#6951 2014-07-01 13:46:49

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

ну у многих людей животные повадки) особенно у российских болельщиков. Их же пускают.

А что касается того лазера, то светил какой-то один индивид (ну или кучка), а ты предлагаешь запретить им входить всем? Судить всех по одному? Сам ведь этого не любишь


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6952 2014-07-01 14:02:12

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

А российские болельщики тут причём, если обсуждается цирк с лазером? Нужно вылавливать и высылать из страны с пофамильным запретом прихода на матчи, ах да, билеты выписывать тоже на фамилию. Иначе этих не дисциплинировать, не могут не светить лазером - пусть дома чешут яйца перед телевизором и ощущают всю свою ущербность.


Это точно пройдёт

Offline

#6953 2014-07-01 16:32:21

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

чаще всего по статистике именно российские болельщики всякие петарды там проносят и фаеры зажигают
на матчах лиги чемпионов например
вот они пусть чешут яйца перед телевизором
или своим можно, а чужим нет?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6954 2014-07-01 16:33:07

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Нужно вылавливать и высылать из страны

за лазер? ты серьезно? лол


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6955 2014-07-01 18:21:34

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Aika Narazaki пишет:

Нужно вылавливать и высылать из страны

за лазер? ты серьезно? лол

не умеют себя вести - пусть едут домой в свой Алжир!


Это точно пройдёт

Offline

#6956 2014-07-01 18:22:43

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Aika Narazaki пишет:

чаще всего по статистике именно российские болельщики всякие петарды там проносят и фаеры зажигают
на матчах лиги чемпионов например
вот они пусть чешут яйца перед телевизором
или своим можно, а чужим нет?

всем нельзя. или предлагаешь арабам разрешить?


Это точно пройдёт

Offline

#6957 2014-07-01 18:36:31

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

я такого не говорила, но их и наказали
просто ты как-то выборочно

от лазера никто не пострадал, от фаеров больше страдали, хотя и то некритично

и вообще на этом чемпионате после судейства какие-то лазеры уже смешно смотрятся


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6958 2014-07-01 18:43:31

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Aika Narazaki пишет:

я такого не говорила, но их и наказали
просто ты как-то выборочно

от лазера никто не пострадал, от фаеров больше страдали, хотя и то некритично

и вообще на этом чемпионате после судейства какие-то лазеры уже смешно смотрятся

наказали же федерацию? а нужно конкретных лиц.
и ничего не выборочно. когда я обсуждаю конкретную ситуацию, я её и обсуждаю. не люблю соскакивать на других, хотя меня-то на всех хватит. все позорники и всех нужно наказывать, конкретные личности.


Это точно пройдёт

Offline

#6959 2014-07-01 18:49:31

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

их никак не выяснить, написали же
даже не доказано, что это алжирцы, скорее всего (хотя понятно, что они)
вряд ли бы ты даже заметил, если бы лазер светил не в Акинфеева, а в какого-нибудь там Наваса
а вот я бы заметила в кого бы ни светили, просто он роли не играет вообще, судейство больше играет


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6960 2014-07-01 18:50:59

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Aika Narazaki пишет:

их никак не выяснить, написали же
даже не доказано, что это алжирцы, скорее всего (хотя понятно, что они)
вряд ли бы ты даже заметил, если бы лазер светил не в Акинфеева, а в какого-нибудь там Наваса
а вот я бы заметила в кого бы ни светили, просто он роли не играет вообще, судейство больше играет

Откуда тебе вообще знать, что замечу я?


Это точно пройдёт

Offline

#6961 2014-07-01 19:03:28

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

что-то мне подсказывает, что футболом ты интересуешься постольку-поскольку
почему ты не отписывался здесь, когда отменяли два чистых гола мексиканцам или Джеко? Это гораздо страшнее, чем какой-то там лазер, это повлияло на результат турнира в целом

ты впервые узнал о том, что русские и украинские болелы постоянно таскают с собой лазеры? Даже у нас на стадион "Труд" так делают

почему-то ты не собирался подвергнуть их анальной и прочей каре с высылом из страны

разница-то какая? Что чемпионат мира? Ну и что? На результат-то не влияет, а практика эта давно уже


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6962 2014-07-01 19:11:41

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Хочу и возмущаюсь. Все таскают - все уроды, спасибо, что просветила. Руки бы им всем пооткручивать. Мне вообще эта субкультура непонятна и неприятна их поступками.


