#11651 2014-06-19 17:10:07

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Комиссия в военкомате - это то еще унижение не только для геев.. там походу вообще за людей никого не считают.. у меня бохатый опыт прохождения этих самых комиссий, наслушался в свой адрес очень много лестных слов smile даже национальность мою мне припоминали smile вот это было оооооооочень и очень не приятно, как будто из ведра помоями облили и бананом в меня на футбольном поле кинули... теперь я понимаю, за что не любят русских  big_smile шутка, таких уродов везде полно wink

Редактировался RUSH (2014-06-19 17:14:53)

Offline

#11652 2014-06-19 17:16:02

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Яма для Пробивания

а что плохого в комиссиях? я пока ничего плохого не слышала. завтра спрошу у племянника как он прошел


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#11653 2014-06-19 17:19:15

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Аз есмь Лепота пишет:

а что плохого в комиссиях? я пока ничего плохого не слышала. завтра спрошу у племянника как он прошел

они хорошие ровно до тех пор, пока ты голову не поднял и руку в сойку пересмешницу не сложил... стоит только начать свою правоту доказывать и все, ты в черном списке  big_smile

Offline

#11654 2014-06-19 17:22:38

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,219

Re: Яма для Пробивания

у меня от всех этих комиссий самое сильное впечатление осталось, когда мне не хотели выдавать в военкомате приписное без справки из института, которую не выдавали... правильно, без приписного. lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#11655 2014-06-19 17:46:13

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ребята smile очень интересный фильм smile в нем есть фрагмент о заводе, на котором работаю я (11.20 мин) smile снимали больше чем пол года назад, сейчас все еще интереснее выглядит, потому что полноразмерные детали начали делать smile и да, для всяких скептиков, технология, о которой рассказывается в этом фрагменте, запатентована и принадлежит России cool

Offline

#11656 2014-06-19 20:32:14

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для Пробивания

по поводу военкоматов и комиссий. Я конечно до комиссии не дошла, но медосмотры меня позабавили tongue

Offline

#11657 2014-06-19 20:40:24

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Шедевр  lol

6882_111111.gif

Offline

#11658 2014-06-19 21:03:05

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для Пробивания

а я сегодня наконец узнала, кто поет одну песню из детства)) никогда руки не доходили найти... Richard Marxx - Wherever You Go

Offline

#11659 2014-06-19 21:23:10

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#11660 2014-06-19 21:29:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Яма для Пробивания

Жесть  lol

Offline

#11661 2014-06-19 21:32:46

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,219

Re: Яма для Пробивания

фильм какой-то напомнило... Маленькая мисс счастье, чтоле, или как-то так lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#11662 2014-06-19 21:34:41

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

несносный дед lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#11663 2014-06-19 21:43:59

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

а это девочка или мальчик?

Offline

#11664 2014-06-19 21:47:27

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

мальчик
это скетч-фильм, где актеры только дед и мальчик, остальные обычные люди рандомные. угарный треш конечно, но для людей без комплексов wink


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#11665 2014-06-19 21:53:03

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для Пробивания

ой там кому-то глаза закрывали)))

Offline

#11666 2014-06-20 10:08:01

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Мед. Комиссию прохожу. Народу ужс :-)


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#11667 2014-06-20 12:09:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:

Мед. Комиссию прохожу. Народу ужс :-)

Работники дет. садов каждые 6 месяцев. Адище.

лучше бы деток своих проверяли monkey

Offline

#11668 2014-06-20 12:09:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Яма для Пробивания

Пощечина современному поколению молодых людей.

В журнале «Time» опубликована статья, которая является пощечиной всему современному поколению молодых людей. По мнению автора, представитель поколения Y, или как его еще называют миллениал, не способен справляться с вызовами, которые готовит ему жизнь.

Скрытый текст

Посмотрите профили пользователей социальных сетей, у которых в фотоальбоме «Немножко меня» содержится около 300 фотографий. Почитайте твиттер человека, который пишет так же, как и фотографирует в инстаграм, — там пусто, ни смысла, ни идей, ничего. И тогда вы поймете, что проблема, которую затрагивает в своей работе журналист Джоэл Штейн, является актуальной как никогда.
Мы предлагаем вам прочитать переведенную статью, которая заставит заново взглянуть на ставшие привычными вещи.

«— Я собираюсь сделать то, что делали старики на протяжении всей истории человечества: я назову тех, кто моложе меня, ленивыми, эгоистичными и поверхностными. Однако, и в отличие от своих предков, я располагаю соответствующими исследованиями, статистикой и цитатами авторитетных академиков. Короче говоря, у меня есть доказательства.
Кстати, если вы принадлежите поколению ЯЯЯ (от англ. МеМеМе), и родились в промежутке между 1980 и 2000 годом, то ваше мнение будет особенно интересно.

• Нарциссическое расстройство личности встречается у нынешних двадцатилетних втрое чаще, чем у поколения тех, кому сегодня 65+; студенты 2009-го года на 58% более нарциссичны, чем студенты 1982-го.

• Они одержимы славой: опрос 2007-го года показывает, что школьниц, которые хотят стать личным ассистентом известного человека втрое больше, чем тех, кто хочет стать Сенатором; тех, кто предпочтёт работу ассистента работе генерального директора крупнейшей корпорации — вчетверо больше.

• Они уверены в собственной крутизне: 60% из них считают, что способны интуитивно определить что правильно, а что нет. При этом большинство тех, кому сегодня от 18 до 29 лет, всё ещё живут с родителями.

• Они действительно ленивы: в 1992-м году около 80% людей в возрасте до 23 лет хотели получить работу с высокой степенью ответственности; 10 лет спустя этот показатель упал до 60%.

• Миллениалы разных стран отличаются друг от друга, но, благодаря социальным сетям, глобализации и скорости перемен, у молодого человека из одной страны куда больше общего с людьми из другой страны, чем со старшими поколениями внутри его собственного народа. Даже в Китае, где семья исторически важнее индивида, Интернет, урбанизация и политика «одна семья — один ребёнок» формируют новое поколение невероятно самоуверенных и зацикленных на себе людей.

Индустриальная революция сделала индивида сильнее — у него появилась возможность переехать в город, заняться бизнесом и создать собственную организацию. Информационная революция только усугубила процессы эмансипации, предоставив человеку технологии, с помощью которых он может бросить вызов большим организациям: блоггеры против газет, YouTube-режиссеры против голливудских студий, инди-разработчики и хакеры против индустрий и корпораций, террористы-одиночки против целых государств...
Поколение Я породило Поколение ЯЯЯ, чьи технологии эгоизма стали только мощнее. Если в 1950-х типичная американская семья среднего класса вешала на стены своего дома свадебное, школьное и, возможно, армейское фото, то сегодня она окружена 85 фотографиями себя и своих питомцев.
Миллениалы взаимодействуют с миром круглые сутки, но, в основном, через экран. Встречаясь друг с другом, они продолжают писать сообщения в телефоне. 70% из них проверяют свой телефон каждый час, многие испытывают синдром фантомной вибрации в кармане.

Постоянный поиск дозы дофамина снижает креативность. По данным Тестов Торранса, креативность молодежи росла с середины 1960-х до середины 1980-х. Затем падала, и резко обвалилась в 1998-м. Начиная с 2000-го года аналогичное падение показателей наблюдается относительно эмпатии, которая необходима, чтобы интересоваться другими людьми и точками зрения. Это, вероятно, связано с ростом нарциссизма и нехваткой коммуникаций «лицом к лицу».

В чём они действительно мастаки, так это в умении превращать себя в бренды с огромными хвостами из «фрэндов» и «фолловеров». Как и в случае с любыми другими продажами, позитив и уверенность в себе работают здесь на ура.

Да, у меня есть данные о том, что миллениалы ленивы и нарциссичны. Однако величие поколения определяется не данными; но тем, как это поколение справляется с вызовами, обрушивающимися на него…»

Offline

#11669 2014-06-20 12:29:18

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Яма для Пробивания

Валерия Ильинична пишет:
Paulik пишет:
Валерия Ильинична пишет:

честно говоря, правда...

И це самое обидное. С другой стороны, в таких условиях сколько бы нашлось хитрых, просто записавшихся в геи (хотя я бы не рискнул так делать - город небольшой, да и в комиссии сидели женщина из соседнего дома и неудавшаяся свекровь одногруппницы

Самое страшное - это крайне неприятная и унизительная комиссия.
Большинство геев боятся именно её и скрывают ориентацию

А что не так с комиссиями? 2 раза проходил и ничо  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#11670 2014-06-20 12:45:11

Валерия Ильинична
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-17
Сообщений: 3,302
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
Валерия Ильинична пишет:
Paulik пишет:

И це самое обидное. С другой стороны, в таких условиях сколько бы нашлось хитрых, просто записавшихся в геи (хотя я бы не рискнул так делать - город небольшой, да и в комиссии сидели женщина из соседнего дома и неудавшаяся свекровь одногруппницы

Самое страшное - это крайне неприятная и унизительная комиссия.
Большинство геев боятся именно её и скрывают ориентацию

А что не так с комиссиями? 2 раза проходил и ничо  lol

Ты гей? И проходил комиссию как гей? Если нет, то и говорить нечего

ОТсрочку по сексуальной ориентации просто никто не даёт. Её дают на спец.комиссии про которую и речь. До этого необходимо пройти "наблюдение" в психиатрической клинике


4a5053431de2.jpg683430a388ca.jpg5eded1864709.jpg

Offline

#11671 2014-06-20 12:48:34

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Яма для Пробивания

Валерия Ильинична пишет:
Denny Linnet пишет:
Валерия Ильинична пишет:

Самое страшное - это крайне неприятная и унизительная комиссия.
Большинство геев боятся именно её и скрывают ориентацию

А что не так с комиссиями? 2 раза проходил и ничо  lol

Ты гей? И проходил комиссию как гей? Если нет, то и говорить нечего

Нет, но даже если бы и был, ты что заходишь и такой сразу "посоны, я хей!"  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#11672 2014-06-20 13:13:31

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
Валерия Ильинична пишет:
Denny Linnet пишет:

А что не так с комиссиями? 2 раза проходил и ничо  lol

Ты гей? И проходил комиссию как гей? Если нет, то и говорить нечего

Нет, но даже если бы и был, ты что заходишь и такой сразу "посоны, я хей!"  lol

блин, так ты не хей? пичалька hmm
big_smile

Offline

#11673 2014-06-20 13:14:27

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Пощечина современному поколению молодых людей.

В журнале «Time» опубликована статья, которая является пощечиной всему современному поколению молодых людей. По мнению автора, представитель поколения Y, или как его еще называют миллениал, не способен справляться с вызовами, которые готовит ему жизнь.

Скрытый текст

Посмотрите профили пользователей социальных сетей, у которых в фотоальбоме «Немножко меня» содержится около 300 фотографий. Почитайте твиттер человека, который пишет так же, как и фотографирует в инстаграм, — там пусто, ни смысла, ни идей, ничего. И тогда вы поймете, что проблема, которую затрагивает в своей работе журналист Джоэл Штейн, является актуальной как никогда.
Мы предлагаем вам прочитать переведенную статью, которая заставит заново взглянуть на ставшие привычными вещи.

«— Я собираюсь сделать то, что делали старики на протяжении всей истории человечества: я назову тех, кто моложе меня, ленивыми, эгоистичными и поверхностными. Однако, и в отличие от своих предков, я располагаю соответствующими исследованиями, статистикой и цитатами авторитетных академиков. Короче говоря, у меня есть доказательства.
Кстати, если вы принадлежите поколению ЯЯЯ (от англ. МеМеМе), и родились в промежутке между 1980 и 2000 годом, то ваше мнение будет особенно интересно.

• Нарциссическое расстройство личности встречается у нынешних двадцатилетних втрое чаще, чем у поколения тех, кому сегодня 65+; студенты 2009-го года на 58% более нарциссичны, чем студенты 1982-го.

• Они одержимы славой: опрос 2007-го года показывает, что школьниц, которые хотят стать личным ассистентом известного человека втрое больше, чем тех, кто хочет стать Сенатором; тех, кто предпочтёт работу ассистента работе генерального директора крупнейшей корпорации — вчетверо больше.

• Они уверены в собственной крутизне: 60% из них считают, что способны интуитивно определить что правильно, а что нет. При этом большинство тех, кому сегодня от 18 до 29 лет, всё ещё живут с родителями.

• Они действительно ленивы: в 1992-м году около 80% людей в возрасте до 23 лет хотели получить работу с высокой степенью ответственности; 10 лет спустя этот показатель упал до 60%.

• Миллениалы разных стран отличаются друг от друга, но, благодаря социальным сетям, глобализации и скорости перемен, у молодого человека из одной страны куда больше общего с людьми из другой страны, чем со старшими поколениями внутри его собственного народа. Даже в Китае, где семья исторически важнее индивида, Интернет, урбанизация и политика «одна семья — один ребёнок» формируют новое поколение невероятно самоуверенных и зацикленных на себе людей.

Индустриальная революция сделала индивида сильнее — у него появилась возможность переехать в город, заняться бизнесом и создать собственную организацию. Информационная революция только усугубила процессы эмансипации, предоставив человеку технологии, с помощью которых он может бросить вызов большим организациям: блоггеры против газет, YouTube-режиссеры против голливудских студий, инди-разработчики и хакеры против индустрий и корпораций, террористы-одиночки против целых государств...
Поколение Я породило Поколение ЯЯЯ, чьи технологии эгоизма стали только мощнее. Если в 1950-х типичная американская семья среднего класса вешала на стены своего дома свадебное, школьное и, возможно, армейское фото, то сегодня она окружена 85 фотографиями себя и своих питомцев.
Миллениалы взаимодействуют с миром круглые сутки, но, в основном, через экран. Встречаясь друг с другом, они продолжают писать сообщения в телефоне. 70% из них проверяют свой телефон каждый час, многие испытывают синдром фантомной вибрации в кармане.

Постоянный поиск дозы дофамина снижает креативность. По данным Тестов Торранса, креативность молодежи росла с середины 1960-х до середины 1980-х. Затем падала, и резко обвалилась в 1998-м. Начиная с 2000-го года аналогичное падение показателей наблюдается относительно эмпатии, которая необходима, чтобы интересоваться другими людьми и точками зрения. Это, вероятно, связано с ростом нарциссизма и нехваткой коммуникаций «лицом к лицу».

В чём они действительно мастаки, так это в умении превращать себя в бренды с огромными хвостами из «фрэндов» и «фолловеров». Как и в случае с любыми другими продажами, позитив и уверенность в себе работают здесь на ура.

Да, у меня есть данные о том, что миллениалы ленивы и нарциссичны. Однако величие поколения определяется не данными; но тем, как это поколение справляется с вызовами, обрушивающимися на него…»

меня недавно подсалили на эту тему. Чувствую, что ожидания у меня как у типичног опредставления поколения Y, но вот с вызовами, мне кажется, я справлятся могу и очень даже ops

Offline

#11674 2014-06-20 13:52:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Яма для Пробивания

Feelestine пишет:
Denny Linnet пишет:
Валерия Ильинична пишет:

Ты гей? И проходил комиссию как гей? Если нет, то и говорить нечего

Нет, но даже если бы и был, ты что заходишь и такой сразу "посоны, я хей!"  lol

блин, так ты не хей? пичалька hmm
big_smile

Надо было сразу спрашивать, а то одни намёки  lol

Offline

#11675 2014-06-20 15:29:31

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Яма для Пробивания

Feelestine пишет:
Denny Linnet пишет:
Валерия Ильинична пишет:

Ты гей? И проходил комиссию как гей? Если нет, то и говорить нечего

Нет, но даже если бы и был, ты что заходишь и такой сразу "посоны, я хей!"  lol

блин, так ты не хей? пичалька hmm
big_smile

Упс, спалился  lol А что, были подозрения?  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски