#1 2008-08-07 21:48:09

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

eee49-000-copy330.jpg?s=760&r=0

    В РАМКАХ ТРЕТЬЕГО КВАЛИФИКАЦИОННОГО РАУНДА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ УЕФА 13 АВГУСТА В МОСВЕ НА СТАДИОНЕ "ЛУЖНИКИ" И 27 АВГУСТА В КИЕВЕ НА СТАДИОНЕ "ДИНАМО" ИМЕНИ ВАЛЕРИЯ ЛОБАНОВСКОГО НАС ЖДЕТ ВЕЛИКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ УКРАИНСКОГО И РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА - ДИНАМО - СПАРТАК. ЕТО БУДЕТ ВЕЛИКОЕ ДЕРБИ, ВЕЛИКАЯ БИТВА...


p.s. высказываемся по этому поводу smile

Offline

#2 2008-08-07 21:59:24

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

Ну конечно Спартак облажается!


baby-yoda-6.gif

Offline

#3 2008-08-07 23:32:45

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

ДУмаю СПартак проиграет. Динамо щас если объвективнее сильнее. А я за ЦСКА все равно-) Так, что мне глубоко пофиг:)



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#4 2008-08-07 23:43:17

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

зенит, зенит)))


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#5 2008-08-09 00:05:18

The_Fast
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 66

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

Хоть я и болею за Зенит, мне кажется, что Спартак пройдет. Просто я смотрел ответный матч 2-го квалификационного раунда, когда клуб Динамо (Киев) играл с клубом Дрогеда из Ирландии (вроде так клуб называется, если не прав, поправьте). Так вот... динамовцы в том матче еле ноги с поле унесли. Еле удержали ничью, причем ирланды, как минимум, два раза могли забить победный гол, просто один раз мимо пустых ворот промазали, а второй раз мяч от вратаря в штангу попал. Хотя матч со Спартаком это всегда для Динамо мотивация, я думаю, что наши все-таки пройдут. Вперед Спартак=]]

Offline

#6 2008-08-10 11:16:21

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

Вперед Динамо! Это будет бойня за выживание, и победит сильнейший! Динамо вся украина за тебя!

Offline

#7 2008-08-11 04:51:30

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

Динамо сейчас не на высоте,так что матч будет очень интересный,тем более в Лиге они вместе уже давно не играли!
Золотое время Динамо было при Лобановском,которого уже нет,тогда же весь мир узнал Андрея Шевченко,ну а щас,к сожалению,команда ничего хорошего не показывает.

Offline

#8 2008-08-11 20:34:56

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

[quote E-Gor]Вперед Динамо! Это будет бойня за выживание, и победит сильнейший! Динамо вся украина за тебя!

Бойня на выживание сейчас в Грузии и Южной Осетии. А это будет футбольный матч, пусть и сравнительно принципиальный. "Спартак" сейчас тоже далеко не на пике формы, смена гендиректора, конфликт тренера с ветеранами команды...

Offline

#9 2008-08-11 22:35:29

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

[quote Capricornus][quote E-Gor]Вперед Динамо! Это будет бойня за выживание, и победит сильнейший! Динамо вся украина за тебя!

Бойня на выживание сейчас в Грузии и Южной Осетии. А это будет футбольный матч, пусть и сравнительно принципиальный. "Спартак" сейчас тоже далеко не на пике формы, смена гендиректора, конфликт тренера с ветеранами команды...

еще раз повторю для особо не понятливых!я написал это со стороны истории, когда матч между Спартаком и Динамо был напряженным Это будет бой на выживание и крапка!

Offline

#10 2008-08-11 22:39:17

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

del!

Offline

#11 2008-08-13 21:59:33

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

Поздравляю Динамо с победой над Спартаком. да еще и в гостях! Мы лучшие! Игра была на высшем уровне и Динамо докозало, что могут порвать любого со счетом 4:1! Вива Динамо!Слава Украине!

Offline

#12 2008-08-14 09:41:04

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

smile))) Поздравляю Динамо))) ох))) Спартак сейчас не в лучшей форме) ну да ладно) я как и говорил Зенит - Чемпион)))


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#13 2008-08-14 11:26:20

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

Пропустил сам матч,но счет меня реально поразил,не ожидал...Поздравляю!

Offline

#14 2008-08-14 12:35:33

The_Fast
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 66

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

[quote E-Gor]Поздравляю Динамо с победой над Спартаком. да еще и в гостях! Мы лучшие! Игра была на высшем уровне и Динамо докозало, что могут порвать любого со счетом 4:1! Вива Динамо!Слава Украине!

Да ладно уже... это скорей Спартак был на низшем уровне, чем Динамо на высшем. Хотя, что поражение закономерно трудно не признать. Ну ладно, значит будем болеть в ЛЧ ток за Зенит.

p.s. Очень хочу, чтобы Динамо и Зенит в ЛЧ оказались в одной группе))

Offline

#15 2008-08-18 02:22:21

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

И все равно Спартак лучший.Как ни крути.

Offline

#16 2008-08-18 17:50:03

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

[quote Olivander]И все равно Спартак лучший.Как ни крути.

Это тебе так хочется! А точку. в том кто круче Спартак или Динамо поставит матч в Киеве! Вот тогда уже на все 100% можно будет рассудить, кто круче! Но покаместь, после первого матча Динамо лучше и крапка!

Offline

#17 2008-08-20 14:27:10

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

[quote E-Gor][quote Olivander]И все равно Спартак лучший.Как ни крути.

Это тебе так хочется! А точку. в том кто круче Спартак или Динамо поставит матч в Киеве! Вот тогда уже на все 100% можно будет рассудить, кто круче! Но покаместь, после первого матча Динамо лучше и крапка!

Противостояния Динамо и Спартака было похоже как на такую миниатюра.Злая собака лает на ранненого слона.Слон то здоровый намного мощнее,сильнее,но когда он больной,то поделать ничего не может...."Собака злая-Динамо.Спартак-Слон раненный.Думаю,в Киеве Спартак проиграет опять,но будь он не "раненным" от "собаки и мокрого вместо не осталось бы.

Offline

#18 2008-08-20 14:59:15

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

Olivander-=SL=-, ет ты щас про футбол говориш? так вот к твоему сведению по уровню исполнителей Динамо повыше Спартака, и в данном случае мы имеем большого здорового слона в виде Динамо и ранненого пса в виде Спартака....
п.с. а вообще такие сравнения были бы уместны если бы мы говорили не о Спартаке и  Динамо, а хотя-бы о Барселоне или Манчестер Юнтд. и Динамо...

Offline

#19 2008-08-20 16:38:16

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

[quote Olivander][quote E-Gor][quote Olivander]И все равно Спартак лучший.Как ни крути.

Это тебе так хочется! А точку. в том кто круче Спартак или Динамо поставит матч в Киеве! Вот тогда уже на все 100% можно будет рассудить, кто круче! Но покаместь, после первого матча Динамо лучше и крапка!

Противостояния Динамо и Спартака было похоже как на такую миниатюра.Злая собака лает на ранненого слона.Слон то здоровый намного мощнее,сильнее,но когда он больной,то поделать ничего не может...."Собака злая-Динамо.Спартак-Слон раненный.Думаю,в Киеве Спартак проиграет опять,но будь он не "раненным" от "собаки и мокрого вместо не осталось бы.

Ну если Динамо злая собака, то, мне интересно, если ли хоть одна команда Армении, которая бы засветилась в групповом раунде Лиге Чемпионов и Кубке Уефа! По-моему  команды Армении и на тараканов не тянут! В лучшем случае муравьи!

Offline

#20 2008-08-20 19:25:02

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

[quote Olivander][quote E-Gor][quote Olivander]И все равно Спартак лучший.Как ни крути.

Это тебе так хочется! А точку. в том кто круче Спартак или Динамо поставит матч в Киеве! Вот тогда уже на все 100% можно будет рассудить, кто круче! Но покаместь, после первого матча Динамо лучше и крапка!

Противостояния Динамо и Спартака было похоже как на такую миниатюра.Злая собака лает на ранненого слона.Слон то здоровый намного мощнее,сильнее,но когда он больной,то поделать ничего не может...."Собака злая-Динамо.Спартак-Слон раненный.Думаю,в Киеве Спартак проиграет опять,но будь он не "раненным" от "собаки и мокрого вместо не осталось бы.

ДИНАМО(КИЕВ) :
12-кратный чемпион Украины
2-кратный обладатель Кубка Кубков
13-кратный Чемпион СССР
9-кратный обладатель Кубка Украины
Обладатель Суперкубка УЕФА
9-кратный обладатель Кубка СССР
3-кратный обладатель Суперкубка Украины
Олег Блохин и Игорь Беланов обладатели "Золотого мяча"
3-кратный обладатель Кубка сезона СССР.

Это- тебе для большей информации  по поводу "злых собак",и "раненых слонов".Хотя вряд ли ты поймешь.

Offline

#21 2008-08-20 19:44:30

Alex Dinaro
Участник
Из Москва/Ижевск
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,538

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

помоему тему лучше закрыть...

Offline

#22 2008-08-20 20:53:13

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

[quote E-Gor][quote Olivander][quote E-Gor][quote Olivander]И все равно Спартак лучший.Как ни крути.

Это тебе так хочется! А точку. в том кто круче Спартак или Динамо поставит матч в Киеве! Вот тогда уже на все 100% можно будет рассудить, кто круче! Но покаместь, после первого матча Динамо лучше и крапка!

Противостояния Динамо и Спартака было похоже как на такую миниатюра.Злая собака лает на ранненого слона.Слон то здоровый намного мощнее,сильнее,но когда он больной,то поделать ничего не может...."Собака злая-Динамо.Спартак-Слон раненный.Думаю,в Киеве Спартак проиграет опять,но будь он не "раненным" от "собаки и мокрого вместо не осталось бы.

Ну если Динамо злая собака, то, мне интересно, если ли хоть одна команда Армении, которая бы засветилась в групповом раунде Лиге Чемпионов и Кубке Уефа! По-моему  команды Армении и на тараканов не тянут! В лучшем случае муравьи!

Слушай,упырь,причем тут команды из Армении???А если хочешь статистики,то Арарат столько раз вас делал,что и этого хватит от страны с населением в 3 млн....

По классу исполнителей Динамо не может быть выше Спартака.Она ниже.Просто вот тебе цитата в тему "Стадо баранов, возглавляемое львом, всегда победит стадо львов, возглавляемое бараном. © Наполеон"

Вот так то.

Offline

#23 2008-08-20 21:59:47

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

Вот причем тут Армения?! Вам лишь бы поспорить. Смысл темы и зачем её составляли не пойму... Только настроние портите себе, да и другим



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#24 2008-08-20 22:38:07

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: ДИНАМО (Киев) - СПАРТАК (Москва)

[quote Olivander][quote E-Gor][quote Olivander][quote E-Gor][quote Olivander]И все равно Спартак лучший.Как ни крути.

Это тебе так хочется! А точку. в том кто круче Спартак или Динамо поставит матч в Киеве! Вот тогда уже на все 100% можно будет рассудить, кто круче! Но покаместь, после первого матча Динамо лучше и крапка!

Противостояния Динамо и Спартака было похоже как на такую миниатюра.Злая собака лает на ранненого слона.Слон то здоровый намного мощнее,сильнее,но когда он больной,то поделать ничего не может...."Собака злая-Динамо.Спартак-Слон раненный.Думаю,в Киеве Спартак проиграет опять,но будь он не "раненным" от "собаки и мокрого вместо не осталось бы.

Ну если Динамо злая собака, то, мне интересно, если ли хоть одна команда Армении, которая бы засветилась в групповом раунде Лиге Чемпионов и Кубке Уефа! По-моему  команды Армении и на тараканов не тянут! В лучшем случае муравьи!

Слушай,упырь,причем тут команды из Армении???А если хочешь статистики,то Арарат столько раз вас делал,что и этого хватит от страны с населением в 3 млн....

По классу исполнителей Динамо не может быть выше Спартака.Она ниже.Просто вот тебе цитата в тему "Стадо баранов, возглавляемое львом, всегда победит стадо львов, возглавляемое бараном. © Наполеон"

Вот так то.

А кто такой Арарат?
Вообще то за словами следить нужно,при чем здесь "упырь"?Странно,но у тебя везде одни "злые собаки","раненные слоны","стадо баранов со львом","стадо львов с бараном",че за зверушки одни,дальше кто будет?Летающие кошки и пукающие мышки?

Offline

Подвал доски