#2651 2015-10-09 23:19:11

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Рецепты

Maxim_T пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

ага, рыбу-мясо не ест, овощи не ест, сладкое не ест, кофем не запивает lol

Кафе - нет

вот это ого!  devil


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#2652 2015-10-09 23:23:06

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: Рецепты

Там должно было быть кофе  lol
Вот надо мне проверять, что печатаю на планшете  devil

Offline

#2653 2015-10-09 23:24:59

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Рецепты

Samira пишет:
ARMAN пишет:
Samira пишет:

А, не... я как раз про запахи писала и про то, что многие сыры очень даже супер пахнут. Демонстративно же на людях принюхиваться к еде, а еще и носом морщить... то это вообще-то ужас ужас ))

Ну вот мы друг друга поняли kiss Ты ведь понимаешь, есть такие мызмысы-люди, привередливые, и пускай они хоть тысячу слов напишут в свое оправдание - это ничего не меняет lol

Ахаха, я тебя обожаю... ты знаешь слово мызмызы?  lol ты супер!  kiss
О, да, не люблю я этих мызмызы... так и хочется им по башке стукнуть ))))))

Да, родной, в этом я с тобой полностью солидарна!  tongue  angel

Почему ты все время забываешь, что мы с тобой земляки? lol  lol Родители так постоянно говорят на приверед и вот я запомнил lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2654 2015-10-09 23:27:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Рецепты

Samira пишет:

Просто речь скорее не о той пище, которую ты сам же и приготовил. Понятное дело, чего ее то нюхать, когда и так уже от и до во время процесса готовки )))) речь о готовых блюдах, которые вот пришел и сейчас начнешь есть. Будь то в ресторане-кафе или еще где. Никто демонстративно, как ты описал, нюхать не станет (надеюсь), это происходит естественным путем. И это важно, как ни крути. Еда должна вызывать аппетит, как внешним видом, запахом и, естественно, вкусом.

А я еще принюхиваюсь к фруктам при покупке... не ко всем, но к большинству.
Если у персиков, груш, клубники нет аромата, я их просто не куплю, какими бы красивыми они ни были.

Я вот приборы столовые в первую очередь буду обследовать lol Если речь идет о кафешках. big_smile

Редактировался ARMAN (2015-10-09 23:27:35)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2655 2015-10-09 23:27:32

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: Рецепты

Я очень привередливый во многих вопросах и не скрываю этого  big_smile

Offline

#2656 2015-10-09 23:28:39

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Рецепты

ARMAN пишет:
Samira пишет:
ARMAN пишет:

Ну вот мы друг друга поняли kiss Ты ведь понимаешь, есть такие мызмысы-люди, привередливые, и пускай они хоть тысячу слов напишут в свое оправдание - это ничего не меняет lol

Ахаха, я тебя обожаю... ты знаешь слово мызмызы?  lol ты супер!  kiss
О, да, не люблю я этих мызмызы... так и хочется им по башке стукнуть ))))))

Да, родной, в этом я с тобой полностью солидарна!  tongue  angel

Почему ты все время забываешь, что мы с тобой земляки? lol  lol Родители так постоянно говорят на приверед и вот я запомнил lol

Прости дуру  kiss


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2657 2015-10-09 23:29:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Рецепты

Maxim_T пишет:

Я очень привередливый во многих вопросах и не скрываю этого  big_smile

Вот это я уважаю! Умница. Молодец kiss Надо было сразу так написать, я просто сам откровенный человек, поэтому и ценю в людях честность wink

Ну, Америку ты мне на самом деле не открыл lol  lol Сорри, сорри, сорри, не обращай на меня внимание. ШуТю big_smile  ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2658 2015-10-09 23:30:04

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Рецепты

ARMAN пишет:
Samira пишет:

Просто речь скорее не о той пище, которую ты сам же и приготовил. Понятное дело, чего ее то нюхать, когда и так уже от и до во время процесса готовки )))) речь о готовых блюдах, которые вот пришел и сейчас начнешь есть. Будь то в ресторане-кафе или еще где. Никто демонстративно, как ты описал, нюхать не станет (надеюсь), это происходит естественным путем. И это важно, как ни крути. Еда должна вызывать аппетит, как внешним видом, запахом и, естественно, вкусом.

