#3601 2010-01-15 17:21:52

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: Яма для флуда - 3

Irysia пишет:
Aika Narazaki пишет:

Ирыся, если ТЕБЕ нравицца, это не стало красивым.

Да неужели? А кому нужны абстрактные красавицы и красавцы, если они никому конкретно не нравятся?

ОО нет, они нравяцца многим. Абстрактных не бывает.

Я помню, смотрела топ самых уродливых мисс мира. Так там обалденно красивую Зулейку туда запихнули. Ну уродиной она не стала отттого, что кто-то подумал. Так и красивым не стал отттого, что подумаешь ты.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3602 2010-01-15 17:22:51

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,010

Re: Яма для флуда - 3

Не соглашусь все таки. У Стенеруда переход на минор идет только в конце припева. В остальном чистейший мажор. Аккорды те же, что в припеве у Каролы в "Инвинсбл".

Offline

#3603 2010-01-15 17:23:03

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: Яма для флуда - 3

Swedish Wonder пишет:
Aika Narazaki пишет:

Нет, ну они слишком мелкие, что заметно. И огромная челюсть с перекусом

Ты опять же ссылаешься на свое собственное мнение, я так же могу ссылаться на собственное мнение, которое гласит, что челюсть у Йоханны не больше нормы и глаза не меньше и снова получается, что никто не правее и никто не сможет это рассудить, потому что нет таких стандартов и красота воспринимается в целом, а не по отдельным чертам)

ее бульдожья челюсть - это не только мое мнение. Это очевидно, просто тебе это не претит, как и многим. Но и красивой не сделало.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3604 2010-01-15 17:25:05

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: Яма для флуда - 3

Роман пишет:

Не соглашусь все таки. У Стенеруда переход на минор идет только в конце припева. В остальном чистейший мажор. Аккорды те же, что в припеве у Каролы в "Инвинсбл".

сколько ни слушаем, ни наигрываем - мажора там в превосходстве не слышим


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3605 2010-01-15 17:25:59

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

Aika Narazaki пишет:
Irysia пишет:
Aika Narazaki пишет:

Ирыся, если ТЕБЕ нравицца, это не стало красивым.

Да неужели? А кому нужны абстрактные красавицы и красавцы, если они никому конкретно не нравятся?

ОО нет, они нравяцца многим. Абстрактных не бывает.

Я помню, смотрела топ самых уродливых мисс мира. Так там обалденно красивую Зулейку туда запихнули. Ну уродиной она не стала отттого, что кто-то подумал. Так и красивым не стал отттого, что подумаешь ты.

Помнится, в физике в задачах уточняется, что условия идеальны. Ибо в реальной жизни это практически нереально smile))
То же и с красотой. Абстрактно можно считать и высчитывать что угодно. Но реальность, а именно куча других обстоятельств все расставляет по иным местам. И та же Йоханна будет значительно выше любой "правильной" красавицы.

Offline

#3606 2010-01-15 17:30:34

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Яма для флуда - 3

Aika Narazaki пишет:
Swedish Wonder пишет:
Aika Narazaki пишет:

Нет, ну они слишком мелкие, что заметно. И огромная челюсть с перекусом

Ты опять же ссылаешься на свое собственное мнение, я так же могу ссылаться на собственное мнение, которое гласит, что челюсть у Йоханны не больше нормы и глаза не меньше и снова получается, что никто не правее и никто не сможет это рассудить, потому что нет таких стандартов и красота воспринимается в целом, а не по отдельным чертам)

ее бульдожья челюсть - это не только мое мнение. Это очевидно, просто тебе это не претит, как и многим. Но и красивой не сделало.

Ну пускай, это не только твое мнение, а почему ты считаешь, что именно твои взгляды на красоту правильней других?) Есть какой-то сертификат определителя истинной красоты?)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3607 2010-01-15 17:30:53

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,010

Re: Яма для флуда - 3

Aika Narazaki пишет:
Роман пишет:

Не соглашусь все таки. У Стенеруда переход на минор идет только в конце припева. В остальном чистейший мажор. Аккорды те же, что в припеве у Каролы в "Инвинсбл".

сколько ни слушаем, ни наигрываем - мажора там в превосходстве не слышим

Даже не знаю, что посоветовать smile Попробуйте наиграть Каролу и на ее аккорды (заменяя второй) наиграть Стенеруда smile
А вообще - нафиг это надо? smile Стенеруду от этого ни жарко, ни холодно smile

Offline

#3608 2010-01-15 17:31:56

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: Яма для флуда - 3

Сейчас на пианинке играли Каролу. Она не меняет тональность ваще, третья ее строчка то же самое только в другом порядке. А у Стенеруда опускаецца настолько, что там явно в минор


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3609 2010-01-15 17:35:02

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: Яма для флуда - 3

Swedish Wonder пишет:
Aika Narazaki пишет:
Swedish Wonder пишет:
Aika Narazaki пишет:

Нет, ну они слишком мелкие, что заметно. И огромная челюсть с перекусом

Ты опять же ссылаешься на свое собственное мнение, я так же могу ссылаться на собственное мнение, которое гласит, что челюсть у Йоханны не больше нормы и глаза не меньше и снова получается, что никто не правее и никто не сможет это рассудить, потому что нет таких стандартов и красота воспринимается в целом, а не по отдельным чертам)

ее бульдожья челюсть - это не только мое мнение. Это очевидно, просто тебе это не претит, как и многим. Но и красивой не сделало.

