#26 2010-03-18 02:36:17

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

Айка а вы по натуре скандалистка ?)))
Уж не знаю что там за олимпиады выигрывают кинологи из музыкали... а то что вы несет бред про тембр... это очевидно очень многим )))
Айка, а что вы еще умейте делать? Школу фокусников не заканчивали... (я вот к примеру даже 9-ть классов не окончил, поэтому могу позволить себе писать не грамотно. Благо есть люди, которые могут меня поправить...))) )

Да и вообще, уже давно есть выверенное правило - как слышишь так и пишешь... А замарачиваються по поводу орфографии, тупни, которые не могут разобрать что пишут. РАСШИРЯЕМ КРУГОЗОР КУРАТОРЫ....

ТОВАРИЩЬ МИЛИЦИОНЕР, Я ТУТ НИКОГО НЕ ОСКАРДИЛ!!!  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ МНЕ ВЫПИСЫВАТЬ НЕ НУЖНО....

НУ, так мы отвлеклись от темы....
Саш есть и хорошие песни, но их очень мало. Основная масса, однотипные песни (((


Добро пожаловать в СССР

Offline

#27 2010-03-18 14:42:10

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

9 классов не окончил? Ну тогда понятно, что из нас двоих про что либо бред нести можешь только ты, что и делаешь. Причем бред инфернальный. Твой диапазон нафиг никому не нужен, тут не письками меряюцца. У Витаса тоже диапазон и что?

Олимпиады нормальные, российские. Если я тебе расскажу все, что я умею делать, тема лопнет. Так что прекрати нести всякую хрень про то, что Моника лучше Сарбеля и что все песни этой евромании - однотипны.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#28 2010-03-18 19:42:50

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

Aika Narazaki пишет:

научат отличать диапазонное вытье от красивых песен.

Айка, а тебе в этой твоей музыкалке не говорили, что вкусы различаются у всех людей и сколько людей - столько и мнений? То, что ты считаешь красивым не обязательно будет красиво с позиции другого человека. Напомню, что по прежнему считаю Йоханну очень милой и красивой. И можешь мне про "челюсть бульдога" не напоминать, я не дроблю лица на челюсти и скулы, а воспринимаю целостную картину. Если говорить о музыке, то могу сказать, что песни Ирландии и Израиля с этого Евровидения очень яркие и красивые. И попробуй меня убедить в обратном. smile

Aika Narazaki пишет:

Если я тебе расскажу все, что я умею делать, тема лопнет.

А тебе еще череп не жмет? )))) А то ты только знаешь и умеешь. Прям комсомолка-активистка. Все знает и все умеет. smile))

Offline

#29 2010-03-19 05:19:27

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

Дионис +1!!!

Айка... у тебя гора комплексов. И своим постом ты это доказала )))
Да что бы ты не умела днлать, хоть летать... комплексы от этого не уйдут. Да и по настоящему талантливый человек не хвастается этим, в отличии от некоторых. И уж тем более не обращает внимания на орфографию, пытаясь самоутвердиться за счет других.
По поводу Йонахы... ты просто ей завидуешь)))

ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ТВОЙ ТАЛАНТ ПРИНОСИЛ ПОЛЬЗУ ОКРУЖАЮЩИМ, А НЕ ГЕМОРОЙ. А ТО СМЫЛ БЫТЬ THE BEST OF THE BEST КОГДА НАД ЭТИМ ВСЕ УГОРАЮТ)))

По поводу диапазона Витаса и Голоса и диапазона Моники...если ты не видешь разницы....   то большие сомнения по поводу твоих олимпиад!))) Ну если только в какой нить деревне...

БУДЬ ПРОЩЕ...И ТЕБЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОЛИМПИАДЫ ПОКАРЯТСЯ.))) НЕ воспринимай сразу все в штыки... иначе будешь заколота не дожив до 30 лет бездарными и пустыми людьми с образование мение 9-ти классов))


Добро пожаловать в СССР

Offline

#30 2010-03-19 11:51:18

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

возвращайтесь к теме )


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#31 2010-03-19 18:18:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

Дионис, Если ТЫ ТАМ ЧТО-то СЧИТАЕШЬ, совершенно не разбираясь в красоте и анатомии, от этого страшная Йоханна красивой не стала. И вкусы тут ни при чем - если этого выскочку бесит Сарбел, то пусть пишет это в теме "Кипр на Мании", а не создает специальную тему, чтобы обосрать его, для обсираний спецтемы есть.

Или он думал, что если он так сказал, это истиной стало? Вкусы свои высказывают в темах по песням. Я понимаю, что найти эту тему сложно для человека с 9 классным образованием, но я могу помочь!

Я вот тоже щас создам тему "Глухомани не пустили мою Албанию в финал" и буду там всех ругать!

Насчет знаю и умею - я МНОГо знаю и умею. И стесняцца этого не собираюсь.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#32 2010-03-19 18:25:27

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

А ты, Павел, вообще несешь третью порцию инфернального бреда. Потому что:

1) У меня нет ни одного комплекса, за клевету и переходы на личности тебе стоит выдать преду. У тебя их должно быть больше, но если нет, я знаю причину.

2) Талантливый человек НЕ СТЕСНЯЕЦЦА своих талантов. Особенно если ему какие-то неумехи начинают втирать, что этих талантов у него нет.

3) По поводу Йоханны - чему мне завидовать? Челюсти как у бульдога? Страшным мелким глазкам? Когда я вижу Йоханну, я сразу думаю, что мне повезло с внешностью. И помни, что выражения для спецолимпиады употребляют только 12летки и неудовлетворенные жизнью старпёры, так что остерегайся этого детского сада.

4) если у такого неуча как ты сомнения по поводу моих олимпиад - мне это только льстит. Потому что, как я уже говорила, ламеры часто хают тех, кто разбираецца.

5) Диапазон не важен со-вер-шен-но. У нас не конкурс оперного пения, а конкурс песен.

6) Я долго терпела твою орфографию и не тыкала ею, пока ты не начал прикапывацца

7) Моника Наранхо - как бы я ни уважала ее чудесного куратора - занудная затянутая песня чуть выше среднего, шедевром тут и не пахнет.

glasses МЕНЯ никто никогда не заколет, не на ту напал, троллик.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#33 2010-03-19 19:51:10

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

Павел-Камчатский и Aika Narazaki, предупреждение за переход на личности.

Offline

#34 2010-03-19 23:32:53

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

Я не переходила, вчитайтесь внимательно. Пойду-ка опровергать


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#35 2010-03-19 23:39:49

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

Ага, вчитайся. Первой, как ты и говорила, не переходила. Но в ответ - да. За что и получила.

Offline

#36 2010-03-19 23:53:28

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

"Неуч" - факт, сам признался, "тролль" - не переход.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#37 2010-03-19 23:58:26

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

И вообще - это неуместная тема. Человек создал ее, чтоб сказать, что его любимые песни недооценили, а ненавистные пробились выше. Но если так каждый будет делать, то сколько тем тут будет?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#38 2010-03-20 01:54:42

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

Айка, Айка....Тактичней и терпимей нужно быть, и не покупаться на скрытые провокации, да так яро.)))Ибо, Вы одна из тех, кто писал в этой теме свои посты, отреагировали так неординарно.))) Ну а за Ваши победы, я только порадуюсь)) Быть может, мы вас увидим на Евровидении, и вы покажите как нужно петь, и что такое эталон красоты. А я за вас отправлю СМСочку )))

Госпадин модератор, прошу заметить, что я никого не обозвал, не и не оскарбил. А вот меня уже назвали неучем, троллем, старпером.
И прошу заметить,несколькими постами выше, я вернулся в тему.

Саша (Вельвет Дрим) а как тебе Евромания №6? Мне кажеться она чуть чуть получше 3-ей, но тоже очень слабой оказалась. Очень удивил победитель )))До 6 конкурса, подобных песен было множество)))


Добро пожаловать в СССР

Offline

#39 2010-03-20 08:31:19

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

ой ой ой..... big_smile Айка осталась всё той же Айкой smile)

Ну если по теме, то у меня вопрос к автору, и он связан с моей страной, которую Павел затронул при высказывании своего мнения, ну так вот....... Что общего Вы увидели между БОЛГАРИЕЙ на 7ой Мании и Польшей?????? smile)

Можно сказать, что Польша с первой Мании вылитая Польша с седьмого конкурса - это да, тут и так все факты на лицо........ smile)

Возможно Вы посчитали, что присутствее в песне Польши хорового исполнения, роднит её с АБСОЛЮТНЫМ хором из Болгарии???? smile) да даже если про музыку говорить, в чём я смотрю, Вы невероятно чудно разбираетесь (!!!) неужели не слышите как они отличаются, даже в том же развитии???? smile)

Ну а на счёт Моники могу сказать, что вот это как раз и есть, для меня, сущий ВЕНЕГРЕТ, где понамешано всего всего, и внятного ничего не получается glasses)


200.gif#182

Offline

#40 2010-03-20 10:39:56

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

Ну винегрет значит винегрет )) Я кстати салат "Винегрет" не люблю )))

По поводу схожести песен... Они по сути написаны в одном ключе. ДА, не спорю, развитие отличается, но в целом, эти песни весьма схожи, и по сути играли на одной территории друг с другом))) Конечно же хоровые части местами очень схожи, как и переходы.
Кстати тоже очень даже на Винегрет песенка смахивает. Но это чисто мое восприятие, и на истину я не претендую)))


Добро пожаловать в СССР

Offline

#41 2010-03-20 11:51:50

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

Aika Narazaki пишет:

Дионис, Если ТЫ ТАМ ЧТО-то СЧИТАЕШЬ, совершенно не разбираясь в красоте и анатомии, от этого страшная Йоханна красивой не стала. И вкусы тут ни при чем - если этого выскочку бесит Сарбел, то пусть пишет это в теме "Кипр на Мании", а не создает специальную тему, чтобы обосрать его, для обсираний спецтемы есть.

Ну так почему за нее народ на Евровидении голосовал? Почему она имеет не так мало поклонников в Европе. В том числе и в России, и не только среди еврофанов. Очень странно, что не мало людей считают ее очень красивой и поддержат меня в этом споре. Все они, выходит, ламеры, которые ничего не смыслят в красоте? smile

Aika Narazaki пишет:

У меня нет ни одного комплекса.

Есть, Аечка, есть. У тебя, на самом деле, не мало личностных проблем, которые ты активно вытесняешь. Защитные механизмы у тебя работают на 5+. wink

Aika Narazaki пишет:

Талантливый человек НЕ СТЕСНЯЕЦЦА своих талантов.

А разве речь шла об этом? Но умные и талантливые люди так же и не тычат своими навыками и умениям всем и не доказывают всем какие они умные и спасобные.

Aika Narazaki пишет:

Я долго терпела твою орфографию и не тыкала ею, пока ты не начал прикапывацца.

Хм... А разве не "прикапываТЬСЯ"? )))) Или лингвистам с ученой спенью позволено принебригать рядом правил? ))))

Aika Narazaki пишет:

МЕНЯ никто никогда не заколет, не на ту напал, троллик.

И на старуху бывает проруха. ))))))))

Айка, давай ты не будешь употреблять бранные слова? Я понимаю, что ты горячая, но вести спор с переходом на личности и употребленим бранных выражений... Извини, но это только деманстрирует твою не компитентность и закомплексованность. wink Да, и не надо тыкать образованием. У меня бабушка только начальную школу окончила, ей уже 85 лет и она не испытывала проблем из за своего низкого уровня образования. smile)

Offline

#42 2010-03-20 13:16:01

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

1) В красоте мало кто понимает, обычно люди склонны выдавать то, что им нравицца за красивое. Я так никогда не делаю. Бывает мне нравицца, но я вынуждена признать, что это некрасиво.
Объективно Йоханна некрасива, и реально - люди выдают желаемое за действительно

2) Ну за комплексы щас еще одно предупреждение получишь, это опять клевета и вранье.

3) Я начинаю доказывать свои умения, только когда куда менее компетентные люди в этом сомневаюцца.

4) ЦЦА - это мой стиль, который выучили уже ВСЕ тут, это из уважения к ИТАЛИИ, а вот куча грамошибок стилем быть никак не может.

5) Покажи мне хоть одно бранное слово. Я обошлась без них, хотя Пашенька заслуживал их, но я удержалась. Ты тоже их заслуживал.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#43 2010-03-20 13:19:17

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

Янис, ты прав, Моника - невразумительный винегрет.

паша, я специально назвала старпером не тебя, вчитайся. Это было отвлеченно про группу людей, которые пользуюцца списком выражений "мне вас жаль" и "сперва добейся", тролли - это провокаторы, можешь почитать лурк


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#44 2010-03-20 13:42:20

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

Ай ка , а мы уже на др тему беседуем wink
а Йохана Очень красивая и милая! Я думаю Многим Лингвистам с ЦЦа ЦЦА далеко до нее... (чисто мужское замечание) wink

ТАк ты поедешь на Евровидение 20..  показывать мастер класс?;)
Айка а назови красивых девушек Евровидения скажем так, с 2005 по 2010г.?)))


Добро пожаловать в СССР

Offline

#45 2010-03-20 14:08:35

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

Нет, она не красивая. Милая - возможно, это чистый субъектив (хотя я считаю, что она отталкивающая и ужасная).

Насчет моей внешности ты не имеешь права такого говорить - во первых, ты даже не видел меня, а во вторых, это запрещено правилами - переход на личности. Я не считаю себя красавицей, но когда вижу Йоханну, думаю, что оказываецца мне повезло с внешностью и я уж точно не страшнее.

Я не знаю как ты выглядишь, но даже если бы знала, не сказала бы. если тебе не дадут ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за переход на меня, я скажу кое-что.

На евро я не поеду - я тебе не Марина. Я наукой занимаюсь. И помни, что не нужно быть курицей, чтобы сказать, что яйцо - тухлое.

Насчет красоты - смотри правде в глаза. Я обожаю Антонина Хайека, но сказать, что он красивый, может только слепой.

Красивые девушки - Айсель, Элица Тодорова, Ольга из Серебра, Еленка Георге, и это только те, которые сразу вспомнились.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#46 2010-03-20 14:12:36

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

а ты мне ответь, что ты выставлял на Евроманиях?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#47 2010-03-20 14:30:58

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

Айка ты приражденый модератор)))) Кстати я видел как ты выглядишь))))

1 Евромания - Эстония
2 Евромания - Россия
3 Евромания - Швейцария
8 Евромания - Нидерланды (БВН)

Ну и тот же порос тебе, какие страны ты курировала?))


Добро пожаловать в СССР

Offline

#48 2010-03-20 14:38:38

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

Ну ладно, тогда подожду тебе преды, а если не дадут, то значит можно, и я выскажусь по твоей внешности)))

1-5 Евромания - меня не было(((((((((
6 Евромания - Саша пригласил меня и Италия RAI 2
7 Евромания - Кипр (но я защищаю не только потому что это мое, если б ты наехал на чужого любимчика, я б то же самое делала. И кстати я обожаю куратора Моники)
Евромания Вайоленс - Черногория (ох и повезло мне тогда)
8 Евромания - Албания


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#49 2010-03-20 14:51:51

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

Павел-Камчатский, предупреждение (п. 3.3.2). Предупреждение третье - бан на неделю.

Дiонисъ, предупреждение (п. 3.2.3 и 3.3.14). Разве после предупреждения Айки и Павла было не понятно, что продолжать этот разговор нежелательно на страницах форума?

Aika Narazaki, предупреждение (п. 3.2.3 и 3.3.14). Предупреждение третье - бан на неделю.

Offline

#50 2010-03-20 16:11:05

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Главное недорозумение конкурсов Евромания!!!

Ой, ну наконец-то.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

Подвал доски