#1 2006-05-26 03:17:17

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Обещанный разбор полётов

Как я обещал я посидел свой выходной день и написал комментарии к каждой песне. Если честно, сам был удивлён тому, кто у меня в итоге попал в десятки. Напоминаю, что не слушал песни до шоу, а только во время и потом на диске. Поэтому пока всё очень свежо и может со временем поменяться.

Два слова о шоу. Мне не понравилась сцена, выглядела меньше, чем в Киеве и очень скучная. Сакис очарователен как никогда, просто прелесть, американка дура дурой. Из всего шоу ещё более менее было открытие полуфинала, хотя маски были очень дешёвые. Паузенакты были никакие и хотелось переключить.

Кстати, я тут посмотрел полуфинал с бибиси3, так они во всех паузах и во время голосования показывают живые и записанные интервью. За весь вечер они поговорили с DJ Паша, Anzei Dezan, Lordi, Andreas Lunsted & Tinka, Papariza, Anna Vissi, Kate Ryan, Carola, Brian Kennedy, Dima Bilan, Tremble, ещё раз Anna Vissi, Fabrizio Faniello, Daz Sampson

Кому интересно, могу потом пересказать, что они говорили, некоторые вещи были забавны. Анжей очень любит свои ботинки и подмигивать в камеру. Андреас скромно признался, что он из Швеции и четыре раза пробовался на родине. Песню Даза он не любит, а Тинка наоборот. Анна Висси согласилась называться дивой, если это значит быть сильной женщиной с сильной песней. Кэйт сама себя объявила дивой. Карола сказала, что она Цветочек. Диму попросили показать его знаменитый прыжок ноги в сторону. Фабрицио спел кусок песни а потом сказал, что будет болеть за Брайна Кеннеди.

Забыл Лорди. Умственное развитие у него похоже закончилось ещё в детском саду. Пересказывать неохота, но он за минуту десять раз повторил you know и это было самое умное из того, что он сказал.


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#2 2006-05-26 03:18:39

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Обещанный разбор полётов

SEMIFINAL 2006

1.    ARMENIA – Песня мне понравилась в целом, хотя после частого прослушивания наверное быстро приестся. Андре пел ну очень плохо в полуфинале, но идея с подвешенными девушками мне очень понравилась и вообще хореография хорошая. Только цвета сцены не подходили к выступлению, и эта самая хореография терялась. ! (голос)
Песня: 7 Живое пение: 5 Шоу: 8,5   =20,5

2.    BULGARIA – Самая сильная баллада полуфинала и должная была выходить в финал. Спела хорошо и даже лучше, чем на диске. Голос сильный и красивый. Азис тоже не портил, но и не добавлял шарма. Толстый накрашенный мужчина в юбке и с бородой смотрится оригинально.
Песня: 7,5 Живое пение: 7,5  Шоу: 6   =21

3.    SLOVENIA – Лучшая Швеция этого года. Сильный голос, уверенно и красиво. Хореография как десять лет назад… Странная растительность на голове и на лице портят впечатление. Вы обратили внимание на его обувь?!? Такого я ещё не видел. В целом чем-то похоже на Швецию 2001 и тоже должно было выйти в финал вместо Каролы.
Песня: 6,5 Живое пение: 9 Шоу: 5   =20,5

4.    ANDORRA – Мне понравилось. Хорошая песня и очень приятный прокуренный (в меру) голос. Одеяния в стиле публичного дома я не понял, шоу плохое и отвлекает от приятной мелодии и красивого голоса. Даже полнота ей к лицу. Живьём спела хорошо. Никак не последнее место, с хорошими соседями это был бы финалист.
Песня: 8 Живое пение: 8 Шоу: 4   =20

5.    BELARUS – Не так противно, как все писали, после повторного прослушивания даже ничего, ностальгия по юности и девяностым годам…Броуновское движение странно одетых  людей по сцене к концу номера вызывает лёгкое головокружение. И что у неё там разбилось в конце?
Песня: 4 Живое пение: 6 Шоу: 1   =11

6.    ALBANIA – Какой симпатичный мальчик… Тормоз, но симпатичный. Хочется взять его в руки и немного растормошить. Песня очень приятная, но бледная и на финал, к сожалению, не тянет. Мальчик немного похож на младшего Шумахера. Странные мужики на сцене и сонная подпевка – и всё шоу. Всё равно приятно на всё это смотреть и слушать за счёт солиста.
Песня: 7 Живое пение: 7 Шоу: 4   = 18

7.    BELGIUM – Жаль. Вторая неплохая Швеция 2006. Хорошее платье, симпатичная девушка. Сначала радовался, что провалился фаворит, но после раздумий пришёл к выводу, что всё-таки жаль. Хореография не перегружена, но скучна, хотя девушка держится уверенно. Почему так много ветродуев и пиротехники в этом году? Светящиеся держатели микрофонов напомнили несчастного Стенмарка. Живое пение подкачало.
Песня: 6 Живое пение: 7 Шоу: 6   =19

8.    IRELAND – Скучно. Очень скучно. Когда долго слушаешь, начинаешь улавливать мелодию. Певец выглядит страшно и с шампунем, похоже, не дружит с детства. Страшный Даун на подпевке – единственное примечательное событие этого выступления. К тому же голос напоминает блеющего немолодого козла, который давно не видел козу. Не имело права выйти в финал, со скучной Ирландией 1994 это не сравнить – там класс был на уровень выше.
Песня: 5,5 Живое пение: 5 Шоу: 4   =14,5

