#1 2012-09-06 13:15:43

Alejandro84
Участник
Зарегистрирован: 2012-08-14
Сообщений: 40

Re: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - КОНКУРС ХОРОВ "ЗОЛОТЫЕ ГОЛОСА МОНТСЕРРАТ"

Fiestalonia3-2.gif
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - КОНКУРС ХОРОВ "ЗОЛОТЫЕ ГОЛОСА МОНТСЕРРАТ" - это событие года, организатором которого является испанский фестивальный комитет FIESTALONIA MILENIO. Особенность мероприятия в том, что итоговое выступление коллективов проводится в знаменитом Монастырском комплексе Монтсеррат совместно со знаменитым на весь мир хором чистоголосых мальчиков. В истории Монастырского комплекса впервые за его тысячелетнюю историю позволено выступить мирским коллективам! Выступление будет проходить в рамках Духовного обращения к Божьей Матери. ПРИГЛАШАЮТСЯ УЧАСТНИКИ ВСЕХ КОНФЕССИЙ!

Определяются награды конкурса: лауреаты трех степеней и обладатели Гран-при, дипломанты, участники фестиваля. Всем коллективам-участникам фестиваля-конкурса вручаются призы и дипломы от учредителей и организаторов фестиваля. В жюри фестиваля-конкурса входят деятели культуры Испании, Франции, Канады и стран СНГ.

Фестиваль проводится в целях популяризации искусства хорового и вокального пения, органной музыки, а также с целью развития творческих связей между вокальными ансамблями и хоровыми коллективами разных городов и стран, для расширения репертуара хоровых коллективов, создания новых творческих контактов, обмена опытом. На фестиваль приглашаются коллективы, исполняющие произведения авторов до конца XIX века, произведения современных авторов написанные с XX века, духовное пение, народный фольклор, народное пение.

Offline

Подвал доски