Это точно пройдёт

Offline

#6963 2014-07-01 19:15:21

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Дык невредно же это. Еще никто не получил ожог сетчатки, случаев не зафиксировано.
Быки эти все мне тоже не нравятся, особенно когда творят хрен знает что после матчей - позорят и страну, и чудесный футбол. Вот от них страдают и даже погибают (когда они сами не жалко ничуть, а когда невинные страдают, аж волосы дыбом встают). Хорошо, что на ЭТОМ ЧМ этого нет. На прошлом Евро кто-то погиб.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6964 2014-07-01 19:16:37

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

После прошлого евро я плююсь, если честно.


Это точно пройдёт

Offline

#6965 2014-07-01 21:36:48

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

потрясающая концовка. Немного жаль моих почти родных швейцарцев. Но они молодцы. Характер есть. а Беналио пополняет когорту отличных вратарей, которые вылетели...

Offline

#6966 2014-07-01 21:38:45

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

там же одни шиптары и бошняки


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6967 2014-07-01 21:54:38

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Обидно за Швейцарию.. Больше всех за них болела. Остались только Нидеры:)

Offline

#6968 2014-07-01 22:27:59

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Aika Narazaki пишет:

там же одни шиптары и бошняки

и Беналио roll

Offline

#6969 2014-07-02 09:37:36

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Tom Cherson пишет:

Я к тому, что людей с животными повадками вообще не стоит на стадион пускать.

так в этом же вся суть стадионных видов спорта, иначе они опустеют  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#6970 2014-07-03 15:25:07

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,247

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Казарян в майке сборной Бразилии или чем удивляют армянские девушки (репортаж из Еревана)

Корреспондент Vesti.kz рассказывает о своем пребывании в Армении.
С армянскими клубами в этом месяце нас связывает многое. Сразу два казахстанских клуба отправились вчера в эту страну, чтобы постараться пройти в следующий квалификационный раунд. Корреспондент Vesti.kz делится своими эмоциями от пребывания в Армении.

Ереван. Красивый, зеленый и исторический город, в котором жизнь так и бурлит. Особенно вечерами, когда тысячи отдыхающих собираются в летниках, ресторанах и прочих заведениях в центре города, чтобы обсудить текущие дела, расслабиться, ну, и, конечно же, посмотреть матчи чемпионата мира. Болеют здесь преимущественно за сборную Бразилии. Даже официанты ходят в форме этой команды. На вопрос, почему именно эта Бразилия, лишь пожимают плечами. А мне лично показалось, что из-за схожести темпераментов двух народов.

Что касается местного футбола, то складывается двоякое впечатление. С одной стороны - на национальный чемпионат приходит не так много народу, с другой – сборную здесь обожают. Особенно боготворят звезду европейского футбола Генриха Мхиратяна, который успел уже "насолить" нашей сборной два года назад. Парень добился всего сам и при этом остается скромным человеком, что не могут не ценить его соотечественники. Игрок находится в хорошем возрасте и еще сможет значительно прибавить, что добавит славы всей футбольной Армении.

- Игра с "Астаной" была перенесена на небольшой стадион, потому что не ожидается большого наплыва зрителей, - говорит пресс-атташе ереванского "Пюника" и просто красавица Ануш Ананян. – Всего этот стадион вмещает полторы тысячи зрителей.

Несмотря на небольшие размеры единственной трибуны, стадион и прилегающая к территории академия футбола вызывают восхищение. Особенно приятно было пройтись по мягкому газону и даже обменяться парочкой передач с коллегами. Насчитал я там пять натуральных полей. Персонал стадиона тщательно следит за состоянием покрытий, чего, например, не скажешь о наших полях. Рулевой "Пюника" Саркис Овсепян, известный в прошлом в СНГ футболист, поначалу запретил журналистам присутствовать на тренировке его команды, однако, после просьбы казахстанского журналиста, отказать нам не смог.

Кстати, местные работники СМИ достаточно навязчивые. Один из них задавал мне вопросы о казахстанском футболе около получаса, если не больше. В прошлом году этот аксакал побывал в Актобе, где его приятно поразила аура на стадионе действующих чемпионов. Интересовался бюджетами наших клубов. Особенно не давал покоя вопрос: чей же бюджет выше – "Актобе" или "Астаны"? Видя, что я не нахожу на него ответа, переходит уже к теме Вардана Минасяна – как у него там дела и прочее.

Напоследок, поинтересовался делами нашего известного комментатора Диаса Омарова, с которым успел поработать в союзные времена и просил передать ему привет, что я сейчас и делаю, попутно поздравляя всех коллег с прошедшим днем спортивного журналиста.

В "Пюнике" играют одни молодые футболисты, возраст которых не превышает 25-ти лет. Бросаются в глаза и несколько темнокожих игроков, находящиеся здесь на просмотре. Армянский футбол работает на экспорт и здесь надеются, что в будущем звезд уровня Мхитаряна будет на порядок больше. Условия для тренировок шикарнейшие, поэтому в планы армян не верить нельзя.

Столица Армении хоть и большой город, но достаточно тесный.

- А, вон еще один поклонник сборной Бразилии в майке этой команды! Только что-то похож на Геворга Казаряна, - говорю я. Подходим ближе. У банкомата стоит сам экс-игрок карагандинского "Шахтера", который в зимнее межсезонье успел порядком поднадоесть своими перемещениями по европейским клубам. Вот это встреча!

- Геворг, как тебе в "Олимпиакосе"? – спрашиваем мы.

- Все хорошо, спасибо. Ночью улетаю в Грецию.

- Знаешь ли, что игроки "Шахтера" тоже здесь?

- Да, я уже виделся с ними. Говорят, что скучают (смеется). Просили ли вернуться? Ну, знаете, "Олимпиакос" играет в Лиге чемпионов, поэтому мне интересно попробовать свои силы на этом уровне. В Лиге Европы я уже играл. Интервью? Нет, нынешний клуб запрещает мне давать их без разрешения. Прошу извинить.

Сняв необходимую сумму и попрощавшись с нами, Казарян садится в машину к своему товарищу и уезжает.
Прогулки по городу доставили массу удовольствий. Навстречу идут люди, такие разные, но все находятся на позитиве. Особенно впечатляют девушки – красивые, яркие, нарядные, с изюминкой. Говорят, армянки – одни из красивейших женщин в Европе, олицетворяя собой красоту Востока и Запада одновременно. В этом я теперь сам убедился. Идя навстречу, они смотрят тебе в глаза, а ты утопаешь в них… Стоп, стоп, что-то мы отвлеклись.

Жаль, конечно, что игра с "Пюником" пройдет ни на Республиканском стадионе, ни на "Раздане". Первый находится на реконструкции, а второй после ремонта, почти как новенький, но игра там не состоится. Побывали мы и на "Раздане". Местоположение не совсем удобное – парк, в котором очень много развалин и строящихся зданий. Болельщикам туда пройти достаточно тяжело, в чем мы и сами убедились.

Что ж, противостояния наших клубов с армянскими покажут, насколько оправданы наши вливания в клубный футбол и сравнит, какой же путь развития наиболее верный.

big_smile

Редактировался Julia20 (2014-07-03 15:30:21)


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#6971 2014-07-03 16:12:26

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Что-то, я глянул, армянский футбол уже докатился до того, что чемпион Армении в Лиге чемпионов стартует в 1 раунде вместье с 7 самыми низкорейтинговыми странами (Хибралтар, Сан-Марино и т.д.)

Offline

#6972 2014-07-03 16:50:21

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

и проигрывает еще   sad
Но название "Бананц" забавное. Не дай Бог, Яя Туре узнает  mad  lol

Offline

#6973 2014-07-03 17:44:24

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,247

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

да он тут явно переборщил  big_smile
"Что касается местного футбола, то складывается двоякое впечатление. С одной стороны - на национальный чемпионат приходит не так много народу, с другой – сборную здесь обожают."
Скорее никто не ходит big_smile


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#6974 2014-07-03 18:46:28

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

QSUB07Fx2uQ.jpg

Offline

#6975 2014-07-03 19:07:02

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

pereрkir пишет:

и проигрывает еще

Грустный почин "Бананца" "поддержали" ещё два клуба - "Ширак" и "Пюник" дома проиграли казахским клубам. Позже ещё "Мика" сыграет в хорватском Сплите...
А вот казахи - просто молодцы: три матча - три победы, правда, соперники не из элиты...
Ширак        1-2        Шахтер Караганды
Кайрат        1-0        Кукес (Албания)
Пюник        1-4        Астана

Редактировался Chevalier (2014-07-03 19:19:27)

Offline

Подвал доски