9.    CYPRUS – Нет, это не Уитни. Яркости у этой песни тоже не хватает. И как они лажали, всей компанией… Брр! Я люблю Кипр на Евровидении, но эта песня была без шансов. Певица косит под госпел, что уже не есть хорошо. Лучше бы вышла и спела одна, без поющей мимо всех нот подпевки. Иногда не могу дотянуть до конца песни, как и у Ирландии, хотя эта песня капельку лучше.
Песня: 6  Живое пение: 5 Шоу: 5   =16

10.    MONACO – Наверное, худшее выступление. Дурацкое шоу под дурацкую песню. На диске звучит хоть как-то, тут же было ужасно. Даже нечего писать. Ни одной ноты и противный голос.
Песня 3 Живое пение: 1 Шоу: 2    =6

11.    MACEDONIA – Блин, ещё одна косилка под Беонси. Уже оригинал тяжело видеть и слышать. Почему-то в тексте намекается на Шакиру. После многократного прослушивания уже не тошнит и как бы вроде даже ничего. Самый дешёвый наряд года. «Высоко осмысленный» текст подходит под «начитанные» глаза исполнительницы и «качественное оригинальное» шоу. Вокал противен как трение пальцем по мокрому стеклу. С нотами тоже не дружим. Противно, что такая серость пролезает в финал, повторяя путь такой же серости прошлого года.
Песня: 4,5 Живое пение: 4 Шоу: 1   =9,5

12.    POLAND – Эта песня мне понравилась хоть как-то только после прослушивания диска. Песня очень примитивная, ну очень. Реппер в зале смотрится глупо и его вставки тоже лишние. Вообще похоже, что они шли на приём к Людовику XIV, а по дороге заглянули к нам. Короче, с костюмами перебор. Солист пел ужасно и слышно его не было, всю песню тянули женщины, которых значительно прибавилось. То, что они не прошли в финал, наверное закономерно, вживую надо петь лучше и песню выбирать поярче, если выходишь на эту сцену второй раз.
Песня: 6 Живое пение: 5 Шоу: 7   =18

13.    RUSSIA – Wow! Наконец-то прекрасная песня у России! Впервые после 1994 и 1997 годов Россия явно среди трёх лучших. Песня мне ну очень очень очень нравится, её можно слушать по много раз в день. В полуфинале вокал был слабее, но песня очень подходит под голос. Немного странно скорченных рож не портят общего впечатления, шоу очень приятное и не перегруженное, балерина в рояле тоже смотрится приятно, а лепестки на белом фоне очень эффектны. Очень достойно и всё супер.
Песня: 10 Живое пение: 8 Шоу: 9,5   = 27,5

14.    TURKEY – Индюшка из Индюшки? Короче, неожиданно приятная песня. Голос хороший, срывающийся на противные резкие ноты, которые всё портят. Трепещущая звезда на сцене и вообше всё шоу и симпатичные английские мальчики смотрятся хорошо. Резонансом к этому сама певица, стареющая лесбиянка с зоны, у которой прекрасные ноги плохо сочетаются с туловищем и громадной головой с гордо выкрашенными в непонятный оттенок жёлтого волосами. Но в целом мне всё равно нравится и не жаль, что она прошла в финал.
Песня: 7 Живое пение: 7 Шоу: 7   = 21

15.    UKRAINE – О-ч-а-р-о-в-а-н. После того, как Украину все так ругали был просто несказанно удивлён. Тина великолепна! Кроме первой фразы вся песня спета идеально, голос самый лучший этого года, живое выступление тоже. Столько задора, идеально подходящие вставки. Ненавязчивые казаки, которые уходят со сцены, когда они не нужны, составили хорошее дополнение к певице и создали идеальное шоу. Я всё время повторяю это слово, потому что без него никак. Звонкий голос в народном стиле, широта размаха, сияние в глазах – всё это очень передаёт народный колорит и атмосферу гуляния на селе. Особенно когда бабы выйдут в поле и от души орут там какую-нибудь ноту. С-у-п-е-р.
Песня: 8 Живое пение: 9 Шоу: 9  =26

16.    FINLAND – Ну что сказать, ну что сказать… Песня мне нравится. Очень похоже на Весёлых Ребят восьмидесятых годов, которые обпились кока-колы и решили сдуру одеться монстрами и петь прокуренными псевдохардроковыми голосами. Песню я понял только после прослушивания диска, на сцене солист пел всё (!) на одной ноте и мелодия не угадывалась. Мелодия начинала угадываться только когда вступала девушка. Лажали они тоже по-страшному все, но это было неважно, ибо глядя на фигуры всё равно песню никто не слушал. Повторюсь, что спели бы эту песню ВИА 80-х годов, она бы им больше подошла. Текст лучше не слушать, шоу на любителя, псевдорок.
Песня: 8,5 Живое пение: 7,5 Шоу: 9   =25

17.    NETHERLANDS – Никак не могу догнать эту песню. В целом похоже на хиппи.  Голоски слабенькие, тоненькие и каждая поёт куда хочет. Так и неясно, почему часть песни на выдуманном языке. Мелодия после –цатого прослушивания кажется ничего, но вокал ужасен. Барабаны не портят, но и не улучшают. Они не особо рассчитывали на финал и были правы.
Песня: 4 Живое пение: 4,5 Шоу: 6   =16,5

18.    LITHUANIA – Кошмар. Мало было Пойера? Литве не стыдно? Терпеть не могу стёб, на Евровидении он неуместен. Может всё же это худшая песня? Шоу уверенное, но противное до колик во всех частях пищеварительной системы. Отвратительные уродливые мужики с манией величия. Нет желания писать об этом.
Песня: 1 Живое пение: 3 Шоу: 6   =10

19.    PORTUGAL – Может всё-таки это худший номер? Страшные представительницы якобы женского пола в уродливых безвкусных костюмах противными голосами, похожими на расстроенный рояль, поют ужасную песню, неумело косящую под Швецию. Португалии не удалось улучшить статистику.
Песня: 2 Живое пение: 2 Шоу: 2   =6

20.    SWEDEN – Непротивно. Нет, всё-таки противно. Ужасно заносчивая баба, которая в свои 40 выглядит на 50 и сама себя называет Цветочком. Да, Матрёна и Цветочек, новые шведские бабки. Матрёной могла бы стать Лена Филипссон, но она в свои почти 40 выглядит на 30.  Так вот, эта Цветочек поёт, что она непобедима. Т.е. она уверена, что выиграет?! Чем она лучше Литвы? Немеренно перегруженное шоу, все элементы которого кичливы до неприличия – типа Агурбаш, но гораздо, гораздо хуже. Также кичлива и сама песня, которая не то что вторична, а просто звучит как сто таких же, которые мы уже имели удовольствие (удовольствие?!) слушать от Швеции. Петь вживую баба тоже за сорок лет не научилась. Слышно только подпевку.
Песня: 3,5 Живое пение: 3,5 Шоу: 4,5   =11,5

21.    ESTONIA – Четвёртая или пятая Швеция?!? Уууууууууууууууу. Ладно, по крайней мере лучше предыдущей. Девушка непротивная и голос увереннее. Лажала всего иногда. Хуже Словении и Бельгии, особенно во вторичности песни и в шоу. Голубое с белым – красиво, но немного хореографии было бы неплохо. Эстонцы – посылайте эстонцев, Танель Падар был великолепен.
Песня: 4,5 Живое пение: 6 Шоу: 4   =14,5

22.    BOSNIA-HERZEGOVINA – Скучно и вторично. До Сербии 2004 очень далеко, а у меня Сербия тоже в десятку не попадала, кажется. У мужика неприятный тембр голоса и отталкивающая внешность, особенно улыбка. Идеально подходящее освещение сцены, что визуально очень выигрывает на фоне многих других песен.
Песня: 7 Живое пение: 7 Шоу: 5   =19

23.    ICELAND – Зал был абсолютно прав, встречая и провожая её криками «буууууууу». Третья особа, страдающая манией величия в одном полуфинале, это уже зашкаливает. Хорошо хоть она не прошла в финал. Кукла Барби поздравляет всех с собственным прибытем и тоже уверена в том, что она победит, заявляя об этом уже в песне (как и первые два номера с манией величия). Голос скрежещет как ржавый гвоздь по капоту любимого автомобиля. Лучше уж Аква тогда. А сама песня вторична и шоу дурацкое на уровне утренника в детском саду!
Песня: 3,5 Живое пение: 1 Шоу: 2   =6,5

1. Russia 27,5
2. Ukraine 26
3. Finland 25
4. Bulgaria 21
   Turkey 21
6. Armenia 20,5
   Slovenia 20,5
8. Andorra 20
9. Bosnia-Herzegovina 19
10. Belgium 19

Poland 18
Albania 18
Netherlands 16,5
Cyprus 16
Estonia 14,5
Ireland 14,5
Sweden 11,5
Belarus 11
Lithuania 10
Macedonia 9,5
Iceland 6,5
Monaco 6
Portugal 6


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#3 2006-05-26 03:19:43

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Обещанный разбор полётов

FINAL 2006

1.    SWITZERLAND – Эта песня начинается нравиться после пятого прослушивания. Очень приятная мелодия, которая запоминается. Но очень антично. Да и тексты такого типа надоели. Хорошие голоса, которые совершенно не сочетаются друг с другом. Лучше бы эту песню спел один человек или дуэт. А так каждый хотел проявить себя и хор был очень не слаженным. Также мало сочетались наряды исполнителей, как будто они заскочили в театральную гардеробную и схватили по-быстрому в темноте первое попавшееся одеяние. Шоу тоже практически не было.
Песня: 7 Живое пение: 7 Шоу: 5,5   =19,5

2.    MOLDOVA – Хорошая песня. Не отягощённая смыслом как таковым. Мелодия приятная и создаёт атмосферу лета и пляжа. Арсениум смотрится очень сексуально, но голос подкачал. Девушка очень симпатичная и фигура что надо, что она м продемонстрировала, каждый раз снимая что-то ещё с себя. Когда она остаётся в одном купальнике, все начинают думать, что же она снимет на этот раз. В её последнем наряде с трудом угадывается свадебное платье. В общем: голос девушки хорошо, шоу перегружено некрасивыми танцорами, которые отвлекают от действа. Реппер тоже лишний.
Песня: 6 Живое пение: 6 Шоу: 6   =18

3.    ISRAEL -  Опять скучно. Толстый мужчина на рояле, который сидит, свесив пухленькие ножки – это прикольно, но смотрится комично. Голос хороший, но песня не дослушивается до конца и тоже косит под госпел. Тяжело определить границу между куплетом и припев, они плавно перетекают друг в друга, а мы плавно погружаемся в руки Морфея. Неясно, нужно так петь на самом деле, или он лажает.
Песня: 4,5 Живое пение: 6,5 Шоу:4,5   =15,5