Ну пускай, это не только твое мнение, а почему ты считаешь, что именно твои взгляды на красоту правильней других?) Есть какой-то сертификат определителя истинной красоты?)

есть аксиомы, которые видны, что у нее большая челюсть - тут мнений быть не может/

И да, самая-пресамая аксиома - глаза должны быть на середине головы. Если различие велико, человек точно не красив - потому что это огромная диспропорция главной важности. У Йоханны верх горааааааааааздо короче низа.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3610 2010-01-15 17:35:41

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,010

Re: Яма для флуда - 3

Да, третья строчка в миноре, а потом-то снова мажор. И уже "большой" переход в минор только в конце smile
Ну в общем пофиг smile

Offline

#3611 2010-01-15 17:36:18

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

Айка, а кто сказал, что это аксиома? Во-первых.
Во-вторых, если я правильно помню, то это критерии правильных черт лица, а уж никак не красивости.

Offline

#3612 2010-01-15 17:39:27

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: Яма для флуда - 3

Irysia пишет:

Айка, а кто сказал, что это аксиома? Во-первых.
Во-вторых, если я правильно помню, то это критерии правильных черт лица, а уж никак не красивости.

Это критерии ГАРМОНИЧНОСТИ, которые если нарушены, то все, о красоте и речи быть не может.
Аксиома - в художестве и эстетике. Там точно про красоту знают.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3613 2010-01-15 17:41:41

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: Яма для флуда - 3

Роман пишет:

Да, третья строчка в миноре, а потом-то снова мажор. И уже "большой" переход в минор только в конце smile
Ну в общем пофиг smile

А мне не пофиг) там конечно вообще непонятная песня, но говорить про явный мажор я бы постеснялась


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3614 2010-01-15 17:42:53

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

Aika Narazaki пишет:
Irysia пишет:

Айка, а кто сказал, что это аксиома? Во-первых.
Во-вторых, если я правильно помню, то это критерии правильных черт лица, а уж никак не красивости.

Это критерии ГАРМОНИЧНОСТИ, которые если нарушены, то все, о красоте и речи быть не может.
Аксиома - в художестве и эстетике. Там точно про красоту знают.

Это та же субъективная категория. То что 2+2=4 я логику понимаю. А вот тут уж никак нет. Кто-то выложил свое видение прекрасного и я должна считать также? Щаааас.
Для меня вообще любая идеальная правильность пресна и скучна. Воистину прекрасное появляется лишь тогда, когда соединяется, казалось бы, несоединимое.

Offline

#3615 2010-01-15 17:44:47

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Яма для флуда - 3

Aika Narazaki пишет:
Swedish Wonder пишет:
Aika Narazaki пишет:
Swedish Wonder пишет:
Aika Narazaki пишет:

Нет, ну они слишком мелкие, что заметно. И огромная челюсть с перекусом

Ты опять же ссылаешься на свое собственное мнение, я так же могу ссылаться на собственное мнение, которое гласит, что челюсть у Йоханны не больше нормы и глаза не меньше и снова получается, что никто не правее и никто не сможет это рассудить, потому что нет таких стандартов и красота воспринимается в целом, а не по отдельным чертам)

ее бульдожья челюсть - это не только мое мнение. Это очевидно, просто тебе это не претит, как и многим. Но и красивой не сделало.

Ну пускай, это не только твое мнение, а почему ты считаешь, что именно твои взгляды на красоту правильней других?) Есть какой-то сертификат определителя истинной красоты?)

есть аксиомы, которые видны, что у нее большая челюсть - тут мнений быть не может/

И да, самая-пресамая аксиома - глаза должны быть на середине головы. Если различие велико, человек точно не красив - потому что это огромная диспропорция главной важности. У Йоханны верх горааааааааааздо короче низа.

Ну и где здесь "верх горааааааааааздо короче низа" и где здесь глаза не на середине? На самой серединной середине)

071215_yohana_120-RESIZE-800-450-fit.jpg


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3616 2010-01-15 17:49:13

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: Яма для флуда - 3

отличная фотка - здесь именно что гораааааааааааздо короче низа. Я же не имела в виду что у нее глаза на лбу. Такого почти не бывает.

Ирыся, это не субъективная, а объективная категория. Просто ты хочешь свои субъективные понятия возвести в объективные, и стереть понятие "красота", но что бы ты ни говорила, красота будет состоять из гармоничности + достаточно правильные черты, а ты сама (как и я сама) сможем определять лишь привлекательность, симпатичность и тп


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3617 2010-01-15 17:55:01

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

Умберто Эко пишет:

Матфей, Лука, Марк и Иоанн - компания бездельников, собравшихся на тусовку, они устраивают соревнование, выдумывают главного героя, коротенько проговаривают сюжет - и вперед.
Остальное зависит от способностей каждого. Потом четыре варианта разбираются всей командой на семинаре. Матфей довольно реалистичен, но пережимает линию мессианства. Марк - очень неплохо, но нестройно, Лука пишет лучше всех, невозможно не признать этого, у Иоанна перекос в философскую сторону... В общем, к семинару присоединяются и другие, берут почитать их курсовые работы, когда ребята понимают, к чему все это привело, уже слишком поздно, Павел уже съездил в Дамаск, Плиний начал свое расследование по поручению обеспокоенного императора, легион сочинителей апокрифов делают вид, что они тоже достаточно много знают... читатель-апокриф, мой брат и мой двойник 17... Петр слишком много берет себе в голову и излишне серьезно относится к себе, Иоанн угрожает, что расскажет все, как было на самом деле, Петр и Павел подстраивают, чтоб его арестовали, заковали в цепи на острове Патмос, и у бедняжки начинаются галлюцинации, кузнечик садится на спинку кровати - уберите саранчу,заглушите эти трубы, откуда столько крови... Его начинают славить: пьянчуга, склеротик... Что если на самом деле все было именно так?

А теперь докажи мне, что те идеалы гармоничности придумывались не таким самым способом smile))

Offline

#3618 2010-01-15 17:56:56

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Яма для флуда - 3

Aika Narazaki пишет:

отличная фотка - здесь именно что гораааааааааааздо короче низа. Я же не имела в виду что у нее глаза на лбу. Такого почти не бывает.

Ну вот, если понятие красоты ты доверяешь только линейке - специально по линейке разделенное на равные половины лицо) И где тут верх гораааааааааааздо короче низа?))) Даже наоборот слегка больше, если искать идеальную пропорцию)

3e59d3a5c589.png


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3619 2010-01-15 17:59:54

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: Яма для флуда - 3

хахахаха Дима выучи перспективу, ну это право смешно)))) не надо точку верха ее затылка считать за верх)))))) а глаза мерят посередине


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3620 2010-01-15 18:01:52

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: Яма для флуда - 3

Irysia пишет:
Умберто Эко пишет:

Матфей, Лука, Марк и Иоанн - компания бездельников, собравшихся на тусовку, они устраивают соревнование, выдумывают главного героя, коротенько проговаривают сюжет - и вперед.
Остальное зависит от способностей каждого. Потом четыре варианта разбираются всей командой на семинаре. Матфей довольно реалистичен, но пережимает линию мессианства. Марк - очень неплохо, но нестройно, Лука пишет лучше всех, невозможно не признать этого, у Иоанна перекос в философскую сторону... В общем, к семинару присоединяются и другие, берут почитать их курсовые работы, когда ребята понимают, к чему все это привело, уже слишком поздно, Павел уже съездил в Дамаск, Плиний начал свое расследование по поручению обеспокоенного императора, легион сочинителей апокрифов делают вид, что они тоже достаточно много знают... читатель-апокриф, мой брат и мой двойник 17... Петр слишком много берет себе в голову и излишне серьезно относится к себе, Иоанн угрожает, что расскажет все, как было на самом деле, Петр и Павел подстраивают, чтоб его арестовали, заковали в цепи на острове Патмос, и у бедняжки начинаются галлюцинации, кузнечик садится на спинку кровати - уберите саранчу,заглушите эти трубы, откуда столько крови... Его начинают славить: пьянчуга, склеротик... Что если на самом деле все было именно так?

А теперь докажи мне, что те идеалы гармоничности придумывались не таким самым способом smile))

На это можно сказать только ололо. Ты хочешь стать режиссером чешских спектаклей?
Гармонию судили именно вымеряя и подбирая. Кстати, у большинства людей глаза именно на середине, и не факт что все там красивые из них, но факт что если глаза СИЛЬНО не на середине, то все, о красоте забудь.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3621 2010-01-15 18:03:51

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

Айка, но ведь опровергнуть ты не можешь. Ты просто приняла чьё-то мнение за истину в последней инстанции и от неё пляшешь. А я вот не принимаю то мнение, как как у меня нет доказательств в её истинности. Это банальные вопрос веры. Я вот не верю.

Offline

#3622 2010-01-15 18:08:02

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: Яма для флуда - 3

ну для тебя и официально известное не факт (кроме 2+2) и авторитетов для тебя нет. А я все-таки верю аксиомам таких наук как эстетика (не только физику и математику же уважать), и мнения художников для меня важны.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3623 2010-01-15 18:10:35

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 3

Нет, я принимаю их во внимание, но оставляю за собой право думать иначе. Не зря есть точные науки и все остальное smile))

Offline

#3624 2010-01-15 18:12:00

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: Яма для флуда - 3

ах а я-то какой-то там гуманитарий)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3625 2010-01-15 18:27:18

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: Яма для флуда - 3

Надо спросить у модераторов - а мущщинок топлесс сюда можно выкладывать? В штанах. Я все-таки хочу провести тест для Ирыси.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски