#551 2009-12-11 22:00:35

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: О, спорт! Ты- мир!

Eclipse-S пишет:

зaвтрa жeнcкaя в 13 пo киeву. провeрим твою тeoрию=>xотя нeт, нe cмoтри, cвeту жe мнe будeшь пытaтьcя cглaзить

а вот и не смогу посмотреть. У меня с подругами под по магазинам запланирован smile))

Offline

#552 2009-12-11 22:06:21

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: О, спорт! Ты- мир!

Саша, а Зайцева ведь тоже наверно в 5ке по скорости была сегодня?

Offline

#553 2009-12-11 22:07:07

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: О, спорт! Ты- мир!

Смотрите какую статбю обнаружила в заметках у одной нашей перспективно юниорки (речь про теннис)

Разборки с Оранжевым кубком .Надежда Гуськова сегодня в 22:02
Разборки с Оранжевым кубком В эти дни во Флориде в 63-й раз проходит Orange Bowl, крупнейший юниорский турнир. Но разговор пойдёт не о результатах и шансах на победу, а о редком для тенниса событии – драке. 11 декабря 2009 года, пятница. 21:19 Автор: Андрей Скачковский, "Чемпионат.ру" Фото: Reuters Традиционный крупнейший юниорский турнир Оранж Боул (Orange Bowl) проходит ежегодно в знаменитом флоридском теннисном центре, расположенном в живописном Крэндон парке. С 1948 года Майами принимает практически всех сильнейших юниоров мира, для которых проводятся турниры в 8 разрядах, отдельно до 16 и до 18 лет. В этом году с 7-го по 13-е декабря делегацию России представляют члены юниорских сборных команд. Вместе со своими тренерами и представителями федерации тенниса России они надеялись на успешное выступление на кортах, где в марте-апреле проводится так называемый "пятый Большой шлем". Теперь этот турнир официально называется Sony Ericsson Open.

Главный судья турнира Брэд Тэйлор принял решение отстранить всех участников инцидента от участия в турнире. В результате Балуда и Музаев были вынуждены досрочно покинуть престижный турнир не только в соревнованиях пар, но и в одиночке. Начало турнира практически для всех наших ребят и девушек сложилось удачно, они прошли во второй круг соревнований и в одиночном, и в парном разрядах. Российские теннисисты Ричард Музаев и Виктор Балуда выиграли в понедельник свои одиночные матчи первого круга, а во вторник вместе играли парную встречу.

Матчи во вторник затянулись, постепенно становилось темно, а далеко не все корты имели искусственное освещение. Судьи стали передвигать игры с неосвещенных кортов на освещенные. И, вероятно по судейской ошибке, на одном из кортов возникло недоразумение - собрались сразу 4 пары. Американцы Кемпбелл Джонсон и Шон Бернштайн играли против Микелиса Либетиса (Латвия) и Мартина Фуксовича (Венгрия). Россияне Виктор Балуда иРичард Музаев встречались с Дамиром Джумхуром (Босния) и Иваном Турудичом (Хорватия). Игроки начали выяснять, кто должен остаться на корте для продолжения матча, а кто должен уйти. Постепенно стала назревать нездоровая обстановка : агрессивно настроенный Кемпбелл Джонсон выкрикивал в адрес нашей пары, что они должны уйти с корта, но по решению судей на корте осталась российская пара.

Матчи состоялись и успешно завершились, но вскоре в теннисный центр была вызвана полиция Майами, которая застала последствия мордобоя с участием 5 теннисистов. Пятым оказался Родни Кэри, незадачливый "миротворец" с Багамских островов, который также был задержан. После опроса всех свидетелей, осмотра места происшествия и просмотра записей видеокамер наблюдения на стадионе, полиция составила рапорт и отпустила россиян, продолжая разбираться с американцами.

Главный судья турнира Брэд Тэйлор принял решение отстранить всех участников инцидента от участия в турнире. В результате Балуда и Музаев были вынуждены досрочно покинуть престижный турнир не только в соревнованиях пар, но и в одиночке.

В среду Музаев должен был проводить матч второго раунда против первой ракетки соревнований француза Джанни Мина. Но ему было засчитано техническое поражение. Такая же участь постигла и Виктора Балуда, который должен был играть с Митчеллом Франком, а также американца Кэмпбелла Джонсона. Соперники "драчунов" без боя вышли в третий круг.

Джонсон продолжал "посылать" наших теннисистов: "Убирайте свои грязные чёрные задницы в свою вонючую Россию! Моя страна - мои правила, и нечего вам отморозкам здесь делать!" Наши игроки, по свидетельству очевидцев, одержав победу в парном матче и пройдя в следующий круг соревнований, были в хорошем настроении. Американцы также выиграли свою встречу, однако Кемпбелл Джонсон, увидев Ричарда Музаева, напомнил про свое обещание сломать нос и стал задираться, продолжая конфликт. Удивительно, что тренер американцев и судьи, находящиеся неподалеку, не пресекли эти угрозы и не помешали конфликту.

Джонсон продолжал "посылать" наших теннисистов: "Убирайте свои грязные чёрные задницы в свою вонючую Россию! Моя страна - мои правила, и нечего вам отморозкам здесь делать!" Затем, скинув сумку, он начал сокращать дистанцию, явно готовясь к нападению. Выглядел он при этом неадекватно. Ричард не стал дожидаться, пока ему сломают нос, и на секунду опередил американца. Партнёр американца набросился на Ричарда со спины и начал его душить. Виктору Балуда не оставалось ничего, как вступился за своего товарища. Возникла потасовка, которая продолжалась меньше минуты. Прибежали судьи и видя, что Джонсон не успокаивался, продолжал грязные выкрики, вызвали полицию"...

Александр Каливод: если понадобится, будем защищать наших ребят

Рефери турнира Брэд Тэйлор заявил, что инцидент будет предметом разбирательства USTA и Международной федерации тенниса (ITF). Руководство ФТР сейчас находится в отпуске, поэтому прокомментировать случившиеся мы попросили старшего тренера юношеских сборных команд России Александра Каливода.

- Александр Васильевич, вы как-то можете прокомментировать подобные "результаты"?
- Мне пока это сделать трудно. Информация пока противоречивая.

- Есть сведения от наших ребят, а американцы говорят, что Ричард набросился на Джонсона сзади и парень с Багам решил за него заступиться. Вы в это верите?
- Я прекрасно знаю Ричарда и считаю, что он на такую выходку не способен. Хочу подчеркнуть, что он представитель Кавказа. И никогда кулаки первым не распустит. У них так принято.  Возможно, что нам придётся защищать наших ребят и доказывать, что наказание для них не должно быть столь суровым, поскольку драку спровоцировали не они. Я сегодня говорил по телефону с его тренером, и он это подтвердил. Хотя очень переживает по поводу случившегося.

- ФТР предприняло какие-то шаги?
- Мы должны, с одной стороны, дождаться возвращения ребят из США и узнать, что произошло из первых рук. А с другой стороны – мы ждём документов из ITF и решений Международной федерации. От этого может зависеть карьера наших мальчишек. Поэтому, никаких скоропалительных действий мы пока не предпринимали.

- Вы уже связывались со своими американскими коллегами?
- Нет, мы работаем в контакте с Детской комиссией ITF, которую возглавляет итальянец Лука Сантильес.

- Чем грозит ребятам этот инцидент, какие могут быть последствия?
- Нарушение Кодекса поведения ITF может повлечь за собой очень серьёзную дисквалификацию, отстранение от всех турниров, проводимых под эгидой ITF. Поэтому, вполне возможно, что нам придётся защищать наших ребят и доказывать, что наказание для них не должно быть столь суровым, поскольку драку спровоцировали не они.

Offline

#554 2009-12-11 22:15:17

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: О, спорт! Ты- мир!

дa,зaйкa, cвeтa и булкa всe рядом пo cкороcти, пoдряд. впeрeди толькo двe швeдки и xaуcвaльдиxa


angetotal.gif

Offline

#555 2009-12-12 14:51:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

На фотографировании перед боем Кличко забрал у Джонсона очки, а тот попытался снять с Виталия трусы.

Виталий Кличко и Кевин Джонсон обменялись «любезностями» перед боем за титул чемпиона мира.

В пятницу после официальной процедуры взвешивания и фотографирования в ходе "stare down", Кличко не понравились черные очки американского боксера, которые он тут же снял. Попвытки Джонсона забрать очки были безуспешны. Получив их назад, он попытался стянуть с Виталия ...боксерские трусы, что вызвало недоумевающую улыбку у чемпиона.

Бой за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) между Кличко и Джонсоном пройдет сегодня в швейцарском Берне.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/J19OKbXDc7A&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru_RU&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/J19OKbXDc7A&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru_RU&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>

Offline

#556 2009-12-12 15:03:17

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: О, спорт! Ты- мир!

Блииин, после этого видео и бокс захотелось посмотреть smile


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#557 2009-12-12 15:06:46

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: О, спорт! Ты- мир!

Дааааааааааааааааа, Светааааааааааааааа!!!!
аааааааааааааааа!!!!

шикарно, прелесть, умница, как я этого ждал и как стучал зубами перед финишем.
Супер!!

А все равно, за последний выстрел убил бы)


angetotal.gif

Offline

#558 2009-12-12 15:16:41

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: О, спорт! Ты- мир!

Хелена пока просто лучшая, соперницам потом придётся навёрстывать отставание в очках.
Прогресс сборной России по сравнению со шведским этапом тоже очевиден. Понятно, что мужики несколько подвинутся назад по сравнению со спринтом, но всё равно в десятке быть обязаны.

Offline

#559 2009-12-12 15:22:02

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: О, спорт! Ты- мир!

Mr. Brightside пишет:

Хелена пока просто лучшая, соперницам потом придётся навёрстывать отставание в очках.
Прогресс сборной России по сравнению со шведским этапом тоже очевиден. Понятно, что мужики несколько подвинутся назад по сравнению со спринтом, но всё равно в десятке быть обязаны.

не факт, что назад)
Ну Хелена все же чемпионка мира в пасьюте
нервы у нее железобетонные.

аааааах, как  меня распирает от радости!


angetotal.gif

Offline

#560 2009-12-12 15:22:11

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: О, спорт! Ты- мир!

Откуда такая уверенность что они подвинутся?


baby-yoda-6.gif

Offline

#561 2009-12-12 15:26:23

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: О, спорт! Ты- мир!

АРтёмКА_Slnv пишет:

Откуда такая уверенность что они подвинутся?

мне кажется, они не потеряют. Уж больно хорош ща Устюгов!


angetotal.gif

Offline

#562 2009-12-12 15:27:30

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: О, спорт! Ты- мир!

Чудов в конце дохнет, Круглов - палка, стреляющая раз в год. Устюгов ещё молодой и нестабильный.
Не, я только рад буду, если Бьорндаллен проиграет, но не думаю, что пэрсут будет таким же удачным для России как спринт.

Offline

#563 2009-12-12 15:33:24

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: О, спорт! Ты- мир!

А я вот оптимист и верю, что всё у наших будет хорошо, главное быть им в тройке!


baby-yoda-6.gif

Offline

#564 2009-12-12 15:37:00

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: О, спорт! Ты- мир!

Mr. Brightside пишет:

Чудов в конце дохнет, Круглов - палка, стреляющая раз в год. Устюгов ещё молодой и не стабильный.
Не, я только рад буду, если Бьорндаллен проиграет, но не думаю, что пэрсут будет таким же удачным для России как спринт.

Круглов - в точку! Чудов может вылезти за счет стрельбы,хотя в пасьютах он часто лажает. В цветах будет, я думаю. А вот Устюгова рано списывать, скорость очень хороша, а нестабильных много таких. Кегель конечно повыше должен пробраться. Майку терять нельзя, а уж тем более отдавать ее всяким Уляшкам


angetotal.gif

Offline

#565 2009-12-12 15:44:23

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: О, спорт! Ты- мир!

Светик молодец!!! Зайка тоже умничка)) жаль Медведцева не смогла поддержать девчонок) а Хелена - ну пусть побегает вначале) для большинство все-таки главные старты будут не на этом континенте и даже не на этом материке))

Offline

#566 2009-12-12 16:53:13

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: О, спорт! Ты- мир!

Ну я же говорил)
Симон молодец, немножко не хватило.

Offline

#567 2009-12-12 17:03:52

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: О, спорт! Ты- мир!

ДА-да-да!!!!! Я после последней стрельбы просто не могла найти себе места!! особенно когда мой тащился третьим, но чтото внутри мне подсказывало - победа будет за нами!!!!!!!! Какой же всетаки Эмильчик умничка!!!!!!!!!!!!! еще раз ура!!!

Offline

#568 2009-12-12 17:04:24

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: О, спорт! Ты- мир!

потрясно) Уля сегодня порадовал с 3 промахами
как его Кегля сделал, прям как в футболе итальянец соперника на фланге


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#569 2009-12-12 17:20:49

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: О, спорт! Ты- мир!

Аечка, а ты болеешь за моего любимчика?)))

Offline

#570 2009-12-12 17:24:33

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: О, спорт! Ты- мир!

КЕГЛЯ ШИКАРЕН!
Финиш потрясен, обожаю

Вы бы видели, как щас помоями исходят фанатки маразматичные Уле на одном форуме. Засирают Эмиля и Эдера практически, но их в блок не кинут и предупреждений не дадут, так как "Этот форум был создан ПОКЛОННИКАМИ УЛЕ АЙНЕРА БЬЁРНДАЛЕНА" (с). Противно же


angetotal.gif

Offline

#571 2009-12-12 17:28:25

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: О, спорт! Ты- мир!

Danjka пишет:

Аечка, а ты болеешь за моего любимчика?)))

Я болею за всех, кто может противостоять Уле, ну Кегля сюда входит, и вообще, его тактика мне нра, Кегле отаке!


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#572 2009-12-12 17:34:59

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: О, спорт! Ты- мир!

Мне в последнее  время Эдер нравится. Не суперлыжник, но вполне добротная скорость; и шикарная скорострельность, пусть и не всегда точно.

Offline

#573 2009-12-12 17:36:12

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: О, спорт! Ты- мир!

сегодня мне Эдер тоже нравился)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#574 2009-12-12 17:37:23

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: О, спорт! Ты- мир!

Ай, откуда такая нелюбовь к Уле? ты мне ща напоминаешь нашего Вадима - он ненавидит российских биатлонистов и ща сказал такую фрразу "А Круглов оказывается не лузер", так мне ему пришлось рассказывать о некоторых достижениях Круглова. Почему-то отношение к нему у Вадика сразу изменилось. Ты ведь надеюсь знаешь, при каких обстоятельствах он выиграл свое первое олимпийское золото?

Offline

#575 2009-12-12 17:38:40

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: О, спорт! Ты- мир!

эээ, я к Эдеру как-то по ситуации


angetotal.gif

Offline

Подвал доски