А я еще принюхиваюсь к фруктам при покупке... не ко всем, но к большинству.
Если у персиков, груш, клубники нет аромата, я их просто не куплю, какими бы красивыми они ни были.

Я вот приборы столовые в первую очередь буду обследовать lol Если речь идет о кафешках. big_smile

А как ревизорро под стол заглядываешь? lol


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2659 2015-10-09 23:33:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Рецепты

Samira пишет:
ARMAN пишет:
Samira пишет:

Ахаха, я тебя обожаю... ты знаешь слово мызмызы?  lol ты супер!  kiss
О, да, не люблю я этих мызмызы... так и хочется им по башке стукнуть ))))))

Да, родной, в этом я с тобой полностью солидарна!  tongue  angel

Почему ты все время забываешь, что мы с тобой земляки? lol  lol Родители так постоянно говорят на приверед и вот я запомнил lol

Прости дуру  kiss

Мы же с тобой в одном роддоме родились - или с Айлушей? Точно не помню ops И ты не дура, очень даже умница kiss


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2660 2015-10-09 23:35:52

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Рецепты

Оййй, это в каком таком?
Я в Крупской родилась angel


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2661 2015-10-09 23:36:16

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: Рецепты

ARMAN пишет:
Maxim_T пишет:

Я очень привередливый во многих вопросах и не скрываю этого  big_smile

Вот это я уважаю! Умница. Молодец kiss Надо было сразу так написать, я просто сам откровенный человек, поэтому и ценю в людях честность wink

Ну, Америку ты мне на самом деле не открыл lol  lol Сорри, сорри, сорри, не обращай на меня внимание. ШуТю big_smile  ops

Да все нормально, что ты всё оправдываешься передо мной  big_smile

Offline

#2662 2015-10-09 23:38:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Рецепты

Samira пишет:
ARMAN пишет:

Я вот приборы столовые в первую очередь буду обследовать lol Если речь идет о кафешках. big_smile

А как ревизорро под стол заглядываешь? lol

Нет, я культурно - кину взгляд на вЫлку и если там будет пятно... Знаешь, Самир, не буду лукавить, всегда пишу честно - не попрошу заменить, постесняюсь, просто достану маленький флакончик с антибактериальным средством и незаметно протру прибор ops Я не люблю ставить людей в неловкое положение - стыдить там и самоутверждаться... Хотя в этом случае имею полное право. Если меня не задевать, то я очень добрый и пушистый big_smile  angel

А еще ненавижу когда клиенты грубо разговаривают с официантами, пытаются унизить... Я однажды очень сильно с близким другом из-за этого поругался - год не общались hmm

Редактировался ARMAN (2015-10-09 23:38:24)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2663 2015-10-09 23:38:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Рецепты

Samira пишет:

Оййй, это в каком таком?
Я в Крупской родилась angel

Азизбековская у меня big_smile Значит с Айлушей big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2664 2015-10-09 23:42:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Рецепты

Maxim_T пишет:
ARMAN пишет:
Maxim_T пишет:

Я очень привередливый во многих вопросах и не скрываю этого  big_smile

Вот это я уважаю! Умница. Молодец kiss Надо было сразу так написать, я просто сам откровенный человек, поэтому и ценю в людях честность wink

Ну, Америку ты мне на самом деле не открыл lol  lol Сорри, сорри, сорри, не обращай на меня внимание. ШуТю big_smile  ops

Да все нормально, что ты всё оправдываешься передо мной  big_smile

Так это не я оправдываюсь, а ты все юлишь и юлишь big_smile Максим, все это нормально - есть привередливые люди, и в этом нет ничего плохого. Есть требовательные. Просто не люблю когда пытаются маскировать что-то, так изворачиваться, что голова кругом smile Ты думаешь у меня нет пунктиков? Я миллион раз уже писал в каких моментах ужасно бдительный и требовательный, и совершенно этого не стесняюсь - мы себе сущность не выбираем, а вот работать всегда есть над чем wink


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2665 2015-10-09 23:46:20

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Рецепты

ARMAN пишет:
Samira пишет:
ARMAN пишет:

Я вот приборы столовые в первую очередь буду обследовать lol Если речь идет о кафешках. big_smile

