

Одна такая дорвалась, чтобы быть шоуранером сериала "Игрек Последний мужчина". Снят по известному комиксу. Его много лет пытались снять. И сидела и в интервью расшаркивалась, как у неё на съемках всё иклюзивненько, дайверсивненько, трансовненько и над проектом работают почти что одни женщины на всех стадиях - от режиссера до сценариста. .....

И потом сериал закрыли после 6-й серии, даже до завершения 10-серийного первого сезона  big_smile Потому что его никто не смотрел. И она 4 месяца бегала и ныла по твиттеру, пытаясь пристроить второй сезон на другую платформу. Тыкала хештеги #ИгрекЖив. И рассказывала, какой сериал чудесный и у неё идей на 5 сезонов.

При этом в силу своей тупости она сняли сериал где после того, как в один день все мужики вымерли - вся цивилизация почти сразу рухнула, потому что женщины не смогли сами ничего наладить. Электрики нет, выращиванием еды никто не занимается, города пали в хаос, всюду анаргия и каждый сам за себя. Тетки сколотились в банды. Президентшва-левачка ходит с потерянным видом и  не  знает что делать. Остатки правительства сидят в здании под защитой военных и пытаются делать вид, что они там что-то решают.  Остальные женщины им не верят и окружили их здание и хотят на него напасть и их разогнать.

В общем вокнутые рассказывают, что от мужиков всё зло, и когда их не будет, то наступит женская утопия. Вместо этого вокнутые сняли сериал, где всё скатилось в хаос и никто не знал что делать.... smile А потом они не понимали, почему сериал никто не смотрел.

Редактировался Shy (2022-01-17 14:39:53)

Offline

#1874 2022-01-17 14:42:11

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Сериалы

читаю

"ИгОРЁК Последний мужчина". lol  lol

Offline

#1875 2022-01-17 14:48:09

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: Сериалы

Y Последний мужчина неимоверно крутой комикс. Очень ждал этого сериала, но по итогу проблема там не в дайверсити, а в том что режиссерка абсолютно не в ту степь ушла по смыслу и сюжету.


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

Подвал доски