4.    LATVIA – Тяжело оценивать. А капелла – это прекрасно. Но песня слабая и в целом не звучит. Всё бы тоже самое, но песню поярче – и десятка. О том, что робот – это робот, догадаться сложно и он тоже лишний. Единственный элемент шоу moonwalk тоже не удаётся. Но голоса звучат слаженно и раскачиваться парни тоже умеют, хотя от этого у меня начинается морская болезнь.
Песня: 6 Живое пение: 7,5 Шоу: 5   =17,5

5.    NORWAY – Очень хорошо, даже прекрасно. Добрая, светлая песня, такая же девушка, которая сама выглядит как маленький добрый эльф. В придачу к этому светлый, летящий прямо в сердце, звонкий голос. Использование национального музыкального инструмента и родной язык тоже плюс-пункты. Минусы, к несчастью, тоже есть. Подпевку можно было одеть не так пошло, а всё более стилизовать под танец эльфов. Но всё равно великолепно, браво.
Песня: 9 Живое выступление:9 Шоу: 7   =25

6.    SPAIN – Ну почему опять? Послали бы что-то хорошее… О внешности не буду, а песня отдельно взятая ничего, но в сочетании с очень неудобоваримыми голосами, которые вызывают протест у чувства прекрасного, всё это очень грустно. Шоу ужасно, подтанцовка из одинаковых безполых лысых существ, а сами девчонки делают непонятно что, непонятно на чём, непонятно в чём, непонятно с кем и непонятно зачем. Хотя на диске звучит сносно.
Песня: 5 Живое пение: 3 Шоу: 3   =11

7.    MALTA – мне эта песня нравится. Жалко, что он её испортил. Не могу понять, вроде не так сильно лажает (всё же прилично), но звучит чудовищно хуже, чем на диске. Новая причёска и имидж под американского крупье ему не идут, он же вечный мальчишка. Хореография невыразительная и танцует он очень неуверенно. Единственное, что спасает – очаровательная улыбка. Как бы то ни было, не худшая песня.
Песня: 7,5 Живое пение: 4 Шоу: 5,5   = 17

8.    GERMANY – легко догадаться, что главная обида года. Но проблема песни в том, что она становится любимой только после многократного прослушивания (хотя бы три раза). Вокал на высшем уровне, всё-таки доцент. Шоу тоже хорошо подходит к песне, она очень мило заигрывает с публикой ножкой и жест с метанием лассо тоже очень хорошо смотрится. Чисто ковбойской песней это не назовёшь, это всё-таки адаптированная под Европу песня. Может всё выступление было слишком «правильным» и без конечной изюминки. Место незаслуженное, как у Норвегии.
Песня: 9 Живое пение: 9 Шоу: 8   =26

9.    DENMARK – После Германии смотрится очень дёшево. В целом довольно свежо и голос в порядке. Но слишком уж лёгкая песенка, которая забывается сразу после того, как она заканчивается.  Шоу тоже забыли поставить, хоть бы этот самый твист станцевали, что ли…
Песня: 5,5 Живое пение: 7 Шоу: 4,5   =17

10.    RUSSIA – лучше, чем в семифинале! Только в конце небольшие непонятки с вокалом. The sexiest Eurovision Boy ever.
Песня: 10 Живое пение: 9 Шоу: 9,5   =28,5

11.    MACEDONIA – та же туфта.
Песня: 4,5 Живое пение: 4 Шоу: 1   =9,5

12.    ROMANIA – круто, что статистика Румынии неуклонно растёт. Немного дешёвая песня диско восьмидесятых, но очень заводная и приятная даже для изысканного уха. Все минусы искупает лучший мужской вокал года. У меня мурашки по телу. Подкачало также шоу, наряд (пиджак мог бы расстегнуть) и причёска с макияжем (он был похож на рыжего клоуна, который снял парик, а грим остался), но всё равно это один из моих больших фаворитов этого года.
Песня: 9 Живое пение: 10 Шоу: 8,5   =27,5

13.    BOSNIA-HERZEGOVINA – То же самое, только стартовое место хуже.
Песня: 7 Живое пение: 7 Шоу: 5   =19

14.    LITHUANIA – без перемен.
Песня: 1 Живое пение: 3 Шоу: 6   =10

15.    UNITED KINGDOM – Неожиданно для меня мне это нравится. Девочки (которые уже скорее всего тётеньки) поют чистейше и на их фоне реп звучит органично и мило. Хотя я реп не перевариваю. Припев вообще чудесный, когда они вместе поют. Шоу весёлое, лолитообразное, но не пошлое, а исполнитель весьма и весьма сексуальный. Жёлтую курточку можно сменить, а разбрасывание флагов – хорошая идея. Как будто в школе проходят Евровидение.
Песня: 7 Живое пение: 6,5 Шоу: 8   =21,5

16.    GREECE – Определённо лучшая баллада года, которая берёт за самую душу. Певица не надменная, а очень человечная и кажется близкой, поёт очень душевно и с чувством. Эту песню можно переслушивать бесконечное количество раз. Особая благодарность за шоу. Певица одна на огромной сцене, без всяких подпевок вытягивает все ноты и притягивает к себе всё внимание от первого слова до последнего. Второй большой фаворит для меня.
Песня: 9,5 Живое пение: 8,5 Шоу: 10   = 28

17.    FINLAND – Так же всё на одной ноте.
Песня: 8,5 Живое пение: 7,5 Шоу: 9   =25

18.    UKRAINE – Лучше, чем в семи. Спела чисто каждую ноту. Чувствуется, что прошла хоровую школу. Особое спасибо за «ту самую» длинную ноту.
Песня: 8 Живое пение: 10 Шоу: 9  =27

19.    FRANCE – тоже обидно. Во-первых уж кто-кто, а Франция могла бы послать балладу получше и певицу, способную спеть чисто хотя бы две строчки. К ужасному исполнению добавляем уродливое платье и абсолютную статичность. Плюсы номера – отсутствие подпевок и контрабас на сцене. Песня тоже начинает нравиться не с первого раза, хотя в ней тоже нету переходов от куплета к припеву.
Песня: 6,5 Живое пение: 4,5 Шоу: 4,5   = 15,5

20.    CROATIA – эта песня – оскорбление для моих ушей. И это от Хорватии! Ужасно противная баба, раскрашенная как матрёшка с огромным кривым жутким ртом, вышла и три минуты орала на Европу. Что Европа ей плохого сделала? Текст ещё более осмысленный, чем у Македонии. Под венец кричалка показывает, где у неё находится африка-паприка. Красная с чёрными курчавыми волосиками? Фу! Стыдно должно быть, ей надо не петь, а делать то, что она хорошо умеет, судя по видео.
Песня: 3 Живое пение: 4 Шоу: 3   =10

21.    IRELAND – и это тысячная песня?! Уууууууууууууууууууууууууу…
Песня: 5,5 Живое пение: 5 Шоу: 4   =14,5

22.    SWEDEN – зачем только восточная Европа помогла ей занять пятое место.
Песня: 3,5 Живое пение: 3,5 Шоу: 4,5   =11,5

23.    TURKEY – Чем-то она напоминает Сертаб в ухудшенном варианте.
Песня: 7 Живое пение: 7 Шоу: 7   = 21

24.    ARMENIA – Я всё думал, что меня смущает в выступлении. Помимо очень неаппетитной внешности у него ещё и очень неприятный тембр голоса, у меня от него начинает голова болеть. То же самое, но другому певцу. Более артистичному, симпатичному и голосистому. Хотя лучше, чем в полуфинале.
Песня: 7 Живое пение: 6 Шоу: 8,5   =21,5

1.Russia 28,5
2.Greece 28
3.Romania 27,5
4.Ukraine 27
5.Germany 26
6. Finland 25
    Norway 25
8.Armenia 21,5
9.United Kingdom 21,5
10.Turkey 21

Switzerland 19,5
Bosnia-Herzegovina 19
Moldova 18
Latvia 17,5
Malta 17
Denmark 17
France 15,5
Israel 15
Ireland 14,5
Sweden 11,5
Spain 11
Croatia 10
Lithuania 10
Macedonia 9,5


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#4 2006-05-26 07:53:29

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,756
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обещанный разбор полётов

SWEDEN – зачем только восточная Европа помогла ей занять пятое место.
Песня: 3,5 Живое пение: 3,5 Шоу: 4,5 =11,5

Я ей помог она мне дико нравиться и она хороше выгледит, спела она нормально, шоу самое лучшое.
Но все ровно Анна лучше.

Offline

#5 2006-05-26 11:49:37

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Обещанный разбор полётов

Классный обзор, не согласен только про сцену - сцена была просто великолепная, просто свет и сцена некоторыми использовалась по максимуму - как у Швеции, а у некоторых, как у Румынии или у Словении, смотрелась имо убого.

Украинские введение и интервал-акты и близко с греческими не стоят, одно музыкальное сопровождение у греков чего стоит.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#6 2006-05-26 12:04:49

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Обещанный разбор полётов

Про Румынию не согласен - на экране свет и сцена смотрелись просто потрясающе.

Offline

#7 2006-05-26 12:06:48

Hard to Lock
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,518

Re: Обещанный разбор полётов

Никто до сих пор не обратил внимания что открытки уже третий год отличаются редкостной убогостью. В 2002-м были самые лучшие, хорошие в 2000-м, 1999-м и 2003-м. А последние три года какие-то посредственные.


Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?

Offline

#8 2006-05-26 12:35:50

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Обещанный разбор полётов

Согласен, открытки никакие, а денег угрохана масса. На Украине они хоть каким-то разнообразием отличались, а здесь, как будто все абсолютно одинаковые.

Offline

#9 2006-05-26 13:02:10

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,018

Re: Обещанный разбор полётов

Во-во.. Только хотел заметить, что последние три года открытки ужасны.

Offline

#10 2006-05-26 13:09:52

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Обещанный разбор полётов

[quote Satori]Классный обзор, не согласен только про сцену - сцена была просто великолепная, просто свет и сцена некоторыми использовалась по максимуму - как у Швеции, а у некоторых, как у Румынии или у Словении, смотрелась имо убого.

Украинские введение и интервал-акты и близко с греческими не стоят, одно музыкальное сопровождение у греков чего стоит.

За классный обзор спасибо. Но сцена мне всё равно не нравится. А что хорошего ты нашёл в интервал-актах?! скука смертная, позорище. мне мужчина в белом кругу в киеве очень понравился. единственный случай, когда я пересматривая евровидение пересматриваю и паузу тоже. обычно я её перематываю


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#11 2006-05-26 13:11:28

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Обещанный разбор полётов

я немного успокоился, когда увидел, что финляндия у меня выходит на шестое место. так что не так обидно, что они выиграли. обиднее когда выигрывает кто-то, кто у тебя на шестом месте с конца находится.

а открытки были настолько отстойные, что даже писать не хочется.


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#12 2006-05-26 13:15:08

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Обещанный разбор полётов

С 2004 года открытки практически одинаковые. smile

Саш, не согласна с большинством, но ЖЖОШЬ! %))


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#13 2006-05-26 13:26:46

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Обещанный разбор полётов

[quote Minnesota]С 2004 года открытки практически одинаковые. smile

Саш, не согласна с большинством, но ЖЖОШЬ! %))

кто-то мне может объяснить, что это слово значит?


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#14 2006-05-26 16:12:06

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,756
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обещанный разбор полётов

А мне все ровно какие открытки, главное песни и шоу и голосование ну и сцена, а остальное меня не волнует.

Offline

#15 2006-05-26 18:18:43

ODIN
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 136

Re: Обещанный разбор полётов

[quote mainhill]Согласен, открытки никакие, а денег угрохана масса. На Украине они хоть каким-то разнообразием отличались, а здесь, как будто все абсолютно одинаковые.

Полностьюсогласен открытки настолько не интересные и однообразные что не хочется даже дальше шоу смотреть. Раньше в открытках об участниках рассказывалось, а теперь...........

Обзор просто очень хороший, согласен почти со всем


Clowns all around you.


x1ceHA3Cquk.jpg

Offline

#16 2006-05-26 18:38:48

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Обещанный разбор полётов

[quote Roma] Обзор просто очень хороший, согласен почти со всем

о, спасибо :-) кто ещё напишет по существу обзора? :-)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#17 2006-05-26 23:01:45

Тверской
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,004

Re: Обещанный разбор полётов

Velvet Dream  спасибо огромное smile хоть кто то перед сессией поднял настроение:)
Про Хорватию и Турцию особенно в тему smile
С чем не соглашусь наверное так это с Литвой smile результат доказывает  что все было сделано граматно и ненавящиво , в отличии от Сильвы они себе победу заранее не отдавали , а танец под скрипку лучший хореографический номер года smile)) ИМХО
А вообще СТЁБвидение какое то получилось , ожидалось подругому.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мы расходимся в разные комнаты, Хорошо, что у нас их две,
Наши чувства тобою сломлены, Мне уютнее в пустоте.
В пустоте, темноте и молчании Лучше мне, чем с тобой вдвоём,
И не помнится, как любили, И зачем-то чего-то ждём...
Отпусти! Я устал мучиться, Делать вид, что с тобой семья,
Ничего у нас не получится  -ТЫ отдельно, отдельно Я.

Offline

#18 2006-05-27 00:49:19

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Обещанный разбор полётов

[quote Veselov]Velvet Dream  спасибо огромное smile хоть кто то перед сессией поднял настроение:)
Про Хорватию и Турцию особенно в тему smile
С чем не соглашусь наверное так это с Литвой smile результат доказывает  что все было сделано граматно и ненавящиво , в отличии от Сильвы они себе победу заранее не отдавали , а танец под скрипку лучший хореографический номер года smile)) ИМХО
А вообще СТЁБвидение какое то получилось , ожидалось подругому.

люблю поднимать настроение
я старался - столько эпитетов подбирал :-)
удачи тебе в сессии!


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#19 2006-05-27 02:43:09

Beytar
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-20
Сообщений: 56

Re: Обещанный разбор полётов

[quote Roma][quote mainhill]Согласен, открытки никакие, а денег угрохана масса. На Украине они хоть каким-то разнообразием отличались, а здесь, как будто все абсолютно одинаковые.

Полностьюсогласен открытки настолько не интересные и однообразные что не хочется даже дальше шоу смотреть. Раньше в открытках об участниках рассказывалось, а теперь...........

Обзор просто очень хороший, согласен почти со всем

На 90 процентов согласен. Только не так критично отношусь к Польше и Боснии и очень критично к России и Германии.

Offline

#20 2006-05-27 04:22:55

stat13
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-24
Сообщений: 6

Re: Обещанный разбор полётов

привет! классный обзор с четкой позицией автора.с половиной оценок согласен абсолютно:армения,словения, белоруссия,бельгия, ирландия,кипр,македония,польша,португалия,швеция,эстония,босния(за нее отдельное спасибо),швейцария,израиль,испания,мальта,дания,румыния,хорватия оценены,на мой взгляд, абсолютно верно(хотя кое по кому из этого списка можно было бы проехаться и по жестче). а вот с оценками остальных стран не согласен.
начну по порядку.
БОЛГАРИЯ.абсолютно заслуженно мимо финала. толстый и накрашенный мужчина в юбке смотртся отвратительно, а не оригинально. песня скучная, вокал на любителя, шоу никакого,одно из худших выступлений полуфинала.
,АНДОРРА.согласен с оценкой голоса и песни, но не согласен с оценкой шоу.оно было просто супер: бандерша и ее девочки, шоу только подчеркивает ту призывность,которой наполнена песня. жаль сменила костюм.иначе все смотрелось бы еще сильнее, контраст между аудио и видео рядом просто вопиел бы. а вообще очень жаль,что андорра второй год подряд  мимо финала(их прошлогодняя песня ,на мой взгляд, была на конкурсе одной из лучших).
АЛБАНИЯ. "очень симпатичный мальчик"?????????? странное представление о мужской привлекательности...
МОНАКО.можете обвинить меня во всех смертных грехах, но в моем личном рейтинге эта песня("Евровидение"ведь конкурс песни, не так ли?) находится в середине десятки лучших. я вообще не понимаю, чего все так взъелись на бедную девочку:ну не умеет она петь и что? в этом она на нынешнем конкурсе была не одинока. отличная, веселая, летняя песня, вызывающая исключительно положительные эмоции,прекрасно запоминается.вот на улице солнышко, идешь по улице и насвиштываешь ее. шоу полностью подходило к песне, правда исполнено было настолько же неуверенно,насколько плохо спета песня. но в целом меня этот номер повеселил,уж хотя бы в сон не клонило. Северин молодец!
РОССИЯ. не согласен толькой с оценкой 10 за песню. ну не тянет она на 10 и все тут. хоть убейте!!!песня неплохая.но не более.и все восторги относительно нее мне кажутся сильно преувеличенными.в любом случае по совокупности всех факторов второе место- справедливый исход.
ТУРЦИЯ. песня не просто приятная, а для турции просто великолепная, совсем не похожая на то, чем они нас обычно пичкают.уж не меньше 8,5 баллов.что касается шоу и внешнего вида, то мне кажется ты просто не догнал его суть :она же суперзвезда!!! и весь ее вид должен кричать об этом. плевать, что я из турции, мы не хуже, чем в европе или америке. татуировки- получите, и блондинка( чем не мерилин?), и мальчики смазливые на подтанцовке.весь номер- это кич!!!! она просто высмеивает все те атрибуты, которые для широких масс ассоциируются с образом поп-суперстар женского пола. за номер- 10+. ОЧЕНЬ ИДЕЙНО...
УКРАИНА.  а вот в оценке этой исполнительницы я с тобой не согласен принципиально. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! ПРИЧЕМ ВСЕ!!!! псевдо-фолк, омерзительные, бездарные частушки на английском. "звонкий голос в народном стиле"???????????
неужели это псевдонародное пение тебе нравится????????? неужели ты никогда не слышал истинного русского или украинского народного пения, которое предполагает и совсем другие интонации, и манеру исполнения другую? шоу никакое, а вернее глупый лубок, позорящий украинскую народную культуру к которой отношусь с уважением. и что значит "ненавязчивые казаки"????????? вот в чем я действительно с тобой согласен,так это в том, что ей место в поле. там пускай и орет свою белиберду. и пусть не забудет также вульгарно накраситься и одеться, а то труженикам сельского хозяйства в секс-шопы ходить некогла. за украину стыдно.
НЕДЕРЛАНДЫ. непопадание этой песни в финал, лично для меня, просто катастрофа.отличная песня и все тут!
почему половина песни на придуманном языке? объясню. если ты помнишь песню, то ее лейтмотив-какие-то карибские(или гавайские) ритмы. так вот. этот придуманный язык символизирует то, как для простого европейца звучмт язык аборигенов, на этих островах проживающих. он и будет для европейского уха такой аброкадаброй. отличная идея, которая для меня компенсирует вторичность использованного приема( привет обожаемой мною группе URBAN TRAD).
ЛИТВА и ИСЛАНДИЯ. что значит "на евровидении не место стебу"????? прости, а кому это решать? если уж две не самые последние страны в европе(по уровню музкультуры) отправили на конкурс эти песни, то давайте хоть немного уважать это решение, да заодно подумаем, почему. к тому же , по-моему, это не стеб, а жесткая социальная сатира как на сытую европу, так и на этот закосневший конкурс, где до недавнего времени правили бал песни типа Ирландии и Греции этого года. отличный, смачный плевок... с другой стороны, нечего на зеркало пенять, если рожа крива. к счастью то, что литва заняла высокое место, а финляндия победила дает надежду на то, что это сонное царство наконец-таки раскачается. а ИСЛАНДИЮ ЖАЛКО.
МОЛДОВА. это арсениум-то смотрится сексуально???????????????
НОРВЕГИЯ. на мой взгляд абсолютный победитель зтого конкурса по всем статьям. грандиозный вокал с истинно прекрасными национальными интонациями( украина со..т!!!),супер-песня, обладающая чудесной магией( во всяком случае, когда закончилась песенная часть конкурса, в моей голове звучала толькоэта песня и никакая другая) и прекрасный номер- ничего лишнего, никакой вычурности,прямо-таки в лучших традициях викингов. к тому же, мы наверное единственный раз за вечер могли видеть что такое настоящая женственность и красота, просто душа отдыхала...вообщем, этот номер привел меня в дикий восторг. но ,к сожалению, нынешней европе эстетствовать не хочется, ей колхозницу с украины подавай.Господи, неужели еще не наелись. а норвегии- большой респект. кстати, она радует второй год подряд.
ГЕРМАНИЯ. я прсто не понимаю, почему ты выставил за шоу так много? на мой взгляд,оно там отсутствовало, да и песня скучна, нет драйва, характерного для кантри( даже если это и псевдо-кантри).хотя вокал- хорош. но ставить их выше норвегии- преступление.
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. этот кошмар был единственным номером, который я не досмотрел до конца- пошел курить на кухню,чтобы снять стреесс от увиденного. караул!!!! не согласен ни с одной строчкой обзора, посвященного этому номеру. мне кажется, если великобритания посылает такие номера, то ей лучше в этом конкурсе прекратить учавствовать. и опять, где здесь сексуальность????????? вы о чем? старый потасканный дяденька с проблемами в умственном развитии. но в отличии от украины этот маразм был хотя бы без претензий.
  ГРЕЦИЯ. " эту песню можно прослушивать бесконечное количество раз". а я лично наслушался за последние лет десять до тошноты. подобные"баллады"о любви пели уитни хьюстон, марайа, селин дион... список можно продолжить,только надо ли. разница только, что это было и раньше,и поубедительней. ты очень справедливо написал о Кароле и ее песне, но этот номер принципиально не отличается. правда ,в пользу Греции гораздо более харизматичная певица. но 10 за шоу??? абсурд, да и только.
ФРАНЦИЯ. второе место в моем рейтинге. песня, пожалуй, даже более эстетская,чем у норвегии. и это вирджини-то не умеет спеть чисто две строчки??бред, вокал- безусловно хорош и лиричен. отсутствие же четкой границы между припевом и куплетом вообще характерно для французских пронзительных баллад такого рода. и лично меня виржини притягивала и заставляла не отрываться от экрана несоизмеримо больше, чем греческая певица. а песня, еще раз повторю, просто супер с красивой музыкой и пронзительной лирикой. Вирджини молодец.
     
     ну вот вроде и все по существу обзора. от себя добавлю, чьо за последние годы это был один из самых слабых и неинтересных конкурсов. ему далеко и до прошлогоднего, а тем более до конкурса 2003, который я считаю лучшим за последние 10 лет. спасибо за внимание.

Offline

#21 2006-05-27 14:27:20

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Обещанный разбор полётов

спасибо за реальный ответ! хорошо, что так много у нас совпало. всё-таки у всех вкусы разные и если больше половины совпадает, это уже немало. особенно приятно, что туда попала босния, швеция и т.д.

о монако и россии - спорить сложно и не нужно.

вирджини и правда пела мимо абсолютно всех нот, что и обидно, т.к. обычно я французские баллады люблю, но в 2001 или 2002 году были намного лучше

сравнивать анну висси с уитни - это же круто. я обожаю то, что она пела (в свои лучшие годы) и ты лишний раз подтвердил для меня правильность оценки. а за шоу я поставил десятку потому, что она вышла одна и шоу выглядело лучше, чем у остальных, которые прыгали, скакали, подпевки надрывались...

тина кароль вытянула песню, которая в исполнении другого человека оказалась бы во второй десятке полуфинала. за это ей спасибо! а про лубок ты не прав, для Европы в самый раз. она пела так, как поёт большой хор красной армии, а они уж знают, как петь народные песни.

о моих вкусах относительно мальчиков не буду распространяться :-)

норвегия и германия выступили обе на высшем уровне, но им обоим не хватило какой-то окончательной изюминки в шоу. примечательно, что они оказались на одном месте в финале, это самые заниженные страны финала

литва и исландия издевались над зрителем, а я не люблю, когда надо мной издеваются. в этом я не видел ни юмора, ни оригинальности, а просто издевательство над ушами и глазами (кстати, как хорватия)

турция молодец, для этой страны всё было прекрасно, даже как я уже писал Сертаб напомнило - а это высшая оценка для турции. но в целом десятое место в самый раз.

даз понравился мне неожиданно, обычно я такое не слушаю. пока сей феномен для меня необъясним. но всё же это факт - мне нравится.

ещё раз большое спасибо за такой ответ


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#22 2006-05-29 17:44:07

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Обещанный разбор полётов

посмотрел наконец и финал с ББС

их коммер - УДОД. большего идиота я не встречал, даже Аксюта лучше комментрирует. во время открыток он несёт чушь о том, что видит. об артистах ему вообще ничего неизвестно, мог бы и подготовиться.

но самое главное - ОН П**ДИТ ВО ВРЕМЯ ПЕСЕН!!!!! постоянно! человек уже давно поёт, а он орёт громче всех свою чушь. "Show me your love, GIVE ME THE MONEY" - тина проститутка?!?

кроме того, он п**дит ещё и непосредственно во время выступления, когда уже вроде замолчал, а потом опять. у украины (когда тина тянет свою главную ноту - он орёт ВЕРНИТЕ КАЗАКОВ!!!), у турции, у армении вообще болтал полпесни. причём полную ерунду

когда должна была выйти мускури и сакис объявлял, кто будет переворачивать часы, продал много альбомов и т.д., коммер начинает гадать - демис русос? викки леандрос? ТИПА ОН НЕ ЗНАЛ, кто выйдет.

после этого отпало желание смотреть голосование с его комментарием, УДОД


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#23 2006-05-29 19:28:10

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Обещанный разбор полётов

ДА!! ХОТЕЛОСЬ БЫ МНЕ НА ЭТО ПОСМОНТРЕТЬ.. И ПОСЛУШАТЬ sad


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#24 2006-05-29 19:54:33

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Обещанный разбор полётов

Саш, это местный юмор. Его можно или любить - или ненавидеть. Альтернатива есть - многие смотрят телекартинку, а звук с радио эфира BBC, где комментирует Кен Брюс, очень профессионально и интересно. Многие наоборот обожают Вогана - главная задача которого всегда была издеваться над ведущими, участниками и самим конкурсом Евровидение. Разговаривал во время песен он всегда - это его стиль. Знает он всех участников и все остальное, делает вид только. Аксюта вот не знает, они ведут чисто по хэндбуку для комментаторов, все добавки от себя полная лажа. Другое дело, что на этот раз Воган был совсем не интересен и не очень смешон, видимо стареет...

Offline

#25 2006-05-29 21:42:08

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Обещанный разбор полётов

я не знаю, как он шутил во время голосования, ему было, наверное, не до смеха

но во время открыток он не шутил, а просто тупо говорил, что видит на экране - девушки, пляж, еда, напиток, море

когда уже из пены выскакивало сердечко он вдруг вспоминал и начинал быстро тараторить что-то об артисте, в основном авторов песни и имя исполнителя. в чём тут юмор? и издевательств я тоже особых не заметил... только тупняк сплошной


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

Подвал доски