А как ревизорро под стол заглядываешь? lol

Нет, я культурно - кину взгляд на вЫлку и если там будет пятно... Знаешь, Самир, не буду лукавить, всегда пишу честно - не попрошу заменить, постесняюсь, просто достану маленький флакончик с антибактериальным средством и незаметно протру прибор ops Я не люблю ставить людей в неловкое положение - стыдить там и самоутверждаться... Хотя в этом случае имею полное право. Если меня не задевать, то я очень добрый и пушистый big_smile  angel

А еще ненавижу когда клиенты грубо разговаривают с официантами, пытаются унизить... Я однажды очень сильно с близким другом из-за этого поругался - год не общались hmm

Хах, я тоже самое могу сделать  lol и не только с вилкой, но и с бокалом ))))) только делаю это все обычной салфеткой ))

Это даааа. Вообще смеюсь над людьми считающие себя выше и круче обслуживающего персонала, которые к тому же позволяют себе им грубить, повышать тон, оскорблять. Прям фу фу для меня.
Но еще я не люблю, когда и обслуживающий персонал не пойми с какого перепугу ведет себя неподобающим способом.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2666 2015-10-09 23:48:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Рецепты

Samira пишет:
ARMAN пишет:

/

Хах, я тоже самое могу сделать  lol и не только с вилкой, но и с бокалом ))))) только делаю это все обычной салфеткой ))

Это даааа. Вообще смеюсь над людьми считающие себя выше и круче обслуживающего персонала, которые к тому же позволяют себе им грубить, повышать тон, оскорблять. Прям фу фу для меня.
Но еще я не люблю, когда и обслуживающий персонал не пойми с какого перепугу ведет себя неподобающим способом.

Это да, если хамство от них... Хотя я почти никогда не сталкивался с подобным - всегда обращаюсь ко всем вежливо и получаю вежливый и приятный сервиз smile Может и было что-то когда-то, но вот не помню big_smile

Редактировался ARMAN (2015-10-09 23:49:15)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2667 2015-10-10 00:09:50

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: Рецепты

ARMAN пишет:
Maxim_T пишет:
ARMAN пишет:

Вот это я уважаю! Умница. Молодец kiss Надо было сразу так написать, я просто сам откровенный человек, поэтому и ценю в людях честность wink

Ну, Америку ты мне на самом деле не открыл lol  lol Сорри, сорри, сорри, не обращай на меня внимание. ШуТю big_smile  ops

Да все нормально, что ты всё оправдываешься передо мной  big_smile

Так это не я оправдываюсь, а ты все юлишь и юлишь big_smile Максим, все это нормально - есть привередливые люди, и в этом нет ничего плохого. Есть требовательные. Просто не люблю когда пытаются маскировать что-то, так изворачиваться, что голова кругом smile Ты думаешь у меня нет пунктиков? Я миллион раз уже писал в каких моментах ужасно бдительный и требовательный, и совершенно этого не стесняюсь - мы себе сущность не выбираем, а вот работать всегда есть над чем wink

Я не изворачиваюсь, а даже порой слишком откровен  smile
Но вот да, я привередливый, достаточно требовательный. Я не считаю, что это плохо.  wink

Offline

#2668 2015-10-10 01:23:26

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: Рецепты

Нужно показать гранмаман диету Максима, а то она говорит, что я плохо ем lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2669 2015-10-10 09:13:56

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Рецепты

Samira пишет:

У нас есть один семейный друг у которого язва не знаю какой степени. В общем ему можно все только парное. Но он гурман и пофигист. Ест все что любит. А любит о н пожирнее, да повкуснее. Но тут такое дело. Отсюда ест с удовольствием, оттуда корчится минут 30-40  hmm
Я всегда удивлялась. Какая радость от еды, если сразу после приема пищи, человеку становится плохо. Но он говорит, лучше так, чем есть всякую безвкусную и безрадостную дрянь.

А у нас был один родственник, которому врач запретил есть очень многое, сказал, что с этим шутить нельзя и от этого зависит его жизнь. Так вот, родич наш всегда показывал нам список, данный ему врачом и гордился тем, что делает все наоборот -  ест все самое жирное, сладкое, горькое и т.д.))))  Диагноз ставили, когда ему было лет 55, так вот он после этого прожил лет еще 38 и скончался в 93 года))) Будучи совсем стареньким, он говорил, что если бы я делал все то, что говорил мне врач, я бы уже давно на тот свет отправился и не смог бы насладиться жизнь по полной))))))))

ARMAN пишет:
Samira пишет:
ARMAN пишет:

Ну вот мы друг друга поняли kiss Ты ведь понимаешь, есть такие мызмысы-люди, привередливые, и пускай они хоть тысячу слов напишут в свое оправдание - это ничего не меняет lol

Ахаха, я тебя обожаю... ты знаешь слово мызмызы?  lol ты супер!  kiss
О, да, не люблю я этих мызмызы... так и хочется им по башке стукнуть ))))))

Да, родной, в этом я с тобой полностью солидарна!  tongue  angel

Почему ты все время забываешь, что мы с тобой земляки? lol  lol Родители так постоянно говорят на приверед и вот я запомнил lol

а фасфасы-люди не говорят? lol lol Это из той же категории))))

ARMAN пишет:

Я вот приборы столовые в первую очередь буду обследовать lol Если речь идет о кафешках. big_smile

я так и делаю, изучаю приборы lol и как назло, чем больше возишься с ними и изучаешь, тем больше страшного и обнаруживаешь)))) Еще мое больное место - это общественные туалеты и медицинские учреждения))) С годами я стала работать над собой, что бы не быть такой фасфасы и не зацикливаться особо на многих вещах, а то это очень утомляет человека и в конечном счете вредит только ему самому. Помню давно одному врачу все мозги сделала, он потом интересовался, не медицинский ли я заканчивала, да и вообще не имею ли к медицине какого либо отношения lol lol lol

ARMAN пишет:
Samira пишет:

Оййй, это в каком таком?
Я в Крупской родилась angel

Азизбековская у меня big_smile Значит с Айлушей big_smile

ага, со мной big_smile

Редактировался Галчонок (2015-10-10 09:15:40)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#2670 2015-10-10 11:08:43

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: Рецепты

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Нужно показать гранмаман диету Максима, а то она говорит, что я плохо ем lol

Это ж не диета, и ем я нормально, но не всё  big_smile

Offline

#2671 2015-10-10 11:27:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Рецепты

Галчонок, про туалеты я вообще молчу lol  lol Я в общественные не захожу, и зайду если только под дулом пистолета lol  ops

Не, про фасфасов не слышал, хотя, может они и знают, просто так не говорили big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2672 2015-10-10 12:23:08

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Рецепты

ARMAN пишет:

Галчонок, про туалеты я вообще молчу lol  lol Я в общественные не захожу, и зайду если только под дулом пистолета lol  ops

Ну я то же самое, поэтому и пишу, что это мое больное место lol lol Особенно ужасно, когда вдруг оказываешься не в том месте и не в тот час lol lol ops

ARMAN пишет:

Не, про фасфасов не слышал, хотя, может они и знают, просто так не говорили big_smile

Это как раз про тебя и меня big_smile


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#2673 2015-10-10 12:31:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Рецепты

Галчонок пишет:
ARMAN пишет:

Галчонок, про туалеты я вообще молчу lol  lol Я в общественные не захожу, и зайду если только под дулом пистолета lol  ops

Ну я то же самое, поэтому и пишу, что это мое больное место lol lol Особенно ужасно, когда вдруг оказываешься не в том месте и не в тот час lol lol ops

ARMAN пишет:

Не, про фасфасов не слышал, хотя, может они и знают, просто так не говорили big_smile

Это как раз про тебя и меня big_smile

Ахахаха понял big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2674 2015-10-10 12:34:21

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Рецепты

Вот вы оба сейчас те еще мымзызышки  devil
Быть щепетильным к ложке вилке бокалам и тарелкам, это понятно, ведь тебе оттуда есть пить придется.
А до туалета вам какое дело? Вы с ним, простите, каким образом соприкасаетесь то?
Не отвечайте... вопрос риторический )))))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2675 2015-10-10 13:54:07

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: Рецепты

Maxim_T пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Нужно показать гранмаман диету Максима, а то она говорит, что я плохо ем lol

Это ж не диета, и ем я нормально, но не всё  big_smile

Я имею в виду не общее количество пищи, а разборчивость lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски